САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вт Янв 29, 2008 9:10 pm

infin пишет:Всем привет!
Как-то сегодня мало активности, видимо, есть о чем подумать после ответов Е.В.Х.?
Не знаю кто как, а я с удовольствием почитал высказывания Vladlenы.
Продолжил выполнение кальдиза - эффект прежний. Сократив время до 5 сек одновременно увеличил общую продолжительность упражнения, и опять тело стало словно "наполненное шумом". Не могу по-другому описать, не знаю как, это ощущение. А сознание снова будто само-по-себе.
Может это ненормально? У кого-нибудь что-то подобное происходит?

Меня интересует, а вреда не будет если увеличивать продолжительность?
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Вт Янв 29, 2008 10:38 pm

nik пишет:
infin пишет:Всем привет!
Как-то сегодня мало активности, видимо, есть о чем подумать после ответов Е.В.Х.?
Не знаю кто как, а я с удовольствием почитал высказывания Vladlenы.
Продолжил выполнение кальдиза - эффект прежний. Сократив время до 5 сек одновременно увеличил общую продолжительность упражнения, и опять тело стало словно "наполненное шумом". Не могу по-другому описать, не знаю как, это ощущение. А сознание снова будто само-по-себе.
Может это ненормально? У кого-нибудь что-то подобное происходит?

Меня интересует, а вреда не будет если увеличивать продолжительность?

Да интересно до какой степени можно увеличивать подходы? По 10 сек. с утра - написано что по 12 раз, и всё? больше нельзя?

Я пока работаю по 5 сек. правда раз 7 или больше в день ( подходов) по 12 вдохов-выдохов. bounce
Я вообще после применения даного комплекса ( подъём, 12 раз прокручиваться вокруг оси туды, потом сюды (взбалтывания), питья талой воды, кальдиз перед сном, перед подъёмом, питья отваров из калины, рябины (витамин С), борьба с закладыванием ног) Rolling Eyes - уже четвёртый день постоянно кальдизом ( по 5 сек) борюсь со сном, и ещё такой апетит появился, аж под ложечкой тянет (слона бы съела), и ещё кучек блуждающих болей ( то голова, то почьки, то сердце, то горло) - ну с болями то понятно - это чистка пошла, а вот когда спать перехочется????
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вт Янв 29, 2008 10:50 pm

Да, да, да... аппетит просто сумасшедший. Twisted Evil И вроде говоришь себе хватит, наелся! И все равно, продолжаешь.... Закладывание ног у меня уже автоматически получается, как только заложил, тут же бац и вспоминил: ан-нет нельзя так сидеть.

Ingeborga а почему 12 раз (взбалтывание), ведь Е.В.Х. писал 24 раза по часовой и против?
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Ср Янв 30, 2008 12:06 am

to infin Спасибо на добром слове, мне очень важна была поддержка, даже если я и не совсем правильно рассуждаю javascript:emoticonp('Smile')
Smile

Скажите пожалуйста, а какие вращения и другие упражнения вы обсуждаете? Или я не получила все рассылки, или не нашла это на форуме, но единственное упражнение, которое я видела - это дыхательное ( не считая талой воды и времени подъема)
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, или просто дайте скидку.
Спасибо
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 12:34 am

Vladlena пишет:to infin Спасибо на добром слове, мне очень важна была поддержка, даже если я и не совсем правильно рассуждаю javascript:emoticonp('Smile')
Smile

Скажите пожалуйста, а какие вращения и другие упражнения вы обсуждаете? Или я не получила все рассылки, или не нашла это на форуме, но единственное упражнение, которое я видела - это дыхательное ( не считая талой воды и времени подъема)
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, или просто дайте скидку.
Спасибо

H.E.V. пишет: Начните с малого. Подьем за 20 минут до рассвета. Покрутитесь по часовой стрелки 24 раза и против часовой 24 (вокруг своей оси). Выпейте талой воды. Это "взболтает" Вас. И обязательно - НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ ДНЕМ. Это пагубная привычка уничтожила много начинаний.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Ср Янв 30, 2008 1:24 am

to Vovan Большое спасибо. Про подъем и воду я помню, а про покрутиться, - просто вычеркнуло из памяти.
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Ср Янв 30, 2008 9:41 am

Тоже борюсь с закладываниям ног. Приходится себя постоянно одергивать, так я к этому привыкла.
Да и аппетит тоже проснулся нехилый. Сейчас пытаюсь воссоздавать себя каждую секунду, появилось очень четкое ощущение жизни в настоящем, классно.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Ср Янв 30, 2008 9:56 am

Это первые 2-а дня прокручивалась 12 раз, потому что тошнило и падала. Правда и вставала я тогда раньше(надо было), подъём в 6.00 утра. Видно ещё из-за этого. А теперь делаю 24, и могу вставать в 7.30 утречка, как раз в 8.00 всходит солнце. Правда после прокрутки всё тотже эффект - в смысле тошноты, но терплю. Потом водичку заряжу и пью, тошнота проходит. Правда вода буквально естса, а не пьётса (она какая то, как бульён, насыщенная). А вот с едой - как в прорву, еш,еш, а желудок тянет и тянет - жрать давай, чё голодом мориш, аж до тошноты.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Ср Янв 30, 2008 8:43 pm

Ingeborga пишет:Это первые 2-а дня прокручивалась 12 раз, потому что тошнило и падала. Правда и вставала я тогда раньше(надо было), подъём в 6.00 утра. Видно ещё из-за этого. А теперь делаю 24, и могу вставать в 7.30 утречка, как раз в 8.00 всходит солнце. Правда после прокрутки всё тотже эффект - в смысле тошноты, но терплю. Потом водичку заряжу и пью, тошнота проходит. Правда вода буквально естса, а не пьётса (она какая то, как бульён, насыщенная). А вот с едой - как в прорву, еш,еш, а желудок тянет и тянет - жрать давай, чё голодом мориш, аж до тошноты.
Indeborga, а задай эти вопросы Евгению Владимировичу. Думаю не только тебе интересны ответы, мне наприм тоже, а тем более, что в нашем полку постоянно прибывает.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:11 pm

Когда я проходила этот этап, я вот что поняла. Желудок сильно разборчив в пище. То есть реагирует на неправильное питание. Или ЖОР или неохота есть. Я решила это так - есть только натур продукты (никаких колбас, консерв и другой ерунды неизвестно с чего сделанных). И когда желудок начал получать качественную пищу, то состояние улучшилось. И еще. У меня был страшный жор на цитрусовые. В день сьедала около 3 кг. Короче потом было на них противно смотреть, аш аллергия появилась. Так что попробуйте временно перейти на более качественную пищу. Это не ударит по карману, так как чувство "сытости" намного больше длится при меньшем ее употреблении. Что по цене в итоге получается не дороже чем "разная хрень" No
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 11:31 pm

ЖОР можно объяснить и так: талая вода ускоряет окислительно-восстановительные рекакции в организме, таким образом ускоряется обмен веществ - соответственно чем быстрей перерабатывается, тем больше ешь...

Хотя, я скажу по себе - у меня как-то аппетит наоборот умерился...я стал меньше потреблять пищи...и честно говоря, от этого лучше себя чувствую...а раньше очень любил набить желудок. Smile

Еще по поводу витамина С. Ребята я ем клюкву - 2 чайные ложки с утра...в ней витамина С с головой хватит. "...клюква является превосходным природным источником витамина С и антиоксидантов, способствующих замедлять процессы старения в организме, а значит, и появление хронических заболеваний...а также в ней содержится много витамина С" Ну и так в день пару яблок, апельсинку, бананов..сока выпью...только, если кто вздумает есть клюкву, после неё надо зубы обязательно полоскать...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:38 pm

ВОВАН, СПАСИБО ЗА КЛЮКВУ. У МЕНЯ ВОПРОС. Я ЕГО ЗАДАЛА Е.В.Х. ПРОДУБЛИРУЮ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО И КАК ДУМАЕТ ""Уважаемый Е.В.Х. Объясните пожалуйста что Вы имеете в виду под словом БОГ. Я не могу до конца понять. Одно поняла - что это не как в традиционных религиях. Я поняла - что БОГ ЭТО И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ. И мы его никогда не познаем из за того, что он не делим. Или наоборот нам надо научиться соединять видя две стороны проявленную и непроявленную. Вообщем каша-малаша. Объясните пожалуйста, потому что чувствую, что смысл сказанного ускользает от меня."

В практике дошла до того, что тяжело понять смысл слова БОГ в сантатике. Раньше не предавала значение, а теперь какая-то навящивая идея. Хочу разобраться, что имеет в виду Е.В.Х. Потому что это сильно отличается от стандартного понятия. Ребят подскажите, кто что сможет!!!! cat
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Чт Янв 31, 2008 9:58 am

Я понимаю идею Бога в даном случае как целостную энергию, которая есть везде.
В религии Бог - что-то типа Президента Вселенной.
Здесь же Бог - это все, каждый атом всего живого и неживого. Просто его надо "ощутить" обретя единство.
Ну как-то так
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Чт Янв 31, 2008 11:34 am

Один вопрос: надо вставать за 20 минут до рассвета. А если встаешь за 40 (или что-то в этом роде, короче больше чем за 20) то что?
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Чт Янв 31, 2008 2:06 pm

messalina пишет:Слышала о таком методе структуризации воды с помощью специальных матриц (не помню, как называется). Суть в том, что изображение имеет структурирующий эффект. Вроде это подтверждается исследованиями. Кто что думает на этот счет?

Сайт www.popuri.ru. «Тайная жизнь воды Масару Эмото» и «Магическая сила водяных кристаллов» разработанные Масаро Эмото, 48 карт с изображением кристаллов воды плюс брошюра. Интернет магазин www.top-kniga.ru. Очень интересно, но по моему лучше пока практиковать по Сантатике.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Чт Янв 31, 2008 2:50 pm

messalina пишет:Один вопрос: надо вставать за 20 минут до рассвета. А если встаешь за 40 (или что-то в этом роде, короче больше чем за 20) то что?

Имеется в виду не позже. Можно раньше.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Чт Янв 31, 2008 4:16 pm

Twisted Evil Хочу поделитьса интересными наблюдениями.
У меня теперь в доме все пьют заряженную мной талую воду. Отвары нехотят пить. Тоесть они только воду пьют. И у меня теперь сплошные проблемы с готовкой еды. Мне даже кажется что и меня сожрут. И они даже не вкурсе что это талая и заряженная вода. Просто заряжу втихаря и даю пить когда просят попить. Laughing Во настаралась для себя!!!! теперь от плиты не отхожу. Варю, пеку. Ужасть.
О качестве пищи. Я вообщето живу в деревне, по магазинам полуфабрикатов практически не покупаю. Вода из своего колодца. pirat
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Практика

Сообщение  Vikka Чт Янв 31, 2008 8:21 pm

Хочу поделиться и своим событием или результатом.
Я талую воду пью третий день, и два из них я жалобно ныла на воду, в надежде разрешить конфликт с бывшим мужем не доводя дело до суда. К вечеру второго дня вся утряслось так, как я и заказывала.
Теперь вот сижу и думаю, может Великий Создатель пошутить так решил? Он известный приколист, несмотря на возраст.
В случайные совпадения я не верю....
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Чт Янв 31, 2008 8:49 pm

Smile Мдя! Я уже 5-й день по системе (тоесть всё как в практике написано) живу. Жёр постепенно сегодня перешол в состояние подташнивания, или нормального потребления еды, но с другой стороны спокойствие и уверенность (присутствовавшие первые 4-ре дня, сменились жуткой чувствительностью и раздражительностью,( чуть не разревелась,всю аж трясло когда мои дети между собой выясняли отношения, или когда муж в очередной раз читал мне нотацию), хотя раньше я реагировала на всякое такое поведение довольно сдержанно, по философски ( у каждого свои заморочки). Ещё странное онемение в голове, то в правом полушарии, то потом смещалось в левое, и опять пошло бродить. Какая то нечувствительнось кожи в разных местах. В голове вообще мысли сосредоточить немогу. Тяжёлый сегодня в этом плане день.
А как у вас дела? Или это у меня только такая реакция? Или это просто весна? geek
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Чт Янв 31, 2008 8:56 pm

Vikka пишет:Хочу поделиться и своим событием или результатом.
Я талую воду пью третий день, и два из них я жалобно ныла на воду, в надежде разрешить конфликт с бывшим мужем не доводя дело до суда. К вечеру второго дня вся утряслось так, как я и заказывала.
Теперь вот сижу и думаю, может Великий Создатель пошутить так решил? Он известный приколист, несмотря на возраст.
В случайные совпадения я не верю....

Два дня для реализации это ж классс!!!
У меня правда желание тянет эдак на 30000 Э. Тут уровень надо сильно поднимать.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Чт Янв 31, 2008 9:06 pm

Ingeborga пишет:Smile Мдя! Я уже 5-й день по системе (тоесть всё как в практике написано) живу. Жёр постепенно сегодня перешол в состояние подташнивания, или нормального потребления еды, но с другой стороны спокойствие и уверенность (присутствовавшие первые 4-ре дня, сменились жуткой чувствительностью и раздражительностью,( чуть не разревелась,всю аж трясло когда мои дети между собой выясняли отношения, или когда муж в очередной раз читал мне нотацию), хотя раньше я реагировала на всякое такое поведение довольно сдержанно, по философски ( у каждого свои заморочки). Ещё странное онемение в голове, то в правом полушарии, то потом смещалось в левое, и опять пошло бродить. Какая то нечувствительнось кожи в разных местах. В голове вообще мысли сосредоточить немогу. Тяжёлый сегодня в этом плане день.
А как у вас дела? Или это у меня только такая реакция? Или это просто весна? geek

Я замечала такие результаты у люде, которые во время "системы" (как ты выразилась Very Happy ) употребляют спиртное в любом количестве (даже в очень маленьких). Не важно что это: пиво, вино, мартини, водка и т.д. Даже лекарства на основе спирта способны вызвать О_О_О_ ЧЕНЬ своеобразное поведение организма.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Пт Фев 01, 2008 7:29 am

marrica пишет:У МЕНЯ ВОПРОС. Я ЕГО ЗАДАЛА Е.В.Х. ПРОДУБЛИРУЮ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО И КАК ДУМАЕТ ""Уважаемый Е.В.Х. Объясните пожалуйста что Вы имеете в виду под словом БОГ. Я не могу до конца понять. Одно поняла - что это не как в традиционных религиях. Я поняла - что БОГ ЭТО И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ. И мы его никогда не познаем из за того, что он не делим. Или наоборот нам надо научиться соединять видя две стороны проявленную и непроявленную. Вообщем каша-малаша. Объясните пожалуйста, потому что чувствую, что смысл сказанного ускользает от меня."

В практике дошла до того, что тяжело понять смысл слова БОГ в сантатике. Раньше не предавала значение, а теперь какая-то навящивая идея. Хочу разобраться, что имеет в виду Е.В.Х. Потому что это сильно отличается от стандартного понятия. Ребят подскажите, кто что сможет!!!! cat

Как я вас понимаю, я тоже мучилась этим вопросом... Придумала много объяснений, вроде все правильно, но как-то не то все... Чего-то не хватает... все общие слова...
Когда я читала стенограмму семинара, я просто споткнулась об эпиграф к первому дню:
"Тук-тук!" - неожиданно донеслось из глубины души.
"Кто там?" - с удивлением и испугом спросил Искатель.
"Это Бог", - раздался голос изнутри.
"Докажи", - сказал Искатель.
Наступила тишина.

Так просто! ведь я всегда это знала (нам всегда говорили, бог в тебе, ищи бога в себе и т.д.), почему же мы пытаемся найти его еще где-то. Мне кажется, что это ответ (по крайней мере для меня, и на сегодняшний момент) И сегодняшняя рассылка это подтверждает.
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty практика

Сообщение  Vikka Пт Фев 01, 2008 2:16 pm

Ingeborga пишет:
Vikka пишет:Хочу поделиться и своим событием или результатом.
Я талую воду пью третий день, и два из них я жалобно ныла на воду, в надежде разрешить конфликт с бывшим мужем не доводя дело до суда. К вечеру второго дня вся утряслось так, как я и заказывала.
Теперь вот сижу и думаю, может Великий Создатель пошутить так решил? Он известный приколист, несмотря на возраст.
В случайные совпадения я не верю....

Два дня для реализации это ж классс!!!
У меня правда желание тянет эдак на 30000 Э. Тут уровень надо сильно поднимать.

Желание на 30000Э пошло с сегодняшнего дня. Посмотрю что получится. What a Face
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty практика

Сообщение  Vikka Пт Фев 01, 2008 2:33 pm

Vladlena пишет:
marrica пишет:У МЕНЯ ВОПРОС. Я ЕГО ЗАДАЛА Е.В.Х. ПРОДУБЛИРУЮ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО И КАК ДУМАЕТ ""Уважаемый Е.В.Х. Объясните пожалуйста что Вы имеете в виду под словом БОГ. Я не могу до конца понять. Одно поняла - что это не как в традиционных религиях. Я поняла - что БОГ ЭТО И ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ. И мы его никогда не познаем из за того, что он не делим. Или наоборот нам надо научиться соединять видя две стороны проявленную и непроявленную. Вообщем каша-малаша. Объясните пожалуйста, потому что чувствую, что смысл сказанного ускользает от меня."

В практике дошла до того, что тяжело понять смысл слова БОГ в сантатике. Раньше не предавала значение, а теперь какая-то навящивая идея. Хочу разобраться, что имеет в виду Е.В.Х. Потому что это сильно отличается от стандартного понятия. Ребят подскажите, кто что сможет!!!! cat

Как я вас понимаю, я тоже мучилась этим вопросом... Придумала много объяснений, вроде все правильно, но как-то не то все... Чего-то не хватает... все общие слова...
Когда я читала стенограмму семинара, я просто споткнулась об эпиграф к первому дню:
"Тук-тук!" - неожиданно донеслось из глубины души.
"Кто там?" - с удивлением и испугом спросил Искатель.
"Это Бог", - раздался голос изнутри.
"Докажи", - сказал Искатель.
Наступила тишина.

Так просто! ведь я всегда это знала (нам всегда говорили, бог в тебе, ищи бога в себе и т.д.), почему же мы пытаемся найти его еще где-то. Мне кажется, что это ответ (по крайней мере для меня, и на сегодняшний момент) И сегодняшняя рассылка это подтверждает.

Я думаю, что представлени Бога как человека, это издержки традиционной религии(неважно какой) и боязнь нашей слабой психики, ну не может человек себе представить то , чего никогда не видел. А вдруг ты потом решишь, что равна Богу, ведь мы созданы по его образу и подобию, значит и мы кто? Правильно, мы и есть Он! А также все остальное леса,поля,горы,реки и собаки и кошки и вся остальная живность.
Я вот не могу представить Бога бедным, больным и несчастным, по определению не получается. Значит и мы должны быть здоровыми,богатыми и счастливыми! Такая вот моя теория.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 4 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 01, 2008 4:18 pm

marrica пишет:
Ingeborga пишет:Smile Мдя! Я уже 5-й день по системе (тоесть всё как в практике написано) живу. Жёр постепенно сегодня перешол в состояние подташнивания, или нормального потребления еды, но с другой стороны спокойствие и уверенность (присутствовавшие первые 4-ре дня, сменились жуткой чувствительностью и раздражительностью,( чуть не разревелась,всю аж трясло когда мои дети между собой выясняли отношения, или когда муж в очередной раз читал мне нотацию), хотя раньше я реагировала на всякое такое поведение довольно сдержанно, по философски ( у каждого свои заморочки). Ещё странное онемение в голове, то в правом полушарии, то потом смещалось в левое, и опять пошло бродить. Какая то нечувствительнось кожи в разных местах. В голове вообще мысли сосредоточить немогу. Тяжёлый сегодня в этом плане день.
А как у вас дела? Или это у меня только такая реакция? Или это просто весна? geek

Я замечала такие результаты у люде, которые во время "системы" (как ты выразилась Very Happy ) употребляют спиртное в любом количестве (даже в очень маленьких). Не важно что это: пиво, вино, мартини, водка и т.д. Даже лекарства на основе спирта способны вызвать О_О_О_ ЧЕНЬ своеобразное поведение организма.

Не то. Алкоголь давно исключён из моего рациона. Дрождевое тесто ем мало, кефира или кваса давно не пила. Не курю. Правда пол сосиски недавно съела в гостях. Ещё кофе хороший пью.
Может через кофе? сегодня такое же состояние. Но в принципе должно пройти, организм врядли долго будет приспосабливаться к такому режиму. Раньше я 3-х дневную сухую голодовку переносила запросто. Rolling Eyes
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения