САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пт Янв 25, 2008 10:47 am

Like a Star @ heaven Marrika Ты писала что если вставать за 20 мин. до рассвета, то человек заряжается высшими вибрациями, и так тренируется проходимость нервных узлов и каналов. Это в начале, или это будет идти по спирали, как чистая вода вымывает засоренные трубы. Тоесть этого хватит? alien
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пт Янв 25, 2008 6:39 pm

Ingeborga пишет:Like a Star @ heaven Marrika Ты писала что если вставать за 20 мин. до рассвета, то человек заряжается высшими вибрациями, и так тренируется проходимость нервных узлов и каналов. Это в начале, или это будет идти по спирали, как чистая вода вымывает засоренные трубы. Тоесть этого хватит? alien

ЭТО ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ. ПОПРОБУЙ ДЛЯ НАЧАЛА ЭТО ПРОДЕЛАТЬ. ПРАКТИКУЙ 25 ДНЕЙ. ДАЛЬШЕ СКИНУ СЛЕДУЮЩУЮ ПОРЦИЮ "ЗНАНИЙ", А ТО РАНО, МОЖНО ГАДОСТЬ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТО ПРИМЕНИТЬ РАНЬШЕ. Я ТАК ЧУТЬ КАКУ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЛА. ТО ЕСТЬ ПОЧТИ ПЕРЕЖИЛА ТО, КОГДА ПРОВОДИМОСТЬ УЗЛОВ МАЛОВАТА. ОЩУЩЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, НО ПОУЧИТЕЛЬНО Twisted Evil
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Пт Янв 25, 2008 7:45 pm

marrica пишет:
Ingeborga пишет:Like a Star @ heaven Marrika Ты писала что если вставать за 20 мин. до рассвета, то человек заряжается высшими вибрациями, и так тренируется проходимость нервных узлов и каналов. Это в начале, или это будет идти по спирали, как чистая вода вымывает засоренные трубы. Тоесть этого хватит? alien

ЭТО ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ. ПОПРОБУЙ ДЛЯ НАЧАЛА ЭТО ПРОДЕЛАТЬ. ПРАКТИКУЙ 25 ДНЕЙ. ДАЛЬШЕ СКИНУ СЛЕДУЮЩУЮ ПОРЦИЮ "ЗНАНИЙ", А ТО РАНО, МОЖНО ГАДОСТЬ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТО ПРИМЕНИТЬ РАНЬШЕ. Я ТАК ЧУТЬ КАКУ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЛА. ТО ЕСТЬ ПОЧТИ ПЕРЕЖИЛА ТО, КОГДА ПРОВОДИМОСТЬ УЗЛОВ МАЛОВАТА. ОЩУЩЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, НО ПОУЧИТЕЛЬНО Twisted Evil
Marrica, подскажи пожалуйста, если человек по натуре "сова", что мне делать? Уже два дня встаю до рассвета и на работе часов до 11 словно зомби. А лечь спать раньше 24 часов не могу.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Пт Янв 25, 2008 8:06 pm

marrica пишет:
ЭТО ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ. ПОПРОБУЙ ДЛЯ НАЧАЛА ЭТО ПРОДЕЛАТЬ. ПРАКТИКУЙ 25 ДНЕЙ. ДАЛЬШЕ СКИНУ СЛЕДУЮЩУЮ ПОРЦИЮ "ЗНАНИЙ", А ТО РАНО, МОЖНО ГАДОСТЬ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЭТО ПРИМЕНИТЬ РАНЬШЕ. Я ТАК ЧУТЬ КАКУ СЕБЕ НЕ СДЕЛАЛА. ТО ЕСТЬ ПОЧТИ ПЕРЕЖИЛА ТО, КОГДА ПРОВОДИМОСТЬ УЗЛОВ МАЛОВАТА. ОЩУЩЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, НО ПОУЧИТЕЛЬНО Twisted Evil
Маррика, давай через 25 дней ты скидываешь следующий этап?
Я тоже рано встаю... Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Пт Янв 25, 2008 8:12 pm

infin пишет:Marrica, подскажи пожалуйста, если человек по натуре "сова", что мне делать? Уже два дня встаю до рассвета и на работе часов до 11 словно зомби. А лечь спать раньше 24 часов не могу.

Я тоже "страшный" сова. Но у тебя действительно дней 8-10 помучаешься и все..организм перестроиться.
у меня первые пару дней было тоже в 10-11 часов дня как зомби ходил...а потом начал с этим бороться...
делаешь себе положительные установки: "я люблю свою работу, жизнь, себя, ...и т.д." и главное внутренне улыбаться и оно отпускает...подробнее про установки постараюсь описать в теме "Использование первого закона Сантатики"...А! и еще я делаю небольшую физ. разминку в основном на растяжку мышц, сухожилий... Smile
а вставание на рассвете реально помагает.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 2:14 pm

Ребята, хочу в очередной раз высказаться про Закон Ментализма. Я как-то писал о том, как важно уметь контролировать свою мысль и даже дал простой пример из практики, но никто ни чего не высказал. Интересно узнать ваши наработки. Конечно, смотрение за секундной стрелкой часов, на первый взгляд может показаться слишком простым и не интересным занятием. Однако по-началу от меня это требовало определенных усилий. Сейчас я уже другим занимаюсь, если кого заинтересует пишите отвечу.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 2:22 pm

nik пишет:Ребята, хочу в очередной раз высказаться про Закон Ментализма. Я как-то писал о том, как важно уметь контролировать свою мысль и даже дал простой пример из практики, но никто ни чего не высказал. Интересно узнать ваши наработки. Конечно, смотрение за секундной стрелкой часов, на первый взгляд может показаться слишком простым и не интересным занятием. Однако по-началу от меня это требовало определенных усилий. Сейчас я уже другим занимаюсь, если кого заинтересует пишите отвечу.

Привет, НИК. Прохлопала я это. Опиши пожалуйста - это бедет многим интересно. Я чуть усложняю себе задачу. Делаю так: Сажусь на улице на скамейке и считаю сколько человек прошло по правую и (одновременно) по левую сторону от меня. Потом усложняю. Сколько человек из них детей бабушек младенцев блондинок брюнеток и так далее. Практика очень сильная. Хороша тем, что постоянно можно усложнять задания. В свое время это мне порекомендовал Х.Е.В. Знаете - очень помогает осознать, что в голове полный бардак. Не понять, а осознать. Вот что главное!!! И напиши про то, чем ты сейчас занимаешься. И вообще давайте если не ответили на сообщение позже их дублировать. Много интересного на форуме и по запарке можно пропустить Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 2:48 pm

Маррика, привет! Да, конечно, наблюдать за людьми это круто. И наверное очень сложно полностью концентрировать внимание. Я привык работать от простого к сложному. Секундная стрелка это всего лишь начало. Дальше круче. Выбирается любой предмет. На первых порах можно взять даже спичечный коробок. Желательно, чтоб предмет был ярким, так легче его запоминать. Смотреть нужно на него в теч. нескольки минут. Затем закрываем глаза и представляем его, со всеми нюансами, во всех подробностях. Я никогда не задумывался над тем насколько сложным может быть даже спичечный коробок. What a Face Затем открываем глаза и сверяем мысленный образ с самим предметом, дополняем упущенными деталями, опять закрываем глаза и т.д. до тех пор пока предмет не усвоится полностью.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 6:02 pm

nik пишет:Маррика, привет! Да, конечно, наблюдать за людьми это круто. И наверное очень сложно полностью концентрировать внимание. Я привык работать от простого к сложному. Секундная стрелка это всего лишь начало. Дальше круче. Выбирается любой предмет. На первых порах можно взять даже спичечный коробок. Желательно, чтоб предмет был ярким, так легче его запоминать. Смотреть нужно на него в теч. нескольки минут. Затем закрываем глаза и представляем его, со всеми нюансами, во всех подробностях. Я никогда не задумывался над тем насколько сложным может быть даже спичечный коробок. What a Face Затем открываем глаза и сверяем мысленный образ с самим предметом, дополняем упущенными деталями, опять закрываем глаза и т.д. до тех пор пока предмет не усвоится полностью.

Супер, начинаем раскачиваться. А на счет коробка мы еще делаем так. Собираешь группу людей. Садятся в круг и каждый начинает говорить про любую деталь коробка. Не повторяясь. Короче данное упражнение развивает внимание. На мой взгяд очень мало людей уделяют внимание деталям. Прикол в другом. После некоторого времени общаясь с людьми ты начинаешь замечать не 5-7 деталей в его поведении, а более 100. Ничто не ускользает от твоего внимания. Так намного легче принимать решения, когда подсознание и сознание фиксирует в несколько раз больше деталей.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Сб Янв 26, 2008 6:42 pm

nik пишет:Ребята, хочу в очередной раз высказаться про Закон Ментализма. Я как-то писал о том, как важно уметь контролировать свою мысль и даже дал простой пример из практики, но никто ни чего не высказал. Интересно узнать ваши наработки. Конечно, смотрение за секундной стрелкой часов, на первый взгляд может показаться слишком простым и не интересным занятием. Однако по-началу от меня это требовало определенных усилий. Сейчас я уже другим занимаюсь, если кого заинтересует пишите отвечу.

меня интересует...опиши пожалуйста чем ты занимаешься...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Сб Янв 26, 2008 6:45 pm

marrica пишет: И вообще давайте если не ответили на сообщение позже их дублировать. Много интересного на форуме и по запарке можно пропустить Exclamation

Ребят, честно, а вот про секундную стрелку по запарке и пропустил...и вообще за сегодня столько сообщений на форуме... Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Сб Янв 26, 2008 7:10 pm

Почему никто не говорит о полученной от Хомяка практике.
Я не знаю, читаем ли мы одно и тоже, но со своей стороны хочу сказать: "Евгений Владимирович, это просто класс. Евгвар - это супер, во-всяком случае по отношению ко мне".
А теперь хочу обратиться к Nikу и Marrice. Ребята вы ведь не одни. Обсуждаете то, что нам не известно.
Либо вводите и нас в курс дела, либо общайтесь иначе, а то читаю и не понимаю о чем вы вообще ведете речь. Не жадничайте, делитесь.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 7:38 pm

infin пишет:Почему никто не говорит о полученной от Хомяка практике.
Я не знаю, читаем ли мы одно и тоже, но со своей стороны хочу сказать: "Евгений Владимирович, это просто класс. Евгвар - это супер, во-всяком случае по отношению ко мне".
А теперь хочу обратиться к Nikу и Marrice. Ребята вы ведь не одни. Обсуждаете то, что нам не известно.
Либо вводите и нас в курс дела, либо общайтесь иначе, а то читаю и не понимаю о чем вы вообще ведете речь. Не жадничайте, делитесь.

ЗАМЕЧАНИЕ ПРИНЯЛА.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 7:38 pm

ИНФИН, ЗАЙДИ В ВИДЕО САНТАТИКИ. КОЕ-ЧТО ВЫЛОЖИЛА!!! Laughing
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 10:11 pm

Vovan пишет:
nik пишет:Ребята, хочу в очередной раз высказаться про Закон Ментализма. Я как-то писал о том, как важно уметь контролировать свою мысль и даже дал простой пример из практики, но никто ни чего не высказал. Интересно узнать ваши наработки. Конечно, смотрение за секундной стрелкой часов, на первый взгляд может показаться слишком простым и не интересным занятием. Однако по-началу от меня это требовало определенных усилий. Сейчас я уже другим занимаюсь, если кого заинтересует пишите отвечу.

меня интересует...опиши пожалуйста чем ты занимаешься...

Даже не знаю с чего начать. Rolling Eyes
Когда-то очень давно познакомился с книгами К.Кастанеды. Но тогда в силу своей не состоятельности и приземленного мышления, не до конца осознавал учение Д. Хуана. Притом, что там все говорилось весьма витиевато. Это уже потом после прочтения разных других книг, начал проводить паралели. И вот одно из таких паралелей, является концентрация внимания. Если обратите внимание то увидите, что во многих школах, учениях, это является основным элементом. А с Marric-ой мы дали лишь пару примеров из практики и делимся ими. Именно этим я сейчас вплотную занялся.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Сб Янв 26, 2008 11:00 pm

nik пишет:
А с Marric-ой мы дали лишь пару примеров из практики и делимся ими. Именно этим я сейчас вплотную занялся.
Я был бы очень рад если бы ты как можно чаще описывал разные приемы...
Практиковался только что с секундной стрелкой с агрессивной средой (музыка, шум...ит.д.)...из 2-х минут теряю контроль где-то на секунд 15 в общем...думаю еще пару дней со стрелкой, а потом более к сложным приемам...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 11:15 pm

Вот небольшая ссылка "Секреты развития интеллекта в спецслужбах". Собственно это архив еще одной рассылки, откуда я и взял эти приемы по концентрации.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Сб Янв 26, 2008 11:57 pm

Даже не знаю с чего начать. Rolling Eyes
Когда-то очень давно познакомился с книгами К.Кастанеды. Но тогда в силу своей не состоятельности и приземленного мышления, не до конца осознавал учение Д. Хуана. Притом, что там все говорилось весьма витиевато. Это уже потом после прочтения разных других книг, начал проводить паралели. И вот одно из таких паралелей, является концентрация внимания. Если обратите внимание то увидите, что во многих школах, учениях, это является основным элементом. А с Marric-ой мы дали лишь пару примеров из практики и делимся ими. Именно этим я сейчас вплотную занялся.
Кастанеда - это конечно хорошо, прекрасно помню как дон Хуан учил его наблюдать за людьми, сидя на лавочке. Но вот ваша с Marricoй переписка на форуме ставит в тупик. Вы обсуждаете стрелки часов, а у меня такое ощущение, что я с другой планеты. У вас какие-то общие практики? Объясните и поделитесь, может конечно я что-то пропустил, необезсудте.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вс Янв 27, 2008 12:05 am

Да, нет. Почему общие практики? Просто они схожи и цель у них одна: научиться управлять своим вниманием, что в последствии приводит к контролю над мыслями, эмоциями. Посудите сами, научившись направлять свое внимание в дно русло, научаешься и контролировать мысли. А сами упражнения могут быть совершенно любыми, можно даже самому их придумывать, усложнять, дополнять новыми деталями.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вс Янв 27, 2008 11:03 am

Ребята, хочу поделиться своим опытом. Не знаю как Вы на это отреагируете, но ладно. Помните в рассылке говорилось о том, что целью Сантатики является умение управлять энергией. Так вот однажды мне удалось перенаправить свою энергию из одного русла в другое. Все рассказать не могу по ряду причин:
Во-первых, это носит личный характер.
Во-вторых, еще осталось над чем призадуматься самому, разобраться.
Но, вкратце, чтобы стало понятно о чем речь, расскажу. Недавно, я расстался с девушкой, к которой испытывал сильные чувства. Тогда я еще только познакомился с Сантатикой, можно сказать лишь прочел архив рассылки. И вот, что я отуда вынес: мышление перестраивается таким образом, что человек сам начинает в окружающем находить истины. И брошенная ею фраза произвела на меня сильное впечатление: "Я знаю, что когда человек по-настоящему любит другого, он никогда не пожелает ему плохого, чтобы ни случилось." И действительно так. Я представил себе время в виде обычной линейки и отметил две точки Любовь и Ненависть. Получилось глупо, секунду назад я любил, а теперь ненависть. Разве не глупо. Конечно, в тот момент хотелось, наговорить кучу гадостей, взять и выплеснуть всю энергию без остатка, т.к. удержать ее не возможно, она требует действия, движения. Потом сказал себе Стоп, хватит! Сделай вид, что ничего не произошло, а энергию направь на достижение цели. Описать, что я при этом испытывал невозможно, разве что сравнить с тем, как ты засунул пальцы в розетку. Это действительно очень сильные переживания.
Что еще добавить, мы остались друзьями, продолжаем общаться, подбадриваем др. др....
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 11:24 am

nik пишет:Ребята, хочу поделиться своим опытом. Не знаю как Вы на это отреагируете, но ладно. Помните в рассылке говорилось о том, что целью Сантатики является умение управлять энергией. Так вот однажды мне удалось перенаправить свою энергию из одного русла в другое. Все рассказать не могу по ряду причин:
Во-первых, это носит личный характер.
Во-вторых, еще осталось над чем призадуматься самому, разобраться.
Но, вкратце, чтобы стало понятно о чем речь, расскажу. Недавно, я расстался с девушкой, к которой испытывал сильные чувства. Тогда я еще только познакомился с Сантатикой, можно сказать лишь прочел архив рассылки. И вот, что я отуда вынес: мышление перестраивается таким образом, что человек сам начинает в окружающем находить истины. И брошенная ею фраза произвела на меня сильное впечатление: "Я знаю, что когда человек по-настоящему любит другого, он никогда не пожелает ему плохого, чтобы ни случилось." И действительно так. Я представил себе время в виде обычной линейки и отметил две точки Любовь и Ненависть. Получилось глупо, секунду назад я любил, а теперь ненависть. Разве не глупо. Конечно, в тот момент хотелось, наговорить кучу гадостей, взять и выплеснуть всю энергию без остатка, т.к. удержать ее не возможно, она требует действия, движения. Потом сказал себе Стоп, хватит! Сделай вид, что ничего не произошло, а энергию направь на достижение цели. Описать, что я при этом испытывал невозможно, разве что сравнить с тем, как ты засунул пальцы в розетку. Это действительно очень сильные переживания.
Что еще добавить, мы остались друзьями, продолжаем общаться, подбадриваем др. др....

МОЖЕТ Я ЗАБИГАЮ ВПЕРЕД, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ОЩУТИЛ НА СЕБЕ ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА, О КОТОРОМ ГОВОРИЛ Е.В.Х. ВОТ ОН: http://www.santatica.com/Z4.html
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Вс Янв 27, 2008 12:56 pm

Всем привет.
Кто уже выполняет дыхательные упражнения? Что чувствуете при этом?
Когда-то занимался спортом и у нас в тренировочном процессе такая дыхательная гимнастика была.
Мы это упражнение называли "поймать собаку", почему именно так не знаю, название возникло до меня.
Но какого эффекта необходимо достичь объясню. Вы когда-нибудь присаживались на корточки, а через время резко вставали? Кровь резко покидает мозг и он испытывает недостаток кисрода, в глазах темнеет и вы готовы упасть. Вот этого и необходимо достигать задержкой дыхания. Причем у нас на тренировках вдох должен был длиться, даже если легкие уже заполнены полностью, а выдох - даже когда кажется, что и выдыхать-то нечего. Через время выполняя упражнение ощущаешь как тело живет отдельно он мозга.
Вчера выполнил эту практику от Е.В.Х. и опять испытал те же ощущения.
А как у вас?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Анатолий Пн Янв 28, 2008 3:21 pm

Доброго времени суток!
Первый день практики дыхательных упражнений:
На первой минуте, Тело, мягко говоря, удивилось и пыталось делать вдох во время цикла выдоха.
В эти мнгновения ощущал в области таза сильное жжение или щекочение, скорее и то и другое одновременно.
Надо сказать, ощущение довольно приятное.
Вечером все повторилось, плюс тело, практически мнгновенно, покрылось испариной.
Второй день: ощущений не наблюдаю.

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Пн Янв 28, 2008 7:28 pm

Начал тоже делать кальдиз...
В первый день ощутил значительное покалывание и щекотание нижней части лица (вся челюсть - где-то по щеки)...
Во второй день ощущения снизились очень сильно, но в той же области...
В третий день - не наблюдаю никаких ощущений, как и Анатолий...

Хотел увеличить до 10 секунд...но потом передумал...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 2 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Пн Янв 28, 2008 7:31 pm

кальдиз делаю лежа...

Но у меня такой вопрос, у кого какие ощущения возникают...в каких частях тела?
Почему у Анатолия ощущения в области таза, а у меня в нижней части лица?
Может быть это о чем-то говорит?
Опишите, кто что испытывает?
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения