САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз

Практика - Страница 14 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Чт Июл 10, 2008 12:18 am

Swetik пишет:
Лана пишет:
Vikka пишет:Народ сантатический, а как у вас обстоят дела с внутренним диалогом? У кого болтает у кого замолк, поделитесь, интересно!!!!!!!! cyclops cyclops cyclops



У меня бывает только тогда. когда Ролт новое задание или процессинг (особенно) дает geek
А так тишь да благодать

У меня в последнее время очень разошелся, мешает Воду делать, глушу "генве триа саданом", с переменным успехом.
А на процессинге с Ролтом наоборот замолкает, "вслушивается", наверное.
А вообще в голове такая каша собралась, что просто давит уже.

Это ИСЛ. Я в таких случаях беру ручку и бумагу или в компе и записываю всё подряд, как идёт, не задумываясь и не анализируя,до тех пор пока рука не остановится. После перечитываю, очень интересно. Мне помогает. Попробуйте. alien
У меня в эти дни удивительное состояние. Состояние счастья и радости. Просто счастье и радость.Не из за кого то , не из за чего то , просто есть. Удивительно и хорошо. Это Сантатика. Её практики. Желаю всем всем счастья и радости! sunny sunny sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения