САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Практика Empty Практика

Сообщение  nik Вс Янв 13, 2008 7:21 pm

Уважаемые, посетители, если кто-нибудь из Вас обладает знанием практик Сантатики, убедительная просьба написать, не скрывайте своих знаний, поведайте другим farao
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 10:30 pm

Вообщем вот что я проверяла, что работает. Это когда-то мне попадалась книга того же Хомяка. Еще до просмотра "воды". Суть такая - ставишь на ночь воду в морозильную камеру что-бы замерзла. Потом размораживаешь. Наливая в стакан (обязательно стекло) зажимаешь его между ладонями и читаешь мантру
"генве триа садан" семь раз. Потом все это выпиваешь.
Вот что я заметила:
1.Вода меняет вкус.
2.Состояние физическое и психическое улучшилось.
3.Быстрее напиваешься этой водой. Я водохлебка - раньше я выпивала 2.5 литра в день. Теперь 1л и вполне хватает. Вообщем применяйте и пишите результаты. Буду рада, если кому помогу. sunny
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 10:38 pm

Прежде чем произносить слова, я думаю следует знать их значение. Может оказатся лечим одно, "калечим" другое. Более того, мне кажется важны так же эмоции, которыми заряжаешь воду. Я, например, ставлю классическую музыку и выкидываю из головы всякую блажь, стараюсь думать о чем нибудь приятном. Мир не замедлил измениться, стал замечать больше позитива, что ли.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 10:47 pm

nik пишет:Прежде чем произносить слова, я думаю следует знать их значение. Может оказатся лечим одно, "калечим" другое. Более того, мне кажется важны так же эмоции, которыми заряжаешь воду. Я, например, ставлю классическую музыку и выкидываю из головы всякую блажь, стараюсь думать о чем нибудь приятном. Мир не замедлил измениться, стал замечать больше позитива, что ли.

Цель каждой мантры создать вибрации определенного порядка для создания вокруг себя определенного поля. Изначально мантры не переводятся, а являются сочетанием звуков с определенной частотой. Как писал Хомяк - мантра "генве триа садан" создает вокруг вас поле энергии "генве". Так как вода лучший приемник, то поглощает это поле, приобретая его свойства. В свою очередь попадаю во внутрь, она проводит работу по восстановлению Вас из нутри. Где-то такой смысл. Но конечно в мей интерпретации. Извиняйте, я не писатель Arrow
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Ср Янв 16, 2008 5:39 pm

marrica пишет: Суть такая - ставишь на ночь воду в морозильную камеру что-бы замерзла. Потом размораживаешь. :
Напиши детально пожалуйста, сколько замораживаешь по времени, и размораживаешь всю или часть...в общем можно подетальней по поводу разморозки и заморозки...очень надо
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пн Янв 21, 2008 10:27 am

Vovan пишет:
marrica пишет: Суть такая - ставишь на ночь воду в морозильную камеру что-бы замерзла. Потом размораживаешь. :
Напиши детально пожалуйста, сколько замораживаешь по времени, и размораживаешь всю или часть...в общем можно подетальней по поводу разморозки и заморозки...очень надо

Заморозка минимум (можно больше) 17 часов (начало не раньше 22.00).
Разморозка (12 часов). Проходит в абсолютно черном пространстве. Для этого у меня есть «черный ящик».
Срок подготовленной воды – не более 24 часов после окончания разморозки.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пн Янв 21, 2008 1:55 pm

Мир дает нам по словам и мыслям нашим. Laughing Видно с них и надо начинать и что бы человек сам захотел ПРОРЫВА.
"Свобода, начинается тогда, когда играющий с Судьбою начинает Свою Игру".
И человек поднимает весь свой мир на другой уровень и в условиях "если" уже Жить не желает. Basketball
И ещё мне понравилось из "Крайона" Кэролла Ли:

"Когда чудеса случаются,

они происходят изнутри - это ТВОЙ,

собственный божественный процесс!

Кто востребует свою внутреннюю

божественность, тот творит

СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ И УПРАВЛЯЕТ

тем, что ему неизвестно, непонятно

и даже КАЖЕТСЯ невозможным" study .
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пн Янв 21, 2008 2:32 pm

Нашла некоторые задания, на тему контроля мыслей. Начинаю их применять. Может и вам сгодится для повышения энергии.
" Существует выражение: «Как говорим, так и живём». Чтобы убедится в правдивости данного высказывания, необходимо просто понаблюдать за людьми. Послушать, ЧТО они говорят, и КАК при этом живут. Проанализируйте внимательно, что именно говорят ваши знакомые,что с ними происходит по жизни.

Да действительно, проанализировав, становится очевидным, что именно, как говорят, так и живут… Почему так происходит? Если люди правдивы в своих высказываниях, значит они и думают точно так же. Вот и получается, что мы получаем по мыслям своим… Делать что? Необходимо ОЧЕНЬ внимательным быть к своим мыслям, не допускать прежде всего негативных. Ведь они всегда не ваши, а подброшены извне, для отъёма энергии…

Если не получается сразу изменить мысль, то меняем для начала разговор, что намного проще. Т.о. происходит постепенное приучение подсознания. Изменив всего лишь наш разговор, мы тем самым внутренне готовимся и к изменению мыслей. Второй шаг, меняем сами мысли на позитивные и только так. Зачем нам, чтобы реализовывался негатив? Третий шаг- это начать постепенно контролировать мысли. Мощь данного шага не переоценишь. Начинать надо минут с десяти в день. Например, когда идёте пешком, то думаете только о том, что видите. Ужинаете, все мысли об ужине. Принимаете душ, мысли только об этом процессе и т.д. Кстати, именно так учатся контролю мыслей на Тибете. Это должно войти в привычку. Научившись контролировать мысль, мы уже на пути к реализации всего, чтобы ни задумали…J!!!!

Пора начинать ДЕЙСТВТОВАТЬ ПО НОВОМУ РАЗГОВОРУ И МЫСЛЯМ СВОИМ. В дальнейшем негатива просто не надо допускать, идеально радоваться всему, чтобы не случилось. Высший пилотаж. Можно и так, если что-то вас расстроило, расстройтесь «на всю катушку», увеличьте эмоции. Отведите на переживания пять минут. После чего «выбросьте» негатив куда-нибудь подальше (некоторые любят далеко в горы или море, кто-то в КосмосJ), ведь от него нет, и не будет никакого ничего хорошего. Тогда ЗАЧЕМ тратить время Жизни на это? Разве не лучше реализовывать в ДЕЙСТВИИ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ? Впрочем, выбор за вами, мы ведь на планете свободного выбора…

Конечно же полностью контролировать мысли мало кому удаётся, это уровень очень высокого мастерства. Но для Жизни в Радости этого и не требуется. Достаточен ненапряженный контроль в части себя-любимого касающегося. Даже не контроль, а создание доминирующей мысли направленной в сторону создания собственной реальности. Той реальности, которую прежде всего просит Душа. Когда Душу услышали, осталось Разуму дать команду соображать в направлении желания Души. Только вот беда, у некоторых и времени нет к Душе прислушаться. Они топают по замкнутому кругу "вола в упряжке". День за днём, год за годом топ-топ по колее. Им некогда, они постоянно заняты тем, что пашут. Разве это не жалкое прозябание неудачника? Но вольному-воля. Мы на Планете Свободного выбора и я не судья "волам, лошадям, белкам". Их правда, их реальность, их САМИХ выбор...

Бытовой банальный пример на тему "денег нет". Или мало, или больше хочу. Да ничего такой представитель "безумного большинства" НЕ хочет. Хотеть и мочь - одно и то же. "Денег нет", как и "есть"- это всего лишь СОСТОЯНИЕ измененного сознания. Вот прямо сейчас все, у кого нехватка этих самых бумажек (которых на самом деле напечатано и создано на счетах столько, что на всех жителей Земли хватит с избытком), посмотрите на своё окружение. С кем вы общаетесь? Много среди ваших знакомых, у которых тоже денег мало? Поддерживаете вы эти разговоры? Зачем общаться на эти темы? Ведь тем самым вы "заражаетесь" этой Энергией нехватки денег! Вы же перехватываете соответствующую частоту, ваши вибрации становятся созвучными с СОСТОЯНИЕМ нехватки денег. Откуда они тогда появятся? Ведь ваш разговор и мысли целиком поглощены нехваткой этих самых денег. У таких людей нет даже свободы передвижения, т.е. внешней Свободы. Вывод всем понятен? Читайте и применяйте на практике файл выше. Ведь никому ничего не стоит изменить разговор и мысли... Повторяю, НЕ надо усложнять. Просто всёSmile

С тем же успехом можно взять другую банальную тему в духе, "жена стерва, муж козёл(или вообще нет, даже козла)". Кому это не знакомо, возьмите что-то рядом. А теперь сделаем тоже, что в первом варианте. Обратим внимание на то, о чем мы говорим и (или) думаем... Многие, читающие сейчас думают в духе, да это всё я знаю... Ни фига вы не Знаете! ЗНАТЬ и УМЕТЬ -одно и то же. Кстати, можно начать всё то, что не устраивает, изменять ПРЯМО СЕЙЧАС. Начните говорить, думать по новому и начать ДЕЙСТВОВАТЬ хоть как-то в нужном направлении НЕ завтра (в августе и т.д.), а прямо СЕЙЧАС. ПРОСТО ВСЁ!Smile

Или берем проблему отношений, или карьеры, или сексуальных дел, или...ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Почему нет разницы? Закон один, принцип один... Просто всёSmile"
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  nik Пн Янв 21, 2008 8:15 pm

Полностью согласен, но мне кажется мысль нужно форсировать сразу, а не после того как научишься говорить по-другому. Ведь наши слова рождаются из мысли. Для этого достаточно, тренировать умение удерживать внимание на одном предмете, не отвлекаясь на постороннюю суету. На самом деле это просто. К, примеру, можно для начала по-практиковаться в наблюдении за секундной стрелкой часов, в течении пары минут. Попробуйте и убедитесь как скоро ваше внимание переключится на др. объекты. После того, как достигнете в этом успеха и с легкостью внимание удерживается, можно переходить к др. методикам. Кстати, развитие внимания предпологает не только, дальнейший конроль мысли, но и значительное улучшение памяти. Т.к. плохая память это есть отсутствие должного внимания. Попробуйте описать лицо своего друга (в деталях конечно же), уверен, что на первых порах, образ который вырисовывается получится слегка мутноватым.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Пн Янв 21, 2008 9:16 pm

Хочу вставить свои пять копеек Smile :

Если мысли, которые вы думаете, не вызывают сильных эмоций, то они не обладают большой силой притяжения. другими словами, каждая мысль обладает созидательным потенциалом, но наибольшую силу имеют мысли, которые сопровождаются сильными эмоциями.
Следовательно, большинство наших мыслей не обладают силой притяжения, в большинстве случаев они сохраняют лишь то что мы уже притянули.
однако негативные мысли вызывают сильные эмоции (страх-одна из самых сильных), поэтому их проявление чаще чем позитивное.

Поэтому должна быть очевидна значимость каждодневной тренировке хотя бы по 10-15 минут по намеренному созданию сильных мыслей, которые пробуждают большие сильные, страстные, позитивные чувства, чтобы привлечь в нашу жизнь те события и обстоятельства, которые мы хотим.
Далее в книге предлагается для этого тренировочный процесс (как дочитаю и разберусь опишу, если кому будет интересно). Smile
P.S. интересный факт:между материализацией нашей мысли в действие существует буфер времени, который не дает воплотиться той или иной (позитивной или негативной) мысли.То есть своебразный промежуток, в который мы можем исправить негативную мысль или испортить позитивную мысль (нейтрализовать). ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  infin Вт Янв 22, 2008 12:21 am

Vovan, а какую книгу читаешь?
Прямо заинтересовал. Напиши автора и название будь добр.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Вт Янв 22, 2008 12:29 am

infin пишет:Vovan, а какую книгу читаешь?
Прямо заинтересовал. Напиши автора и название будь добр.

не вижу никаких препятствий Smile
Эстер и Джерри Хикс "Закон Притяжения" находится на www.koob.ru...по поиску на сайте ее найдешь
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty ПРАКТИКА

Сообщение  вячеслав Вт Янв 22, 2008 1:00 am

контролировать мысли конечно хорошо но для этого должно быть своё время и место.
по заморозке воды ,замораживаеш до образования кристаликов льда.не замёрзшую сливаеш в другую тару
для примочек ,отваров,только не внутрь ,там своя методика приёма.
замёршую ,оттаял и хочеш заряжай или так пей.а произнесение мантр ,конечно создаёт своеобразные вибрации а лучше создал поле и внеси информацию на излечение определённого органа. Exclamation

вячеслав

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 8:16 pm

Vovan пишет:Хочу вставить свои пять копеек Smile :

Если мысли, которые вы думаете, не вызывают сильных эмоций, то они не обладают большой силой притяжения. другими словами, каждая мысль обладает созидательным потенциалом, но наибольшую силу имеют мысли, которые сопровождаются сильными эмоциями.
Следовательно, большинство наших мыслей не обладают силой притяжения, в большинстве случаев они сохраняют лишь то что мы уже притянули.
однако негативные мысли вызывают сильные эмоции (страх-одна из самых сильных), поэтому их проявление чаще чем позитивное.

Поэтому должна быть очевидна значимость каждодневной тренировке хотя бы по 10-15 минут по намеренному созданию сильных мыслей, которые пробуждают большие сильные, страстные, позитивные чувства, чтобы привлечь в нашу жизнь те события и обстоятельства, которые мы хотим.
Далее в книге предлагается для этого тренировочный процесс (как дочитаю и разберусь опишу, если кому будет интересно). Smile
P.S. интересный факт:между материализацией нашей мысли в действие существует буфер времени, который не дает воплотиться той или иной (позитивной или негативной) мысли.То есть своебразный промежуток, в который мы можем исправить негативную мысль или испортить позитивную мысль (нейтрализовать). ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Smile

Я УВЕРЕННА БУФЕР ВРЕМЕНИ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН УРОВНЮ СЕТКИ СМЕЩЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ НА КОТОРОМ НАХОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК. МОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ МНОГО ЭМОЦИЙ ЧТО-ТО ЖЕЛАТЬ (ВОЗЬМИТЕ ПРИМЕР НИЩЕГО, ОН ОЧЕНЬ МЕЧТАЕТ ВКУСНО ПОЕСТЬ, НО ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ОБЪЕДКАМИ), НО КАЧЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕМОЕ ТОБОЙ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ СУЩЕСТВУЕШЬ ТЫ. Повторюсь, можно много желать и при этом испытывать сильные эмоции, но это пустая трата времени, если ты находишься на низком уровне сетки смещения реальности. affraid
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  infin Вт Янв 22, 2008 10:59 pm

marrica, а ты можешь объяснить, как выяснить этот уровень сетки смещения реальности?
Уже не могу дождаться "игры" от Хомяка.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 11:16 pm

infin пишет:marrica, а ты можешь объяснить, как выяснить этот уровень сетки смещения реальности?
Уже не могу дождаться "игры" от Хомяка.

Я считаю, что свой уровень очень легко понять, если оглянуться и трезво посмотреть на себя со стороны. Что тебя окружает? Сколько ты зарабатываешь? Есть ли рядом с тобой тот человек, которого ты себе желаешь? Общаешься ли ты с теми людьми, с которыми хочешь или это люди, раздражающие тебя? Короче говоря, как говорит Е.В.Х. уровень счастья человека зависит от количества исполняемых желаний. [u][b][i] Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 11:17 pm

А на счет игры - сама жду. Crying or Very sad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty ПРАКТИКА

Сообщение  вячеслав Ср Янв 23, 2008 12:57 am

я считаю что не всё зависит от желаний личности .для этого много факторов недающих исполнению желаний.наработка прошлых грехов.

вячеслав

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Янв 23, 2008 10:43 am

вячеслав пишет:я считаю что не всё зависит от желаний личности .для этого много факторов недающих исполнению желаний.наработка прошлых грехов.

Согласна не все, НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Позиция большинства - от нас ничего не зависит. Но есть меньшинство, которое взяло ответ за происходящие с ними события, и как это не прискорбно для большинства, они добиваются высот. А на счет прошлых грехов, здесь скорее всего срабатывает прошлый ОПЫТ, который в данный момент проэцируясь создает гамму позиций неэффективности. scratch
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Ср Янв 23, 2008 4:23 pm

вячеслав пишет:я считаю что не всё зависит от желаний личности .для этого много факторов недающих исполнению желаний.наработка прошлых грехов.
Опыт прошлых грехов срабатывает в нашем мозге...мы вспоминаем все свои прошлые неудачи, свое самосожаленье...и т.д. и таким образом не даем себе перестроиться на будущее...нас постоянно пугает страх прошлых дней...
но сантатика и все остальное учит тому, что надо смотреть только на будущее, а прошлое оставить навсегда в прошлом и не вспоминать
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Янв 23, 2008 5:21 pm

[quote="Vovan"]
вячеслав пишет:
но сантатика и все остальное учит тому, что надо смотреть только на будущее, а прошлое оставить навсегда в прошлом и не вспоминать

Вован, я думаю ты не правильно понял. САНТАТИКА говорит про опыт прошлых жизней, а не прошлых лет твоей теперешней жизни.
Вован, сантатика учит открывать память прошлых жизней, для того, что бы получать знания. Вот на пример если ты раньше был лекарем, то сейчас тебе не зачем это учить Достаточно достать эти знания и ты и сейчас смог бы излечить себя и своих близких. Рассмотрение прошлого опыта как "негатив" это заблуждение. Ведь много там есть и положительного. Вот только вопрос, как "ненарыть" то чего вспоминать не хочется. В принципе я думаю это сродни тому, что ты знаешь что в Африке люди умирают от голода, но тебя это не так волнует, если бы ты был на их месте. Короче что-то намутила, пытаюсь сама вникнуть в это "откровение"
Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Ildus Ср Янв 23, 2008 6:17 pm

infin пишет:Vovan, а какую книгу читаешь?
Прямо заинтересовал. Напиши автора и название будь добр.

А можешь и фильм посмотреть Секрет называется 2006 года там всё рассказано ,только слушай внимательно http://www.sunproducts.ru/articles/the_secret.shtml
Ildus
Ildus

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 54
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  infin Ср Янв 23, 2008 7:40 pm

Ildus пишет:
infin пишет:Vovan, а какую книгу читаешь?
Прямо заинтересовал. Напиши автора и название будь добр.

А можешь и фильм посмотреть Секрет называется 2006 года там всё рассказано ,только слушай внимательно http://www.sunproducts.ru/articles/the_secret.shtml
Спасибо. Фильм уже видел.
Ребята, существуют различные "правила", применяемые в менеджменте:
1) правило Парето: 20% причин приводит к 80% результатов;
2) правило Нестерова: для того, чтобы добиться успеха, нужно совершить не менее 10 равнозначных попыток в каком-то деле, прежде чем признать свою неудачу в этом деле и начать делать что-нибудь другое.
Это я к тому, что, vovan, все в порядке. Marrica высказывает свои мысли особым способом и не прими это за обиду, мы все только в начале пути.
Сегодня ночью отыскал форум по эзотерике:
http://www.e-puzzle.ru/forum/index.php
Давайте там "погуляем", может найдем что-то и для нас. Кто отыщет - отпишитесь.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Ср Янв 23, 2008 10:36 pm

[quote="marrica"]
Vovan пишет:
вячеслав пишет:
но сантатика и все остальное учит тому, что надо смотреть только на будущее, а прошлое оставить навсегда в прошлом и не вспоминать

Вован, я думаю ты не правильно понял. САНТАТИКА говорит про опыт прошлых жизней, а не прошлых лет твоей теперешней жизни.
Вован, сантатика учит открывать память прошлых жизней, для того, что бы получать знания. Вот на пример если ты раньше был лекарем, то сейчас тебе не зачем это учить Достаточно достать эти знания и ты и сейчас смог бы излечить себя и своих близких. Рассмотрение прошлого опыта как "негатив" это заблуждение. Ведь много там есть и положительного. Вот только вопрос, как "ненарыть" то чего вспоминать не хочется. В принципе я думаю это сродни тому, что ты знаешь что в Африке люди умирают от голода, но тебя это не так волнует, если бы ты был на их месте. Короче что-то намутила, пытаюсь сама вникнуть в это "откровение"
Very Happy

Уважаемая, Маррика, я писал комплексно о негативном прошлом опыте
Насколько я понял, закон притяжения и остальные 2 закона являются частью сантатики (и это подтвердил Хомяк) и они учат конкретно нацеливаться на положительное будущее...в данном случае "опыт прошлых грехов" я понимаю как негативное прошлое и его надо отсекать от себя...положительное прошлое можно хранить в себе (оно может дать положительный заряд для души).
Хотя я большей частью отбрасываю прошлое...ведь я этого уже достиг (даже положительное прошлое может быть стопором(барьером) для нового лучшего будущего)...и надо стремиться ввысь.
А память ДНК я так понимаю это финальная стадия сантатики (если вообще там есть финал Smile )
И прежде чем "вскрыть" свое ДНК, давайте научимся пользоваться основами. То есть научимся применять Закон притяжения, закон творения, закон разрешения. Недаром закон притяжения стоит первым среди законов сантатики (у ХЕВ он называется закон ментализма).

Так что это мои пять копеек Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика Empty Re: Практика

Сообщение  Admin Чт Янв 24, 2008 11:50 pm

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВОЗНАГРАДИТ САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. ОНИ ПОЛУЧАТ САНТАТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, ДОСТУПНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬ ИЩЕТ, А НЕ ДЕЛАЕТ ВИД... ЖДИТЕ, ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ...

С Уважением, администратор форума, Е.В.Касьянов cheers
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения