САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Ср Фев 20, 2008 9:16 am

Дядя Димас пишет:Ну вот и я решил поделиться результатами своей практики. Правда делиться особенно нечем. Начал с самого начала. Сейчас делаю 2 день кальдиз по 10 сек. вдох-задержка-выдох. Ощущуний вообще никаких не наблюдаю, равно как и с 5 сек. промежутками. Талую воду правда пью давно. Единственное что ощущаю так это когда пью стакан свежевыжатого апельсинового сока в области брумадхья дришти (область "третьего" глаза) как будто что то проходит и уходит за глаза.

На счет собственного бизнеса есть пара вопросов. Вот смотрите ребят - если мне интересно заниматься психологией и йогой, как я могу достигнуть дохода в 30 000 евро в месяц? Если принимать больше 2 клиентов в день то это во первых будет потоковость и не совсем качественный прием, во вторых уйдет творчество из процесса. Помимо клиентской работы есть ещё тренинги, но их тоже не более 2 в месяц. Так как тренинговое пространство это 2-3 дня с утра до вечера. Создавать психологические центры, т.е. заниматься именно организаторской деятельностью это не моё. Я это уже проходил, да "тот" бизнес (именно организация бизнеса не психологического центра) приносил доход но это - отсутствие содержательного интереса и как следствие депрессия, кризис среднего возраста, психосоматические болезни. Т.е. интерес (самореализацию) свой тоже не бросишь. Теперь йога - пусть это работа 1,5-2 часа в день но ведь для осуществления качественного занятия людей тоже не наберёшь больше 12 (в моем случае маленький зал в идеальном не больше 20) в группу. Т.е. вопрос масштабирования бизнеса для меня остается пока открытым. Может что посоветуете? Может что то видно со стороны?

Я думаю основная проблема в том, что ты еще не прошел прошлые этапы. Я не раз вижу на форуме, что сразу обсуждается последний этап. МОЛ КАК ЭТО??? Ребята мы не на том уровне сознания и поэтому понять не сможем. Вот представьте если вам скажут что вы будите на уровне Дональда Трампа, вы то же скажите это не возможно. Как это? У него бизнес во всем мире, а я один. Это мистификация. АААА нет, это РЕАЛЬНОСТЬ. Я уверенна начни с начала, так как Е.В.Х. пишет. Пойми, у тебя, да и у меня нет уровня компетенции, что бы давать тебе советы на такой вопрос. Его необходимо достигнуть. А то ты сразу на тридцадку позарился. А где промежуточные этапы???

Когда-то когда я открывала первую автомойку тоже считала, что это не для женщин. Когда открыла, подумала, что одна это максимум. А теперь сеть (12 автомоек). Если бы мне раньше сказали что такое будет, я покрутила бы возле виска.

Начиная бизнес, ты переходишь на другой уровень сетки смещения. Откудова ты знаешь может к тебе прийдет клиент, который будет тебе платить один эту тридцатку.

Шутки шутками, но у меня один уникум снял полностью мойку, где моются только его 4 машины. И он платит за полный трафик. Ему это тешит его ЭГО, да и всегда чистый.

Вот и скажи мне, могла бы ли я это представить что кто-то будут платить в меся за аренду мойки, а это 7000 баксов, для того что бы мыть там только свои 4 машины????? Я думаю что нет и нашла бы очень много аргументов для этого НЕТ.

К чему это я ???? Да, ты пройти предыдущие этапы, как написано в таблице Е.В.Х., а потом посмотрим. А если ты хочешь, но не хватает знаний, так найди эти знания. Знаю где дают Laughing (типа реклама получилась Embarassed )

Мне Е.В.Х. дал понять одно. Эти НЕТ и НЕЛЬЗЯ и НЕ ПОЛУЧИТСЯ можно найти тысячи. В этом-то и нет проблемы!!!!! Sad


Последний раз редактировалось: PANDA (Ср Фев 20, 2008 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Ср Фев 20, 2008 9:20 am

Vikka пишет:

Мне кажется подобные проблемы у большинства здесь присутствующих, Ингеборга, ты не одна от таких мыслей мучаешься, мы все тут такие. Вроде и идея есть, а будет ли от нее прок? Как определить то, что будет именно твоим и принесет результат? В фильме "Секрет" один товарисч говорит, что где-то по прошествии 4 недель его посетило озарение и он понял, что и как ему нужно делать. Может и на нас после проработки цели на форуме свалится гениальное озарение? Очень надеюсь на это. Shocked

Золотые слова: "ТЫ НАЧНИ ДЕЛАТЬ, А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО". Главное в это предложении ДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААА
АААААААААААААААААААТТТТТТТТТТТТЬЬЬ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Ср Фев 20, 2008 9:40 am

И последнее. Читала что выпускают водку, которая стоит 1 млн долларов за бутылку. И спрос превышает предложение. Ну и где логика????? Строя бизнес, вы изменяете свой слой, а это окружение, мышление, мозги и т.д. То что тебе сейчас кажется не возможным, вполне возможно на другом уровне реальности. ПОЙМИТЕ ЭТО!!!! (Могу умничать так как получила первые лекции по МОБ) Very Happy Smile Very Happy Smile Laughing Razz


Последний раз редактировалось: PANDA (Ср Фев 20, 2008 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Дядя Димас Ср Фев 20, 2008 11:40 am

PANDA пишет:
Мне Е.В.Х. дал понять одно. Эти НЕТ и НЕЛЬЗЯ и НЕ ПОЛУЧИТСЯ можно найти тысячи. В этом-то и нет проблемы!!!!! Sad

Да я пробую, уже год как начал приподавать йогу, сейчас уже две группы набралось. Веду индивидуальные консультации по психологии и начал вести тренинги. Я пробую, Вы не сомневайтесь. Но я хочу именно заниматься проведением тренингов, консультацией людей и созданием своего направления в телесно-ориентированной психологии. Потому что мен это интересно. Но мне не интресно заниматься организаторской деятельностью, я вот о чем говорю.
Дядя Димас
Дядя Димас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty практика

Сообщение  Vikka Ср Фев 20, 2008 1:50 pm

PANDA пишет:И последнее. Читала что выпускают водку, которая стоит 1 млн долларов за бутылку. И спрос превышает предложение. Ну и где логика????? Строя бизнес, вы изменяете свой слой, а это окружение, мышление, мозги и т.д. То что тебе сейчас кажется не возможным, вполне возможно на другом уровне реальности. ПОЙМИТЕ ЭТО!!!! (Могу умничать так как получила первые лекции по МОБ) Very Happy Smile Very Happy Smile Laughing Razz

Я сейчас китайской живописью занимаюсь, а начну делать количество - уйдет творчество. Какой здесь может быть бизнес? Question Question Question Question
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 20, 2008 2:10 pm

marrica пишет: Я поступила на "Мастер организации бизнеса" и с первого сегмента воняла, что когда делаешь БИЗНЕС, то только тогда можешь понять что такое концентрация. А так сидеть и медитировать - это пустая трата времени. Нужно действовать и искать единомышленников на свою идею. Тогда коллективным разумо можно придумать нечто. Я предлагаю тебе проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут.

Боюсь, что Х.Е.В. - не даст добро на твою идею "проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут."? или я ошиблась? Скорее всего это мне ещё рано, ещё не на том уровне. Иначе бы не сидела, и не медитировала, а занялась бы чем нибудь подельней. Тоесть действием.

Кстати сделала задание 1 (СТАБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС С НУЛЯ).
ЗАДАНИЕ.
1. Спросите у десяти человек, не имеющих свой бизнес: Почему они не имеют бизнес, приносящий им доход, превышающий в несколько раз прожиточный минимум? Запишите ответы.

2. Напишите 20 причин, почему вы сейчас не имеете свой стабильный бизнес, приносящий доход более 10000 евро, при временных затратах – 12 часов в месяц.

3. Проанализируйте все ответы и приведите контраргументы на каждый, почему это является ширмой, скрывающей невежество и лень.


Тяжелей всего давался 2-й пункт. еле нашкребла этих аж 20 причин.


Последний раз редактировалось: Ingeborga (Ср Фев 20, 2008 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 2:32 pm

Ingeborga пишет:

Боюсь, что Х.Е.В. - не даст добро на твою идею "проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут."? или я ошиблась?

Чего бояться, ты спроси у Е.В.Х.????
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 2:35 pm

Vikka пишет:[

Я сейчас китайской живописью занимаюсь, а начну делать количество - уйдет творчество. Какой здесь может быть бизнес? Question Question Question Question

Иногда достаточно продать одну картину. Например Сафронов (вроде так) и не думает о количестве. Он нашел свою клиентуру. Да и панда права, всегда найдется тот, кто оценит. Вот вопрос, ты занимаешься только для себя???? Или будешь продавать картины. Если нет не на продажу, так выставь в Интернете, может кто подтянется. Я допустим люблю живопись и с удовольствием приобрела бы что-то интересное.


Последний раз редактировалось: marrica (Ср Фев 20, 2008 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 2:39 pm

Дядя Димас пишет:
Да я пробую, уже год как начал приподавать йогу, сейчас уже две группы набралось. Веду индивидуальные консультации по психологии и начал вести тренинги. Я пробую, Вы не сомневайтесь. Но я хочу именно заниматься проведением тренингов, консультацией людей и созданием своего направления в телесно-ориентированной психологии. Потому что мен это интересно. Но мне не интресно заниматься организаторской деятельностью, я вот о чем говорю.

Ты создай направление, опубликуй его в Интернете. да и люди которые хотят заниматься именно ПРОДВИЖЕНИЕМ и ОРГАНИЗАЦИЕЙ найдутся. Вот смотрите, живой пример. Е.В.Х. пишет только лекции, а семинары, тренинги, набор на обучение и т.д. проводят другие люди. Этот же форум, ведет Касьянов. Так почему не взять пример????


Последний раз редактировалось: marrica (Ср Фев 20, 2008 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 20, 2008 3:22 pm

Vikka пишет:Честно отчитываюь о сделанном.
Сегодня проработала все желания по вопросам. Потратила полтора часа, все разобрала и написала, но т.к желания не вчера появились, добавилсь только некоторые маленькие уточнения и детали.
Зато вспомнила, что действия, которые повторяются ежедневно на протяжении 30 дней потом становятся привычкой, считаю, что путем ежедневного анализа появляется привычка проверять свои желания на истинные или нет. И мысли с утра будут придерживаться определенного направления, а не просто так всякая всячина ненужная. cyclops
Ну а все остальное по расписанию.

Я с этими вопросами после 4-го уже не знаю что отвечать, я об этом...
1.Чего я хочу?

2.Что я хочу изменить прямо сейчас?

3.Какого результата я хочу добиться?

4.Чего я хочу достичь?

5.Что я хотел бы изменить?

6.Что я хотел бы делать иначе?

7.Представляю ли я себе результат?

8.Какой именно результат я себе представляю?

9.Чтобы мне хотелось сделать?

Стало быть: я хочу...


Напишите на примере, как это может выглядеть, а то у меня ничего не лезет.


Последний раз редактировалось: Ingeborga (Ср Фев 20, 2008 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty практика

Сообщение  Vikka Ср Фев 20, 2008 7:28 pm

Я с этими вопросами после 4-го уже не знаю что отвечать, я об этом...

1.Чего я хочу? Стабильный бизнес с
доходом 100 000 евро

2.Что я хочу изменить прямо сейчас? Начать действовать

3.Какого результата я хочу добиться? Собственной реализации

4.Чего я хочу достичь? Финансовой независимости

5.Что я хотел бы изменить? Свое сегодняшнее положение

6.Что я хотел бы делать иначе? Изменить свое отношение к...........

7.Представляю ли я себе результат? Естессссственно

8.Какой именно результат я себе представляю? Какая ты богатая, уверенная,спокойная
дальше дом, машина, семья, дети, отношения,
бизнес,творчество ну и как ты себе все представ-
ляешь.
9.Чтобы мне хотелось сделать? Открыть салон предметов роскоши Востока(это в ка-
честве примера)

Стало быть: я хочу...
Свой крутой БИЗНЕС!

Напишите на примере, как это может выглядеть, а то у меня ничего не лезет.[/quote]


У меня примерно такая схема получается, можно добавлять, менять местами и естественно себя, любимую, ни в чем не ограничивать. queen
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 20, 2008 7:52 pm

Vikka пишет:
Ingeborga пишет:Я с этими вопросами после 4-го уже не знаю что отвечать, я об этом...

1.Чего я хочу? Стабильный бизнес с
доходом 100 000 евро

2.Что я хочу изменить прямо сейчас? Начать действовать

3.Какого результата я хочу добиться? Собственной реализации

4.Чего я хочу достичь? Финансовой независимости

5.Что я хотел бы изменить? Свое сегодняшнее положение

6.Что я хотел бы делать иначе? Изменить свое отношение к...........

7.Представляю ли я себе результат? Естессссственно

8.Какой именно результат я себе представляю? Какая ты богатая, уверенная,спокойная
дальше дом, машина, семья, дети, отношения,
бизнес,творчество ну и как ты себе все представ-
ляешь.
9.Чтобы мне хотелось сделать? Открыть салон предметов роскоши Востока(это в ка-
честве примера)

Стало быть: я хочу...
Свой крутой БИЗНЕС!

Напишите на примере, как это может выглядеть, а то у меня ничего не лезет.


У меня примерно такая схема получается, можно добавлять, менять местами и естественно себя, любимую, ни в чем не ограничивать. queen

I love you I love you I love you I love you I love you bounce I love you I love you I love you I love you I love you

СПАСИБО.... lol!
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Дядя Димас Ср Фев 20, 2008 9:25 pm

marrica пишет:Ты создай направление, опубликуй его в Интернете. да и люди которые хотят заниматься именно ПРОДВИЖЕНИЕМ и ОРГАНИЗАЦИЕЙ найдутся. Вот смотрите, живой пример. Е.В.Х. пишет только лекции, а семинары, тренинги, набор на обучение и т.д. проводят другие люди. Этот же форум, ведет Касьянов. Так почему не взять пример????

На счет нового направления marrica я пока только думаю. Так сказать в потенциале, я сейчас занимаюсь тем чему научился вот что пока у меня получилось http://ktk-forest.ru/DK.html но я пока не могу брать за тренинги даже московскую цену, просто потому что пока нет имени Wink.
Дядя Димас
Дядя Димас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty практика

Сообщение  Vikka Ср Фев 20, 2008 9:46 pm

Дядя Димас пишет:
marrica пишет:Ты создай направление, опубликуй его в Интернете. да и люди которые хотят заниматься именно ПРОДВИЖЕНИЕМ и ОРГАНИЗАЦИЕЙ найдутся. Вот смотрите, живой пример. Е.В.Х. пишет только лекции, а семинары, тренинги, набор на обучение и т.д. проводят другие люди. Этот же форум, ведет Касьянов. Так почему не взять пример????

На счет нового направления marrica я пока только думаю. Так сказать в потенциале, я сейчас занимаюсь тем чему научился вот что пока у меня получилось http://ktk-forest.ru/DK.html но я пока не могу брать за тренинги даже московскую цену, просто потому что пока нет имени Wink.

Классный ресурс, мне очень понравился!
А имя обязательно будет. king king king
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Ср Фев 20, 2008 10:18 pm

Всем здравствовать.
Думаю, что вопросы создания, развития, вообщем обсуждения направлений бизнеса, интересны многим участникам форума. У кого-то только возникла идея создания собственного дела, а кто-то попал в затруднения с уже действующим бизнесом не имеет значения, в любом случае услышать сторонее мнение всегда полезно.
Исходя из этого предлагаю, начавшим данное обсуждение, открыть отдельную тему.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 10:54 pm

Дядя Димас пишет:

На счет нового направления marrica я пока только думаю. Так сказать в потенциале, я сейчас занимаюсь тем чему научился вот что пока у меня получилось http://ktk-forest.ru/DK.html но я пока не могу брать за тренинги даже московскую цену, просто потому что пока нет имени Wink.

Это твой ресурс или ты в нем представлен как один из тренеров??? Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 10:56 pm

infin пишет:Всем здравствовать.
Думаю, что вопросы создания, развития, вообщем обсуждения направлений бизнеса, интересны многим участникам форума. У кого-то только возникла идея создания собственного дела, а кто-то попал в затруднения с уже действующим бизнесом не имеет значения, в любом случае услышать сторонее мнение всегда полезно.
Исходя из этого предлагаю, начавшим данное обсуждение, открыть отдельную тему.

Интересно, а как мнение человека который понятия не имеет о бизнесе может помочь в его построении???

Я не думаю что коллекционирование чужих мнений чем-то поможет. ПОМНИТЕ что писал Е.В.Х. о ИСТИНЕ и СВОЕМ МНЕНИИ. Я уверенна уместней будет писать о успешном опыте, а не о мнении. Или еще хуже слушать о бизнесе от неуспешных людей в этом деле!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 11:10 pm

[quote="marrica"]
Дядя Димас пишет:

На счет нового направления marrica я пока только думаю. Так сказать в потенциале, я сейчас занимаюсь тем чему научился вот что пока у меня получилось http://ktk-forest.ru/DK.html но я пока не могу брать за тренинги даже московскую цену, просто потому что пока нет имени Wink.

Я думаю в этом и проблема, что ты пытаешься продвигать чей-то бизнес. Ведь ресурс не твой, правильно??? А необходимо СВОЕ. Вот ты не думай, а создай. Да и легче потом будет. Но вот как у тебя с харизмой и личной силой??? Если она есть, то все путем, а если нет, то и единомышленников найти будет тяжело. А если честно то пролистывая сайт натолкнулась обратно на бизнес-тренинги. Вот скажи честно эти тренера имеют бизнес или они только тренера???

Мысль от Е.В.Х. "Самый лучший оценщик Ваших знаний, идей, талантов и навыков - это рынок. Если на Вашу идею нет достаточного количества благодарных потребителей, то Ваша идея не больше чем пустышка, которые присутствуют миллионами на рынке. Но самое интересное в том, что создатели этих пустышек уверенны что создали нечто ОРИГИНАЛЬНОЕ. И они будут доказывать что это гениально, а то что ЭТО ГЕНИАЛЬНОЕ никто не оценивает, так это все от того, что люди глупые, тупые и т.д."


ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 20, 2008 11:16 pm

Дядя Димас пишет:

На счет нового направления marrica я пока только думаю. Так сказать в потенциале, я сейчас занимаюсь тем чему научился вот что пока у меня получилось http://ktk-forest.ru/DK.html но я пока не могу брать за тренинги даже московскую цену, просто потому что пока нет имени Wink.

А НАСЧЕТ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ У ВАС ВСЕ ОК. САМА ЗАНИМАЮСЬ ХАТХА-ЙОГОЙ. ТОЛЬКО НЕ ТАК ДАВНО. ТАК ЧТО ПРИМЕРНО ПОНИМАЮ СКОЛЬКО НАДО УДЕЛИТЬ ВРЕМЕНИ И СИЛ ЧТО БЫ ВЫПОЛНИТЬ АСАНУ, В КОТОРЫЙ ТЫ НА САЙТЕ. ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОДНА ФОТКА. И ЕЩЕ. СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЙОГОЙ????
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Дядя Димас Чт Фев 21, 2008 9:14 am

marrica пишет:
А НАСЧЕТ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ У ВАС ВСЕ ОК. САМА ЗАНИМАЮСЬ ХАТХА-ЙОГОЙ. ТОЛЬКО НЕ ТАК ДАВНО. ТАК ЧТО ПРИМЕРНО ПОНИМАЮ СКОЛЬКО НАДО УДЕЛИТЬ ВРЕМЕНИ И СИЛ ЧТО БЫ ВЫПОЛНИТЬ АСАНУ, В КОТОРЫЙ ТЫ НА САЙТЕ. ХОТЯ МОЖЕТ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОДНА ФОТКА. И ЕЩЕ. СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЙОГОЙ????

C харизмой у меня все впорядке Wink. Йогой я занимаюсь не так давно всего около 2 лет.

marica пишет:
Это твой ресурс или ты в нем представлен как один из тренеров???

Нет ресурс не мой, я там представлен как один из тренеров. Ресурс моего друга, но в его реализации япринимаю тоже ольшое участие.

marica пишет:Вот скажи честно эти тренера имеют бизнес или они только тренера???

Если честно то я знаю не всех людей которые представлены на сайте. Я не занимаюсь бизнес тренингами, мне интересны другие моменты Smile.
Дядя Димас
Дядя Димас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 11:06 am

marrica пишет:
Мысль от Е.В.Х. "Самый лучший оценщик Ваших знаний, идей, талантов и навыков - это рынок. Если на Вашу идею нет достаточного количества благодарных потребителей, то Ваша идея не больше чем пустышка, которые присутствуют миллионами на рынке. Но самое интересное в том, что создатели этих пустышек уверенны что создали нечто ОРИГИНАЛЬНОЕ. И они будут доказывать что это гениально, а то что ЭТО ГЕНИАЛЬНОЕ никто не оценивает, так это все от того, что люди глупые, тупые и т.д."

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как узнать, что думает об этом потребитель?
Тоесть надо сначало создать, раскрутить, попробовать продать - тогда и будеш знать? или есть ещё какие то признаки что идея будет востребована?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Пт Фев 22, 2008 11:26 am

Ingeborga пишет:
marrica пишет:
Мысль от Е.В.Х. "Самый лучший оценщик Ваших знаний, идей, талантов и навыков - это рынок. Если на Вашу идею нет достаточного количества благодарных потребителей, то Ваша идея не больше чем пустышка, которые присутствуют миллионами на рынке. Но самое интересное в том, что создатели этих пустышек уверенны что создали нечто ОРИГИНАЛЬНОЕ. И они будут доказывать что это гениально, а то что ЭТО ГЕНИАЛЬНОЕ никто не оценивает, так это все от того, что люди глупые, тупые и т.д."

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как узнать, что думает об этом потребитель?
Тоесть надо сначало создать, раскрутить, попробовать продать - тогда и будеш знать? или есть ещё какие то признаки что идея будет востребована?

Думаю что надо начать делать. Только так можно понять на сколько идея востребована. А по другому и не реально!!! На сколько я знаю все идеи, на которых люди заработали миллионы были смешны для всех аналитиков и экспертов. Они говорили, что это глупость и бред. А нет, люди заработали на них, так как эти идеи ИНДИВИДУАЛЬНЫ. Вот скажите, кто мог представить, что идея продавать скульптуры из какашек принесет миллионы? А это ФАКТ. Так что все эти анализы и просчеты чушь. Так как бизнес должен отражать твою индивидуальность и быть чем-то новым. А КАК ПРОСЧИТАТЬ НОВОЕ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТОЛЬКО СОЗДАЛИ???

Я бы тебе посоветовала прислушаться к своей душе. Не знаю может я ошибаюсь, но органическое земледелие - это идея не новая, а представляет собой уже достаточно раскрученный бизнес. А если ты в него вольешься, то ты будешь реализатором чужих идей. А вот на счет газеты, это интересно. Можно подумать. Есть люди на форуме, которым есть что рассказать. Может присоединились бы, да вместе продвигали. Ведь СМИ - это СИЛА. А вместе можно и заполнить все пространство. Я думаю Е.В.Х. был бы не против если и о САНТАТИКЕ там писать. Ты могла бы о своих идеях, я о своих, дядя Димас о своих, Маррика о своих, Зара о своих и др. Вместе можно было бы создать газету масштабов СНГ. Ведь здесь есть и Россия, Белоруссия, Украина. Так что может подумаем??? Да и тираж можно делить по финансам и распространять каждый в своем регионе. А если печатать много, так это копейки выйдут. Да и рекламодатели могут деньжат подкинуть, ведь газета СНГэшная. Вот такая идея. Я читала ты вроде собак разводишь и тебе это нравится, так почему не создать элитный питомник??? Да потом филиалы во всех городах СНГ. А с Украины начать. Вот такая идея.

И Маррика права, может остановимся на газете. Кто за???????? Question
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 11:43 am

PANDA пишет: А вот на счет газеты, это интересно. Можно подумать. Есть люди на форуме, которым есть что рассказать. Может присоединились бы, да вместе продвигали. Ведь СМИ - это СИЛА. А вместе можно и заполнить все пространство. Я думаю Е.В.Х. был бы не против если и о САНТАТИКЕ там писать. Ты могла бы о своих идеях, я о своих, дядя Димас о своих, Маррика о своих, Зара о своих и др. Вместе можно было бы создать газету масштабов СНГ. Ведь здесь есть и Россия, Белоруссия, Украина. Так что может подумаем??? Да и тираж можно делить по финансам и распространять каждый в своем регионе. А если печатать много, так это копейки выйдут. Да и рекламодатели могут деньжат подкинуть, ведь газета СНГэшная. Вот такая идея. Я читала ты вроде собак разводишь и тебе это нравится, так почему не создать элитный питомник??? Да потом филиалы во всех городах СНГ. А с Украины начать. Вот такая идея.

И Маррика права, может остановимся на газете. Кто за???????? Question

Нет ничего проще печатать газету. А вот материал, да ещё в срок?

Я за газету! И собирать новости со своего "огорода" (области) буду. А насчёт идей? Надо сначало понять кто будет участвовать в этом? Каким материалом (тексты) можна пользоваться (это у Е.В.Х. надо узнать). Лишняя инфа вредит. Вроде ведь так?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пн Фев 25, 2008 1:38 pm

Кстати нервозность у меня прошла, когда я поняла, что видно бешусь на тему "почему нет результата такого, которого хочется, ведь время жизни идёт"?
И тут (в субботу), мне сын (ему 13 лет) начинает ныть, что ему хочется середины лета. Ныл, ныл. А я слушаю, и понимаю: "Блин, как я, точно!". Как может быть середина лета с черешнями, клубникой, зелёным луком, теплом - если ещё не было весны, цветения, пчёл, завязи плодов? А если просто уснуть и проснуться прямо летом, тоже жаба давит, столько всего прекрасного пропустить. Столько надежды, сажания, ожидания. А первых весенних цветов цветения? Большого потока любви к природе, которая просыпается. Разве такое хочется пропустить?
И тут я вспомнила фразу (уж не помню, где вычитала):"Каждый просит чего хочет, а получает то, что нужно!"
Я поняла, что мир меня слышит, но надо всё делать по порядку, и терпеливо ждать пока всё реализуется. king
И тогда я взяла своих детей и собак, и все дружно пошли гулять в лес, наслаждаться природой, солнцем, жизнью, миром. sunny cheers flower
И я действительно расслабилась. Лес забирает все мысли из головы, похлеще горячей ванны. После 4-х часов лазанья по лесу и холмам, мы домой пришли довольные, умиротворённые и основательно уставшие. Правда целую ночь так и не смогла уснуть (непонятно почему) и целый день нормально себя чувствовала. geek
На следующий день мысли в голове радостные. Идеи, что бы можно было просто прямо сейчас сварганить, и продать – как-то ниоткуда сами появляются. Вот начала изучать одну идейку, всё в принципе есть, но ещё не знаю чем это заполнить внутри. О результатах поделюсь. Twisted Evil
____________________________________________________________________________
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 9 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Пн Фев 25, 2008 5:41 pm

Расскажу немного о своих ощущениях. Я по жизни жуткая сова. При наличии возможности спать всегда спала раньше часиков до 12 еще с самого детства. Ежели возможность была местами ограничена, так "тяжесть" перекладывалась на выходные - спала до 12-14:00. В последнее время сильно поменялся график, рабочий день начинается в 8 утра, что для меня было катастрофически. По вечерам я была мертвая (хотя в былые времена раньше 12 ночи спать не ложилась, а порой и до 3-х была на ногах, в исключительных случаях и позже), а тут детское время и все - труп. А по выходным (просто жуть с точки зрения нормального человека): в субботу спала до 17:00, а в воскресение до 15:00. Если по какой-то причине выходные выпадали, считай следующая неделя загублена.
Теперь к сути. Сейчас я уже совсем вменяемая по вечерам,и даже в пятницу. И сознаюсь по выходным я не встаю за 20 минут до рассвета (ругайте меня), но зато в 10:30 я уже не сплю. Для меня это величайший прогресс даже в лучшие времена, ну а для последнего времени это просто рекорд! Вот так.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения