САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Мар 12, 2008 8:55 am

Ifreeda пишет:
Я о другом хочу написать, о результатах.
Я пока что на самом начале пути, каналы очищаю.
Рассказала мужу, чем я тут занимаюсь, с полчаса доказывала, что это не секта и т.п.
Показала бутыль с водой, он сказал, что за ерунда, наотрез отказался что-либо делать.
А я ему как контраргумент, что ни во что верить не надо, а нужно все это практиковать,
пить водичку, делать кальдиз, а они сами сделают дело.
Он согласился пить воду, тем более водохлеб еще тот.
И что вы думаете?
Уже на следующий день он начал качать пресс!!!
До этого он все время собирался это сделать, но ни разу даже не пытался.
А теперь взял и сделал.

Аналогичная ситуация. У меня один из родственников любил хорошо водочки напиться. Короче граничило это с алкоголизмом. Так вот начала давать ему водичку, ничего при этом не говоря. Верите или нет, но через две ненели (плюс минус пару дней) бросил пить вообще. Не может объяснить почему. А недавно записался на йогу. Говорит, что не может понять что случилось. Просто тянет тело заниматься. Представляете - с сентября родственничек Ни капли в рот. Вот такие чудеса!!!!!!!!!

А на счет совершенной системы - я думаю что человек может запустить программу самосовершенствования на клеточном уровне. А то запущенно - саморазрушение. Да это и не тяжело увидеть, если по сторонам посмотреть!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Swetik Пт Мар 14, 2008 11:56 am

Пдскажите, опытные и долго практикующие!
Почему-то мне иногда по вечерам очень трудно делать кальдиз?
После конкретного переедания на ночь - это понятно, но если день как день, ничего необычного, а как начинаю вечером "дышать", так просто нечем ни вдыхать, ни выдыхать?
А еще мне при выполнении кальдиза становится жарко. Я раньше часто мерзла, я и теперь люблю, чтобы в помещении было градусов 24-25, но теперь и при 21 я не покрываюсь мурашками как раньше.
А как у вас?

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пт Мар 14, 2008 3:27 pm

Swetik пишет:Пдскажите, опытные и долго практикующие!
Почему-то мне иногда по вечерам очень трудно делать кальдиз?
После конкретного переедания на ночь - это понятно, но если день как день, ничего необычного, а как начинаю вечером "дышать", так просто нечем ни вдыхать, ни выдыхать?
А еще мне при выполнении кальдиза становится жарко. Я раньше часто мерзла, я и теперь люблю, чтобы в помещении было градусов 24-25, но теперь и при 21 я не покрываюсь мурашками как раньше.
А как у вас?

1. То что иногда тяжело по вечерам, это нормально. Биоритмы дают знать о себе. Правда я уже физически выполняю некоторые упражнения, но бывает что один день нормально, а второй даже половину сделать не можешь. Да и перестройка организма дает о себе знать.

2. Кальдиз открывает и прочищает каналы. Если раньше энергия тела у тебя тратилась на что-то чуждое, то теперь на то, на что должна. Как говорится увеличивается КПД системы.

3. У нас зимой плохо грели батареи и в квартире было +18. Так все домочадцы укутывались в теплые свитера, а я в легкой кофточке бегала и не замерзала. Хотя раньше +24 нагоняла при помощи обогревателя... Думаю это положительные сдвиги Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вс Мар 16, 2008 11:35 pm

Не перестаю практиковать 12 ролей. Даже сформировала некоторую команду, которая в рамках исследовательской работы занимается изучением влияния осознания этой практики. Вот каков результат:
- количество участников 11 человек

После прохождения "театра" на протяжении 2-х недель 3 раза в неделю, психоэмоциональное состояние каждого участника эксперимента претерпело значительные изменения в лучшую сторону. Понизился эмоциональный фактор. Участники стали меньше испытывать эмоциональные перегрузки. Некоторые наблюдали эмоциональный вакуум. И у меня то же... Все это помогает ощутить какие-то непонятные чувства, как будто ты находишься в невесомости.

Для многих не секрет, что эмоции это биохимическая реакции. Эмоции - это выброс некоторых гормонов в кровь, по силе не уступающей воздействию героина (это исследования Е.В.Х.) и при остановке выделения этих гармонов, мозг открывает свои резервы.

В частности проявляется эффект телепатии. При начале эксперимента средний коэффициент "угадывани" карт из 15 три. А в конце - из 15 двенадцать!!!

Вот Вам результаты независимой самостоятельной экспертизы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Написала об этом Е.В.Х. - ответ, о таких результатах знали уже несколько лет назад.

и вот вопрос - А О ЧЕМ ЕЩЕ ЗНАЕТ Е.В.Х. И ЕГО ГРУППА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ?

У меня такое подозрение, что для чего-то это все дается. А может по сообщениям и процессингам они находят людей с сверх возможностями и формируют из них некую команду??? С чего такие выводы??? Не знаю, но как-то это я так точно увидела. Может у кого-то есть нечто подобное??? Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Пн Мар 17, 2008 9:02 pm

[quote="marrica"

У меня такое подозрение, что для чего-то это все дается. А может по сообщениям и процессингам они находят людей с сверх возможностями и формируют из них некую команду??? С чего такие выводы??? Не знаю, но как-то это я так точно увидела. Может у кого-то есть нечто подобное??? Question[/quote]

Я думаю, что все практики и знания по сантатики рано или поздно приведут к открытию сверхспособностей.
У меня например после прохождения практик очень сильно развилось такое уникальное явление, как ИНТУИЦИЯ. cyclops Как-то моя душа стала выкрикивать мне определенные знания, а я к ним стала прислушиваться. Результат на лицо - она не ошибается, что очень сильно помогает решать жизненные вопросы любой сложности. cheers
А зачем это Е.В.Х.? Я думаю ни один человек, обладающий каким-то тайным знанием не откажется воспитывать и общаться в кругу, вырощеных тобой же людей, с определенным запасом навыков и способностей. farao farao farao farao farao
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пн Мар 17, 2008 10:59 pm

PANDA пишет:Я думаю ни один человек, обладающий каким-то тайным знанием не откажется воспитывать и общаться в кругу, вырощеных тобой же людей, с определенным запасом навыков и способностей. farao farao farao farao farao

Я думаю, что Е.В.Х. не выращивает, а раскрывает наши способности. Я думаю что САНТАТИКА не может вырастить людей с таким количеством позиций неэффективности, которые присутствуют у многих, вступивших на этот путь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А вообще, ПАНДА, что-то в твоих словах есть.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Вт Мар 18, 2008 2:06 am

PANDA пишет:[quote="marrica"


А зачем это Е.В.Х.? Я думаю ни один человек, обладающий каким-то тайным знанием не откажется воспитывать и общаться в кругу, вырощеных тобой же людей, с определенным запасом навыков и способностей. farao farao farao farao farao

Человек, обладающий тайным знанием, обязательно передаёт его другим людям, своим ученикам. Это знание в данный период времени перехода нашей планеты, просто необходимо всему Человечеству. Чем больше людей получит эти знания, тем больше Гармонии будет на Земле, тем большее количество людей смогут перейти на новую ступень эволюции. И без команды единомышленников, учеников эту работу сложно осуществить. Тайные знания раньше были доступны лишь избранным. Теперь же :”САНТАТИКА утверждает: любой человек, прошедший ПОЛНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕССИНГ, получит доступ к ИСТИНЕ.” ( закон Сантатики) Любой, а не избранный, было бы желание. И все, кто изучает и практикует Сантатику в соответствии именно Полного и Качественного процессинга, будут, да уже передают эти знания другим, они сами становятся учителями.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Вт Мар 18, 2008 4:38 am

marrica пишет:

Я думаю, что Е.В.Х. не выращивает, а раскрывает наши способности. Я думаю что САНТАТИКА не может вырастить людей с таким количеством позиций неэффективности, которые присутствуют у многих, вступивших на этот путь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А я думаю, что Е.В.Х. не раскрывает наши способности. Мы изначально обладали этими способностями, но забыли, Е.В.Х. помогает нам вспомнить наши забытые тайные знания .А что ты скажешь на это : “Сантатика утверждает: чем больше человек знает, чем ближе он приближается к Истине, тем больше Позиций неэффективности в нём выявляется ,по сравнению с Началом его пути.”(закон Сантатики)
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Zayk0 Вт Мар 18, 2008 9:36 am

[quote="Лидия"]
PANDA пишет:[quote="marrica"


А зачем это Е.В.Х.? Я думаю ни один человек, обладающий каким-то тайным знанием не откажется воспитывать и общаться в кругу, вырощеных тобой же людей, с определенным запасом навыков и способностей. farao farao farao farao farao

Полностью согласен. Даже больше. Лично мне, не обладающим тайным знанием, а обладающим знаниями в компьютерной технике просто необходимо передавать эти знания своим ученикам. Даже ради того, чтобы эти знания применялись и мне можно было совершенствоваться. Общаться в группе единомышленников всегда легче и приятнее.
Zayk0
Zayk0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 51
Откуда : Богданович, Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Мар 19, 2008 12:13 am

Zayk0 пишет:

Полностью согласен. Даже больше. Лично мне, не обладающим тайным знанием, а обладающим знаниями в компьютерной технике просто необходимо передавать эти знания своим ученикам. Даже ради того, чтобы эти знания применялись и мне можно было совершенствоваться. Общаться в группе единомышленников всегда легче и приятнее.

ИНТЕРЕСНО, А КТО УЖЕ ПЕРЕДАЛ ЗНАНИЯ ПО САНТАТИКЕ КОМУ-ЛИБО, НУ ИЛИ НАШЕЛ "СОЧУВСТВУЮЩИХ"????
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Ср Мар 19, 2008 4:18 am

Zayk0 пишет:

Полностью согласен. Даже больше. Лично мне, не обладающим тайным знанием, а обладающим знаниями в компьютерной технике просто необходимо передавать эти знания своим ученикам. Даже ради того, чтобы эти знания применялись и мне можно было совершенствоваться. Общаться в группе единомышленников всегда легче и приятнее.

Ура! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ….Чтобы эти знания применялись…Человек совершенствуется, передавая свои знания другим! Передавая ,делясь своими знаниями, человек “освобождает место” для новых знаний. А если человек передаёт знания, полученные при изучении Сантатики, он совершенствуется и поднимается на более высокие ступени реальности, улучшая свою жизнь, и помогая в этом тем, кому он передаёт эти знания. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Swetik Ср Мар 26, 2008 4:13 pm

А вот тут можно ввести название города по всему миру и получить время восхода солнышка.

http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp

Может, кому-нибудь пригодится?!

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Чт Мар 27, 2008 12:12 am

Swetik пишет:А вот тут можно ввести название города по всему миру и получить время восхода солнышка.

http://weather.cnn.com/weather/forecast.jsp

Может, кому-нибудь пригодится?!

Спасибо Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Практика

Сообщение  Лана Чт Мар 27, 2008 9:29 am

Здравствуйте всем! Наконец то прорвалась на форум.Вы не представляете 3 раза регистрировалась под разными е мейлами и именами, даже попросила помощи у админа, все равно сайт не пропускал (письмо с активацией не приходило на ящик). На четвертый раз прошло! Как вы думаете это мистика или моя позиция неэффективности, или не время? Уже что только не думала.
По практике питья воды и кальдиза - ничего особенного не чувствую, правда к концу кальдиза идет тепло по телу, но я как то к такому теплу привыкла, т.к. занимаюсь Исцеляющим Импульсом по Голтису (это физ-ра такая, кому интересно можно подробнее узнать на сайте www.goltis.info). Сейчас подключила обороты, начала с 12 и каждый день прибавляла по 1, на сегодня выполняю 22 и скаждым днем все легче. Не знаю можно это совмещать с мой физ-рой, но совмещаю, самочуствие отличное. Со сном тоже такие проблемы есть как то с ног валишься спать хочешь, то сама до будильника просыпаюсь без проблем. А так особых ощущение нет, может это я бесчуственная? По концентрации внимания - до сих пор помню сколько белых крапинок и листочков на клубничках на платье у куклы (ничего более детального в доме не нашлось, в смысле скульптур). Трудности с правильным осмыслением практики обыгрывания 12 пар.
Например, не представляю как можно обыграть Осторожность-Отвага или Презрение к смерти-Почтение к жизни т.д. Марикка, можете подробнее описать как вы с единомышленниками это практиковали? Это было в форме диалога, экспромт или заранее продуманный сценарий? Как вы учились контролировать эмоции? У меня практика контроля происходит только в автобусе в толкучке, где по каждому пустяку возникает склока. Раньше я реагировала на это очень эмоционально, а сейчас стараюсь даже что бы не вызывть эту склоку, т.е. не реагирую на толчки, улыбаюсь и пропускаю, лишний раз пошучу на эту тему и люди меняются. мне не хочется играть в гнев, это что моя позиция неэффективноси и стереотипы? а вот вчера произошел случай: переходила дорогу на пешеходном переходе, пробка страшная, машины продвигаются буквально на один корпус, выстроились в три ряда. И вот водитель из второго ряда начинает продвигаться вперед и загораживает мне проход, сзади меня, машина из третьего ряда с нетерпеливым водителем, он что "есть мочи" сигналит мне под ухо так, что у меня сердце обрывается "в пятки". Секунду спустя, когда я перебежала дорогу, мне приходит мысль, что надо было сыграть роль больной и грохнуться на машину и под колеса (я не рисковала, т.к. пробка и машины стояли). Это я здоровая, но ведь мог оказаться на моем месте человек с сердечным заболеванием и от резкого сигнала мог случиться инфаркт, если у меня сердце ускакало. Потом всю дорогу ехала, перечитывала (распечатку вожу с собой) и думала, что бы значил этот поступок: моя позиция неэффективности (ведь я хотела обмануть водителя, проучить, или эта игра могла бы быть проработкой практики, тогда какой? Подчинение-управление или может Презрение к смерти- подчение к жизни?
Ужас сколько понаписала.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Чт Мар 27, 2008 10:34 am

Лана пишет:
Ужас сколько понаписала.

Привет ЛАНА. Рада, что к нам прибыло. Попробую по порядку. Прежде всего необходимо начинать с ролей. Так проще. Во вторых, проводя театр мы пишем задания и количество участников. И кидаем их в шапку. Ну и кто что вытянул. тот то и играет.

А вообще сегодня начала по другому. Так рекомендовал Е.В.Х. на семинаре. Очень прикольно. Взяла два кубика. На каждую комбинацию написали роль. Допустим 3 - рыба, 5 - лис и т.д. Утром кидаю кубики и какая роль выпала, такую и играю целый день. Это нечто. Представь люди вчера видели тебя козлом-отпущения, а сегодня ты гриф. Интересная игра получается. Весело и такое ощущение что люди куклы в ТВОЕМ театре. Ладно пиши если что не ясно. Надо бежать. Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Чт Мар 27, 2008 11:28 pm

Очень прикольно. Взяла два кубика. На каждую комбинацию написали роль. Допустим 3 - рыба, 5 - лис и т.д. Утром кидаю кубики и какая роль выпала, такую и играю целый день. Это нечто. Представь люди вчера видели тебя козлом-отпущения, а сегодня ты гриф. Интересная игра получается. Весело и такое ощущение что люди куклы в ТВОЕМ театре. Ладно пиши если что не ясно. Надо бежать. Very Happy[/quote]


жизнь-театр а мы актёры.
а какие ощущения ,если играют вас .
я сталкиваля нераз и у меня было противно на душе .
может посто надо быть самим собой и совершенствовать своё эго.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Пт Мар 28, 2008 11:24 am

А я думаю, что наоборот получится очень эффективно посмотреть на себя со стороны и сразу видны твои недостатки. Остается за малым - осознать их, принятЬ и отыграть. А вот как раз игра в рыбу или лиса мне не совсем понятна: с чем их отождествить? Холодность и хитрость?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Пт Мар 28, 2008 11:23 pm

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
жизнь-театр а мы актёры.
а какие ощущения ,если играют вас .
я сталкиваля нераз и у меня было противно на душе .
может посто надо быть самим собой и совершенствовать своё эго.

Эго это тот образ с которым ты себя отождествляешь. Как можно развивать Эго если оно привязано и отождествлено с какой-то (чаще всего) одной личностью?

А как быть самим собой, что это значит? Играть одну роль? Так это сковывает.

А то что тебя играют, так это закон Вселенной. Или ты для людей становишься причиной, а они следствием или наоборот все твои поступки, следствия действия других людей. То есть люди для тебя являются причиной. Так что выбор не велик. Главное сделать правильный... clown
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Мар 29, 2008 1:05 pm

Эмилия пишет:
Эго это тот образ с которым ты себя отождествляешь. Как можно развивать Эго если оно привязано и отождествлено с какой-то (чаще всего) одной личностью?

Эмилия ты забегаешь в перед. Данный материал дают на более продвинутых уровнях. Смысл его давать сейчас? Многие могут вообще не понять о чем ты говоришь. Это не замечание, так совет, как говориться сестре по "практике".

Я предлагаю поднять сейчас тему ЭГО. Пусть каждый напишет, что это, как он это понимает и т.д. Ведь согласись, очень многие культуры и философские школы много времени тратят на борьбу с ЭГО.

Я так понимаю что мы должны учиться проводить процессинги, так почему по аналогии не выявлять то, что не ясно или вызывает затруднения?
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Вт Апр 01, 2008 10:29 pm

]


я уважаю труд клоуна ,он тяжёл и нелёгок,но когда то он снимает маску.
а под ней всё что угодно может быть.
но читать нужно внимательнее,а маррика молодец поняла о чём речь.
зачем играть ,жить нужно и жить в гармонии , нас стараються научить этому ,а умение опредилить и пременить маску это неплохо.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Вт Апр 08, 2008 12:16 am

Блин, ребята я в шоке. Думала занимаясь сантатикой и различными практиками можно раз и навсегда избавиться от искусственно созданных личностей. Но, когда я уже расслабилась и думала, что основная работа сделана, они притаившись, лезут наружу и проявляются во всей своей красоте. ИСЛ постоянно хотят в чем-то оправдаться, не показаться глупой, проявить свою гордыню и навязанное ЭГО.
Например, покупаю сладкое на развес и хочу взять всего пару кусочков, что общим весом менее 50 г и для того, чтобы не показаться бедной и оправдать себя начинаю объяснять почему и зачем я это делаю. Затем я останавливаю себя задаю себе резонный вопрос: зачем и для чего я оправдываюсь, если мне действительно надо пару кусочков и нехватка денег здесь не причем?
Поэтому став на тернистый путь саморазвития нужно понимать сколько работы и осознанности предстоит вложить в это и НИКОГДА не останавливаться на достигнутом ранее. Exclamation Exclamation Exclamation
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Ifreeda Вт Апр 08, 2008 7:09 am

Сегодня ночью приснился сон.
Будто внутри меня живет маленький котенок.
Его никто не видит, и никто о нем не знает.
Только я могу за ним присматривать.
Он очень маленький, беззащитный, несмышленыш.
Я ему вместо мамы.
Но я постоянно забываю его покормить.
Он как-то перебивается, уже третий день голодный.
А я как увижу его, сразу отворачиваюсь.
Он плачет, кушать просит, а я не реагирую.
У меня и так куча дел. Мне некогда им заниматься.
Он сильно ослаб, но все равно такой же преданный и любит меня.
Он не понимает, почему его мамочка не обращает на него внимания, хотя она тут, рядом.
Он бегает возле мамочки, громко плачет, а я его прогоняю.
Говорю, не мешай, мне тобой заниматься некогда.
И котенок медленно умирает от голода и одиночества...

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Вт Апр 08, 2008 7:00 pm

Ifreeda пишет:Сегодня ночью приснился сон.

Говорю, не мешай, мне тобой заниматься некогда.
И котенок медленно умирает от голода и одиночества...

Хватит сантиментов.
Покорми котика
Twisted Evil

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Вт Апр 08, 2008 7:08 pm

PANDA пишет:
Например, покупаю сладкое на развес и хочу взять всего пару кусочков, что общим весом менее 50 г и для того, чтобы не показаться бедной и оправдать себя начинаю объяснять почему и зачем я это делаю. Затем я останавливаю себя задаю себе резонный вопрос: зачем и для чего я оправдываюсь, если мне действительно надо пару кусочков и нехватка денег здесь не причем?
Exclamation Exclamation Exclamation

Надо работать над собой, подумать над более вескими аргументами такой покупки. Например "запас карман не тянет", "всегда есть чем угостить гостей" и т.п. и покупать сколько хочется.
Very Happy

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 11 Empty Re: Практика

Сообщение  Ifreeda Ср Апр 09, 2008 10:51 am

Tiger-Sun пишет:
Ifreeda пишет:Сегодня ночью приснился сон.

Говорю, не мешай, мне тобой заниматься некогда.
И котенок медленно умирает от голода и одиночества...

Хватит сантиментов.
Покорми котика
Twisted Evil

По-моему, сон можно объяснить так:
Котенок - это начатое дело, не доведенное до конца, не выращенное.
Кормить котенка - заниматься делом, практиковать, а не забрасывать.

Сколько "котят" я изморила голодом...ужас!
Пора с этим заканчивать.

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения