САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Чт Май 08, 2008 8:54 am

marrica пишет:
VUDU пишет:Уважаемые сантаты. Порекомендуете, что можно практиковать в паре одновременно. Меня интересуют только сантатические практики, другие нет, какие бы хорошие они не были.

Скинула тебе в личку. Почитай и пиши, если что.


Марикка, а то что ты скинула Вуду, может мне тоже надо? А? Скинешь?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  VUDU Пн Май 12, 2008 8:05 pm

marrica пишет:

Скинула тебе в личку. Почитай и пиши, если что.

Спасибо всем кто откликнулся. Я уже в клубе. Ролт приедет, будут процессинги, там что расскажу что и как.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Вт Май 13, 2008 4:04 am

VUDU пишет:
marrica пишет:

Скинула тебе в личку. Почитай и пиши, если что.

Спасибо всем кто откликнулся. Я уже в клубе. Ролт приедет, будут процессинги, там что расскажу что и как.

Отлично! Поздравляю! И желаю успеха. Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  VUDU Ср Май 14, 2008 7:27 am

Вчера достал фильм про жизнь микроорганизмов. Там просто показывают и играет музыка. Вычитал, что подобное проводится на процессингах. И о ужас - Я ПЕРЕЖИЛ И УВИДЕЛ трансформацию жизни на планете Земля. Да-а-а-а-а. А не сходим ли мы с ума? Шучу, просто я привык находиться в мире духов и знаю чувство, когда ты понимаешь, что в принципе это контролируешь. А здесь нечто другое - здесь я был полноправным участником и зрителем. И я находился в этом состоянии незнаю сколько, но мне показалось это вечностью. Но самое интересное в том, что прошло не более 10 минут, а перед мною пронеслась эволюция длительностью в несколько миллионов лет. А не является ли время, чисто субъективным понятием, вдолбленное нам в мозг? И на сколько человек получит ярче жизнь, если он за одну секунду сможет переживать и видеть то, что занимает тысячелетия? Не знаю насколько ясно я выразился - но все же, надеюсь что кто-то откликнется, так как нам необходимо общаться, для создания поля. Так почему это не делать в благоприятной среде - то есть на этом форуме? Laughing
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Swetik Ср Май 14, 2008 8:11 am

VUDU пишет:Вчера достал фильм про жизнь микроорганизмов. Там просто показывают и играет музыка. Вычитал, что подобное проводится на процессингах. И о ужас - Я ПЕРЕЖИЛ И УВИДЕЛ трансформацию жизни на планете Земля. Laughing

Мне бы тоже хотелось такой фильм посмотреть, его где-то скачать можно? Может, ссылочкой поделитесь?

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Чт Май 15, 2008 12:02 am

И я бы тоже не посмотрела такой фильм
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Чт Май 15, 2008 12:12 pm

И я, и я, и я того же мнения!!!
Вуду, а что вы практикуете? А на счет общего выхода для создания поля, Лидия тоже предложила, мы подумали scratch scratch и решили, что для начала надо определиться с разницей во времени, надо чтобы каждый написал свою разницу например относительно Московского времени, а потом уже обсуждать удобный час. У нас разница в летнее время 2 часа, т.е. в Алмате солнышко восходит на 2 часа раньше, ага, знаю, что с Владленой у нас разница в 12 часов (она спать собиралась ложиться, а я уже в завтра на работе вкалывала, мешшшки грррузила tongue как рабыня, жаль смайлика с мешком для наглядности нет).
Да, у меня радость в это воскресенье случилась, все как ЕВХ говорил, "что осмысление (озарение) может прийти к вам в любое время в любом месте", пришло и кааак тюкнет и всех моих оставшихся сомневающихся червяков раздавило! affraid Всю ночь не спала (осмысляла осознанное cyclops ), в понедельник на работе еле двигалась (вся тела дрожжала), зашла на форум, куда нас Ролт сослал, а там...Новые аппоненты целые доклады по психологии выложили!!! Марикка уехала, все девочки молчат, пришлось из последних сил отвечать и поделилась своей радостью. Написала, как на самом деле думаю и ощущаю себя и мир и истину и как мне хочется, чтобы каждый из них получил это осознание и любовь.
Какие ответы я получила... Нет, правда девочка написала, что она чувствует мою искренность и что я душевная и хорошая, но она также видит, как людям перекраивают их вселенную, и что потом случается (о ужжжас!!!), а мальчик увидел мою энергию в не добрых целях и вооще я бессовестно ПиаРю сантатику! lol!. А я до сих пор (надеюсь на всегда) наслаждаюсь всем произошедшим....
Надо пойти написать в теме о том, как пришел в сантатику, теперь я поняла как и главное зачем пришла.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Пт Май 16, 2008 6:54 am

Ланочка! Я читала твои ответы, ты умничка!
Главное чуствуется, какая уверенность от тебя идет, и тепло души.
Я очень надеюсь, что созрею до того, что тоже буду обладать такой силой уверенности, чтобы объяснять это другим. Пока я еще в диалоге с собой Very Happy .
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Пт Май 16, 2008 11:35 am

Vladlena пишет:Ланочка! Я читала твои ответы, ты умничка!
Главное чуствуется, какая уверенность от тебя идет, и тепло души.
Я очень надеюсь, что созрею до того, что тоже буду обладать такой силой уверенности, чтобы объяснять это другим. Пока я еще в диалоге с собой Very Happy .

Спасибо за добрые слова, Владлена, я тоже когда читала например Марикку, даже не предполагала, что меня так "растащит" и я тоже смогу словечко вставить Shocked У тебя все получится, у нас всех все получится Very Happy
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  VUDU Вс Май 18, 2008 7:42 am

Vladlena пишет:И я бы тоже не посмотрела такой фильм

Всем привет. Пока не знаю куда закачать он занимает 8 Гб (DVD). Если кто подскажет как и куда закачать такой объем, то закачаю.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вс Май 18, 2008 4:41 pm

VUDU пишет:
Всем привет. Пока не знаю куда закачать он занимает 8 Гб (DVD). Если кто подскажет как и куда закачать такой объем, то закачаю.

Приглашай в гости, раз закачать не получается. Приедем с девчонками и заберем диск Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Swetik Пт Май 23, 2008 12:14 pm

VUDU пишет:
Vladlena пишет:И я бы тоже не посмотрела такой фильм

Всем привет. Пока не знаю куда закачать он занимает 8 Гб (DVD). Если кто подскажет как и куда закачать такой объем, то закачаю.

А можно узнать название и автора?
Может, на огромных просторах И-нета кто-нибудь и выложил уже этот фильм?

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Сб Май 31, 2008 8:20 am

Прохожу новую практику. Это просто удивительно. Состояние счастья, которое есть просто счастье. Сегодня утром что то было не так, было просто грустно, а потом проявилось это состояние счастья. И я вдруг поняла, где я хочу жить на самом деле. Раньше я мечтала жить в большом городе, бывало так, что стоило мне закрыть глаза, и я уже плыла над ним, его площадями, улицами, любимыми местами. Я была просто дымкой. А сейчас я хочу жить совсем в другом месте. Удивительно. Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Сб Май 31, 2008 12:25 pm

Лидия пишет:Прохожу новую практику. Это просто удивительно. Состояние счастья, которое есть просто счастье. Сегодня утром что то было не так, было просто грустно, а потом проявилось это состояние счастья. И я вдруг поняла, где я хочу жить на самом деле. Раньше я мечтала жить в большом городе, бывало так, что стоило мне закрыть глаза, и я уже плыла над ним, его площадями, улицами, любимыми местами. Я была просто дымкой. А сейчас я хочу жить совсем в другом месте. Удивительно. Laughing Laughing Laughing


А в каком это другом? Давай выкладывай, может мы тоже хочим!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Сб Май 31, 2008 2:15 pm

Лана пишет:
Лидия пишет:Прохожу новую практику. Это просто удивительно. Состояние счастья, которое есть просто счастье. Сегодня утром что то было не так, было просто грустно, а потом проявилось это состояние счастья. И я вдруг поняла, где я хочу жить на самом деле. Раньше я мечтала жить в большом городе, бывало так, что стоило мне закрыть глаза, и я уже плыла над ним, его площадями, улицами, любимыми местами. Я была просто дымкой. А сейчас я хочу жить совсем в другом месте. Удивительно. Laughing Laughing Laughing


А в каком это другом? Давай выкладывай, может мы тоже хочим!

Как только перееду, приглашу в гости. Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Практика

Сообщение  Vikka Вс Июн 15, 2008 2:39 pm

Народ сантатический, а как у вас обстоят дела с внутренним диалогом? У кого болтает у кого замолк, поделитесь, интересно!!!!!!!! cyclops cyclops cyclops
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Пн Июн 16, 2008 7:53 am

Vikka пишет:Народ сантатический, а как у вас обстоят дела с внутренним диалогом? У кого болтает у кого замолк, поделитесь, интересно!!!!!!!! cyclops cyclops cyclops



У меня бывает только тогда. когда Ролт новое задание или процессинг (особенно) дает geek
А так тишь да благодать
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Swetik Вт Июн 17, 2008 12:03 pm

Лана пишет:
Vikka пишет:Народ сантатический, а как у вас обстоят дела с внутренним диалогом? У кого болтает у кого замолк, поделитесь, интересно!!!!!!!! cyclops cyclops cyclops



У меня бывает только тогда. когда Ролт новое задание или процессинг (особенно) дает geek
А так тишь да благодать

У меня в последнее время очень разошелся, мешает Воду делать, глушу "генве триа саданом", с переменным успехом.
А на процессинге с Ролтом наоборот замолкает, "вслушивается", наверное.
А вообще в голове такая каша собралась, что просто давит уже.

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Вт Июн 24, 2008 5:20 pm

Люди, такой вопрос. Мы должны четко знать чего хотим и желать этого. И тогда все будет.
Но есть одно "но" на счет других людей. Считается, что неэкологично "желать" другого человека (с сексуальным подтекстом получилось, хотя я не об этом, просто по-другому не сформулирую). Собственно вопрос: "Почему?"
Может это что-то вроде насилия над другими? Или еще чего
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Вт Июн 24, 2008 9:28 pm

Честно говоря. я не совсем поняла, вернее совсем не поняла Suspect , что значит "неэкологично "желать" другого человека" (тем более без сексуального подтекста). Laughing Мессалина, может пример приведешь?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Ср Июн 25, 2008 6:33 am

messalina пишет:Люди, такой вопрос. Мы должны четко знать чего хотим и желать этого. И тогда все будет.
Но есть одно "но" на счет других людей. Считается, что неэкологично "желать" другого человека (с сексуальным подтекстом получилось, хотя я не об этом, просто по-другому не сформулирую). Собственно вопрос: "Почему?"
Может это что-то вроде насилия над другими? Или еще чего

Ты имеешь ввиду, что-то типа "на чужом несчастье счастья не построишь?" или что-то другое?
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Ildus Ср Июн 25, 2008 10:28 pm

messalina пишет:Люди, такой вопрос. Мы должны четко знать чего хотим и желать этого. И тогда все будет.
Но есть одно "но" на счет других людей. Считается, что неэкологично "желать" другого человека (с сексуальным подтекстом получилось, хотя я не об этом, просто по-другому не сформулирую). Собственно вопрос: "Почему?"
Может это что-то вроде насилия над другими? Или еще чего


Действительно: Почему? И что такое насилие? В моём понимании насилие это когда кого-то вынуждают (принуждают) делать, что-либо против его воли. В случае принудительного решения вряд ли получится то чего желаешь или скорее ничего не получится.Насильно мил не будешь и возникает вопрос: Оно тебе надо? Этого за тебя никто не решит.

В остальном почему нет? Не стоять же в сторонке.Ежели хочется, вперёд и с песней.
[/i]Вместе весело шагать по просторам .....[i]
Ildus
Ildus

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 54
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Ср Июн 25, 2008 10:32 pm

Думаю это тоже в тему:

Делай то, что тебе по душе, если делая что-то ты чувствуешь в душе тяжесть – задумайся – а твое ли это?
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty Re: Практика

Сообщение  Vladlena Пт Июн 27, 2008 6:15 am

to messalina
Сегодня у Пелевина я прочитала, хоть и ситуация там была другая, вопрос: "Кого ты хочешь сделать счастливым, себя или других?"
И сразу вспомнила о тебе. Быть может этот вопрос поможет тебе найти решение.
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 13 Empty практика

Сообщение  Vikka Сб Июн 28, 2008 5:34 pm

messalina пишет:Люди, такой вопрос. Мы должны четко знать чего хотим и желать этого. И тогда все будет.
Но есть одно "но" на счет других людей. Считается, что неэкологично "желать" другого человека (с сексуальным подтекстом получилось, хотя я не об этом, просто по-другому не сформулирую). Собственно вопрос: "Почему?"
Может это что-то вроде насилия над другими? Или еще чего

А почему, собственно говоря, нельзя желать другого человека, особенно если не ущемляются интересы третьих лиц(я имею в виду детей и семью)? Заниматься приворотами и прочей черной магией не стоит, но может не хватает именно небольшого толчка, чтобы человек посмотрел по другому и обратил внимание на то, чего раньше не замечал. alien
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения