САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Использование первого закона Сантатики

+15
Zayk0
Vikka
emile
Цыркачка
ВЯЧЕСЛАВ
Anna
вячеслав
messalina
Анатолий
nik
Vovan
Admin
marrica
Ingeborga
infin
Участников: 19

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Пт Фев 01, 2008 11:42 pm

marrica пишет:
infin пишет:
А тогда так называемая интуиция не является ли реакцией на уровень внешних вибраций?

МЫСЛЬ!!!!!! Наверно для этого и импользуют отключение внутреннего диалога, что бы услышать голос вибраций!!!!

Когда-то дон Хуан говорил Карлосу Кастанеде, что-то вроде: плевать что ты думаешь, главное, что ты чувствуешь. Я с этим полностью согласен, нужно уметь доверять своим чувствам.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Anna Сб Фев 02, 2008 6:41 pm

marrica пишет:
вячеслав пишет:ВСЕМ ПРИВЕТ по роду работы был в командирровке и сегодня заглянул на сайт ,пробежался по сообщениям,ощущение что что то упустил.
но правда и демагогии развели немало,а конкретного на 3.
я предлагаю попробовать одну методику набора энергетики .
садитесь на пол (естественно раздражителей недолжно быть) лицом на восток ,ладони открыты в сторону востока.ноги неперекрещены,раслабились, для этого мысленно пробежали по всем мышцам и их расслабили .вот вам востановление гармонии,дальше представили восход Exclamation Exclamation Exclamation и радуйтесь каждому лучику ,купайтесь в свете питайтесь им,это набор праны.
но есть закон набора энергетики.нужна мера Exclamation крупная халява наказуема.
проверено на себе.

А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА "ЗАБИТЫ" ИЛИ ЗАКРЫТЫ КАНАЛЫ, КАК И ЧТО ОН МОЖЕТ НАБРАТЬ??? Я ДУМАЮ ЕСЛИ НА ПУСТОЕ ВЕДРО ОДЕТЬ КРЫШКУ И НАЧАТЬ НА ВЕРХ КРЫШКИ НАЛИВАТЬ ВОДУ, ТО ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫЛИТОЙ ВОДЫ НА КРЫШКУ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. ВЕДРО БУДЕТ ПУСТЫМ. И ЕЩЕ. КАК ТЫ ПИШЕШЬ, ЗАКОН НАБОРА ЭНЕРГИИ ЭТО ТО, ЧТО НА НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ УЗЛЫ И КАНАЛЫ (ОБ ЭТОМ Е.В.Х. ОЧЕНЬ ЧАСТО НАПОМИНАЕТ) ТЫ ВОЗДЕЙСТВУЕШЬ СИЛЬНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ. ВСПОМНИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВЫГОРАЕТ ПРИ ПЕРЕПАДЕ НАПРЯЖЕНИЯ. ВОТ И ТЫ, ВЯЧЕСЛАВ, ПЕРЕПАЛИШЬ ЧТО-ТО И БУДЕТ КАКА!!! Exclamation Question confused


Всем привет!!!
Действительно, прежде, чем накапливать энергию, нужно, чтобы энергетические каналы в организме были свободны для протекания энергии. Если они забиты, в организме дисбаланс. Давно всем известно. Отсюда болезни и т.д. Для начала освобождения каналов нужно , по моему опыту, пройти курс качественного массажа вкупе с упражнениями по вытягиванию позвоночника. Великолепно помогает йога. У меня есть очень хороший знакомый, который создал тренажер. Помогает практически всем. Кому интересно, заходите на сайт http://www.realrost.ru/, там все написано подробно. После того, как первый шаг сделан, можно и начинать копить. Пользуюсь лично двумя способами:
1. Сидите в позе лотоса, полулотоса или просто на стуле (кому как удобно). Расслабляете все мышцы. Останавливаете бег мыслей. Глаза закрыты и немного сведены к центру, смотрите в районе переносицы вдаль. И начинаете выполнять такое упражнение: сильно втягиваете анус и промежность на выдохе примерно на 10 секунд (можно считать от 1 до 10 мысленно), затем расслабляете и вдыхаете так же долго. Так повторяете 9 раз для начала. Потом это же упражнение, но выдох и вдох резкий и быстрый на счет "раз", соответственно, и напряжение-расслабление такое же быстрое. Напряжение должно быть сильным, но все остальные мышцы расслаблены. Повторяете 9 раз. Можете поделиться ощущениями потом. Smile Это из даосизма.

2. Можно получать энергию от солнца. На закате или восходе, когда солнце примерно на уровне глаз, встаете лицом к нему, ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль тела, мышцы расслаблены, глаза закрыты, бег мыслей остановлен, смотрите через закрытые веки на солнце, настраиваетесь на одну волну с ним и ловите энергетический луч, который посылается Вам. Постепенно, по мере накопления энергии, Ваши руки начинают сами подниматься через стороны вверх. Если им не мешать. Вы наполнены энергией, когда руки поднялись вверх (у меня получается наполовину Smile ).

Anna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Вс Фев 03, 2008 11:52 am

Всем здравствовать.
Сегодня подтвердился законон Ментализма в моей жизни, получил задуманное 24 января. Промежуток времени существенный, а материализация немного не та, но всеравно на душе счастье.
Думаю, что все-таки не до конца осознаю, как создать в себе веру, как создать непреодолимое желание и как правильно действовать.
А как у вас?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty практика

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Пн Фев 04, 2008 1:21 am

1. Сидите в позе лотоса, полулотоса или просто на стуле (кому как удобно). Расслабляете все мышцы. Останавливаете бег мыслей. Глаза закрыты и немного сведены к центру, смотрите в районе переносицы вдаль. И начинаете выполнять такое упражнение: сильно втягиваете анус и промежность на выдохе примерно на 10 секунд (можно считать от 1 до 10 мысленно), затем расслабляете и вдыхаете так же долго. Так повторяете 9 раз для начала. Потом это же упражнение, но выдох и вдох резкий и быстрый на счет "раз", соответственно, и напряжение-расслабление такое же быстрое. Напряжение должно быть сильным, но все остальные мышцы расслаблены. Повторяете 9 раз. Можете поделиться ощущениями потом. Smile Это из даосизма.

2. Можно получать энергию от солнца. На закате или восходе, когда солнце примерно на уровне глаз, встаете лицом к нему, ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль тела, мышцы расслаблены, глаза закрыты, бег мыслей остановлен, смотрите через закрытые веки на солнце, настраиваетесь на одну волну с ним и ловите энергетический луч, который посылается Вам. Постепенно, по мере накопления энергии, Ваши руки начинают сами подниматься через стороны вверх. Если им не мешать. Вы наполнены энергией,





я поддерживаю выражение доброе время суток.
Хочу немного прояснить что было мной написано.
и так ,я не совем напечатанным вами согласен ,что бы что то сжеч нужно уметь это делать .а та методика
это так общая.оздоровительная,описание полной и существенной я думаю нестоит этого делать да не имею на это права .каждому я думаю в своё время придёт задание от Е.В.Х.
Если кто хочет попробовать ещё одну методику ,попробуйте но напишите что вышло .
и так, устройтесь как вам удобно (хоть лотос ,или персил неважно) главное раслабление и опять проверка
на расслабление всех мышц.далее ,глаза закрыты ,внимание на руки ,руки тихонько сводите в районе грудной клетки,на растоянии (у каждого своё) нужно почуствовать сопротивление.
и так кто пробовал напишите.а я потом продолжу если вам интересно.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Практикую

Сообщение  Цыркачка Пн Фев 04, 2008 6:58 am

Мысль материальна я согласна! И если что-то хочу воплотить в своей жизни, для этого сначала восстанавливаю себя, накапливаю энергию. И вот, что заметила, есть вещи, на которые вроде и энергия есть, а они не даются.....Видимо, что-то свыше должно дать "добро" на это.....

Цыркачка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 56
Откуда : г.Шадринск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Ср Фев 06, 2008 9:51 pm

Цыркачка пишет:Мысль материальна я согласна! Видимо, что-то свыше должно дать "добро" на это.....
Не знаю, может высшие силы действительно дали мне добро на свершение маленького желания, которое я загадал при открытии темы, но произошла странность.
Дело вот в чем. Кое-чего мне захотелось так сильно, что, как говорится, просто нет сил. Пару дней назад желание выполнилось, хотя немного не в том виде, в котором ожидалось. Но все-равно я был на седьмом небе от счастья. И вдруг сегодня произошел повтор. Хотите верте, хотите нет. Причем в том самом желанном виде. То-есть одно желание дважды.
У кого какое мнение по этому поводу? Желание совсем недорогое в денежном эквиваленте, но очень, как мне кажется, для меня ценное.
Пожалуйста высказывайтесь!!!
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  emile Чт Фев 07, 2008 1:57 am

Цыркачка пишет:Мысль материальна я согласна! И если что-то хочу воплотить в своей жизни, для этого сначала восстанавливаю себя, накапливаю энергию. И вот, что заметила, есть вещи, на которые вроде и энергия есть, а они не даются.....Видимо, что-то свыше должно дать "добро" на это.....
Знакомая ситуация. Правда не из области сантатики (с этим учением познакомился совсем недавно, сейчас исследую на предмет "подводных камней"). Так, из жизни. И есть на этот счет своя теория - частоты на которых мы думаем, воспринимаем мир и , соответственно, формируем свои желания довольно низкие, а вот, так сказать, наше высшее "Я", душа, если хотите, "думает" на более высоких частотах, и в нужный момент включает "подушки безопасности". Согласитесь, что очень сложно просчитать, насколько безопасно то или иное желание. Иногда начинаешь осознавать только по прошестивии времени, что некоторые желания, исполнись они, смогли бы принести вред, не напрямую, конечно, но послужили-бы спусковым механизмом для каких-нибудь нежелательных последствий.
Конечно, выразился я не совсем точно, но, что-то в этом роде. Neutral

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  messalina Чт Фев 07, 2008 5:02 pm

Цыркачка писал(а):Мысль материальна я согласна! И если что-то хочу воплотить в своей жизни, для этого сначала восстанавливаю себя, накапливаю энергию. И вот, что заметила, есть вещи, на которые вроде и энергия есть, а они не даются.....Видимо, что-то свыше должно дать "добро" на это.....

А может мешают какие-нибудь стереотипы, или "путанные" мысли (типа, мама не одобрит) ?
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty применение 1закона

Сообщение  Vikka Чт Фев 07, 2008 8:12 pm

А может мешают какие-нибудь стереотипы, или "путанные" мысли (типа, мама не одобрит) ?[/quot
Привет! geek geek geek
У кого-то прочитала, что нужно единение души и разума в одном порыве, когда душа поет и ликует, тогда все исполняется со сказочной быстротой. А исполнение желания прагматичного рассудка может быть пробиванием стены головой. Получается что-то вроде состояния легкой влюбленности в то, что ты хочешь получить. С мелкими целями хорошо получается, а до глобальных еще время не пришло, я здесь недавно.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Чт Фев 07, 2008 11:19 pm

messalina пишет:Цыркачка писал(а):Мысль материальна я согласна! И если что-то хочу воплотить в своей жизни, для этого сначала восстанавливаю себя, накапливаю энергию. И вот, что заметила, есть вещи, на которые вроде и энергия есть, а они не даются.....Видимо, что-то свыше должно дать "добро" на это.....

А может мешают какие-нибудь стереотипы, или "путанные" мысли (типа, мама не одобрит) ?

"Эмоции высокого порядка – это ХОРОШО, а эмоции низкого порядка – ЭТО ПЛОХО, ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ В КОРНЕ НЕ ВЕРНО. "..."все в мире совершенно. Все качества человека, его мысли и поступки совершенны, если они СООТВЕТСТВУЮТ УРОВНЮ ВИБРАЦИЙ ПРОЯВЛЕНИЯ МИРА В ДАННЫЙ ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ.Это очень просто понять. Допустим, вы находитесь на работе, где уровень вибраций равен четвертому проявлению реальности. Сложилась ситуация, которая требует от вас проявиться на уровне «6» (молчание), но вы не согласны и начинаете говорить (уровень вибрации «5»). Что произойдет в данном случае? УРОВЕНЬ ВАШИХ ВИБРАЦИЙ НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВИБРАЦИЯМ СИТУАЦИИ И ВЫ ВСТУПИТЕ В ДИССОНАНС С МИРОМ. А это чревато внесением дисгармонии в окружающий мир.

Так как Вселенная является совершенной, она сразу найдет возмутителя спокойствия и переместит его в туннель реальности, где уровень вибраций, возникший в данный момент, будет постоянным. А этот уровень соответствует ХАОСУ.

Вот так все просто, человек создает вокруг себя хаос – значит, он его ХОЧЕТ. А раз хочет – значит получит. Вселенная всегда дает то, что просят". - это Х.Е.В. писал. Может в этом и причина - не в гармоничной вибрации?

"...
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  emile Пт Фев 08, 2008 12:48 am

Vikka пишет:А
У кого-то прочитала, что нужно единение души и разума в одном порыве, когда душа поет и ликует, тогда все исполняется со сказочной быстротой. ........ Получается что-то вроде состояния легкой влюбленности в то, что ты хочешь получить. ...........
Точно! Проверено так сказать, на собственном опыте. Состояние полного резонанса, что-то вроде легкой влюбленности и ощущение что голограмма будущего меняется. Как это объяснить - не знаю. Что-то вроде смещения кристаллической решетки. По-крайней мере по моим ощущениям. Да и желание было ааще не оформленное. Просто порыв - "хочу что-то этакое.....", и забыл чего хотел. А через некоторое время "что-то этакое" выросло в ТАКОЕ! и как свалится на голову... Собственно, только тогда и вспомнил, что чего-то похожего хотел. Правда значения этому не придал, подумал - так, совпадение. А оказывается не совсем. Вот уж действительно - "Есть многое на свете друг Горацио..."
scratch

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Сб Фев 09, 2008 8:41 pm

Всем привет. Вот прилетела только с семинара Е.В.Х., который состоялся в Египте. Вы уж извините что молчала, но такое было условие. Вообщем всего так и не расскажешь. Вообщем чудеса!!! Видела лично как люди материализуют вещи. При том ты говоришь что, и в течении нескольких минут оно появляется. Конечно всякие бентли или ферари не видела как материализуют, но более мелкое. Я попросила что бы материализовали старый сибирский самовар. И они это сделали в течении 15 минут. Но не могли же они знать и захватить с собой самовар? Вообщем ребята чудеса. Извините не все имею право рассказывать. Вы молодцы, перечитывала форум, есть успехи и продвижения. Да и сайт приятно порадовал. Ребята, то что я увидела добавило мне уверенности в правильно выбранной цели. То есть в правильности пути. И вообще мне предложили полностью перейти на закрытые форумы, но я отказалась. Какие-то родные Вы все стали. Так что я фигаро там, фигаро здесь. Вообщем дерзайте, оно того стоит. Шутка, шуткой но когда мы летели обратно я предложила что бы группа сконцентрировалась на том, что бы один из стюардов был чернокожий. Мы провели групповой сеанс и не поверите. Наш рейс отменили и мы летели на другом. Где весь состав был из чернокожих. Как говорится перестарались. Так что все реально. И еще ребята. Пора переходить к другим законам. queen
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty применение первого закона

Сообщение  Vikka Сб Фев 09, 2008 9:18 pm

... Вообщем чудеса!!! .............. Так что все реально....

Маррика, Поздравляю с возвращением!!! Laughing Laughing Искренне за тебя рада, ты узнала столько нового и интересного!
Так что и нам всем есть направление куда двигаться дружной толпой.
И еще, очень приятно, что ты на не оставила cheers cheers
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Сб Фев 09, 2008 10:26 pm

marrica пишет: Я попросила что бы материализовали старый сибирский самовар. И они это сделали в течении 15 минут. Но не могли же они знать и захватить с собой самовар? Вообщем ребята чудеса.
То-есть, из воздуха произвели материализацию? Я начинаю боятся. Просто магия какая-то.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  emile Сб Фев 09, 2008 11:23 pm

infin пишет:
marrica пишет: Я попросила что бы материализовали старый сибирский самовар. И они это сделали в течении 15 минут. Но не могли же они знать и захватить с собой самовар? Вообщем ребята чудеса.
То-есть, из воздуха произвели материализацию? Я начинаю боятся. Просто магия какая-то.
Никакой магии. Просто лишнее доказательство что ОНО работает! Народ, читали "Понедельник начинается в субботу" Стругацких? НИИЧАВО все-таки существует. Признаюсь честно, моя скептическая позиция насчет сантатики начинает трещать по швам. Еще немного, и из скептика превращусь в практика. Прискобно, а так приятно было плавать в своих иллюзиях....
scratch

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Анатолий Вс Фев 10, 2008 5:41 am

Marrica!!!
Спасибо за свет в конце тонеля!
Рад, что ты с нами!
Жизнь прекрасна!
Извиняюсь за телеграммный стиль. Сказать, что информация порадовала, не сказать ни чего.
Продолжаем упражнения...

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty применение 1-го закона

Сообщение  Vikka Пн Фев 11, 2008 9:54 pm

marrica пишет:............. Пора переходить к другим законам. queen

Добрый вечер всем!
Вчера весь весь день думала над применением 2-го закона. Видимо вид был у меня очень напряженный, и поэтому мой оболтус мне заявил, не напрягайся, все явления происходят по определенным законам. К утру я связала превый и второй законы вместе, а сейчас решила с вами поделиться своим мнением.
Если материализация мыслей-это закон, то все, что происходит в жизни-это явления вызванные нашими мыслями. То есть, получается, что первый и второй(а потом и все последующие) законы неразрывно связаны между собой и я опять возвращаюсь к теме, что хочешь изменить жизнь-измени свои мысли. confused
Какие у вас соображения по этому поводу? Может у кого есть более глубокие мысли на этот счет? Question
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Пн Фев 11, 2008 11:37 pm

Vikka пишет:
marrica пишет:............. Пора переходить к другим законам. queen

Добрый вечер всем!
Вчера весь весь день думала над применением 2-го закона. Видимо вид был у меня очень напряженный, и поэтому мой оболтус мне заявил, не напрягайся, все явления происходят по определенным законам. К утру я связала превый и второй законы вместе, а сейчас решила с вами поделиться своим мнением.
Если материализация мыслей-это закон, то все, что происходит в жизни-это явления вызванные нашими мыслями. То есть, получается, что первый и второй(а потом и все последующие) законы неразрывно связаны между собой и я опять возвращаюсь к теме, что хочешь изменить жизнь-измени свои мысли. confused
Какие у вас соображения по этому поводу? Может у кого есть более глубокие мысли на этот счет? Question

Да, Vikka, мне кажется ты права. Раньше, до знакомства с Сантатикой, да и вообще с какими-то ни было течениями, мир казался однобоким. А люди вокруг, зацикленные, злые, ну и всякий разный негатив... Sad Но потом, мое мировоззрение начало изменяться и мир как бы преобразился, появились иные грани, которых ранее не замечал. Появились совершенно неожиданные и приятные знакомства, из-за которых моя жизнь круто повернула в иную сторону. Так, что мысль играет важную роль в нашей жизни.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty применение 1 закона

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Пн Фев 11, 2008 11:55 pm

[quote="marrica"]Всем привет. Вот прилетела только с семинара Е.В.Х., который состоялся в Египте.




С возвращением.. .нам реально тебя не хватало.пиши больше ждём.А самовар в качестве сувенира привезла ?

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Zayk0 Вт Фев 12, 2008 5:31 am

искренне рад, прочитав сообщение от marrica. Просто раньше столько эмоций не испытывал, или их просто не замечал. Просто какой-то душевный подъем. Вера в сантатику усиливается.
Zayk0
Zayk0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 51
Откуда : Богданович, Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  emile Ср Фев 13, 2008 3:22 am

Если материализация мыслей-это закон, то все, что происходит в жизни-это явления вызванные нашими мыслями. То есть, получается, что первый и второй(а потом и все последующие) законы неразрывно связаны между собой и я опять возвращаюсь к теме, что хочешь изменить жизнь-измени свои мысли. confused
:[/quote]
Более глубоких мыслей на этот счет у меня нет, но еще у древних славян, или ариев - кому как больше нравится, был известен такой прицип: "Хорошо думать - хорошо поступать - хорошо жить". Так что измени мысли - изменится жизнь - это очень хорошо забытый дедовский принцип.
А вот кто встречался с таким случаем: чем больше начинаю понимать принципы сантатики, чем понятнее становится - что это такое, и с чем его едят - тем больше неприятностей сыплется на голову. И это при том, что "материализацией" пока не занимаюсь. Какой-то обратный эффект получается. Что-то вроде "Меньше знаешь - дольше живешь".
У кого-нибудь есть свои соображения на этот счет?
У меня пока два варианта:
1) - что русскому хорошо - то немцу смерть. Или, говоря по-восточному - это не мой путь;
2) - банальная нехватка энергии;
scratch

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Фев 13, 2008 9:08 am

emile пишет:
Более глубоких мыслей на этот счет у меня нет, но еще у древних славян, или ариев - кому как больше нравится, был известен такой прицип: "Хорошо думать - хорошо поступать - хорошо жить". Так что измени мысли - изменится жизнь - это очень хорошо забытый дедовский принцип.
А вот кто встречался с таким случаем: чем больше начинаю понимать принципы сантатики, чем понятнее становится - что это такое, и с чем его едят - тем больше неприятностей сыплется на голову. И это при том, что "материализацией" пока не занимаюсь. Какой-то обратный эффект получается. Что-то вроде "Меньше знаешь - дольше живешь".
У кого-нибудь есть свои соображения на этот счет?
У меня пока два варианта:
1) - что русскому хорошо - то немцу смерть. Или, говоря по-восточному - это не мой путь;
2) - банальная нехватка энергии;
scratch

Я думаю есть и третий вариант - ЛЕНЬ и не Хватка СИЛЫ ВОЛИ. А если серьезно, то представь себе ситуацию. Приходит человек на секЦию бокса и хочет чему-то научиться. И вот на первой тренировке ему показывают стойку. Он ликует - ВАУ Я ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ БОКС!!! Еще через тренировку ему показывают какой-то удар . Он кричит - ВАУ ЭТО ВАЩЕ СУПЕР. Но с каждой тренировкой прибавляется нагрузка, упражнения и т.д. Вот проходит месяц и этот человек говорит. ХЕРЬНЯ какая то, чем больше занимаюсь и чем больше ЗНАЮ БОКС - ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮ В ГОЛОВУ!!! Какой то бокс странный. ЧЕМ БОЛЬШЕ УМЕЕШЬ (иллюзия развития) тем больше испытываешь дискомфорта. Ставят в спаринги и т.д. И говорит: "Я ТО ДУМАЛ ЧТО Я СРАЗУ СТАНУ ЧЕМПИОНОМ КАК ТАЙСОН. А ТРЕНЕР ТОЛЬКО ДАЕТ НАГРУЗКУ И В ГОЛОВУ ПЕРИОДИЧЕСКИ СТУЧИТ" Наверное это не мой путь или БОКС это фигня ну или тренер дуралей. Вообщем Я СУПЕР, а вот все окружающие ЭТО ФИГНЯ.

То есть челове записался на бокс и захотел стать чемпионом. НО ОН НЕ ГОТОВ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ДОХОДИТЬ ДО МНОГОЧИСЛЕННЫЙ ФИНИШНЫХ ПРЯМЫХ.

Я вот что думаю - ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЧТО-ТО ПОЗНАТЬ И ПОНЯТЬ, НЕ ВАЖНО ЧТО, НЕОБХОДИМ КАКОЙ-ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ. Мне сантатика начала приносить ощутимые КОНТРОЛИРУЕМЫЕ результаты где то чере СЕМЬ месяцев.

И еще - МОЖЕТ ТЫ ПОКА ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. НО!!!! ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! ПОМНИШЬ ПРО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. ВКУСНЕНЬКО И СРАЗУ - НО...

И главное. Ты не забывай что СОЦИУМУ не выгодны люди с более развитыми чертами. И он будет на первом этапе делать все, что бы тебя не выпускать.

Знаете, когда я решила уйти с работы и начать строить БИЗНЕС, ВОТ ГДЕ БЫЛО ВОЗМУЩЕНИЕ!!!! А казалось бы, наоборот должны радоваться, что хочу улучшить качство жизни. ВОТ ТАКИЕ ПАРАДОКСЫ!!!!

А ТАК КТО ЕГО ЗНАЕТ. НО СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ!!!!

А то что ты говоришь: "Меньше знаешь - дольше живешь" - ЭТО ВЕРНО НА 100%

Но я не понимаю смысл жизни в потемках. Есть прикольная история. Приходит орел к стервятнику и говори: "Я живу 70 лет, а ты 300 почему?" На что стервятник ответил:"А ты ешь свежее мясо, а я падаль". Тогда орел попробовал падаль и говорит: "ЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕТ. ЛУЧШЕ 70 КАК ОРЕЛ, ЧЕМ 300 КАК ПАДАЛЬ" (Имелось в виду что ты ешь, то ты и есть) affraid
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty использование 1-го закона сантатии

Сообщение  Vikka Ср Фев 13, 2008 10:00 am

emile пишет:
:
Более глубоких мыслей на этот счет у меня нет, но еще у древних славян, или ариев - кому как больше нравится, был известен такой прицип: "Хорошо думать - хорошо поступать - хорошо жить". Так что измени мысли - изменится жизнь - это очень хорошо забытый дедовский принцип.
А вот кто встречался с таким случаем: чем больше начинаю понимать принципы сантатики, чем понятнее становится - что это такое, и с чем его едят - тем больше неприятностей сыплется на голову. И это при том, что "материализацией" пока не занимаюсь. Какой-то обратный эффект получается. Что-то вроде "Меньше знаешь - дольше живешь".
У кого-нибудь есть свои соображения на этот счет?
У меня пока два варианта:
1) - что русскому хорошо - то немцу смерть. Или, говоря по-восточному - это не мой путь;
2) - банальная нехватка энергии;
scratch[/quote]

Емиле, не арсстраивайся, у меня тоже так было. Я еще не знала, что такое сантатика, а просто прочитав одну книжку начала потихоньку контролировать то, что думаю. И тут как посыпались проблемы, всякие, от мелких до крупных. Казалось, что и не кончится это никогда. А потом все утряслось потихонечку, перестало доставать. Идет очистка каналов, меняется энергетика,меняются мысли, меняется человек - а ты хочешь чтобы все прошло гладко, так не бывает. Маррика права, твой слой не отпустит тебя без боя.
А уж насчет того, что хорошо или плохо, решать только тебе.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 13, 2008 3:08 pm

У нас есть гора под названием Высокий замок. Там был когдато замок (на горе), это было началом теперешнего города Львова. Так вот туристы туда ходят по плавно поднимающейся дорожке (на вершину горы), что бы удобно, не задыхаясь, не пачкаясь, без особых усилий. А если тебе действительно туда (на вершину) надо, ты лезеш по склону горы, не думая о кустарниках, скользкой траве (или земле), просто тебе туда надо и надо не на завтра, а чем побыстрее. Ты тогда не жалуешся что оцарапался, заморался. Так и здесь. Сантатика - это путь на верх (краткий) за одну жизнь. Вот и терпиш как все за несколько, так мы за одну. Ничего, как говориться, "сначало дело, а отдыхать будем потом (на том свете выспимся)". Suspect
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 3 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  emile Ср Фев 13, 2008 3:46 pm

Vikka пишет:
..... Идет очистка каналов, меняется энергетика,меняются мысли, меняется человек - а ты хочешь чтобы все прошло гладко, так не бывает. Маррика права, твой слой не отпустит тебя без боя.
А уж насчет того, что хорошо или плохо, решать только тебе.[/quote]
Ребята, спасибо! Разобрался. Проще говоря - в старую колею уже не вписываюсь, а до новой - дотянуться пока силенок не хватает, да и грязи на колеса налипло немеряно. Вот и колбасит.
Можно еще вернуться назад - но чего я там не видел? Остается только одно - повыше закатать рукава, и воевать. Дело на данном промежутке дороги неблагодарное, но необходимое.
Twisted Evil
А вот насчет "Меньше знаешь - дольше живешь" - готов поспорить. Это в ГБ так любили поговаривать. Ведь для сантатики это не факт, правда? Rolling Eyes

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения