САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Использование первого закона Сантатики

+15
Zayk0
Vikka
emile
Цыркачка
ВЯЧЕСЛАВ
Anna
вячеслав
messalina
Анатолий
nik
Vovan
Admin
marrica
Ingeborga
infin
Участников: 19

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 6 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вт Апр 01, 2008 1:34 pm

И еще мысль.

САНТАТИКА учит быть ведомым Высшими силами, а не социумом. Вот в чем смысл этого.

Все таки это нормально, когда для тебя ПРИЧИНА это БОГ или Высшие силы, а не окружающий тебя социум Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 6 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Вт Апр 01, 2008 2:00 pm

А мыслью рассыпать к чёртовой матери эти ужасные события, материализовав ЛЮБОВЬ ко всему живому, и БЛАГОДАРНОСТЬ тем кто держит гармонию в этом мире? Так не проще? Не гармоничнее?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 6 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вт Апр 01, 2008 2:04 pm

Ingeborga пишет:А мыслью рассыпать к чёртовой матери эти ужасные события, материализовав ЛЮБОВЬ ко всему живому, и БЛАГОДАРНОСТЬ тем кто держит гармонию в этом мире? Так не проще? Не гармоничнее?

В любом случае зло имеет право на существование. Закон равновесия. Так что думаю что необходимо сосредоточиться на переходе на более качественные уровни реальности, где есть гармония и любовь и где можно ее сеять. Да и семью и родственников и желающих при их желании туда провести. sunny
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 6 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вт Апр 01, 2008 3:18 pm

zara_ пишет:потому на уровень причинности и поднимешься, но волчара останется....и будешь создавать свою реальность, но по правилам волчары....

Или занять место волчары. Или (извините за грубость) как на зоне опустить волчару и перевести его в разряд пернатых Very Happy Very Happy Very Happy Таким образом заняв его место. И так постепенно все выше и выше к солнцу sunny
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 6 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вс Апр 13, 2008 10:29 pm

zara_ пишет:

ты сначала волка то узрей, а потом уже опускать его будешь)))

Вижу волка, да и овец видно. Да и пастухов видно. И собак вижу. И луг. Кто я? Может бог или это первая ступень психических расстройств??
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 6 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  пёрышко Вс Май 25, 2008 3:12 am

Vovan пишет:
infin пишет:Всем привет.
Знаете, а у меня возникла проблема.
Решил записать желание и долго не мог определиться чего же я хочу.

в этом то и проблема многих людей...мы вроде все знаем чего мы хотим, а если копнуть глубже - оказывается что нет...цели надо выделять...и формировать.
Так что ты на правильном пути
Наверное, сознание и подсознание - когда спрашиваешь себя, "что я хочу?" - вопрос оадрессуется к подсознанию, а отвечает сознание...

пёрышко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения