САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Использование первого закона Сантатики

+15
Zayk0
Vikka
emile
Цыркачка
ВЯЧЕСЛАВ
Anna
вячеслав
messalina
Анатолий
nik
Vovan
Admin
marrica
Ingeborga
infin
Участников: 19

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Пт Фев 22, 2008 12:29 pm

Ingeborga пишет:
-Что мне надо для полного счастья?
ответ (на теперешнем уровне):
1-гармония с своим внутренним "Я".
Всем привет.
Вот мне удивительно, хотя может я и не прав, разве гармония со своим внутренним Я - такая мелкая цель?
Как по-мне, так это главное. Разве 12 пар Д. и З. не ведут человека к внутренней гармонии?
Бизнес вещь хорошая, средства нужны всем. Но если ты не найдешь согласованности со своим эго, то и бизнес у тебя не пойдет. Ты всегда будешь недовольна, не в своей тарелке.
Возможно я и не прав, но думаю внутренний настрой - первичен, бизнес и еже с ним - вторично и необходимо именно для первого.
Не спеши, не занимайся самоедством, пусть медленно, с пробуксовкой но будешь идти вперед только благодаря внутреннему настрою. Внимательно перечитывай информацию на сайте. Практика для того и дана, чтобы открылись внутренние силы.
Хотя может я и не прав?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Пт Фев 22, 2008 12:47 pm

Ужасно извиняюсь, но не смог сдержаться, чтобы не продолжить. Конечно понимаю, что все это обсуждение не по-теме, тем не менее.
Обратите еще раз внимание на то, какое время затратил админ, чтобы прийти к отправной точке.
Где нужна спешка все знают. Кроме того людская молва утверждает, что девять беременных женщин все-равно не могут родить малыша по прошествии месяца.
Еще раз извините, вот и пример того, что мне еще долго прорабатывать 12 пар.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Применение 1 закона

Сообщение  Vikka Пт Фев 22, 2008 12:48 pm

Приветствую всех оставшихся!
Ингеборга, не расстраивайся, что у тебя пока не все идет как надо, на это тоже время требуется. Я думаю , что тебе нужно несколько снизить важность для тебя твоего желания, насколько я поняла, ты нервничаешь, напрягаешься, напрягаешь окружающих и свой мир впридачу. Создаешь избыточный энергетический потенциал, который уходит в пустую(как было написано в одной умной книжке), желать можно сколько угодно, желания не исполняются. Есть такая вещь - намерение, вот она работает. Zara мне кажется писала на эту тему. Ты просто успокойся, отвернись и дай чуду свершиться, хотя бы на 1000$ для начала. drunken drunken drunken
На заочку я не поступила. Sad Sad Sad
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 1:05 pm

infin пишет:
Ingeborga пишет:
-Что мне надо для полного счастья?
ответ (на теперешнем уровне):
1-гармония с своим внутренним "Я".
Всем привет.
Вот мне удивительно, хотя может я и не прав, разве гармония со своим внутренним Я - такая мелкая цель?
Как по-мне, так это главное. Разве 12 пар Д. и З. не ведут человека к внутренней гармонии?
Бизнес вещь хорошая, средства нужны всем. Но если ты не найдешь согласованности со своим эго, то и бизнес у тебя не пойдет. Ты всегда будешь недовольна, не в своей тарелке.
Возможно я и не прав, но думаю внутренний настрой - первичен, бизнес и еже с ним - вторично и необходимо именно для первого.
Не спеши, не занимайся самоедством, пусть медленно, с пробуксовкой но будешь идти вперед только благодаря внутреннему настрою. Внимательно перечитывай информацию на сайте. Практика для того и дана, чтобы открылись внутренние силы.
Хотя может я и не прав?

Извините! Я действительно "ною как дитя малое". Но просили же писать откровенно. что чувствуешь. Да и не верю я, что многие чувствуют себя уверенно в мире. Даже мужчины нуждаются часто в поддержке, в одобрении. в подбадривании. Я в жизни уверенный человек, который делает выбор осознанно и уверенно, может поддержать, утешить, убедить, вдохновить. Но внутри, маленькая, перепуганная девочка, которая не знает как жить дальше. Или вообще отказаться мечтать, или надо как то научиться реализовывать свои мечты. Да и ещё оказывается, что всё что знал о мире до сих пор - это не совсем верно, или скажем совсем неверно. Shocked

Я выбрала путь реализации своей мечты. И ... заблудилась в трёх соснах, то есть в себе самой. pale Тут кого хочешь заколбасит. Вот и пробую найти, нащупать где же моя мечта? Где же дорога к своему неповторимому делу. Пускай даже в начале на прибыль 100 $. А там уже и подумать можно как его продвинуть, усовершенствовать. study

Может я не с того конца начинаю? No
_____________________________________________________________________________
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vikka Пт Фев 22, 2008 1:47 pm

Извините! Я действительно "ною как дитя малое". Но просили же писать откровенно. что чувствуешь. Да и не верю я, что многие чувствуют себя уверенно в мире. Даже мужчины нуждаются часто в поддержке, в одобрении. в подбадривании. Я в жизни уверенный человек, который делает выбор осознанно и уверенно, может поддержать, утешить, убедить, вдохновить. Но внутри, маленькая, перепуганная девочка, которая не знает как жить дальше. Или вообще отказаться мечтать, или надо как то научиться реализовывать свои мечты. Да и ещё оказывается, что всё что знал о мире до сих пор - это не совсем верно, или скажем совсем неверно. Shocked

Я выбрала путь реализации своей мечты. И ... заблудилась в трёх соснах, то есть в себе самой. pale Тут кого хочешь заколбасит. Вот и пробую найти, нащупать где же моя мечта? Где же дорога к своему неповторимому делу. Пускай даже в начале на прибыль 100 $. А там уже и подумать можно как его продвинуть, усовершенствовать. study


Не знаю как тебе мои слова понравятся, или нет, может это и не к месту совсем будет( у тебя свои взгляды). Я сегодня дома работаю, и почему-то мне в ванне сейчас пришла такая мысль:
У нас очень большой популярностью пользуютс лошади, частные конюшни, школы,прогулки и базы отдыха с лошадьми, даже программы лечения детей. Я почему-то вспомнила, что ты собак любишь, живешь за городом, ну и решила поделиться. scratch


Может я не с того конца начинаю? No
_____________________________________________________________________________[/quote]
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 1:51 pm

Vikka пишет: drunken drunken drunken
На заочку я не поступила. Sad Sad Sad

Тебе средств не хватило?
Мне именно их и нехватило. Потому и гоню волну (тобиш энергия бурлит). Надоело это состояние, когда хочеш, аж в глазах темнеет, а неа... Не зашто.

Как люди чувствуют свой бизнес? Это как китайская грамота. Чувствуеш себя, как будто мозги вообще не соображают.

У меня это вечно наболевший вопрос. Где то, что мне любо делать, да ещё бы за это платили.
У меня четыре подруги. Одна - на аспирантуре, три остальных - каждая имеет свой бизнес, который начинался и рос можно сказать, на моих глазах. А я, то то не моё, и то не лежит душа. Как паршивая овца себя чувствую.

Но свои мозги не изнасилуеш. No Вот и долблю теперь, про себя, можно сказать постоянно "Генве триа садам" это немного кровь из мозгов убирает.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Пт Фев 22, 2008 2:00 pm

Ingeborga пишет:Может я не с того конца начинаю?
Ни в коей мере не могу быть советчиком.
Просто поделюсь жизненныи опытом. Когда-то занимался спортом. Это был контактный вид. Так вот у нас называлось "задать тон", т.е. навязать сопернику свою "игру". Понимаете, техничных спортсменов очень много, но побеждает только тот, кто стремится к победе и внутренне на нее настроен. И здесь не важно насколько он будет техничен, а важно двигаться той дорогой, которую сам выбрал. И ведь отталкиваешься от того, что если хочешь быстро читать - больше читай, хочешь лучше бить - бей, хочешь заработать - зарабатывай и т.д., но иди выбранным путем, вначале все будет коряво, незря ведь "первый блин комом", потом наладится. Отбрось сомнения, занимайся практикой и она тебя приведет в нужном направлении.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty использование 1-го закона

Сообщение  Vikka Пт Фев 22, 2008 9:23 pm

Ingeborga пишет:
Vikka пишет: drunken drunken drunken
На заочку я не поступила. Sad Sad Sad

Тебе средств не хватило?
Мне именно их и нехватило. Потому и гоню волну (тобиш энергия бурлит). Надоело это состояние, когда хочеш, аж в глазах темнеет, а неа... Не зашто.

Как люди чувствуют свой бизнес? Это как китайская грамота. Чувствуеш себя, как будто мозги вообще не соображают.
У меня это вечно наболевший вопрос. Где то, что мне любо делать, да ещё бы за это платили.
У меня четыре подруги. Одна - на аспирантуре, три остальных - каждая имеет свой бизнес, который начинался и рос можно сказать, на моих глазах. А я, то то не моё, и то не лежит душа. Как паршивая овца себя чувствую.

Но свои мозги не изнасилуеш. No Вот и долблю теперь, про себя, можно сказать постоянно "Генве триа садам" это немного кровь из мозгов убирает.

Ты знаешь, Ингеборга, как то все это сплелось в один клубок, и взять эту сумму мне сейчас просто негде. Когда я начала менять свои мысли в позитивную сторону, то всякие неприятности посыпались. как крупа из драного мешка. Сын умудрился два раза помять машину, я помогла человеку, который хотел открыть свой бизнес, но ничего у него не вышло.... почему-то... И расплачивюсь до сих пор я. Так что вопрос с финансами, это тоже больное место, только я спокойно уже к этому отношусь, все идет так как надо и впереди меня ждет только хорошее, потому как все плохое уже в прошлом. Ты ,кстати, не пробовала с аффирмациями работать? Я практически месяц с собой воевала, прежде чем приняла для себя новые мысли, ежедневно по три раза на дню как попугай с книжкой разговаривала, или идя по улице сама с собой. А до этого я много чего прочитала, начиная с Восточных философов и заканчивая хакерами сновидений. К философии Востока я пришла, когда от меня отказался профессор, который пытался лечить мое состояние гипнозом(я гипнозу не поддаюсь почемуто,все в отключке, а я нет), и таблетки давно перестали помогать, а подсаживаться на более сильные препараты как-то не захотелось.
Пришлось самой вытаскивать себя из этого болота. Так, что мой путь до Сантатики, далеко не самый короткий, не говоря уже о его прямизне и крутизне. Все приходит в нужное время, я в этом давно убедилась и перестала торопить события. Как говорил великий Карлсон, ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВИЕ!!!!!
Устрой себе любимой праздник, съешь торт в одну харю,поваляйся в кровати до обеда или организуй часовой заплыв в ароматической ванне. Поверь, как только ты успокоишься, все нужное случится само собой и ты не успеешь и глазом моргнуть, как окажешься при собственном деле. Да, и перестань себя критиковать, ты лучшая!!! queen queen queen queen queen queen queen queen queen
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Вт Фев 26, 2008 7:58 am

Ребята не расстраивайтесь, вы не одни кто не поступил на заочку. Я тоже туды не попал. Sad
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вт Фев 26, 2008 8:22 am

nik пишет:Ребята не расстраивайтесь, вы не одни кто не поступил на заочку. Я тоже туды не попал. Sad

Это что причина не растраиваться из-за того что кто-то теже не попал??? Shocked
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty использование первого закона

Сообщение  Vikka Вт Фев 26, 2008 5:52 pm

zara_ пишет:ребята, я вот читаю ваши посты и подумала: практически у всех, кто смог поднятся на вершину, перед этим было глубокое погружение на дно...оно и стало тем местом, от которого они сделали толчек и ушли вверх....и у меня тоже такое было...дошла до самого дна...жить не хотела....обдумывала как уйти с жизни....правду говорит Е.В.Х.: пока не почувствуешь для чего живешь не двинешься.....то что вы читаете аффирмации - хорошо, но и самообман...как спасательный круг на воде....а плавать то так и не умеем....может нужно утонуть чтоб понять, как нужно вынырнуть??? почему те, кто не боится упасть, уверенно шагают???почему все ноют: не поступил, не получается....да потому что не рискуете "убить" себя...привыкли к комфорту? тогда используйте, а если нету то создайте се условия когда проснулся, а жрать нечего....когда нету воды, газа...когда муж деспот, когда соседы хозяева в твоей семье, когда начальник тиран...я не призываю перейти на уровень ниже по жизни....когда машина буксует, то мы выезжаем как: сначала сдаем назад скоко можно, а потом рывком вперед...не получилось? снова расскачиваемся назад, и снова рывок вперед....а просто что есть дури давить на газ - только грязь на голове и угрузаешь больше....только тогда откроется второе дыхание.... когда утром встал, сел, пожалел себя, поплакал в инет и пошел делать то же что и всегда, далеко не уйдете....играете с людьми? хорошо....а зачем это делаете? что в каждом случае для себя открываете внутри? то что актеры на бис хоть куда с другими кто вас не знает? а как хорошо вы знаете себя??? посмотрите на свое близкое окружение....это вы....ваше отражение...нравитесь себе?...изучаете законы сантатики как нечто вне вас стоящее....почитали, помечтали, а развернулись и забыли.....учитесь выслеживать привычки...даже когда сам на сам....когда не будете справляться сами, тогда окружающие пособят своим отражением, но не нравоучением....как зеркало...вам только нужно научится смотрется в него)))...
упс....разошлась.... я по доброму)))) sunny


Осмелюсь напомнить, а скока времени прошло, прежде чем мы научились жать педаль в пол, пролезая в дырку между автобусами affraid , обгонять, не трясясь от мысли "Обгоню или нет", запомнили все знаки и не теряемся на светофоре, в панике путая передачи? Представте себя в качестве инструктора с новичком, у которого машина глохнет через 20 метров. Twisted Evil Представили? А себя новичком вспомнили?
Жизнь -это дорога, и водители есть всякие разные, тут уж ничего не сделаешь.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Tiger-Sun Вт Фев 26, 2008 8:56 pm

nik пишет:Ребята не расстраивайтесь, вы не одни кто не поступил на заочку. Я тоже туды не попал. Sad
Ага, чего же в том хорошего, что не попали? Для меня была бы трагедия и огромный стимул задуматься. Почему хотел и не получилось?
Быть МОБом хорошо!!!
Razz

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Фев 27, 2008 12:09 am

Tiger-Sun пишет:
nik пишет:Ребята не расстраивайтесь, вы не одни кто не поступил на заочку. Я тоже туды не попал. Sad
Ага, чего же в том хорошего, что не попали? Для меня была бы трагедия и огромный стимул задуматься. Почему хотел и не получилось?
Быть МОБом хорошо!!!
Razz

Ты тоже МОБ? Если ДА, то УРА к нам прибыло!!!! Laughing
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty применение 1 закона

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Ср Фев 27, 2008 11:56 pm

привет marrica ,как дела на заочке ? ты на закрытых форумах думаю ,что бываеш.отличие есть?

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Чт Фев 28, 2008 10:58 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:привет marrica ,как дела на заочке ? ты на закрытых форумах думаю ,что бываеш.отличие есть?

Да уже допустили. Отличия РАЗИТЕЛЬНЫЕ. Очень рекомендую МОБ, да и закрытые форумы полезны так как постоянно общаешься и слушаешь людей довольнотаки высоко поднявшихся в САНТАТИКЕ. А как говорится когда видишь что вверху, то и легче подниматься. Да и люди практикующие САНТАТИКУ на более высоком уровне могут дать советы ПРОВЕРЕННЫЕ и рожденные в ИСТИНЕ, а не СВОЕ МНЕНИЕ по какому-либо вопросу. Это огромная РАЗНИЦА. Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Tiger-Sun Пт Фев 29, 2008 8:52 pm

Ты тоже МОБ? Если ДА, то УРА к нам прибыло!!!! Laughing[/quote]
Embarassed
Ну что вы, я только еще учусь.
А до МАСТЕРА ОФ БУЗИНЕС мне как до Луны..........

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Сб Мар 01, 2008 5:20 pm

Tiger-Sun пишет:Ты тоже МОБ? Если ДА, то УРА к нам прибыло!!!! Laughing
Embarassed
Ну что вы, я только еще учусь.
А до МАСТЕРА ОФ БУЗИНЕС мне как до Луны..........
Всем привет.
Ребята, стесняюсь спросить, дремуч, но что такое МОБ?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Tiger-Sun Сб Мар 01, 2008 7:28 pm

Ребята, стесняюсь спросить, дремуч, но что такое МОБ?[/quote]

Почитай сайт сантатика. Аббревиатура МОБ - Мастер Организации Бизнеса.

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Пн Мар 03, 2008 8:30 pm

Tiger-Sun пишет:Ребята, стесняюсь спросить, дремуч, но что такое МОБ?

Это одно из направлений в САНТАТИКЕ, но прошу обратить внимание, что не единственное. Есть еще и классическая школа. Короче говоря кому что надо. А вот появился и сантатический клуб. Короче для любого страждущего и ищущего есть что практиковать. Мне лично ближе МОБ, так как поняла что для успеха в бизнесе необходимо жить в гармонии!!! И мне ближе развитие через бизнес. Хотя это тяжело, так как приходится себя ломать и искоренять свою лень и ложные личности!!!! Evil or Very Mad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Tiger-Sun Пн Мар 03, 2008 9:14 pm

Мне лично ближе МОБ, так как поняла что для успеха в бизнесе необходимо жить в гармонии!!! И мне ближе развитие через бизнес. Хотя это тяжело, так как приходится себя ломать и искоренять свою лень и ложные личности!!!! Evil or Very Mad[/quote]
А ты начала обучение на заочке с 20 числа или раньше?
Чего-то я зависаю от первого сегмента.

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Пн Мар 03, 2008 9:27 pm

Tiger-Sun пишет:
А ты начала обучение на заочке с 20 числа или раньше?
Чего-то я зависаю от первого сегмента.

Чуть раньше. Но то же висла, но потом отпустило. Пиши в личку, если что-то не ясно объясню. Меня плющило по взрослому. Аж слышно было что мозги трещат и вращаются. Но ты не заморачивайся. Ответ сам собой прийдет. Главное это прекратить читать и смотреть и слушать что-то. Вообще, необходимо создать ВАКУУМ, тогда и ответ прийдет. То есть произойдет подключение к информационному полю!!! Короче у меня это было как озарение. БАХ и ВСЕ, есть ответ. А пока будут все эти ложные личности и комплексы разрывать мозги на части. Это нормально. Ты крепись и пиши если чего!!! Рада что ты МОБ? А как тебе идея насчет клуба. Мне интересно там будет что-то другое или те же сегменты, но поделены на меньшие части. Что думаешь??? Что то ПАНДА пропала, может тоже зависла.

АУ БАМБУКОВЫЙ МЕДВЕДЬ ТЫ ГДЕ???
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Вт Мар 04, 2008 4:41 pm

marrica пишет:

Главное это прекратить читать и смотреть и слушать что-то. Вообще, необходимо создать ВАКУУМ, тогда и ответ прийдет. То есть произойдет подключение к информационному полю!!!

Всем привет! У меня этот вакуум, Мир сам создал. Сгорел монитор, когда хотела одну умную книжку начать читать. И вообще казалось, что ничегошеньки не понятно. Вроде понятно умом, а вот уразуметь из середины, из себя, пусто.
А теперь доступ к литературе (она у меня на компе) отсутствует.
Телек я уже давно практически не смотрю. Так что я сама в себе варюсь, ещё хорошо, что Zara весточки шлёт.
Интересно, что мне пришло какоето умиротворение, спокойствие, и наполнение любовью. И ещё я поняла, что ежели я себя саму, любимую, неуважаю, нелюблю (это видно по тому как я отношусь к своему телу, к своему психологическому состоянию), то как я могу испытывать это чувство к другим живым существам? Я вообще его ни к кому не испытываю.
Что же я поняла? Что смысл жизни - в самой жизни, в каждом её мгновении ( это я прочувствовала посылая любовь к себе в своё прошлое, и вспоминая свою жизнь, на что я потратила время своей жизни?). Надо жить здесь и сейчас, и быть счастливой при любых обстоятельствах, даже при отсутствии монитора cheers .
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  FUFA Вт Апр 01, 2008 10:01 am

Vovan пишет:Итак, первый закон гласит ЛЮБАЯ МЫСЛЬ МОЖЕТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ.

1. Чтобы добиться материализации человек должен находиться в гармонии (состоянии психического равновесия или можно это еще как-то назвать) со своей внутренней сущностью. И насколько я понимаю, чем крепче гармония тем, лучше количество и качество биологической (личностной) энергии.
если оглянуться, то существует много различных методик(йога, аутотренинговая тренировка, медитации и многое многое другое), но все они сходны в одном - необходимость психической(можете назвать ее как хотите) гармонии.Важность этой гармонии подтверждают хотя бы многочисленные истории о излечении многих заболеваний без всякого медицинского вмешательства.

2. Фактор номер 2:знание методик направления и использования биологической энергии. это создание позитивного настроения и позитивных эмоций, которые будут поддерживать и усиливать гармонию с внутренней сущностью.

3. Фактор №3 - правильное применение биологической энергии в конкретных ситуациях - недопускание плохих мыслей, постоянная ориентация на положительный результат, визуализация мыслей, практические тренировки.


Методики исполнения желаний, я использовала ещё до знакомства с сантатикой. Благо книг на эту тему много. К сожелению бороться со страхом, что я маюсь дурью и это всё чушь, я научилась совсем недавно. А помог мне в этом метод "волшебного кувшинчика". cyclops
Нужно взять любой сосуд, который вызывает у вас симпатию и наполнить его разноцветными бумажками с записочками самому себе. Типа "ты по защитой вселенной", "твоё желание исполняеться". Ну и другие, те которые могут поднять настроение. Своебразные маячки, что всё идет как надо! sunny
Проверенно - помагает Exclamation
FUFA
FUFA

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 48
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Вт Апр 01, 2008 1:15 pm

FUFA пишет:
Vovan пишет:Итак, первый закон гласит ЛЮБАЯ МЫСЛЬ МОЖЕТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ.

1. Чтобы добиться материализации человек должен находиться в гармонии (состоянии психического равновесия или можно это еще как-то назвать) со своей внутренней сущностью. И насколько я понимаю, чем крепче гармония тем, лучше количество и качество биологической (личностной) энергии.
если оглянуться, то существует много различных методик(йога, аутотренинговая тренировка, медитации и многое многое другое), но все они сходны в одном - необходимость психической(можете назвать ее как хотите) гармонии.Важность этой гармонии подтверждают хотя бы многочисленные истории о излечении многих заболеваний без всякого медицинского вмешательства.

2. Фактор номер 2:знание методик направления и использования биологической энергии. это создание позитивного настроения и позитивных эмоций, которые будут поддерживать и усиливать гармонию с внутренней сущностью.

3. Фактор №3 - правильное применение биологической энергии в конкретных ситуациях - недопускание плохих мыслей, постоянная ориентация на положительный результат, визуализация мыслей, практические тренировки.


Методики исполнения желаний, я использовала ещё до знакомства с сантатикой. Благо книг на эту тему много. К сожелению бороться со страхом, что я маюсь дурью и это всё чушь, я научилась совсем недавно. А помог мне в этом метод "волшебного кувшинчика". cyclops
Нужно взять любой сосуд, который вызывает у вас симпатию и наполнить его разноцветными бумажками с записочками самому себе. Типа "ты по защитой вселенной", "твоё желание исполняеться". Ну и другие, те которые могут поднять настроение. Своебразные маячки, что всё идет как надо! sunny
Проверенно - помагает Exclamation

Не знаю, как совместить знание о первом законе и инфу о ХАОСЕ, КВАНТОВОМ СКАЧКЕ, ОПЫТАХ НА МЛАДЕНЦАХ и прочую жуть? Это как воспринимать? Питать этот ужас вниманием, эммоциями и энэргией для его скорейшей материализации?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 5 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вт Апр 01, 2008 1:32 pm

Ingeborga пишет:

Не знаю, как совместить знание о первом законе и инфу о ХАОСЕ, КВАНТОВОМ СКАЧКЕ, ОПЫТАХ НА МЛАДЕНЦАХ и прочую жуть? Это как воспринимать? Питать этот ужас вниманием, эммоциями и энэргией для его скорейшей материализации?

А зачем совмещать? Знания не должны порождать скорбь. Если человеку на что-то открывают глаза, зачем этим перениматься?

Я думаю контекст этого всего заключается в том, что бы стать ПРИЧИНОЙ изменения окружающей реальности, а не быть СЛЕДСТВИЕМ изменения реальности кем-то.

По аналогии матерый ВОЛЧАРА в стае является причиной для других членов стаи. Вот Е.В.Х. и говорит, необходимо стать тем, кто создает реальности и для этого необходимо ясно понимать что есть выбор кем быть, причиной или следствием. Если человек понимает, что он СЛЕДСТВИЕ чьих-то поступков, ОСОЗНАВ и ПОНЯВ это, он может подняться на уровень причинности, где в любом случае на него будет действовать причины более высокого порядка, но выше чем социум. (Извини если нагрузила и забежала в перед, но это из материалов клуба и семинаров.) Где-то так scratch
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения