САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Использование первого закона Сантатики

+15
Zayk0
Vikka
emile
Цыркачка
ВЯЧЕСЛАВ
Anna
вячеслав
messalina
Анатолий
nik
Vovan
Admin
marrica
Ingeborga
infin
Участников: 19

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Вс Янв 27, 2008 12:19 am

infin пишет:
nik пишет:От себя хочу добавить, следует уметь трезво оценивать свой энергетический уровень. В "Секрете" об этом говориться, что жизнь должна строиться из маленьких шажков, которые и приведут к желанной цели. Это значит, что если ты хочешь себе хорошую квартиру или дом, может стоит задуматься прежде о средствах, с помощью которых ты этого достигнешьQuestion
Оценить свой энергетический уровень конечно хотелось бы, вопрос только как?
Пока что Е.В.Х. нам не предоставил практических схем по этому направлению. Только с 1 февраля начнется игра, которая и позволит узнать свой энергетический уровень, или ты что-то знаешь в этом направлении? Если да, то напиши.
А фильм отражает только первый закон Сантатики и то не в полной мере.

Вы хотите, чтобы назвали конкретную цифру. Но ведь все в мире относительно. Само общение на форуме уже является попыткой определить уровень, я думаю скоро каждый сможет для себя сказать на каком он уровне.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Вс Янв 27, 2008 12:23 am

Анатолий, эти фильтры и барьеры давно назвали стереотипами. Человек обладает инертностью мышления - все новое он воспринимает сквозь призму старого. И готов с пеной у рта поддерживать и защищать тот образ мышления к которому привык.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Вс Янв 27, 2008 12:30 am

Анатолий пишет:
Тогда наша задача сводится к изменению Сознания, его подготовке к пропусканию других частот.

Если я не ошибаюсь, мы этим и занимаемся. Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 10:27 am

Ребят я уже писала какие вопросы необходимо задавать для четкой представляемости цели. Вот второй блок вопросов, которые реально могут прояснить чего и как мы хотим. Я уверенна, только четкий образ мечты может материлизоваться. Кто-то писал, что очень тяжело описать свои ЦЕЛИ. Но попробуйте применить 1 и второй блок вопросов. Вот второй:

К чему меня приведут эти перемены?

В каких обстоятельствах я воспользуюсь полученным результатом?

Когда бы лучше этому произойти?

Где бы лучше этому случиться?

Хочу ли я этого в любых взаимоотношениях?

В любых ли обстоятельствах?

Рядом с кем мне хотелось бы находиться?

В каких обстоятельствах намеченный результат не принесет мне пользы?

Есть ли иные обстоятельства, в которых намеченный результат тоже окажется полезным?

Хочу ли я, чтобы он проявлялся всегда, во всех сферах моей жизни?

Как долго мне хотелось бы пользоваться полученным результатом?

Когда у меня может возникнуть желание воспользоваться этим результатом?

В каких обстоятельствах это станет неуместным?

В каких обстоятельствах достижение этого результата принесет мне пользу?


Это не я такая умная. Это я откудова-то слямзила. Непомню откуда - но это помогает. Вообщем дерзайте и делитесь своими фишками по первому закону!!!!! Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Вт Янв 29, 2008 8:39 pm

Ребят, как у кого с изучением первого Закона? или Коллективный Разум рассеялся? Smile

Про себя могу сказать, что после использования различных установок и других практик...начал чуствовать себя лучше в психическом плане...
Так как моя работа связана с частным бизнесом, то постоянно присутствовал прежде всего страх что что-нибудь не получиться, озлобленность на глупых клиентов и многое другое...
Я перестал акцентировать внимание на "глупых" клиентах, и они куда-то исчезли или просто я их не замечаю...
После использования практик, страх перед моей работой исчез, я начал любить (в полном смысле этого слова) свою работу, любить клиентов, любить свой товар...но самое главное - это исчезновение страха...
такое ощущение порой возникает - меня словно время остановилось на месте...и все как-то ритмично, слаженно двигается в нужном направлении...

если у кого есть чем поделиться пишите...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Вт Янв 29, 2008 8:50 pm

Доброго всем вресмени суток! Vovan, я с тобой полностью согласен, у меня тоже появилось больше уверенности в себе. Особенно, это начало происходить, практически сразу после просмотра Секрета. Фильм довольно позитивный,и как бы заставляет твои мысли течь в другом русле. Проанализировал ближайшие события жизни и был поражен, ведь действительно, то о чем ты думаешь, то и приходит. Как магнит притягиваешь к себе все происходящие вокруг.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  messalina Ср Янв 30, 2008 11:17 am

Еще важным моментом для первого закона является смелость - смелость желать. Действительно, для материализации квартиры могут мешать стереотипы, а также природная скромность (или навязанная). Мы все в принципе хотим большую квартиру, скажем комнат на 10, но многие позволяют себе мечтать только о 3-х комнатной и тд. Надо трезво оценить свои желания, не занижая их. Главное слово - смелость. Смелость во всем, в каждой детали.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  messalina Ср Янв 30, 2008 11:24 am

Анатолию.
Да, дети и вправду целостные. И они не всегда получают именно тут игрушку, которую хотят в данный момент. Анатолий, как вы думаете, может они просто не особо ее хотят? Ведь желания детей безграничны и меняются каждую минуту. А между возникновением желания и его материализацией есть временной лаг. К тому же, те игрушки, которые дети очень сильно хотят, они все же получают.
И еще детям может мешать негативный настрой типа "Родители буки, не разрешают мне мороженное", "а воспитательница ваще мымра, в угол поставила".
Я к чему виду, просто наличия желания не достаточно. Оно должно быть сильным, явным. Ну и позитифф никогда не помешает.
Врядли дети исполняют все эти условия. Хотя они и целостные. Да и целостность ихняя проходит в среднем после 5 лет, с развитием знакового мышления.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Анатолий Ср Янв 30, 2008 5:27 pm

messalina пишет:Анатолий, как вы думаете, может они просто не особо ее хотят? Ведь желания детей безграничны и меняются каждую минуту.

Доброго времени суток.
Messalina, в попытке найти ответ я обратился к Первому закону, цитирую:

"Любое желание человека можно материализовать, то есть исполнить.
Я прошу обратить ваше внимание на то, что этому правилу и закону подчиняются абсолютно все желания. И здесь стоит процесс материализации, который проходит в несколько этапов:
1. Возникновение.
2. Формирование в тонких материях.
3. Активизация в тонких материях.
4. Формирование в материальном мире.
5. Активизация в материальном мире.
6. Материализация в материальном мире.
Прохождение всех этапов зависит от трех факторов.
- количество и качество биологической (личностной) энергии.
- знание методик направления и использования биологической энергии.
- правильное применение биологической энергии в конкретных ситуациях."

На второй странице данной темы, Vovan, акцентировал наше внимание на информации с сайта об энергетических уровнях.
Скорее всего временной лаг объясняется процессом реализации этих шести этапов. А вот сама возможность материализации и скорость прохождения этих этапов определяется тремя выше перечисленными факторами.
И так, желание не материализуются, прежде всего, из-за отсутствия хотя бы одного из факторов.
Либо, если с факторами все в порядке, по причине потери фокуса (внимания) при перемещении от одного этапа к другому.
Наблюдая за детьми можно утверждать, что все эти причины имеют место быть. Во-первых, дети (души), действительно, все разные. И имеют не похожие друг на друга желания. (У нас с супругой растет дочь, и мы никогда не сталкивались с проблемой описанной в примере "ребенк в магазине"). Это свидетельствует о разных энергетических уровнях каждой души. Во-вторых, взрослые часто используют прием переключения внимания ребенка, а значит ребенок не может реализовать все этапы.
Плохо то, что это лишь наблюдения, сделанные для подтверждения правоты Первого закона.
Давайте попробуем их разрушить, и если они устоят, значит ЗАКОН РАБОТАЕТ.

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 7:29 pm

Анатолий пишет:
Плохо то, что это лишь наблюдения, сделанные для подтверждения правоты Первого закона.
Давайте попробуем их разрушить, и если они устоят, значит ЗАКОН РАБОТАЕТ.

Я думаю разрушать их не надо...Закон действительно работает...
Постараюсь объяснит так: когда мы о чем-то думаем, возникает (наши мысли порождают) некая сущность, некоторые ученые для удобства называют элементаль. И эта сущность стремится к самосохранению и если возможно к распостранению.
Если это были секундные мысли - то эти элементали распадаются...но если чем чаще мы думаем о чем-то определенном - происходит и энергитическое усиление этих субстанций(своей энергией мы их питаем), рост...и материализация...как и в этапах Е.В.Х.
Поэтому не зря - первая ступень - набирание энергии...потому что бы питать(для их роста) эти элементали нужна твоя энергия...можно конечно и напрячься, тогда как писал Е.В.Х. -убудет в другом...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 7:31 pm

И еще важно, кстати, упражнения на внимание...
когда я проводил упражнения с секундной стрелкой...из 2 минут я отвлекался в общей сложности секунд на 15-20...но сколько разных мыслей за этот промежуток времени у меня проносилось в голове...Smile

Поэтоиу, что бы питать свою мысль в целях ее реализации, надо уметь хорошенько на ней сосредоточиться, чтоб не тратить энергию попусту...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Ср Янв 30, 2008 7:44 pm

Vovan пишет:И еще важно, кстати, упражнения на внимание...
когда я проводил упражнения с секундной стрелкой...из 2 минут я отвлекался в общей сложности секунд на 15-20...но сколько разных мыслей за этот промежуток времени у меня проносилось в голове...Smile

Поэтоиу, что бы питать свою мысль в целях ее реализации, надо уметь хорошенько на ней сосредоточиться, чтоб не тратить энергию попусту...

Для концентрации упражнения хороши конечно. Еще очень хорошо просто мечтать, питать себя положительными эмоциями, сразу появляется нужный настрой и желание что-то делать. Как в "Секрете", вобщем.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Ср Янв 30, 2008 8:32 pm

Всем привет.
Ребята, все это конечно хорошо и правильно.
Вот только как быть с сомнением? Анатолий по-моему прав в отношении разрушения детских стремлений взрослыми, а разве взрослые сами свои стремления не разрушают сомнениями?
Е.В.Х. ясно говорит о качестве личной энергии. Ведь сомнения - те же мысли, которые как раз и материализуются у большинства. А может ли кто-то из нас с уверенностью подтвердить отсутствие внутренних сомнений (иногда даже мимолетных)?
Думаю нам еще многому необходимо научиться.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 8:55 pm

infin пишет:Всем привет.
Думаю нам еще многому необходимо научиться.

Мы для этого здесь и собрались Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:05 pm

Всем доброго дня, суток. Я вот о чем подумала, перечитывая последние выпуски рассылки. Смотрите Е.В.Х. говорит, что третий пункт в материализации это "правильное применение биологической энергии в конкретных ситуациях". Вот я сидела и думала - это как. И вот что придумала. Может двенадцать пар зла и добра и овладение ими и является третьим пунктом. Ведь если мы в какой-то ситуации проявляемся неподобающим образом, то уровень наших вибраций не соответствует уровни вибраций ситуации. И именно поэтому Вселенная нам дает щелчек по носу. Ну а если мало - то обухом по голове. Ребят, кто что думает по этому поводу?????? Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 11:19 pm

marrica пишет:Всем доброго дня, суток. Я вот о чем подумала, перечитывая последние выпуски рассылки. Смотрите Е.В.Х. говорит, что третий пункт в материализации это "правильное применение биологической энергии в конкретных ситуациях". Вот я сидела и думала - это как. И вот что придумала. Может двенадцать пар зла и добра и овладение ими и является третьим пунктом. Ведь если мы в какой-то ситуации проявляемся неподобающим образом, то уровень наших вибраций не соответствует уровни вибраций ситуации. И именно поэтому Вселенная нам дает щелчек по носу. Ну а если мало - то обухом по голове. Ребят, кто что думает по этому поводу?????? Question

Согласен с тобой. чтоб далеко не ходить за примерами, возьмем его из рассылки:
Молчание - речь...Е.В.Х. приводит пример "...Но если мы храним молчание там и тогда, когда следует говорить, — например, если мы молчим там и тогда, когда доста­точно сказать слово, чтобы спасти человека, — этот дар превраща­ется в дьявольское орудие..."
Таким образом мы нарушаем гармонию с внутренней сущностью и мы, как правило, догадываемся об это, знаем это...начинают проявляться гнетущие мысли и т.п. Отсюда болезни, неудачи...
Вообщем, я понимаю это так.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:30 pm

[quote="Vovan"]
marrica пишет:

Согласен с тобой. чтоб далеко не ходить за примерами, возьмем его из рассылки:
Молчание - речь...Е.В.Х. приводит пример "...Но если мы храним молчание там и тогда, когда следует говорить, — например, если мы молчим там и тогда, когда доста­точно сказать слово, чтобы спасти человека, — этот дар превраща­ется в дьявольское орудие..."
Таким образом мы нарушаем гармонию с внутренней сущностью и мы, как правило, догадываемся об это, знаем это...начинают проявляться гнетущие мысли и т.п. Отсюда болезни, неудачи...
Вообщем, я понимаю это так.

100% ПОПАДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Ср Янв 30, 2008 11:34 pm

Может кроме Е.В.Х. это кто-то и знает, но вопросов здесь больше, чем ответов.
Насколько я понял, Marrica пытается донести, что больше следует полагаться не на разум, а на внутреннии ощущения в определенной ситуации? Очень интересно.
А тогда так называемая интуиция не является ли реакцией на уровень внешних вибраций?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:41 pm

infin пишет:
А тогда так называемая интуиция не является ли реакцией на уровень внешних вибраций?

МЫСЛЬ!!!!!! Наверно для этого и импользуют отключение внутреннего диалога, что бы услышать голос вибраций!!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Ср Янв 30, 2008 11:42 pm

infin пишет:Может кроме Е.В.Х. это кто-то и знает, но вопросов здесь больше, чем ответов.
Насколько я понял, Marrica пытается донести, что больше следует полагаться не на разум, а на внутреннии ощущения в определенной ситуации? Очень интересно.

Согласно законам вселенной, и это не только мнение Е.В.Х., если ты находишься в гармонии со своей внутренней сущностью (у нас принято называть это душой), то она посылает тебе позитивные импульсы.
Если идет дисбаланс, то проявляются негативные эмоции...
Если ты будешь стремиться к состоянию позитива с душой (внутренней сущностью), то она и выдаст тебе в разум нужное правильное решение...

infin пишет:
А тогда так называемая интуиция не является ли реакцией на уровень внешних вибраций?
если провести аналогию, то на мой взгляд, 12 пар это и есть внешние вибрации, которые влияют на "...так называемую интуицию..."

А вообще пошел я спать, а то завтра вставать на рассвете Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:44 pm

[quote="Vovan"]
infin пишет:

А вообще пошел я спать, а то завтра вставать на рассвете Smile

ПОКА - ПОКА. СОНЯ Rolling Eyes
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Ср Янв 30, 2008 11:49 pm

marrica пишет:
МЫСЛЬ!!!!!! Наверно для этого и импользуют отключение внутреннего диалога, что бы услышать голос вибраций!!!!
Marrica, а ты какую-то практику по отключению внутреннего диалога знаешь?
Хотя почти всего Кастанеду перечитал, но так и не понял как это делать.
Если знаешь - поделись.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:56 pm

infin пишет:
marrica пишет:
МЫСЛЬ!!!!!! Наверно для этого и импользуют отключение внутреннего диалога, что бы услышать голос вибраций!!!!
Marrica, а ты какую-то практику по отключению внутреннего диалога знаешь?
Хотя почти всего Кастанеду перечитал, но так и не понял как это делать.
Если знаешь - поделись.

Если честно, на днях получила от Е.В.Х. рекомендации в личном письме не спешить на форуме выдавать информацию. Ведь я немножко раньше пришла к сантатике. Говорит - это может навредить. Теперь если что-то вылаживаю - согласовываю. Знаете, многие сейчас на первой ступени а это 3-я или 2-я. То есть не пройдя первую сразу перейдете на 3. Может быть нехороший результат. Вообщем я спрошу у Е.В.Х. и если чего сразу выложу. ОК Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  вячеслав Чт Янв 31, 2008 12:32 am

ВСЕМ ПРИВЕТ по роду работы был в командирровке и сегодня заглянул на сайт ,пробежался по сообщениям,ощущение что что то упустил.
но правда и демагогии развели немало,а конкретного на 3.
я предлагаю попробовать одну методику набора энергетики .
садитесь на пол (естественно раздражителей недолжно быть) лицом на восток ,ладони открыты в сторону востока.ноги неперекрещены,раслабились, для этого мысленно пробежали по всем мышцам и их расслабили .вот вам востановление гармонии,дальше представили восход Exclamation Exclamation Exclamation и радуйтесь каждому лучику ,купайтесь в свете питайтесь им,это набор праны.
но есть закон набора энергетики.нужна мера Exclamation крупная халява наказуема.
проверено на себе.

вячеслав

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 2 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Чт Янв 31, 2008 9:32 am

вячеслав пишет:ВСЕМ ПРИВЕТ по роду работы был в командирровке и сегодня заглянул на сайт ,пробежался по сообщениям,ощущение что что то упустил.
но правда и демагогии развели немало,а конкретного на 3.
я предлагаю попробовать одну методику набора энергетики .
садитесь на пол (естественно раздражителей недолжно быть) лицом на восток ,ладони открыты в сторону востока.ноги неперекрещены,раслабились, для этого мысленно пробежали по всем мышцам и их расслабили .вот вам востановление гармонии,дальше представили восход Exclamation Exclamation Exclamation и радуйтесь каждому лучику ,купайтесь в свете питайтесь им,это набор праны.
но есть закон набора энергетики.нужна мера Exclamation крупная халява наказуема.
проверено на себе.

А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА "ЗАБИТЫ" ИЛИ ЗАКРЫТЫ КАНАЛЫ, КАК И ЧТО ОН МОЖЕТ НАБРАТЬ??? Я ДУМАЮ ЕСЛИ НА ПУСТОЕ ВЕДРО ОДЕТЬ КРЫШКУ И НАЧАТЬ НА ВЕРХ КРЫШКИ НАЛИВАТЬ ВОДУ, ТО ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫЛИТОЙ ВОДЫ НА КРЫШКУ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. ВЕДРО БУДЕТ ПУСТЫМ. И ЕЩЕ. КАК ТЫ ПИШЕШЬ, ЗАКОН НАБОРА ЭНЕРГИИ ЭТО ТО, ЧТО НА НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ УЗЛЫ И КАНАЛЫ (ОБ ЭТОМ Е.В.Х. ОЧЕНЬ ЧАСТО НАПОМИНАЕТ) ТЫ ВОЗДЕЙСТВУЕШЬ СИЛЬНЫМИ ВИБРАЦИЯМИ. ВСПОМНИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВЫГОРАЕТ ПРИ ПЕРЕПАДЕ НАПРЯЖЕНИЯ. ВОТ И ТЫ, ВЯЧЕСЛАВ, ПЕРЕПАЛИШЬ ЧТО-ТО И БУДЕТ КАКА!!! Exclamation Question confused
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения