САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как материализовались ваши мысли

+7
messalina
Vikka
Vovan
Ingeborga
marrica
nik
infin
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Ingeborga Пн Фев 18, 2008 10:02 pm

marrica пишет:
Продолжительность – 9 месяцев

Стоимость полного курса – 650$

Мне Е.В.Х. разрешил платить частями. Ты дай запрос через сайт, может и тебе пойдет на встречу??? Smile

Такими частями мне не оплатить пока. Значит ещё слишком низко болтаюсь, раз даже на курс денег ... ненаскребу. Эх реальность, ты моя реальность...

Я тут мозгами покумекала, и поняла, что мне труднее всего даёться - так это оценить свой труд. Стыдно сказать сколко эта услуга будет стоить, или вообще даром готова отдать, или сделать. Очень тяжело даже самой подсчитать и оценить (за свою работу).


Последний раз редактировалось: Ingeborga (Вт Фев 19, 2008 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  PANDA Пн Фев 18, 2008 11:13 pm

И я поступила. Только начало обучения с 20.02.2008. ООООООЧЕНЬ жду аж немогу!!!!! Так что что-то скоро и я буду умничать!!!!

Так о чем это я. Да, вот писала что раньше обучалась в школе Е.В.Х., но бросила. И долго искала. И зайдяв интернет мне сразу на глаза попалась САНТАТИКА. Так что кто ищет, тот находит материализацию своего намерения!!! Laughing
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  messalina Пн Фев 25, 2008 5:48 pm

В пятницу вечером шла домой, был густой красивый туман. Он навеял на меня такую "древнюю романтику" (не знаю как объяснить, типа 19 век, Англия, джентельмены и все такое). Иду и думаю: "Сейчас бы звук колокола для полного счастья" (а неподалеку есть кастелл, но колокола звонят там далеко не каждый день, я лишь пару раз слышала). Минуты не прошло, как зазвонил колокол. Причем его "мелодия" была не такая как всегда.
Может это и мелочь. Но с другой стороны не такая уж и мелочь, это типа демонстрации материализации (или как-то так Марика говорила Ингеборге про солнечную погоду).
Но мне сразу стало так легко-легко. И очень здорово.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Swetik Вт Фев 26, 2008 11:56 am

Мысли действительно материализуются, но их нужно "громче " думать, у меня недавно вот какой случай был - делаем сейчас ремонт, посчитали с деньгами - не хватает. Я давай усиленно всех убеждать, что хватает, да еще и с запасом будет. Через несколько дней откопалась ошибка в рассчетах - сумма уменьшилась, (не сильно, но уже кое-что), а потом шло продолжение - мужу добавили премию. Думаю, что это еще не все, продолжаю убеждать всех дальше.
С чего-то ведь нужно начинать, пусть с малого!

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Вс Мар 02, 2008 1:07 pm

Недавно был казус. Очень хотела поехать отдыхать. И просто хотела. А просто хотение без действия это ПЛОХО. Короче не поехала. И еще, не могу прочувствовать тонкую грань между тем как желаешь и это материализуется и тем что просто сжигаешь энергию. Ребята, у меня нормально все получается, но иногда возгордившись и представив себя великим материализатором ничего не получается. Пришла к парадоксальному выводу, что чем больше вникаешь в какой-либо закон, тем больше отодвигаешься от его понятия. Уважаемый Е.В.Х. объясните пожалуйста этот парадокс? У меня такое ощущение, что раньше я была ближе к ИСТИНЕ чем сейчас. Почему? scratch
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Вс Мар 02, 2008 8:43 pm

zara_ пишет:
говорят так: чем больше я знаю, тем больше я понимаю что ничего не знаю))) Suspect
когда во что-то конкретно вникаешь и хочешь активировать процесс, то возникает сопротивление пропорционально направленное давлению....поэтому и нужно отпусть и просто наблюдать отстраненно, непредвзято....ты желаешь результат, и его получаешь тем что ничего не получаешь))) это напоминает погоню за собственной тенью....ты хочешь войти в неё и бежишь в её сторону....а можно остановиться и просто переставить ногу)))...я не ЕВХ, но мое мнение такое)


Еще минутку и побежала.
В смысле, если знаешь, что все ХОРОШО и ЭТО будет, то и хотеть НЕНАДО. То есть хотение есть ВЕРА. А вера убивает материализацию? Вот я знаю, что у меня в холодильнике стоит вода, да и не заморачиваюсь по этому поводу. А вот если хочу что-то другое БОЛЬШОЕ, то и начинаю себя уговаривать, что я ВЕРЮ что это будет, тем самым отодвигаясь от цели. Может ВЕРА появляется там, где нет уверенности и знания?
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  nik Пн Мар 03, 2008 7:58 am

У меня тоже происходит нечто подобное, когда просто знаешь, что что-то должно произойти (без сомнений) оно случается. Но стоит начать сомневаться, как сразу же получаешь негативный результат. Когда думаешь получиться или нет, сработает или нет.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  nik Пн Мар 03, 2008 8:13 am

Я вообще занимаюсь мобильной связью (ремонтом), вот. И захотел получать больше, чем сейчас. Представлял себе как получу необходимую сумму. И вот, что из этого получилось: мне стали звонить старые знакомые, которых уже несколько лет не слышал и не видел, просто знакомые, друзья и у всех одна и та же проблема - моб. телефон. Некоторые говорят напасть какая-то! Конечно же я никому не желаю зла, но видите как получилось сейчас страдают мои знакомые.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vikka Пн Мар 03, 2008 5:44 pm

nik пишет:Я вообще занимаюсь мобильной связью (ремонтом), вот. И захотел получать больше, чем сейчас. Представлял себе как получу необходимую сумму. И вот, что из этого получилось: мне стали звонить старые знакомые, которых уже несколько лет не слышал и не видел, просто знакомые, друзья и у всех одна и та же проблема - моб. телефон. Некоторые говорят напасть какая-то! Конечно же я никому не желаю зла, но видите как получилось сейчас страдают мои знакомые.

Совершенно не согласна! Почему это ты должен чувствовать вину за чей-то испорченный телефон? Скорее всего они ходили по мастерским, платили гораздо больше, а тут вдруг вспомнили про тебя, ну и надо же что-то сказать для поддержания разговора и возобновления давних отношений! Никто не считает сломавшийся агрегат происками какого-то дальнего знакомого, которого обуяло желание подзаработать. Следуя такой теории можно подумать, что сотрудники сервисных центров просто живут мечтой о перепаде напряжения и выходе всей бытовой техники из строя! scratch
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Пн Мар 03, 2008 7:58 pm

[quote="Vikka"]
nik пишет:Я вообще занимаюсь мобильной связью (ремонтом), вот. И захотел получать больше, чем сейчас. Представлял себе как получу необходимую сумму. И вот, что из этого получилось: мне стали звонить старые знакомые, которых уже несколько лет не слышал и не видел, просто знакомые, друзья и у всех одна и та же проблема - моб. телефон. Некоторые говорят напасть какая-то! Конечно же я никому не желаю зла, но видите как получилось сейчас страдают мои знакомые.

Поддерживаю вику. Мне кажется, что в любом случае у твоих знакомых были проблемы с телефонами. А РЕАЛЬНОСТЬ и сила твоего намерения так перестроила линии сетки смещения реальности, что они обратились именно к тебе, а не куда нибудь в другое место. Ты здесь путаешь следствие и причину. Мне кажется что твое заблуждение в том, что ты думаешь что твое желание вывело их телефоны с рабочего состояния. А правда в том, что твое желание перестроило реальности и они пришли к тебе (кажется уже это писала) Laughing А поломка телефонов не зависит от твоего желания.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Пн Мар 03, 2008 8:23 pm

Вот всем ВРАГАМ дуля!!! Very Happy Говорят что Е.В.Х. порит чушь!!! Но помните про поездку? Вообщем так денег и не достала. И представьте сегодня звонит сбежавший должник (3 года назад скрылся с деньгами) и сообщает, что отдаст ВСЕ ТО ЧТО УКРАЛ, так как уверовал в Бога, а грехи в рай не отпускают. Вот чудеса!!! Я уже крест поставила на этих деньгах. Не много ни мало, а 98000 грн (около 20000$)

А самое интересное, что веру обрел в тюрьме. Оказывается после того как он скрысил деньги, то еще кого-то кинул, а он и сделал подставу. Короче закрыли его. И вот освободившись досрочно, решил замаливать грехи. Ребята, как Вам такой поворот событий? Вот точно не могла представить что такое случится!!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Tiger-Sun Пн Мар 03, 2008 9:20 pm

А самое интересное, что веру обрел в тюрьме. Оказывается после того как он скрысил деньги, то еще кого-то кинул, а он и сделал подставу. Короче закрыли его. И вот освободившись досрочно, решил замаливать грехи. Ребята, как Вам такой поворот событий? Вот точно не могла представить что такое случится!!!![/quote]

Поздравляю!!! И все таки она вертится..., а не не так. РАБОТАЕТ. Laughing

И жаль-хорошо что на тюрьме нет интернета, а то в сантатику народ валом повалил бы. Smile

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vikka Сб Мар 08, 2008 2:44 pm

Некоторое время назад я очень хотела приобрести книгу по китайской миниатюре, но мне в магазинах она не попадалась, скачать из интернета мне ее тоже не удалось, просто ее там не нашлось. Да и вообще, больше люблю книги в бумажном исполнении. Я помучалась пару недель, потом сказала себе, что видно не судьба и на этом успокоилась. А на днях мне точно такую подарил один мой знакомый, просто принес со словами, что она ему понравилась и он ее решил мне ее купить.
Мысль о том, что это как раз и есть исполнение ранее задуманного желания пришла мне в голову только сегодня утром, когда я как -то по другому посмотрела на книгу.
Может действительно стоит записывать все свои, даже самые мелкие, желания на бумагу, а потом проверять, отмечая галочкой исполнилось - не исполнилось? Большие желания( машина,дом, работа и пр.) хорошо запоминаются и ярко выглядят , но ведь если собрать всю мелочь, на которую мы не обращаем внимания(или благополучно забываем), то получается просто потрясающая картина - сказочный мир исполняющихся желаний! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Пн Апр 21, 2008 10:21 am

Слушайте прикол. Мой совед постоянно ставил машину под подъездом. По-моему около года. И однажды перестал ее ставить. Я спросила почему, а он ответил что поставил новую резину и переживает, что ее снимут. Короче его желания материализовались. Ему вечером свентили 3 колеса. Да, действительно страх очень сильный стимул для материализации желания Laughing

Второй знакомых жаловался, что ему необходимо повышать после весны иммунитет. И ходил и всем рассказывал, что необходимо есть витамины и т.д. Потом где-то прочитал, что есть терапия для повышения иммунитета. Короче, пойдя в клинику у него обнаружили какую-то болячку. И приписали терапию для повышения иммунитета. Короче реально - мечты сбываются Exclamation Главное их контролировать, а то сбудется совсем не то. Постоянно вспоминаю фильм - исполните желания. Очень показательно Suspect
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли - Страница 3 Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  PANDA Вт Апр 29, 2008 11:52 pm

У меня материализовалось очередное и очень трудное желание. Поскольку мы с мужем безумно любим путешествовать, то очень давно боролись с тем, чтобы отправить своих родителей за границу. Поскольку они работают на заводе, то отдыхают очень редко и очень сильно устают на работе. А о том, чтобы отдохнуть по-настоящему и позаботится о своем здоровье и положительных эмоциях даже речи не могло идти. Когда я впервые попыталась переговорить с мамой на эту тему, то услышала в ответ все отмазки, которые только могли накопится за несколько лет тяжелой работы и на каждый мой аргумент и нахождение решений на выдвинутые проблемы находились новые и еще более не преодолимые преграды( боязнь самолетов, отпуск, больные родители,возраст и т.д.). Все доходило просто до скандалов. Даже мой муж, изначально поддержавший меня в этой затее, начал меня останавливать, т.к. видел, что мои попытки сделать хорошо, переворачиваются в непонимание и воспринимались как наставления. Этот бой длился больше года. И мое упорство было вознаграждено. Мы дружной семьей едим отдыхать!!!! cheers cheers cheers
Теперь новая цель - заняться здоровьем родителей.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения