САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как материализовались ваши мысли

+7
messalina
Vikka
Vovan
Ingeborga
marrica
nik
infin
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  infin Пт Янв 18, 2008 5:18 pm

Добрый день!
Хочу привести примеры, когда каждый из посетителей форума материализовал свои мысли. Проблема просто в том, что этому, как правило, не придается значения (не уделяется внимание, вообщем сами определитесь).
Например, Вы утром решили выпить чай. Вскипятили воду в чайнике и заварили напиток.
Можете быть уверены - первоначально Вы создали образ чашки чая у себя в голове. Вы о ней (чашке чая) думали, а потом материализовали.
Или еще. Летом Вы поехали на море и оторвались на всю катушку. Разве Вы не мечтали об этом весь год?
Мне кажется, что все нас окружающее, в конечном итоге, первоначально было создано нашими мыслями.
Возражайте!
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  nik Сб Янв 19, 2008 11:35 pm

infin пишет:
Мне кажется, что все нас окружающее, в конечном итоге, первоначально было создано нашими мыслями.
Возражайте!

Думаю с этим вряд ли кто станет спорить, ведь окружающий мир по-сути является отражением нас самих. Что внутри, то и снаружи. Прежде чем понять, как и во что материализовались мысли следует внимательно осмотреться и понять, что же меня окружает.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 7:59 pm

РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ.

Здравствуйте. Поделюсь своим примером материализации желаний. Как-то мы с мужем захотели купить автомобиль. Была назначена дата покупки. Очень хотелось иномарку, при том хорошую. Но!!! Денег хватало только на старенький жигуль. Но в любом случае было решено ехать в четверг за автомобилем. Мол, что будет, то будет.

В то время я уже почитывала сантатику. В общем, Хомяк рекомендовал брать в руки подготовленную воду и проецировать на нее свои желания. Очень детально. Потом эту воду выпивать. В общем, я так и делала. Муж смотрел на меня как на дурочку. В четверг мы не поехали (у мужа не получилось), а перенесли поездку на субботу. И представьте – в пятницу появляется некий крупный заказчик и оплачивает наличными наши услуги. Прибыль с этой сделки хватило на приличное авто (таких денег в то время мы вообще ни разу не видели). Но дело в другом – ЭТОТ ЗАКАЗЧИК ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРОПАЛ НАВСЕГДА И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ, ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛ.

Такая же ситуация была и в этом году. Мы собирались с мужем на две недели в Таиланд. Денег нет, но путевки мы заказали внесли задаток 10%. И представьте, появляется некий заказчик. С этой сделки нам «выгорает» около 6000 $ (именно эта сумма, не больше не меньше нам была необходима для поездки). Из них мы заплатили 3700 за поездку, а остальные взяли с собой. Но самое удивительное то, что И ЭТОТ ЗАКАЗЧИК ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРОПАЛ НАВСЕГДА И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ, ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛ.

Такие чудеса. Кому рассказываю, думают шучу или издеваюсь. Мол, деньги под подушкой прячу и «понты лимоню» что нет, а достаю их в последний момент. В общем верить или нет решать Вам, НО ЭТО РАБОТАЕТ. ПОПРОБУЙТЕ, рецепт приготовления воды я описывала.
[i][center]
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Чт Янв 24, 2008 11:34 pm

РЕБЯТ ОБРАТНО БОЛТАЕМ МНОГО. ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО ПРАВ ВОВАН. ЭТА РУБРИКА ГДЕ НЕОБХОДИМО ОПИСЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. А ВАС УНОСИТ В СТОРОНУ. РЕБЯТ, ДАВАЙТЕ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМАМ ДЛЯ СИСТЕМАТИЗАЦИИ. А ТО ЗАХОДИШЬ В ОДНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, А ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЕ. МНОГО НОВИЧКОВ ЗАХОДИТ, ОНИ ЖЕ ИЩУТ ПО РУБРИКАМ, А ТАМ НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ ТЕМ ИЛИ РАЗМЫТО ОЧЕНЬ. ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ, МОЖЕТ ОНИ ЧЕМ-ТО ДЕЛЬНЫМ ПОДЕЛЯТСЯ!!! sunny
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Ingeborga Пт Янв 25, 2008 12:14 pm

У меня материализация желаний происходит когда хочеш, но на этом не зацикливаешся. Комп хотели вместе с мужем 3 месяца, при том что была ситуация безработная и безденежная. Но реализация проходила эмоционально тяжело в вопросе здоровья ( моему сыну собака (друга) сожрала 80% волосяного покрова головы, короче травма тяжёлая и опасная). И выкарабкиваясь из ситуации "больница" у нас реализовалось желание компа и благоустройства жилья.
Rolling Eyes Обычно так и реализуются мои желания, со скандалами в семье, больницей, поломками в доме.
Видно перекос идёт в чём-то или желание должно быть по другому сформулировано? или не знаю с чего?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  infin Пт Янв 25, 2008 7:38 pm

Ingeborga пишет:У меня материализация желаний происходит когда хочеш, но на этом не зацикливаешся. Комп хотели вместе с мужем 3 месяца, при том что была ситуация безработная и безденежная. Но реализация проходила эмоционально тяжело в вопросе здоровья ( моему сыну собака (друга) сожрала 80% волосяного покрова головы, короче травма тяжёлая и опасная). И выкарабкиваясь из ситуации "больница" у нас реализовалось желание компа и благоустройства жилья.
Rolling Eyes Обычно так и реализуются мои желания, со скандалами в семье, больницей, поломками в доме.
Видно перекос идёт в чём-то или желание должно быть по другому сформулировано? или не знаю с чего?
Знаете, очень важное наблюдение.
По более мелким желаниям не придавал значения, а вот когда исполнилось стремление иметь собственную квартиру, обратил внимание. Действительно был просто какой-то "взрыв". Помесь позитива и негатива в жизни продолжалась некоторое время, пока все не устоялось.
Думаю необходимо задать по этому поводу вопрос Хомяку. Indeborga, ты это подняла, тебе и право сформулировать вопрос.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vovan Пт Янв 25, 2008 8:28 pm

Ingeborga пишет:Обычно так и реализуются мои желания, со скандалами в семье, больницей, поломками в доме.
Видно перекос идёт в чём-то или желание должно быть по другому сформулировано? или не знаю с чего?
вместе со своим желанием необходимо програмировать и гармонию с окружающими...

Например, как утверждают знатоки..обычно все хотят сразу какое-то кол-во денег(чаще всего) или материальные вещи...и вот здесь НО - это все надо хотеть параллельно с гармонией с окружающими...иначе счастья не будет...

Хотя у меня мелькаает такая мысль, что от негативных проявлений (со скандалами в семье, больницей, поломками в доме) усиливается эмоциональное состояние (а это очень важная вещь в исполнении желаний) и у сильного человека оно переростает в желание бороться... и таким образом от сильнейших "вибраций" мысли реализовываются положительные желания... Smile...Вспомните, очень часто критические ситуации приводят к успеху- в этот момент и возникает желание именно ЖИТЬ...(в общем вот так вот вкратце мои мысли).
а лучше спросить у Хомяка...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vovan Пт Янв 25, 2008 8:43 pm

marrica пишет:РЕБЯТ ДАВАЙТЕ О ОПЫТЕ ПРИМЕНЕНИЯ САНТАТИКИ ПИСАТЬ. ЭТИХ ССЫЛОК В ИНТЕРНЕТЕ МИЛЛИОНЫ: И ВОЛШЕБНИКИ, И КОЛДУНЫ, И ФОКУСНИКИ, И ЭЗОТЕРИКИ И ДР.

ИНГЕБОРГА ПРАВА - ЭТО НЕ ЭЗОТЕРИКА, ЭТО ПРАКТИЧЕСКАЯ НАУКА, А РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧЕННЫ ПУТЕМ ИССЛЕДОВАНИЯ. А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ ТОГО ЧТО ПИШЕТ ХОМЯК, ТО И У НАС БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ. Exclamation
Именно миллионы...
Вспомните..мы наверняка все учились в институте или кто-то учится...если перед написанием реферата перед вами положить 30 книг на вашу тему...да вы с ума сойдете, что взять, что писать...
А вот если лежит 2-3 нормальных источника...все нормально....и разобравшись с этими 2-3 источниками....а остальные 20 книг - вы моментально отбрасываете то, что вы уже знаете, выберете из них крупицы, которых нет в основных источниках (и то если считаете чем-то ценным)...
точно так же переведите ассоциации и на данное учение...и все получиться
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vovan Пт Янв 25, 2008 9:20 pm

У меня тоже желания материализовывались (как положительные так и негативное притягивал), но в основном все примеры из жизни до изучения сантатики. Я не буду приводить все примеры за свою жизнь (были и материальные, и личные, и в учебе, и в здоровье и т.д.).Но хотите верьте, хотите не верьте...все примеры до сих пор очень ярко стоят у меня в памяти...почему? потому что до этих пор я никак не мог понять как они реализовывались, как оно вот так бац и все получалось...и наконец-то я нашел этому логическое объяснение...и увидел, что я такой здесь не один.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 3:06 pm

Я опишу как материализовалась у меня недавно мысль. На сим форуме прочел про фильм "Секрет", и естесственно я был не прочь посмотреть его, но... Довольно низкая скорость мне не позволяет качать, если только по-мелочам, ну а фильмах и речи быть не может. Желание и мысль уже возникли и ни куда не делись. Спрашивал у знакомых, но все лишь разводят руками. И тут вчера забрел к своему старому приятелю, который по-сути совершенно далек от поиска Истины. И как Вы думаете, что я обнаружил у него на компе. Тот самый "Секрет". Я поинтересовался у него о том, как фильм-то, то, что я услышал в ответ меня сильно удивило а именно: "Как, этот фильм мог сохраниться?! почему его еще не стерли?". Приятель высказался весьма не лестно. Такое ощущение, что фильм ждал. Может назовете сумасшедшим, ну и пусть каждый это делает по-своему. Very Happy
Посмотрю фильм сегодня, потом выложу, че понял. Может натолкнет на что-нибудь. scratch
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vovan Сб Янв 26, 2008 6:48 pm

nik пишет:Я опишу как материализовалась у меня недавно мысль. На сим форуме прочел про фильм "Секрет", и естесственно я был не прочь посмотреть его, но... Довольно низкая скорость мне не позволяет качать, если только по-мелочам, ну а фильмах и речи быть не может. Желание и мысль уже возникли и ни куда не делись. Спрашивал у знакомых, но все лишь разводят руками. И тут вчера забрел к своему старому приятелю, который по-сути совершенно далек от поиска Истины. И как Вы думаете, что я обнаружил у него на компе. Тот самый "Секрет". Я поинтересовался у него о том, как фильм-то, то, что я услышал в ответ меня сильно удивило а именно: "Как, этот фильм мог сохраниться?! почему его еще не стерли?". Приятель высказался весьма не лестно. Такое ощущение, что фильм ждал. Может назовете сумасшедшим, ну и пусть каждый это делает по-своему. Very Happy
Посмотрю фильм сегодня, потом выложу, че понял. Может натолкнет на что-нибудь. scratch

Фильм очень интересный...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vovan Сб Янв 26, 2008 6:57 pm

хочу описать сегодняшний случай...работаю в сфере торговли...товар у меня сезонный...
А сейчас у меня не сезон и плюс открыл новое торговое место (не прикормленное), потому сам его и развиваю. вообщем исходные данные я описал.

Так вот вчера вечером пил талую воду и можно сказать чуть ли не буркнул :"Хочу сегодня получить выручку в сумме такой-то"...Сумма эта в сезон представляет сумму обычного дня...Но не в сезон это очень хороший результат.

И после подсчета выручки получаю данную сумму и даже на 50 центов больше Smile
вот так...

Люди, чем больше мы делимся успехами, тем больше мы даем веру друг другу и остальным...пишите
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 11:27 pm

Ребята, сегодня просмотрел "Секрет". Сказать, что фильм потряс - это ничего не сказать! И вот, что я вам скажу, сдается мне, что Закон Ментализма работает как часы, четко и без перебоев. Начал анализировать свою жизнь и понял, что, в принципе, о чем мечтаешь, думаешь так или иначе проявилось и продолжает проявляться в жизни.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vikka Сб Янв 26, 2008 11:59 pm

marrica пишет:РЕБЯТ ОБРАТНО БОЛТАЕМ МНОГО. ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО ПРАВ ВОВАН. ЭТА РУБРИКА ГДЕ НЕОБХОДИМО ОПИСЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. А ВАС УНОСИТ В СТОРОНУ. РЕБЯТ, ДАВАЙТЕ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМАМ ДЛЯ СИСТЕМАТИЗАЦИИ. А ТО ЗАХОДИШЬ В ОДНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, А ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЕ. МНОГО НОВИЧКОВ ЗАХОДИТ, ОНИ ЖЕ ИЩУТ ПО РУБРИКАМ, А ТАМ НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ ТЕМ ИЛИ РАЗМЫТО ОЧЕНЬ. ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ, МОЖЕТ ОНИ ЧЕМ-ТО ДЕЛЬНЫМ ПОДЕЛЯТСЯ!!! sunny


Марика, а ты не могла бы про воду еще разок рассказать, в виде подарка для новеньких. drunken drunken
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  nik Вс Янв 27, 2008 12:11 am

Vikka пишет:
marrica пишет:РЕБЯТ ОБРАТНО БОЛТАЕМ МНОГО. ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО ПРАВ ВОВАН. ЭТА РУБРИКА ГДЕ НЕОБХОДИМО ОПИСЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО МАТЕРИАЛИЗАЦИИ. А ВАС УНОСИТ В СТОРОНУ. РЕБЯТ, ДАВАЙТЕ СТАРАТЬСЯ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМАМ ДЛЯ СИСТЕМАТИЗАЦИИ. А ТО ЗАХОДИШЬ В ОДНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, А ТАМ СОВСЕМ ДРУГОЕ. МНОГО НОВИЧКОВ ЗАХОДИТ, ОНИ ЖЕ ИЩУТ ПО РУБРИКАМ, А ТАМ НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ ТЕМ ИЛИ РАЗМЫТО ОЧЕНЬ. ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ, МОЖЕТ ОНИ ЧЕМ-ТО ДЕЛЬНЫМ ПОДЕЛЯТСЯ!!! sunny


Марика, а ты не могла бы про воду еще разок рассказать, в виде подарка для новеньких. drunken drunken

Зайдите в раздел практика, там подробно описано про воду. Smile
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 10:18 am

Ребят. Не могу не поделиться радостью. Мы с мужем решили сменить авто. Очень долго выбирали и на конец выбрали. Это митцубиси эволюшен 9. Но прийдя в автосалон мы начали распрашивать, мол что да как и пр. Честно говоря не могу понять зачем. Мы четко решили брать эту машину, но по каким-то необъяснимым причинам начали выпендриваться, мол подумаем и т.д. Вообщем это была прошлая пятница. Менеджер автосалона сказал - это последняя машина в Украине. На что мы подумали - красиво разводит. Ну в смысле по правилам диффицита. Муж говорит - надо оставить задаток. Так как я человек изучающий САНТАТИКУ и умно изрекла - ЕСЛИ ЭТО НАШЕ АВТО, МЫ ЕГО ПОЛУЧИМ. ВРЯДЛИ КТО-ТО ПРИЙДЕТ. Вообщем приходим мы в понедельник в автосалон, подготовив несколько каверзных вопросов. Подходим к менеджеру и начинаем их задавать. На что он ответил, МАШИНА ПРОДАНА. ЗА НЕЕ ОСТАВИЛИ ЗАДАТОК!!!

Это был настоящий ОБЛОМ!!!! Мы позвонили в Киев в официальное представительство МИТЦУБИСИ, там нам сказали что 9 серии уже в Украине нет и ОНА СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА.

Так в чем радость, спросите Вы???

1. Я осознала, если у тебя что-то материализовалось, то бери это сразу. Я уверенна есть две причины:
а) Твой уровень энергии или вибраций может понизиться и это уйдет от тебя
б) Может кто-то прийти с более качественной энергией и тогда ВСЕЛЕННАЯ отдаст предпочтение ему.

2. Решил что-то делать - ДЕЛАЙ. Нефиг выпендриваться.

3.Тщеславие ( в моем случае) забрала энергию. Машина сказала - ПОКА ЗАСРАНЦЫ.

4. И здесь всплыли слова Е.В.Х. произнесенные им на московском семинаре:

"Все очень просто. Все вы нарушаете соглашения. Это одна из причин, по которой ваша жизнь не работает. У вас у всех есть теория, что вы - что-то особенное, привилегированное, и вам можно обманывать. Подоходные налоги, стоп-сигналы, мужья, жены и, конечно, маленькие тривиальные соглашения с ШТЕ. "Почему бы мне не выпить стакан вина?", "ШТЕ очень суров, я не обязан играть в их игры". Нет смысла выполнять соглашения, если их нарушение не принесет никому вреда, а так как вы люди рассудительные, вы все нарушите соглашения. Вы все нарушите соглашения. Вы не можете выполнить соглашения. Ваша жизнь настолько запуталась, что вы даже не знаете, что вы не можете выполнить соглашения. Вы врете себе. Друг - это тот, кто согласен принимать вашу ложь, если вы принимаете его. И ничья жизнь не работает."

Я уверенна за мою звездность (поставила себя на самое главное место во ВСЕЛЕННОЙ, притом типа сказала ей "Придержи тачку, веди я самая и самая..."

Короче делайте выводы и не совершайте похожих ошибок. Embarassed
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vovan Пн Янв 28, 2008 7:53 pm

marrica пишет: ЕСЛИ ЭТО НАШЕ АВТО, МЫ ЕГО ПОЛУЧИМ. ВРЯДЛИ КТО-ТО ПРИЙДЕТ

А может вселенная "уберегла" тебя от этого авто...может оно было не ваше? Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  messalina Ср Янв 30, 2008 11:36 am

Наверно не скажу ничего нового, но действительно это работатет. Правда пока я все притягивала неосознано, а поэтому местами не до конца. Когда узнала, про закон, стала размышлять. Очень многое я притягивала. И отношения, и поездки, и работа. Многие вещи появлялись просто "из воздуха". Но одно теперь знаю точно, надо продумывать желание в мельчайших деталях, до конца. Тогда и получишь, все до конца.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:26 pm

Люди. Кто говорит что САНТАТИКА не работает, а Е.В.Х. сумашедший или псих - ТО ПЕРВАЯ КИНУ КАМЕНЬ. Вот ситуация. Примерно год назад мои знакомые купили офис. И сделали там РОСКОШНЫЙ ремонт. Нанимали дизайнеров, художников и т.д. Вообщем это не офис получился - а какой-то храм. В одной комнате стены расписаны и все в каком-то метофизическом стиле, весь ремонт выполнен был на процентов 20%. Короче я когда увидела - то сразу вскрикнула - ЭТО ОФИС БУДЕТ МОЙ. Короче проходит год. Со знакомыми не общалась. Вообщем как выяснилось их закрыл УБОП, а помещение конфисковали (или забрали или сами скинули, что бы откупиться не знаю). И представьте ищу я помещение себе под офис. Звонит риэлтор и говорит есть прекрасное помещение по интересной цене в центре города. Прихожу - И ЭТО ИМЕННО ТОТ ОФИС. Они только закончили ремонт. Год его делали. Вообщем различные системы безопасности, датчики и т.д. (как потом узнала у них был конверта ционный центр). Вообщем взяли мы это помещения дешево. Но когда знакомых выпустили (откупились) то ОНИ НАЧАЛИ ШУТИТЬ, что это я подстроила. И сказали - когда ты сказала год назад что этот офис будет твоим - МЫ АЖ ИСПУГАЛИСЬ, СКОЛЬКО УВЕРЕННОСТИ БЫЛО В ГОЛОСЕ. Когда спросили за сколько его тебе продали, они обалдели. Сказали - ты фартовая. Мы в ремонт и в систему безопасности вложили в два раза больше, чем ты его купила. ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА sunny
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Ingeborga Вс Фев 03, 2008 7:57 pm

Twisted Evil Знаете что заметила за собой, я когда читаю мантру "Ганве триа садам" - то буквально мурашки по телу от ног бегут к макушке, и весь мир вокруг наполняется розоватым утренним солнечным светом (как при восходе солнца). Снечало я думала игры разума, самовнушение, но сколько не повторяю мантру, даже если это ночью, всё тоже видение, и ощущения.
И ещё о материализации хорошей погоды. Сейчас у нас пасмурно, с дождиком бывает, но если я себе представлю солнечный свет, ярко светящее солнце, такая становится и погода, в промежутке времени от 20 до 40 минут, в зависимости от реальной погоды.
Так что у нас тут сухо и солнечно бывает каждый день. Very Happy
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Сб Фев 09, 2008 9:29 pm

Ingeborga пишет:Twisted Evil Знаете что заметила за собой, я когда читаю мантру "Ганве триа садам" - то буквально мурашки по телу от ног бегут к макушке, и весь мир вокруг наполняется розоватым утренним солнечным светом (как при восходе солнца). Снечало я думала игры разума, самовнушение, но сколько не повторяю мантру, даже если это ночью, всё тоже видение, и ощущения.
И ещё о материализации хорошей погоды. Сейчас у нас пасмурно, с дождиком бывает, но если я себе представлю солнечный свет, ярко светящее солнце, такая становится и погода, в промежутке времени от 20 до 40 минут, в зависимости от реальной погоды.
Так что у нас тут сухо и солнечно бывает каждый день. Very Happy

МАНТРА ЗВУЧИТ ТАК: "ГЕНВЕ ТРИА САДАН". Первое слово через две Е. Именно Е, а не Э.

А на счет погоды реально. Сама раньше пробовала. Но потом до меня дошли слова Е.В.Х. "Сантат не будет показывать чудеса ментализма всем кому не попадя. Для того, что бы двигать предметы необходимо энергии эквивалентной материализации ХОРОШЕГО и ДОРОГОГО желания. Так что сантат четко понимает, что есть расход энергии, а что ее синтезирует".

Я не говорю что изменение погоды дурное занятие. Весь вопрос: "Зачем и почему ты это делаешь???"

Ответ на него позволяет понять многое. Об этом уже писал Евгений Владимирович.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Vladlena Вс Фев 10, 2008 5:00 am

А у меня произошла очень странная материализация мыслей (точнее) дематериализация. Я задавала вопрос Е.В. о Хеми-Синке, и он ответил, что относится к нему крайне негативно. После этого я диски не слушала, они всегда лежали в определенном месте. На днях я про них вспомнила, и не обнаружила их на своем месте. Просмотрела все места, куда я могла их убрать (хотя знаю, что не трогала), - нет их. Взять их тоже никто не мог. Просто испарились...
Не знаю, связано ли это как-то, но удивительно... СовпадениеQuestion
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  PANDA Вт Фев 12, 2008 2:12 pm

Вот моя истории применения первого з-на. У нас была ужасно разваленная квартира на краю города. В то время уже на носу была свадьба,но жить в той квартире было даже противно. Продажа этой квартиры не позволила бы нам купить даже 1 к/ к хорошую квартиру. Но несмотря на это мы продолжали смотреть крупногабаритные квартиры в центре по не мыслемым для нас ценам. Я тогда уже обучалась в школе Х.Е.В. и решила проверить сантатику на крупных желаниях. И вдруг откуда не возьмись появляется человек, который предлагает нам за ту развалюху столько денег, что нам хватает на покупку самой лучшей квартиры с ремонтом и еще и остается приличная сумма денег. Как выяснилось, он решил скупить все квартиры нашего подъезда для постройки коммерческого объекта. Мало того, он оказался не единственным желающим на «кусок пирога». Мы не могли в это поверить, но это было всего лишь проявление закона. Так я убедилась, что для проявления закона не имеет никакого значении стоимость наших желаний.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  Ingeborga Вт Фев 12, 2008 5:22 pm

marrica пишет:

МАНТРА ЗВУЧИТ ТАК: "ГЕНВЕ ТРИА САДАН". Первое слово через две Е. Именно Е, а не Э.

А на счет погоды реально. Сама раньше пробовала. Но потом до меня дошли слова Е.В.Х. "Сантат не будет показывать чудеса ментализма всем кому не попадя. Для того, что бы двигать предметы необходимо энергии эквивалентной материализации ХОРОШЕГО и ДОРОГОГО желания. Так что сантат четко понимает, что есть расход энергии, а что ее синтезирует".

Я не говорю что изменение погоды дурное занятие. Весь вопрос: "Зачем и почему ты это делаешь???"

Ответ на него позволяет понять многое. Об этом уже писал Евгений Владимирович.

Всё намного проще. Я не люблю мокнуть под дождём, в такую погоду у нас в ДЕРЕВНЕ свет вырубается (оказывается - это тут обычное дело) и у собак (когда приходят в дом из улицы) лапы очень грязные ( по бывшему огороду бегают).
Но ты права. Лучше эту энергию потратить на материализацию обустройства своего участка, а не на разгон туч.
Я по неопытности думала, раз энергии полно вокруг нас (а вокруг нас множество вибраций), то Сантат не накапливает энергию, а действует как проводник, подключенный к электростанции. Тоесть только выбирает какое колебание и в каком количестве, и куда подключиться, для совершения деяния.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как материализовались ваши мысли Empty Re: Как материализовались ваши мысли

Сообщение  marrica Вт Фев 12, 2008 5:37 pm

Ingeborga пишет:
marrica пишет:

МАНТРА ЗВУЧИТ ТАК: "ГЕНВЕ ТРИА САДАН". Первое слово через две Е. Именно Е, а не Э.

А на счет погоды реально. Сама раньше пробовала. Но потом до меня дошли слова Е.В.Х. "Сантат не будет показывать чудеса ментализма всем кому не попадя. Для того, что бы двигать предметы необходимо энергии эквивалентной материализации ХОРОШЕГО и ДОРОГОГО желания. Так что сантат четко понимает, что есть расход энергии, а что ее синтезирует".

Я не говорю что изменение погоды дурное занятие. Весь вопрос: "Зачем и почему ты это делаешь???"

Ответ на него позволяет понять многое. Об этом уже писал Евгений Владимирович.

Всё намного проще. Я не люблю мокнуть под дождём, в такую погоду у нас в ДЕРЕВНЕ свет вырубается (оказывается - это тут обычное дело) и у собак (когда приходят в дом из улицы) лапы очень грязные ( по бывшему огороду бегают).
Но ты права. Лучше эту энергию потратить на материализацию обустройства своего участка, а не на разгон туч.
Я по неопытности думала, раз энергии полно вокруг нас (а вокруг нас множество вибраций), то Сантат не накапливает энергию, а действует как проводник, подключенный к электростанции. Тоесть только выбирает какое колебание и в каком количестве, и куда подключиться, для совершения деяния.

Я и сама не могу пока до конца понять как это и расход, синтез и вибрации одновременно. Мой мозг пока зациклен только на одном. Вернее принимает одно. Я то пониманию, но сама до конца не могу понять когда идет расход, синтез или излучение вибраций. Мозаика собирается, но очень медленно. Может я что-то до конца не понимаю? Если кто что знает поделитесь. Я хоть и больше в САНТАТИКЕ, но эти вопросы вызывают некоторые трудности в ОСОЗНАНИИ.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения