САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обсуждение выпусков рассылки

+7
VUDU
Лидия
Лана
Эмилия
Vladlena
marrica
Vikka
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Vladlena Ср Июн 04, 2008 11:32 pm

Vikka пишет:НТА – это двойник человека в духовном плане.
Ребята, кто-нить может объяснить более подробно это высказывание?
СА-НТА-ТИ-КА
Я поняла так, что НТА - это на каком уровне развития в духовном плане человек находится сейчас. То есть, то, что он достиг на сегодняшний момент на пути к КА.
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  PANDA Ср Июн 04, 2008 11:50 pm

Vikka пишет:НТА – это двойник человека в духовном плане.
Ребята, кто-нить может объяснить более подробно это высказывание?

Человек проявляется и в мат. и в духовном мире. НТА - является проявлением этого же человека(двойником) в духовном мире со всеми его ИСЛ, убеждениями, ценностями, пороками и со всем, что навязало ему общественность.А КА - это сама душа, которая находится в оковах этих внушений и внешних воздействий. Она явл. чистой, непорочной и хранит в себе истинные желания и стремления человека. Как я понимаю, сантатика стремится освободить от оков КА и открыть в ней информацию о прошлых жизнях. farao farao :

Вот это я понимаю цель - открыть в человеке глубинные, близкие ему намерения, а не навязывать ему чужие.Этим меня и привлекает сантатика. alien
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Swetik Чт Июн 05, 2008 10:58 am

Vikka пишет:НТА – это двойник человека в духовном плане.
Ребята, кто-нить может объяснить более подробно это высказывание?

А мне кажется вот как - Человек может развиваться физически, тогда он тренирует и совершенствует свое СА. А когда он растет, познает и развивается в духовном плане, то это отражается на развитии его НТА. НО он все-равно один и тот же человек. Это как разные части его. Мы воспринимаем информацию и ушами, и глазами, и носом, и руками. Так же, по-моему, соотносятся СА и НТА. Каждая часть берет на себя свой кусочек познания и развития. Чистота и близость СА и НТА помогают принять и распознать КА.

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Эмилия Чт Июн 05, 2008 4:43 pm

Swetik пишет:
Vikka пишет:НТА – это двойник человека в духовном плане.
Ребята, кто-нить может объяснить более подробно это высказывание?

А мне кажется вот как - Человек может развиваться физически, тогда он тренирует и совершенствует свое СА. А когда он растет, познает и развивается в духовном плане, то это отражается на развитии его НТА. НО он все-равно один и тот же человек. Это как разные части его. Мы воспринимаем информацию и ушами, и глазами, и носом, и руками. Так же, по-моему, соотносятся СА и НТА. Каждая часть берет на себя свой кусочек познания и развития. Чистота и близость СА и НТА помогают принять и распознать КА.

Люди, мне кажется что мыс совсем забыли про ТИ. А ведь, насколько я понимая, все эти ИСЛ и другая гадость поселяются в нем. Как думаете.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Лана Чт Июн 05, 2008 7:33 pm

Согласная, мы забыли про Ти, который есть разум и если он болен, то кранты никто ни скем не соединится What a Face
И чем больше мы его очищаем от всяческих уродцев, тем больше шансов на либовь и соитие Laughing
Сегодня на работе мой сотрудник поставил мне диагноз как педиатр(при чем тут педиатр confused, может имел в виду что он врач? bounce , как говорится каждый вводит то, что имеет!), ребята у меня нет шансов! У меня "Маниакальная увлеченность теорией", ну я ему как педиатр педиатру и говорю, что ыше и практикой увлекаюсь, но его не пробрало scratch Very Happy . Я ему предложила пройти очный процессинг когда Ролт в Алматайку приедет, потому что он весь такой отождествленный с умным педиатором, с социумом и его рамками, точно знает что прилично, что не прилично и я так поняла, что у меня просто таки непристойное счастье на морде лица! lol!
И что интересно, пытатется судить не имея никакой инфы, сам захотел, завтра загружу.
Мальчик то хороший, надо все таки вытащить на очный процессинг, а то погибнет в неравной борьбе.
10 июня мой последний день работы на захребетников, со всеми потрохами отдаюсь сантатике. geek и кааак поеду в гости к Эмилии, а потом кааак закачусь к Владке, а потом кааак нагрянем все вместе к Вуду! affraid
А, Вуду, ждешь поди уже с нетерпением?!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Лидия Чт Июн 05, 2008 9:19 pm

Ка есть душа, которая приходит на Землю, что бы получить опыт.она вечна. А ТИ, разум, что с ним после физической смерти? Но ТИ и КА приходят человеку одновременно, и ТИ является как бы охранником КА до определённого периода, так?. И формирует реальность ТИ.А если ТИ заселена ИСЛ, то и реальность формируется искусственная.. А записывается ли это?. Если нет, то КА получается не приобретает необходимого опыта и ей приходиться реинкорнироваться снова и снова? Question
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

обсуждение выпусков рассылки - Страница 3 Empty Re: обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Лидия Сб Июн 07, 2008 12:10 am

Сегодня я подумала, а как проявляется КА в жизни человека? Shocked У меня получилось вот что.Ка в человеке проявляется, когда он радуется, когда его радует природа, красивый пейзаж. улыбка ребёнка, красивая мелодия, когда человек может остановиться вдруг и прошептать, какая красота, продлись, продлись это мгновение. Ка приносит в жизнь счастье, любовь и радость, наполняет мир удивительными звуками и красками. Ка приносит в жизнь гармонию, и чем в большем количестве людей будет проявляться гармония, тем больше гармонии проявиться на Земле. sunny sunny sunny
.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения