САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

+4
marrica
Лидия
PANDA
Эмилия
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Вс Июн 01, 2008 10:43 am

Благо дарю Пандик за хорошие слова.
Такое у меня настроение сегодня после воды, просто обалдеть. Помните рассказывала про пустоту в голове drunken ? Да, забыла рассказать, что в прошлый раз, когда голова качалась от плеча к плечу услышала характерный хруст в шейных позвонках, знаете когда суставы хрустят, это проблема наверное всех кто работает за компом, ведь вроде и физру делаю и там есть такое упражнение, а хруст есть. Так вот, когда делала воду начала качать головой и прямо слышу, что с каждым наклоном хруст уменьшается и потом вообще пропал!
Мне так нравится это состояние, сегодня когда делала воду опять получила это безмоговое состояние и ушла в ощущения, вспомню про точки почему то возвращаюсь к пупуку и опять в ощущения, пришла мысль "с завтрашнего дня у тебя начнется удивительная неделя" geek , потом голова начала болтаться как когда киваешь, при этом чувства... Знаете, когда на качелях вниз летишь а все что внутри летит вверх и от восторга дух захватывает и сердце колотится bounce Ощущала себя каким то насосом по накачке восторга, как оказывается хорошо, когда башка без мозгов Razz ! Ноги ниже коленей и руки ниже локтей сочетали не сочетамое - легкие и тяжелые, холодные и горячие одновременно! Именно ощущала и холод и жар и легкость и тяжесть. Потом пошел какой то звук в конечностях, как будто что то кипит чо ли или шумит (иногда такой шум бывает в ушах при повышении давления или при поднятии в гору) или еще можно сравнить с гудением высоковольтки вот точно! Потом какая то волна волнения в груди и чувствую сносит, уносит как порывом ветра или смывает волной, испугалась What a Face и так резко вышла из состояния, что по всему телу истома пошла, как после тяжелой физической работы. Глянула на часы, целый час прокайфовала. Ощущения обалденные! И что характерно, при этом ведь не отключаешься, все слышишь Suspect
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Пн Июн 02, 2008 8:09 pm

Лана пишет:Ощущения обалденные! И что характерно, при этом ведь не отключаешься, все слышишь Suspect

На данном этапе пути я сейчас так и сплю. Вроде сплю, но нахожусь в осознанном состоянии.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 3 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Ср Июн 04, 2008 7:07 pm

Эмилия пишет:
Лана пишет:Ощущения обалденные! И что характерно, при этом ведь не отключаешься, все слышишь Suspect

На данном этапе пути я сейчас так и сплю. Вроде сплю, но нахожусь в осознанном состоянии.


А я сплю как убитая и ниче меня не берет.
Сегодня еду в автобусе домой, ехать долго, пробки в городе страшные, делала задание, вся ушла в выполнение. Очнулась, смотрю выходить пора, давай к двери, оглянулась, народ весь какой то смурной, озабоченный, припотевший (жара у нас), я как заору на весь автобус - ЛЮДИ, хорошего вам настроения и доброго дня!!! Вы думаете кто нибудь радостно среагировал?! Нет, все посмотрели как на умалишенную, только кандукторша вяло так улыбнулась (видать подумала, что полоумная - чтоб не стукнула, лучше улыбнусь). Да, народ поставил себя в рамки и даже добрых пожеланий не принимает. tongue
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения