САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

+4
marrica
Лидия
PANDA
Эмилия
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Чт Апр 03, 2008 10:09 pm

Всем привет. Предлагаю всем членам клуба писать о своих достижениях или других событиях, во время прохождения процессингов.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Чт Апр 03, 2008 10:15 pm

Начну первая. Уже несколько раз проходила процессинг "Вода" и "Джинн". Каждый раз новые ощущения. Не могла сначала понять почему процессинг называется "Вода". А теперь понимаю - перемещения можно осуществлять одним потоком, так как течет вода. И возникает странное чувство нейтрализации времени и пространства. Такое чувство, что полностью отключаются активированные эволюционные контура.

Пока не могу понять всю силу процессинга "Джинн". Вроде все ясно и чувствую, что огромный поток энергии скапливается возле солнечного сплетения, но проходя в голову весь поглощается неостанавливаемым внутренним диалогом. Shocked
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  PANDA Чт Апр 03, 2008 10:56 pm

Эмилия пишет:Начну первая. Уже несколько раз проходила процессинг "Вода" и "Джинн". Каждый раз новые ощущения. Не могла сначала понять почему процессинг называется "Вода". А теперь понимаю - перемещения можно осуществлять одним потоком, так как течет вода. И возникает странное чувство нейтрализации времени и пространства. Такое чувство, что полностью отключаются активированные эволюционные контура.

Я тоже недавно проходила процессинг "Вода" - ощущения просто нереальные. Такое впечатление, что ты расдваеваешся на две части и при этом остаешься при полном сознании и осознанности, кто есть ты, а кто - смотритель.Это настолько захватывает и интригует. Что же будет дальше??? Shocked
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Пн Апр 14, 2008 2:08 am

Несколько раз проходила процессинг Вода. Ощущения разные. но после некоторое время испытываю странные состояния, как будто я вернулась в тело и привыкаю несколько мгновений. Rolling Eyes И ещё после процессинга, иногда не сразу, легко и весело Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Пт Апр 18, 2008 10:36 pm

После процессинга "Вода шамбалы" как-то странно стало чувствоваться энергия. Такое чувство, что чувствую как вода по телу переливается. Прикольно. А музыка процессинга напрочь сносит в какую-то параллельную реальность. Фух все так просто и одновременно сложно. Теперь все отчетливее понимаю что я сосуд с энергией. Теперь это почувствовала. Интересно, а почему раньше это не получалось прочувствовать? Sad
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Сб Апр 19, 2008 9:26 am

Последние процессинги Вода принесли мне такое ощущение счастья, радости и блаженства. Сами процессинги проходили по разному, болела голова, но после такое состояние чудесное, отличающеюся только яркостью этого состояния. Я воспринимала это как подарки неожиданные, . Вокруг ничего не изменилось, всё было как всегда, но состояние моё было таким счастливым. Удивительное состояние. Laughing Laughing Laughing flower flower flower
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  marrica Сб Апр 19, 2008 1:32 pm

Прошла процессинг "Ящик пандоры". Да действительно, большинство страхов есть нечто иное как борьба ИСЛ за свое существование. Сколько из может быть.АААААААААААААААА Sad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Вс Апр 20, 2008 4:25 pm

После вчерашнего процессинга, проведённого Ролтом, и сегодняшнего "Вода", состояние радости, настроение обалденное, не знаю,как выразиться, и зацвёл кактус, которому 10лет и он не разу не цвёл. Цветы крупные, белые, похожи на орхидеи, такие красивые. Удивительно. Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Вс Апр 20, 2008 9:05 pm

Лидия пишет:После вчерашнего процессинга, проведённого Ролтом, и сегодняшнего "Вода", состояние радости, настроение обалденное, не знаю,как выразиться, и зацвёл кактус, которому 10лет и он не разу не цвёл. Цветы крупные, белые, похожи на орхидеи, такие красивые. Удивительно. Laughing Laughing Laughing

Ты абсолютно права. У меня подобная ситуация. Моя пальма стояла и вяла. Но когда в комнате я начала практиковать и создавать некое поле, то пальма выздоровела и начала активно расти. цветы очень активно реагируют на поле, если оно негативное, то они вянут и капризничают, если положительное, то расцветают и приходят в норму. То, что кактус расцвел - это следствие, а причина процессинги. А вообще, процессинг вода некоторые недооценивают. Но проходя его, я каждый раз нахожу что-то новое - это потрясающе. Я так понимаю, что ты проходишь только первую воду. За ней есть еще более глубокие, это вообще улет!!!
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Пн Апр 21, 2008 12:19 am

Эмилия пишет:
Лидия пишет:После вчерашнего процессинга, проведённого Ролтом, и сегодняшнего "Вода", состояние радости, настроение обалденное, не знаю,как выразиться, и зацвёл кактус, которому 10лет и он не разу не цвёл. Цветы крупные, белые, похожи на орхидеи, такие красивые. Удивительно. Laughing Laughing Laughing

Ты абсолютно права. У меня подобная ситуация. Моя пальма стояла и вяла. Но когда в комнате я начала практиковать и создавать некое поле, то пальма выздоровела и начала активно расти. цветы очень активно реагируют на поле, если оно негативное, то они вянут и капризничают, если положительное, то расцветают и приходят в норму. То, что кактус расцвел - это следствие, а причина процессинги. А вообще, процессинг вода некоторые недооценивают. Но проходя его, я каждый раз нахожу что-то новое - это потрясающе. Я так понимаю, что ты проходишь только первую воду. За ней есть еще более
глубокие, это вообще улет!!!

Я тоже подумала про поле и про процессинги. Цветки расспускались буквально на глазах, а запах сильный, похож на запах лилий. Процессинг "Вода" практикую неделю, ощущения разные, но после, через некоторое время, состояние замечательное. Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Вт Апр 22, 2008 4:05 pm

Сегодня обратно Ролт проводил процессинг "Эмоции-26". Удивляюсь на сколько плотно сидят ИСЛ. Сегодня думала что порву Ролта за его язык. Вообщем опрокинул меня на уровень животного - агрессия, злость и т.д. Но долго не пробирало - около 9 часов, а потом поперло. Так что чудеса творит эта сантатика. Но потом так легко стало, ходила как под кайфом, интересное чувство.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  marrica Вт Апр 22, 2008 5:58 pm

Эмилия пишет:Сегодня обратно Ролт проводил процессинг "Эмоции-26". Удивляюсь на сколько плотно сидят ИСЛ. Сегодня думала что порву Ролта за его язык. Вообщем опрокинул меня на уровень животного - агрессия, злость и т.д. Но долго не пробирало - около 9 часов, а потом поперло. Так что чудеса творит эта сантатика. Но потом так легко стало, ходила как под кайфом, интересное чувство.

Ага, а если то же самое, но 48 - это вообще атас!!! Вчера мой мозг Ролт напрочь разбомбил, проводил гоугер и эмоции 48 одновременно. Так ничего барьер снялся, не могла погрузиться долго, да ты и сама знаешь, на законтрольную глубину.

Люди а как у вас процессинги, что молчите или накрыло так, что и писать не хочется. Но это нормально, ИСЛ и позиции неэффективности дают о себе знать Evil or Very Mad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Ifreeda Ср Апр 23, 2008 7:21 am

marrica пишет:
Ага, а если то же самое, но 48 - это вообще атас!!! Вчера мой мозг Ролт напрочь разбомбил, проводил гоугер и эмоции 48 одновременно. Так ничего барьер снялся, не могла погрузиться долго, да ты и сама знаешь, на законтрольную глубину.

Люди а как у вас процессинги, что молчите или накрыло так, что и писать не хочется. Но это нормально, ИСЛ и позиции неэффективности дают о себе знать Evil or Very Mad

Сколько этих процессингов-то? Если "старички" до сих пор бомбятся bom , то что ожидает нас...

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  marrica Ср Апр 23, 2008 7:42 am

Ifreeda пишет:

Сколько этих процессингов-то? Если "старички" до сих пор бомбятся bom , то что ожидает нас...

А это уже друге процессинги. Их цель другая. Гоугер - открытие банков ДНК, эмоции (более продвинутых уровней) - направлены на овладение эмоциями и не потере здравого смысла к критических ситуациях. А вообще каждый глубину погружения в сантатику выбирает сам. Коу-то достаточно базового процессинга, кому-то необходимо углубиться, а кому-то и нырнуть в мир сантатике. Как говориться, что кому надо.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Ср Апр 23, 2008 5:19 pm

marrica пишет:
Эмилия пишет:Сегодня обратно Ролт проводил процессинг "Эмоции-26". Удивляюсь на сколько плотно сидят ИСЛ. Сегодня думала что порву Ролта за его язык. Вообщем опрокинул меня на уровень животного - агрессия, злость и т.д. Но долго не пробирало - около 9 часов, а потом поперло. Так что чудеса творит эта сантатика. Но потом так легко стало, ходила как под кайфом, интересное чувство.

Ага, а если то же самое, но 48 - это вообще атас!!! Вчера мой мозг Ролт напрочь разбомбил, проводил гоугер и эмоции 48 одновременно. Так ничего барьер снялся, не могла погрузиться долго, да ты и сама знаешь, на законтрольную глубину.

Люди а как у вас процессинги, что молчите или накрыло так, что и писать не хочется. Но это нормально, ИСЛ и позиции неэффективности дают о себе знать Evil or Very Mad


Нууу, девонькиии... Вас почитаешь с вашими процессингами, то и подумаешь прежде чем писать свои мелочи, хотя для нас это. наверное. и не мелочи совсем...
После вчерашнего процессинга у меня потихоньку стало раскладываться по полочкам и я, знаете, такую картинку увидела - стоит бооольшаааая очередь из моих осознаний, стоят так мило болтают между собой и терпеливо ждут своей очереди, потом одна (по очереди) тихонько открывает дверь и тихонько заходит, мило так улыбается. Ну вот, типа, я пришла, осознала меня? теперь я всегда с тобой от меня не отвертишься и дороги назад нет. Вот так, теперь только вперед! cyclops
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Ifreeda Сб Апр 26, 2008 11:39 am

Лана пишет:
Нууу, девонькиии... Вас почитаешь с вашими процессингами, то и подумаешь прежде чем писать свои мелочи, хотя для нас это. наверное. и не мелочи совсем...
После вчерашнего процессинга у меня потихоньку стало раскладываться по полочкам и я, знаете, такую картинку увидела - стоит бооольшаааая очередь из моих осознаний, стоят так мило болтают между собой и терпеливо ждут своей очереди, потом одна (по очереди) тихонько открывает дверь и тихонько заходит, мило так улыбается. Ну вот, типа, я пришла, осознала меня? теперь я всегда с тобой от меня не отвертишься и дороги назад нет. Вот так, теперь только вперед! cyclops

А у меня раздвенадцатирение личности. Роли потихоньку начинают жить самостоятельной жизнью. Каждая просит что-то свое. А мне приходится ими управлять, какую выпустить наружу, а какую попридержать. Не схожу ли я с ума? geek

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Вт Апр 29, 2008 9:37 pm

Ifreeda пишет:

А у меня раздвенадцатирение личности. Роли потихоньку начинают жить самостоятельной жизнью. Каждая просит что-то свое. А мне приходится ими управлять, какую выпустить наружу, а какую попридержать. Не схожу ли я с ума? geek

Это нормально, так как ты их уже осознаешь и они явно видны. Судя по твоему сообщению. Теперь дело за малым - необходимо взять их под контроль и научиться выставлять ту, что необходима. А вообще - это тяжелый клинический случай Very Happy Шучу Laughing Как говорят процесс идет. И это не всегда приятно Sad Дальше будет больше. Каждая роль будет трактовать по своему получаемую информации и только тебе прийдется выбирать кто из 12 прав. Вот где диллема. Так что пиши, это все я уже прошла, если что, то подскажу.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Пт Май 02, 2008 3:52 am

Процессинг. Сосотяние до начала было просто никаким, я просто была целый день никакая pale И причины видимой не было. Задала вопрос, получила разъяснение, подумала и догадалась, после своего ответа почувствовала заметное улучшение, Начала выполнять задание, решив просто не обращать внимание на оставшееся недомогание. И в процессе выполнения мне становилось всё лучше и лучше, а по окончанию процессинга мне стало просто весело. Very Happy Процессинг у меня закончился под утро, т к разница во времени, но состояние замечательное. Мне было легко и весело. Laughing Laughing Laughing sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Сб Май 10, 2008 2:29 pm

Сегодня я возобновила процессинг “вода”. Удерживала внимание на точках, потом разболелась голова какой то пронзительной болью, как будто втыкают иглу в затылок справа, начала переживать эту боль, потом увидела её, но одновременно внутри начала звучать музыка, вальс Штрауса “ На прекрасном голубом Дунае”. Такое странное ощущение музыка в левой части тела, а головная боль справа, но вдруг меня охватило чувство такой радости и стало весело. Laughing Я радовалась, и боль не могла этому помешать. После процессинга голова немного побаливала, я выпила талой воды, но кальдиз не смогла делать, мне было просто хорошо, я только покружилась. Состояние было какое то нереальное, я сама была радостью, меня переполняли чувства, которые не могу описать словами, через какое то время я стала присушиваться к телу, это были незнакомые мне ощущения, очень приятные. После включила вальс “На прекрасном голубом Дунае”и сама эта музыка была водой, такой прекрасной. Удивительное состояние. sunny sunny sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Вт Май 13, 2008 9:12 am

Сегодня проснулась, как обычно рано, посмотрела в окно, в окне напротив начало отражаться восходящее солнце, но впервые за время практики я решила ещё немного поспать. Проснувшись стала проводить процессинг вода, мне было легко, голова ясная, внимание на точке, но( и снова я не знаю как выразить это возникшее состояние) я почувствовала , что наблюдаю за своим телом с любовью, нежностью, благодарностью, это было необычно, я испытывала, конечно, любовь, нежность, благодарность к кому то , чему то, а сегодня моё тело, мой дом, моя обитель и я испытывала целую гамму чувств к нему. После процессинга состояние любви, нежности, благодарности ко всему, что окружает. Так хорошо и удивительно. sunny sunny sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Swetik Ср Май 14, 2008 8:29 am

Сегодня процессинг «Вода» прошел совсем необычно – я словно погрузилась в какую-то густую и вязкую субстанцию, я просто физически ощущала, что в ней тяжело двигаться, сначала зашумело в голове, а потом тело все занемело и было как будто не мое, а чужое, я его не чувствовала. Я была везде кругом и нигде одновременно, просто потрясающее ощущение. И это при том, что я отлично слышала, что происходит вокруг меня. И впервые не было пронизывающего холода. Наверное, что-то поменялось во мне?!

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Чт Май 15, 2008 4:12 pm

Сегодня при проведении процессинга голова была ясная, но удерживать внимание мешали посторонние мысли, а потом я услышала какой то монолог и рассмеялась, всё сразу прекратилось, и наступила тишина, а мне было весело и просто хорошо. После процессинга настроение замечательное. А через какое то время я стала испытывать чувство благодарности ко все людям, встречавшимся на моём пути, я испытывала благодарность ко всем, независимо от того как я относилась к ним раньше, ведь мне кто то не нравился, к кому то я раньше испытывала неприязнь или обижалась, это сейчас не имело никакого значения, я была просто благодарна им за то что они встретились на моём пути и преподали мне уроки, пусть порой и горькие, но это же было совсем не случайно. Но сейчас особую благодарность я испытываю к Сантатике и Евгвару и, конечно, к Ролту. И ко всем , кто сейчас встретился мне на нашем форуме , это и Маррика , и Эмилия, и Панда, и Лана, и Swetik, Vladlena, Infeeda, ptach, VUDU и ко всем, кого не назвала. И знаю, что эта встреча совсем не случайна. Какое это счастье для меня, что я встретила Сантатику sunny sunny sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Пт Май 16, 2008 8:43 am

Сегодня с самого пробуждения настроение замечательное. Very Happy Радуюсь, Просто так. Laughing Начала проводить процессинг, вначале всё было хорошо, но потом моя радость не давала сосредоточиться и появились мысли, очень дельные, кое как успокоилась, начала всё сначала, внимание удерживала, и было приятно, но стала проваливаться куда то, как будто тонула, выплывала и судорожно глотала воздух, так странно, потом разболелась голова, вся, через некоторое время боль головная прошла, но реально заболело правое ухо, я его даже потрогала, больно, Crying or Very sad внимание направила на ухо, через какое то время боль ушла. После процессинга настроение замечательное! sunny sunny sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Вт Май 20, 2008 1:24 pm

Вчера Ролт дал "Воду". Занялась прямо на работе. Написала в дневнике и как примерная ученица отчитываюсь. Ничего особенного не увидела и никаких новых откровений не получила Shocked Very Happy
Картинок особых не было, какие то на черном фоне круги с неровными краями ярких окрасок с большого пятна к маленькому - синий, желтый, зеленый один из другого. Диалоги как всегда - ага глазки посверлим, может зрение улучшиться, а то падает быстро, упс, губы дооблизывалась, все сухие, а что там с ухом? Нет ли там банана? Типа поковырять надо чтоб слышало лучше, грудь – тук, тук, где моя радостная девочка с косичками (это мое Я, почемуто аасациировалось со смайликом), странно не открывает, желудок – да брось ты уже съел огурец и кофе, ой а это что за волна, такая горячая, странно, руки ниже локтя и пальцы аж пылают, а обычно конечности холодные, в кистях нет ничего необычного, кисть как кисть никакого скелета как у Владлены, ну разве что, ничего так, запястье изящное. Ладно, пошли дальше, ну что взгляд то все время прыгает с точки на настоящий взгляд, да тренироваться надо. Печень, нет не вижу не слышу, селезенка, господи, да где она находится то? Ладно, что там ниже, яичники, вот и моя девочка, что? Ну да, надо, надо сходить к врачу, собиралась…
Дзынь, ящик майл-агент, чего испугалась то? Глянь, пальцы, то остывают.

Вот такое эссе получилось, как говорится, уж что выросло, то выросло!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Ср Май 21, 2008 3:09 am

Вчера целый день состояние было какое то нестабильное, то всё хорошо, то начинает кружиться голова, то плачу. Решила просмотреть свои записи, которые я делаю, читая материалы по Сантатике, и мне стало так спокойно, просто хорошо. В этих записях были и мои мысли, к моему удивлению хорошие, это ответы на форум, ну почему я не отправляла? Конечно, мои Исл. Спать легла поздно. Засыпая, я почувствовала радость, такую детскую радость, кое как заснула. И проснулась сегодня с этой же радостью. Начала проводить процессинг вода , всё хорошо, и вдруг вспомнила своих друзей( мы не общаемся сейчас) и заплакала, просто поняла, что я их люблю и соскучилась за ними, так странно, мы не общаемся, не объяснив друг другу причин. Потом успокоилась и получала от процессинга удовольствие, ощущения удивительные, передать не получается. После процессинга состояние удивительное, такое праздничное. sunny
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения