САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

+13
Tiger-Sun
Лана
messalina
Ifreeda
Vikka
ВЯЧЕСЛАВ
Эмилия
Zayk0
infin
Лидия
marrica
PANDA
Admin
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Admin Вс Апр 13, 2008 10:08 am

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМАМИ. ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ, ПЕРЕМЕЩАЮ…

Vikka пишет:Люди, о каких серьезных достижениях может идти речь за два месяца занятий?! Это же просто не реально!! Какую практику можно освоить за 2-3 месяца и хвалиться потом своими достижениями?
Какие-то подвижки в сознании начнутся, не спорю, но изменить всю систему мышления, полностью ее перестроить - это маловероятно.
Так что все слова о том, что кто-то много говорил вначале, а в клуб так и не вступил, зажав 25$, сильно смахивают на разводилово :"на слабо". И я полностью присоединяюсь к Инфину, не люблю когда давят, требуя принять решение прямо здесь и сейчас, а то вот не возьмут в светлое будущее. affraid

marrica пишет:
Vikka пишет:Люди, о каких серьезных достижениях может идти речь за два месяца занятий?! Это же просто не реально!! Какую практику можно освоить за 2-3 месяца и хвалиться потом своими достижениями?
Какие-то подвижки в сознании начнутся, не спорю, но изменить всю систему мышления, полностью ее перестроить - это маловероятно.
Так что все слова о том, что кто-то много говорил вначале, а в клуб так и не вступил, зажав 25$, сильно смахивают на разводилово :"на слабо". И я полностью присоединяюсь к Инфину, не люблю когда давят, требуя принять решение прямо здесь и сейчас, а то вот не возьмут в светлое будущее. affraid

Смысл дублировать рубрику??????????? Такая уже есть

PANDA пишет:
Vikka пишет:Люди, о каких серьезных достижениях может идти речь за два месяца занятий?! Это же просто не реально!! Какую практику можно освоить за 2-3 месяца и хвалиться потом своими достижениями?
Какие-то подвижки в сознании начнутся, не спорю, но изменить всю систему мышления, полностью ее перестроить - это маловероятно.
Так что все слова о том, что кто-то много говорил вначале, а в клуб так и не вступил, зажав 25$, сильно смахивают на разводилово :"на слабо". И я полностью присоединяюсь к Инфину, не люблю когда давят, требуя принять решение прямо здесь и сейчас, а то вот не возьмут в светлое будущее. affraid

Уважаемая Вика, будьте повнимательней. Я не говорила, что это результаты 2-3 месяцев, а нескольких лет.
Вы пишите:Какую практику можно освоить за 2-3 месяца и хвалиться потом своими достижениями? Я участвовала в семинаре от школы Е.В.Х, которые длился 24 часа мои ИСЛ молчали 17 часов и я себя тешила иллюзией, что я их не имею, но потом как поперло!!!!!!!!!!!!! Я просто опупела, сколько в меня наложили КАЛЛОВОЙ МАССЫ. Я вышла оттуда с полностью изнасилованным мозгом. Это была для меня самая сложная практика, занявшая всего 1 день - практика осознания кто-ты - комок навязанных целей и ограничений.

По поводу 25$ и клуба:по-моему ты мне писала в личке, что уже давно вступила в него. Как это можно объснить????????????????????
А про светлое будущее: процессинги и практики в клубе наоборот выводят внутреннее "ГАВНО наружу", что никак не похоже на светлое будущее. А у некоторых это вызывает неприодолимый страх pale
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Пн Апр 14, 2008 2:58 am

[quote="infin"
Но так уж устроены мужчины, что совершенно не приемлют давления в свою сторону. Уже пытался настроить вас на раздумья по этому поводу, когда задавал вопрос про доминанту женщин на форуме. Но подобная мысль даже не пришла никому в голову. Давление идет постоянно (собственно как и во всем интернет). Ведь все мы получали одни и те же рассылки, перечитайте.

Сейчас мы занимаемся сантатическими практиками и выявляются позиции неэффективности, а уж про ИСЛ и говорить не приходится. И считаю, что сейчас давление испытывают твои ИСЛ, это они не приемлют давление. affraid А про доминанту женщин на форуме давно заметила, но меня это не волнует. Придёт время и мужчины проявятся ,поэтому в женщинах на форуме проявляются такие мужские качества ,как действовать, и они берут что приходит и получают то, что необходимо и больше. Лично я очень рада, что я в клубе . queen
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Vladlena Пн Апр 14, 2008 7:38 am

Добрый всем день.
У меня прошло два процессинга. Единственное чувство после них – разочарование. И ощущение пустоты. Заходить на форум не было желания вообще, все происходящее там казалось таким фальшивым. Но время, как известно, лечит. Все, более-менее улеглось.
Пришла другая мысль – нужно попытаться начать сначала, что-то важное, наверное, я упустила. И первое, что необходимо сделать - перечитать все заново.
И тут у меня возникла проблемма. Дело в том, что некоторое время назад у меня сгорел жесткий диск, пришлось его заменить, и вся информация с сайта, и рассылки пропала. Увы, сайта уже нет, а в архиве рассылок встречаются ссылки на продолжение информации, и ни одна ссылка не работает.
Я обратилась за советом к настану, рекомендация была попросить помощи у форумчан, причем не в привате, а в открытом форуме.
Я так поняла, что многие собирали рассылки и информацию с сайта в единый файл (я делала несколько файлов, по темам), которые вы раздаете. Если у кого-то есть возможность, киньте мне в приват, пожалуйста, или на емейл.
Заранее благодарна за помощь!
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Swetik Вт Апр 15, 2008 4:41 pm

Сантатика работает, УРА!!

У меня перемены в жизни, пусть и не очень большие. Сняли с меня кусок работы, дали другой, но - добавили зарплату. А еще я теперь могу ездить на служебной машине и не брать свою, в связи с этим можно выходить из дома почти на час позже.
Кто-то скажет - случайность, а я точно знаю, "меньше времени- больше денег" - это нам всем знакомая фраза! lol!

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Vladlena Пт Апр 18, 2008 2:01 am

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
Теперь разбираю материал, и, наученная горьким опытом, делаю твердые копии ( что и всем советую сделать).
Очень благодарна за помощь!!! sunny
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Эмилия Пт Апр 18, 2008 10:38 pm

Swetik пишет:Сантатика работает, УРА!!

У меня перемены в жизни, пусть и не очень большие. Сняли с меня кусок работы, дали другой, но - добавили зарплату. А еще я теперь могу ездить на служебной машине и не брать свою, в связи с этим можно выходить из дома почти на час позже.
Кто-то скажет - случайность, а я точно знаю, "меньше времени- больше денег" - это нам всем знакомая фраза! lol!

Случайность - это не более чем частный случай проявления закона следствия и причины. Так что думаю это закономерно Very Happy

И это только начало...
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  emile Вт Май 20, 2008 2:07 am

Добрый день. Всем, с кем давно не общался на этом форуме.
Хотел открыть тему под названием "Почему я распрощался с сантатикой", но передумал.
Возможно, кто из вас помнит, как я осторожно исследовал сей предмет на наличие подводных камней, задавал глупые вопросы (правила игры необходимо было соблюдать) а потом исчез. Не скрою, сантатика подкупила свое "простотой" и доступностью, но собственно это тогда меня и насторожило. Слишком все просто. Но, поскольку, после "нескучных" событий, произошедших в
моей жизни, я находился в состоянии легкого аффекта, то не обратил внимания на такую странную деталь, что квартира адепта, в одном из "диалогов", просто увешана знакам, символами и т.д. Забавно, не правда-ли? Если ты действительно на верном пути - зачем тебе все эти "страховки" и "костыли"? Но тогда я это посчитал несущественной мелочью, и решив, чем черт не шутит - и аккуратно, и по возможности неспеша, взаться за изучение сантатики. А черт шутить и не собирался.
Мне хватило только начальной стадии кальдиз, чтобы пошли изменения, в результате которых сильно пострадал дорогой мне человек. В подробности вдаваться не буду - скажу только, что это не покареженная машина, или сломанный комп. Все гораздно серьезннее. Пришлось остановиться и все основательно взвесить и ответить на несколько вопросов, в том числе -
стоят ли мои амбиции и желание познания здоровья и жизни близких? И туда ли я иду? И, что-то до боли знакомое стало прорисовываться.....
А теперь - никаких ответов - их найдете сами, если захотите. Просто несколько фактов и наблюдений из этой жизни.
В действительности - с подобной системой изменения ДНК я уже встречался. И это даже не вчерашний день, а прошлый век в буквальном и переносном смысле. Работы в этой области начаты в двадцатых годах. В Великую отечественную начальными наработками уже пользовались. Использование кодированной воды широко применялось в отдельных частях в/с СССР уже в 80-е. Я столкнулся с самой последней разработкой в этой области - когда уже не было необходимости в прямых контактах с объектом и в использовании воды, различного рода техник и прочее... Сами понимаете, речи шла о создании универсального солдата, есстественно, без ведома самого солдата.
На эту информацию я вышел совершенно случайно, когда по прошествии нескольких лет после службы на вечере воспоминаний, мы с товарищем обратили внимание на странное несоответствие уровня ставившихся нашему подразделению задач уровню нашей физической подготовки. Провели частное расследование, и, стучащему да откроется - нашли необходимый источник информации. Что, кто, какая воинская часть - не скажу, тем более что с момента августовского
путча наша часть официально "испарилась".
"Боевой" модуль этой программы действовал даже в "спящем режиме" очень эффективно. Необученные ничему, кроме сельхозработ на дачах начальства, солдаты действовали в условиях РЕАЛЬНОЙ (подчеркиваю, РЕАЛЬНОЙ и не СМОДЕЛИРОВАННОЙ) опасности четко и слаженно, как после нескольких месяцев упорных тренировок по данной конкретной ситуации. А ситуации, как понимаете, были разные.
Но, что самое интересное, как оказалось, система стала обладать уже своим собственным коллективным разумом. Она отслеживала и направляла всех, кто в ней вольно и невольно был задействован уже зачастую помимо воли ее создателей, в соотвествии со значимостью данного субъекта для системы. Это очень хорошо проявилось в начале 90-х, когда ее создатели захотели выйти их игры. Она их просто ликвидировала. Кто из них сейчас остался в живых - не знаю.
Когда нам предоставили интересующю нас информацию - просто не верилось, что такое может быть. Какая-то жуткая ненаучная фантастика...
Но, по прошествии н-ного количества лет после службы, уже агонизирующая система (без подпитки и "подношений" прихожан, сами знаете, вечно не будет жить ни одно учение) напомнила о своем существовании и приподнесла сюрприз, но на этот раз уже приятный. Об этом можно и написать, поскольку факт не из серии "подписка о неразглашении": После службы пошел я учиться в институт. И был там один предмет, в котором я, как говориться ну ни в зуб ногой. Абсолютно. А преподаватель как-то обмолвился, что принимал участие в проектировании чего-то там для спецназа. Тогда у меня еще в голове промелькнуло "Похоже - наш человек". И вот экзамен - раздали задание, я кончено, ничего не знаю, сижу, рисую на листочке черт занет что, и думаю, каким образом урегулировать этот вопрос (о официальной сдаче экзамена речи быть не может). И тут подходит преподаватель, молча берет мой листок, на котором ничерта не написано, жестом приглашает подойти к столу, спрашивает фамилию, берет мою зачетку, ставит "хорошо", и первого отпускает с экзамена. Ощущение, как во сне. Но самое интересное - в коридоре - события экзамена начинают стираться из памяти. Хорошо, что уловил этот момент, и пошагово все восстановил. Сначала я решил, что "шара прилетела", но экзамен не был шаровый. Напротив - одногрупникам завидывать я не очень хотел, хотя и в отличие от меня многие из них в формулах и диаграммах чувствовали себя как рыба в воде. Вот такой получился "привет из прошлого"...
Думаете фантастика? К сожалению, к большому сожалению - нет. Жестокая реальность "холодоной войны". И даже грифа "секретно" нет - поскольку все документы уничтожены. В руки журналюг и ЦРУ попали только "безопасные" материалы.

К чему я это говорю - цели и методика у систем - отличаются, но общего очень и очень много... По, крайней мере - на мой взгляд.

Так что, как видите, ничего нет нового под луной. А какого сверхчеловека создавать - это уже дело техники. Хочешь - идеального солдата, хочешь - универсального бизнесмена... можно и святого - В принципе - ничего сложного. Даже неинтересно.

И почему именно Гермес? - представитель Атлантиды - цивилизации, которая уничтожила сама себя, и чуть было не уничтожила все живое на Земле... Яблочко от вишенки далеко не падает... И почему ни слова о "Беловодье"?

Кто-нибудь задавал себе вопрос - что от него останется, если у него забрать все деньги, все его достижения, умения, техники совершенствования, эти игрушки в песочнице по созданию новых реальностей и исполнению желаний, возможность общаться с себе подобными? А что будет, если забрать еще и знания? Останется личность или индивидуальность? Задавали этот вопрос?
Я себе задал. И получил ответ. Какой? Ну, это уже сугубо личное, не подлежащее разглашению.

А вообще - сантатике я очень благодарен. Как говорится, не мытьем, так катаньем научила, что путь - вещь сугубо индивидуальная. Общих рецептов не бывает... И самый короткий путь - не всегда самый быстрый и может привести туда, куда тебе не надо. Но, в выборе пути каждый определяется сам. "Каждому - свое"

"Колея это только моя -
Выбирайтесь своей колеей."

В.Высоцкий
Cool

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Эмилия Вт Май 20, 2008 6:53 am

Уважаемый, emile. Вполне ясно что вы имеете в виду. Но прошу обратить ваше внимание, что Атлантида погибла при природной катаклизме, вызванная деяниями ее жителей. А Гермес - это посланник и хранитель знаний. На эту тему нашла статью. Думаю, в ней многое из того, что вы хотели донести до нас:

"По сравнению с остальными людьми, живущими на Земле, атланты обладали даром общения с высшим разумом. Некоторые исследователи считают, что экстрасенсорные способности достались некоторым из землян от легендарных предков - жителей Атлантиды, выживших после ужасной катастрофы.

Современная наука все более склонна считать, что Атлантида - легендарная страна-материк - действительно существовала и погибла в результате глобального природного катаклизма задолго до нашей эры.

- Именно в это время, совпадающее со временем ужасной гибели цивилизации атлантов, в Египте появился очень высокий белокурый человек, назвавшийся Гермесом Трисмегистом, один из немногих спасшихся жителей Атлантиды, - рассказывает историк, писатель Владимир ПОТАПОВ. - В ту эпоху Египет представлял собой отсталую страну, не имевшую даже своей письменности, не говоря уже о науке. Не существовало никаких оснований предполагать, что в немыслимо короткие сроки он превратится в источник мировой культуры и подлинного знания о мироустройстве. Однако это чудо произошло, и причиной тому стал Гермес - родоначальник всех знаний и наук Древнего Египта, «предок» всех фараонов.

Почему же наука, оформившаяся совсем недавно, - герметизм - названа его именем?

Исследование, ставшее ответом на этот вопрос, - итог почти десятилетнего труда американского ученого Дж. Рихтера. «Гермес, - пишет он, - дал египтянам массу самых разнообразных знаний: в области законодательства, географии, астрономии, создал письменность, счет, алхимию. Об этом свидетельствуют его 14 дошедших до нас трактатов. Кроме того, тысячи лет назад он проповедовал Единого Бога и Пресвятую Троицу.

- Но вот что особенно интересно, - говорит Потапов. - По меньшей мере три из его трактатов никогда не были опубликованы полностью. Потому что тайна Атлантиды, а главное - вообще земной цивилизации, объяснялась в них совершенно невероятным образом. По одной из версий, предположительно в книгах рассказывалось о том, что мы, люди, чужие на этой планете. Наша цивилизация - результат эксперимента высшего космического разума, создавшего нас и на протяжении тысячелетий наблюдающего за развитием человечества и по мере возможности направляющего его по правильному пути. Поэтому и гибель Атлантиды не была случайной. По сравнению с остальными людьми, населяющими планету, у атлантов было на одну природную способность больше. Они могли получать информацию на энергетическом уровне, вступая в контакт с высшим разумом так же просто, как мы получаем сведения из окружающего мира с помощью зрения, слуха, осязания.

- Эксперимент же с атлантами, обладавшими этим нечеловеческим качеством, не просто не удался, - продолжает Потапов. - В итоге он начал грозить гибелью и планете, и массе живых разумных существ не только на Земле, но и в Космосе. Ибо подавляющее большинство жителей Атлантиды стало использовать получаемую информацию во зло: заниматься в нашем понимании черной магией. Отрицательная энергия, скапливавшаяся над материком в результате этих занятий, могла не только «расползтись» по всей планете, но и нарушить энергетический баланс Вселенной. А это уже грозило катаклизмом, ведущим к гибели всей Солнечной системы.

Как видим, выбор у высшего разума был невелик: уничтожить Атлантиду или дать погибнуть целой планетной системе. История показала, какое решение было принято. Но высший разум не ограничился тем, что стер с лица земли цивилизацию атлантов. Чтобы не дать людям повторить ошибку жителей Атлантиды, он значительно сократил диапазон восприятия наших органов чувств. А способность к сверхчувственному восприятию свел до минимума: у 30 процентов населения планеты способности к телепатии, ясновидению, телекинезу отсутствуют сегодня полностью. У остальной же части человечества они существуют в непроявленном виде.

Из трактата Гермеса Трисмегиста
«...Созданные высшим разумом Вселенной, мы, люди, были помещены в чуждые нам условия с единственной целью: выжить в борьбе с этими условиями, а значит, создать собственную цивилизацию. А творить и создавать - значит всегда развиваться, постигая законы Вселенной, переходя с низшей ступени разума на более высокую. Этот путь бесконечен»."

Я ДУМАЮ, ЧТО СУТЬ ТАКАЯ. ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ - РАЗВИВАЙСЯ. НО, ТОЛЬКО ДЛЯ ГОТОВЫХ И ЧИСТЫХ ДУШЕЙ, ОТКРОЮТСЯ ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ. НЕГОТОВЫЕ, БУДУТ ХОДИТЬ ПО КРУГУ, В ИЛЛЮЗИИ РАЗВИТИЯ И ПРОСВЕТВЛЕНИЯ. МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ, ТАК МНОГО НАПИСАНО О ОДНОМ И ТОМ ЖЕ И ПРОТИВОРЕЧАЩЕЕ ОДНО ДРУГОМУ? Exclamation
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Вт Май 20, 2008 7:45 am

А если с другой стороны посмотреть - не является ли Гермес, он же Тот дьяволом несущим разрушение? Думаю нет. Было бы намного проще дать людям технологии самоуничтожения и пусть уничтожают себя. Так нет предлагается другой путь. Медленный, осознанный и если что-то не так, так и вмешаются. Может поэтому Атлантида себя уничтожила, что сразу много знаний без подготовленности ведет к гибели? И именно поэтому - сантатика дает двери и врассыпную ключи, а адепт сам должен примерять и открыть эту дверь?
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Вт Май 20, 2008 8:40 am

emile пишет:Пришлось остановиться и все основательно взвесить и ответить на несколько вопросов, в том числе - стоят ли мои амбиции и желание познания здоровья и жизни близких? И туда ли я иду? И, что-то до боли знакомое стало прорисовываться.....

А здесь у каждого есть выбор. И он сводится к двум плоскостям. Первая - близкие и родственники являются для вас причиной (как я понимаю остановкой самосовершенствования) или вы являетесь причиной изменений для них. В данном случае, как говорит Евгвар, степень участия каждый выбирает сам. Когда вы начинаете заниматься, то переходите на более высокие процессы психической деятельности создавая вокруг себя сильное энергетическое поле. Конечно, если ваше близкое окружение слабо, то поместившись в это поле они сильно рискуют. Со своей стороны для того, что бы все у них было в "шоколаде" они должны тоже сомосовершенствоваться. А на счет простоты сантатики - не согласна. Не так все просто, как кажется. Вы бы прошли базовый процессинг, много чего вам могло бы проясниться. Вполне может быть так, что вы видете это под другим углом.

А насчет сверхчеловека - думаю если бы было все так просто, то их было бы ооооооооочень много. А их единицы Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Достижения, успехи и разочарования, при применении сантатики

Сообщение  Vikka Вт Май 20, 2008 10:12 am

Думать нужно, дорогие товарищи, и не просто думать, а анализировать с ручкой и тетрадкой, записывая свои вопросы и ответы на них, записывая свои мысли, даже самые па первый взгляд нелепые и случайные. Подумать о своих результатах и достижениях, что получено и что потеряно, каким путем это получено. Просто посмотреть на себя со стороны и как следует обдумать увиденное, в глобальном масштабе. И вы увидите очень много интересного.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лана Вт Май 20, 2008 11:30 am

"Но, поскольку, после "нескучных" событий, произошедших в
моей жизни, я находился в состоянии легкого аффекта, то не обратил внимания на такую странную деталь, что квартира адепта, в одном из "диалогов", просто увешана знакам, символами и т.д."
Емэйл, а чему вы удивляетесь? Вас же наверняка не удивляют иконы в доме верующего, вероятно они и у вас имеются. Конечно, вы можете сказать что это легальная религия, православие, христианство. Поэтому хотелось бы привести ссылку на на наших самых рьяных защитников христианства.
"Несмотря на то, что их обыкновенно считали поддельными, герметические писания были высоко оценены Св.Августином, Лактантием, Кирилом и другими. По словам м-ра Дж. Бонвика: "Они более или менее обработаны платоническими философами из ранних христиан (такими как Ориген и Климент Александрийский), которые старались подкрепить свои христианские аргументы, апеллируя к этим почитаемым языческим писаниям".
А если почитать подробнее, например Кирилла, то можно найти, что последний очень много нашел сходства между Герметизмом и Христианством.
Так что, может стоит подумать более внимательно над событиями в вашей жизни и жизни ваших близких, может это ваше закодированное подсознание специально выдает такие аналогии, чтобы вы ни в коем случае не определили что на самом деле является причиной? confused
И можно еще вспомнить, что было в последних рассылках Е.В.Х. по книге "Прозрение.." Там он как раз начал развивать тему по поводу кодирования и путча и т.д. Е.В.Х. не боится приводить эти факты для всеобщего чтения. Виновный в кодировке человек обязательно учел бы возможность возникновения ненужных вопросов у изучающих сантатику (ведь кодировка еще не на том уровне подчинения, это на случай, если вы решите сказать про то, что Е.В.Х. написал это, чтобы как раз обезопасить себя от подозрения) и обязательно скрыл бы эти факты.
-"Я столкнулся с самой последней разработкой в этой области - когда уже не было необходимости в прямых контактах с объектом и в использовании воды, различного рода техник и прочее... "
На самом деле надо было просто задать вопрос Е.В.Х.с требованием аргументированного ответа, если вы имеете ввиду матрицу.
-"Кто-нибудь задавал себе вопрос - что от него останется, если у него забрать все деньги, все его достижения, умения, техники совершенствования, эти игрушки в песочнице по созданию новых реальностей и исполнению желаний, возможность общаться с себе подобными? А что будет, если забрать еще и знания? Останется личность или индивидуальность? Задавали этот вопрос?"
А про память вы забыли написать? А вы задайте этот же вопрос себе и про себя, задайте этот вопрос мне про меня, задайте его любому мыслящему человеку. Я думаю, что и от вас и от меня и от любого другого останется шизоидная оболочка. Так что это вообще не аргумент, а лишний повод задуматься по тяжелой, кто же или что же на самом деле виноват в ваших проблемах. Shocked
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лана Вт Май 20, 2008 1:16 pm

Vikka пишет:Думать нужно, дорогие товарищи, и не просто думать, а анализировать с ручкой и тетрадкой, записывая свои вопросы и ответы на них, записывая свои мысли, даже самые па первый взгляд нелепые и случайные. Подумать о своих результатах и достижениях, что получено и что потеряно, каким путем это получено. Просто посмотреть на себя со стороны и как следует обдумать увиденное, в глобальном масштабе. И вы увидите очень много интересного.

И все же Викка, что же ты надумала о своих результатах и достижениях, что получила и потеряла и что увидела в глобальном масштабе? Пожалуйста не скрывай, поделись. Не будь как Зарра, которая в своем последнем посте написала, что ее что то озарило, но ни с кем она делиться не будет.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Достижения, успехи и разочарования при применении сантатики

Сообщение  Vikka Вт Май 20, 2008 10:29 pm

Лана пишет:
Vikka пишет:Думать нужно, дорогие товарищи, и не просто думать, а анализировать с ручкой и тетрадкой, записывая свои вопросы и ответы на них, записывая свои мысли, даже самые па первый взгляд нелепые и случайные. Подумать о своих результатах и достижениях, что получено и что потеряно, каким путем это получено. Просто посмотреть на себя со стороны и как следует обдумать увиденное, в глобальном масштабе. И вы увидите очень много интересного.

И все же Викка, что же ты надумала о своих результатах и достижениях, что получила и потеряла и что увидела в глобальном масштабе? Пожалуйста не скрывай, поделись. Не будь как Зарра, которая в своем последнем посте написала, что ее что то озарило, но ни с кем она делиться не будет.

Да дело-то вовсе не в том, что жалко рассказать, а в том что каждый должен САМ до всего дойти, только сам, своими ножками. Ведь неизбежно пойдет процесс сравнения, у них-то вон что, а я как-же?
А почему у меня не так, они что лучше или из другого теста сделаны?
И возникает громадная возможность пропустить мимо то СВОЕ, которое робко попискивает в уголке, пытаясь привлечь ваше внимание. bounce bounce bounce
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Вт Май 20, 2008 11:39 pm

Vikka пишет:



Да дело-то вовсе не в том, что жалко рассказать, а в том что каждый должен САМ до всего дойти, только сам, своими ножками. Ведь неизбежно пойдет процесс сравнения, у них-то вон что, а я как-же?
А почему у меня не так, они что лучше или из другого теста сделаны?
И возникает громадная возможность пропустить мимо то СВОЕ, которое робко попискивает в уголке, пытаясь привлечь ваше внимание. bounce bounce bounce

Викка, полностью с тобой согласна. Да, каждый сам должен дойти, потому как только ему лично открывается только его. Е.В.Х. постоянно говорит"Берите, что к вам приходит и не зыртесь на другое" но это то как раз и трудно сделать, не начать сравнивать. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  VUDU Ср Май 21, 2008 4:33 pm

Лидия пишет:
Викка, полностью с тобой согласна. Да, каждый сам должен дойти, потому как только ему лично открывается только его. Е.В.Х. постоянно говорит"Берите, что к вам приходит и не зыртесь на другое" но это то как раз и трудно сделать, не начать сравнивать. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

В продолжение темы: не ищите Бога там, где однажды вы познали его.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 3 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Ср Май 21, 2008 9:57 pm

[quote="emile"]
Не скрою, сантатика подкупила свое "простотой" и доступностью, но собственно это тогда меня и насторожило. Слишком все просто.


Уважаемый эмиль, не знаю, что вы в сантатике увидели простого. Что может быть сложнее, чем преодоление самого себя и борьба с ИСЛ, который были твоей неотъмлемой частью.

что квартира адепта, в одном из "диалогов", просто увешана знакам, символами и т.д. Забавно, не правда-ли? Если ты действительно на верном пути - зачем тебе все эти "страховки" и "костыли"?


Наверно только я не поняла о чем ЭТО и как это вяжется с сантатикой?

Мне хватило только начальной стадии кальдиз, чтобы пошли изменения, в результате которых сильно пострадал дорогой мне человек.

Тут наверняка проблема никак ни в кальдизе. Скорее, человек пострадал в результате своих неверных действий в прошлом и вы к этому не имеете отношения.

стоят ли мои амбиции и желание познания здоровья и жизни близких? И туда ли я иду?

Вы просто нашли себе причину или повод остановится. А тот, кто ищет - всегда найдет. Видимо не сильно и хотелось.


Кто-нибудь задавал себе вопрос - что от него останется, если у него забрать все деньги, все его достижения, умения, техники совершенствования, эти игрушки в песочнице по созданию новых реальностей и исполнению желаний, возможность общаться с себе подобными? А что будет, если забрать еще и знания? Останется личность или индивидуальность? Задавали этот вопрос?


А задайте вопрос:а что от него останется, если этого всего не будет, тогда и забирать будет нечего. Лучше насладиться немного времени, имея это все, чем прожить всю жизнь без ничего в искусственно созданном мире.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения