САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

+13
Tiger-Sun
Лана
messalina
Ifreeda
Vikka
ВЯЧЕСЛАВ
Эмилия
Zayk0
infin
Лидия
marrica
PANDA
Admin
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Admin Ср Мар 12, 2008 9:50 am

Всем привет. Многие уже практикуют САНТАТИКУ, да и клуб начал проводить процессинги. Я предлагаю в этой рубрике писать о своих переживаниях, успехах ну и конечно про то, что не выходит. Если что-то не выходит - пишите об этом, ведь не только у Вас могут быть аналогичные проблемы!!! Некоторые их уже решили, да и Вам помогут. И вообще - посещаемость гостями, то есть не зарегистрированными пользователями очень высока. Так делитесь ОПЫТОМ какой бы он не был, может гости передумают и ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ Very Happy Успехов Вам!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫХ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Admin Чт Мар 13, 2008 5:09 pm

Уважаемые исследователи САНТАТИКИ. Вот начались первые процессинги и есть отзывы. Какие? Здесь нельзя сказать, ХОРОШИЕ или ПЛОХИЕ. Они есть. Первые процессинги построены так, чтобы выявить позиции неэффективности и логические ошибки сознания. Для тех, кто участвует в ИГРЕ, следующее новостью не будет.

«В нашем понимании Интеллект – это способность человека решать логические, математические и другие задачи. Но мозг человека забит различными стереотипами, шаблонами, рамками и позициями неэффективности. Все это влияет на принятие решений и блокирует полную мощность интеллекта».

Цель процессингов выявит все ЭТО. Помните ШТЕ? Через что приходится пройти его участникам? Так и первые процессинги направлены на выявление всех этих «негативных» факторов. Участники чувствуют различные эмоции, от КРАЙНЕЙ ЗЛОСТИ И НЕГОДОВАНИЯ, до ВОСТОРГА и ОЗАРЕНИЯ. Буду ли я писать отзывы только те, что нам выгодны? НЕТ!!! Вот Вам два противоположных отзыва, судите сами и принимайте решение о процессингах.


ОТЗЫВ

«Что понравилось.

Осознавать и чувствовать, что работаешь совместно с НАСТАНОМ и в любой
момент можешь получить обратную связь.

Что не понравилось.

Во время всего процессинга ощущался какой-то мандраж, по типу
"правильно ли все идет, или может я чего попало пишу?".

Нет однозначного понимания "годен я или нет". Как то все на уровне
догадки, раз нет других вопросов, значит все хорошо.

Понятно, что это отголоски школьных шаблонов, когда сказали тебе
оценку и можно успокоиться. Но так как предупреждение, что все ответы
правильные было во вводной, то вроде и беспокоиться не о чем.

Понятно, что обращая внимание на что-то и задавая вопрос - имеешь шанс
получить на него свой ответ изнутри, а не вычитанный в Интернете или в
книге авторитета. И это более продуктивно - пользуешься своими
возможностями, а не "помощью зала".

Еще ловил себя на мысли, что обычно ищешь ответ вокруг, а не в себе.»


АВТОРОВ НЕ ПИШУ. ЕСЛИ СОЧТУТ НУЖНЫМ, САМИ НАПИШУТ Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 18, 2008 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Чт Мар 13, 2008 8:07 pm

Не знала в какую рубрику задавать вопрос. Но думаю в эту подойдет. Скажите пожалуйста Е.В.Касьянов, надо ли вставать с рассветом, если я прохожу процессинги и мне дали физические упражнения (ХАТОНЫ)? Это правда, что они заменяют подъем с рассветом и настраивают тело на уровень тех вибраций, что получает человек при подъеме с рассветом? Мой НАСТАН, сказал что да. Теперь хочу спросить у "правой руки" Е.В.Х., что бы точно убедится в этом.Embarassed
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Чт Мар 13, 2008 9:09 pm

ДА... КАК Я ПОНИМАНИЮ ИХ... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
РАССКАЖУ ПРО СВОИ ПРОЦЕССИНГИ.

ПРОЦЕССИНГ НАЧАЛСЯ... НАСТАН ПРОПАЛ - СПЕРВА НЕПОНИМАНИЕ... ПОТОМ ШОК... И ПОГНАЛИ ДРУГИЕ ЭМОЦИИ ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ОТЧАЯНИЕ, ЧУВСТВО ЧТО ОБМАНУЛИ...

ДУМАЛА ЧТО УМЕЮ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ, А НЕТ, Я ОКАЗАЛАСЬ ИХ РАБОМ... ПРОЦЕССИНГ ПРОДОЛЖАЛСЯ...

ВОПРОС, МОЗГ ЗАШЕЛ В ТУПИК... ШОК... ЯСНО ПОНИМАЮ ЧТО МОЗГ РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ, НЕ ХОЧЕТ ВКЛЮЧАТЬСЯ, А ТОЛЬКО ГОНЯЕТ СТАРУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КРУГУ...

ЕЩЕ ВОПРОС - ОПЯТЬ ТУПИК... В ГОЛОВЕ ХАОС... УРОВЕНЬ ДЕПРЕССИИ И НЕ НЕГОДОВАНИЯ ВОЗРАСТАЕТ... НЕ МОГУ НАЙТИ РЕШЕНИЯ...

ПРОЦЕССИНГ ОСТАНОВЛЕН... ОТЧАЯНИЕ ДОХОДИТ ДО КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ...

ОЗАРЕНИЕ И ИНСАЙТ... ВСЕ РЕШЕНИЯ НА ВИДУ... ВЫЯВЛЕН РЯД ПОЗИЦИЙ НЕЭФФЕКТИВНОСТЕЙ (ЭТО ЛИЧНОЕ)... СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЦЕССИНГ... СОСТОЯНИЕ КАКОЕ-ТО СТРАННОЕ, КАК В ТУМАНЕ СЧАСТЬЯ...

P.S. Что могу посоветовать??? Вас будут провоцировать. Учтите это... Нашла я что-то новое для себя??? И ДА И НЕТ, но я осознала то, что знала всю жизнь. Но ЗНАТЬ И ОСОЗНАТЬ - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

Последнее. Не думала , что админ будет публиковать отзывы подобные первому. Ребят, а кто это написал??? И поменялось ли Ваше мнение о процессинге??? У меня, то какое было в начале и сейчас АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ!!!! flower flower flower flower flower flower
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Пт Мар 14, 2008 8:44 am

zara_ пишет:
не было во время процессинга эмоций никаких...я привычна к этому....

Рада за тебя, что умеешь их контролировать. Я тоже так думала, но поняла что ошибка. Ладно удачи. Smile Smile
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Пт Мар 14, 2008 9:19 am

НЕ ХОТЕЛА ПИСАТЬ ПЕРВАЯ. А ТО И ТАК, КАК РАДИО САНТАТИКА РАБОТАЮ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ЧТО-ТО НЕ ГУСТО В РУБРИКЕ, НО ДА ЛАДНО ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. Very Happy Evil or Very Mad

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О ПРОЦЕССИНГАХ. ПРОБИРАЕТ, НО НЕ ВСЕГДА!!! ВИДАТЬ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ И ОТ ТОГО, НА КАКИЕ МОЗОЛИ НАСТУПЯТ. ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ КЛУБА.

НО ИСТИННЫМ ОТКРЫТИЕМ БЫЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ И ПРАКТИКИ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ Е.В.КАСЬЯНОВ, НО МОЙ НАСТАН ТОЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЗАМЕНЯЕТ УТРЕННИЙ ПОДЪЕМ. ЛАДНО НЕ БУДУ МНОГО ГОВОРИТЬ, НО СКАЖУ ТАК - МНЕНИЕ ПОСТОЯННО О ПРОЦЕССИНГАХ МЕНЯЕТСЯ. КАЖЕТСЯ СПЕРВА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО, НО ПОТОМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ.

КАК БУДУЩИЙ КАНДИДАТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРОЦЕССИНГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СМЕСЬ. ЕГО БЫ ВВЕСТИ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ, ПОМОГЛО БЫ МОЗГИ ВСТАВИТЬ БОЛЬШИНСТВУ СОГРАЖДАН. А ЭТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИВЕЛО БЫ....

ВОТ ЧТО ПОНЯЛА. ЧТО УМЕЛО ОПЕРИРУЯ СЛОВАМИ - НЕ ЗНАЮ КАКОЙ СМЫСЛ В НИХ ВКЛАДЫВАЮ. ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕМ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, БОЛЬШИНСТВО СЛОВ ДЛЯ НАС НЕСУТ НЕ ТОТ СМЫСЛ КАКОЙ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ, А МЫ НА НЕМ СТРОИМ ФУНДАМЕНТ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ КРЕПКОЕ ЗДАНИЕ ПОЛУЧИТСЯ What a Face РАЗВАЛИТСЯ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ Sad А ЭТО ЗДАНИЕ - НАША ЖИЗНЬ Suspect
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Admin Пт Мар 14, 2008 9:34 am

PANDA пишет:Не знала в какую рубрику задавать вопрос. Но думаю в эту подойдет. Скажите пожалуйста Е.В.Касьянов, надо ли вставать с рассветом, если я прохожу процессинги и мне дали физические упражнения (ХАТОНЫ)? Это правда, что они заменяют подъем с рассветом и настраивают тело на уровень тех вибраций, что получает человек при подъеме с рассветом? Мой НАСТАН, сказал что да. Теперь хочу спросить у "правой руки" Е.В.Х., что бы точно убедится в этом.Embarassed

Все НАСТАНЫ являются людьми знающими технологии САНТАТИКИ в нужном объеме, необходимые для того, что Вы вести процессинг Вашего уровня. Вся информация даваемая ими в проверке не нуждается. Да, тот комплекс упражнений о котором спрашиваете Вы, действительно заменяет подъем с рассветом. Удачи!!! Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Пт Мар 14, 2008 4:27 pm

Доброго времени суток всем! Расскажу о том как прошли мои процессинги. Перед началом первого я очень волновалась, время подошло- молчание, думаю, ну вот ничего не получается, никто на связь не выходит, как так? Почему молчит? Вот, зачем я не спросила, как ,прямой эфир? Что бы это могло значить? Жду и захожу на сайт, а там новая страница, да какая! Читаю и думаю, а может это и есть прцессинг, и это только я вижу, информация для меня, нет, не может быть, это на сайте для всех. Я потом смеялась над собой. Laughing Прождала час, решила, что чтото я сделала не так, может, время перепутали (у нас разница с московским на шесть часов вперёд). Выключила компьютер, правда, переживала, но только утром зашла в Интернет и прочла письмо о начале процессинга. Сам процессинг мне понравился! Я выявила у себя позиции неэффективности, а после прцессинга у меня было чувство спокойствия и уверенности, я как будто стала выше ростом. На следующий день всё, что мне надо было сделать, делалось легко и я даже купила подарок сестре, какой хотела, и за ту стоимость, на какую рассчитывала! Во время второго, на вопрос “Приведите примеры из жизни” у меня внутри началась паника, хаос .мне надо было подумать! Подумала и ответила, пока отвечала, пришла дочь с работы, и слышу, мило беседует с бабушкой, я удивилась, они были в ссоре несколько дней. После прцессинга тоже состояние внутреннего спокойствия и уверенности, а на следующий день мои небольшие желания исполнялись легко и просто. Знаете, до этого когда говорили о хаосе и гармонии, мне всё это представлялось чем то далёким и обязательно глобальным- катастрофы, аномальные явления природы, и,вдруг, пришло осознание, да я же сама живу в хаосе, потому что нахожусь на низших ступенях реальности, но могу переместиться на более высокие, т. е. реальности гармонии. Сегодня у меня после получения письма из клуба внутри началась паника, мне надо было переотправить письма, а поскольку я не очень то разбираюсь в компьютере, я запаниковала., да ещё мне надо было сделать срочно одно дело. Решила сделать дело ,а потом заняться с письмами. Успокоилась, поняла, в чём моя позиция неэффективности и снова вернулось состояние внутреннего спокойствия и уверенности, и все мои дела решились успешно.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  infin Пт Мар 14, 2008 5:47 pm

marrica пишет:
КАК БУДУЩИЙ КАНДИДАТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРОЦЕССИНГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СМЕСЬ. ЕГО БЫ ВВЕСТИ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ, ПОМОГЛО БЫ МОЗГИ ВСТАВИТЬ БОЛЬШИНСТВУ СОГРАЖДАН.
Что-то не совсем понял.
Ты же вроде писала: "Я вообще не люблю психологию .Она навешивает ярлыки и человек часто становится заложником этих ярлыков."
Теперь что-то изменилось? К тому же оказывается ты пишешь кандидатскую по нелюбимой науке?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Пт Мар 14, 2008 5:56 pm

[quote="infin"]
marrica пишет:
К
Ты же вроде писала: "Я вообще не люблю психологию .Она навешивает ярлыки и человек часто становится заложником этих ярлыков."

Теперь что-то изменилось? К тому же оказывается ты пишешь кандидатскую по нелюбимой науке?

1. Начала писать любила психологию всем сердцем, но когда углубилась - возненавидела поняв ее условность. А так как деньги уже вложены (а как Вы понимаешь это не бесплатное удовольствие), решила это дело довести до конца.

2. Продолжаю писать, так как уверенна что войдя в научные круги можно из нутри что-то изменить. Может это наивно, мало ли....
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  infin Пт Мар 14, 2008 7:32 pm

Marrica, если не секрет, тема диссертации не связана ли с созданием новой реальности, например, такой, где кто-то добился успеха. Либо: весь мир – взаимная индукция, коллективная галлюцинация, комбинация внушений, Великий коллективный психоз, может что-то подобное?
А то можем выступить в качестве исследуемых.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Вс Мар 16, 2008 11:43 pm

infin пишет:Marrica, если не секрет, тема диссертации не связана ли с созданием новой реальности, например, такой, где кто-то добился успеха. Либо: весь мир – взаимная индукция, коллективная галлюцинация, комбинация внушений, Великий коллективный психоз, может что-то подобное?
А то можем выступить в качестве исследуемых.

Где-то рядом. Я подумаю над твоим предложением!!!

Начет психологии и моего негативного отношения к ней. Те открытия которые дала мне САНТАТИКА нельзя уместить в стандарт психологии. Даже классификация людей - очень субъективна. А если применить и постоянно практиковать 12 ролей, то все эти холерики и др. уйдут в некуда. Их просто нет.

Я поняла слова Е.В.Х. - человек это вода и ей можно придать форму если только заморозить. Вот и психология выступает в роли этой заморозки, предавая льду (человеку) форму. Мне это очень не приятно. Представляете мое состояние, когда мне говорят, что то что я открыла и проверила при помощи САНТАТИКИ не может существовать, так как не вписывается в установленные рамки Sad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Пн Мар 17, 2008 11:02 pm

Странное чувство возникает целый день - дежавю. Кажется, что ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ, уже было. Или во сне или... У кого есть такое же???? Ребята, многие пишут о своих открытиях мне на личку. Спасибо, но может все таки для всех опубликуете??? Чего жадничаете??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Zayk0 Вт Мар 18, 2008 9:40 am

marrica пишет:Странное чувство возникает целый день - дежавю. Кажется, что ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ, уже было. Или во сне или... У кого есть такое же????

Бывает, но редко.
Zayk0
Zayk0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 51
Откуда : Богданович, Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Вт Мар 18, 2008 12:30 pm

Ещё один процессинг… Отвечаю на вопрос, и мне стало вдруг весело и легко, легко и весело…А после, вдруг позвонила приятельница и сообщила очень приятную для меня новость,
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  infin Вт Мар 18, 2008 7:02 pm

marrica пишет:Странное чувство возникает целый день - дежавю. Кажется, что ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ, уже было. Или во сне или... У кого есть такое же???? Ребята, многие пишут о своих открытиях мне на личку. Спасибо, но может все таки для всех опубликуете??? Чего жадничаете??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Всем привет.
Подобное, когда кажется, что все происходящее уже было, преследует меня с детства. Думаю и у других такое происходило всю жизнь, но, как правило, люди этому не уделяют повышенное внимание.
Просто занимаясь сантатикой многие стали более внимательно наблюдать за окружающим.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Ср Мар 19, 2008 9:21 pm

Фух ДОСТАЛ СЕГОДНЯ НАСТАН. ПРЯМО ПРОВОКАТОР КАКОЙ-ТО. ВЫВЕЛ ИЗ РАВНОВЕСИЯ ПОДЧИСТУЮ, ГАД Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Ср Мар 19, 2008 9:28 pm

Лидия пишет:Ещё один процессинг… Отвечаю на вопрос, и мне стало вдруг весело и легко, легко и весело…А после, вдруг позвонила приятельница и сообщила очень приятную для меня новость,

Завидую тебе по доброму. А меня НАСТАН достает постоянно и выводит из равновесия. Такое ощущения что НАСТАН точно знает где эти позиции неэффективности хранятся и давит на них. Но при этом не говорит о них, а хочет, что бы сама дошла и ОСОЗНАЛА. Хотя довольнотаки долго психовала, а потом успокоилась и ОСОЗНАЛА, что нервишки шалят. А думала, что контролирую их на 100%

Но потом настала БЛАГОДАТЬ!!! А вообще странное чувство, иногда кажется что без процессингов было бы легче. Никто на "мозоли" не наступает!!! А так прав Е.В.Х., почувствуешь дискомфорт и первое желание убежать от него!!!! Прямо трусость какая-то Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Ср Мар 19, 2008 10:19 pm

zara_ пишет:у мя впечатление от процессинга, что бред полный....настан хочет чтоб я обьясняла вещи которые вооще при попытке объяснения приобретают форму полного бреда, а когда ещё и примеры привести то вооще пипец....пока насочиняешь, то в голове что кирпичи заверли....после процессинга в душ лечу...и то потом ещё долго вытряхиваю с головы куски.....мозги стают что мусорная яма....именно изза этого я и хочу прекратить прцессинг....у меня уже прошел тот период когда я пыталась что-то объяснить из внешнего мира....особенно что касается таких понятий как хаос....у меня в отличии от марики идет погружение в дикое безразличие...именно оно вызывает у мя дискомфрт....

Мне процессинги и общение с настаном дают возможность упорядочить свои мысли , а также выявить и убрать, навязанные кем-то шаблоны и стереотипы.
Очень странно,что у вас ощущения " мусорной ямы", ведь настан просто задает вам вопросы и не коим образом не пытается навязать вам какое-то мнение. А если цитирую:"мозги стают что мусорная яма", то это не коим образом не связано с процессингом, т.к. туда никто кирпичи не заводит, а, скорее всего, в голове много ненужной информации и хлама.
По-моему цель процессинга вовсе не объяснить что-то из внешнего мира, а активировать мыслительный процесс и выявить ошибки мышления, что вызывает огромное чувство дискомфорта и абсолютно разную гамму эмоций. Но, к сожалению, а может и, к счастью, все достижения возникают через чувство внутреннего дискомфорта и работы над собой. А многим это чуждо... confused cherry drunken
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Эмилия Ср Мар 19, 2008 11:22 pm

zara_ пишет:у мя впечатление от процессинга, что бред полный....настан хочет чтоб я обьясняла вещи которые вооще при попытке объяснения приобретают форму полного бреда, а когда ещё и примеры привести то вооще пипец....пока насочиняешь, то в голове что кирпичи заверли....после процессинга в душ лечу...и то потом ещё долго вытряхиваю с головы куски.....мозги стают что мусорная яма....именно изза этого я и хочу прекратить прцессинг....у меня уже прошел тот период когда я пыталась что-то объяснить из внешнего мира....особенно что касается таких понятий как хаос....у меня в отличии от марики идет погружение в дикое безразличие...именно оно вызывает у мя дискомфрт....

Я конечно новенькая, но по моему о всем что ты описываешь давно описывал Е.В.Х. и это нормально.

Вот и я проходя процессинг поняла, что не умею выражать мысли словами. А если взять то, что от способности ОБЩАТЬСЯ в значительной степени зависит уровень адаптации и выживаемости в МИРЕ, то необходимо что-то предпринимать. Человек который не может выразить свои мысли и убеждения складно и гармонично, не будет успешен в РЕАЛЬНОСТИ в достаточной мере, так как способность к ОБЩЕНИЮ - одна из основных в этом мире. Suspect
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Чт Мар 20, 2008 12:20 am

ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ, уже было. Или во сне или... У кого есть такое же???? Подобное, когда кажется, что все происходящее уже было, преследует меня с детства. Думаю и у других такое происходило всю жизнь, но, как правило, люди этому не уделяют повышенное внимание.
.[/quote]


всем привет .
я тоже обратил на это.всё идёт до определённого времени потом озарение,это вроде было ,проходил.
у кого то читал -мы проходим опеделёно настроенные временные круги и если не приобрёл опыт идёш по этомуже кругу.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Чт Мар 20, 2008 2:24 am

marrica пишет:
Лидия пишет:Ещё один процессинг… Отвечаю на вопрос, и мне стало вдруг весело и легко, легко и весело…А после, вдруг позвонила приятельница и сообщила очень приятную для меня новость,

Завидую тебе по доброму. А меня НАСТАН достает постоянно и выводит из равновесия. Такое ощущения что НАСТАН точно знает где эти позиции неэффективности хранятся и давит на них. Но при этом не говорит о них, а хочет, что бы сама дошла и ОСОЗНАЛА. Хотя довольнотаки долго психовала, а потом успокоилась и ОСОЗНАЛА, что нервишки шалят. А думала, что контролирую их на 100%

Но потом настала БЛАГОДАТЬ!!! А вообще странное чувство, иногда кажется что без процессингов было бы легче. Никто на "мозоли" не наступает!!! А так прав Е.В.Х., почувствуешь дискомфорт и первое желание убежать от него!!!! Прямо трусость какая-то Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing Laughing Laughing Уточняю, на последнем процессинге я приводила примеры из жизни просто даже особо не задумываясь, и вдруг мне стало весело и легко, а совсем недавно, при воспоминании о некоторых из них, мне становилось больно, обидно, я начинала просто реветь, и вот, вдруг, весело и легко… Но вот вчера , без процессинга, я получила информацию, и столько внутри негатива, обида, злость, зависть, слёзы. Crying or Very sad Я не ожидала! Думаю, что это со мной? Question Взяла ручку и стала записывать все мысли, какие были по этому поводу, успокоилась и поняла в чём дело, и снова “ солнышко сияет, птички поют, ля, ля, ля” Laughing Laughing Laughing Хаос и смятение приводят к просветлению! Согласна с Е.В.Х., убедилась не один раз, что от проблем бежать бесполезно, догонят и будет ещё хуже , а уж то, что прячешь или стараешься забыть ,объявляютя, и становится ешё хуже. Sad Sad Sad А в ходе процессинга приходит осознание, пусть до тошноты неприятно, но зато после, всё равно наступит спокойствие и понимание- это ушло. Я не обольщаюсь, что спокойствие и радость будут всегда, потому как есть чему подняться на поверхность, есть внутри мусор, заблуждения, обиды, слёзы, забытые проблемы, но уже есть и понимание, как можно от этого избавиться, и проживаю спокойствие и радость ” по полной программе” сейчас и здесь. И, главное, ты не одна, есть НАСТАН., есть форумчане. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing И ешё. Меня тоже некоторые вопросы НАСТАТА вводят в ступор, affraid начинаю лихорадочно искать ответ, Razz и вдруг понимаю вот же он ,лежит на поверхности,как же я этого не видела, зачем я так всё усложняю? tongue Ведь ответ простой,а я всё усложняю и усложняю, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Лидия (Чт Мар 20, 2008 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Эмилия Чт Мар 20, 2008 8:55 am

zara_ пишет:потому как один -два примера - по сути приемлемо, но если создавать сеть из 10 примеров, то они уже ну никак не попадают под одно определение заданного вопроса....

Не хочу быть советчиком, но вот моя мысль.

1.Легко приводит 1-2 примера так как они очевидны и мозг может ими оперировать свободно. А остальные необходимо доставать из недр остановленного мозга.

2.Для справки - у эскимосов существует более 90 названий у снега, а у среднего европейца и 10 не наберется.

3.Я хоть не НАСТАН, но рекомендую тебе не 10 примеров (объяснений), а 50 написать. Тогда точно произойдет перезапуск мозговых конструкций. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Чт Мар 20, 2008 9:59 am

zara_ пишет:

ты счас на компе....у тя в нем записано как минимум 10 программ....а ну открой все сразу, а работать начни в одной, только той что нужно....что будет с воим компом? как быстро и оперативно он решит насущную задачу????...а ещё и запроси у него файл который ты отработала и оправила в корзину....а корзину почистила...так и у меня...активны 1-3 программы, нужные в данное время....если в жизни приходит ситуация где нужны файлы с архива - я достаю...и когда вижу что они изменились или уже не представляют ценности удаляются как уже отработанный материал....когда у многих в голове куча одновременно всего открыто и не используется то и в ситуации что нужно разрулить оперативно и продуктивно, ты просто не видишь выхода или принимаешь не верное решение... работа в другой программе будет происходить в другой обстановке и при других более насущный запросах....поэтому и после процессинга моя голова напоминает комп с запущенными одновременно 10 программами...наверное изза этого я не люблю разные тесты....
вот по ходу и пример самого примера...вопрос актуален и пример конкретный.... Smile

Для того что бы комп не вис достаточно увеличить объем памяти и процессор помощнее поставить. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ Empty успехи, достижения и разочарования при применении сантатика

Сообщение  Vikka Чт Мар 20, 2008 1:56 pm

zara_ пишет:
marrica пишет:



Для того что бы комп не вис достаточно увеличить объем памяти и процессор помощнее поставить. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing ожидала такого ответа....когда возникают задачи задачи по жизни более масштабного характера, то тогда можно и апгрейдить железо....но когда у тя есть то что есть и ты не умеешь выжимать максимум из того что есть, то грят что плохому танцору я... мешают Laughing когда ты не чувствуешь и не умеешь фотографировать то те и самый крутой фотоаппарат вряд ли чем поможет..... Laughing

Можно еще активировать неупотребляемые проценты серого вещества( мы используем от силы 5-10% от объема), тогда все поставленные задачи будут решаться в нужном направлении и с потрясающей скоростью. Увеличение мозговой деятельности всего на 3% дает обалденный результат, правда есть и вторая сторона медали, становится тяжело общаться с обычными людьми. Но результат того стоит. clown
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения