САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Ср Апр 09, 2008 4:15 pm

Котенок это не начатое дело. Это твое внутренее Я. Тобишь ты настоящая, твое подсознание ну и тд. Короче, ты.
И обратить на это внимание нужно обязательно.
Очень полезный сон.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Пт Апр 11, 2008 11:49 am

А на форуме тишина..."и мертвые с косами стоять" Все поскрывались, каждый за свом блогом и молчат. "Но я и здесь молчать не буду! Тиграм в клетках не докладывают мяяясааа!!!" Просто у меня прелестное настроение после процессинга. На блоге уже отписала, решила и здесь накалякать. Вчера отпрактикова роль сумасшедшей прямо на работе, по моему оставила неизгладимое впечатление своим сотрудникам и у всех поднялось настроение. alien
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Пт Апр 11, 2008 7:18 pm

Лана пишет:А на форуме тишина..."и мертвые с косами стоять" Все поскрывались, каждый за свом блогом и молчат. "Но я и здесь молчать не буду! Тиграм в клетках не докладывают мяяясааа!!!" alien

Да не люблю я ммясссаааааааа, я морепродукты люблю !!! Они пользительнее.
А Маррику наверное НАСТАНЫ с собой улетели. Wink

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Пт Апр 11, 2008 10:08 pm

Лана пишет:А на форуме тишина..."и мертвые с косами стоять" Все поскрывались, каждый за свом блогом и молчат. "Но я и здесь молчать не буду! Тиграм в клетках не докладывают мяяясааа!!!" Просто у меня прелестное настроение после процессинга. На блоге уже отписала, решила и здесь накалякать. Вчера отпрактикова роль сумасшедшей прямо на работе, по моему оставила неизгладимое впечатление своим сотрудникам и у всех поднялось настроение. alien

а я весь день ходил как разбитый всё валилось из рук ,да и на душе после процессинга как кошки нагадили,пробовал разобратся с мыслями по поводу недостатков на которые было указано мне ,возможно
вчёмто они правы,но не вовсём.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пт Апр 11, 2008 10:36 pm

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
а я весь день ходил как разбитый всё валилось из рук ,да и на душе после процессинга как кошки нагадили,пробовал разобратся с мыслями по поводу недостатков на которые было указано мне ,возможно
вчёмто они правы,но не вовсём.

Сильная сторона сантатики и процессингов в том, что они не претендуют на истину. Необходимо брать, что приходит. Если пришли кошки и нагадили - это хорошо, значит есть чего гадить. А если вы чувствуете дискомфорт и разбитость, сразу необходимо осознать, с чем вы отождествляетесь. Одним глазком зашла на блог и увидела от вас сообщение, что ничего нового вы не вынесли. А роли вы не играете осознанно из-за того, что жизнь и так это заставляет это делать. Я думаю это и есть ваша позиция неэффективности. Да и как-то странно, тот же тигер-сан да и другие говорят что практик очень много и не хватает времени на отработку всех их, а вы ничего не видите, что можно попрактиковать. Может ваша ИСЛ цепляется за ЭГО и отождествляется с тем, что вы все знаете? А это ой как мешает в развитии. И как я поняла вы не хотите по каким-то причинам практиковать то, что дают, а хотите более продвинутые техники. Но уверяю вам их никто не даст, даже за деньги, так как от них вы ничего не возьметесь. А у НАСТАНОВ времени много и до тех пор пока вы не пройдете первые ступени, на следующие вы не перейдете. Это я вам гарантирую, так как знаю уже эту систему из нутри.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  samsung Сб Апр 12, 2008 12:44 am

marrica пишет:

А вообще сегодня начала по другому. Так рекомендовал Е.В.Х. на семинаре. Очень прикольно. Взяла два кубика. На каждую комбинацию написали роль. Допустим 3 - рыба, 5 - лис и т.д. Утром кидаю кубики и какая роль выпала, такую и играю целый день. Это нечто. Представь люди вчера видели тебя козлом-отпущения, а сегодня ты гриф. Интересная игра получается. Весело и такое ощущение что люди куклы в ТВОЕМ театре. Ладно пиши если что не ясно. Надо бежать. Very Happy


Подскажи пожалуйста, нужно бросать два кубика и игать на протяжении дня две роли, или в выборочно оди кубик и соотвецтвенно играешь одну роль? Какие существуют роли?
samsung
samsung

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Апр 12, 2008 7:40 am

samsung пишет:


Подскажи пожалуйста, нужно бросать два кубика и играть на протяжении дня две роли, или в выборочно оди кубик и соотвецтвенно играешь одну роль? Какие существуют роли?


Общая сумма (максимальная) двух кубиков 12. Необходимо слаживать цифры выпавшие на кубиках и целый день играть одну роль.

Держи полную версию страницы сайта про роли.

"РОЛИ И ИССКУСТВЕННО СОЗДАННЫЕ ЛИЧНОСТИ



В далекой древности, для того, что бы достигнуть более высокой ступени в жречестве, человек должен был определиться, кто есть он.



Большую часть своей жизни человек играет роли, навязанные обществом или окружением. Входя в эту роль, человек движется к чужой цели, что влечет за собой растрату энергии. Это в свою очередь переносит его на более низкие уровни сетки смещения реальности.



Но как разобраться, кто есть кто? В свое время я обнаружил, что у человека есть основных двенадцать ролей. Каждая роль вибрирует на своем уровне.



Существует мнение, что есть роли низких порядков, которые растрачивают вашу энергию и роли высших порядков, которые ее культивируют и переносят вас на более высокие вибрации. ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Все роли хороши, если они проявляются в нужном месте в нужное время.



Для простоты понимания вопроса, эти роли были разделены по животным. Вот она:





Козел отпущения (вечная жертва обстоятельств и людей).



Ленивая свинья (лень физическая и умственная).



Безликая рыба (лучше послушает, что скажут другие, никогда не высказывает свою точку зрения, боясь кого-либо обидеть).



Лидер-лев (отвага и опасность).



Хитрая лиса (хитрость).



Шут-петух (наглость).



Гриф-жрец (учитель).



Благородный олень (ляжет и всех предаст за идею).



Белая ворона (вступает в конфронтацию с принятыми постулатами).



Рабочая лошадь (ей все равно, какую и на кого исполнять работу, пахарь, во всей работе отдается на 100%).



Льстивый шакал (слабый, но постоянно льстит сильным и поэтому получает со стола хорошие куски, стоит на грани с козлом, но из-за умения льстить не опускается до этого уровня).



Дружественный пес. (Ему все равно с кем дружить, чем больше друзей, тем лучше, не разбирается в том, как его могут использовать).





Исследователь САНТАТИКИ должен научиться играть все роли для того, что бы определить какая в нем есть слабость. Осознав свою слабость, САНТАТ сможешь показывать людям свою нейтральную сторону, выдавая ее за слабость. Это приведет к тому, что люди не смогут манипулировать вами, навязывая свои цели.



Для того, что бы понять роли и осознать что такое 12 пар добра и зла, вы должны научиться перевоплощаться в любой образ. Так вы научитесь управлять собой.



САНТАТ должен помнить, что он «пустое место, дыр­ка от бублика». Человек, который хочет приблизиться к совершенству должен понимать, что он актер и зритель в этой жизни и даже если тебе будет очень трудно, ты должен все равно играть.



Даже в самой серьезной ситуации оставаться игроком и зрителем, т. е. наблюдать за собой со стороны, не отождествляясь со своим проявлением.



Задача каждого ИЩУЩЕГО сводится к разведению костра азарта игры, но сам он должен быть вне азарта.



Если не сможете играть роль и начнете, отождествишься со своим проявлением, с тем, как другие люди воспринимают тебя, ты всегда будешь только фишкой в игре, только бессмысленной куклой в этой жизни.



Я и сам всегда играю. В данный момент, я занимаю роль Грифа-жреца.



Выступая на научных конференциях, я играю роль белой вороны.



Общаясь с представителями власти, я шут-петух ну, а если надо льстивый шакал.



Если Вы этого не поймете, то жизнь из Вас сделает марионетку.



Овладев всеми ролями, Вы сможете безболезненно для своего Я искусно входить в любую роль в зависимости от жизненной ситуации.



Помните, что каждая роль соответствует определенным уровням вибраций. И если жизненная ситуация требует от вас проявления роли Белой вороны, а вы ведете себя как безликая рыба, то уровень ваших вибраций не соответствует данной ситуации и поэтому на принудительную перестройку вашей частоты вы потратите огромное количество энергии.



Конечно, продвинувшиеся достаточно далеко в овладении САНТАТИКОЙ, могут без труда изменять уровень вибраций жизненных ситуаций и полей РЕАЛЬНОСТИ. Это в будущем, но пока вам следует уделить время проработке этих умений.



И еще. Вопрос о том, кто такие ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ ЛИЧНОСТИ. Вот я у Вас спрашиваю: «Кто Вы»? А Вы ответите, я мать, коммунист, мужчина, отец и т.д. Вот только вопрос: ЭТО ВЫ ИЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ, НАВЯЗАННУЮ ВАМ РОЛЬ???



Овладев в совершенстве искусством перевоплощения, вы сможете наблюдать за собой со стороны, а это, в свою очередь, поможет выявить Ваше настоящее Я. Поверьте, то, что Вы обнаружите, повергнет Вас в шок.



САНТАТЫ очень много времени проводят, играя в театр. Вот и Вы уважаемые учитесь ИГРАТЬ. Ставьте дома сцены и играйте. Ну, например, попробуйте сыграть капризного ребенка. Подойдите к кому-то и если Вам откажут, стучите ногами, кричите, валяйтесь по полу. Вот тогда Вы поймете, что такое искусственно созданные личности. Попробуйте и опишите на форуме диалог, возникший у вас в голове, при этих действиях.

"
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  samsung Сб Апр 12, 2008 9:52 am

marrica пишет:

Общая сумма (максимальная) двух кубиков 12. Необходимо слаживать цифры выпавшие на кубиках и целый день играть одну роль.

"

Marrika спасибо большое за ответ и еще один вопросик : если складывать цифры выпавшие на кубиках, то минимальная получиться 2, а как тогда получить 1 ?
samsung
samsung

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Сб Апр 12, 2008 8:51 pm

samsung пишет:
marrica пишет:

Общая сумма (максимальная) двух кубиков 12. Необходимо слаживать цифры выпавшие на кубиках и целый день играть одну роль.

"

Marrika спасибо большое за ответ и еще один вопросик : если складывать цифры выпавшие на кубиках, то минимальная получиться 2, а как тогда получить 1 ?


Самсунг, ну что за проблем? Вместо кубика можно вытягивать бумажку с цифиркой или киньте один кубик, если выпадет 1 играйте эту роль, не выпадет, кидайте рядом второй кубик и играйте сумму. bounce
А вообще хочу поблагодарть Марикку за разжеванную практику, теперь все в голове устаканилось и по полочкам разложилось, а то столько мучалась с этими ролями... спасибо.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Вс Апр 13, 2008 11:21 am

Лана пишет:
samsung пишет:
marrica пишет:

Общая сумма (максимальная) двух кубиков 12. Необходимо слаживать цифры выпавшие на кубиках и целый день играть одну роль.

"

Marrika спасибо большое за ответ и еще один вопросик : если складывать цифры выпавшие на кубиках, то минимальная получиться 2, а как тогда получить 1 ?


Самсунг, ну что за проблем? Вместо кубика можно вытягивать бумажку с цифиркой или киньте один кубик, если выпадет 1 играйте эту роль, не выпадет, кидайте рядом второй кубик и играйте сумму. bounce
А вообще хочу поблагодарть Марикку за разжеванную практику, теперь все в голове устаканилось и по полочкам разложилось, а то столько мучалась с этими ролями... спасибо.

А я по четным дням выкидываю один кубик, по нечетным два. Rolling Eyes
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  samsung Вс Апр 13, 2008 2:58 pm

Вчера пробовал играть роль козла отпущения. С трудом мои мозги согласились на эту роль. Прошло не более месяца как осознал, что то что я на данный момент имею, чего достиг, где живу и работаю, сколько зарабатываю зависит только от меня, а не от обстоятельств и людей, и тут снова мне приходится возвращаться в эту роль. На протяжении дня старался мыслить как «жертва» и к вечеру понемногу вошел в этот образ.
Поделитесь своими впечатлениями по поводу ролей.
samsung
samsung

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Вс Апр 13, 2008 10:11 pm

samsung пишет:Вчера пробовал играть роль козла отпущения. С трудом мои мозги согласились на эту роль. Прошло не более месяца как осознал, что то что я на данный момент имею, чего достиг, где живу и работаю, сколько зарабатываю зависит только от меня, а не от обстоятельств и людей, и тут снова мне приходится возвращаться в эту роль. На протяжении дня старался мыслить как «жертва» и к вечеру понемногу вошел в этот образ.
Поделитесь своими впечатлениями по поводу ролей.

У меня когда я играла эту роль , сначала безумно кричало эго: как это я смогу промолчать и выслушать нападки в свою сторону. Получалось с большим трудом себя сдерживать. Но потом я поняла, что в ситуации, когда тебя в чем-то отчитывают - это лучший способ, чтобы от тебя побыстрее отстали и ушли с чувством выполненного долга, чем вступать в дискуссию и что-то кому-то доказывать. Wink
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Ifreeda Пн Апр 14, 2008 7:53 am

samsung пишет:Вчера пробовал играть роль козла отпущения. С трудом мои мозги согласились на эту роль. Прошло не более месяца как осознал, что то что я на данный момент имею, чего достиг, где живу и работаю, сколько зарабатываю зависит только от меня, а не от обстоятельств и людей, и тут снова мне приходится возвращаться в эту роль. На протяжении дня старался мыслить как «жертва» и к вечеру понемногу вошел в этот образ.
Поделитесь своими впечатлениями по поводу ролей.

После последнего процессинга поняла, что дальше тянуть с ролями нет смысла, надо практиковать.
Первая выпавшая роль была белая ворона.
Так как мало представляла как ее играть, весь рабочий день прошел обычно. После работы, когда вернулась домой, решила преобразиться хотя бы в неформалку. Накрасилась как подобает темными красками, на голове сумбур, одежда темная, бабочка на шее, юбка поверх штанов и пр.
Ну раз вырядилась, надо и показаться людям. Вот здесь очень трудно было вытянуть себя на улицу. Прям за уши тащила. У себя в комнате играть роли очень легко, а вот в жизни... В общем вытолкала себя все-таки. И пошла по центральной улице. Поначалу все оборачивались, удивлялись, глаза прятали. А ближе к заливу неформального народу становилось все больше, и почти слилась с толпой.
Вывод, то, что кажется в определенном окружении невозможным, в другом окружении обыденная вещь. То есть, ограничения находятся только внутри меня, в жизни существуют все проявления ролей, просто я их фильтровала и не воспринимала. Но они не переставали от этого существовать. Белые вороны - это целые сообщества со своей структурой, иерархией, взаимосвязями. Я могу и дальше закрывать на это глаза, но это ничего не изменит.
А муж мне такой страшной и ужасной вечером еще и цветы подарил. Smile

Следующая роль - льстивый шакал.
Почему-то дается труднее. Не могу ни одного доброго слова людям сказать.
Все кажется, что повода не было, а на самом деле этих поводов пруд пруди.

А что делать, если роль не получается?
Браться за следующую роль, или же отрабатывать пока не получится?

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Пн Апр 14, 2008 8:14 am

Ifreeda пишет:
А что делать, если роль не получается?
Браться за следующую роль, или же отрабатывать пока не получится?

В том и смысл, не получается надо обязательно ее играть. Первый день не получилось, обдумала, а во второй день получиться. В том и смысл ролей, что мы привыкли играть максимум 4 роли. А если 8 вызывают затруднения, то их надо развивать в первую очередь Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Чт Апр 17, 2008 10:17 am

У меня сегодня выпала роль грифа -жреца учителя. Я поняла, что мне приносит удовольствие эта роль, что давать знания и помогать человеку очень приятная штука. А учила я как раз про концентрацию внимания (как рекомендуется в практике сантатики) и так приятно было слушать слова благодарности, вроде бы такая малость, а именно этой малости ему не хватало.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Чт Апр 17, 2008 5:24 pm

АААААА, обратно белая ворона. Дурацкая и тяжелая роль. Забыла эти чувства, как-то проносило от ее выпадения. Теперь понимаю почему раньше когда не осознавала эту роль, люди смотрели на меня как на припаренную Mad
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Чт Апр 24, 2008 10:35 am

Ребята, все забываю рассказать. Мои кошки тоже начали практиковать сантатику! Laughing Первая начала маленькая, т.к. она наглючка. Когда я утром пила нашу воду, то она залезла своей мордочкой сначала ко мне в рот, понюхала, потом прямо в стакан. Думала, полюбобытствует как всегда и уйдет - не тут то было! За ней и мальчик пристрастился. Теперь каждое утро начинается с совместного питья воды: наливаю себе, в крышку наливаю кошкам и практикуем так сказать. Может после этого они и дальше пойдут? bounce Laughing А если серьезно, как думаете им не повредить структурированная вода, я вот думаю, что кошки же не дурочки, всякую дрянь не едят!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Ifreeda Сб Апр 26, 2008 11:47 am

Лана пишет:Ребята, все забываю рассказать. Мои кошки тоже начали практиковать сантатику! Laughing Первая начала маленькая, т.к. она наглючка. Когда я утром пила нашу воду, то она залезла своей мордочкой сначала ко мне в рот, понюхала, потом прямо в стакан. Думала, полюбобытствует как всегда и уйдет - не тут то было! За ней и мальчик пристрастился. Теперь каждое утро начинается с совместного питья воды: наливаю себе, в крышку наливаю кошкам и практикуем так сказать. Может после этого они и дальше пойдут? bounce Laughing А если серьезно, как думаете им не повредить структурированная вода, я вот думаю, что кошки же не дурочки, всякую дрянь не едят!

А попробуй провести эксперимент. Налей в одну емкость структурированную воду, а в другую обычную. Какую воду предпочтут кошки? cat cat

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Сб Апр 26, 2008 12:29 pm

Ifreeda пишет:
Лана пишет:Ребята, все забываю рассказать. Мои кошки тоже начали практиковать сантатику! Laughing Первая начала маленькая, т.к. она наглючка. Когда я утром пила нашу воду, то она залезла своей мордочкой сначала ко мне в рот, понюхала, потом прямо в стакан. Думала, полюбобытствует как всегда и уйдет - не тут то было! За ней и мальчик пристрастился. Теперь каждое утро начинается с совместного питья воды: наливаю себе, в крышку наливаю кошкам и практикуем так сказать. Может после этого они и дальше пойдут? bounce Laughing А если серьезно, как думаете им не повредить структурированная вода, я вот думаю, что кошки же не дурочки, всякую дрянь не едят!

А попробуй провести эксперимент. Налей в одну емкость структурированную воду, а в другую обычную. Какую воду предпочтут кошки? cat cat

В том то и дело, чистая вода(на серебре настоянная) у них всегда есть и меняю ее 2 раза в день: утром перед работой и вечером, когда прихожу домой, так альтернатива достойная.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Вт Апр 29, 2008 4:14 pm

Ребят всем привет. Что-то не густо. Вас перекинули на другие форумы, но там только ведите дневники и описывайте процессинги. Это надо для вас, что бы вы смогли выявить ваши ПН и ИСЛ. Но зачем прекращать общаться на этом форуме? Ведь здесь очень много разных тем. Так что надо успевать и там и здесь и на блоге. Так что не вешайте нос, ваше присутствие должно наблюдаться везде. И мой вас совет - прислушивайтесь к советам настана. Если говорит, что надо временно перейти на другие форумы, вам что тяжело? Там попишите. Это все служит общей цели. Ну что здесь сложного?

А насчет практики. На протяжении нескольких дней практиковала процессинг "Молчание". Знаете, очень полезно пару дней ни скем не общаться. Мысли приходят в норму. Скоро съезд сантатов в Марокко, так что кто будет, увидимся.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Лана Пт Май 02, 2008 11:11 am

[quote="Эмилия"]Ребят всем привет. Что-то не густо. Вас перекинули на другие форумы, но там только ведите дневники и описывайте процессинги. Это надо для вас, что бы вы смогли выявить ваши ПН и ИСЛ. Но зачем прекращать общаться на этом форуме? Ведь здесь очень много разных тем. Так что надо успевать и там и здесь и на блоге.


Невозможно на другом форуме только вести дневник и описывать процессинги, т.к. там не единомышленники. Много ушло времени только чтобы прочитать всю модерацию Марикки с постоянными посетителями того сайта, а хочется еще и ответить: наши процессинги назвали "базарными для базарных людей" Laughing а наши игры в роли примитивными и все это для толпы Razz а не для индивидуальностей. Так весело, не ответить не возможно.
а меня, например, даже просто читая очный процессинг Ролта учит переосмысливать свое поведение и реагирование на ситуацию.
Правда обидно, что все равно не все с нашей группы там учавствуют.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пт Май 02, 2008 10:18 pm

Лана пишет:

Невозможно на другом форуме только вести дневник и описывать процессинги, т.к. там не единомышленники. Много ушло времени только чтобы прочитать всю модерацию Марикки с постоянными посетителями того сайта, а хочется еще и ответить: наши процессинги назвали "базарными для базарных людей" Laughing а наши игры в роли примитивными и все это для толпы Razz а не для индивидуальностей. Так весело, не ответить не возможно.
а меня, например, даже просто читая очный процессинг Ролта учит переосмысливать свое поведение и реагирование на ситуацию.
Правда обидно, что все равно не все с нашей группы там учавствуют.

Привет, Лана. Рада, что отстаиваешь интересы сантатики в неравном бою Very Happy . Думаю, эта проверка нас, как людей выбравшие этот путь. Уверена, что некоторые услышав критику и грязь, с радостью бросят это занятие, так как для них сантатика нечто типа хоби и приятного времяпровождения. По себе знаю, что намного проще сидеть или лежать и гонять энергию по ладоням или делать вид, что готовишь волшебное зелье или повелеваешь духами. А сантатика-- это прежде всего работа над собой и выход из зоны комфорта. А это ой как не просто. Вообще Лана, рада за твое чувство юмора. Очень приятно и весело читать твои посты. Оптимизм так и прет, не смотря ни на что. А самое интересное, что индивидуальность многих людей (участников различных магических форумов) заключается в том, что они прочитали пол книги Папюса или еще кого-то и думают что постигли тайны Вселенной. А на вопрос, что дало вам это знание, отвечают - готовлюсь к выживанию в том мире. Интересно, а когда перейдут в тот мир, тоже будут к чему-то готовиться? Так и будут жить всю жизнь будущим, а настоящего у них никогда и не будет
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  Эмилия Сб Май 03, 2008 11:58 am

Сегодня с Маррикой практиковала "Гоугер". Да, Код 3000 это нечто!!! Не знаю, как некоторые не видят что практиковать? На сайте, в рассылках да и у самих сантатов, этих практик завались. А может стоит прислушаться к древним:

"Когда уши ученика готовы слушать, то приходят уста учителя, что бы наполнить их мудростью".

Может это относится и к глазам. Если человек не способен разглядеть для себя практики в опубликованных материалах, то он просто к этому еще не готов. Как думаете?
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  VUDU Сб Май 03, 2008 7:34 pm

Уважаемые сантаты. Порекомендуете, что можно практиковать в паре одновременно. Меня интересуют только сантатические практики, другие нет, какие бы хорошие они не были.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 12 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Сб Май 03, 2008 9:36 pm

VUDU пишет:Уважаемые сантаты. Порекомендуете, что можно практиковать в паре одновременно. Меня интересуют только сантатические практики, другие нет, какие бы хорошие они не были.

Скинула тебе в личку. Почитай и пиши, если что.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения