САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

+11
Эмилия
Ifreeda
Swetik
Tiger-Sun
Admin
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
nik
marrica
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 1:58 pm

Ingeborga пишет:У нас почти везде есть одна проблема, нас носит у уводит от темы. это вообщето тема: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???.

Судя из материалов рассылки, и некоторой информации от Marriki, я пришла к выводу, что это не совсем то, о чём пробегает на эзотерических форумах, вернее если рассматривать это на примере цвета, то на форумах проскакивает красный цвет, чёрный, белый,синий, и другие, это всё цветовая гамма солнечного света, но они на него так же похожи, как сантатика, на всё что я видела до того.

На форуме уже не однократно писалось, что мир един и, в принципе, для каждого человека. Разница состоит в том, как мы его воспринимаем сквозь призму наших стереотипов. Вполне естесственно предположить, что и другие учения, течения философии будут схожи с Сантатикой. Истина заложена везде и вовсем. Действительно, как писалось в рассылке, для познания необходимо отделить позитивную часть от негативной, и только тогда возможно познание, путем сравнения. Это вовсе не значит, что необходимо стать каким-то алхимиком или семь пядей во лбу, просто умение взглянуть, на конкретную ситуацию с разных сторон. Это мое мнение.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  infin Сб Янв 26, 2008 8:52 pm

На форуме уже не однократно писалось, что мир един и, в принципе, для каждого человека. Разница состоит в том, как мы его воспринимаем сквозь призму наших стереотипов. Вполне естесственно предположить, что и другие учения, течения философии будут схожи с Сантатикой. Истина заложена везде и вовсем. Действительно, как писалось в рассылке, для познания необходимо отделить позитивную часть от негативной, и только тогда возможно познание, путем сравнения. Это вовсе не значит, что необходимо стать каким-то алхимиком или семь пядей во лбу, просто умение взглянуть, на конкретную ситуацию с разных сторон. Это мое мнение.
Хм. Интересно, а почему ты думаешь, что для всех людей позитив и негатив имеет одинаковые проявления.
Ты одновременно утверждаешь о призме индивидуальных стереотипов и единстве мировосприятия для каждого человека. А как тогда воспринимать индивидуальную сетку смещения реальности?
У нас здесь вроде Ingeborga наиболее близка к психологии личности. Может она сможет что-то объяснить?
А вообще ты молодец, что поднял этот вопрос. Думаю, чтобы иметь поступательное движение, мы должны определиться в некоторых категориях.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 11:53 pm

infin пишет:
Хм. Интересно, а почему ты думаешь, что для всех людей позитив и негатив имеет одинаковые проявления.
Ты одновременно утверждаешь о призме индивидуальных стереотипов и единстве мировосприятия для каждого человека. А как тогда воспринимать индивидуальную сетку смещения реальности?
У нас здесь вроде Ingeborga наиболее близка к психологии личности. Может она сможет что-то объяснить?
А вообще ты молодец, что поднял этот вопрос. Думаю, чтобы иметь поступательное движение, мы должны определиться в некоторых категориях.

Наверное я не правильно выразился. Действительно, каждый человек мир воспринимает по-своему и только ему присущим образом, но представление о мироустройстве у людей схожее. С детства нам всем твердили общепринятые догмы, но один человек стал больным, а другой врачом, и каждый из них считает, что поступает правильно. И по-сути как мне кажется др. без друга они существовать не могут. А сетка смещения реальности, ну, как ты себя ограничишь, то и будет.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  infin Вт Фев 05, 2008 9:15 pm

Всем привет.
Вы заметили, как нам не хватает Marrici?
Очень уж пусто и тихо, активности никакой. Да - она настоящий заводила. Лично я уже не могу отделить Сантатику от нее.
Делаю практику, пока ничего описывать не буду, подожду немного. Думаю, что нахожусь на самой нижней ступени - пытаюсь сдвинуться.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Tiger-Sun Вт Фев 05, 2008 9:28 pm

Открыт прием на заочное обучение, появились свободные места. А вот интересно, те-кто выпустились бывают на форуме или связаны обетом молчания?

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Admin Ср Фев 06, 2008 7:21 pm

Admin пишет:
Tiger-Sun пишет:Открыт прием на заочное обучение, появились свободные места. А вот интересно, те-кто выпустились бывают на форуме или связаны обетом молчания?

И еще раз извините за вторжение. Те, кто выпустился бывают на форуме, но в качестве наблюдателей. Главное правило Е.В.Х.-это не навредить преждевременными знаниями, если человек не достиг уровня познания. Есть закрытые форумы для продвинутых уровней где и общаются выпускники.

И второе. Е.В.Х. писал :" остерегайтесь духовных нахлебников". Это одна из причин перехода на низкие уровни сетки смещения. Вот и Вы посмотрите, сколько духовных нахлебников на форуме. ОНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЯТЬ, А СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРАКТИК НЕ ДЕЛЯТСЯ. ОНИ СЧИТАЮ, что С НИМИ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ. НО... МАЛО ГОВОРИТЬ - НАДО ПРАКТИКОВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ С БЛИЖНИМ. МНОГО НОВИЧКОВ ПРИХОДИТ, НО КТО ИМ ПОМОГАЕТ. ПРАВИЛЬНО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО, ....(имя удалено, так как скоро данный человек посетит форум) КАК МАТЬ ТЕРЕЗА НА ЭТОМ ФОРУМЕ. МОЖЕТ ПОЭТОМУ ЕЕ ВЫДЕЛИЛ Е.В.Х. И ПРИГЛАСИЛ К СЕБЕ НА ОБУЧЕНИЕ? ОНО ЖЕ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ КТО ЕСТЬ КТО. ПОЙМИТЕ СЛОВА СКАЗАННЫЕ ЧЕЛОВЕКОМ - ДЛЯ МНОГИХ ПЫЛЬ. ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ. Я ЕДИНСТВЕННОЕ БЕСПОКОЮСЬ, ЧТО ....(имя удалено, так как скоро данный человек посетит форум) ПЕРЕЙДЕТ НА ЗАКРЫТЫЕ ФОРУМЫ ДЛЯ УЧЕНИКОВ. ВОТ И ВОПРОС : ЗАГЛОХНЕТ ЭТОТ ФОРУМ ИЛИ ПОСЕТИТЕЛИ ТОЛЬКО ЖДУТ, КОГДА ПОЯВИТСЯ МАТЬ- ....(имя удалено, так как скоро данный человек посетит форум) И ПОДЕЛИТСЯ ЧЕМ-ТО. Вот где паразитизм, ты нам дай, а мы новеньким дулю.

Не обижайтесь, но я вижу что многие из Вас хотят, НО....

С Уважением, Евгений Касьянов
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Swetik Чт Фев 21, 2008 2:31 pm

[quote="вячеслав"]
Vovan пишет:
marrica пишет:А ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ??? КРОМЕ НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НА ФОРУМЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ. ТОЛЬКО МЫ ВТРОЕМ. НАВЕРНОЕ ТОЧНО "ПСИХИ". Но я считаю, что пусть будет мало людей но "ищущих", а не просто тех кому делать нечего. А может и нам делать нечего??? Сидим умничаем??? clown Короче нас скоро админ забанит, что бы людей не распугивали Suspect
Кстати, хотел этот вопрос тоже поднять...кажется зарегистрированных людей человек 15...а общаемся втроем...
Может не всем интересена пустая переписка.
Была на мой взгляд затронута интересная тема о практике,но её мало кто поддержал,
так вот и выходит многие интересующиеся сантатикой и занимающиеся практикой возможно просто просматривают сообщения не найдя длясебя темы.

Всем Добрый день!
Я как раз из таких, кто после регистрации ничего не пишет. (уже пишет)
На мой взгляд, люди на форуме делятся на несколько категорий:
1 - те, кто уже достиг чего-то благодаря Сантатике и делится полученным опытом и восприятием
2 - те, кто не достиг, но знает, чего он хочет и стремится
3 - те, кто начал заниматься и прочувствовал изменения, пусть пока на уровне внутренних ощущений
4 - те, кто начинают заниматься и пока ничего не прочувствовали

Я как раз из 4-х, и по-этому могу на своем опыте объяснить, почему не пишется.
Кажется банальным просто сказать - "у меня такие же ощущения, как у ..." и все.
Мысли и вопросы возникают после тщательного обдумывания, вникания в "тему", а если я только "присматриваюсь", я даже не знаю - нравится мне это или нет, пойду я дальше или нет, насолько далеко меня хватит. А если уровень настолько низок, что просто хочется найти то, что поможет "найти себя" и пока кажется, что именно Сантатика этому поможет?
Больше вопросов к себе, чем к другим.
А еще, форум действительно растет очень быстро, многие медленно, но верно уходят вперед (молодцы!).
Хочется их быстрее догнать, но все должно идти постепенно, ступень за ступенью.

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Чт Фев 21, 2008 5:52 pm

Swetik пишет: я даже не знаю - нравится мне это или нет, пойду я дальше или нет, насолько далеко меня хватит. А если уровень настолько низок, что просто хочется найти то, что поможет "найти себя" и пока кажется, что именно Сантатика этому поможет?


хочу поддержать тебя...но прежде всего нужно набраться терпения...изменять себя постепенно...

ведь природа не действует поспешно...также и мы должны...успехов
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 9:39 am

Самое главное в этом деле - это опыт ("И опыт сын ошибок трудных, и гений просвещенья друг"). Опыт небывает позитивным или негативным - это просто опыт, а вот как он для нас эмоционально окрашен - это уже зависит от восприятия индивидуального.

Это как в анегдоте: "Переехал курицу танк, она вылезла из под гусениц, обрусилась от комков земли, закотила глаза, и восторженно проворковала: "Ах какой мужчина!!!"

Так и опыт, у кого то опухоль мозга, это трагедия, конец жизни, а для другого - это повод для раскрытия своих возможностей, оценка жизненного пути и вообще своего бытия как такового. Уже затёртая фраза: "Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!". farao


сантатику я вижу как солнечный свет, или хотябы как белый цвет. Здесь есть всё о Мире.
А на религии мира смотрю ( всётаки в некоторых состояла, даже жила несколько недель в женских монастырях) - и вижу. что все отображают опыт жизни людей в даной местности и в данном климате.
Я об этом говорила, они как предметы которые отбивают некоторый спектр лучей солнечного света (это и есть их цвет, если отбивают синий, то и предмет синего цвета), а некоторый спектр - пропускают в себя (чёрный вбирает все). Так и религии и течения эзотерические - они нечто берут в себя, а нечто от истины отбивают, не принимают, ибо им это или не выгодно, или не дано усвоить, понять (тоесть или специально, или по незнанию)

Люди ведь их сотворили, а они (религии) отображение их ( если основатель чист как чистое зеркало, то он отражает Божественное, а если где то зеркало покрылось пылью, или плесенью? то так оно и отразит солнечный свет).

Индийская притча: "Четверо слепцов с разных сторон ощупывали слона. Один говорит: "Слон это длинное как шланг существо, которое на чём то висит". Второй твердит : "Ты ошибаешся дорогой мой коллега, слон - это существо напоминающее большую колону, которая стоит на земле и упирается в большой небосклон", а третий спорит - "Да что вы, братья мои. Слон - это большущее, и урчащее, нависшее как небосклон над нами". На что четвёртый ответил - " Что ж тяжело нам придти к истине, у каждого своё мнение, своё виденье вопроса. Ибо я вижу, что слон - это очень маленькое существо, которое ещё и дурно пахнет, и вертится из стороны в сторону".
И как тут придти к истине? А что же такое слон????"
santa


У наших душ разный опыт, разная память, но все мы хотим обратно к маме ( тоесть к Богу), что бы почувствовать себя под опекой и блаженной любовью. Но пока мы сами не станем такими - нам недано соединится. scratch

Ещё я заметила, что у Е.В.Х. этот процес прохождения обучения отображает истинное положение прохождения человека к совершенству во Вселенной. Тоесть так же если во Вселенной ты перемещаешся на высших уровень сознания, в следующей жизни ( да даже ещё в этой), ты уже не встретиш людей из своей прошлой жизни, ты изменился и изменилось твоё окружение, твой мир. study
Так что закрытые форумы тоже делятся на свои уровни - это отображение реальности, и поэтому оно работает, да и нас приучает к действительности. jocolor

Так что Е.В.Х. огромное спасибо, что снимает с нас наши сыта, которые мешают нам видеть и пропускать в себя реальность. Like a Star @ heaven cheers
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ifreeda Чт Мар 20, 2008 1:33 pm

ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
Никто не хочет быть моим компаньоном в этом деле, выполнять упражнения.
Если я начинаю говорить о сантатике с мужем, то он смотрит на меня как на полную идиотку, попавшуюя на развод (хотя сам водичку пьет, да еще как, и она ему помогает).
Поэтому я молчу.
Может быть, когда появятся более значительные изменения во мне, друзья посмотрят на меня и скажут: Сантатика – это вещь!
А пока достижений мало, лучше молчать, иначе отправят в психушку…

А может быть наперекор им постоянно говорить о сантатике?
Пусть вначале высказывают свои недовольства и прочее.
Зато она будет у них на слуху.
И потом они привыкнут к этой идее, а затем, может быть, решатся и попрактиковать.
Тем более кроме высказанных упреков или затыкания ушей они ничего сделать не смогут.
Ну, могут заткнуть мне рот, или перестать со мной общаться.
А я боюсь последнего больше всего…

Так как быть: говорить или молчать о Сантатике?

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Эмилия Чт Мар 20, 2008 1:50 pm

Ifreeda пишет:ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
Никто не хочет быть моим компаньоном в этом деле, выполнять упражнения.
Если я начинаю говорить о сантатике с мужем, то он смотрит на меня как на полную идиотку, попавшуюя на развод (хотя сам водичку пьет, да еще как, и она ему помогает).
Поэтому я молчу.
Может быть, когда появятся более значительные изменения во мне, друзья посмотрят на меня и скажут: Сантатика – это вещь!
А пока достижений мало, лучше молчать, иначе отправят в психушку…

А может быть наперекор им постоянно говорить о сантатике?
Пусть вначале высказывают свои недовольства и прочее.
Зато она будет у них на слуху.
И потом они привыкнут к этой идее, а затем, может быть, решатся и попрактиковать.
Тем более кроме высказанных упреков или затыкания ушей они ничего сделать не смогут.
Ну, могут заткнуть мне рот, или перестать со мной общаться.
А я боюсь последнего больше всего…

Так как быть: говорить или молчать о Сантатике?

Не у одной у тебя такое положение. Вот почитай, если перевести на САНТАТИКУ, то интересненько получается...

"....Начнем с примера критики, которую часто используют по отношению к предпринимателям.

К начинающему предпринимателю, когда он еще ничего не заработал, предъявляют (родственники или знакомые) претензию: «Что ты заработал? Покажи! А-а-а, ничего…, ну, вот видишь, все это ерунда. Шел бы ты лучше на работу устроился и получал гарантированную зарплату».

Предпринимателю, который уже достаточно обеспечен, часто говорят: «Не в деньгах счастье». И одновременно хотят взять взаймы без отдачи или чтобы устроил в свою фирму на теплое местечко, и не верят, когда он говорит, что в его фирме теплых мест нет. Называют жадным и эгоистичным.

Замечаете логику? Нет денег у предпринимателя — плохо. Есть деньги — тоже плохо.

Причем один и тот же человек может использовать оба варианта критики в одном разговоре, сменяя один другим и не замечая их противоположности и противоречия друг другу.

Так и хочется спросить: «А чего вы ВСЕ-ТАКИ хотите?»

А хочет ваш собеседник одного, чтобы вы самим своим СУЩЕСТВОВАНИЕМ не опровергали ту точку зрения, за которую он держится руками и ногами. Эта точка зрения — такова:

«Заработать много нельзя, а если и можно, то только нечестным путем. Я хороший и честный. А то, что бедный, то тут ничего не поделаешь. НИКТО ДРУГОЙ, и вы, в том числе, на моем месте ничего сделать бы не смогли.

Это невозможно. Поэтому исчезните с глаз долой со своим примером успеха или успокойте меня, сказав, что свои деньги вы, например, украли. Или просто повезло.

Мы же люди умные и понимаем, как такие дела делаются», — чуть ли не подмигивая, говорит он.


Или кратко:

Так жить, как я живу сейчас — хорошо и правильно, и НИЧЕГО МЕНЯТЬ в моей жизни НЕ НАДО.

Вот эту мысль предыдущего предложения он (критик) и защищает изо всех сил, и для защиты этой мысли будет стараться опорочить все, что угодно, и найти изъяны в чем угодно.


Вот и в твоем случае не надо агитировать. Я действую так:

1. Рассказываю от третьего лица, что то-то и то слышала и излагаю концепции САНТАТИКИ, а если спорят, то не вступаю в спор, а говорю что это я слышала. Так им намного тяжелее спорить.

2. Задаю уточняющие вопросы (типа как на процессинге), которые в пух и прах разносят их жизненные концепции. Нахожу противоречия в их мировоззрении и задаю вопросы. Со временем они понимают, что что-то не так.

3. А вообще прав Е.В.Х. когда говорит, что человеку необходимо уделять 30 минут в неделю и через три месяца он поймет свои позиции неэффективности. Вода камень точит. Я на первом этапе тоже нагружала по сантатике, а надо простенько и по чуть-чуть, а через пару месяцев и результат будет.

4. Поняла, что быстрых перемен не бывает. А если бывают, то они краткосрочны. Very Happy Very Happy Very Happy
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Чт Мар 20, 2008 7:57 pm

Ifreeda пишет:ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
Никто не хочет быть моим компаньоном в этом деле, выполнять упражнения.
Если я начинаю говорить о сантатике с мужем, то он смотрит на меня как на полную идиотку, попавшуюя на развод (хотя сам водичку пьет, да еще как, и она ему помогает).
Поэтому я молчу.
Может быть, когда появятся более значительные изменения во мне, друзья посмотрят на меня и скажут: Сантатика – это вещь!
А пока достижений мало, лучше молчать, иначе отправят в психушку…

А может быть наперекор им постоянно говорить о сантатике?
Пусть вначале высказывают свои недовольства и прочее.
Зато она будет у них на слуху.
И потом они привыкнут к этой идее, а затем, может быть, решатся и попрактиковать.
Тем более кроме высказанных упреков или затыкания ушей они ничего сделать не смогут.
Ну, могут заткнуть мне рот, или перестать со мной общаться.
А я боюсь последнего больше всего…

Так как быть: говорить или молчать о Сантатике?

Поищи в интернете "черную риторику". Книга есть такая, очень путевая. Вот ссылка почитай, это поможет в ведении переговоров ну и споров http://forum.script-coding.info/BlackRhetoric.html#discuss
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ifreeda Пт Мар 21, 2008 7:22 am

marrica пишет:
Ifreeda пишет:ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
Никто не хочет быть моим компаньоном в этом деле, выполнять упражнения.
Если я начинаю говорить о сантатике с мужем, то он смотрит на меня как на полную идиотку, попавшуюя на развод (хотя сам водичку пьет, да еще как, и она ему помогает).
Поэтому я молчу.
Может быть, когда появятся более значительные изменения во мне, друзья посмотрят на меня и скажут: Сантатика – это вещь!
А пока достижений мало, лучше молчать, иначе отправят в психушку…

А может быть наперекор им постоянно говорить о сантатике?
Пусть вначале высказывают свои недовольства и прочее.
Зато она будет у них на слуху.
И потом они привыкнут к этой идее, а затем, может быть, решатся и попрактиковать.
Тем более кроме высказанных упреков или затыкания ушей они ничего сделать не смогут.
Ну, могут заткнуть мне рот, или перестать со мной общаться.
А я боюсь последнего больше всего…

Так как быть: говорить или молчать о Сантатике?

Поищи в интернете "черную риторику". Книга есть такая, очень путевая. Вот ссылка почитай, это поможет в ведении переговоров ну и споров http://forum.script-coding.info/BlackRhetoric.html#discuss

Спасибо за ссылки и советы. Попробую их применить.

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Сб Май 03, 2008 7:00 pm

Погружаясь в неизведанные ранее глубины сантатики, поражаюсь насколько это фундаментальная наука. Да-ааааа, оказывается как мало я знала в самом начале, когда думала что уже все постигла. Браво Евгвар, вы очень четка и правильно разграничиваете доступ к информации и практикам. В начале, это вызывало недоумение, почему не дать всем в открытом доступе эти знания. С каждым днем все убеждаюсь и убеждаюсь какой силой обладает сантатика. А теперь я в полной мере понимаю, что человек ведомый низшими побуждениями и ИСЛ взяв на вооружение сантатику, может натворить немало бед. А вы Евгвар и Ролт молодцы, так не смотря на всю критику выдаете задания и практики четко дозированными порциями. Даете столько, сколько может взять ученик. Браво. clown
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  пёрышко Вс Май 25, 2008 3:19 am

nik пишет:ЛЮЮДИИИИ! Просьба не молчать. Просмотров тем много, а мнений и высказаных точек зрения мало. Не молчите bounce Не бойтесь оказаться не понятыми, вступайте в полемику, ведь в споре рождается Истина cheers
истина рождается в споре, победа рождается после неудач. Так бы хорошо было бы поднять повыше свою личную энергию. И если ошпариваться, то чуть-чуть.

пёрышко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Эмилия Вс Май 25, 2008 8:51 am

пёрышко пишет:
Так бы хорошо было бы поднять повыше свою личную энергию. И если ошпариваться, то чуть-чуть.

Перышко, наконец-то ты заговорила. Попробуй классическую школу - подымешь личностную энергию. А дальше сама решишь, что и как.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Earl Grey Пн Май 26, 2008 1:46 pm

Эмилия пишет:
пёрышко пишет:
Так бы хорошо было бы поднять повыше свою личную энергию. И если ошпариваться, то чуть-чуть.

Перышко, наконец-то ты заговорила. Попробуй классическую школу - подымешь личностную энергию. А дальше сама решишь, что и как.

Suspect Здраствуйте! Можете как то популярней объяснить что такое личностная энергия хотяб на языке психофизиологии ( какие структуры задействованы, и очерёдность их связей)? А то неизвестное понятие. Откуда ноги ...? Question Question Question Question Question

Earl Grey

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-05-26
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Лана Пн Май 26, 2008 5:21 pm

Earl Grey пишет:
Suspect Здраствуйте! Можете как то популярней объяснить что такое личностная энергия хотяб на языке психофизиологии ( какие структуры задействованы, и очерёдность их связей)? А то неизвестное понятие. Откуда ноги ...? Question Question Question Question Question



А ноги, откуда положено ногам Razz ! Earl Grey, пока географическое положение не напишешь, ниче не скажем, пониматли! И вооще, пей талую воду, делай кальдиз, крутись, чисть каналы, повышай вибрацию, читай инфу на сайте, и сам поймешь откуда ноги confused А то структуры, очередность связей affraid Без блата никуда!
Бамбардея киркуду!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  пёрышко Вт Май 27, 2008 3:26 pm

[quote="Эмилия"][quote="Ifreeda"]ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
По-моему, если не загораются твоей идеей, значит, она ещё недостаточно твоя. Когда идея "прожита", прочувствована- она пропитана теплом, живой энергией. А всё ведь к солнцу тянется.

пёрышко

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Лидия Ср Май 28, 2008 1:56 am

[quote="пёрышко"][quote="Эмилия"]
Ifreeda пишет:ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
По-моему, если не загораются твоей идеей, значит, она ещё недостаточно твоя. Когда идея "прожита", прочувствована- она пропитана теплом, живой энергией. А всё ведь к солнцу тянется.

На данном этапе практикуй по классической Сантатике, не перескакивай и вперёд не забегай Very Happy И всё получиться, так как поймёшь сама что надо, и будешь делиться, и на форуме не стесняйся задавать вопросы и своими мыслями делиться, не думая, что что то делаешь не так. Желаю успеха. И спрашивай, спрашивай,не стесняйся. Laughing Laughing Laughing на форуме ведь ты делишься с окружающими Сантатикой. Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 3 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Лана Чт Май 29, 2008 6:41 am

[quote="пёрышко"][quote="Эмилия"]
Ifreeda пишет:ЕВХ пишет, что нужно делиться сантатикой с окружающими. Я пыталась. Но они смотрят на меня как на чокнутую!
Опять типа ерундой занимаешься и в таком роде.
Как донести до них свои мысли правильно?
По-моему, если не загораются твоей идеей, значит, она ещё недостаточно твоя. Когда идея "прожита", прочувствована- она пропитана теплом, живой энергией. А всё ведь к солнцу тянется.


Не всегда, Перышко, так бывает. Я, зажженная сантатикой, чуть не натворила дел именно из за этого, получила такой мощный отпор от сестры, которого не ожидала ни в коей мере. Так что прежде всего горячее сердце и спокойный разум, поспешай неспеша. Не все готовы принять истины и это надо понимать и не доказывать правоту своей идеи, а как советует настан, сеять зернышки не насаждая. А Ифридины посты я читала на форуме "друзей" (для тех, кто не знает, это форум, куда нас выслал Ролт для ведения своих дневников по практике, для преодоления своих ИСЛ) и мне кажется у нее все идет хорошо и идея сантатики это ее идея.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения