САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

+11
Эмилия
Ifreeda
Swetik
Tiger-Sun
Admin
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
nik
marrica
Участников: 15

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вс Янв 13, 2008 10:43 am

Лично мне кажется что САНТАТИКА, это нечто. Истины в концентрированном виде. Только я пока понять не могу, как их использавать. Может кто-то подскаже???
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вс Янв 13, 2008 11:06 pm

nik пишет:
marrica пишет:Лично мне кажется что САНТАТИКА, это нечто. Истины в концентрированном виде. Только я пока понять не могу, как их использавать. Может кто-то подскаже???

1. А вы, marrica, уже знаете эти истины? Прошу прощения за нескромный вопрос.
2. Чисто гипотетически предположим, что средний человек, который хочет улучшить свою жизнь, прикладывает к этому все усилия. Но у него ничего из этого не выходит. Он даже не задумывается над аспектами своего духовного становления. И вдруг он услышал такое слово "САНТАТИКА". Его заинтересовало, прочитал рассылку. Но как ему понять, что в его жизни отбирает энергию? Crying or Very sad
Я не говорю лично про себя, нет... Просто пример.
3. А не окажется ли это все разводом? SmileSmileSmileSmile Сейчас уже столько развелось этих "духовных" и каждый наровит заявить, что его система самая-самая чудодейственная и эффективная.

Знаете, раньше я переписывалась по мылу с г-м Хомяком и знаете никаким сессианством он не болеет. То что он предлагает на мой взгляд это синтез науки и чего-то метафизического. На сколько я знаю, г-н Хомяк имеет прямое отношение к Украинскому Бизнесу. Те деньги, что он предлагал заплатить за обучение это смешные, по сравнению с его доходами. Я не могла понять зачем ему это. А все очень просто - халява развращает. Но это мое мнение. Хотя деньги за обучение он уже не берет. Вопрос почему??? Не знаю с чем это связанно. На мой взгляд любой труд должен поощеряться. И знаете, а в чем развод??? Чем мне понравился Хомяк и сантатика это тем, что он не просит верить ему, а проверять все на практике. Это очень сильный аргумент. santa
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Пн Янв 14, 2008 9:22 am

marrica пишет:И знаете, а в чем развод??? Чем мне понравился Хомяк и сантатика это тем, что он не просит верить ему, а проверять все на практике. Это очень сильный аргумент.

Не поймите меня не правильно, мои слова вовсе не значат негативного отношения. Просто всегда есть доля сомнения и скептицизма. Но как говорится: время покажет. Посмотрим на практике. cheers
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Пн Янв 14, 2008 2:47 pm

Добрый день всем...
На мой взгляд, сантатика чем-то очень напоминает мне закон ПРИТЯЖЕНИЯ и все подобное.
Только сантатика в представлена в синтезированном виде и языком г-на Хомяка. Не могу, конечно, с точностью утверждать (так как в рассылке очень мало информации Sad( ), но для разогрева можно почитать наполеона хилла (так для ознакомления)...и посмотреть фильм "СЕКРЕТ"...также разные книги про пап...и все остальное...
кстати, это все работает...
в данный момент читаю Хиксов..."Закон притяжения (основы учения Абрахама)" очень интересная книга..так что кому нужно для разогрева почитайте...скачать это все можна на КУБе..
с уважением, Владимир.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Пн Янв 14, 2008 9:22 pm

Vovan пишет:...Не могу, конечно, с точностью утверждать (так как в рассылке очень мало информации Sad( ), но для разогрева можно почитать наполеона хилла (так для ознакомления)...и посмотреть фильм "СЕКРЕТ"...также разные книги про пап...и все остальное...
кстати, это все работает...

На самом деле в рассылке не так уж и мало сказано. Важно уметь эти Истины применить, ну или хотя бы осознать, прочувствовать. Мир мне кажется един во всем его великолепии, нам даются лишь его грани, описание что ли... И нужно из всего этого составить цельную картинку. Вообще довольно сильно напоминает Кастанеду, только совершенно в ином варианте.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Пн Янв 14, 2008 9:59 pm

ЛЮЮДИИИИ! Просьба не молчать. Просмотров тем много, а мнений и высказаных точек зрения мало. Не молчите bounce Не бойтесь оказаться не понятыми, вступайте в полемику, ведь в споре рождается Истина cheers
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 8:52 am

[quote="наталья лапина"][quote="marrica"]
наталья лапина пишет:
Все про одно и тоже пишут, только бери и читай.

На мой взгляд читать мало. Необходимо применять. Раньше я много читала и складывалась иллюзия развития, но только через многие годы я поняла - необходимо применять постоянно принципы и знания. Только тогда реальность будет изменяться. Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 9:25 pm

Знание Истин не в произношении их, а в образе жизни. (В. Мегрэ)
Коротко и ясно, что тут скажешь.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 9:34 pm

На мой взгляд про сантатику и про все другие подобные учения можно выразиться так:
"Воля способна изменить даже линии наших ладоней" (не помню кто сказал Smile) )
В первую очередь это все основано на вере в себя, в свои желания...(в общем, если кратко(не люблю много описывать)) - прогромированние своего состояния на сегодняшний день и, главное, на будущее...

и рпежде конечно здесь важна практика...можно перечитать много литературы.
но ни одна умная книжка вам не поможет, если после чтения положить ее на полку...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 9:40 pm

Совершенно верно. Узнал, понял, применил.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 10:13 pm

nik пишет:Совершенно верно. Узнал, понял, применил.

У меня по другому вернее в другой последовательности: узнала, применила, поняла[i] study
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 10:16 pm

marrica пишет:У меня по другому вернее в другой последовательности: узнала, применила, поняла[i] study
Лучше наверное, сначала понять иначе результат может быть не предсказуемым. Хотя, не исключаю и такого варианта.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 10:27 pm

nik пишет:
marrica пишет:У меня по другому вернее в другой последовательности: узнала, применила, поняла[i] study
Лучше наверное, сначала понять иначе результат может быть не предсказуемым. Хотя, не исключаю и такого варианта.
А один английский миллионер(не помню его имя) написал книгу...я как то начинал читать очень интересная...
Называется "К черту все, бери и делай"...он просто верил в себя...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 10:31 pm

Vovan пишет:А один английский миллионер(не помню его имя) написал книгу...я как то начинал читать очень интересная...
Называется "К черту все, бери и делай"...он просто верил в себя...

Можно и так подойти к вопросу, но следует принять на себя полную ответственность за свои действия. Конечно развитая воля человека, сильное подспорье в решении дел. Главное потом не разочароваться и не убиваться о неудачах.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 10:39 pm

nik пишет:

Можно и так подойти к вопросу, но следует принять на себя полную ответственность за свои действия. Конечно развитая воля человека, сильное подспорье в решении дел. Главное потом не разочароваться и не убиваться о неудачах.

Люди поймите...в последних рассылках о сантатике был описан ЗАКОН МЕНТАЛИЗМА."Этот закон объясняет принцип материализации ваших стремлений. Все ваши мысли материализуются."

если Вы изначально програмируете себя на присутствие неудач, то они и придут...нельзя даже о них думать...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 10:40 pm

Vovan пишет:

Люди поймите...в последних рассылках о сантатике был описан ЗАКОН МЕНТАЛИЗМА."Этот закон объясняет принцип материализации ваших стремлений. Все ваши мысли материализуются."

если Вы изначально програмируете себя на присутствие неудач, то они и придут...нельзя даже о них думать...

100% СОГЛАСНА sunny
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 10:45 pm

Есть такой принцип: Подобное тянется к подобному. Я не призываю думать о неудачах. Н-Е-Е-Е-Т!!!
Я говорю следует учитывать многие факторы на своем пути, осознавать слабые места и уметь предвидеть дальнейшее развитие событий.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 10:57 pm

Я тут, че подумал. Представьте себе ситуацию, на этот форум пришел посторонний человек, совершенно незнакомый с Сантатикой, прочитав все выше изложенное, как Вы думаете, что он скажет. Естесственно воскликнет: "Да они психи чекнутые!". affraid Но как писал Е.Хомяк это всего лишь в их представлении. Может это и есть Сантатика? Laughing
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 10:59 pm

Это точно мы психи...точнее мы психи для всех остальных(можно их назвать обывателями, в моем понимании)...но каждый сходит с ума по своему, так что позвольте мне сходить так как я хочу Smile)))))))))))))))
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 11:02 pm

Vovan пишет:Это точно мы психи...точнее мы психи для всех остальных(можно их назвать обывателями, в моем понимании)...но каждый сходит с ума по своему, так что позвольте мне сходить так как я хочу Smile)))))))))))))))
Да нет просто представьте себе этот форум, рассылку как отдельную систему отсчета. Довольно забавно выходит.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 11:05 pm

Vovan пишет:...(можно их назвать обывателями, в моем понимании)...
Опять обыватели?Shocked Да что это, свет клином сошелся?Smile А кто-то говорил, что назад отбрасывает.Smile
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 11:09 pm

nik пишет:Есть такой принцип: Подобное тянется к подобному. Я не призываю думать о неудачах. Н-Е-Е-Е-Т!!!
Я говорю следует учитывать многие факторы на своем пути, осознавать слабые места и уметь предвидеть дальнейшее развитие событий.

Принцип абсолютно правильный...конечно не надо кидаться в омут с головой...Вы правы...
Но и акцентироваться на слабых местах особо не стоит, согласно закону притяжения, если сосредоточиться на положительном эти слабые места не проявят себя...и даже дыры закроются...если дословно взять фразу из фильма "секрет" - "...придут нужные люди и решат ваши проблемы...они сами притянутся к вам..." главное всегда верить в успех...
Но скажу честно, очень тяжело постоянно концентрироваться на положительном...чем больше концентрация на +, тем больше минуса лезет в голову...
Вот сейчас и изучаю как избегать этого
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 11:11 pm

А ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ??? КРОМЕ НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НА ФОРУМЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ. ТОЛЬКО МЫ ВТРОЕМ. НАВЕРНОЕ ТОЧНО "ПСИХИ". Но я считаю, что пусть будет мало людей но "ищущих", а не просто тех кому делать нечего. А может и нам делать нечего??? Сидим умничаем??? clown Короче нас скоро админ забанит, что бы людей не распугивали Suspect
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 11:12 pm

nik пишет:
Vovan пишет:...(можно их назвать обывателями, в моем понимании)...
Опять обыватели?Shocked Да что это, свет клином сошелся?Smile А кто-то говорил, что назад отбрасывает.Smile
Ну мы же затронули тему психов Razz
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 11:15 pm

marrica пишет:А ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ??? КРОМЕ НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НА ФОРУМЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ. ТОЛЬКО МЫ ВТРОЕМ. НАВЕРНОЕ ТОЧНО "ПСИХИ". Но я считаю, что пусть будет мало людей но "ищущих", а не просто тех кому делать нечего. А может и нам делать нечего??? Сидим умничаем??? clown Короче нас скоро админ забанит, что бы людей не распугивали Suspect
Кстати, хотел этот вопрос тоже поднять...кажется зарегистрированных людей человек 15...а общаемся втроем...
Просто может некоторые пришли, думая что здесь сразу будет лежать панацея от всех бед на земле, да еще и 2-х словах сказанная...а здесь люди ищут Very Happy
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения