САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

+10
Эмилия
Лидия
Ingeborga
Ifreeda
infin
Tiger-Sun
marrica
aqash
Vikka
PANDA
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Эмилия Сб Мар 22, 2008 11:23 pm

ВЯЧЕСЛАВ пишет:

почему только при переходе ? а память поля предков ? предвидение будущего?
возможность открытия каналов т.е. наработка это идёт сейчас,
мы свой мозг используем на данном этапе ладно если на 4 %.

Я вообще думаю что ДНК хранит абсолютно ВСЮ информацию о человечестве в целом. То есть все человечество является единой системой и все открытия, изобретения и события отражаются в КАЖДОМ человеке, в его ДНК. И эти все информационный поля, поля предков и т.д. являются ничем большим как ПАМЯТЬ ДНК. А предвидение будущего - это способность материализовать свои стремления и желания. Ты сперва это видешь (представляешь), а затем это материализуется, но не наоборот. Как думаете???
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Эмилия Сб Мар 22, 2008 11:31 pm

zara_ пишет:но про это я вам сказать не могу.....ищите сами)))))))

Жадина.

А если серьезно - то каждый от САНТАТИКИ и от процессинго берет СВОЕ. Действительно прав Е.В.Х., когда говорит, что САНТАТИКА дает то, что человеку необходимо в данный промежуток времени. Главное открыться и впустить это в себя!!!!!
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  messalina Пн Мар 24, 2008 6:17 pm

А предвидение будущего - это способность материализовать свои стремления и желания. Ты сперва это видешь (представляешь), а затем это материализуется, но не наоборот. Как думаете???[quote]

Я думаю в данном случае могут быть 2 варианта: 1) это действительно материализация желания;
2) это как раз таки что-то типа предвидения: тобиш фантаст. например, получает "энергетический меседж" о будущем. Хотя и здесь не обойтись без материализации, ведь зафиксировав это послание, он его усилил.
Непростой вопрос, скажем так.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Эмилия Вт Май 06, 2008 10:44 pm

messalina пишет:
Я думаю в данном случае могут быть 2 варианта: 1) это действительно материализация желания;
2) это как раз таки что-то типа предвидения: тобиш фантаст. например, получает "энергетический меседж" о будущем. Хотя и здесь не обойтись без материализации, ведь зафиксировав это послание, он его усилил.
Непростой вопрос, скажем так.

Практически уверена, что предсказание будущего ничто иное как фокусировка на его материализации. Те же фантасты, давая читать свои рассказы другим, создают сильнейшее поле, которое изменяет реальность. То есть материализует идеи фантастических рассказов. Бластер, лазер, полеты в космос, квант это не полный список того, что еще лет 300 назад было описано фантастами.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  VUDU Ср Май 14, 2008 7:15 am

Сегодня сидел и перечитывал форум. Меня поражали некоторые сообщения его участников. Они пишут, что им не дают достаточно практик и не открывают новые истины. Вот читал я так и думал - а вообще на сколько внимательно эти люди читают сайт и опубликованную информацию? Чего только стоит:

"Человек должен САМ найти ответы на вопросы истины, мы только можем подвести его к этому."

Согласитесь, в этом предложении очень много истины. Это истина в концентрированном виде. Если человеку не обладающего духовным зрением провести в мир духов - он этих духов не увидит. Я постоянно удивляюсь, какие молодцы те, кто синтезировал различные области знания и создал сантатику. Ведь по процессингам и сообщениям на форуме очень легко (для опытного глаза) определить куда продвинулся человек. За свою жизнь практикуя "вуду" я очень часто встречал людей, говорящих и кричащих что постигли тайну "вуду". Я не говорю, что я постиг эту тайну, но все же продвинулся очень далеко в этом вопросе. Так вот, если человеку задать несколько вопросов, то сразу станет ясно кто он и как глубоко смотрит и знает. А не поэтому ли сантатам задают много вопросов? Question
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Лана Чт Май 15, 2008 7:44 pm

VUDU пишет:Сегодня сидел и перечитывал форум. Меня поражали некоторые сообщения его участников. Они пишут, что им не дают достаточно практик и не открывают новые истины. Вот читал я так и думал - а вообще на сколько внимательно эти люди читают сайт и опубликованную информацию? Чего только стоит:

"Человек должен САМ найти ответы на вопросы истины, мы только можем подвести его к этому."

Согласитесь, в этом предложении очень много истины. Это истина в концентрированном виде. Если человеку не обладающего духовным зрением провести в мир духов - он этих духов не увидит. Я постоянно удивляюсь, какие молодцы те, кто синтезировал различные области знания и создал сантатику. Ведь по процессингам и сообщениям на форуме очень легко (для опытного глаза) определить куда продвинулся человек. За свою жизнь практикуя "вуду" я очень часто встречал людей, говорящих и кричащих что постигли тайну "вуду". Я не говорю, что я постиг эту тайну, но все же продвинулся очень далеко в этом вопросе. Так вот, если человеку задать несколько вопросов, то сразу станет ясно кто он и как глубоко смотрит и знает. А не поэтому ли сантатам задают много вопросов? Question


Вуду, вы такой интересный мужчина! Это что то! А приметливый какой, внимательный! Надеюсь, что когда начнете процессингы с Ролтом, он вас тоже сошлет на тот форум куда нас выслал. Ваша поддержка нам бы пригодилась, а то нас обииижааають не верююють, сначала дали авторитет1, а потом забрааали!!! Sleep У нас там вс девочки ведут дневники на всеобщем обозрении, а мальчики не хочут! Надеемся и ждем, все пора спать.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 3 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  marrica Вс Май 18, 2008 9:31 pm

Лана пишет:


Вуду, вы такой интересный мужчина! Это что то! А приметливый какой, внимательный! Надеюсь, что когда начнете процессингы с Ролтом, он вас тоже сошлет на тот форум куда нас выслал. Ваша поддержка нам бы пригодилась, а то нас обииижааають не верююють, сначала дали авторитет1, а потом забрааали!!! Sleep У нас там вс девочки ведут дневники на всеобщем обозрении, а мальчики не хочут! Надеемся и ждем, все пора спать.

Да-да согласна с Ланой. Ой девченки, как бы мужчину делить не пришлось Embarassed

А если серьезно - то тоже рада, что представители других направлений разделяют идеи сантатики и они не противоречат их основной реальности. Это радует Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения