САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

+10
Эмилия
Лидия
Ingeborga
Ifreeda
infin
Tiger-Sun
marrica
aqash
Vikka
PANDA
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания, полученные при открытии банков памяти

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 4:35 pm

zara_ пишет:
Vikka пишет:
zara_ пишет:
Vikka пишет:
Ура! Даешь войну! Давайте организуем контролируемые беспорядки, организованную анархию, возьмем под контроль все эмоции и проявим свои худшие качества применяя 12 пар! Всепоглощающая любовь к несогласным и ненависть к имеющим свое мнение! Вот простор для деятельности, воплощайся сколько влезет в любую шкуру и упражняйся до мозолей на пальцах! jocolor jocolor jocolor jocolor
И ликвидируем слово "ДОЛЖЕН" как кактегорию мешающую раздвоению личности! queen queen

можно поинтересоваться: что ЭТО было?...шото юмор сарказмом попахивает....

А тут не тока сарказм, а еще и желание поприкалываться над нашей серьезностью, сидим тут типа умные все такие, при понятиях, на сурьезные темы рассуждаем, чисто из мозгов все состоим.
Только нашли с кем воевать, ребенку 15 лет. БЕЗ ОБИД!

ты забыла что счас время такое что люди в 15 лет имеют сознание намного отличное от нашего....помнишь: и последние станут первыми....а в его словах много чего стоящего.....и к том же кто тебе сказал что человек в 15 лет - никто?...это уже высомерие.... иногда устами младенца глаголит истина...услышать истину можно серждцем, а не мозгами....и если твоё самомнение игнорирует, то что он говорит только потому что ему 15 лет, то чему же ты собираешься учится дальше??? а ведь на пути сантата камень и тот учит, не говоря уже об остальном и остальных....

Бня!
Действительно каждый видит и слышит только то, что хочет.Где это я писала, что в 15 лет человек никто? Он только пришел, высказал свое мнение, а мы сразу шашки к бою и ну рубить несогласных в капусту! Только клочья в разные стороны полетели. А вдруг он теперь испугался и скажет "Ну их к ... этих чумовых сантатов, общаться толком не могут" и сбежит от нас теряя тапки! jocolor jocolor
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  PANDA Вт Мар 11, 2008 4:39 pm

zara_ пишет:

А тут не тока сарказм, а еще и желание поприкалываться над нашей серьезностью, сидим тут типа умные все такие, при понятиях, на сурьезные темы рассуждаем, чисто из мозгов все состоим.
Только нашли с кем воевать, ребенку 15 лет. БЕЗ ОБИД!
..................................................
И ЗАРА ПИСАЛА: ты забыла что счас время такое что люди в 15 лет имеют сознание намного отличное от нашего....помнишь: и последние станут первыми....а в его словах много чего стоящего.....и к тому же кто тебе сказал что человек в 15 лет - никто?...это уже высомерие.... иногда устами младенца глаголит истина...услышать истину можно сердцем, а не мозгами....и если твоё самомнение игнорирует, то что он говорит только потому что ему 15 лет, то чему же ты собираешься учится дальше??? а ведь на пути сантата камень и тот учит, не говоря уже об остальном и остальных.... ты сюда пришла учиться или прикалываться с других?

НА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ПЕРЕБИРАЕМ ПО ПОВОДУ ВАЖНОСТИ - ЕСТЬ В ЭТОМ ИСТИНА. НО Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ОБЕ ПРАВЫ. ВИККА - В ТОМ, ЧТО НЕОБХОДИМО СНИЗИТЬ ВАЖНОСТЬ. ДА И РОЛИ ЕСТЬ И ДЛЯ КУРАЖА, А КУРАЖ ТО ЖЕ ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ.

А С ЗАРОЙ - ТО ЧТО ВОЗРАСТ НЕ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ИСТИННОСТИ СЛОВ. ЭТО ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ С ИЗМЕНЕННЫМ ДНК (НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ С 1980 УЖЕ НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЯ ДНК).

А ТАК, ПАРЕНЬ МЫСЛИТЬ УМЕЕТ, ДА И ГОВОРИТ ДЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ. ПРОСТО НАД МАНЕРАМИ ПОРАБОТАТЬ НАДО НЕМНОГО. ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ОН ОТРАБАТЫВАЕТ РОЛИ???? Very Happy
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания полученные при открытии банков памяти

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 4:42 pm

Умение с юмором относится к ситуации, а тем более посмеяться над СОБОЙ великое качество.
Вся наша жизнь игра, и кто сказал что игра не должна быть веселой? jocolor jocolor jocolor jocolor
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  PANDA Вт Мар 11, 2008 4:45 pm

Vikka пишет:Умение с юмором относится к ситуации, а тем более посмеяться над СОБОЙ великое качество.
Вся наша жизнь игра, и кто сказал что игра не должна быть веселой? jocolor jocolor jocolor jocolor

ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания , полученные при открытии банков памяти

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 5:04 pm

zara_ пишет:кстать, Викка, может ты напишешь скоко тебе лет? ато как то интересуешься где это ты назвала человека никто, а сама то в такой форме высказалась: только нашли с кем воевать. ребенку 15 лет всего...может ты по сравнению со мной тоже ребеночек? и мне тоже, придерживаясь твоих взглядов, стоит тебя проигнорировать?
извини если резко, я отвечаю на твой вопрос...

Вот тут ты не угадала, мы с тобой ровесники и моему ребеночку 20 лет. Поэтому в 15 лет всеравно для меня ребеночек, который ищет свой путь в жизни, и иногда говорит умные вещи, а иногда и глупости, впорочем как и все мы. И иногда очень полезно забыть свой возраст и стать таким вот ребеночком.
Или изучение сантатики сделало всех нас умными, взрослыми и серьезными? affraid affraid
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания, полученные при открытии банков памяти

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 5:08 pm

zara_ пишет:
Vikka пишет:Умение с юмором относится к ситуации, а тем более посмеяться над СОБОЙ великое качество.
Вся наша жизнь игра, и кто сказал что игра не должна быть веселой? jocolor jocolor jocolor jocolor

должна, если ты умеешь юмор отличать от сарказма.....

Есть какое-то физическое понятие, вроде длина и ширина, которое дает четкое понятие где юмор , а где сарказм? 10 см - это юмор, а 78,5 см - это сарказм? Каждому свое..... jocolor jocolor
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  PANDA Вт Мар 11, 2008 5:13 pm

Дамы, извините за вмешательство в Ваш разговор. НО КАК СВЕЖАЯ КРОВЬ привела к активности на форуме!!! Супер!!! Может действительно как-то привлекать НОВЕНЬКИХ??? А то как-то мы расслабились.

А еще слышала мысль, что напряжение внутри системы создает сильное энергетическое поле. Так что чем больше выяснения отношений - тем лучше!!! Помните что синергетика пишет - спокойный период есть признак смерти любой системы!!!

P.S. А вообще мы не по теме пишем. Может создать рубрику "ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА" да и пусть в ней каждый с кем хочет и что хочет говорит. Как думаете clown Question

А В ДАННОЙ РУБРИКЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕМЕ. ВЕДЬ СТОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ НА САЙТЕ.... elephant ЕСТЬ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ ПО ДЕЛУ afro afro afro
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания, полученные при открытии банков памяти

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 5:21 pm

PANDA пишет:Дамы, извините за вмешательство в Ваш разговор. НО КАК СВЕЖАЯ КРОВЬ привела к активности на форуме!!! Супер!!! Может действительно как-то привлекать НОВЕНЬКИХ??? А то как-то мы расслабились.

А еще слышала мысль, что напряжение внутри системы создает сильное энергетическое поле. Так что чем больше выяснения отношений - тем лучше!!! Помните что синергетика пишет - спокойный период есть признак смерти любой системы!!!
А В ДАННОЙ РУБРИКЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕМЕ. ВЕДЬ СТОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТКРЫТИЙ НА САЙТЕ.... elephant ЕСТЬ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ ПО ДЕЛУ afro afro afro

Точно точно, согласна.
Только у меня от всей этой перепалки такой энергетический поток образовался, ну просто поднимает и переворачивает! Просто супер-супер! geek geek geek geek
Может еще продолжим, глядишь bounce я левитировать научусь!!! bounce bounce
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 5:26 pm

zara_ пишет:
Vikka пишет:

Точно точно, согласна.
Только у меня от всей этой перепалки такой энергетический поток образовался, ну просто поднимает и переворачивает! Просто супер-супер! geek geek geek geek
Может еще продолжим, глядишь bounce я левитировать научусь!!! bounce bounce

гы....мог это мыльный пузырь? Laughing

Лучше пять минут наслаждаться полетом, чем всю жизнь говорить о боязни высоты... affraid affraid
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Ingeborga Вт Мар 11, 2008 7:47 pm

zara_ пишет:
Vikka пишет:такой энергетический поток образовался, ну просто поднимает и переворачивает! Просто супер-супер! geek geek geek geek
Может еще продолжим, глядишь bounce я левитировать научусь!!! bounce bounce

гы....мог это мыльный пузырь? Laughing

Лучше пять минут наслаждаться полетом, чем всю жизнь говорить о боязни высоты... affraid affraid[/quote]

кто решил прыгнуть с высотки без парашюта, тож так думают...ладно...шутки шутками....админ прочитает все это - точно полетать отправит)))))) albino[/quote]

Зря, если удалит такую пиар акцию. На скандалах и шуме можно привлечь много мух, а за мухами и птицы подтянутся и т.д. За дедкой - бабка, за бабкой - внучка, за внучкой - Жучка и т.д.

А вообще радостно, что такая молодёж сообразительная и наблюдательная пошла. Аж равнятся хочется. Это очень приятное чувство, что у когото соображаловка лучше работает. Arrow Arrow Arrow
Может это и есть аксиомы и послания в наглядности, на практике? Suspect Question Question Question Question Question
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  marrica Вт Мар 11, 2008 8:28 pm

Всем привет. Знаете перечитывая обоснование законов откровение пережила. Уже читала в Интернете, что это невежество и т.д. так обосновывать... Я думаю что это сделано для понимания сути вопросов. Вот сотрите: ЗАКОН АРХИМЕДА.

Действительно если представить наши позиции неэффективности как воду, а знания как тело, то получается что тело выталкивает воду. То есть получая знания, мы выводим эти самые позиции наружу. Вот мысль посетила - МОЖЕТ ОДНА ИЗ ЦЕЛЕЙ САНТАТИКИ НАГРУЗИТЬ ТАК РЕЗЕРВУАР С ВОДОЙ, ЧТО БЫ ТЕЛО (ЗНАНИЯ) ВЫТЕСНИЛИ ВОДУ (ПОЗИЦИИ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ) Razz
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  marrica Вт Мар 11, 2008 8:30 pm

Ingeborga с возвращением!!!! flower flower flower flower flower flower flower cherry
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания, полученные при открытиибанков памяти

Сообщение  Vikka Вт Мар 11, 2008 9:34 pm

[quote="Ingeborga"][quote="zara_"]
Vikka пишет:такой энергетический поток образовался, ну просто поднимает и переворачивает! Просто супер-супер! geek geek geek geek

Зря, если удалит такую пиар акцию. На скандалах и шуме можно привлечь много мух, а за мухами и птицы подтянутся и т.д. За дедкой - бабка, за бабкой - внучка, за внучкой - Жучка и т.д.

:
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Ингеборга, ты вернулась, как здорово, что ты с нами!
sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  marrica Ср Мар 12, 2008 8:11 am

Ifreeda пишет:http://www.santatica.com/N3.htm

Законы просто гениальны! Еще б в школе преподавали таким образом физику... Wink


Все гениальное - просто!!! Так и учиться в школе можно было бы на "отлично"!!! Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Ifreeda Ср Мар 12, 2008 9:02 am

marrica пишет:
Ifreeda пишет:http://www.santatica.com/N3.htm

Законы просто гениальны! Еще б в школе преподавали таким образом физику... Wink


Все гениальное - просто!!! Так и учиться в школе можно было бы на "отлично"!!! Very Happy

Это точно!
Согласно последнему закону необходимо не только свое поведение контролировать, но и мыслительные процессы, а это еще сложнее. иначе материализуется какая-нибудь мысль, совсем не хорошая... Так что давайте мыслить созидательно! По крайней мере пытаться.

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  PANDA Ср Мар 12, 2008 9:20 am

Ifreeda пишет:
Это точно!
Согласно последнему закону необходимо не только свое поведение контролировать, но и мыслительные процессы, а это еще сложнее. иначе материализуется какая-нибудь мысль, совсем не хорошая... Так что давайте мыслить созидательно! По крайней мере пытаться.

Насчет мышления. Думала умею контроль держать над мыслями, но дойдя до 3-го процессинга, поняла что не могу СОЗДАВАТЬ, а только гоняю мысли и перескакиваю с одной на другую.

И на счет водички. Мой муж начал пить эту водичку и сбросил с 95кг до 78кг за три месяца.

Я думаю что это идет очистка организма. Вода активизирует банки памяти и там "размораживается" информация о нормальном (здоровом) состоянии организма. Я так думаю. Very Happy

Так что о САНТАТИКЕ и ее открытиях если это видят критики, можно судить только по этому факту. Не верите Question ПРОВЕРЬТЕ Так говорит Е.В.Х. - и он прав, что необходимо все проверять, тогда и верить не надо. Оно становится реальностью и твоим опытом!!!! Very Happy Exclamation
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Ingeborga Ср Мар 12, 2008 1:18 pm

[quote="Vikka"][quote="Ingeborga"]
zara_ пишет:
Vikka пишет:такой энергетический поток образовался, ну просто поднимает и переворачивает! Просто супер-супер! geek geek geek geek

Зря, если удалит такую пиар акцию. На скандалах и шуме можно привлечь много мух, а за мухами и птицы подтянутся и т.д. За дедкой - бабка, за бабкой - внучка, за внучкой - Жучка и т.д.

:
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Ингеборга, ты вернулась, как здорово, что ты с нами!
sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny

Я монитор ещё не купила, поэтому я в нэте и на компе урывками
Ещё я заметила, что намного чаще слежу за своими мыслями и желаниями (я волнуюсь, что бы они не сбылись). Если появляется какаято негативная (а вдруг то то случится, или т.п.) сразу представляю себе что она сгорает, и скручиваеться и рассыпается прахом по ветру. Ну и работёнки прибавилось! Laughing Это я гдето читала, больше ведь ничего не знаю как лучше от них избавиться)
Вообще заметила, что мир по другому реагирует на мои мысли ( незря ж занялась с перепугу поджигательством). Нет того чтобы как бы наоборот было. Тоесть представил это, увидел яркую картинку и через некоторое время ( зависимости от сетки дозволености, тобиш реальности) твоя мысль или реализуется или вообще тишина. Так непривычно, аж страшно. А если ещё правильно себе задаш вопрос - то вообще почти сразу ответ. affraid
И упаси принять от боли таблетку - чувствительность тела вырубаеться через 15 мин.
Народ!!!!! У Вас голова, солнечное сплетение, между бровями, виски, кадык и ложбинка под ним - болят, или я одна так маюсь? У меня как будто кол давит, то в туда, то сюда, будто вдавить чтото хотят. Каждый день вот так.
И чем эти боли снимать? lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: Ingeborga (Ср Мар 12, 2008 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  aqash Ср Мар 12, 2008 1:58 pm

ИМХО если 15 лет это еще круче Very Happy Ваш мозг более заблокирован ложными стереотипами и блоками которые мы же на себя наложили.........Я понел что-то пока я буду постить на этом форуме....то у меня уйдет на это время......но самое главное.....у меня настрой будет падать..........Так что не буду я больше постить ....а буду только со всем соглашаться.....Потомучто если я буду здесь постить то только буду возносить свое Эго ...а это мне не к чему ....... lol!
Всем пока. king king king
aqash
aqash

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty аксиомы и послания, полученные при открытии банков памяти

Сообщение  Vikka Ср Мар 12, 2008 4:55 pm

И упаси принять от боли таблетку - чувствительность тела вырубаеться через 15 мин.
Народ!!!!! У Вас голова, солнечное сплетение, между бровями, виски, кадык и ложбинка под ним - болят, или я одна так маюсь? У меня как будто кол давит, то в туда, то сюда, будто вдавить чтото хотят. Каждый день вот так.
И чем эти боли снимать? lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol![/quote]


Попробуй сначала у себя спросить, у своего организма, что это такое происходит и зачем нужно.
И еще. Помнишь была ссылка на стенограмму тренинга Е.В.Х.? Там рекомендовалось сосредоточиться на боли, напрвить на нее все свое внимание, представить в виде "кола" и как она давит. Мне помогает. study
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  infin Пт Мар 14, 2008 4:23 pm

aqash пишет:ИМХО если 15 лет это еще круче Very Happy Ваш мозг более заблокирован ложными стереотипами и блоками которые мы же на себя наложили.........Я понел что-то пока я буду постить на этом форуме....то у меня уйдет на это время......но самое главное.....у меня настрой будет падать..........Так что не буду я больше постить ....а буду только со всем соглашаться.....Потомучто если я буду здесь постить то только буду возносить свое Эго ...а это мне не к чему ....... lol!
Всем пока. king king king
Всем привет.
Думаю человек прав. Вот наткнулся на следующее - наберитесь пожалуйста терпения дочитать до конца.
Сначало притча:
"Один мудрец и пророк обратился к людям с предостережением. Он предсказал, что вода во всех
окрестностях скоро изменится, и те, кто будут ее пить, станут сумасшедшими. Только один
человек обратил внимание на это предостережение. Он запасся водой на длительный срок и ждал
исполнения пророчества.
Наступило время, вода действительно изменилась. Человек, который пил запасенную им воду,
вскоре обнаружил, что теперь все говорят и думают совсем иначе, чем раньше, и не помнят о
том, что было прежде. Когда он попытался напомнить им о предостережении, поговорить с ними,
то понял, что они считают его безумцем. Они либо сердились, либо сочувствовали ему, но никто
его не понимал. Сначала он старался не пить новую воду и каждый день возвращался к своим
старым припасам. Но со временем он изменил свое решение, так как не мог выносить одиночества
и необходимости жить, думать и вести себя иначе, чем все остальные. Напившись новой воды, он
стал таким же, как все окружающие. Он сразу же забыл о своем хранилище, а все, кто его знал,
решили, что он чудесным образом исцелился от безумия, став нормальным человеком. (Идрис Шах.
«Сказки дервишей».)
И далее:
"Необузданная смелость в творчестве, умение заглянуть за пределы привычного, способность к
озарениям и целостному охвату большого количества фактов, отрешенность от мира, следование
сверхценной идее, игнорирование так называемых норм мышления и поведения, переход от
маниакальной сверхработоспособности к беспросветным депрессиям и страхам – все это присуще
многим великим писателям, художникам, ученым и бизнесменам. И шизофреникам. У пророков,
героев, вероисцелителей, вождей и основателей сект наблюдаем то же самое.

Люди говорят нам с самого рождения, что мир такой-то и такой-то. У нас нет выбора, кроме как
видеть мир таким, каким он является по словам людей. Первичные постулаты мировоззрения всегда
воспринимаются человеком на веру. Они становятся нашими убеждениями.
Каждый человек верит в правильность его собственного описания мира, навешивая ярлыки дураков
на инакомыслящих, не понимая, что его собственный мир не истина, а принятая когда-то на веру
система интерпретаций. Нет дураков, есть несовпадение реальностей. С одной стороны, нас
раздражают те, кто не согласен с нашим описанием мира, а с другой, мы сами пытаемся вписаться
в коллективный театр абсурда. Если нам это удалось, мы в порядке, если нет – неудачники.

На самом деле, неудовлетворенность присуща каждому человеку на Земле.

Но их самостоятельное мышление всегда является угрозой Системе, грозит разрушить ее
изнутри. И Система вынуждена бороться, подавляя подобные проявления." А.И.Нефедов

Ну и как вам это?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Лидия Пт Мар 14, 2008 6:04 pm

[quote="Ingeborga"][quote="Vikka"]
Ingeborga пишет:
zara_ пишет:
Vikka пишет:такой энергетический поток образовался, ну просто поднимает и переворачивает! Просто супер-супер! geek geek geek geek

Зря, если удалит такую пиар акцию. На скандалах и шуме можно привлечь много мух, а за мухами и птицы подтянутся и т.д. За дедкой - бабка, за бабкой - внучка, за внучкой - Жучка и т.д.

:
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Ингеборга, ты вернулась, как здорово, что ты с нами!
sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny

Я монитор ещё не купила, поэтому я в нэте и на компе урывками
Ещё я заметила, что намного чаще слежу за своими мыслями и желаниями (я волнуюсь, что бы они не сбылись). Если появляется какаято негативная (а вдруг то то случится, или т.п.) сразу представляю себе что она сгорает, и скручиваеться и рассыпается прахом по ветру. Ну и работёнки прибавилось! Laughing Это я гдето читала, больше ведь ничего не знаю как лучше от них избавиться)
Вообще заметила, что мир по другому реагирует на мои мысли ( незря ж занялась с перепугу поджигательством). Нет того чтобы как бы наоборот было. Тоесть представил это, увидел яркую картинку и через некоторое время ( зависимости от сетки дозволености, тобиш реальности) твоя мысль или реализуется или вообще тишина. Так непривычно, аж страшно. А если ещё правильно себе задаш вопрос - то вообще почти сразу ответ. affraid
И упаси принять от боли таблетку - чувствительность тела вырубаеться через 15 мин.
Народ!!!!! У Вас голова, солнечное сплетение, между бровями, виски, кадык и ложбинка под ним - болят, или я одна так маюсь? У меня как будто кол давит, то в туда, то сюда, будто вдавить чтото хотят. Каждый день вот так.
И чем эти боли снимать? lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Про то ,как работать с негативными мыслями есть в рассылке Е.В.Х. от 20.02.08.” При возникновении любых негативных мыслей читайте про себя мантру «Генве триа садан». Это поможет.
А на счет негативных мыслей, скоро начну публиковать о 12 ипостасях человеческой жизни. Эти все негативные мысли возникают исключительно из недр искусственно созданных личностей. И второе. Можете на бумаге написать все эти негативные мыcли и проанализировать от куда они берутся. То есть, что за личность их выставляет”

Я применяла этот метод вначале практики. У меня на третий день начался такой мощный поток мыслей, что я думала, что голова просто лопнет. Бороться бесполезно, и от безысходности я взяла ручку и стала записывать все мысли, какие приходили в голову, не анализируя ,как ручка пишет. Целый день этим занималась и очень устала. Когда прочла, удивилась, где то смеялась, а над чем то задумалась. Знаешь, когда я читала как ты мысли расстреливаешь, подумала ,а может, по другому надо? Просто записать? Ведь, мысль-энергия, откуда она приходит сразу не разберёшься, а когда запишешь, становиться понятно ,и еще, наряду с негативными мелькают очень даже ценные. У меня после того дня поменялись мысли, ушли негативные. Вопрос о боли я бы задала Е.В.Х. или Админу.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty МОЖЕТ ЭТО КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ, ЧТО-ТО ПОНЯТЬ????

Сообщение  marrica Вс Мар 16, 2008 11:46 pm

Соляная кукла после долгого путешествия по суше пришла к морю и обнаружила нечто такое, чего никогда прежде не видела, и не могла понять, что это. Она стояла на твердой почве, плотная маленькая кукла из соли, и видела, что есть другая почва, подвижная, неверная, шумная, странная и неведомая. Она спросила море: “Кто ты?” И оно сказало: “Я – море”. Кукла спросила: “Что такое море?” И ответ был: “Это я”. Тогда кукла сказала: “Я не могу понять, а хотела бы; но как?” Море ответило: “Коснись меня”. Кукла робко выставила вперед ногу, прикоснулась к воде и испытала странное впечатление, будто что-то начало становиться познаваемым. Она вынула ногу из воды и увидела, что у нее нет пальцев; испугавшись, она сказала: “Где же мои пальцы, что ты со мной сделало?” И море сказало: “Ты отдала нечто для того, чтобы понять”. Постепенно вода смывала у куклы частицы ее соли, а кукла заходила все дальше и дальше в море, и в каждое мгновение у нее было чувство, что она узнает все больше, но все-таки не может сказать, что такое море. Она заходила все глубже и растворялась все больше, повторяя: “Но что же такое море?” Наконец, последняя волна растворила остатки ее, и кукла сказала: “Это я!” Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Эмилия Чт Мар 20, 2008 1:29 pm

Е.В.Х. пишет:Может ли человек сохранять ОСОЗНАННОСТЬ после СМЕРТИ? Нет. А САНТАТ высших ступеней может, так как его ДУХ – САНТА, может находиться во всех реальностях осознанно.

Сидела сегодня перечитывала сайт и поняла. Вот эти все тибетские ламы, когда перерождаются в новом теле, то помнят прошлые свои воплощения. Тоесть высшие ступени САНТАТИКИ да и тибетских практик - это научиться сохранять память "духа" САНТЫ при переходе в другое тело? Как думаете или этот ход мыслей в не том русле?
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Пт Мар 21, 2008 11:27 pm

Сидела сегодня перечитывала сайт и поняла. Вот эти все тибетские ламы, когда перерождаются в новом теле, то помнят прошлые свои воплощения. Тоесть высшие ступени САНТАТИКИ да и тибетских практик - это научиться сохранять память "духа" САНТЫ при переходе в другое тело? Как думаете или этот ход мыслей в не том русле?[/quote]




почему только при переходе ? а память поля предков ? предвидение будущего?
возможность открытия каналов т.е. наработка это идёт сейчас,
мы свой мозг используем на данном этапе ладно если на 4 %.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!! - Страница 2 Empty Re: АКСИОМЫ И ПОСЛАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ПРИ ОТКРЫТИИ БАНКОВ ПАМЯТИ!!!

Сообщение  Лидия Сб Мар 22, 2008 1:47 am

zara_ пишет:граждане....хаоса нет!!!!!!!!!!!!!....есть неструктурированый порядок, который существует у нас в голове!!!!!!!!!!!!!!.......вот почему у меня начался бунт в голове......не веритие? дело ваше....а я все осознала...и ещё много чего осознала.....но про это я вам сказать не могу.....ищите сами)))))))

Отлично! Exclamation Поздравляю! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения