САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Использование первого закона Сантатики

+15
Zayk0
Vikka
emile
Цыркачка
ВЯЧЕСЛАВ
Anna
вячеслав
messalina
Анатолий
nik
Vovan
Admin
marrica
Ingeborga
infin
Участников: 19

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Ср Фев 13, 2008 7:47 pm

Всем привет.
Как и emile хочу всех поблагодарить за высказывания. Так уж получилось, что и в моей жизни, после знакомства с Сантатикой увеличились неприятности. Обычно воспринимаю неприятности как данность.
Дело в том, что в вузе изучал управление и экономику и четко усвоил, что синусоида (или маятник, кому как понятней) присутствует всегда. О!!! Наверное так: то черная полоса, то белая. Да как-то и жизнь кажется полнее, когда присутствует и позитив и негатив. Но тут вдруг жизнь пошла как бы параллельно негативу (хвала богу только на работе). Никак не мог понять, а теперь понял. Еще раз спасибо.
Кстати сегодня пытался осознано применить некоторые их 12 пар Д. и З. и вроде что-то стало сдвигаться в сторону позитива.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Пт Фев 15, 2008 11:46 pm

Последняя рассылка как душ с холодной водой. Ребята, а может это действительно так. Мы концентрируемся на мелочах. И еще. Если честно, кто прорабатывает желания согласно схеме опубликованной Е.В.Х.??? Я что-то обратно начала заниматься "тупой" медитацией, а ведь сантатика учит что надо по схеме. Кто сачек, а кто прорабатывает? Ау????? lol!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty применение 1 закона

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Пт Фев 15, 2008 11:57 pm

marrica пишет:Последняя рассылка как душ с холодной водой. Ребята, а может это действительно так. Мы концентрируемся на мелочах. И еще. Если честно, кто прорабатывает желания согласно схеме опубликованной Е.В.Х.??? Я что-то обратно начала заниматься "тупой" медитацией, а ведь сантатика учит что надо по схеме. Кто сачек, а кто прорабатывает? Ау????? lol!
я пробовал по схеме ,но сбивался и требуется ли схема.может лучше ту энергию затрачиваемую направить кудато на более нужное.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Сб Фев 16, 2008 12:00 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
marrica пишет:Последняя рассылка как душ с холодной водой. Ребята, а может это действительно так. Мы концентрируемся на мелочах. И еще. Если честно, кто прорабатывает желания согласно схеме опубликованной Е.В.Х.??? Я что-то обратно начала заниматься "тупой" медитацией, а ведь сантатика учит что надо по схеме. Кто сачек, а кто прорабатывает? Ау????? lol!
я пробовал по схеме ,но сбивался и требуется ли схема.может лучше ту энергию затрачиваемую направить кудато на более нужное.

Я уверена схема помогает систематизировать и понять цель, что позволяет более экономно расходовать энергию!!! А так если нет ясности, то... Вот представь когда ракеты хотят поразить цель, то говорят летим на Украину, а там будет видно. И совсем другое дело точечное наведение. Точно в цель. Где-то так.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Сб Фев 16, 2008 12:02 am

И я про эту схему http://www.santatica.com/K5.htm

Ты о ней? Если да, то когда ты сбиваешься ты не можешь настроится на частоту. Ты будешь бесконечно расходовать энергию в пустую!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty применение 1 закона

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Сб Фев 16, 2008 12:05 am

[
Я уверена схема помогает систематизировать и понять цель, что позволяет более экономно расходовать энергию!!! А так если нет ясности, то... Вот представь когда ракеты хотят поразить цель, то говорят летим на Украину, а там будет видно. И совсем другое дело точечное наведение. Точно в цель. Где-то так.[/quote]
я с этим согласен но распыление уменьшает силу,согласись.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  infin Сб Фев 16, 2008 9:00 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:я пробовал по схеме ,но сбивался и требуется ли схема.может лучше ту энергию затрачиваемую направить куда-то, на более нужное.
Всем здравствовать.
Ребята, я тоже поучаствую в вашем диалоге.
В Сантатике я совсем зеленый, и вначале посчитал, что желание всегда понятно и остается только на нем сосредоточиться. Но вот незадача, буквально первое мое практическое стремление осуществилось дважды. Причем результаты хотя и сходились в общих намерениях, но отличались в деталях. Сначало даже удивился, как это произошло, чтобы одно желание да дважды? Только позднее дошло: ведь просто хотелось, а как конкретно и сам не задумывался - вот и результат. Хорошо, что продублировалось выполнение, а ведь могло и не состоятся. Откуда Вселенной знать, чего я хочу, если и сам этого точно не выяснил? Но вот сайт обновился и возникла схема - прямо в точку. По-моему, лучше затратить минимум энергии на точное определение цели, чем потратить впустую на несформираванную окончательно, сбыточность которой останется под вопросом.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Сб Фев 16, 2008 9:43 am

Когда-то был хороший фильм про джина. Назывался "Исполнитель желаний". Рекомендую посмотреть. Очень точно показано как люди загадуют желания и что получают.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vikka Сб Фев 16, 2008 3:20 pm

marrica пишет:Последняя рассылка как душ с холодной водой. Ребята, а может это действительно так. Мы концентрируемся на мелочах. И еще. Если честно, кто прорабатывает желания согласно схеме опубликованной Е.В.Х.??? Я что-то обратно начала заниматься "тупой" медитацией, а ведь сантатика учит что надо по схеме. Кто сачек, а кто прорабатывает? Ау????? lol!

Честно признаться, я поработала с желаниями по схеме пару раз, а потом благополучно решила, что этого достаточно . Мне показалось скучным каждый день все это на бумаге переписывать, лежат они себе написанные на полке и пылятся потихоньку. Еще я хочу спрсить, нужно все прорабатывать, постоянно и ежедневно или мелкие можно пропускать, что бы не тратить энергию ?
Зато кино про себя в будущем я придумываю потихоньку и регулярно перед сном его себе показываю. bounce
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Сб Фев 16, 2008 8:43 pm

Vikka пишет:
marrica пишет:Последняя рассылка как душ с холодной водой. Ребята, а может это действительно так. Мы концентрируемся на мелочах. И еще. Если честно, кто прорабатывает желания согласно схеме опубликованной Е.В.Х.??? Я что-то обратно начала заниматься "тупой" медитацией, а ведь сантатика учит что надо по схеме. Кто сачек, а кто прорабатывает? Ау????? lol!

Честно признаться, я поработала с желаниями по схеме пару раз, а потом благополучно решила, что этого достаточно . Мне показалось скучным каждый день все это на бумаге переписывать, лежат они себе написанные на полке и пылятся потихоньку. Еще я хочу спрсить, нужно все прорабатывать, постоянно и ежедневно или мелкие можно пропускать, что бы не тратить энергию ?
Зато кино про себя в будущем я придумываю потихоньку и регулярно перед сном его себе показываю. bounce

Я так, схему к сожалению пропустил по неосмотрительности, но вчера расписал. Цель немного изменилась, стала более четкой. А фильм про себя в будущем я практическ постоянно прокручиваю. Может действительно, стоит прокручивать только перед сном, чтоб не тратить энергию лишний раз. Question Question
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Вс Фев 17, 2008 8:55 pm

Vikka пишет: Мне показалось скучным каждый день все это на бумаге переписывать, лежат они себе написанные на полке и пылятся потихоньку.

Мне тоже все показалось скучным - писать желания, вставание на рассвете и все остальное...
НО!!!!!!!! если Вы хотите чего то достичь, то надо что-то делать!
И все надо делать с любовью, с энтузиазмом.НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ, ЧТОБЫ ЭТИ ЗАНЯТИЯ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В РУТИНУ - тогда уж лучше совсем не заниматься...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vikka Вс Фев 17, 2008 9:02 pm

Vovan пишет:
Vikka пишет: Мне показалось скучным каждый день все это на бумаге переписывать, лежат они себе написанные на полке и пылятся потихоньку.

Мне тоже все показалось скучным - писать желания, вставание на рассвете и все остальное...
НО!!!!!!!! если Вы хотите чего то достичь, то надо что-то делать!
И все надо делать с любовью, с энтузиазмом.НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ, ЧТОБЫ ЭТИ ЗАНЯТИЯ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В РУТИНУ - тогда уж лучше совсем не заниматься...

Ну вот, уже исправилась. Если нет четкого плана по достижению цели, значит нужно делать хотя бы что-то, маленькие первые шажочки, а там уже оно пойдет само. Так что полностью согласна, нужно делать как сказано и не умничать. clown
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Вс Фев 17, 2008 11:55 pm

РЕБЯТ ЖЕЛАНИЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ НАДО. ДОСТАТОЧНО ПРОРАБАТЫВАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ДОПУСТИМ В ПЯТНИЦУ. И ЕЩЕ - НЕ ДОСТАТОЧНО ДУМАТЬ ПРО ЧТО-ТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО БЫЛО НАПИСАННО ПРО ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ. ПРОСТОЕ СИДЕНИЕ И ДУМАНИЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. Я ТАК ЗАМЕЧАЮ ЧТО С ДЕЙСТВИЕМ У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ, НО ЗАОЧКА М.О.Б. ОТКРЫВАЕТ МНОГОЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Пн Фев 18, 2008 4:20 pm

marrica пишет:РЕБЯТ ЖЕЛАНИЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ НАДО. ДОСТАТОЧНО ПРОРАБАТЫВАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ДОПУСТИМ В ПЯТНИЦУ. И ЕЩЕ - НЕ ДОСТАТОЧНО ДУМАТЬ ПРО ЧТО-ТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО БЫЛО НАПИСАННО ПРО ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ. ПРОСТОЕ СИДЕНИЕ И ДУМАНИЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. Я ТАК ЗАМЕЧАЮ ЧТО С ДЕЙСТВИЕМ У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ, НО ЗАОЧКА М.О.Б. ОТКРЫВАЕТ МНОГОЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Не дразнись. В долги лезть как то не хочется (тем более, что с делом пока никак, тоесть прибыли), а поступить очень хочу ( и знаю что не зря потрачу деньги и время, это того стоит). Просто даже таких денег мне пока никто и не одолжит. Просто надо пока работать над тем что доступно, а потом денежные единицы должны появиться (хоть на обучение). Twisted Evil
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty использование первого закона

Сообщение  Vikka Пн Фев 18, 2008 5:36 pm

Я себе на днях сделала такую штуку вроде календаря, расписала все задания по числам и неделям, что надо проработать письменно, время когда вставать, что бы ничего не пропустить и повесила себе на видном месте в качестве напоминания. Теперь все это висит перед глазами и я с утра начала галочки ставить, что сделано, что еще нет. Очень удобственно. Surprised
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  nik Пн Фев 18, 2008 7:09 pm

marrica пишет:РЕБЯТ ЖЕЛАНИЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ НАДО. ДОСТАТОЧНО ПРОРАБАТЫВАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ДОПУСТИМ В ПЯТНИЦУ. И ЕЩЕ - НЕ ДОСТАТОЧНО ДУМАТЬ ПРО ЧТО-ТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО БЫЛО НАПИСАННО ПРО ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ. ПРОСТОЕ СИДЕНИЕ И ДУМАНИЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ. Я ТАК ЗАМЕЧАЮ ЧТО С ДЕЙСТВИЕМ У МНОГИХ ПРОБЛЕМЫ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ, НО ЗАОЧКА М.О.Б. ОТКРЫВАЕТ МНОГОЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Маррика, полностью с тобой согласен одного желания мало, нужны действия. Я написал вопросы, ответы, посидел, подумал: "Ну, да я хочу, того, того и того. А чем я собственно занимаюсь? Сижу, втыкаю на картинки, но в процессе материализации, получается не прилагаю никаких усилий!" И вот тогда на меня нахлынуло, взял и за пару дней накидал предворителный проект(хочу себе дом построить). А до этого, наверное пару лет ходил и думал: "Да... Это ж сколько, нужно иметь мозгов, чтоб построить дом. Составить проект ну и т.д.". Ходил и ныл, что ничего не знаю, а времени на изучение нет. оказалось все это ерунда, надо просто приложить некоторые усилия и все получится. Smile
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  marrica Пн Фев 18, 2008 9:44 pm

Ingeborga пишет:Не дразнись. В долги лезть как то не хочется (тем более, что с делом пока никак, тоесть прибыли), а поступить очень хочу ( и знаю что не зря потрачу деньги и время, это того стоит). Просто даже таких денег мне пока никто и не одолжит. Просто надо пока работать над тем что доступно, а потом денежные единицы должны появиться (хоть на обучение)

РЕБЯТА НЕ ЗАЛАЗЬТЕ В ДОЛГИ ДА И С РАССРОЧКОЙ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ. ЗАМЕЧАЛА КАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВОЗЬМУ В РАССРОЧКУ, ТАК СРАЗУ ДЕЛА ПЛОХО ИДУТ. МОЖЕТ ПРАВ Е.В.Х. КОГДА ГОВОРИТ ЧТО БЕРЯ В ДОЛГ МЫ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ И ПЕРЕХОДИМ В РЕАЛЬНОСТЬ ДОЛЖНИКОВ??? И ПОЭТОМУ К НАМ ПРИТЯГИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ???? Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Пн Фев 18, 2008 10:39 pm

marrica пишет:МОЖЕТ ПРАВ Е.В.Х. КОГДА ГОВОРИТ ЧТО БЕРЯ В ДОЛГ МЫ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ И ПЕРЕХОДИМ В РЕАЛЬНОСТЬ ДОЛЖНИКОВ??? И ПОЭТОМУ К НАМ ПРИТЯГИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ???? Question

100 % прав...это закон притяжения...ты создаешь мысли про долг...и все...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  PANDA Ср Фев 20, 2008 9:23 am

Vovan пишет:
marrica пишет:МОЖЕТ ПРАВ Е.В.Х. КОГДА ГОВОРИТ ЧТО БЕРЯ В ДОЛГ МЫ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ И ПЕРЕХОДИМ В РЕАЛЬНОСТЬ ДОЛЖНИКОВ??? И ПОЭТОМУ К НАМ ПРИТЯГИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ???? Question

100 % прав...это закон притяжения...ты создаешь мысли про долг...и все...

И я поддакну. Как только вылезла с кредитов, так дела пошли ООООООЧЕНЬ ХОРОШО.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vovan Ср Фев 20, 2008 7:07 pm

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
и не увсех у нас есть возможность материализации штуки баксов в месяц,в нашем регионе как некрутись
это нереально ,это не москва,где мы равны только по налогам.


Ingeborga пишет:
Можно это делать, или нам ещё рано, раз мы ещё болтаемся в низнем уровне неденежъя?

не мог удержаться, чтобы не прокоментировать ваши вопросы Е.В.Х.:

Ребят, посмотрите на свой образ мыслей - Вы ставите себе пороги, говорите об отсутсвии денег - и по первому же закону сантатики притягиваете к себе безденежье...измените свой образ мыслей Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 20, 2008 7:48 pm

Vovan пишет:
ВЯЧЕСЛАВ пишет:
и не увсех у нас есть возможность материализации штуки баксов в месяц,в нашем регионе как некрутись
это нереально ,это не москва,где мы равны только по налогам.


Ingeborga пишет:
Можно это делать, или нам ещё рано, раз мы ещё болтаемся в низнем уровне неденежъя?

не мог удержаться, чтобы не прокоментировать ваши вопросы Е.В.Х.:

Ребят, посмотрите на свой образ мыслей - Вы ставите себе пороги, говорите об отсутсвии денег - и по первому же закону сантатики притягиваете к себе безденежье...измените свой образ мыслей Smile

Кстати слово неденежъя именно такое, потому, что подсознание пропускает приставку не
Потому так и спросила, что бы тянуть другое слово денежья (много. много денежья).
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Vikka Чт Фев 21, 2008 7:20 pm

Ingeborga пишет:
Можно это делать, или нам ещё рано, раз мы ещё болтаемся в низнем уровне неденежъя?

не мог удержаться, чтобы не прокоментировать ваши вопросы Е.В.Х.:

Ребят, посмотрите на свой образ мыслей - Вы ставите себе пороги, говорите об отсутсвии денег - и по первому же закону сантатики притягиваете к себе безденежье...измените свой образ мыслей Smile[/quote]

Кстати слово неденежъя именно такое, потому, что подсознание пропускает приставку не
Потому так и спросила, что бы тянуть другое слово денежья (много. много денежья).[/quote]

Может лучше не эксперементировать со своим подсознанием, а воспользоваться старым, проверенным способом? Это по принципу составления позитивных убеждений(или аффирмаций), где все слова применяютя в позитивном ключе и без частицы -не. Слова произнесенные или написанные имеют совсем другое значение, в мир транслируется слово отрицания денег, и результат будет соответственный.
Я все свою сознательную жизнь говорю, что Не люблю икру, и мое подсознание ее любить не стало за это время. Трудно все изменить за один раз, но нас никто и не ограничивает. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 10:21 am

Vikka пишет:
Ingeborga пишет:
Можно это делать, или нам ещё рано, раз мы ещё болтаемся в низнем уровне неденежъя?

не мог удержаться, чтобы не прокоментировать ваши вопросы Е.В.Х.:

Ребят, посмотрите на свой образ мыслей - Вы ставите себе пороги, говорите об отсутсвии денег - и по первому же закону сантатики притягиваете к себе безденежье...измените свой образ мыслей Smile

Кстати слово неденежъя именно такое, потому, что подсознание пропускает приставку не
Потому так и спросила, что бы тянуть другое слово денежья (много. много денежья).
Может лучше не эксперементировать со своим подсознанием, а воспользоваться старым, проверенным способом? Это по принципу составления позитивных убеждений(или аффирмаций), где все слова применяютя в позитивном ключе и без частицы -не. Слова произнесенные или написанные имеют совсем другое значение, в мир транслируется слово отрицания денег, и результат будет соответственный.
Я все свою сознательную жизнь говорю, что Не люблю икру, и мое подсознание ее любить не стало за это время. Трудно все изменить за один раз, но нас никто и не ограничивает. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven


У меня просто нервы сдали, просто телипатить начало, когда поняла, что этот процес у меня так тянется. Просто кажется, что уже месяца три, не меньше делаеш упражнения ( мне процес нравится), а сдвиги ну оченьььь большие. А дальше народ уходит вперёд, как чайка Джонатан, а у меня такие пируэты по выполнению, ещё только в процесе тренировки и подготовки мускулов.
Да и в принцыпе всё упирается в наличие прибыли.
Сидела и нервничала: "чего я вообще делаю для продвижения проэкта " Свой крутой бизнес с доходом в 100 000 евро в месяц".
Да, вода, кальдиз, прокручивание (пусть даже под музику фанданго или фламенко), задавание себе вопросов и поиски ответа в себе. А воз Sleep и ныне там. Кроме состояния нервной неудовлетворённости своим материальным положением и дёрганым поиском "так каким бы это своим делом занятся для начала (пусть даже условно временно любимым)?" - в мозгах ничего не наблюдается. А оно нужно и уже.

Vikka ты тоже поступила на заочку? bounce
Marrica, Panda - поступили и ушли в поднебесье (закрытый форум).
Sad Кто остался отзовисьььь!!! lol!
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  PANDA Пт Фев 22, 2008 11:05 am

Ingeborga пишет:
Vikka пишет:
Ingeborga пишет:
Можно это делать, или нам ещё рано, раз мы ещё болтаемся в низнем уровне неденежъя?

не мог удержаться, чтобы не прокоментировать ваши вопросы Е.В.Х.:

Ребят, посмотрите на свой образ мыслей - Вы ставите себе пороги, говорите об отсутсвии денег - и по первому же закону сантатики притягиваете к себе безденежье...измените свой образ мыслей Smile

Кстати слово неденежъя именно такое, потому, что подсознание пропускает приставку не
Потому так и спросила, что бы тянуть другое слово денежья (много. много денежья).
Может лучше не эксперементировать со своим подсознанием, а воспользоваться старым, проверенным способом? Это по принципу составления позитивных убеждений(или аффирмаций), где все слова применяютя в позитивном ключе и без частицы -не. Слова произнесенные или написанные имеют совсем другое значение, в мир транслируется слово отрицания денег, и результат будет соответственный.
Я все свою сознательную жизнь говорю, что Не люблю икру, и мое подсознание ее любить не стало за это время. Трудно все изменить за один раз, но нас никто и не ограничивает. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven


У меня просто нервы сдали, просто телипатить начало, когда поняла, что этот процес у меня так тянется. Просто кажется, что уже месяца три, не меньше делаеш упражнения ( мне процес нравится), а сдвиги ну оченьььь большие. А дальше народ уходит вперёд, как чайка Джонатан, а у меня такие пируэты по выполнению, ещё только в процесе тренировки и подготовки мускулов.
Да и в принцыпе всё упирается в наличие прибыли.
Сидела и нервничала: "чего я вообще делаю для продвижения проэкта " Свой крутой бизнес с доходом в 100 000 евро в месяц".
Да, вода, кальдиз, прокручивание (пусть даже под музику фанданго или фламенко), задавание себе вопросов и поиски ответа в себе. А воз Sleep и ныне там. Кроме состояния нервной неудовлетворённости своим материальным положением и дёрганым поиском "так каким бы это своим делом занятся для начала (пусть даже условно временно любимым)?" - в мозгах ничего не наблюдается. А оно нужно и уже.

Vikka ты тоже поступила на заочку? bounce
Marrica, Panda - поступили и ушли в поднебесье (закрытый форум).
Sad Кто остался отзовисьььь!!! lol!

Я ПОКА ЗДЕСЬ. НА ЗАКРЫТЫЕ ФОРУМЫ ПОПАСТЬ НЕ ТАК ЛЕГКО. ДЛЯ ЭТОГО ПОСТУПИТЬ МАЛО, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ. А ПОКА ПРОСТО БОЛЬШЕ ПО МЫЛУ С Е.В.Х. ОБЩАЮСЬ. А НАСЧЕТ СРЫВА ТЫ БРОСЬ ЭТО. ПРОСТО НАДО СТУПЕНЧАТО, А ТО ТЫ СРАЗУ ТАК И НА СОТКУ ПОСЯГНУЛАСЬ. НАСЧЕТ МАРРИКИ НЕ ЗНАЮ, НО ВРЕДЕ ПИСАЛА ЧТО УЕХАЛА. Suspect
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Использование первого закона Сантатики - Страница 4 Empty Re: Использование первого закона Сантатики

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 22, 2008 11:28 am

PANDA пишет:
Я ПОКА ЗДЕСЬ. НА ЗАКРЫТЫЕ ФОРУМЫ ПОПАСТЬ НЕ ТАК ЛЕГКО. ДЛЯ ЭТОГО ПОСТУПИТЬ МАЛО, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ. А ПОКА ПРОСТО БОЛЬШЕ ПО МЫЛУ С Е.В.Х. ОБЩАЮСЬ. А НАСЧЕТ СРЫВА ТЫ БРОСЬ ЭТО. ПРОСТО НАДО СТУПЕНЧАТО, А ТО ТЫ СРАЗУ ТАК И НА СОТКУ ПОСЯГНУЛАСЬ. Suspect

Я, хоть ступенчато, хоть как, продвигаться. А то сижу дома убираю, варю, пеку для семейства. И выдалбливаю из себя: "Что я люблю делать? Какими способностями я владею? Какими ресурсами располагаю?, в чём моё пристрастие?, какая моя самая сильная черта характера?, в чём уникальность обстоятельств моего окружения. проживания, работы? чего я хочу достич в жизни?, моя самая заветная мечта?, что я хочу сделать для себя? для людей? для мира? ...и т.п. "

вопрос:
-Что мне надо для полного счастья?
ответ (на теперешнем уровне):
1-гармония с своим внутренним "Я".
2-уметь и не бояться сделать (заработать) любые (в количестве) деньги.

До чего дожила. это ведь почти животный уровень. No Где ж тут думать о людях, о целом МИРЕ?
Аж стыдно. Embarassed
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения