САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

+4
nik
Vovan
marrica
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Сб Янв 19, 2008 11:28 pm

Вторым не мало важным источником энергии, вернее брешь, через которую она способна уходить, являются наши эмоции. Я считаю, что умение их контролировать, не давать себя затягивать депрессии и вообще каким бы то ни было негативным эмоциям, поможет сохранить тот уровень которым, ты обладаешь на данный момент. Смотрите, а смысл с кем-то ругаться, тратить свою энергию? А ради чего? Что бы насильным путем убедить человека, когда это можно сделать элементарным убеждением?
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Пн Янв 21, 2008 10:24 am

Согласно концепции САНТАТИКИ энергия получаемая при поглощении пищи идет полностью на потребности организма. Как сьев кусок сала, можно перейти на более высокий уровень реальности??? Это абсурд. Не спорю можно при помощи психотропа заглянють на другие полосы, но остаться там не возможно.

На счет эмоций не согласна. На подавление эмоций (их сдерживание) тратиться на много больше энергии чем на их проявление. САНТАТИКА ясно пишет – необходимо повысить проводимость нервных узлов и каналов. То есть позволить проходить через свое тело энергиям более высокого порядка.
[b]
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Ingeborga Пн Янв 21, 2008 2:02 pm

[ САНТАТИКА ясно пишет – необходимо повысить проводимость нервных узлов и каналов. То есть позволить проходить через свое тело энергиям более высокого порядка.
[b][/quote]

хорошо сказано. Кто нибуть знает как это делать, если конечно не заперется в буддистском монастыре?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 8:07 pm

Ingeborga пишет:[ САНТАТИКА ясно пишет – необходимо повысить проводимость нервных узлов и каналов. То есть позволить проходить через свое тело энергиям более высокого порядка.

Хорошо сказано. Кто нибуть знает как это делать, если конечно не заперется в буддистском монастыре?

Хомяк советует просыпаться за 20 минут до наступления рассвета. Не буду углубляться не знаю почему это работает, но оно работает. Не важно во сколько лег спать - энергии хватает на целый день. Вообщем ведешь себя как энерджайзес. Правда период адаптации около 11 дней. В начале тяжело - организм сопротивляется "чистой энергии". Но если перебороть себя, то это сразу сказывается на сроках материализации желаний. Сама проверяла. Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 22, 2008 8:37 pm

marrica пишет:
Ingeborga пишет:[ САНТАТИКА ясно пишет – необходимо повысить проводимость нервных узлов и каналов. То есть позволить проходить через свое тело энергиям более высокого порядка.

Хорошо сказано. Кто нибуть знает как это делать, если конечно не заперется в буддистском монастыре?

Хомяк советует просыпаться за 20 минут до наступления рассвета. Не буду углубляться не знаю почему это работает, но оно работает. Не важно во сколько лег спать - энергии хватает на целый день. Вообщем ведешь себя как энерджайзес. Правда период адаптации около 11 дней. В начале тяжело - организм сопротивляется "чистой энергии". Но если перебороть себя, то это сразу сказывается на сроках материализации желаний. Сама проверяла. Exclamation
А как узнать когда рассвет?
и не могли бы Вы написать источник советов Хомяка? Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 9:01 pm

[quote="Vovan"][quote="marrica"]
Ingeborga пишет:
А как узнать когда рассвет?
и не могли бы Вы написать источник советов Хомяка? Smile

1. У меня есть настенный календарь, где написано когда рассвет и др.информация. Может помните раньше были популярны отрывные маленькие календари. Так это они. А еще можно в интернете поискать.

2. Пару лет назад читала отрывки из его книги "Истоки Генветологии". Да сделала некоторые заметки. Потом это все красиво исчезло без следа. И я в очередной раз понадеялась, что завтра обязательно сохраню. Но зайдя на сайт где это было опубликовано увидела, сайт закрыт!!!!
Shocked
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 22, 2008 9:14 pm

marrica пишет:[2. Пару лет назад читала отрывки из его книги "Истоки Генветологии". Да сделала некоторые заметки. Потом это все красиво исчезло без следа. И я в очередной раз понадеялась, что завтра обязательно сохраню. Но зайдя на сайт где это было опубликовано увидела, сайт закрыт!!!!
Shocked

Интересно то что искомая комбинация "Истоки Генветологии" или хотя бы по частям вообще в интернете нигде не встречается Sad
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 10:08 pm

[quote="Vovan"

Интересно то что искомая комбинация "Истоки Генветологии" или хотя бы по частям вообще в интернете нигде не встречается Sad[/quote]

УДИВИТЕЛЬНО, НО ТЫ ПРАВ!!! НО ПОПРОБУЙ "Генветологический". Что-то проскакивает.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 10:12 pm

Раньше это было опубликовано на сайте www.gcit.fromru.com Но сейчас по этому адресу сайта нет. Может спросить у Е.В.Х. куда сайт подевался как думаешь? Спроси, а то я скоро ему надоем. Много задаю вопросов.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  infin Вт Янв 22, 2008 10:32 pm

marrica пишет:
Ingeborga пишет:[ САНТАТИКА ясно пишет – необходимо повысить проводимость нервных узлов и каналов. То есть позволить проходить через свое тело энергиям более высокого порядка.

Хорошо сказано. Кто нибуть знает как это делать, если конечно не заперется в буддистском монастыре?

Хомяк советует просыпаться за 20 минут до наступления рассвета. Не буду углубляться не знаю почему это работает, но оно работает. Не важно во сколько лег спать - энергии хватает на целый день. Вообщем ведешь себя как энерджайзес. Правда период адаптации около 11 дней. В начале тяжело - организм сопротивляется "чистой энергии". Но если перебороть себя, то это сразу сказывается на сроках материализации желаний. Сама проверяла. Exclamation
Что, просто проснулся и уже получил энергию?
Кажется ты единственный участник форума, который уже познавал Сантатику.
Объясни тогда пожалуйста, что же такое энергия. Хочется правильно понимать данную категорию.
А то, мне так кажется, мы все говорим о разном.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 22, 2008 11:06 pm

infin пишет:Что, просто проснулся и уже получил энергию?
Кажется ты единственный участник форума, который уже познавал Сантатику.
Объясни тогда пожалуйста, что же такое энергия. Хочется правильно понимать данную категорию.
А то, мне так кажется, мы все говорим о разном.

На самом деле в этом есть глубокий смысл...
когда-то из одних истоков я слышал подобное - что просыпаться надо ровно на рассвете.
Объяснялось это так: в это время просыпается вся природа (животные, расстения)...в это время якобы наиболее сильная подпитка энергией из космоса идет (или чего-то откуда-то)...вообщем идет то что очень нужно всему живому на планете...
в этом есть смысл, так как животные (к примеру) наделены лучшими инстинктами самосохранения (самолечения и т.д) чем люди...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 11:27 pm

[quote="Vovan"]
infin пишет:Что, просто проснулся и уже получил энергию?
Кажется ты единственный участник форума, который уже познавал Сантатику.
Объясни тогда пожалуйста, что же такое энергия. Хочется правильно понимать данную категорию.
А то, мне так кажется, мы все говорим о разном.

Я думаю ИСТИНА вот где. Что это даже не энергия, а уровень вибраций. Ты просто начинаешь находиться в этом поле и вибрировать в унисон. Вот почитайте, что пишет Хомяк, а энергия это условное обозначение введеное для облегчения понимания: http://www.santatica.com/Z3.html
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Admin Чт Янв 24, 2008 11:51 pm

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВОЗНАГРАДИТ САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. ОНИ ПОЛУЧАТ САНТАТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, ДОСТУПНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬ ИЩЕТ, А НЕ ДЕЛАЕТ ВИД... ЖДИТЕ, ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ...

С Уважением, администратор форума, Е.В.Касьянов cheers
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Ingeborga Пт Янв 25, 2008 9:59 am

marrica пишет:
Ingeborga пишет:[ САНТАТИКА ясно пишет – необходимо повысить проводимость нервных узлов и каналов. То есть позволить проходить через свое тело энергиям более высокого порядка.

Хорошо сказано. Кто нибуть знает как это делать, если конечно не заперется в буддистском монастыре?

Хомяк советует просыпаться за 20 минут до наступления рассвета. Не буду углубляться не знаю почему это работает, но оно работает. Не важно во сколько лег спать - энергии хватает на целый день. Вообщем ведешь себя как энерджайзес. Правда период адаптации около 11 дней. В начале тяжело - организм сопротивляется "чистой энергии". Но если перебороть себя, то это сразу сказывается на сроках материализации желаний. Сама проверяла. Exclamation

Shocked Smile marrica ты не могла бы подробней описать как ты начинаеш и проводиш день, в смысле применения методик сантатики. Тоесть Ты просыпаешся чётко за 20 мин. до рассвета sunny , дальше что? пьёш заряженную воду, или сначало гуляеш? тоесть накинь приблизительно макет. А то я смотрю Ты единственный человек который хоть чегото знает здесь на форуме (по крайней мере другие не даються слышаться).
Я поняла, что применение этих методик существенно улучшило твою жизнь. Тоесть ты можно сказать переместилась выше по сетке.
flower
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Ingeborga Пт Янв 25, 2008 5:55 pm

Arrow наверное немного повторюсь, просто помогаю мужу счас обрабатывать результаты и писать магистерскую. Вот выдержка из магистерской десертации на тему "Неврозоподобные растройства при разных соматических патологиях” :
"При побудові системи психотерапії неврозоподібних порушень у хворих з соматичними захворюваннями повинні враховуватися особливості організації лікувального процесу в закладі, де передбачається проведення курсової психотерапії, особливості основного захворювання, неврозоподібних розладів і особистісного реагування на захворювання, обтяженість психоанамнезу і ставлення пацієнта до психотерапії.
У комплексі психотерапевтичної корекції переважно використовують методи, які базуються як на навіюванні, так і переконанні, тлумаченні: гіпносугестивна, раціональна, групова, непряма психотерапія, навіювання наяву, самонавіяння, методи психічної саморегуляції та інші, в їх різних модифікаціях, комбінаціях і варіантах."

Сантатика - насколько я поняла выросла из академическойпсихологии, НЛП, Эриксоновский гипноз, символ-драма, генштальт-терапия, и пр.
Я чесно говоря немного тяжело переношу выражения [b]эзотерический[/b]. Очень шарлатанством попахивает. А Сантатика - это всёже не на домыслах выросла, а на серьёзных исследованиях. affraid
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Пт Янв 25, 2008 6:34 pm

Ingeborga пишет:Arrow
Сантатика - насколько я поняла выросла из академическойпсихологии, НЛП, Эриксоновский гипноз, символ-драма, генштальт-терапия, и пр.
Я чесно говоря немного тяжело переношу выражения [b]эзотерический[/b]. Очень шарлатанством попахивает. А Сантатика - это всёже не на домыслах выросла, а на серьёзных исследованиях. affraid

СОГЛАСНА С ТОБОЙ. ТЫ ЕЩЕ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ НЕЙРОПСИХОЛОГИЮ, НЕЙРОЛОГИЮ, СИНЕРГЕТИКУ (ЭТО ТО, ЧТО Я ЗНАЮ ТОЧНО). Я ТОЖЕ ЗА САНТАТИКУ, ТАК КАК ЭТО СИНТЕЗ НАУК, ПРОВЕРЕННЫХ ВРЕМЕНЕМ. НО ЗДЕСЬ ЕЩЕ И ИСТОРИЯ (ТО ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКА ПРОВОДИМЫЕ В ЖРЕЧЕСКИХ КРУГАХ, НО НАУЧНО ОБОСНОВАНЫ). В ЭТОМ И ФИШКА САНТАТИКИ!!!! А ЭЗОТЕРИКА - УЖ СЛИШКОМ ЗАТАСКАННОЕ СЛОВО...
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 3:18 pm

Ingeborga пишет:Arrow
Сантатика - насколько я поняла выросла из академическойпсихологии, НЛП, Эриксоновский гипноз, символ-драма, генштальт-терапия, и пр.
Я чесно говоря немного тяжело переношу выражения [b]эзотерический[/b]. Очень шарлатанством попахивает. А Сантатика - это всёже не на домыслах выросла, а на серьёзных исследованиях. affraid

Не могу со всем согласиться, а именно насчет академической психологии. Я думаю наоборот, эта самая психология и является частью Сантатики. Выросла она конечно же серьезных исследованиях, но в ней то заложены принципы древности (может не совсем верно высказался, довольно трудно подобрать слова).
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  emile Пн Фев 04, 2008 3:18 pm

Не пойму, о чем спор - о древности сантатики или о том, как к ней пришли в наше время? Если о древности - то и само название предмета взято из бесед с Гермесом (он же - Тот), который, как известно, в свое время с единомышленниками благополучно эвакуировались из гибнущей Атлантиды на территорию нынешнего Египта. Если о том, что подтолкнуло к пониманию сантатики в наше время - то без серьезных исследований ДНК и попыток объяснить происходящие в ней процессы, опираясь на данные измерений и т.д. тут не обошлось. И не случайно выводы исследований "совпали" с древними знаниями - законы природы еще никому не удавалось изменить.
И к чему затрагивать тему "обывателей"? Если она ни коим образом не связана с темой форума. К тому-же, если кто достаточно глубоко изучил данный предмет, то надеюсь, не будет спорить, что на этом пыльном шарике под названием Земля роли уже давно распределены.

Возможно, я в чем-то ошибаюсь, или мое мнение ошибочно изначально - в сантатике я пока что полный дилетант, но вышесказанные выводы напросились сами собой после прочтения доступного мне материала по этому предмету.
Crying or Very sad

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  PANDA Пн Фев 11, 2008 12:49 am

Для меня сантатика-это ЧУДО,уже однажды изменившее мою жизнь(подробности в рубрике как я пришел к сантатике). Я считаю,что сантатика - это уникальный случай учения, в котором кроме теории и демагогий даются практические навыки,ведущие к вершине успеха в любой области.
Есть несколько учений, которые доказали свою состоятельность,но есть одно НО: где люди,которые являлись проводниками чистых знаний СВЫШЕ? Их уже давно нет в живых.
Сантатика дает уникальный шанс заниматься,практиковать и развивать себя под руководством самого Учителя,который предлагает ИСТИНЫ,исходящие от посвященных свыше.
Говорю так одухотворенно и восторженно,т.к проверила на собственном опыте чудодейственность этого средства.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? - Страница 2 Empty МЫСЛЬ О ПРОСВЕТВЛЕНИИ

Сообщение  marrica Ср Мар 26, 2008 11:24 am

Поняла что у САНТАТИКИ есть нечто сходное с дзен-буддизмом. Это то, что человек может достичь просветления в любое время и в любом месте. Главное для этого "нагрузить" мозги. И тогда прийдет просветление. Это необходимо именно прочувствовать выполняя практики. И тогда, когда ты прикоснешся к просветлению, ты не сможешь это описать словами. А до тех пор пока не дотронулся (прочувствовал), ты можешь написать сотни страниц про то, что такое просветление. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения