САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

есть вопросы

Участников: 3

Перейти вниз

есть вопросы Empty есть вопросы

Сообщение  Evgeny Пн Апр 05, 2010 9:10 am

Доброго дня, форумчане!=)
Решил написать в эту ветку. Это история видимо как я как минимум заинтересовался данной темой - сантатикой, а так же одновременно и вопрос, что дальше делать, что и где читать и тд, мож кто знает?
Итак: с пятницы на субботу, как и всегда, снились какие-то интересные сны. Редко сны запоминаются, а если и запоминаются то на короткое время. В одном из снов, фрагмент запомнился очень четко - я сижу в летнем баре, видимо где-то заграницей на пляже, за столиком с какой-то женщиной-девушкой, причем лица ее не помню, помню только что волосы вроде были темные и завитые...Мы сидели о общались о чем-то видимо, она пила какой-то местный напиток-коктейль, и мне почему-то дико стало интересно, что это за коктейль-напиток, помоему далее я его попробовал и мне оч.понравилось. Она сказала что это супер-мега-крутой местный напиток и чтобы я обязательно запомнил как он называется,далее она говорит как он называется - сантатика. Больше из сна ничего не помню, но слово запомнил, хотя до этого его ни разу не слышал.
Вообщем все, поэтому жду каких-то советов, где, что можно изучить помимо вашего форума, в инете информации оказывается не так много на эту тему.
Заранее спасибо.

Evgeny

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

есть вопросы Empty Re: есть вопросы

Сообщение  Evgeny Пн Апр 05, 2010 9:14 am

админы,сорри,получился новый топик,перенесите пожалуйста в КАК ВЫ ПРИШЛИ К САНТАТИКЕ,хотел туда запостить, думаю это логичнее

Evgeny

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

есть вопросы Empty Re: есть вопросы

Сообщение  Ildus Вт Апр 06, 2010 10:17 am

Evgeny пишет:Доброго дня, форумчане!=)
Решил написать в эту ветку....
....Вообщем все, поэтому жду каких-то советов, где, что можно изучить помимо вашего форума, в инете информации оказывается не так много на эту тему.
Заранее спасибо.

Evgeny. Создатель сантатики более года назад умер. Или ушёл. Как тебе удобней.
Ildus
Ildus

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 54
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

есть вопросы Empty Re: есть вопросы

Сообщение  Evgeny Вт Апр 06, 2010 10:22 am

да,заметил что форум брошен.жаль

Evgeny

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

есть вопросы Empty Re: есть вопросы

Сообщение  Лана Сб Сен 04, 2010 9:04 am

Evgeny пишет:Доброго дня, форумчане!=)
Решил написать в эту ветку. Это история видимо как я как минимум заинтересовался данной темой - сантатикой, а так же одновременно и вопрос, что дальше делать, что и где читать и тд, мож кто знает?
Итак: с пятницы на субботу, как и всегда, снились какие-то интересные сны. Редко сны запоминаются, а если и запоминаются то на короткое время. В одном из снов, фрагмент запомнился очень четко - я сижу в летнем баре, видимо где-то заграницей на пляже, за столиком с какой-то женщиной-девушкой, причем лица ее не помню, помню только что волосы вроде были темные и завитые...Мы сидели о общались о чем-то видимо, она пила какой-то местный напиток-коктейль, и мне почему-то дико стало интересно, что это за коктейль-напиток, помоему далее я его попробовал и мне оч.понравилось. Она сказала что это супер-мега-крутой местный напиток и чтобы я обязательно запомнил как он называется,далее она говорит как он называется - сантатика. Больше из сна ничего не помню, но слово запомнил, хотя до этого его ни разу не слышал.
Вообщем все, поэтому жду каких-то советов, где, что можно изучить помимо вашего форума, в инете информации оказывается не так много на эту тему.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Евгений. Вот совершенно случайно попала на наш старый форум и прочла ваш пост и не могу не ответить. На счет сна, еслиб это был мой сон, то я бы сказала, что женщина это женская половина вашей сущности, волосы - связь с космосом, коктейль-жидкость это информация, нужная вам, тк понравилась. В связи с тем, что создатель сантатики ушел, возьму на себя смелость порекомендовать вам учение Гермеса Трисмегиста (Тота Атланта), сантатика основана на этом древнем учении. Обязательно трактат Кибалион. Еще советую прочесть книги Друнвало Мельхиседека (Тот на протяжении 8 лет давал Друнвало инфу по сакральной геометрии), особенно 1 и2 тома "Древняя тайна Цветка Жизни". Еще Тонни Стаббс "Руководство для вознесения", там Серапис (одно из воплощений Гермеса) дает конкретные практики. А вообще вот по этой ссылке в разделе -библиотека - вы найдете все эти книги. Если что, можете писать мне на е-м, может не сразу (тк. занимаюсь постройкой дома), но отвечу. Вот ссылка www.santatica.kz
вот е-м makoni59@mail.ru Very Happy
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения