САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всякая всячина, балтология, тусня.

+4
Vikka
PANDA
Swetik
Лана
Участников: 8

Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Ср Июн 11, 2008 4:24 pm

Дааа, не может не радовать глаз наш оживленный форум! Very Happy И что характерно, ведь многие заходят ну просто с маниакальным постоянством и молчат, как рыбы об лед! Седни с утреца делала водичку и пришло осинение, а что ежели открыть вот эту тусовочную тему, просто балтология ниочем, вернее обо всем и о себе любимом тоже. Вот я съездила на выходные на нашу жемчужину озеро Иссык-Куль. У меня друзья любители серфинга, с нами была журналистка из Бишкека, сделала великолепные снимки и я хочу поделиться с вами той красотой.
Потом у кого почта на мэйл ру знают, что ихнее изобретение "мой мир" ну просто преследует по пятам каждое отправленное письмо. Сначала я боролась, удаляла, потом смерилась и даже зашла в свой мир и фотку поместила, потом фотку котяшки, потом мне стали дарить "подарки" всякие личности (при этом все телодвижения приходят в сообщениях), затем смотрю, ну хто только не тусуется на моем мире и ходют и ходют, оценки за фотки проставляют все кому не лень. Ну, раз пошла такая песня, заполнила я анкету (как смогла, образование то ясли-сад №22)
написала про увлечение сантатикой. Вот теперь и думаю, ну что плохого, если мы все познакомимся? Ну чисто по человечески, покажем друг другу свои увлечения, интересы и морды лица заодно, чтоб при встрече узнать друг друга. А свои впечатления и вопросы обсуждать здесь (а не в личках). Покажем всем, что мы живые люди, а не просто аватарки, ну что нам сантатам скрывать? Или кому то есть что? Тогда какой же он сантат? Опять же новички чтоб одинокими себя не чуствовали, чтоб наоборот каждый чуствовал свою причастность. Думаю, что мэйл ру ничего не изобретал и на других ящиках тоже такое имеется или еще есть какая то программка контакты кажется называется. Ну давайте, мумии, оживимся что ли! Suspect Very Happy What a Face Laughing !!! alien farao
Вот моя ссылка, заходите, тусуйтесь, щас пойду фотки вылажу, все для вас, дорогие:
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/makoni59/
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Swetik Ср Июн 11, 2008 5:05 pm

Разумеется, "мой мир" - не единственный!
ЕСть еще "Одноклассники.ру" Тоже поражают своей немеренностью по количеству зарегистрированных на нем людей!
А чего у нас боятся новенькие?
Или старенькие, которые зарегистрировались и ничего не хотят сказать?!
ТАк ведь и мы тоже совсем недавно были новенькими и так же не знали о чем писать.
И сейчас ох как далеко не все нами познано.
Дорогие гости - млости просим!

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Ср Июн 11, 2008 6:42 pm

Люди! Решила создать в моем мире сообщество "Сантатика", атам есть рубрика фото
— Фото сообщества – это картинка, отражающая тему сообщества и добавляющая ему индивидуальность. Помогите, у кого есть подходящее фото? Может что нибудь Египетское или воще рисунок Гермеса? Там оказывается столько народу тусуется в разных созданных сообществах, во поле деятельности! geek
Давайте уже, реагируйте, включайте рецепторы! farao
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  PANDA Чт Июн 12, 2008 10:41 pm

Лана пишет:Люди! Решила создать в моем мире сообщество "Сантатика", атам есть рубрика фото
— Фото сообщества – это картинка, отражающая тему сообщества и добавляющая ему индивидуальность. Помогите, у кого есть подходящее фото? Может что нибудь Египетское или воще рисунок Гермеса? Там оказывается столько народу тусуется в разных созданных сообществах, во поле деятельности! geek
Давайте уже, реагируйте, включайте рецепторы! farao

Отличная идея по поводу фото.Давно хотелось всех увидеть. Я с удовольствием размещу свои фотки, если кто-то объяснит мне как это сделать.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Swetik Пт Июн 13, 2008 10:20 am

Отличная идея по поводу фото.Давно хотелось всех увидеть. Я с удовольствием размещу свои фотки, если кто-то объяснит мне как это сделать.[/quote]

Panda, родная, это просто, особенно, если на mail.ru есть адрес (если нет - заводишь). Создаешь СВОЙ мир, потом подбираешь свою фотку и загружаешь ее в свой мир. ТОгда тебе дают возможность ходить по сообществам.
После этого легко найти сообщество Сантатов по ссылке Ланы и вступить в него. Вот как все просто.

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Пт Июн 13, 2008 12:49 pm

Ну вот люди, теперь наш любимый Настан проявился, вовсе не злой и не страшный море видать любит! А то что лысый, так это грит временное явление, а вообще он пушистый брюнет afro
Ну что замерли, мумии? проявляйтесь!!! farao
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Пт Июн 13, 2008 12:55 pm

О, еще забыла, Викка тоже проявилась, Красивая то какая и Баскервиля у нее знатный, это же какаято бойцовская порода, да? Правда имечко Вичка у тебя как то affraid Аделаида Фон Трахтенберг? Very Happy Ну че ты не куксись! Че нового, то?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Всякая всячина, балтология, тусня

Сообщение  Vikka Пт Июн 13, 2008 2:58 pm

Лана пишет:О, еще забыла, Викка тоже проявилась, Красивая то какая и Баскервиля у нее знатный, это же какаято бойцовская порода, да? Правда имечко Вичка у тебя как то affraid Аделаида Фон Трахтенберг? Very Happy Ну че ты не куксись! Че нового, то?

Ага, разбежались, так прямо и заплачу сейчас от горя.. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!! jocolor jocolor jocolor
Собачка у мине Американский бульдог, годтся на все случаи жизни, и добро сторожить, и зверя поймать, если что, и морду кому надрать и народ распугать.
А нового пока ничего, все мысли третий днь где-то затерялись, и такой во всем теле пофигизм образовался, что мне так глубоко пофиг на их отсутствие, ну правда песенки еще иногда в голове поются, а больше и нет ни фига, тоесть абсолютно. geek geek geek geek
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Admin Пт Июн 13, 2008 6:28 pm

Ребят, Ролт наехал на меня по полной. Вот ссылка. Тусуйтесь там. Там и этот высокомерный мерзавец будет тусить. Да и личика показывайте свои. А то за аватарами прячитесь Twisted Evil http://blogs.mail.ru/community/santatika/info
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Пт Июн 13, 2008 9:20 pm

Во Вуду сказал круто, скоро проявлюсь! А вы че молчите? Илдуз ты щас на сайте ну ка проявляйся эфиоп farao
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Пн Июн 16, 2008 8:05 am

Дааа, люди у нас какие то нелюдимые, ну ничем не проймешь. В сообществе в моем мире стали новенькин регистрироваться, процесс пошел потихоньку.
Обидно, посторонние интересуются, а своим наплевать на все - моя хата с краю, ничего не знаю. Не понимаю разве это правильно?
Правда, мужчины у нас мнительные, все боятся что их куда то не туда насильно затащат и гордо молчат, но на форум заходят. Надо новых мужчин искать, жаль, что наши такие инфантильные оказались.

Вот Панду тоже дождаться не могем никак, почту на мыле открыть не можешь? Неужели некому помочь?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Всякая всячина, балтология, тусня

Сообщение  Vikka Пн Июн 16, 2008 6:12 pm

Лана пишет:Дааа, люди у нас какие то нелюдимые, ну ничем не проймешь. В сообществе в моем мире стали новенькин регистрироваться, процесс пошел потихоньку.
Обидно, посторонние интересуются, а своим наплевать на все - моя хата с краю, ничего не знаю. Не понимаю разве это правильно?
Правда, мужчины у нас мнительные, все боятся что их куда то не туда насильно затащат и гордо молчат, но на форум заходят. Надо новых мужчин искать, жаль, что наши такие инфантильные оказались.

Вот Панду тоже дождаться не могем никак, почту на мыле открыть не можешь? Неужели некому помочь?

Ланчик, не напрягайся, сколько в клубе Sleep , сколько на форуме Sleep и сколько пишет sunny ? Найдутся у нас новые мушшчины, будут в сообществе писать, а потом глядишь и на форум переползут...
bom bom bom bom bom bom bom bom bom bom bom bom
P.S.Могет нужно еще тренинг обязательный провести об снижении уровня собственной сантатической значимости по отношению к простым смертным?
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Swetik Вт Июн 17, 2008 7:15 am

Вот теперь прикольно! Можно на всех почти вживую посмотреть, увидеть занкомые-незнакомые лица, так сказать - взглянуть в глаза.
А видели бы вы Ланочкиного котяру!!!
Да это же не кот - настоящий Сфинкс, и поза подобающая cat
Прям сразу и себе такого же захотелось. Пришлите мне котенка ценной бандеролью? А?

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Вт Июн 17, 2008 9:31 am

Девоньки, как я вас лублю!!! Хтоб токо знал! А Владка то Владка, какой ролик у себя в мире выложила, обалдеть, я там после него еще прицепом 3 посмотрела про любовь, ангела и про деток. Ах какие детки, чудо, даже своих маленьких вспомнила жайчиков. Кстати я с своем мире свои жайчиков уже взрослых вылажила, заходите знакомтись, Владка попросила позыркать, пришлось их уговаривать на согласие, без согласия никак.
Вот вам ссылка на Владика мир http://my.mail.ru/mail/elenablack/

Вот Светик, когда приедешь ко мне в гости, тогда и получишь котяшку. cat

"P.S.Могет нужно еще тренинг обязательный провести об снижении уровня собственной сантатической значимости по отношению к простым смертным?"
Вот полностью Вичка тебя поддерживаю, а то энти призраки ходют и ходют, только человеков умеют пугать! What a Face Shocked affraid No
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Вт Июн 17, 2008 9:55 am

Да, забыла, в сообществе я себя поставила модератором, кто еще хочет пишите, тоже поставлю, будете блоги писать. Вот не знаю че делать, Ролту написала, но пока не ответа ни привета, видать вне зоны инета. Админ, ты ж по долгу службы читаешь темы и эту тоже, вот скажи хотела 4 блогом в сообществе выложить выдержку из очного процессинга с Ролтом, не рано еще, может пока что нить из рассылки пока?
Надеюсь скоро будет сайт Сантатика - отделение Казахстан и клуб постараюсь открыть, помещение надо заказать в желании, все забываю. Хочу инфу по полочкам разложить скомпонавать по практикам и по общей инфе и по очередности подачи, для работы в клубе, у кого например нет компа.
Надо еще точнее продумать по содержанию сайта, вчера мой мастер веб (это друг сына) cyclops No подал такую ПиАр идею о том, чтобы в меню был раздел типа "Их должны знать в лицо" и выложить там ваши всехние фотки, шоб как говорится быть ближе к народу. Давайте сообщайте свое отношение к этому и пишите название этой рубрики в меню сайта (оно должно быть кратким, масимум 2 слова). Потом представляете еще хтонить решит свой сайт - отделение делать, а он готов, подкорректировали под свое отделение и корпоративная культура готова!
Давай, народ, шевелись не срамись! lol!
Помогите мне, неужели женчине в помощи откажете, сантаты фиговы! (это мужчин касается, деучки у нас как пианарки!) bounce Блин, админ, нам нужен новый смайлик, типа "сантат - готов? - всегда готов!" (или во истину воскрес? госпыдя прости) affraid
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Вт Июн 17, 2008 7:27 pm

Пошла реакция, пошла родимая, сегодня первая задница коммент в блоге написал, заходите, читайте, радуйтесь.
Да еще, знаете что седни мне пришло.! Встретила на улице своего приятеля аж с юности далекой, он старше меня всего на несколько лет. Связь мы никогда не теряли в принципе, но не виделись уже с год и тут встречаю и его реакция на счастливого человека: Ты что в секту попала, счастливая такая? Вот так счастье оказывается только секта дает при зомбировании. И так же реакция молодых девченок из банка, куда я сегодня заходила ну совершенно другая, в их понятии имеет место просто счастливый человек и поболтали и посмеялись вместе! Что это? Возрастное восприятие мира разное? Как думаете?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Vladlena Пн Июн 23, 2008 4:06 am

Привет всем!!! Ребята, как жалко, что все замолчали... Наверное, все разбрелись по блогам, может быть пора нам всем вернуться опять на наш форум, и принести с собой вопросы, которые вы и мы обсуждаем в своих блогах.

У Ланы в сообществе появился один молодой человек, Вик Комов, и он задал, вопрос. "Так каким образом влияют процессы в вашей психике на Вселенную?". Мне показался вопрос интересным для обсуждения, что вы думаете по этому поводу?
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Пн Июн 23, 2008 8:29 am

А вот еще реакция с моего мира, притча от Жанны, очень нам с Владкой понравилась, читайте.

СаНек. ЗАБРОШЕННЫЙ ОРАКУЛ.
CaHeK
Заброшенный Оракул
- Ну что, проводник, долго нам ещё идти? - Суетливый мужчина средних лет подавал признали беспокойства.
- Так ведь идём... Доверься мне. Направление я знаю, а сколько идти - это как придётся... Это больше от тебя зависит...
- Да может его вообще не существует, этого Заброшенного Оракула! Может, миф это всё, сказка! Да и вообще, раз он такой чудодейственный, то почему он оказался заброшенным?
- Никто не знает, кто и когда забросил его к нам...
Суетливый мужчина остановился и посмотрел на Проводника, как на сумасшедшего... Потом почесал свою трёхдневную щетину и стал догонять этого странного человека, говорящего загадками...
- Слушай, Проводник... Мы уже третий день идём, а ландшафт не меняется... Мы явно не туда идём! Нам надо свернуть....
- Куда? , спросил Проводник.
- Ну... налево... - Проводник тотчас повернул налево...
Мужик оторопел...
- Ты чего это? Куда ты свернул?
- Как куда? Ты же сам просил... Ты здесь главный. Ты меня нанял, я подчиняюсь...
- Ты что издеваешься?
- Нисколечко...
- Но как мы выйдем к Оракулу, если ты не знаешь, куда идти?
- Я знаю, куда идти...
- Ну так веди меня к Оракулу!
- Тогда доверься мне и не проси свернуть всякий раз, когда у тебя появляются сомнения...

***

- Вот мы и пришли!
- Где он, этот Оракул?
Проводник поставил рюкзак на траву и достал из него жестяную кружку.
- Вот он!
- Издеваешься???
- Нисколечко!
- Так какого же чёрта мы шли сюда три дня, если Оракул всегда с тобой???
- Ты сам сказал, что до него далеко идти!
- Нет, это ты сам сказал... не помнишь? Я лишь согласился...
- Ты всегда соглашаешься?
- Конечно! Ведь всё, что мне говорят - правда...
Мужчина бессильно опустился в траву... Он долго сидел, тупо уставившись в землю...
- Ну так что ты хотел от Оракула? , - спросил Проводник.
- Во-первых, я хотел задать ему несколько вопросов...
- Валяй. Вот, говори над кружкой всё, что хочешь сказать...
Мужчина взял старую кружку, посмотрел в неё, но ничего особенного не увидел...
- Так прямо и говорить?
- Говори, говори...
- Зачем я родился на свет?
Тишину нарушало только вечернее пение птиц...
- Проводник, как эта штука работает?
- Очень просто. Вопросы поконкретнее задавай. Чтобы можно было односложно ответить: "Да - нет"...
- Понял, попробую...
- Я пришёл в этот мир с какой-то миссией?
- Да, - сказал Проводник.
- Я спросил у кружки! Какого чёрта ты суёшься???
- Успокойся, спрашивай. Я озвучиваю ответы...
- Ты издеваешься?
- Да.
- Никакого Оракула нет?
- Да.
- Ты заманил меня в лес, чтобы убить?
- Да...
Проводник сидел к нему спиной. На поясе у мужчины висел охотничий нож, в рюкзаке лежал топорик... - Этот проводник явно сумасшедший, - подумал мужчина...
- Да, - эхом отозвался Проводник...
- Ты так и будешь на все вопросы отвечать "Да"?
- Да, сказал Проводник, - Это и есть Оракул. Он всегда говорит: "Да!". Потому что так и есть. Что бы ты ни сказал и ни подумал - правда. Твоя правда. И если ты так решишь, то всё произойдёт с тобой на самом деле. Теперь ты знаешь главную тайну Оракула и ты можешь ею воспользоваться. Лишь правильно загадай желание. Вон видишь дуб с дуплом? Крикни туда
своё желание. Только учти, он и мысли слышит...
- Да ты что??? Кто мне позволит так просто взять и получить всё, что я захочу? Я же простой человек... Сколько это будет стоить?
- Столько, сколько ты сам захочешь за это дать!
- А если я не захочу платить, то я тоже могу получить то, что прошу?
- Да!
Но мужчина всё не решался подойти к дереву и попросить то, что ему хотелось... Он боялся разочарования, боялся отказа, боялся, что это просто злая шутка...
Проводник с пониманием смотрел на своего спутника. - Я тоже не верил. Все через это проходят. А ты и не верь. Просто подойди и сделай.
Мужчина, кряхтя, встал и подошёл к дереву. С опаской заглянул в дупло, но ничего не увидел.
- Смелее. Говори это нормально, естественным голосом, как просишь в буфете налить тебе стакан кефира...
- Хм... Хочу миллион долларов..., - выпалил искатель криключений.
- Ну вот! Теперь осталось просто ждать...
- Сколько ждать? , - в горле у него пересохло от волнения...
- Просто ждать. Терпеливо ждать... Кушать хочешь?
- Да, хочу... Эх... сейчас бы шашлычок умял с пивом...
- Какое пиво будешь?
- А какое есть?
- Говори уже, какое хочешь! Я голоден!
- Ну Карлсберг... А что? Где мы его возьмём?
- А это уже не наша забота...
Проводник подошёл к дереву и сказал: "Нам, пожалуйста, четыре бутылочки Карлсберга холодненького и шашлычок"
Мужчина смотрел на Проводика с тоской... - Что я здесь с ним делаю? Проводник расстелил на траве небольшую скатерть, потом обошёл дерево ивернулся, неся в каждой руке по паре запотевших бутылочек пива... Это был Карлсберг...
Что было дальше, мужчина плохо помнит, так как хлопнулся в обморок... Очнувшись, он почувствовал аромат свежего шашлыка, который уплетал Проводник. На пластиковой тарелочке дымилась ещё парочка.
- Ешь!
Мужчина затравленно озирался... Ему уже ничего не хотелось... Ужас охватывал его при мысли, что придётся провести ночь рядом с этим странным человеком, с этом заколдованном месте... Всю ночь он не мог сомкнуть глаз... Он думал... Страхи и сомнения роились у него в голове...
Проснувшись утром, посвежевший Проводник спросил у осунувшегося спутника: "Ну, как успехи?"
- Не знаю...
- Ну давай посмотрим...
Проводник пошарил в кустарнике вокруг дерева и вернулся с кейсом...
- Таак.. Ну давай откроем...
Мужчина вскочил, отнял у Проводника кейс и в обнимку с ним, отбежал, косясь на лежавший возле костра топор...
- Да не бойся ты, открывай!
Замки были незаперты. Мужчина медленно приоткрыл крышку и не нашёл внутри ничего, кроме песка... На него было страшно смотреть... Последняя надежда, ради которой он
пустился в эту авантюру, погибла... Он пошарил в песке и захлопнул крышку, прищемив при этом палец...
- Ну что? Первый блин комом? - Спросил Проводник... - Всё просто и непросто... Я же говорил тебе, что дерево слышит не только твои слова, но и мысли... Желание ты выразил хорошо, но потом, видать сомнения замучили? Наверное, ты недостаточно поверил... Думал: "Ничего не получится!"?
- Да, - прошептал неудавшийся миллионер...
- Подойди к дереву и напомни ему о своём желании. Наберись уверенности, вспомни про пиво и шашлыки. Всё реально, всё возможно ровно настолько, насколько ты сам позволишь.
Прошло очень много времени прежде, чем мужчина встал и пошёл к дереву. Он кричал и бранился, он просил и умолял, но Проводник с грустной улыбкой повторял: "Не то! Опять не то..."
- Представь, что ты просишь у буфетчицы стакан кефира...
- Да не пью я кефир! Я кофе люблю! Мне его секретарша приносит!
Тут лицо его изменилось, взгляд стал осмысленным...
- Милочка, положите мне, пожалуйста, два миллиона евро на счёт. Доллары не надо. Доллар нынче падает. - Сказал, отошёл от дерева и уселся шнуровать развязавшийся ботинок...
Проводник лукаво улыбнулся, но ничего не сказал... Он вытащил из кармана колоду карт и позвал своего спутника: "Перекинемся в подкидного?" Тот с охотой согласился... Весь оставшийся день они играли в дурака, травили анекдоты, ели свои припасы, не обращаясь ни к кому за чудесами, а потом мужчина читал у костра Проводнику свои стихи, которые раньше никому и никогда не показывал.
Утром, хорошо выспавшись, они встали, умылись в маленьком озере и пошли к шоссе. Быстро поймав попутку, они доехали до города, где и распрощались... В душе у мужчины царила безмятежность и детская радость...
Дома мужчину ждал горячий душ, из которого его вытащил звонок взволнованной секретарши: "Николай Сергеевич, на имя нашей фирмы перечисленна сумма..."



Метки: Сказки
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  messalina Вт Июн 24, 2008 5:14 pm

Спасибо за сказку, Лана. Очень-очень четко и ничего лишнего)))
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Вт Июн 24, 2008 9:18 pm

messalina пишет:Спасибо за сказку, Лана. Очень-очень четко и ничего лишнего)))

А что в мой мир не заходишь. там много что интересного есть, комменты такие интересные!
Еще раз ссылку даю http://my.mail.ru/mail/makoni59/?from_commercial=3 Внизу справа "сообщества", там и Сантатика. Заходи, напиши ченить в блоге
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Swetik Чт Июл 10, 2008 10:10 am

Vladlena пишет:
У Ланы в сообществе появился один молодой человек, Вик Комов, и он задал, вопрос. "Так каким образом влияют процессы в вашей психике на Вселенную?". Мне показался вопрос интересным для обсуждения, что вы думаете по этому поводу?

А что в его понимании Вселенная? Ведь все мы и каждый по отдельности тоже часть Вселенной и, если мы сделаемся осознаннее, нам станет лучше, рядом станет душевнее, то дальше как снежный ком покатится и распространится на всю Вселенную.

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Лана Пт Июл 11, 2008 5:40 am

О, Светик проснулась! Very Happy Поздравляю тебя с поступлением на проф курс код - 3000! Продвигайся вперед семимильными шагами! Да и не забывай слушаться Ролта, шоб ниче не случилось. pale
cyclops А энтому Вику я так и передам, скажу Светик сказала! Правда он видимо испугался и не заходит на блог больше Very Happy
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Всякая всячина, балтология, тусня. Empty Re: Всякая всячина, балтология, тусня.

Сообщение  Эмилия Пн Июл 14, 2008 6:37 pm

Всем привет. Уезжала на Ямайку, мозги пухли, осознавала. Так что думаю к среде полностью вернусь на форум. Спасибо тем, кто писал.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения