САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

+11
Эмилия
Ifreeda
Swetik
Tiger-Sun
Admin
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
nik
marrica
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 11:16 pm

Админ наверное начитался и сбежал за санитаркойSmileSmileSmileSmileSmileSmile
Вообще не плохо бы для новичков и вообще посетителей дать объявление, чтоб высказывались, чем больше мнений тем лучше.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 11:20 pm

Vovan пишет:
Просто может некоторые пришли, думая что здесь сразу будет лежать панацея от всех бед на земле, да еще и 2-х словах сказанная...а здесь люди ищут Very Happy

Если честно, сам искал этот форум и думал так же, но только потом, когда он открылся понял, что не бывать тому, покрайней мере пока...
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ingeborga Ср Янв 16, 2008 11:51 am

lol! Если мысль материальна, то думать по поводу того что "мы психи" - категорически воспрещается. albino Чем психи отличаются от "ищущих людей"? В первую очередь тем что у больных с психическими отклонениями Весь механизм работы мозга збоит, и такие темы "ищущих" у них просто звучат на фоне болезни ( тоесть у больных биохимические процесы мозга збоят, организм невырабатывает, или мало вырабатывает некоторые химические вещества). Тоесть у больных не только king в какомто одном вопросе другое восприятие, но и во многих других тоже. Это очень заметно при ответах на вопросы нескольких тестов, и определённой реакции на некоторые предметы. А шизофрении ( чего народ боиться больше всего) есть по (СЦХ) 10 видов. А что собственно может произойти с нормальным человеком который ищет - обычно если чегото неполучается, то ступор, или обыденный депресняк ( не путать с клинической депрессией), или если он захочет изменить законы физики, тоесть полететь, и не полетит, а упадёт. Basketball .
У меня возникает другой вопрос, откуда берутся события о которых и не думал и не гадал. Пример - подгорелая картофель. Вроде жарила, думала о вкусной поджаристой картофели, а она поди и подгорела.? study
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Ср Янв 16, 2008 5:36 pm

Ingeborga пишет::У меня возникает другой вопрос, откуда берутся события о которых и не думал и не гадал. Пример - подгорелая картофель. Вроде жарила, думала о вкусной поджаристой картофели, а она поди и подгорела.? study

так как не люблю много писать отвечу цитатой из одной статьи:
" Допустим, я гуляю с детьми, а они балуются и вообще плохо себя ведут. Они дерутся друг с другом, и раздражают меня. Позже мне приходится согласиться с тем, что я привлек эту ситуацию своими мыслями. Я неосознанно стремился к ней. Возможно, когда мы выходили, я вспомнил предыдущие неприятные прогулки. Может быть, я заметил первые признаки конфликта и начал беспокоиться что он может разростись. Если я просто подумал об этом, я активировал Закон притяжения."
полный текст статьи лежит (если интересно):
http://www.steve-pavlina.ru/articles/responsibility-and-the-law-of-attraction/
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Ср Янв 16, 2008 10:40 pm

Ingeborga пишет:
У меня возникает другой вопрос, откуда берутся события о которых и не думал и не гадал. Пример - подгорелая картофель. Вроде жарила, думала о вкусной поджаристой картофели, а она поди и подгорела.? study

По-моему не самый удачный пример. Может стоит приобрести кулинарную книгу Question
Я еще ни РАЗУ не спалил картофель.

Хотя чисто теоритически, можно предположить, что такое может случиться, если вместо того чтобы сконцетрироваться на приготовлении пищи, отвлекаться по сторонам.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  infin Чт Янв 17, 2008 9:11 pm

А один английский миллионер(не помню его имя) написал книгу...я как то начинал читать очень интересная...
Называется "К черту все, бери и делай"...он просто верил в себя...
Я понимаю, что "пока умный думает, дурак уже делает", но вопрос, а что именно делать?
Пока только читаю, однако информации мало.
Конечно, обсуждать Сантатику необходимо, но давайте лучше больше делиться практикой.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Пт Янв 18, 2008 1:09 am

infin пишет:
А один английский миллионер(не помню его имя) написал книгу...я как то начинал читать очень интересная...
Называется "К черту все, бери и делай"...он просто верил в себя...
Я понимаю, что "пока умный думает, дурак уже делает", но вопрос, а что именно делать?
Пока только читаю, однако информации мало.
Конечно, обсуждать Сантатику необходимо, но давайте лучше больше делиться практикой.

Почитай в книге, там написано на его жизненном примере...
по поводу практики я только ЗА!
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  nik Сб Янв 19, 2008 11:51 pm

infin пишет:
А один английский миллионер(не помню его имя) написал книгу...я как то начинал читать очень интересная...
Называется "К черту все, бери и делай"...он просто верил в себя...
Я понимаю, что "пока умный думает, дурак уже делает", но вопрос, а что именно делать?
Пока только читаю, однако информации мало.
Конечно, обсуждать Сантатику необходимо, но давайте лучше больше делиться практикой.

У меня свое мнение по поводу умных и дураков. Действительно умный думает, дурак уже делает. Почему так? Да потому, что у дураков нет стереотипов, если есть, то особого внимания им не придают. А "умный", всегда делает свой выбор основываясь, на предыдущем опыте. Конечно, это с одной стороны хорошо, но с другой, изменись внешние условия даже не значительно, за счет инертности мышления, человек примет решение, которое ранее удовлетворило его потребность. Однако в этот раз может и не прокатить. Человеку проще сделать что-то на ранее виденом примере, нежели придумать новый вариант.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  вячеслав Вс Янв 20, 2008 12:18 am

[quote="Vovan"]
marrica пишет:А ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ??? КРОМЕ НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НА ФОРУМЕ НЕ ОБЩАЕТСЯ. ТОЛЬКО МЫ ВТРОЕМ. НАВЕРНОЕ ТОЧНО "ПСИХИ". Но я считаю, что пусть будет мало людей но "ищущих", а не просто тех кому делать нечего. А может и нам делать нечего??? Сидим умничаем??? clown Короче нас скоро админ забанит, что бы людей не распугивали Suspect
Кстати, хотел этот вопрос тоже поднять...кажется зарегистрированных людей человек 15...а общаемся втроем...
Может не всем интересена пустая переписка.
Была на мой взгляд затронута интересная тема о практике,но её мало кто поддержал,
так вот и выходит многие интересующиеся сантатикой и занимающиеся практикой возможно просто просматривают сообщения не найдя длясебя темы.

вячеслав

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  вячеслав Вс Янв 20, 2008 12:31 am

...

Я понимаю, что "пока умный думает, дурак уже делает", но вопрос, а что именно делать?
Пока только читаю, однако информации мало.
Конечно, обсуждать Сантатику необходимо, но давайте лучше больше делиться практикой.[/quote]
Пробовали кто увеличивать своё поле,а также его видеть.
Если интересно могу продолжить.

вячеслав

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ingeborga Вс Янв 20, 2008 12:36 pm

Кстати, у меня накопилось вопросов на тему чего же делать? очень много.
Пример 1-й месяц обучения, все задания в таком виде Sad
ЗАДАНИЕ.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
У Вована таже история. Что за задания? что делать надо?
В конце первого месяца, я так поняла, что за месяц, надо развить бизнес с доходом 30000 Евро в месяц.
Кроме того второй месяц обучения уже будет стоить по 650 Евро в месяц.
В принципе если развить бизнесс с таким доходом то можно и оплачивать, но как его развить. Где взять столько жизненной энергии?, судя по тому где я нахожусь, в какой сетке координат реальности сейчас, где нет ещё никакого бизнеса? flower
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Пн Янв 21, 2008 10:20 am

Ingeborga пишет:Кстати, у меня накопилось вопросов на тему чего же делать? очень много.
Пример 1-й месяц обучения, все задания в таком виде Sad
ЗАДАНИЕ.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
У Вована таже история. Что за задания? что делать надо?
В конце первого месяца, я так поняла, что за месяц, надо развить бизнес с доходом 30000 Евро в месяц.
Кроме того второй месяц обучения уже будет стоить по 650 Евро в месяц.
В принципе если развить бизнесс с таким доходом то можно и оплачивать, но как его развить. Где взять столько жизненной энергии?, судя по тому где я нахожусь, в какой сетке координат реальности сейчас, где нет ещё никакого бизнеса? flower


Ребят вы заблуждаетесь. Во первых если Вам действительно были бы интересны задания, вы могли бы написать об этом раньше господину Хомяку. Во вторых - 30000 евро это цель, к которой необхдимо идти. Первый месяц четко показывает, как это сделать и какие тараканы сидят в голове каждого из нас. В третьих набор на платное обучение закрыт. Поздно. Мне господин Хомяк дал вот какое знание и я его осознала. НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ СЕГОДНЯ - ЗАВТРА ЕЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ. Вот и я отлаживала поступление - теперь все НАБОРА НЕТ. Медь, не кажется что Х,.Е.В. собирает опрееленную группу людей (например создавающие свой бизнес) и сразу закрывает набор именно на это направление. Вот почитайте сами сайт - никакого намека на построение бизнеса. Видно Х.Е.В. нашел определенное количество действительно ИЩУЩИХ и занимается с ними. А мы как ТОРМОЗА сидим на форумах, читает сайты и рассылки и все думаем, что жизнь изменится. А то что можно было ее изменять под руководством ВЕДАЮЩЕГО, то осознаем слишком поздно. А на счет денег за поступление - РЕБЯТА МЫ СЛИШКОМ ПРИВЫКЛИ К ХАЛЯВЕ И ЭТО НАС РАЗВРАТИЛО. Мы хотим тортика не заплатив за него и не ударив палец об палец. Это наш образ жизни, который происходит под дивизом «НАМ ДОЛЖНЫ». Но Евгений Владимирович не считает, что он нам должен. Он делится с нами своими наработками, а мы еще пыжимся, мол как-то не так написано, это похоже на то-то, а он еще з это деньги берет. Я вам так скажу уважаемые, не нравится идите другой дорогой. Ведь их много. И вообще давайте больше активности. А то каждый жден, что напишет другой. Это не честно и глупо. Знаете я это пишу и сама понимаю что такая же как и большинство.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Пн Янв 21, 2008 11:35 am

вячеслав пишет:...


Пробовали кто увеличивать своё поле,а также его видеть.
Если интересно могу продолжить.
было бы интересно
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ingeborga Пн Янв 21, 2008 2:41 pm

"Ребят вы заблуждаетесь. Во первых если Вам действительно были бы интересны задания, вы могли бы написать об этом раньше господину Хомяку. "

Так писала сразу. Кстати записалась тоже ещё в декабре. Первый месяц вообщето бесплатный.
А дальше, как говорят у нас на Украине, "си свыщэ". Тоесть пока ничего, нет ответов. cyclops Может просто у него времени не было, это ж праздники начались, наш словянский Рамадам (От Романа до Йордана), да мало ли что. santa
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ingeborga Пн Янв 21, 2008 2:44 pm

Vovan пишет:
вячеслав пишет:...


Пробовали кто увеличивать своё поле,а также его видеть.
Если интересно могу продолжить.
было бы интересно

Присоединяюсь. Может нужен какойто энергетический массаж, что бы поле увеличилось?
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  infin Вт Янв 22, 2008 12:28 am

вячеслав пишет:...

Конечно, обсуждать Сантатику необходимо, но давайте лучше больше делиться практикой.
Пробовали кто увеличивать своё поле,а также его видеть.
Если интересно могу продолжить.
Давай делись. Ждем. affraid
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 8:19 pm

infin пишет:
вячеслав пишет:...

Конечно, обсуждать Сантатику необходимо, но давайте лучше больше делиться практикой.
Пробовали кто увеличивать своё поле,а также его видеть.
Если интересно могу продолжить.
Давай делись. Ждем. affraid



На мой взгляд (я уже всем надоела) но необходимо спрашивать у Хомяка интересующие вопросы, если участники форума не могут на них ответить. Посмотрите - Е.В.Х. ответил на все вопросы, более чем понятно. Думаю, чего такого задать Embarassed
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 10:22 pm

Вот еще что нашла на каком-то форуме:

""GattoSporco

12.11.2006, 19:22

Да, мы живем и вся наша жизнь, вся наша деятельность - взаимоействие разных веществ в организме, на тканевом, клеточном и внеклеточном уровнях. Так что можно сказать что наша жизнь - один большой биологический процесс (в том числе и химический). К стати со смертью человека он не останавливается....

Jakonda

13.11.2006, 15:18

В том и проблемма нынешнего человечества.Всю жизнь люди сводят к биологическому процессу.Поесть, поспать, потра.....ся.Все. Больше ничего ненадо. Просто стадо свиней, которые боятся поднять рыло из карыта и посмотреть на звезды.А ведь они есть. Я тоже была такой.А потом все изменилось.Силой случая попала ко мне в руки книжка одна (Примечание: книга Е.В.Хомяка - это ясно из переписки).Вообще она запрещенная, в магазинах естейственно не купиш. Мне знакомые знакомых перепечатали.Сначало думала что просто секта какая то - развод и т.д.Ну чтото типа свидетелей Иеговы.Но ради интереса дочитала.Так я потом неделю заснуть не могла.Автор является деканом института нейро-лингвистического програмирования и прогрессивных психотехнологий(НЛПиПП) Е.В.Хомяк.Щас учусь у них.И я просто в шоке:swoon:

GattoSporco

13.11.2006, 16:19

что за книга ? можно подробней ? в личку или куда угодно.""
Нашла, что еще есть книга, гуляет где-то по интернету "Свинное прозрение". Но форум старый 2006 года. Не могу выйти на автора сообщения.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 22, 2008 11:10 pm

А почему книга запрещенная?
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 22, 2008 11:19 pm

Vovan пишет:А почему книга запрещенная?

Безпонятия. Сама не читала. Надо поискать м поспрашивать на эзотерических форумах. Может кто-то сольет.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  infin Чт Янв 24, 2008 7:32 pm

Всем привет.
Кто может подсказать? На сайте http://www.santatica.com/6.html две части "Статьи и открытия".
С первой все понятно, а вот вторая доступна только подписчикам рассылки. Я подписался, но не соображу как добраться к закрытой части сайта. Подскажите.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  marrica Чт Янв 24, 2008 10:53 pm

infin пишет:Всем привет.
Кто может подсказать? На сайте http://www.santatica.com/6.html две части "Статьи и открытия".
С первой все понятно, а вот вторая доступна только подписчикам рассылки. Я подписался, но не соображу как добраться к закрытой части сайта. Подскажите.

На сколько я понимаю, в рассылке идет начало текста, потом идет ссылка "читать дальше", которая и открывает эти страницы. Тоесть зайти можно только через рассылку. Прикольно придумано.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Admin Чт Янв 24, 2008 11:48 pm

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВОЗНАГРАДИТ САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. ОНИ ПОЛУЧАТ САНТАТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, ДОСТУПНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬ ИЩЕТ, А НЕ ДЕЛАЕТ ВИД... ЖДИТЕ, ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ...

С Уважением, администратор форума, Е.В.Касьянов cheers
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Ingeborga Пт Янв 25, 2008 12:48 pm

У нас почти везде есть одна проблема, нас носит у уводит от темы. это вообщето тема: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???.

Судя из материалов рассылки, и некоторой информации от Marriki, я пришла к выводу, что это не совсем то, о чём пробегает на эзотерических форумах, вернее если рассматривать это на примере цвета, то на форумах проскакивает красный цвет, чёрный, белый,синий, и другие, это всё цветовая гамма солнечного света, но они на него так же похожи, как сантатика, на всё что я видела до того.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ??? - Страница 2 Empty Re: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???

Сообщение  Vovan Пт Янв 25, 2008 9:05 pm

Ingeborga пишет:У нас почти везде есть одна проблема, нас носит у уводит от темы. это вообщето тема: КТО И ЧТО ДУМАЕТ О САНТАТИКЕ???.

Судя из материалов рассылки, и некоторой информации от Marriki, я пришла к выводу, что это не совсем то, о чём пробегает на эзотерических форумах, вернее если рассматривать это на примере цвета, то на форумах проскакивает красный цвет, чёрный, белый,синий, и другие, это всё цветовая гамма солнечного света, но они на него так же похожи, как сантатика, на всё что я видела до того.
судя из того, что пробегало..мое мнение (на данном этапе моих представлений) - сантатика результат собранных древних секретов избранных, жрецов, лам, и всех остальных ...отработанное и культивированное (адаптированное) на почву 21 века знание давшее положительный результат + результат исследований автора.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения