САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

+3
Лана
Лидия
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Admin Ср Май 28, 2008 8:47 pm

Добрый день, дорогие сантаты. На днях поступило предложение от одного из участников форума о создание компании, которая будет заниматься обучением и распространением материалов о сантатике. Основная продукция этой компании - обучающее видео и аудио о сантатике, примеры проведения процессингов и т.д.
Так же была выдвинута идея о создании в некоторых городах "лавок просветления" – магазинчиков, в которых люди смогут покупать то, что действительно изменит их жизнь. Так же - это хороший шанс для тех, кто хочет построить свой бизнес, практически с нуля. Данный проект должен решить три задачи:

1. Активное распространение идей сантатики среди населения Земли. На данный момент территория изучения сантатики охватывает просторы, начиная с России, заканчивая Новой Зеландией. А это огромная территория.

2. Дается возможность людям, желающим создать свой бизнес, пройти отличную практику его построения без капитальных затрат.

3. Создание бизнес-сообщества, где основная цель сводится к улучшению жизни на планете Земля и направление денежных потоков на созидание и гармонию. Согласитесь, деньги это энергия и она кому-то принадлежит. И, как показывает практика и жизнь, на данный момент все основные финансовые потоки сосредоточены у "людей хаоса". Так почему бы не развернуть эту тенденцию вспять и не направить энергию денег на созидание и распространение принципов любви, гармонии и совершенства. Почему бы не создать бизнес сообщество, которое будет направлять финансы не на разврат, наркотики и деградацию, а на создание людей нового поколения. Здорового и сильного общества, где с рождения будут впитываться принципы гармонии и любви к Вселенной. Только той любви, что порождает сильную личность, способную выстоять и победить в неравной борьбе с "людьми хаоса".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Лидия Ср Май 28, 2008 11:29 pm

Я за создание бизнес - сообщества. Здорово и замечательно. Exclamation Exclamation Exclamation Примите меня в члены этого сообщества. Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Лидия Ср Май 28, 2008 11:55 pm

Лидия пишет:Я за создание бизнес - сообщества. Здорово и замечательно. Exclamation Exclamation Exclamation Примите меня в члены этого сообщества. Laughing
И,конечно, я за создание компании, которая будет заниматься обучением и расспространением материалов о сантатике.Это очень здорово. Exclamation Exclamation Exclamation
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Лана Чт Май 29, 2008 5:42 am

Великолепно! Мы тут уже продумывали бизнес план этого дела, но если еще будут материалы, то только браво! Но мне кажется, что просто лавочки просветления мало, должен быть сантат (хотя бы на начальном этапе), который бы проводил клубные встречи, прорабатывались бы практики, оказывалась помощь и разъяснения, если надо. Думаю, такой клуб сантатов необходим еще и для того, чтобы люди чуствовали общность что ли, поддержку и нужность этого дела.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Лидия Чт Май 29, 2008 7:44 am

Лана пишет:Великолепно! Мы тут уже продумывали бизнес план этого дела, но если еще будут материалы, то только браво! Но мне кажется, что просто лавочки просветления мало, должен быть сантат (хотя бы на начальном этапе), который бы проводил клубные встречи, прорабатывались бы практики, оказывалась помощь и разъяснения, если надо. Думаю, такой клуб сантатов необходим еще и для того, чтобы люди чуствовали общность что ли, поддержку и нужность этого дела.
Ланочка, а ты кто? Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Admin Пт Май 30, 2008 8:04 pm

Есть такое предложение, что бы записать аудио-книги по сантатике. Хотелось бы выслушать от участников форума, что бы они хотели видеть в этих аудио-книгах. Можете написать рассмотрение каких тем вам было бы интересно. Можно написать по дискам и темам. А вообще, было бы замечательно, если бы вы, глазами практикующих и недавних новеньких, написали бы какие диски (бесплатные) хотели бы получить, для распространения идей сантатики.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Vladlena Сб Май 31, 2008 6:58 pm

Admin пишет:Есть такое предложение, что бы записать аудио-книги по сантатике. Хотелось бы выслушать от участников форума, что бы они хотели видеть в этих аудио-книгах. Можете написать рассмотрение каких тем вам было бы интересно. Можно написать по дискам и темам. А вообще, было бы замечательно, если бы вы, глазами практикующих и недавних новеньких, написали бы какие диски (бесплатные) хотели бы получить, для распространения идей сантатики.

Я бы очень хотела иметь "Воду" в аудиозаписи с правильно подобранной музыкой. Намного легче идти за ведущимEmbarassed . Особенно, когда только начинаешь практику, или в состояниях, когда сомневаешься "а правильно ли я делаю", когда сильно устал, или "ну очень не хочется" и т.д. Мне кажется, что это оказало бы большую помощь sunny
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  PANDA Сб Май 31, 2008 10:57 pm

Admin пишет:Есть такое предложение, что бы записать аудио-книги по сантатике. Хотелось бы выслушать от участников форума, что бы они хотели видеть в этих аудио-книгах. Можете написать рассмотрение каких тем вам было бы интересно. Можно написать по дискам и темам. А вообще, было бы замечательно, если бы вы, глазами практикующих и недавних новеньких, написали бы какие диски (бесплатные) хотели бы получить, для распространения идей сантатики.

А я бы с удовольствием поимела диск с различными практиками, где бы рассказывали зачем они и какой эффект приносят. Также не помешал бы лекционный материал о сантатике.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Эмилия Пн Июн 02, 2008 8:11 pm

PANDA пишет:
А я бы с удовольствием поимела диск с различными практиками, где бы рассказывали зачем они и какой эффект приносят. Также не помешал бы лекционный материал о сантатике.

Да и про законны Вселенной можно было бы потолковать, в разных плоскостях.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  VUDU Пн Июн 09, 2008 10:26 am

А мне кажется что скоро в сантатике будет раскол. В смысле выделяться разные группы.

1. Кому близка идея познания себя через бизнес.

2. Кто проходит очные процессинги.

3. Классическая школа.

4. Код 3000

5. Свободно практикующие процессинги. Те, кто прошел базовый процессинг и ему кажется, что может проводить их.

6. Играющие (те кто практикует 12 ролей)

7. Изучающие и практикующие 7 законов Вселенной

Вообщем, мне близка сантатика. Но пока не могу уловить, как это все и одновременно можно изучать и развивать. Может кто подскажет. А то кажется что все это в голове ну ни как не вместится.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  VUDU Пн Июн 09, 2008 10:26 am

Разжуйте, кто понимает зачем создавать именно бизнес сообщество и что оно будет представлять?
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  PANDA Пн Июн 09, 2008 4:33 pm

VUDU пишет:

Вообщем, мне близка сантатика. Но пока не могу уловить, как это все и одновременно можно изучать и развивать. Может кто подскажет. А то кажется что все это в голове ну ни как не вместится.


Нет необходимости изучать все и одновременно. Изначально есть материалы и практики на сайте(там и 12 ролей и 7 законов), их можно изучать и практиковать в любой момент. Потом есть процессинги, где тебе помогают найти и искоренить своих "тараканов". А после этого сантат уже сам выбирает, что ему ближе и в чем он испытывает необходимость: классика, МОБ или Код3000.Очные процессинги это тоже по желанию, кому они интересны, тот ездит и получает инъекции жести, которые открывают глаза на самого себя и абсолютно изменяют восприятие реальности.Это ШОООООООООООк - испытала на себе. Embarassed pale affraid cyclops drunken

А вообще я думаю, что расшифровывать и вникать в 7 законов необходимо на любом этапе развития, т.к. когда ты больше узнаешь и шире раскрываешь глаза, тебе открываются двери, которых раньше ты просто не видел.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО Empty Re: САНТАТИЧЕСКОЕ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВО

Сообщение  Лана Вт Июн 10, 2008 9:14 pm

VUDU пишет:Разжуйте, кто понимает зачем создавать именно бизнес сообщество и что оно будет представлять?


Я тут накидала немного, может тебе и другим как то пригодиться?
Сама сегодня отработала последний день и займусь воплощением в жизнь плана, так что жду корректировок, пожеланий и кто как думает. Читайте.
Примерный план.
1. Создать сайт отделения Сантатика-Казахстан, дать название: – постижение истины (истина жизни, законы вселенной, путь осознания, путь к истине, дорога вселенной, дорога к мирозданию, созидание жизни, мира, вселенной, еще подумай), отделение Сантатика – Казахстан

Содержание сайта:
1.Информация о сантатике
2.Начальная практика (вода, кальдиз, в свободном чтении с ссылкой на проработку и обсуждение в клубе.
3.Ссылка на центральный сайт (на центральном, ссылка на все отделения)
4.Информация про действующий местный клуб: оплата посещения клуба (найти недорогую и длительную аренду помещения), введение в сантатику, первичное ознакомление (бесплатно, составить ознакомительное эссе). Время проработки практик, вопросы-ответы (например 1 раз в неделю), отслеживание получений и покупок дальнейших знаний. Альтернатива – покупка материалов и самостоятельное обучение, только консультация что за чем или платное посещение клуба с обсуждением и получением каких то свежих новостей и т.д. и может для клубных стоимость материалов магазина включить в клубный взнос (продумать). Возможность получения очного процессинга Ролта или Евгвара (при достаточном количестве желающих, цена, условия, а может это на встречах клуба? подумать).
Составить план подачи знаний для клубных посещений и для свободных художников.
5.Магазин: Книга прозрение, Книга 12 пар добра и зла, процессинг «ролевые игры», процессинг «Вода», видио процессинги Ролта (все под названиями и номерами, может не для продажи, а для пользования в клубе? подумать), процессинг «Эволюция», книги по экспедициям, сборник с форума из вопросов и ответов (может выбрать наиболее интересные), сборник рассылок. Не знаю что еще можно и что еще есть (подумать, уточнить)
6. Возможность участия в экспедициях (инфа про исследования, экспедиции, затратам по участию, условиям)
6.Базовый курс: условия, стоимость, (продумать как быть если нет у человека компа), информация по настану (кто это, каким образом назначается, проведение…)
7. Профессиональный курс: то же самое…
8. Возможное дальнейшее обучение (академия): условия, стоимость, что ждет, достижения…
9. Форум или ссылка на центральный (подумать).

Согласование с центром по выложенной к свободному чтению инфы, по оплате материалов и по обучению базовому, профессиональному (цена одна на любом сайте, но с интересом представителя). Может по вопросам обучения и информации отправлять к имеющимся представителям. Найти оптимальный банк по переводу в Украину (типа Рос. «Сбербанк» в Алмате, где перевод берется в местной валюте и за 1%, может со счета на счет?, короче чтоб более официально, бумаги или квитанции? подумать проконсультироваться), узнать
Рекламные акции, продумать рассылки в инете (например по местным фирмам, адреса в газетах, бизнес каталогах, поискать в инете рассылку местного значения ) Газетная реклама, реклама прямого назначения (в почтовый ящик, продумать текст)
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения