САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Передача знаний.

+4
Эмилия
Лана
ВЯЧЕСЛАВ
ptah
Участников: 8

Перейти вниз

Передача знаний. Empty Передача знаний.

Сообщение  ptah Ср Апр 16, 2008 2:12 pm

Доброго!
Очень интересно ваше движени. У меня давно есть похожие мысли о том, что общество нужно изменить.

У кого есть желание со мной немного повозиться, поделиться знаниями?
Я очень быстро учусь!

Буду очень благодарен!

ptah

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Ср Апр 16, 2008 9:58 pm

Читай,на форуме много всего,применяй,спрашивай,поможем.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  Лана Чт Апр 17, 2008 9:29 am

ptah пишет:Доброго!
Очень интересно ваше движени. У меня давно есть похожие мысли о том, что общество нужно изменить.

У кого есть желание со мной немного повозиться, поделиться знаниями?
Я очень быстро учусь!

Буду очень благодарен!

Привет, а ты застал когда сайт сантатики был открыт для изучения и практик? Если нет, то с удовольствием перешлю тебе все открытыематериалы с сайта и с что есть по рассылкам.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  Эмилия Чт Апр 17, 2008 5:22 pm

ptah пишет:Доброго!
Очень интересно ваше движени. У меня давно есть похожие мысли о том, что общество нужно изменить.

У кого есть желание со мной немного повозиться, поделиться знаниями?
Я очень быстро учусь!

Буду очень благодарен!

Привет. Рада новым искателям. У тебя есть два выхода из сложившегося положения:
1. Первый - начать применять сантатику пользуясь материалами сайта (некоторые скачали) и рассылки.

2. Второй - более быстрый, пройти процессинги и получить закрытые практики. Если интересуют процессинги - пиши админу в личку, так ты получишь наиболее быстрый и компетентный ответ.

И главное, напиши на каком отрезке ты пути, что делал, практиковал, что получалось, что знаешь о сантатике. Так бедет легче посоветовать что-то дельное.

Ребят (это всем участникам форума), давайте делиться сантатическими практиками и знаниями, а не почерпнутыми из других источников. Только так, мы сможем не искажать знание.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  ptah Сб Апр 19, 2008 12:09 am

Друзья, спасибо за теплый прием.

Лана, буду очень благодарен получить материалы сайта, так как его открытым не застал.

О Сантатике знаю только базовую концепцию. Что это и про что.
Сантатика (из тех скудных отрывков, которые дошли до меня) очень соответствует моему желанию, может даже миссии.
http://vkontakte.ru/club1133608
http://mystery-ua.com

Очень буду благодарен Вам за любую помощь.

И еще момент. Мои познания в Сантатике крайне скудны и их не хватает, поэтому вопросы я могу задавать очень глупые. Надеюсь меня за это простите. Я совсем туманно себе представляю что такое процессинг, как его проходят, сколько это стоит.

Как вы смотрите на то, чтоб из моей темы сделать нечто наподобие FAQ по сантатике для новичков?

Взамен с радостью могу предложить Вам поддержку своих ресурсов
http://mystery-ua.com
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.kaplya
http://mystlib.com

Готовится http://sverh.net

Если есть желание, могу предоставить бесплатный хостинг и домен для вашего сайта по сантатике.

Очень благодарен за Ваши ответы и материалы.
Мой мейл koptelov.konstantin@gmail.com

ptah

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  Vladlena Сб Апр 19, 2008 5:45 am

Благодаря поддержке форумчан у меня сейчас собрана подборка материалов, с которой я в свою очередь с удовольствием делюсь с тобой. Smile Проверь свой емейл.
Удачи в изучении
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  ptah Сб Апр 19, 2008 7:21 am

Получил, спасибо.

Займусь изучением.
Если могу быть чем полезен - пишите.

ptah

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  marrica Сб Апр 19, 2008 5:05 pm

ptah пишет:Получил, спасибо.

Займусь изучением.
Если могу быть чем полезен - пишите.

Интересно, это ты рекламируешь свой ресурс или тебе действительно интересна сантатика? Если интересна, то кинь пару ссылок на своем ресурсе на наш форум и сайт. Конечно, если предложение остается в силе. А то наш админ, по его же словам. не очень понимает в интернете и раскрутке ресурсов, а ты вроде нормально с этим ладишь, так что любая помощь будет оценена. Да и все, кто жаждет знаний, вы можете их получать. Только попросите об этом. И будем очень благодарны, если что-то сделаете для энергообмена с Е.В.Х. Для этого и рубрика специальная есть. Так что, давайте действовать в двустороннем порядке. Так будет легче, ведь в этой жизне необходимо и брать и отдавать. Только так можно гармонично развиваться.

И второе, описывай что практикуешь и каков результат, только так можно определить в какую ты идешь сторону. Так что жду отчетов, если что, смогу направить.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  ptah Сб Апр 19, 2008 9:03 pm

Ок.
насчет раскрутки с радостью помогу, только просто разместить ссылку малоэффективно.

Эфетивнее всего будет, если кто-то из вас или ваш адимин напишет короткую статью о том, что такое санатика и с чем ее едят и разместят ее здесь - http://mystery-ua.com/index.php/board,3.0.html

Я могу обратить внимание пользователей форума на эту тему переодическими анонсами, что, разумеется, поможет вам.

И еще один момент. мы сейчас создаем сеть сверх ресурсов, которые разделяют нашу миссию (она на форуме в самом верху). Если вы считаете, что она синхронна вашим устремлениям - добро пожаловать. Бесплатная реклама, тех. поддержка все такое - без проблем.

В любом случае - можем обменяться кнопками. На ваших показателях это очень хорошо скажется.

И к вопросу про рекламу. Как заметил Х.Е.В. окружающий мир определяет твою духовность. Развитый ресурс я считаю неплохим показателем такой. А попытка сделать его еще лучше, это прямое соответствие законам Х.Е.В. - стремлению к переходу на более высокий уровень. Так что даже если я здесь пиарю свой ресурс, то в полном соответствии с вашими законамиWink

Про успехи - без проблем. Только есть предложение позаманчивее.
Как Вы смотрите на организацию дистанционной школы Сантатики? Могу взять на себя все орг вопросы. Знания, материалы и контроль за вами.

ptah

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  Эмилия Сб Апр 19, 2008 9:15 pm

ptah пишет:
Как Вы смотрите на организацию дистанционной школы Сантатики? Могу взять на себя все орг вопросы. Знания, материалы и контроль за вами.

Данная школу уже существует. На данном этапе это проходит в рамках клубных занятий как очной так и заочной формы. Я уверена, твое предложение заинтересует админа, Ролта и Е.В.Х. Продублируй пожалуйста это в рубрике вопросы админу или Е.В.Х., так быстрее будет, ведь только они принимают такие решения.

А вообще идея твоего портала действительно интересна.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  VUDU Сб Май 03, 2008 7:14 pm

Люди всем привет. Долго наблюдаю за сантатикой. Сперва интересно было. Потом начал практиковать. Сам активно практикую вуду. Скажу так, делая упражнения из классической школы сильно увеличил свою силу. Подхожу к концу классической школы. Ребят что посоветуете дальше? Стоит ли поступать в клуб. И почему вы пишите что 25 у.е. членский взнос, а на сайте 45у.е. или лучше поступить на Сантатика. Код 3000. Дайте совет, пожалуйста. К стати, может это и не в тему, но занятие сантатикой действительно увеличивает силу практикующих и исповедующие другие философии и учения. Пожалуйста, не оставьте без ответа мое сообщение.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  PANDA Вс Май 04, 2008 12:33 am

VUDU пишет: Ребят что посоветуете дальше? Стоит ли поступать в клуб. И почему вы пишите что 25 у.е. членский взнос, а на сайте 45у.е. или лучше поступить на Сантатика. Код 3000. Дайте совет, пожалуйста. К стати, может это и не в тему, но занятие сантатикой действительно увеличивает силу практикующих и исповедующие другие философии и учения. Пожалуйста, не оставьте без ответа мое сообщение.

Очень приятно видеть на форуме представителей других учений, которые разделяют интересы сантатики.Можно много говорить, что это не работает, но практика все расставляет на места,а полученная от этого энергия и прилив сил убивают напрочь все сомнения о ценности сантатики.
Я рекомендую сначала пройти базовый процессинг, чтобы разобраться в себе и понять нужен ли вам этот путь. На сантатику. Код 3000 врядли сразу пропустят. Я сама очень хочу, но пока Ролт говорит, что еще не время. А цены действительно повысились, что еще раз подтверждает: не надо откладывать на завтра, т.к. цены ростут или завтра этого может и не быть.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача знаний. Empty Re: Передача знаний.

Сообщение  marrica Вт Май 06, 2008 6:21 pm

VUDU пишет:Люди всем привет. Долго наблюдаю за сантатикой. Сперва интересно было. Потом начал практиковать. Сам активно практикую вуду. Скажу так, делая упражнения из классической школы сильно увеличил свою силу. Подхожу к концу классической школы. Ребят что посоветуете дальше? Стоит ли поступать в клуб. И почему вы пишите что 25 у.е. членский взнос, а на сайте 45у.е. или лучше поступить на Сантатика. Код 3000. Дайте совет, пожалуйста. К стати, может это и не в тему, но занятие сантатикой действительно увеличивает силу практикующих и исповедующие другие философии и учения. Пожалуйста, не оставьте без ответа мое сообщение.

Однозначно, попробуй с клуба начать. Пройди базовый процессинг, а дальше видно будет. Панда права. А на Код 3000, вряд ли пропустят сразу. Измени пока глубину погружения в сантатику. Думаю для начала клуба будет достаточно. А дальше решишь сам, что и как.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения