САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

+10
Vikka
messalina
Vladlena
Ingeborga
Лана
PANDA
marrica
Эмилия
Лидия
Admin
Участников: 14

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Admin Вт Мар 25, 2008 9:34 pm

Привет уважаемые форумчане. Е.В.Х. необходима обратная связь. Поэтому, создана рубрика в которой Вы можете обсуждать рассылки. Делайте это, пожалуйста. Нам это очень важно. Мы хотим видеть какие темы интересуют наших подписчиков. И только от Вас зависит, какой будет следующий выпуск рассылки. Когда обсуждаете рассылку, обязательно пишите какой выпуск, а лучше давайте ссылку на сам выпуск рассылки. Все удачи. Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лидия Ср Мар 26, 2008 4:22 am

Рассылка САНТАТИКА И СВОБОДА ОТ ЛОЖНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ
У мемя не получается играть роли, потому что я, видимо, сама так вошла в какую то роль, и почему то не хочу из неё выходить. Мне так стало удобно. Пишу это и догадалась… Спасибо Вам, я поняла. Laughing Laughing Laughing
Радуюсь ,что на форуме открыта эта тема. Laughing Laughing Laughing Laughing Я жду этих рассылок, благодаря им я узнала о САНТАТИКЕ, начала практиковать. Знаете, бывают выпуски, от чтения которых, внутри кто то широко открывает глаза от удивления, Shocked потом замешательство, Rolling Eyes а потом радостное:” Вот это! Так, именно так!” Very Happy Все рассылки мне помогают узнать много нового и взглянуть на “старую”, известную информацию другими глазами. Информация в рассылках такая четкая, ёмкая, глубокая. Перечитываю рассылки и всё время нахожу что то для себя новое. Idea Idea Idea
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Эмилия Ср Мар 26, 2008 10:28 am

Лидия пишет:Рассылка САНТАТИКА И СВОБОДА ОТ ЛОЖНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ
У мемя не получается играть роли, потому что я, видимо, сама так вошла в какую то роль, и почему то не хочу из неё выходить. Мне так стало удобно. Пишу это и догадалась… Спасибо Вам, я поняла. Laughing Laughing Laughing
Радуюсь ,что на форуме открыта эта тема. Laughing Laughing Laughing Laughing Я жду этих рассылок, благодаря им я узнала о САНТАТИКЕ, начала практиковать. Знаете, бывают выпуски, от чтения которых, внутри кто то широко открывает глаза от удивления, Shocked потом замешательство, Rolling Eyes а потом радостное:” Вот это! Так, именно так!” Very Happy Все рассылки мне помогают узнать много нового и взглянуть на “старую”, известную информацию другими глазами. Информация в рассылках такая четкая, ёмкая, глубокая. Перечитываю рассылки и всё время нахожу что то для себя новое. Idea Idea Idea

Да, действительно перечитывая рассылки, каждый раз нахожу что-то новое и потрясающее. Удивляюсь тем людям, которы говоришь прочитай заново, а они говорят, что уже это читали. Я уверенна, если человек перечитывает рассылки и каждый раз находит что-то новое в них, это значит что он развивается. И это очень важно. Ведь если человек развивается, то и его мысли должны изменяться и концепции. А нас приучили, выбрал позицию - И ДЕРЖИСЬ ЗА НЕЕ. То есть отождествляйся и ВЫЖИВАЙ с ней, чего бы нам это не стоило. Sad

Насчет ролей - действительно практика СУПЕР. Лидия, ты составила список ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ??? Если нет то играя роли, составляй. Будет сразу видно что и как тебя тормозит. А с роли необходимо выходить, а то так и недолго превратиться в лед. Помнишь про ЛЕД и ВОДУ??? Повторюсь, человек должен стать подобен ВОДЕ. Рамки, стереотипы, искуственно созданные личности - это все то, что превращает Вас и Ваш ум в ЛЕД. А лед оооочень стойкая и предугадуемая структура. ЛЬДУ можно предать форму, а ВОДЕ никогда, если не перевести ее в другое состояние. Хотя это будет уже не вода. Razz
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  marrica Ср Мар 26, 2008 11:15 am

[quote="Эмилия"]
Лидия пишет:Рассылка САНТАТИКА И СВОБОДА ОТ ЛОЖНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Играя в театр - это вообще все интересно получается. Допустим попросить сыграть гея среднестатистического мужика, так у него клин начинается. И мысли всякие. Мол как я спортсмен буду играть гомика, фу, а что люди подумают, ааааааа, и что она вообще придумала. Дура. ААААААА.... Вот если бы крутого, да это могу... и т.д.

Практически каждый может играть подчинение, а ВЛАСТЬ и ТИРАНА фигушки. У людей начинается и включается тормоз. Так клинит, что мало не покажется. Хотя каждый думает, что играть властолюбца не тяжело. Но практика показывает другое. Людям на много проще подчиниться!!! Так почему ВЛАСТЬ так тяжело играть? Вот именно здесь и включаются те самые ИСЛ. Мол я порядочный человек, как я могу кричать, указывать, приказывать, унижать и т.д. А-й-ай-ай мама пальчиком пригрозит clown

Так что вот эти самые ИСЛ - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШТУКОВИНА. И их необходимо искоренять Sad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  marrica Ср Мар 26, 2008 2:33 pm

zara_ пишет:

обалденно получается...сидим тут рассуждаем, играемся что детки в театр ролей....кому то предлогаем кого то сыграть....а вот ты сама готова например с завтра войти в роль нищенки просящей милостыню возле церкви??? и не просто сидя на диванчике, а по настоящему туда выйти..и не день отморожено простоять, а войти в роль так чтоб тебе поверили...подали, ато и домой забрали, отогрели, отмыли и накормили......вот тогда и узнаешь КТО ТЫ ЕСТЬ и какие личности в тебе ложные....а вот так говорильню устраивать....как грят: п -ь - не мешки ворочать.....пока не ПЕРЕЖИВЕШЬ роль по настоящему , то рассуждать можна скоко угодно и как угодно....как грят: слова ни к чему не обязывают....а роли дурачков и пересмешников мы и так играем по жизни даже не осознавая этого, потому что это самые удобные маски.....что с дурачка взять))))

В юности эту роль отыграла на 100%, когда путешествовала авто-стопом. И просили. И нас и принимали и обогревали. И все нахаляву мы проехали от Западной Украины, до Владивостока. Так что знаю о чем говорю. И на вокзалах играли роль отставших от поезда. А когда ездили за границу и денег небыло на обратный путь, то депортировали как тех кого обокрали.

Так что на 100% знаю и чувстввовала. А на счет нищенства, я уже писала на форуме - про практику ничего не имения. Так что почитай. И сейчас очень часто практикую то, что мне "в западло". То есть, что ложные личности не позволяют делать. Ну например одеться подобающим образом и начать орать песни под баян или гитару. Вот такие дела. Так что то, что ты не можешь что-то сыграть или представляешь что кто-то не может по каким либо причинам, и является голосами твоих личностей. Тех самых, искуственно созданных. Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Эмилия Ср Мар 26, 2008 7:15 pm

zara_ пишет:пока не ПЕРЕЖИВЕШЬ роль по настоящему , то рассуждать можна скоко угодно и как угодно....

Я думаю что первый этап - необходимо отыграть роль в искуственный условиях. Понять, осознать, а затем идти в реальность. Если человек не сможет отыграть роль в "театре", о какой РЕАЛИИ может идти речь? Как говориться необходимо начинать с малого. А то если новичку культуристу дать поднять 200 кг он надорвется и бросит свои занятия. Так что необходимо начинать с малого!!! А то надорвешься, взяв большую нагрузку Embarassed
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  PANDA Чт Мар 27, 2008 11:53 am

Рассылка САНТАТИКА И СВОБОДА ОТ ЛОЖНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ просто супер!!!
Ведь действительно каждый из нас с чем-то себя отождествляешь, чтобы подтвердить свою принадлежность к этому.
Я например, до того как не заняться сантатикой очень сильно себя отождествляла с материальными ценностями. Поэтому если я что-то что для меня было важным теряла, то очень переживала по этому поводу и было ощущения что теряешь кусочек себя на что соответственно терялось очень много энергии. И действительно, когда искоренила эту зависимость, то почувствовала по настоящему что такое СВОБОДУ.
cheers
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лана Пт Мар 28, 2008 11:09 am

Панда, а можешь рассказать каким именно образом искореняла свою зависимость?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  PANDA Сб Мар 29, 2008 1:36 pm

Лана пишет:Панда, а можешь рассказать каким именно образом искореняла свою зависимость?

Есть очень действенная практика. По-моему, кто-то ее уже описывал на форуме.Ты одну неделю живешь по минимуму, а другую - по максимуму.Например, на неделю выделяешь 10 грн. и никак не выходишь за эти рамки, а на другую неделю тратишь все, что только можешь ни в чем себя не ограничиваешь. Вот тогда и приходит понимание того, что материальные ценности и накопительство - это не самое главное.

А еще мы с мужем абсолютно поменяли жизненную концепцию. Если раньше мы все деньги тратили на обустройство своего жилища и на мат. ценности( одежду, вещи и т.д.), то теперь практически все вкладываем в путешествия, что дает необыкновенный положительный заряд и духовное развитие.
Ведь вещи не вечны и завтра у тебя этого может и не быть, а впечатления и хорошие эмоции остаются с тобой всегда. Это такой кайф!!!
cherry bom drunken drunken drunken
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лидия Пн Мар 31, 2008 4:50 am

Рассылка от 31. 03 08.
Если передачи ТВ могут повлиять на человека, то и Интернет и компьютерные игры тоже не безопасны. Я ни в коем случае не против ТВ, Интернета, компьютерных игр, но вижу, что люди попадают в зависимость от них. Дня прожить не могут, и испытывают дискомфорт как раз от того, что не посмотрят ТВ, не поиграют в игру .Это своего рода зависимость. И вот, что мне подумалось, читая эту рассылку. На кого воздействует этот 25 кадр и другие методы перепрограммирования, которые “отточены до совершенства”?
Сначала я ответила - на наши искусственно созданные личности, на те личности с кем мы себя отождествляем. Наши ИСЛ не могут распознать этой психической атаки, а вот наше истенное знает и может. Но тогда ,как же дети? Как защитить их? Question Question Question И, что самое опасное, что опыты по перепрограммированию уже проводятся на грудных детях. Sad Sad Sad .
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лана Пн Мар 31, 2008 6:28 am

А как вы думаете про изучение языка. У нас в Алмате это уже давно работает, изучение иностранного языка через 25 кадр. Сама я скептически к этому отношусь, с недоверием: раз могут влиять на подсознание в изучении языка, значит могут влиять на все, что угодно... И думаю, что это может забить и наше истинное, оно ведь тоже на уровне подсознания confused
А с другой стороны, если человек научится четко себя контролировать, то может это и не произойдет?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Эмилия Пн Мар 31, 2008 4:59 pm

Иногда закрытая информация проскакивает. Я думаю это делается умышленно - человечество готовят к эволюционному переходу. Если простому человеку открыть все то, что известно в закрытых кругах, то оно себя уничтожит или не поймет вообще о чем говорят. Представьте если допустим дикому племени рассказать про истребители F-117, что они из этого поймут? Но не об этом я. Вот некотарая информация, а верить или нет, это дело каждого.

Допустим то же крушение НЛО миф или реальность?

А опыты Германии 2-й мировой - то же нечто.

А если бы лет 40 назад сказали про клонирование, у виска покрутили бы, хотя уже в 30-е года эти эксперименты велись.

А изменение кодов ДНК и скрещивание пшеницы и пауков - это то же реальность, хотя кажется что такое невозможно.

Так почему невозможно то, о чем пишется в рассылке? Вот та же информация про умышленно изменение погоды на континентах правительствами, просачивается в прессу. Так почему если люди находятся в близи в научных кругах не могут в плотную соприкосаться с этой информацией?

Верить или нет это дело каждого, но необходимо всеравно быть на чеку. А Е.В.Х. прав, это телевизионное оболванивание повсюду, так почему же не загружать мозги людей нужной программой?

А знаете, что в мире в год тратиться около 500 млрд. долларов США на рекламу. А реклама - это и есть кодирование и 25 кадр по сравнению с этим отдыхает. Exclamation Человек превращается в биоробота который одевается, ест, пьет лишь то, что ему диктуют эти программы. Вот над чем стоит задуматься, а некоторые примеры в рассылке можно воспринимать как аллегория или как усилитель эффекта написанного.

Правда это или нет - это не важно. Главное, что оно заставляет задуматься. Exclamation Я уверенная, что это написанно именно с такой целью Shocked
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  marrica Пн Мар 31, 2008 6:35 pm

Эмилия пишет:Я думаю это делается умышленно - человечество готовят к эволюционному переходу.

Зара пишет:только как батарейки шаровой энергии кой кому...вот и внушили вам что вас готовят....на забой....ничего нету во вне особенно того что даст вам возможность перехода

В любом случае если даже гипотетически представить что это так - то для того что бы человеку что-то "впиндюрить" новое, его необходимо к этому подготовить. Вот как компьютеры. Лет 30 назад, они считались роскошью, а сейчас практически в каждой семье. Вот и подготовили людей к кибер-эпохе. А теперь продают всю эту кибер атрибутику. Так что думаю вы правы оба, только у каждой из вас своя правда и она имеет право на существование. affraid
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  marrica Пн Мар 31, 2008 10:26 pm

zara_ пишет:
"впиндюрят" и тебе когда подготовят) : alien Very Happy

А как же. Это 100%. Я же то же человек. Хотя телек, радио я давно не смотрю и не слушаю. Отвыкла как-то. Так что у меня есть временное преимущество Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лана Вт Апр 01, 2008 12:02 pm

Ой, девочки, как же с вами весело!!! sunny bounce Особенно с оптимистичной Заррой
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Ingeborga Вт Апр 01, 2008 1:02 pm

"Что вверху, то и внизу, и наоборот", "Что бы узнать по каким законам живут в высших выбрациях сетки, присмотритесь к животному миру, например к амебе, и поймёте по каким законам живёт ваш мир, и миры с высшей частотой вибрации" , "смысл жизни на земле - это выживание" - из этого напрашивается вывод - каждое живое существо есть хищником для какихто видов жизни и в тоже время есть пищей для других видов жизни, защищай свою територию размножения и свою кормушку от конкурентов, поддерживай баланс пищи ( дай пищи размножится, не истребляй всю). Что такое гармония в природе - это разумный баланс между пищей и хищниками.
Если живое существо не выполняет свои функции - оно уничтожается (дабы не поглощало ресурсы). Если в дикой природе самка не имеет потомство и не приносит хорошую добычу - она изгой. Если корова не доится или курица не несётся, крольчиха не плодится, собака не охраняет и кусается - всё уходит в расход.
Напрашивается вывод - какую пользу должны приносить люди?
Что мы едим - мы в курсе, а чья мы пища? Кто жрёт нас и в какой форме (физической, энергетической)?

И это судя с закона - по всей сетке. Тоесть даже выбравшись на другой уровень, зделав переход - ты попадаеш в ту же борьбу. войну не на жизнь. а на смерть.

Ещё факт для раздумий - сколько лет может прожить реальный пророк? Вы статистику смотрели? Сколько прожили смутители спокойствия Иисус? Кришна? Ошо? Гурджиев? Мухамед? .....
Так что если мы ещё живы - то соответственно никакой угрозы наш ум не представляет (правда это поправимо) santa Laughing
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  marrica Вт Апр 01, 2008 1:13 pm

Ingeborga пишет:"Что вверху, то и внизу, и наоборот", "Что бы узнать по каким законам живут в высших выбрациях сетки, присмотритесь к животному миру, например к амебе, и поймёте по каким законам живёт ваш мир, и миры с высшей частотой вибрации" , "смысл жизни на земле - это выживание" - из этого напрашивается вывод - каждое живое существо есть хищником для какихто видов жизни и в тоже время есть пищей для других видов жизни, защищай свою територию размножения и свою кормушку от конкурентов, поддерживай баланс пищи ( дай пищи размножится, не истребляй всю). Что такое гармония в природе - это разумный баланс между пищей и хищниками.
Если живое существо не выполняет свои функции - оно уничтожается (дабы не поглощало ресурсы). Если в дикой природе самка не имеет потомство и не приносит хорошую добычу - она изгой. Если корова не доится или курица не несётся, крольчиха не плодится, собака не охраняет и кусается - всё уходит в расход.
Напрашивается вывод - какую пользу должны приносить люди?
Что мы едим - мы в курсе, а чья мы пища? Кто жрёт нас и в какой форме (физической, энергетической)?

И это судя с закона - по всей сетке. Тоесть даже выбравшись на другой уровень, зделав переход - ты попадаеш в ту же борьбу. войну не на жизнь. а на смерть.

Ещё факт для раздумий - сколько лет может прожить реальный пророк? Вы статистику смотрели? Сколько прожили смутители спокойствия Иисус? Кришна? Ошо? Гурджиев? Мухамед? .....
Так что если мы ещё живы - то соответственно никакой угрозы наш ум не представляет (правда это поправимо) santa Laughing

С возвращением. Ты на долго к нам? Razz Ход твоих мыслей мне понравился. Подумаю и прокоментирую. flower
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Ingeborga Вт Апр 01, 2008 1:48 pm

marrica пишет:
С возвращением. Ты на долго к нам? Razz Ход твоих мыслей мне понравился. Подумаю и прокоментирую. flower
Suspect Я заканчиваю писать магистерскую дисертацию ( всего лиш) - а это 50 анкет обработать (на 12 стр. каждая) и умно всё сложить. В начале мая защита ( у мужа).
Вывод из анкет - человек заболевает и долго не может выздороветь из-за его мышления.
Эфект ПЛАЦЕБО слышала? (дают таблетку скажем кальция, а утверждают что новое, или старое проверенное средство, очень помогающее. А больной описывает как у него каждый день улутшается самочуствие) - удивительная работа мозга.
Очень срабатывает ( если человек верит доктору). farao farao farao farao farao geek
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Vladlena Вт Апр 01, 2008 6:09 pm

Ingeborga пишет:
Эфект ПЛАЦЕБО слышала? (дают таблетку скажем кальция, а утверждают что новое, или старое проверенное средство, очень помогающее. А больной описывает как у него каждый день улутшается самочуствие) - удивительная работа мозга.
Очень срабатывает ( если человек верит доктору). farao farao farao farao farao geek

Добрый всем день!
100 процентно согласна! Несколько лет назад, когда только появились программы 25 кадра (особенно для компьютера) по изучению ин.языков и т.п., я работала в редакции СМИ, и наши телевизионщики много спорили об этом. Так же было изучено много литературы, от публицистической до научной, так же много раз пытались смонтировать фильм с 25 кадром в качестве эксперимента, - не работает 25 кадр. Особенно для компьютера - это вообще абсурд, там другой принцип передачи изображения.
И это уже давно доказано. Для тех, кто интересуется вопросом http://www.repiev.ru/articles/25frame.htm
и чуть глубже http://n-t.ru/tp/ts/25.htm
Я говорю именно о 25 кадре. Сейчас создано много других программ и методов, которые реально и сильно воздействуют на подсознание, и я могу с уверенностью утверждать это, так как испытала их действие на себе.
Реклама работает по другому принципу, помните поговорку "если человеку долго повторять, что он свинья, - он захрюкает". Если постоянно показывать вкусные бургеры и колу (например), да еще сделать это эмоционально, показывая сочный, дымящийся кусочек и наслаждение в лице его потребляющего, разве вы не почуствуете себя голодным, и увидев этот продукт на прилавке, это воспоминание о наслаждении, которое вы можете получить, подтолкнет вас к мысли "а не попробовать ли мне"? то есть это игра на простейших инстинктах, путем постоянного повторения, чтобы быстрее дошло (как нас учили, - "повторение - мать учения", так?) Вот и учат быть потребителями.
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  messalina Ср Апр 02, 2008 5:23 pm

Люди, неужели вы со всей этой информацией про 25 кадр и прочие исследования первый раз столкнулись? Ладно теория хаоса и квантовый переход менее на слуху , но все остальное...
И еще меня удивляет эта позиция "Такую информацию должны хорошо охранять, ее бы просто так не дали..."
А зачем давать то? Каждый человек может считать любую информацию из космоса как бы ее не прятали. Ну для этого надо, конечно, иметь развитые способности. Ну так выбор за нами.
Конечно, не обошлось здесь и без провокаций различных и т.д.
Так что задуматься нужно. И о детях думать надо. Вот только о них думать надо, даже если бы вы не получили "страшилок". Как минимум реклама уж точно должна была стать врагом номер один.
Ладно много текста. Хватит.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Эмилия Ср Апр 02, 2008 5:31 pm

messalina пишет:Каждый человек может считать любую информацию из космоса как бы ее не прятали. Ну для этого надо, конечно, иметь развитые способности.

Согласна с тобой. Об этом Е.В.Х. и говорит. Мне тоже неясна позиция людей, которые говорят что эти тайны никто не раскрывает. А их не не надо открывать - они доступны людям, которые умеют считывать информацию с поля или ДНК или с потока. А помните про уровень вибраций знаний? Вот так если человек на низких уровнях тех самых вибраций, а знания более высокого порядка, то смотря на них в упор - человек их не будет видеть.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Эмилия Ср Апр 02, 2008 8:10 pm

zara_ пишет: но за 3 месяца этого форума я ни разу не услышала даже намека что БЕЗ РАСКРЫТОЙ ЧАСТОТЫ ЛЮБВИ В СЕБЕ все это чистой воды пустышка....а это и есть та сама главная вибрация что и ДНК откроет и знания дасть и в поток выпустит и защиту обеспечит...а за переход я вооще молчу....или может комуто здесь снова покажется что я опять провозглашаю позицию неэфективности с наклоном в религию????....

"ЛЮБВИ В СЕБЕ" - это прикрепленный ярлык. Если практиковать, то это приходит само собой и нет необходимости об этом говорить. А любовь в себе человек может испытать и развить если он свободен от позиций неэффективности, когда его "демоны" искоренены, когда эмоции подконтрольны. Если выхватить из контекста ЛЮБОВЬ В СЕБЕ, то можно уподобиться католикам, когда раскрыв любовь в себе они сеяли ее другим людям сжигая на пути инквизиции. Некоторые мысли и позиции специально умалчиваются - человек должен это пережить и понять. А то знаете, много таких которые говорят, что культивируют любовь в себе каждый день и это та сила, что свернет горы. А это е свою очередь лень. Намного лучше сидеть и культивировать что-то чем работать над собой ежеминутно. Suspect
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Vikka Ср Апр 02, 2008 10:00 pm

zara_ пишет:
messalina пишет:Люди, неужели вы со всей этой информацией про 25 кадр и прочие исследования первый раз столкнулись? Ладно теория хаоса и квантовый переход менее на слуху , но все остальное...
И еще меня удивляет эта позиция "Такую информацию должны хорошо охранять, ее бы просто так не дали..."
А зачем давать то? Каждый человек может считать любую информацию из космоса как бы ее не прятали. .
Ладно много текста. Хватит.
первое: а что все остальное более на слуху???
второе:почему тебя удивляет позиция? если каждый может считать информацию, то почему же этот каждый оказывается не имеет для этого развитых способностей? выходит не КАЖДЫЙ..... и даже не каждый кто имеет....почему? потому что эти способности имеют издревна некоторые, а вот канальчики то охраняются...а кто снял тот тихо помалкивает...или ты считаешь что умение считывать информацию дает тебе одновременно доступ до всего абсолютно???если бы так было то в необходимости многих вещей здесь вооще не говорилось бы...вибрации дело великое, но за 3 месяца этого форума я ни разу не услышала даже намека что БЕЗ РАСКРЫТОЙ ЧАСТОТЫ ЛЮБВИ В СЕБЕ все это чистой воды пустышка....а это и есть та сама главная вибрация что и ДНК откроет и знания дасть и в поток выпустит и защиту обеспечит...а за переход я вооще молчу....или может комуто здесь снова покажется что я опять провозглашаю позицию неэфективности с наклоном в религию????....надеюсь ты меня поняла....а если нет, то что я могу сделать?!
выбор за тобой...тут ты абсолютно права....

ладно...больше писать на эту тему я не буду...в конце концов никто не может попасть в ловушку без собственного на то согласия....

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. affraid Это не я придумала.
Информации вокруг море, нужно только немного напрячь мозги и получить желаемое.
Вы никогда не слышали, что помимо 25 кадра есть психогенное, биоэнергетическое,биогенное, СВЧ, климатическое, тектоническое и масса другого оружия? И все это эксперементируется не где-то в лаборатории, а здесь рядом! Вы знаете, что в школах проводятся эксперименты по психокоррекции? Для получения этой инфы не нужны никакие специальные познания и способности.
А добрые дяди из спецслужб прямо преисполнены любовью к нам и хотят оградить нас от всего страшного и ужасного, что бы потом было проще нами командовать. Они и без раскрытой частоты любви знают очень много интересного и о ДНК, и о квантовом переходе и т.д и т.п. Twisted Evil Twisted Evil
No No No No No No No No No No No No No
Наша Земля очень маленький шарик, и без ЛЮБВИ он просто развалится на мелкие кусочки, нужна не просто любовь к себе или ближнему, не игра в любовь и ненависть, а огромное всепоглощающее чувство любви ко всему сущему, включая наш многострадальный шарик. Такая ЛЮБОВЬ даст и знания, и силы, и защиту. I love you I love you I love you I love you I love you
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лидия Чт Апр 03, 2008 5:08 am

Отзыв на рассылку от2.04.08 ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вчера вспомнила про вопросы, на которые не ответил Е.В.Х. И вот , ответы, и новости какие хорошие. Как же замечательно, что в экспедиции может поехать ученик. Даже я засобиралась. Есть два места, где очень хочу побывать, не как на прогулке, а поработать. И сразу столько мыслей относительно этого и задач, которые необходимо решить. Question Rolling Eyes Жизнь только начинается. Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  messalina Чт Апр 03, 2008 5:57 pm

Нет, люди, ну вы меня опять удивляете!
Что значит ни разу не говорилось про необходимость открытия любви в себе???
Да, собственно, все наши рассуждения, не говоря уже о теории, только об этом!!!
Наша задача как людей постичь гармонию, раскрыть в СЕБЕ божественную энергию.
Все на земле есть энергия, энергия есть Бог, Бог есть любовь.
То есть это все о любви, из-за любви, во имя любви
! ! !
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения