САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

+14
Эмилия
H.E.V.
Tiger-Sun
PANDA
Цыркачка
Vikka
Ingeborga
marrica
nik
Лидия
Анатолий
infin
Vovan
Admin
Участников: 18

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Admin Пн Май 19, 2008 7:25 pm

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Е.В.Х., ОН ЖЕ ЕВГВАР - ПОСЕТИТ НАШ ФОРУМ. ЛОВИТЕ УДАЧУ ЗА ХВОСТ - ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ ОТ САМОГО ЕВГВАРА!!!! bounce
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Vladlena Чт Май 22, 2008 5:15 pm

Дорогая Маррика, расскажи нам пожалуйста о поездке в Марокко. Я думаю все так ждали твоего рассказа, а ты совсем замолчала Very Happy .
Ведь это можно назвать событием, не правда ли?
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  marrica Чт Май 22, 2008 10:37 pm

Vladlena пишет:Дорогая Маррика, расскажи нам пожалуйста о поездке в Марокко. Я думаю все так ждали твоего рассказа, а ты совсем замолчала Very Happy .
Ведь это можно назвать событием, не правда ли?

Соберусь немного с мыслями и обязательно напишу. Пока в голове какая-то пустота
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  marrica Пн Май 26, 2008 8:35 pm

ГДЕ-ТО НА НЕДЕЛЮ НУЖНО УЕХАТЬ, ТАК ЧТО ЗАХОДИТЬ БУДУ РЕДКО. НЕ ОСТЫВАЙТЕ ТУТ БЕЗ МЕНЯ Sleep
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Эмилия Пн Июн 23, 2008 7:39 am

Всем привет. Эта гадина Ролт Very Happy вернулась и сняла с меня арест. Так что временно на испытательном сроке. По возможности буду с вами.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Лана Пн Июн 23, 2008 8:32 am

Эмилия пишет:Всем привет. Эта гадина Ролт Very Happy вернулась и сняла с меня арест. Так что временно на испытательном сроке. По возможности буду с вами.


А что на "мой мир" для тебя тоже арест был наложен? Crying or Very sad
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Эмилия Пн Июн 23, 2008 2:23 pm

Лана пишет:
Эмилия пишет:Всем привет. Эта гадина Ролт Very Happy вернулась и сняла с меня арест. Так что временно на испытательном сроке. По возможности буду с вами.


А что на "мой мир" для тебя тоже арест был наложен? Crying or Very sad

Да этот Ролт вообще опупел. Выругал меня да еще и молчанием нагрузил. Можно только по шесть сообщений в неделю. Так что на сегодня все, а завтра постараюсь что-то умное написать Very Happy

Е-мае, вот сижу и думаю, ну зачем он так со мной? И только подумаю, сразу такая жалость к себе любимой просыпается.

Насчет мира - пока жесткий запрет. Говорит собери тараконов, а потом людям рожу показывай. Вообщем девочки совершила ошибку, захотела быстрее. А когда хреново стало, так сразу обложила Ролта и сантатику. А он змей Evil or Very Mad , все по полкам разложил и я поняла, что ступила Я. Венила Маррику и еще кое-кого, что меня соблазнили углубиться. Но, блин эти ИСЛ и дают. Чисто впились в мозг. А сейчас понимаю - только я в ответе за это решение. Так что дорогие сантаты - быстрее это хреновое явление. Быстро можно только блох гонять и ловить. А здесь нужно четко следовать инструкциям, иначе винить будете только себя. За свою самодеятельность?
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Лана Вт Июн 24, 2008 9:42 pm

Да этот Ролт вообще опупел. Выругал меня да еще и молчанием нагрузил. Можно только по шесть сообщений в неделю. Так что на сегодня все, а завтра постараюсь что-то умное написать Very Happy

Е-мае, вот сижу и думаю, ну зачем он так со мной? И только подумаю, сразу такая жалость к себе любимой просыпается.

Насчет мира - пока жесткий запрет. Говорит собери тараконов, а потом людям рожу показывай. Вообщем девочки совершила ошибку, захотела быстрее. А когда хреново стало, так сразу обложила Ролта и сантатику. А он змей Evil or Very Mad , все по полкам разложил и я поняла, что ступила Я. Венила Маррику и еще кое-кого, что меня соблазнили углубиться. Но, блин эти ИСЛ и дают. Чисто впились в мозг. А сейчас понимаю - только я в ответе за это решение. Так что дорогие сантаты - быстрее это хреновое явление. Быстро можно только блох гонять и ловить. А здесь нужно четко следовать инструкциям, иначе винить будете только себя. За свою самодеятельность?[/quote]


У Марикки помнится тоже что то с перебором было drunken , помнишь с температурой валялась? Че те не урок? Вроде большая уже деучка... scratch Very Happy Ты того, давай береги себя, а то у меня ведь меркантильный интерес, забыла чтоль что в гости пригласила? pale К кому ж я поеду то, ежели чего?! Very Happy разве только вот к этой харе? What a Face Ждем тебя Эмилька с нетерпением. "Вставай проклятьем заклейменный, весь мир рабочих и рабов!....не помню че там дальше ля ля ля ... кто был ничем, тот станет ВСЕМ!" ВО!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Swetik Чт Июл 10, 2008 10:04 am

"Вставай проклятьем заклейменный, весь мир рабочих и рабов!....не помню че там дальше ля ля ля ... кто был ничем, тот станет ВСЕМ!" ВО![/quote]

Дальше там как раз про нас - "Кипит наш разум возмущенный....." bounce

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!! - Страница 4 Empty Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Эмилия Пн Июл 14, 2008 6:38 pm

Swetik пишет:

Дальше там как раз про нас - "Кипит наш разум возмущенный....." bounce

Да, по этой фразе сразу видно профессионального Сантата Laughing Другим не понять Razz И спрашивается, зачем так себе мозги трах...ть affraid
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения