САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

+16
Ingeborga
Лидия
Максим
Tiger-Sun
Zayk0
PANDA
Vikka
emile
Sanseisan
Анатолий
messalina
nik
Vovan
infin
Admin
marrica
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Эмилия Пт Мар 21, 2008 6:04 pm

zara_ пишет:

даже если за ребенком будет бегать 7 нянь с ложками чудесной каши ребенок всеравно может умереть с голоду...подумай....и ты все поймешь....я надеюсь что поймешь))))))

Объясни пожалуйста, что ты имела ввиду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  messalina Пн Мар 24, 2008 6:22 pm

zara_ писал(а):

даже если за ребенком будет бегать 7 нянь с ложками чудесной каши ребенок всеравно может умереть с голоду...подумай....и ты все поймешь....я надеюсь что поймешь))))))

[quote]

По этому поводу: "Коня можно привести к колодцу. Но никто не сможет заставить его пить"
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Лана Чт Май 15, 2008 7:28 pm

Только сейчас захотелось написать в этой теме, т.к. не знала зачем и почему. Подруга получала рассылку с сайта про Голтиса (кстати удивительный человек и ваш земляк девочки с Украины), про его упражнениям по Исцеляющему Импульсу, затем у нас в Алмате прошел его 3 дневный семинар, я не пошла, я занималась аэробикой и менять на собиралась. Затем пошел сбой с занятиями (не было возможности ездить далеко) и подруга предложила показать ИИ, т.к. удобно, можно дома заниматься. Начала, тягомотина страшная, я люблю динамику, ритм, всплеск, красивые и меняющиеся движения, а там одно да потому да еще и по три подхода, бросила, затосковала. Потом подруга скинула мне ссылку на сайт Голтиса и его рассылку по ИИ, опять вдохновилась, у людей удивительные достижения, да и на сайте начиталась всяких удивительных вещей про открытое сердце. Опять начала заниматься, через себя, через лень, но к чему я веду: не ощущула я открытия сердца у себя, т.е. физические изменения да, однозначно, духовных нет. Через эту же рассылку подписалась и на сантатику: заинтересовало название "Трансмутация ..." Тоже просматривала рассылку, аккуратно сохраняла и все. Нашла время, почитала внимательнее, думаю, ну что опять за очередные мифы, сказки и легенды? В свое время перечитала всяких технологий, практиковала, бросала, все не то, не вижу итого, смысла как не было так и нет. Посещала лекции нашей ясновидящей, интересно (кстати по духу перекликается в чем то с сантатикой), но тоже нетути ИТОГО! Хоть тресни! Иногда так жалко себя было, что так все бестолково и неинтересно. Начала читать всяческую худ. литру - мистику, фентези, фантастику, вот это жизнь!
Затем все таки зашла на сайт и перечитала там все, опять не особо тронуло, вернее не поверила в реальность ИТОГО и смысла моей жизни, но я же "дева"(все надо упорядочить), пошла на форум все перечитала, стала потихоньку практиковать (такая, а чем черт не шутить?! А вдруг не врут?). Затем с горем пополам, с божьей помощью и спомощью нашего админа зарегистрировалась на сайте (на третий или четвертый раз кажется получилось). Практиковала, но так и не понимала зачем, вернее понимала, но ничего не чуствовала (опять сомнение, разве такое возможно, больше походит на те книжки фентези). Затем пошли процессинги и как то я Ролту сказала, что мои червяки сомнений так и гложут и нет веры в то, что такое возможно, на что он мне ответил, что верить не надо, практикуй и включай мозги. Интересный совет для практикующих духовный рост, правда? Дааа, как будто сто лет назад это происходило, так много всего изменилось. Изменилась и я сама и это все мои друзья заметили и даже мои котяшки cat Very Happy cat Все разверзлось, когда я перечитывала семь законов вселенной в Кибалионе, удивительные ощущения, когда наконец понимаешь смысл слов "открытое сердце", "впусти бога к себе", "осознай себя единым с Творцом", вроде и раньше понимала (не дура же пустоголовая drunken все таки), но оказалось, что понимать и осознать это разные вещи. Сейчас сижу, пишу, слушаю "Эру" и тащусь "как судак по Енисею, как фанера над Парижем" и как там еще alien Все, нет больше никаких червяков, все ясно и понятно, дальше дорога только с сантатикой. Пришло время, пришел учитель, принес истину и как в осознании ИСЛ нет дороги назад. Уж что выросло, то выросло. scratch
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Janetta Чт Май 29, 2008 4:35 am

Ребята привет!Я новенькая,читаю форум неделю,пишу в первый раз.С Сантатикой я встретилась случайно.Месяца 3 назад подписалась на рассылку,но у меня куча их,так что читала в полглаза.И сначала толком даже не поняла что это.Но отписываться не спешила,но где-то недели 2 назад,пришел очередной выпуск и меня что называется торкнуло!Вот теперь я здесь.На сайте никак не могла соореинтироваться,но внимательно прочитала все,что нашла.Сейчас потихоньку занимаюсь практикой.У меня вопрос как вступить в клуб???Нигде не нашла ни реквизитов,ни кому писать.Буду благодарна за подсказку.

Janetta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Лана Чт Май 29, 2008 5:57 am

Janetta пишет:Ребята привет!Я новенькая,читаю форум неделю,пишу в первый раз.С Сантатикой я встретилась случайно.Месяца 3 назад подписалась на рассылку,но у меня куча их,так что читала в полглаза.И сначала толком даже не поняла что это.Но отписываться не спешила,но где-то недели 2 назад,пришел очередной выпуск и меня что называется торкнуло!Вот теперь я здесь.На сайте никак не могла соореинтироваться,но внимательно прочитала все,что нашла.Сейчас потихоньку занимаюсь практикой.У меня вопрос как вступить в клуб???Нигде не нашла ни реквизитов,ни кому писать.Буду благодарна за подсказку.

Привет Джанет, как хорошо, что в полк прибывает. По вступлению в клуб: напиши в тему вопросы админу, он тебе все расскажет и объяснит.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Janetta Чт Май 29, 2008 7:25 am

Лана пишет:
Janetta пишет:Ребята привет!Я новенькая,читаю форум неделю,пишу в первый раз.С Сантатикой я встретилась случайно.Месяца 3 назад подписалась на рассылку,но у меня куча их,так что читала в полглаза.И сначала толком даже не поняла что это.Но отписываться не спешила,но где-то недели 2 назад,пришел очередной выпуск и меня что называется торкнуло!Вот теперь я здесь.На сайте никак не могла соореинтироваться,но внимательно прочитала все,что нашла.Сейчас потихоньку занимаюсь практикой.У меня вопрос как вступить в клуб???Нигде не нашла ни реквизитов,ни кому писать.Буду благодарна за подсказку.

Привет Джанет, как хорошо, что в полк прибывает. По вступлению в клуб: напиши в тему вопросы админу, он тебе все расскажет и объяснит.

Спасибо! Smile А в какую тему можно написать, в эту же?

Janetta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Лана Чт Май 29, 2008 11:01 am

Джанетка, не тупи Very Happy , я же написала тема - вопросы к админу
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Janetta Пт Май 30, 2008 4:21 am

АSmileЯ просто ту тему не увидела вообще.Спасибо за помощь

Janetta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения