САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

+12
Лидия
Tiger-Sun
Ingeborga
messalina
Анатолий
Admin
Vikka
Vladlena
nik
infin
Vovan
marrica
Участников: 16

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 11:24 am

Всем доброго дня. Ловлю себя на мысли, что я неблагодарная потребительница. Мы все чего-то просим у Е.В.Х., мол дайте ответы на наши вопросы, расскажите, покажите и т.д. ОН ОТВЕЧАЕТ. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОТВЕТЫ ДАЛ НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ. Но, перечитывая вчера ночью архив рассылок, я нашла просьбы Е.В.Х. о создании форума. Но, форум есть. Я задала вопрос - а как я отблагодарила Е.В.Х. за все его знания. Ведь он плотно вошел в мою жизнь и реально изменил ее. Блин ну я и свинья не благодарная. Мне пришли личные сообщения, от некоторых участников форума, которые изучают сантатику так же долго, как и я. Но они говорят, давай лично общаться, что тратить время зря на новичков. РЕБЯТА ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ или ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛИ. Блин когда Вы начинали, то хотели помощи, а сейчас зазвездились. Ну смотрите сами. Я отвлеклась. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОТ В ЧЕМ: ДАВАЙТЕ РАСКРУЧИВАТЬ САЙТ WWW.SANTATICA.COM И ДАННЫЙ ФОРУМ. Каждому под силу что-то сделать, а в сумме это будет НЕЧТО. Когда-то Хомяк писал про обмен энергией. Вот и я у себя спросила, а как с Хомяком лично я обмениваюсь энергией. Я ТОЛЬКО БЕРУ, а отдавать не хочу. Короче я предлагаю заняться раскруткой данных ресурсов и писать еженедельно, кто что сделал. Я НАЧАЛА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 26, 2008 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 11:24 am

Действие (№1 26.01.2008). Нашла программу narod_rabotay_ru которая дает объявление на доски. Вообщем запустила рекламу сайта. Ваше действие господа. Я думаю это может пригодиться: http://simbiont-club.webzone.ru/search.htm
http://besplatnovse.com/zarabotok.html
ПРЕДЛАГАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ДЕЙСТВИЮ. НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 6:12 pm

Действие №2 (26.01.2008) Запустила программу PANTERA размещаю объявления.

РЕБЯТ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ РУБРИКА, ГДЕ УМНИЧАЮ ТОЛЬКО Я. НЕ ДУМАЙТЕ Я НЕ ПОДЛИЗА, ПРОСТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ОТБЛАГОДАРИТЬ Х.Е.В. Э-Э-Э-Э-Э-Й ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  Vovan Сб Янв 26, 2008 6:39 pm

marrica пишет: Но они говорят, давай лично общаться, что тратить время зря на новичков. РЕБЯТА ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ или ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛИ. Блин когда Вы начинали, то хотели помощи, а сейчас зазвездились. Ну смотрите сами.

Это кого так переколбасило? Sad

С предложением по раскрутке согласен...обдумаю и напишу
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  infin Сб Янв 26, 2008 6:49 pm

marrica пишет:Действие (№1 26.01.2008). Нашла программу narod_rabotay_ru которая дает объявление на доски. Вообщем запустила рекламу сайта. Ваше действие господа. Я думаю это может пригодиться: http://simbiont-club.webzone.ru/search.htm
http://besplatnovse.com/zarabotok.html
ПРЕДЛАГАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ДЕЙСТВИЮ. НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Marrica, ты хочешь привлечь к нам большее количество участников?
На сайтах тоже есть админы и, поверь, будешь слишком настойчива, они тебя забанят.
А вот с некоторых форумов людей привлечь проще, тем более ищущих.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 7:41 pm

[quote="Vovan"]
marrica пишет: Но они говорят, давай лично общаться, что тратить время зря на новичков. РЕБЯТА ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ или ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛИ. Блин когда Вы начинали, то хотели помощи, а сейчас зазвездились. Ну смотрите сами.

ЕСТЬ ТАКИЕ НОВИЧКИ (НА ФОРУМЕ). Я УВЕРЕННА ОНИ ДОГАДАЛИСЬ ПРО КОГО ЭТО Я. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО САМИ НЕ ХОТЯТ ПИСАТЬ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ (ПО СТАТИСТИКЕ НЕ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ ОТ НИХ), А ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕЙТИ НА ИХ СТОРОНУ.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Сб Янв 26, 2008 7:45 pm

[quote="infin"]
marrica пишет:
Marrica, ты хочешь привлечь к нам большее количество участников?
На сайтах тоже есть админы и, поверь, будешь слишком настойчива, они тебя забанят.
А вот с некоторых форумов людей привлечь проще, тем более ищущих.

ДА!!! НА ФОРУМЕ НАС НЕ МНОГО, НО УЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО. ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ТАКИХ БУДЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ. КАК ГОВОРИТ Х.Е.В. "КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ СВОЙСТВО НАКАПЛИВАТЬСЯ" ВОТ И МЫ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ВСЕ СКИНЕМСЯ УСИЛИЕМ, А ПОЛУЧИМ СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Я В ЭТОМ УВЕРЕННА!!!!! Wink
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  nik Сб Янв 26, 2008 10:51 pm

Да народ привлекать действительно необходимо, ведь сколько людей столько и мнений. Только я считаю, что привлекая необходимо сначала людям давать ссылку на рассылку (рифмоплет блин!), а потом уже на форум, иначе человек придя сюда ужаснется и его это может оттолкнуть. Может я конечно и заблуждаюсь, на роль тонкого знатока психики я не притендую. Cool
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  Vladlena Вс Янв 27, 2008 4:04 am

Добрый всем день (или вечер). Я одна из тех новичков, которые случайно подписались, даже понятия не имея о чем идет речь. Просто в жизни настал момент, когда нужно ее кардинально менять. Что делать на краю обрыва?: или падать вниз, или взлетать! Третьего не дано (ну да,- еще повернуть обратно). И в это время я вышла на рассылку и форум (говорят, в жизни нет ничего случайного- ВЕЛИКАЯ ИСТИНА). Нутром чувствую, да!, здесь есть что-то... Но пока, это ЧТО-ТО так далеко, даже проблеска еще не видно. Перечитала все старые выпуски рассылки, - мало... И я думаю, я здесь не одна такая. Чтобы о чем-то говорить, нужно знать что-то о теме... Вот и пытаюсь молчаливо найти крупицы знаний из ваших разговоров, советы, с чего начать.
С нетерпением жду игры, надеюсь, что меня включили, ведь подтверждения нет Sad
А как вы начали заниматься сантатикой, где с ней познакомились; ведь, по-видимому, здесь все собрались не случайно? Расскажите!
Я думаю, это тоже один из вариантов помощи Е.В.Х., ответить на вопрос, что приводит людей к этому пути?
Vladlena
Vladlena

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-01-23
Возраст : 62
Откуда : США

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 10:00 am

Vladlena пишет:Добрый всем день (или вечер). Я одна из тех новичков, которые случайно подписались, даже понятия не имея о чем идет речь. Просто в жизни настал момент, когда нужно ее кардинально менять. Что делать на краю обрыва?: или падать вниз, или взлетать! Третьего не дано (ну да,- еще повернуть обратно). И в это время я вышла на рассылку и форум (говорят, в жизни нет ничего случайного- ВЕЛИКАЯ ИСТИНА). Нутром чувствую, да!, здесь есть что-то... Но пока, это ЧТО-ТО так далеко, даже проблеска еще не видно. Перечитала все старые выпуски рассылки, - мало... И я думаю, я здесь не одна такая. Чтобы о чем-то говорить, нужно знать что-то о теме... Вот и пытаюсь молчаливо найти крупицы знаний из ваших разговоров, советы, с чего начать.
С нетерпением жду игры, надеюсь, что меня включили, ведь подтверждения нет Sad
А как вы начали заниматься сантатикой, где с ней познакомились; ведь, по-видимому, здесь все собрались не случайно? Расскажите!
Я думаю, это тоже один из вариантов помощи Е.В.Х., ответить на вопрос, что приводит людей к этому пути?

Привет. Я создала рубрику по твоему вопросу "ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ". Так будет легче определиться. А ты тоже не жадничай, напиши СВОЮ ИСТОРИЮ в той рубрике. Смотри, да и люди подтянутся. Удачи. И вообще если есть вопросы - задавай и Х.Е.В., от отвечает всегда. Ну а если не хочешь, то задавай участникам форума.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 10:02 am

И ЕЩЕ ВЛАДЛЕНА, НЕ НАДО МОЛЧАЛИВО НАХОДИТЬ КРУПИЦЫ. ТЫ СПРОСИ, ВСТУПАЙ В ДИССКУСИЮ. ПОЙМИ, ЗДЕСЬ НЕ ТЕЛЕПАТЫ СОБРАЛИСЬ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ВОЛНУЕТ ИЛИ ИНТЕРЕСУЕТ СПРАШИВАЙ clown
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 11:29 am

У МЕНЯ ЕСТЬ СУПЕР ИДЕЯ ПО РАСКРУТКЕ. НО ПОКА Я НЕ ПРИДУМАЛА КАК ЕЕ ОСУЩЕСТВИТЬ. НО ПОКА ДЕЛАЮ. ВООБЩЕМ СООБЩУ, ЧТО И КАК. Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  Vovan Пн Янв 28, 2008 7:34 pm

Ребята, все читали одну из последних расслыок по сантатике?
Е.В.Х. просит оценивать каждый выпуск рассылки...я это делаю с удовольствием...хотелось чтобы все это делали...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Ср Янв 30, 2008 11:28 pm

Vovan пишет:Ребята, все читали одну из последних расслыок по сантатике?
Е.В.Х. просит оценивать каждый выпуск рассылки...я это делаю с удовольствием...хотелось чтобы все это делали...

ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!! ВОВАН, СПАСИБО, ПОЧТИ ПРОХЛОПАЛА ПРОСЬБУ Е.В.Х.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty энергообмен или наш вклад в сантатику

Сообщение  Vikka Чт Янв 31, 2008 9:09 pm

Vladlena пишет:Добрый всем день (или вечер). Я одна из тех новичков, которые случайно подписались, даже понятия не имея о чем идет речь. Просто в жизни настал момент, когда нужно ее кардинально менять. Что делать на краю обрыва?: или падать вниз, или взлетать! Третьего не дано (ну да,- еще повернуть обратно). И в это время я вышла на рассылку и форум (говорят, в жизни нет ничего случайного- ВЕЛИКАЯ ИСТИНА). Нутром чувствую, да!, здесь есть что-то... Но пока, это ЧТО-ТО так далеко, даже проблеска еще не видно. Перечитала все старые выпуски рассылки, - мало... И я думаю, я здесь не одна такая. Чтобы о чем-то говорить, нужно знать что-то о теме... Вот и пытаюсь молчаливо найти крупицы знаний из ваших разговоров, советы, с чего начать.
С нетерпением жду игры, надеюсь, что меня включили, ведь подтверждения нет Sad
А как вы начали заниматься сантатикой, где с ней познакомились; ведь, по-видимому, здесь все собрались не случайно? Расскажите!
Я думаю, это тоже один из вариантов помощи Е.В.Х., ответить на вопрос, что приводит людей к этому пути?


Добрый вечер всем!
Я сюда пришла, потому что на форум на моем сайте проишло приглашение зайти, посмотреть, почитать и пообщаться. Не знаю, кто и по какому принципу это сообщение оставлял, но подписано было Евгений.
Как известно, случайных совпадений не бывает, тот кто хочет найти обязательно найдет то, что ищет.
У меня сын большой любитель качать из инета разные книги, так что и я приобщилась к знаниям о трансерфинге, правильном питании, восточной медицине и прочем всяком подобном.
Очень меня заинтересовала предлагаемая игра, не знаю правда, буду ли в ней участвовать.
Что касается рассылки, то я считаю, что маловато будет.
Скачала по ссылке стенограмму тренинга,самое главное, практика, как раз и отсутствует. Может это у меня советская привычка срабатывает учиться, учиться и еще раз Учиться по всем правилам?
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Чт Янв 31, 2008 9:14 pm

Vikka пишет:
Vladlena пишет:Добрый всем день (или вечер). Я одна из тех новичков, которые случайно подписались, даже понятия не имея о чем идет речь. Просто в жизни настал момент, когда нужно ее кардинально менять. Что делать на краю обрыва?: или падать вниз, или взлетать! Третьего не дано (ну да,- еще повернуть обратно). И в это время я вышла на рассылку и форум (говорят, в жизни нет ничего случайного- ВЕЛИКАЯ ИСТИНА). Нутром чувствую, да!, здесь есть что-то... Но пока, это ЧТО-ТО так далеко, даже проблеска еще не видно. Перечитала все старые выпуски рассылки, - мало... И я думаю, я здесь не одна такая. Чтобы о чем-то говорить, нужно знать что-то о теме... Вот и пытаюсь молчаливо найти крупицы знаний из ваших разговоров, советы, с чего начать.
С нетерпением жду игры, надеюсь, что меня включили, ведь подтверждения нет Sad
А как вы начали заниматься сантатикой, где с ней познакомились; ведь, по-видимому, здесь все собрались не случайно? Расскажите!
Я думаю, это тоже один из вариантов помощи Е.В.Х., ответить на вопрос, что приводит людей к этому пути?


Добрый вечер всем!
Я сюда пришла, потому что на форум на моем сайте проишло приглашение зайти, посмотреть, почитать и пообщаться. Не знаю, кто и по какому принципу это сообщение оставлял, но подписано было Евгений.
Как известно, случайных совпадений не бывает, тот кто хочет найти обязательно найдет то, что ищет.
У меня сын большой любитель качать из инета разные книги, так что и я приобщилась к знаниям о трансерфинге, правильном питании, восточной медицине и прочем всяком подобном.
Очень меня заинтересовала предлагаемая игра, не знаю правда, буду ли в ней участвовать.
Что касается рассылки, то я считаю, что маловато будет.
Скачала по ссылке стенограмму тренинга,самое главное, практика, как раз и отсутствует. Может это у меня советская привычка срабатывает учиться, учиться и еще раз Учиться по всем правилам?

Посмотрите сюда. Этого для начала хватит: http://www.santatica.com/S5.html
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Чт Янв 31, 2008 9:18 pm

И еще, Виктория. САНТАТИКУ необходимо практиковать частями. Я извеняюсь - но Вы говорите маловато практики. Вы уже усвоили и можете применять ВСЕ СЕМЬ САНТАТИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, постигли 12 пар добра и зла? Если да, то будут очень признательна, если Вы опишите свои достижения в практике и поможете на своих примерах тем, кто изучает только первый закон. Пожалуйста, поделитесь своим опытом и практическими результатами. study
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty практика

Сообщение  Vikka Пт Фев 01, 2008 3:24 pm

marrica пишет:И еще, Виктория. САНТАТИКУ необходимо практиковать частями. Я извеняюсь - но Вы говорите маловато практики. Вы уже усвоили и можете применять ВСЕ СЕМЬ САНТАТИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, постигли 12 пар добра и зла? Если да, то будут очень признательна, если Вы опишите свои достижения в практике и поможете на своих примерах тем, кто изучает только первый закон. Пожалуйста, поделитесь своим опытом и практическими результатами. study

В моем понимании. применение первого закона - это контроль за своими мыслями. Полный, тотальный и беспринципный. Стоит только отвлечься на пару минут, как в голове плучается каша из каких-то объяснений, споров и вообще пустой болтовни с собой. А когда я начала заниматься контролем своих мыслей в нужную мне сторону, я поняла, что есть еще я которая жутко всему сопротивляется. Ей и так хорошо, и нечего нарушать ее покой моими бредовыми идеями. Стоит только отвлечься, как раздается противный голосок-"И чего тебе не сидится спокойно? Будь как все и не выпендривайся!"
Есть еще один интересный метод разобраться с собой - это неделю не читать.Вообще ничего. Можно еще и телевизор не смотреть и радио не слушать. Сразу становится ясно, какие мысли преобладают и куда ведут, а раз они материальны - что думаем, то и имеем.
Какой от всего этого прок? Знаю, что к моему приходу на остановку будет автобус, или место на стоянке, или отсутствие очереди, или нужная вещь будет ждать именно меня и цена как я заказываю, ну и так далее.
Ушли тревожные мысли : " А вдруг случится что...(дальше по желанию можете добавить и не ошибетесь).Больше уверенности, спокойствия и в какой-то степени здорового пофигизма. Все будет так как я этого хочу, но тут уже вступает в действие закон причины и следствия. Мысли-это причины, а результат-следствие.Нужно правильно подумать, иначе последствия могут очень удивить.Вот.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  infin Пт Фев 01, 2008 7:32 pm

Всем привет.
Vikka, пожалуйста следи в какой теме отписываешься.
Мысли насчет внутренних сомнений актуальны, но они относятся к первому закону Сантатики либо к практике. Будь внимательна пожалуйста.
Но тема очень интересная.
Ребята, кто первым сможет правильно сформулировать вопрос, задайте Е.В.Х., думаю многим это интересно.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica Вт Фев 12, 2008 9:18 pm

ЧТО-ТО РУБРИКА ЗАГЛОХЛА. МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ У АДМИНА УБРАТЬ, РАЗ НИКТО НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЕТ ДЕЛЬНОГО. ДА И САМА Я ЧТО-ТО В ТУПИК ЗАШЛА. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ. НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО. МОЖЕТ КАК-ТО ПРО РЕКЛАМИРОВАТЬ РЕСУРСЫ. ЛЮДИ КТО ЧТО ДУМАЕТ ИЛИ ЗАКРЫВАЕМ РУБРИКУ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ??????
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty энергообмен с Е.В.Х

Сообщение  Vikka Ср Фев 13, 2008 5:33 pm

marrica пишет:ЧТО-ТО РУБРИКА ЗАГЛОХЛА. МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ У АДМИНА УБРАТЬ, РАЗ НИКТО НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЕТ ДЕЛЬНОГО. ДА И САМА Я ЧТО-ТО В ТУПИК ЗАШЛА. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ. НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО. МОЖЕТ КАК-ТО ПРО РЕКЛАМИРОВАТЬ РЕСУРСЫ. ЛЮДИ КТО ЧТО ДУМАЕТ ИЛИ ЗАКРЫВАЕМ РУБРИКУ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ??????

У меня есть мысль воспользоваться сообществами. Мой ящик зарегестрирован на MAIL.RU и там есть такие обединения, сообщества, по разным интересам, в том числе и магия, эзотерика, психология. Можно рассылать разные приглашения, сообщения,искать друзей по интересам, можно создать свое сообщество и приглашать людей туда. Требуется время и безлимитный доступ, всего то делов. cyclops cyclops
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  Admin Чт Фев 14, 2008 9:12 pm

Vikka пишет:
marrica пишет:ЧТО-ТО РУБРИКА ЗАГЛОХЛА. МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ У АДМИНА УБРАТЬ, РАЗ НИКТО НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЕТ ДЕЛЬНОГО. ДА И САМА Я ЧТО-ТО В ТУПИК ЗАШЛА. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ. НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО. МОЖЕТ КАК-ТО ПРО РЕКЛАМИРОВАТЬ РЕСУРСЫ. ЛЮДИ КТО ЧТО ДУМАЕТ ИЛИ ЗАКРЫВАЕМ РУБРИКУ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ??????

У меня есть мысль воспользоваться сообществами. Мой ящик зарегестрирован на MAIL.RU и там есть такие обединения, сообщества, по разным интересам, в том числе и магия, эзотерика, психология. Можно рассылать разные приглашения, сообщения,искать друзей по интересам, можно создать свое сообщество и приглашать людей туда. Требуется время и безлимитный доступ, всего то делов. cyclops cyclops

1. КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВИКУ ПУБЛИКУЙТЕ О СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ. УЖЕ ИДЕЙ ДОСТАТОЧНО.
2. ВИКА, ДАЙ ССЫЛКУ НА СВОЙ САЙТ. ГЛЯНУ ЧТО К ЧЕМУ И ПОСМОТРЮ КУДА И КАК ОФОРМИТЬ ССЫЛКУ НА САЙТ Е.В.Х. lol!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  Анатолий Пт Фев 15, 2008 10:01 am

Всем привет!
У меня нет своего сайта. Но у меня есть друзья и знакомые, с которыми я уже поделился информацией о сайте SANTATICA. С которыми я стараюсь разговаривать на темы доступные на сайте. Ссылки на сайт я раздаю на клочках бумаги. Тем же, у кого нет доступа в Inet я печатал информацию с сайта и передовал в электронном виде. Конечно это капля в море, но я получаю от того что делаю огромное удовольствие.
У меня на рабочем столе в офисе лежит материал с сайта титулом вверх и каждый сотрудник и клиент видит это сочетание символов, некоторые даже проявляют интерес.
В конце концов, реально, на своем уровне или в масштабах своей местности, опубликовать пару предложений со ссылкой на сайт в печатных средствах массовой информации. Конечно в редакции создателя сайта. (Наверное глупо, ведь есть Inet)
Следующим шагом, несомненно, я считаю материальный вклад. Начиная от платного обучения и вплоть до организации фонда, средста на который должны поступать от заинтересованных в изучении лиц (нас с вами). Если фонд уже существует каждый может внести свою лепту, сколько считает нужным. Хотя бы на поддержание ресурса в сети. Ведь это, прежде всего, нам нужно.

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  messalina Пт Фев 15, 2008 11:53 am

А я пообщалась со знакомой психологшей, практикующей коуч, на тему сантатики. Рассказала, что да как. Она очень заинтересовалась.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ Empty Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 15, 2008 2:37 pm

Анатолий пишет:Всем привет!
У меня нет своего сайта. Но у меня есть друзья и знакомые, с которыми я уже поделился информацией о сайте SANTATICA. С которыми я стараюсь разговаривать на темы доступные на сайте. Ссылки на сайт я раздаю на клочках бумаги. Тем же, у кого нет доступа в Inet я печатал информацию с сайта и передовал в электронном виде. Конечно это капля в море, но я получаю от того что делаю огромное удовольствие.
У меня на рабочем столе в офисе лежит материал с сайта титулом вверх и каждый сотрудник и клиент видит это сочетание символов, некоторые даже проявляют интерес.
В конце концов, реально, на своем уровне или в масштабах своей местности, опубликовать пару предложений со ссылкой на сайт в печатных средствах массовой информации. Конечно в редакции создателя сайта. (Наверное глупо, ведь есть Inet)
Следующим шагом, несомненно, я считаю материальный вклад. Начиная от платного обучения и вплоть до организации фонда, средста на который должны поступать от заинтересованных в изучении лиц (нас с вами). Если фонд уже существует каждый может внести свою лепту, сколько считает нужным. Хотя бы на поддержание ресурса в сети. Ведь это, прежде всего, нам нужно.

Тоже поддерживаю фонд, и начать платное обучение. А с самого начала работы форума, я всем знакомым и незнакомым в аське и на форумах давала ссылки на форум, и сайт. Да и до сих пор даю. А применять или учиться - это уж их личное дело. Они меня на форуме видели, уже имела отклики ( у меня ник всюду одинаковый).
Конечно если размещать на сайтах ссылки - это намного эффективнее, больше людей увидит, и зайдут. Но у нас с Анатолием получается работа со знакомыми, тоесть по рекомендации ( на этом весь сетевой маркетинг деньги зарабатывает). Как говориться: "Много есть ракушек в океане, но не в каждой растёт жемчуг".
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения