САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Пт Фев 01, 2008 8:05 pm

Вот сейчас почитал Ingeborgу и мысли перемешались.
Собственно практика ведь и должна производить определенную ломку привычного образа жизни (иначе зачем мы здесь)?
Другое дело, что не все готовы к изменениям. Ведь понятно, что привычное течение жизни создает иллюзию благополучия. А любая ломка - насилие над собой.
Могу только посоветовать перечитать ШОКОВЫЕ ТРЕНИНГИ ЕВГВАРА. Вот где жесткач.
А что делать?
Может быть мы все мазохисты, что думаете?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Пт Фев 01, 2008 11:26 pm

infin пишет:Вот сейчас почитал Ingeborgу и мысли перемешались.
Собственно практика ведь и должна производить определенную ломку привычного образа жизни (иначе зачем мы здесь)?
Другое дело, что не все готовы к изменениям. Ведь понятно, что привычное течение жизни создает иллюзию благополучия. А любая ломка - насилие над собой.
Могу только посоветовать перечитать ШОКОВЫЕ ТРЕНИНГИ ЕВГВАРА. Вот где жесткач.
А что делать?
Может быть мы все мазохисты, что думаете?

мы не мазохисты...не надо что-то ломать, рушить, бороться...просто принимай все как есть...нельзя от себя что-то отталкивать...вспомни 12 пар добра и зла...одно и тоже может быть для тебя плохим и хорошим одновременно, зависит от того как ты это принимаешь...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Пт Фев 01, 2008 11:27 pm

infin пишет:Вот сейчас почитал Ingeborgу и мысли перемешались.
Собственно практика ведь и должна производить определенную ломку привычного образа жизни (иначе зачем мы здесь)?
Другое дело, что не все готовы к изменениям. Ведь понятно, что привычное течение жизни создает иллюзию благополучия. А любая ломка - насилие над собой.
Могу только посоветовать перечитать ШОКОВЫЕ ТРЕНИНГИ ЕВГВАРА. Вот где жесткач.
А что делать?
Может быть мы все мазохисты, что думаете?

Да, чтобы совершенствоваться необходимо постоянно переступать через себя, через лень, невежество ну и т.д. ШТЕ дает это в полной мере. Мазохисты мы или нет, это лишь от части. Мы ведь не ставим перед собой цель получать удовольствие от того, что ломают твои стереотипы иначе бы это называлось фанатизмом. А это уже не есть хорошо.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Фев 02, 2008 8:05 pm

Всем доброго времени суток, ребята! Есть еще одно упражнение по концентрации внимания, рисуется таблица 5х5. В нее заносятся числа от 1 - 25, в произвольном порядке. Затем на время нужно прочитать их по порядку. Загвоздка заключается в том, что если их заполнять самому, то в принципе, заранее знаешь последовательность. Но я решил написать прогу. Скоро выложу ее. А для начала, можно попросить знакомых их заполнить для вас. Хорошим считается результат 30 сек. У меня получается в среднем от 23 до 30 сек.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Фев 02, 2008 9:17 pm

Ну вот уже навоял, заценивайте:
Внимание.exe
lol!
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Сб Фев 02, 2008 11:27 pm

nik пишет:Ну вот уже навоял, заценивайте:
Внимание.exe
lol!

Нет недаёт. "Внутренняя ошибка сервера" - вот всё что там написано.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Фев 02, 2008 11:32 pm

Попробуй еще раз, у меня нормально все качает, проверял. Shocked
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Сб Фев 02, 2008 11:41 pm

Народ! может это состояние такого бардака в голове связано с перепадами погоды? то зима, то весна, ураганный ветер. Может с этим что то связано? А вообще настроение у меня отличное. Воду (талую) пью 3-стакана в день, больше нехочется (утром, в обед, и вечером). От прокручиваний заносит и штормит, но больше не тошнит. Адаптируюсь постепенно. Very Happy
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Сб Фев 02, 2008 11:45 pm

nik пишет:Попробуй еще раз, у меня нормально все качает, проверял. Shocked

Теперь качаю. Спасибо.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Сб Фев 02, 2008 11:50 pm

Ingeborga пишет:Народ! может это состояние такого бардака в голове связано с перепадами погоды? то зима, то весна, ураганный ветер. Может с этим что то связано? А вообще настроение у меня отличное. Воду (талую) пью 3-стакана в день, больше нехочется (утром, в обед, и вечером). От прокручиваний заносит и штормит, но больше не тошнит. Адаптируюсь постепенно. Very Happy

У меня, кстати, тоже в голове неизвестно, что твориться, может и вправду из-за погоды, а может просто слишком зациклились на себе Question
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Дядя Димас Вс Фев 03, 2008 9:05 am

nik пишет: а может просто слишком зациклились на себе Question
Самая большая ошибка воина это серьезное отношение к пути Wink Мастер Зы Фен Чу
Дядя Димас
Дядя Димас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Admin Вс Фев 03, 2008 11:54 am

nik пишет:Ну вот уже навоял, заценивайте:
Внимание.exe
lol!

НИК, У МЕНЯ ВЫДАЕТ ЧТО ЭТО ВИРУС - ТРОЯНСКИЙ КОНЬ!!!!! lol! ЭТО УМЫШЛЕННО ИЛИ ЧТО-ТО ЗАЦЕПИЛО ТВОЙ ФАЙЛ? ЛЮДИ ЕСЛИ У КОГО-ТО ВЫДАЕТ ТО ЖЕ СРОЧНО СООБЩИТЕ lol!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Asha Вс Фев 03, 2008 5:38 pm

Всем здравствуйте!
Встречайте новенькую Smile
Вот только-только столкнулась с сантатикой. Сайт закрыт. Перечитала архив рассылки, часть форума, но - не очень поняла, с чего же начинать... Подскажите пожалуйта?
Что касается меня - чем-то подобным уже занимаюсь, но не в виде целостной системы, а как набор отдельных практик. Материализация мыслей - в 75% случаев получается. Но я так понимаю - это не главное?

Asha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty практика

Сообщение  Vikka Вс Фев 03, 2008 6:09 pm

Asha пишет:Всем здравствуйте!
Встречайте новенькую Smile
Вот только-только столкнулась с сантатикой. Сайт закрыт. Перечитала архив рассылки, часть форума, но - не очень поняла, с чего же начинать... Подскажите пожалуйта?
Что касается меня - чем-то подобным уже занимаюсь, но не в виде целостной системы, а как набор отдельных практик. Материализация мыслей - в 75% случаев получается. Но я так понимаю - это не главное?

Приветствую!
Я здесь тоже недавно, поэтому пока пью воду, жую апельсины и жду с нетерпением рассылку по практике.Должно помочь.
И ни одна редиска про игру не рассказывает!
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Вс Фев 03, 2008 8:25 pm

Vikka пишет:И ни одна редиска про игру не рассказывает!
Vikka, про игру говорить нечего. Дело в том, что получаем индивидуальные задания и даем ответы. Результат пока впереди, да и то он (результат) ведь индивидуальный, так о чем говорить?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Admin Вс Фев 03, 2008 8:40 pm

Asha пишет:Всем здравствуйте!
Встречайте новенькую Smile
Вот только-только столкнулась с сантатикой. Сайт закрыт. Перечитала архив рассылки, часть форума, но - не очень поняла, с чего же начинать... Подскажите пожалуйта?
Что касается меня - чем-то подобным уже занимаюсь, но не в виде целостной системы, а как набор отдельных практик. Материализация мыслей - в 75% случаев получается. Но я так понимаю - это не главное?

То что сайт закрыт - это шутка от Е.В.Х. Сайт находился на реконструкции. Теперь сайт работает - можешь посетить его http://www.santatica.com/
lol!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Вс Фев 03, 2008 10:04 pm

Admin пишет:
nik пишет:Ну вот уже навоял, заценивайте:
Внимание.exe
lol!

НИК, У МЕНЯ ВЫДАЕТ ЧТО ЭТО ВИРУС - ТРОЯНСКИЙ КОНЬ!!!!! lol! ЭТО УМЫШЛЕННО ИЛИ ЧТО-ТО ЗАЦЕПИЛО ТВОЙ ФАЙЛ? ЛЮДИ ЕСЛИ У КОГО-ТО ВЫДАЕТ ТО ЖЕ СРОЧНО СООБЩИТЕ lol!

У меня нормально закачалось. И антивирус (avast 4.7) ничего не орёт, даже при запуске проги.
geek
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Asha Пн Фев 04, 2008 2:04 am

Викка, насколько я поняла из рассылки, игра - это что-то вроде измерения энергетического уровня.
Админ, спасибо, пошла на сайт Smile

Asha

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Vikka Пн Фев 04, 2008 5:54 pm

Asha пишет:Викка, насколько я поняла из рассылки, игра - это что-то вроде измерения энергетического уровня.
Админ, спасибо, пошла на сайт Smile

Спасибо, а то так от любопытства и помереть можно. confused
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вт Фев 05, 2008 7:00 pm

Admin пишет:
nik пишет:Ну вот уже навоял, заценивайте:
Внимание.exe
lol!

НИК, У МЕНЯ ВЫДАЕТ ЧТО ЭТО ВИРУС - ТРОЯНСКИЙ КОНЬ!!!!! lol! ЭТО УМЫШЛЕННО ИЛИ ЧТО-ТО ЗАЦЕПИЛО ТВОЙ ФАЙЛ? ЛЮДИ ЕСЛИ У КОГО-ТО ВЫДАЕТ ТО ЖЕ СРОЧНО СООБЩИТЕ lol!

Не, не, не... никаких троянов я не писал flower Зацепить, тоже не могло (я так думаю) scratch
Давай поробую еще раз выложить.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вт Фев 05, 2008 7:11 pm

Новая ссылка:
Внимание
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Вт Фев 05, 2008 9:07 pm

Файл удален. Sad

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Анатолий Ср Фев 06, 2008 7:40 am

Всем привет!
Идет вторая неделя, а значит 2 вдоха-выдоха в минуту. Ощущения потрясающие. Желание заниматься кальдизом усилилось. Отчетливо ощущаю какие-то внутренние движения чего-то в конечностях рук и ног и лица. Сначал, ощущения были настолько сильными, что в течении дня хотелось двигать руками, как практикующие гимнастику Тай Чи (я раньше читал, что сегоднешнее Тай Чи доступное для всех, носит лишь внешнюю форму, на самом деле все внешние движения это проявления внутренней энергии Ци). А вот настоящему Тай Чи, до сих пор, обучают лишь в китайских кланах, да еще элиту Российского спецназа, только здесь это называют бесконтактным боем.
У кого как? (Это чтобы не улететь)

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty практика

Сообщение  Vikka Ср Фев 06, 2008 11:53 am

Анатолий пишет:Всем привет!
Идет вторая неделя, а значит 2 вдоха-выдоха в минуту. Ощущения потрясающие. Желание заниматься кальдизом усилилось. Отчетливо ощущаю какие-то внутренние движения чего-то в конечностях рук и ног и лица. Сначал, ощущения были настолько сильными, что в течении дня хотелось двигать руками, как практикующие гимнастику Тай Чи (я раньше читал, что сегоднешнее Тай Чи доступное для всех, носит лишь внешнюю форму, на самом деле все внешние движения это проявления внутренней энергии Ци). А вот настоящему Тай Чи, до сих пор, обучают лишь в китайских кланах, да еще элиту Российского спецназа, только здесь это называют бесконтактным боем.
У кого как? (Это чтобы не улететь)

Приветствую всех!
У меня пока никаких движений нет, зато просыпаюсь как по команде где-то минут за 10 до рассвета, а уснуть потом уже не получается. Сегодня даже моя собака демонстративно отвернулась и не пошла гулять в такую рань. И еще изменился режим питания, хочется все время фруктоффф побольше и соку свежевыжатого. А раньше-поспишь в субботу до 12, потом кофе неторопясь попьешь..... Теперь через день бегаю за апельсинами. alien
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 5 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 06, 2008 4:02 pm

На сайте написано первое задание 9 дней. Правда упрощённое.
Я тоже перехожу на 10 сек. кальдиз. Прокручивание оставляю, Razz мне понравилось. Правда теперь поняла, scratch что крутиться надо за 5 мин. до рассвета, и после употребления внутрь утренней дозы (воды) Razz . Намного лучше себя чувствую при взбалтывании. Да, спать практически уже днём не хочется ( тело, что тупое? Сказано ни-ни, значит ни-ни, и усё). И вообще стараюсь его (тобиш тело) приучать к дисциплине, "нет" - значит "нет" и никаких лазеек. А обычно переключаю внимание на то что "я же хочу ...(выглядеть бодрой, энергичной, уверенной, и т.п.)?" значит так и поступаем.
Правда наблюдается одна новая зависимость .... от компа, в смысле по 5 раз лазяю в почту, смотреть, нет ли рассылки и заданий. Прямь зависимость. scratch
С водой наладила коньвеер, одна баклажка замораживаеться, другая оттаивает, третью пью. geek
Теперь ещё леплю матрицу. Правда пришлось писать от руки, катридж закончился, а мне уже нетерпелось. Думаю что это не испортит матрицу?
Да я тут подщитала, что подготовка организма к упражнениям по концентрации внимания и описыванию предмета длится практически 41 день. У меня это на 8-е марта приходиться. study
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения