САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

+13
Tiger-Sun
Лана
messalina
Ifreeda
Vikka
ВЯЧЕСЛАВ
Эмилия
Zayk0
infin
Лидия
marrica
PANDA
Admin
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Чт Мар 20, 2008 7:54 pm

zara_ пишет:я возвращаюсь в процесс прохождения процессинга....у меня много вопросов и я не могу лишить себя шанса не получить ответы на них....

Нам тебя нехватало Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Эмилия Вс Мар 23, 2008 12:14 pm

Интересную позицию предлагают на процессинге... Ой как легко быть потребителями... и как не хочется что-то создавать и в чем-то разбираться. Кто проходит процессинги, тот поймет. А как у Вас проходит "запуск" мозгов во время и после процессинга???
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Ifreeda Вс Мар 23, 2008 12:40 pm

Эмилия пишет:Интересную позицию предлагают на процессинге... Ой как легко быть потребителями... и как не хочется что-то создавать и в чем-то разбираться. Кто проходит процессинги, тот поймет. А как у Вас проходит "запуск" мозгов во время и после процессинга???

Знаешь как трудно!
Хочется побежать к любимой мамочке и пожаловаться - меня здесь обижа-а-ють! Они надо мной издеваются! Я больше так не играю!Sad Sad Sad
А потом включаешь мозг и понимаешь, кто там у тебя плачется - хитрая ленивая коза или еще что-то подобное.
И сразу легче становится! Very Happy Very Happy Very Happy

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Пн Мар 24, 2008 1:26 am

[quote="Эмилия. А как у Вас проходит "запуск" мозгов во время и после процессинга???[/quote]

Просто. Просто отвечаю на вопросы, как думаю. Ведь неправильных ответов нет Smile .Сама ли я ответила или какая то моя сущность. Laughing И если я ответила, то после процессинга обычно спокойствие и радость., Very Happy Very Happy Very Happy и приходят мысли, которые хочется сразу записать или запомнить. И ещё разные подарочки –то новость хорошая, то вовремя куда то приду( обычно опаздываю),то дела складываются в мою пользу( небольшие, но всё таки) то обращу внимание на то , что раньше не замечала и думаю :” Красота то какая!” sunny А иногда плачу, не знаю даже почему, это не жалость к себе и не какая то обида, просто слёзы текут… Sad Sad Sad Наверно от волнения какого то , а после спокойствие и радость Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  infin Сб Мар 29, 2008 6:01 pm

Всем привет.
Интересно, кроме меня кто-нибудь заметил, что доминанта на форуме принадлежит женской половине?
Что это? Примитивность линейного мышления, нас мужчин, или что-то еще?
У кого какое мнение?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Эмилия Сб Мар 29, 2008 6:20 pm

infin пишет:Всем привет.
Интересно, кроме меня кто-нибудь заметил, что доминанта на форуме принадлежит женской половине?
Что это? Примитивность линейного мышления, нас мужчин, или что-то еще?
У кого какое мнение?

Творец в начале создал растительность, потом животных, потом мужчину, а затем женщину. И обрати внимание, что каждый раз его творения становятся более совершенными. Так что, женщина это более совершенное создание, между мужчиной и богом. А мужчина это переходное звено между животными и женщинами. Так что может быть женщинам больше импонирует заниматься своим развитием, чем мужчинам? А мужчины более сконные к материальному?

Не поймите не правильно меня. Это интерпретация одной из древних легенд. Хотя рациональное зерно в ней есть.... Very Happy
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Вт Апр 01, 2008 8:09 pm

infin пишет:Всем привет.
Интересно, кроме меня кто-нибудь заметил, что доминанта на форуме принадлежит женской половине?
Что это? Примитивность линейного мышления, нас мужчин, или что-то еще?
У кого какое мнение?

Я думаю, что женщины больше открыты ко всему новому и не боятся экспериментировать.Большинство мужчин остерегаются перемен в жизни , им привычнее понятное и знакомое течение бытия.
Даже в этой рубрике, где обсуждаются успехи в процессингах, мужчины почему-то помалкивают. Напрашивается вывод: либо не хотят высказывать свои впечатления либо и вовсе не являются членами клуба. Мужчины будьте посмелей! Кто не вступил, вступайте в клуб и постигнете новые вершины сантатики, ведь стоимость настолько мала, что и думать нечего. Ведь так интересно познавать что-то новое. Suspect Suspect Suspect
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Вт Апр 01, 2008 9:54 pm

... Very Happy[/quote]
суть твоей мысли понятня ,но если затронула эту тему так договаривай из чего же была создана женщина.
ей даже не присуща личностная единица.
а также отрицательный результат тоже результат,хотя красив и приятный иногда.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  messalina Ср Апр 02, 2008 4:59 pm

Люди, ну вы меня удивляете...
Прямо детский сад какой-то. Мальчики против девочек.
Вы законы внимательно читали?
Как вам закон пола?
Смысл спорить! Все мы (и М, и Ж) "недоделанные" изначально. И наша задача стремиться к совершенству.
Хотя не спорю "начальные" данные у нас разные. Именно поэтому и возникают споры: а я умею на стенку писать, а я ногти красить...
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Ср Апр 02, 2008 10:22 pm

messalina пишет:Люди, ну вы меня удивляете...
Прямо детский сад какой-то. Мальчики против девочек.
Вы законы внимательно читали?
Как вам закон пола?
Смысл спорить! Все мы (и М, и Ж) "недоделанные" изначально. И наша задача стремиться к совершенству.
Хотя не спорю "начальные" данные у нас разные. Именно поэтому и возникают споры: а я умею на стенку писать, а я ногти красить...

А это ЭГО кричит. Правильно - необходимо развивать те и те качества. Я играю в театр. Мужчина дают сыграть женщину, женщине мужчину. И знаете в чем прикол? - в том, что как только участники входят в образ и переживают его, они лучше начинают понимать противоположный пол. Это потрясающе!!!

Но я о другом. Поражаюсь как просто и одновременно тяжело Е.В.Х. доносит идеи. Некоторые говорят, что при практике ты должен пережить. А Е.В.Х. говорит возьми то, что прийдет. И как-то интересно получается. Если ты знаешь, что надо брать - то занимаешься самообманом (типа луч света, чувство свободы и т.д.) А здесь берешь, что приходит. Это так просто и гениально!!! Браво!!! Но и тяжело... Ведь иногда приходит совершенно не то, что даже можешь представить в страшном сне. У меня щас валят позиции неэффективности, аж хочется все бросить. Но помните материалы клуба - ЧЕРЕЗ БОЛЬ ПРИХОДИТ РОЖДЕНИЕ! Может это и есть мое рождение, как трансформированной личности? What a Face
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Ср Апр 02, 2008 10:43 pm

согласен убеждался не раз сначала всё идёт нормально до определённого момента ,потом как экзамен наваливается так что недохнуть.думаеш за что это тебе наказание , но нужно выдержать это и понять,
выдержал значит перешёл на новый круг.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Чт Апр 03, 2008 12:02 am

В спорах рождается истина ,а равнодушие страшная вещь.
мой учитель говорил :не бойтесь друзей в худшем случае они вас предадут.
небойтесь врагов в худшем случае они вас убьют.
а бойтесь тех кто равнодушен ,по их вине все беды.

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лидия Чт Апр 03, 2008 6:01 am

[quote="marrica"У меня щас валят позиции неэффективности, аж хочется все бросить. Но помните материалы клуба - ЧЕРЕЗ БОЛЬ ПРИХОДИТ РОЖДЕНИЕ! Может это и есть мое рождение, как трансформированной личности? What a Face[/quote]


ДА. Всё верно “САНТАТИКА УТВЕРЖДАЕТ :чем больше человек знает, чем ближе он подошёл к ИСТИНЕ, тем больше ПОЗИЦИЙ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ в нём выявляется, по сравнению с НАЧАЛОМ его пути.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Ifreeda Ср Апр 09, 2008 11:05 am

У кого-нибудь произошли изменения в жизни, кроме внутренних сдвигов?
Притяжение нужных людей и предметов?
Результаты деятельности? Рост доходов?
Такие результаты, которые можно измерить?

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  messalina Ср Апр 09, 2008 4:10 pm

На счет притяжения и прочего, это можно почитать в теме "Как материализовались ваши мысли"
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Ср Апр 09, 2008 4:48 pm

Ifreeda пишет:У кого-нибудь произошли изменения в жизни, кроме внутренних сдвигов?
Притяжение нужных людей и предметов?
Результаты деятельности? Рост доходов?
Такие результаты, которые можно измерить?

У меня жизнь во всех планах изменилась координально. Все, что я сейчас имею достигнуто с помощью сантатики.А конкретно: любовь, квартира, машина, любимое дело, путешествия,окружение,доходы и душевная гармония.
Например, все материальные ценности я воплотила в жизнь с помощью материализации желаний. Причем до этого я не то, чтобы этого не имела, а даже и думать не смела о таких суммах и благах.
А, что касается душевной гармонии, то с помощью сантатических практик я научилась отличать действительно свои цели от навязанных другими людьми и борясь с ИСЛ, поняла кем являюсь на самом деле и что мне нужно в этой жизни, куда и зачем я иду. farao cheers cheers
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лана Чт Апр 10, 2008 7:03 am

PANDA пишет:
Ifreeda пишет:У кого-нибудь произошли изменения в жизни, кроме внутренних сдвигов?
Притяжение нужных людей и предметов?
Результаты деятельности? Рост доходов?
Такие результаты, которые можно измерить?

У меня жизнь во всех планах изменилась координально. Все, что я сейчас имею достигнуто с помощью сантатики.А конкретно: любовь, квартира, машина, любимое дело, путешествия,окружение,доходы и душевная гармония.
Например, все материальные ценности я воплотила в жизнь с помощью материализации желаний. Причем до этого я не то, чтобы этого не имела, а даже и думать не смела о таких суммах и благах.
А, что касается душевной гармонии, то с помощью сантатических практик я научилась отличать действительно свои цели от навязанных другими людьми и борясь с ИСЛ, поняла кем являюсь на самом деле и что мне нужно в этой жизни, куда и зачем я иду. farao cheers cheers

Браво, Панда, у меня пока только слезы и сопли по поводу осознания своей никчемности и никакой светлой мысли по поводу чего же я хочу. И вообще, мне кажется, что я очень медленно продвигаюсь, видимо чего то не хватает, чего то я недопонимаю...
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Чт Апр 10, 2008 9:56 am

Лана пишет:
Браво, Панда, у меня пока только слезы и сопли по поводу осознания своей никчемностислезы и никакой светлой мысли по поводу чего же я хочу. И вообще, мне кажется, что я очень медленно продвигаюсь, видимо чего то не хватает, чего то я недопонимаю...

Я думаю, проблема в том, что многие хотят ВСЕ и СРАЗУ.То, что у меня есть - это результат не одного и даже не двух месяцев, а нескольких лет. Все происходит постепенно и нужно это понимать.
Необходимо уделять внимание и получать удовольствие от самого процесса развития. Радуйся тем ощущениям и эмоциям, которые у тебя есть сейчас. Ведь, это так бесценно!!!
Не надо горевать о том чего у тебя нет, т.к. таким образом ты создаешь избыточные потенциалы и оно к тебе(из-за твоих же действий) может не прийти.
Отпусти это большое желание и оно придет. Наслаждайся процессом слез и соплей по поводу осознания своей никчемности - это же тоже определенный этап развития, который приведет к успеху. geek
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Лана Пт Апр 11, 2008 10:31 am

"То, что у меня есть - это результат не одного и даже не двух месяцев, а нескольких лет. Все происходит постепенно и нужно это понимать."
Панда, так ты в сантатике уже несколько лет?!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  infin Пт Апр 11, 2008 11:41 am

PANDA пишет:И еще одна странность. Те люди, которые первыми пришли в сантатику и очень много глагольствовали и говорили, куда-то пропали и, как я понимаю, тоже не стали членами клуба. Хотя может вы очень высоко поднялись и не хотите получать такие знания.
Может вы просто потеряли интерес к сантатике или разочаровались? Тогда напишите об этом в рубрике о успехах и разочарованиях. Я думаю многим эта информация станет полезной...
Всем привет.
Постараюсь ответить как можно более полно.
Во-первых, раньше тебя в сантатику никто не приходил, сама знаешь.
А из тех, кто в первых рядах отозвался на сантатическом форуме, "пропали" как ты выражаешься - четыре человека (хотя могу ошибаться в подсчетах). Причем все - мужская часть аудитории. Понимаю, ты пытаешься показать на форуме свое превосходство. Плохо, что сама этого не видишь, странно, что кроме меня этого никто не заметил.
Врядли мы могли о чем-то "глагольствовать", так как все были совершенно зелеными в сантатике (высказывали свое мнение - да, но никого не поучали). Да и высоко не поднялись.
Но так уж устроены мужчины, что совершенно не приемлют давления в свою сторону. Уже пытался настроить вас на раздумья по этому поводу, когда задавал вопрос про доминанту женщин на форуме. Но подобная мысль даже не пришла никому в голову. Давление идет постоянно (собственно как и во всем интернет). Ведь все мы получали одни и те же рассылки, перечитайте.
Вы, женщины, прекрасно знаете, как трудно порой бывает просто навязать мужчине свое мнение, а уж давить и подавно не стоит - реакция будет обратной. Сами подумайте и приведете сотни примеров даже с вашими мужчинами. Так уж устроены большинство мужчин, что мыслим мы линейно, т.е. выстраивая логическую цепочку, причина вызывает следствие, а следствие в свою очередь становиться причиной следующего звена.
Кто знаком с маркетингом, подтвердит - существует теория "давления" на потенциального покупателя. Необходимо ему (покупателю) втемяшить, что если он не успеет приобрести товар в ближайший месяц (неделю, день - можно подставлять любую дату), то не получит товар никогда. Собственно достаточное количество подобной рекламы можно увидить на ТВ. Но большинство маркетологов сходятся на том, что таким образом товар можно продвинуть только женской части общества. Подобная реклама как раз и транслируется на телеэкранах в дневное время суток - для домохозяек (продвигают посуду, ножи, кухонные комбайны и др.).
Что-то подобное срабатывает и в данном случае, хотя ничего не хочу сравнивать. Еще никто толком не объяснил, почему самцы, даже наверняка зная, что погибнут, упираются лбом и стоят на своем не признавая чего-то превосходства. Часто мужчина прекрасно осознает, что может потерять многое, но гнет свою линию не поддаваясь никому. Так нас устроила природа. Мы стремимся доминировать в жизни, и именно поэтому многие добиваются успеха (или теряют все, даже гибнут). Скажите в нас играет ЭГО?
Не знаю! Но мир таков, какой есть. И думаю, вам, женщинам, было бы совершенно не интересно жить с другими мужчинами (хотя может и не всем). И сумма (25$) здесь совершенно не причем. Хотя и хочется поучаствовать в клубе, но что-то внутри противится давлению из вне. Потому и результат виден на форуме.
Вы когда нибудь видели женщину, которая бы женила на себе мужчину (не тряпку, не подкаблучника и т.д.) силой, а не хитростью? Как правило мужчины оставляют таких женщин (если хотите убегают от них).
Все. Больше ничего не добавлю. У всех есть ум, сами и обдумайте ситуацию. И не спешите высказываться исходя из первых эмоций. Эмоции - они и есть эмоции.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  Tiger-Sun Пт Апр 11, 2008 7:05 pm

Че-то я не согласный, что меня за "пропавшего" посчитали. Или показалось? На всякий случай вычеркните меня из их рядов.
Большой Брат следит за вами. pirat

Мужики, я считаю, менее склонны к описанию чувств и всяких там внутренних переживаний. Природа такая у нас, ниче не попишешь. Так что подробно описывать как, типа развиваюсь не по босяцки. Вдруг заблуждаюсся.
Все хоккейно !!!

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Пт Апр 11, 2008 8:22 pm

Лана пишет:
Панда, так ты в сантатике уже несколько лет?!

Уважаемая Лана, если вам интересно, можете почитать об этом в рубрике"Почему и как я пришел к сантатике". Там все подробно описано. study
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  marrica Пт Апр 11, 2008 10:38 pm

Tiger-Sun пишет:

Мужики, я считаю, менее склонны к описанию чувств и всяких там внутренних переживаний. Природа такая у нас, ниче не попишешь. Так что подробно описывать как, типа развиваюсь не по босяцки. Вдруг заблуждаюсся.
Все хоккейно !!!

Да. И очень похожи на рыб толстолобиков Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Re: ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ

Сообщение  PANDA Пт Апр 11, 2008 11:40 pm

Tiger-Sun пишет:Че-то я не согласный, что меня за "пропавшего" посчитали. Или показалось? На всякий случай вычеркните меня из их рядов.
Большой Брат следит за вами. pirat


Тебя наш СОЛНЕЧНЫЙ ТИГРРРРРРРРРРРРРРр в черном списке Шиндлера не было. cat
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОСТИЖЕНИЯ, УСПЕХИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ САНТАТИКИ - Страница 2 Empty Достижения, успехи и разочарования при применении сантатики

Сообщение  Vikka Сб Апр 12, 2008 5:03 pm

Vikka писал(а):
Люди, о каких серьезных достижениях может идти речь за два месяца занятий?! Это же просто не реально!! Какую практику можно освоить за 2-3 месяца и хвалиться потом своими достижениями?
Какие-то подвижки в сознании начнутся, не спорю, но изменить всю систему мышления, полностью ее перестроить - это маловероятно.
Так что все слова о том, что кто-то много говорил вначале, а в клуб так и не вступил, зажав 25$, сильно смахивают на разводилово :"на слабо". И я полностью присоединяюсь к Инфину, не люблю когда давят, требуя принять решение прямо здесь и сейчас, а то вот не возьмут в светлое будуще
Уважаемая Вика, будьте повнимательней. Я не говорила, что это результаты 2-3 месяцев, а нескольких лет.
Panda
Вы пишите:Какую практику можно освоить за 2-3 месяца и хвалиться потом своими достижениями? Я участвовала в семинаре от школы Е.В.Х, которые длился 24 часа мои ИСЛ молчали 17 часов и я себя тешила иллюзией, что я их не имею, но потом как поперло!!!!!!!!!!!!! Я просто опупела, сколько в меня наложили КАЛЛОВОЙ МАССЫ. Я вышла оттуда с полностью изнасилованным мозгом. Это была для меня самая сложная практика, занявшая всего 1 день - практика осознания кто-ты - комок навязанных целей и ограничений.

По поводу 25$ и клуба:по-моему ты мне писала в личке, что уже давно вступила в него. Как это можно объснить????????????????????
А про светлое будущее: процессинги и практики в клубе наоборот выводят внутреннее "ГАВНО наружу", что никак не похоже на светлое будущее. А у некоторых это вызывает неприодолимый страх
PANDA

Членство в клубе никак ни как отражается на моем мнении. Давление есть, и не я одна это чувствую.
Для кого-то это решающий фактор, для кого-то нет. Каждому свое. What a Face
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения