САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

+16
Ingeborga
Лидия
Максим
Tiger-Sun
Zayk0
PANDA
Vikka
emile
Sanseisan
Анатолий
messalina
nik
Vovan
infin
Admin
marrica
Участников: 20

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  marrica Вс Янв 27, 2008 9:57 am

Ребят, здесь проскакивала просьба написать как и почему каждый из нас начал изучать САНТАТИКУ. Предлагаю говорить об этом в этой рубрике. Действительно, новички бродят по форуму и не знают что за люди и почему пришли сюда. Вот и я предлагаю поделиться тем, почему и как САНТАТИКА может и временно, но вошла в жизнь. Я уверенна, что если человек встретит схожие причины, то легче будет определиться что и как.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty МОЯ ИСТОРИЯ ПРИХОДА К САНТАТИКЕ

Сообщение  Admin Пн Янв 28, 2008 2:31 pm

Я жутко извиняюсь. Я обещал не вмешиваться в работу форума, но все же, поделюсь своей историй о приходе к САНТАТИКЕ. В 1998 году жизнь моя дала трещину. Помните историю о парковщике, так это про меня. В то время жизнь стала для меня не выносимой. Я молодой парень, разочаровавшийся в спорте (получил травму и был выкинут из мира бокса, и забыт тренерами) стал интенсивно спускаться на самое дно РЕАЛЬНОСТИ. Поверьте, многие из Вас даже не представляют, что такое ДНО. Но суть не в этом. Вообщем, не знаю как все это получилось, но Евгений Владимирович припарковал машину на стоянке (В то время она служила для меня кровом и была последним пристанищем "упавшего" человека). Между нами состоялся диалог, который Вы могли прочесть на сайте. Так вот - слова брошенные Е.В.Х. плотно засели в мою душу. Я вспомнил былые времена, когда я стоял на вершине спорта (так мне тогда казалось). И собрав всю силу в кулак, я подошел к Е.В.Х. и сказал "НАУЧИ?" На что получил ответ "Зачем?".
Не буду навязчив, скажу что меня взял к себе в ученики Е.В.Х. Я выполнял самую грязную и неприятную работу, которую только можно было найти. Но он не учил (так мне тогда казалось). Он только говорил "Ты пока не достаточно хочешь. Это иллюзия желания". Он давал мне читать свои ТРУДЫ, но заниматься индивидуально со мной он не хотел. (Вот наивный, я думал что Е.В.Х. мне обязан за то, что я решил у него учиться). Изменений не было. Я спрашивал, а он говорил "Это все иллюзия желания. Ответь на вопрос - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, тогда ты станешь на правильный путь."
Вообщем так продолжалось около семи месяцев. И что-то произошло. Я не знаю что это, но Я ИЗМЕНИЛСЯ. Жизнь показалась мне совершенно ДРУГОЙ. ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Тогда я четко понял КАК ТОЛЬКО ТЫ САМ ИЗМЕНИШЬСЯ, ТО РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ. МИР ПОВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЙ СТОРОНОЙ. Я не знаю как это заметил Е.В.Х., но в этот же день он подошел ко мне и сказал "ИДИ В МИР, ТЫ ГОТОВ. ПРИЙДЕШЬ КО МНЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА". Я ушел от Е.В.Х. имея чуть более 200$ в кармане. Да чуть не забыл, Е.В.Х. привез меня в Россию (сам я с Украины). Кроме Е.В.Х. я никого в России не знал.
Вообщем заканчиваю:
Я сразу переехал обратно в Украину.
- в 2001 году я имел сеть магазинов по Украине.
- В 2002 работал в Мюнхенском отделении Института Е.В.Х.
- В 2004 заработал достаточно денег на покупку части элитного жилья в Дубаи.
- В 2005 создал крупную Инвестиционную компанию.
- В 2006 году был допущен до Х.Е.В. и взят в команду.

Вот такие сказочные изменения. Я не знаю что это и как это работает, но мою жизнь Х.Е.В. со своими наработками и открытиями ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛ. И последнее. Я вот что понял: ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮДИ ПУТАЮТ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ С ИЛЛЮЗИЕЙ ЖЕЛАНИЯ Exclamation

Удачи, с Уважением Е.В.Касьянов
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  infin Пн Янв 28, 2008 7:27 pm

Думаю так бывает у многих: "...ставишь цель, прикладываешь силы...и вот цель достигнута. И вдруг образуется пустота."
Задаешь себе вопрос: "А что дальше?"
Понимаешь - что-то надо делать дальше, как-то надо меняться. Начинаешь искать и вроде находишь таких же ищущих, и начинаешь общаться. А потом тебе бац - "может это только иллюзия желания?".
Вот так.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Vovan Вт Янв 29, 2008 8:48 pm

Пришел я к сантатике, потому что жизнь моя не работала...
Или работала, но через силу...Постоянно были какие-то страхи перед бизнесом, людьми, обстоятельствами...постоянно возникали на этой почве разные депрессии...
прежде было непонимание цели своей жизни,непонимание законов мира, проявление пагубных чувств,эмоций, мыслей...

Сейчас многое из этого всего исчезло...я не могу сказать, что я со многими вещами определился в жизни, но я веду в этом направлении поиск...и уже мне легче, многие страхи пропали, пропали пагубные мысли и т.п.
вот так вот вкратце моя история...

вообще приход сюда я считаю это не совпадение, наше подсознание привело нас сюда для того чтобы мы изменились...(или называйте это как хотите) Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  nik Вт Янв 29, 2008 9:18 pm

А я когда еще учился, поставил себе цель в жизни, по достижении которой, я смогу сказать, что жил не зря. Со школы еще начал интересоваться изотерикой, но все это было не понятно: зачем, а что дальше, как применить? Нужен был учитель для этого - его не нашел. Что-то пытался практиковать, но не имея цели все усилия были тщетны. Я вообще не представлял как жить дальше, что делать, куда пойти. За время учебы определился, но желания были настолько призрачны, что об их осуществлении не могло идти речи. Затем армия, полная не разбириха. Но тяга к познанию, осталась, пожалуй с Vovanom соглашусь, что приход в Сантатику, не случаен. Каждый из нас к этому стремился и вуаля Smile
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  messalina Ср Янв 30, 2008 9:56 am

Начала интересоваться целями и мотивами, в результате наталкивалась на различную информацию, а потом и на САНТАТИКУ. Наверно, я это притянула
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Анатолий Ср Янв 30, 2008 5:53 pm

Действительно, чтобы произошли качественные изменения в жизни человек должен пережить критическую ситуацию. 2007 год для меня стал серьёзным испытанием. Новая работа, новая должность, заработная плата возросла в 2 раза. Со стороны все выглядит замечательно - счастливая семья, стабильный средний доход, многие об этом мечтают всю свою жизнь, но это со стороны. А у меня, Вы не поверите, словно железобетонная плита на плечах и черный клубок мыслей о своем никчемном существовании, именно существовании.
И тогда я перестал верить в существующую вокруг меня действительность. Какого ... спрашивается, я вообще здесь делаю? Зачем все это? Не может этого быть! Не должно так быть! Не для того я живу, чтобы заставлять себя по утрам идти туда, куда не хочу ходить, делать то, чего не хочу делать, кто назвал это жизнью.
В этот момент, я поверил в то, что так не бывает. Я - человек. И я не собираюсь мириться с тем, что кто-то будет определять, как мне жить и о чем мечтать. Я не собираюсь сидеть на цепи и определять свои цели, руководствуясь длинной этой цепи. Я, и только я должен решать, куда мне идти и чем мне заняться. А для этого необходимо обрести финансовую свободу.
И первый шаг, который я сделал - задал себе вопрос: "Как ...?"
Поэтому я здесь.

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  infin Сб Фев 02, 2008 1:37 pm

Анатолий пишет:Действительно, чтобы произошли качественные изменения в жизни человек должен пережить критическую ситуацию. 2007 год для меня стал серьёзным испытанием. Новая работа, новая должность, заработная плата возросла в 2 раза. Со стороны все выглядит замечательно - счастливая семья, стабильный средний доход, многие об этом мечтают всю свою жизнь, но это со стороны. А у меня, Вы не поверите, словно железобетонная плита на плечах и черный клубок мыслей о своем никчемном существовании, именно существовании.
И тогда я перестал верить в существующую вокруг меня действительность. Какого ... спрашивается, я вообще здесь делаю? Зачем все это? Не может этого быть! Не должно так быть! Не для того я живу, чтобы заставлять себя по утрам идти туда, куда не хочу ходить, делать то, чего не хочу делать, кто назвал это жизнью.
В этот момент, я поверил в то, что так не бывает. Я - человек. И я не собираюсь мириться с тем, что кто-то будет определять, как мне жить и о чем мечтать. Я не собираюсь сидеть на цепи и определять свои цели, руководствуясь длинной этой цепи. Я, и только я должен решать, куда мне идти и чем мне заняться. А для этого необходимо обрести финансовую свободу.
И первый шаг, который я сделал - задал себе вопрос: "Как ...?"
Поэтому я здесь.
Всем привет.
То, что написано ниже - не мои собственные мысли, а найденное мной на необъятных просторах интернет.
Однако это настолько близко большинству людей, да еще и в тему, что не мог не вставить в форум.
Не примите за плагиат (посторюсь - это не мое), и не судите строго автора.

Начиная с детства, мы переполнены надеждами и ожиданием будущего счастья.
И мы бежим за этим счастьем, как ослик за привязанной перед ним морковкой, да никак догнать не можем.
А все потому, что настоящее счастье - это внутреннее состояние и оно никак не зависит от внешних обстоятельств, за которыми мы и гоняемся.
Давайте посмотрим на те, иллюзии будущего счастья, которые наиболее часто встречаются на нашем пути.
"Удачная карьера". Очень многим людям удачная карьера кажется подлинным счастьем. Они готовы за это пахать сутками, терпеть унижения, расставаться с любимыми.
И вот, допустим, мечта сбылась, удачная карьера получилась - вас назначили управлять крупным коллективом. И тут оказывается, что это огромная ответственность. Нужно уметь мотивировать людей, нужно начинать разбираться во всех внутриколлективных дрязгах, отвечать за чужие ошибки и поступки. Все это нервотрепка, которая никак не попадает под определение "и вот оно, счастье!". А если вы по натуре - работник-одиночка, то, осуществив свою мечту, вы получите нескончаемый список стрессовых ситуаций, обречете себя не немыслимые страдания.
Таким образом, "удачная карьера" - это всего лишь иллюзия будущего счастья, и, гоняясь за этой иллюзией, затратив уйму сил на карьерный рост, мы в итоге с горечью осознаем, что "хорошо там, где нас нет".
А все потому, что, счастье - оно внутри, а не снаружи. Нельзя гоняться за счастьем - оно тут же убегает.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Анатолий Вс Фев 03, 2008 2:52 pm

[quote="infin
А все потому, что настоящее счастье - это внутреннее состояние и оно никак не зависит от внешних обстоятельств, за которыми мы и гоняемся.[/quote]
Для Infin.
Доброго времени суток! Большое спасибо за наставление. Полностью его разделяю.
Ни когда не гонялся за карьерой, но пахал сутками. Ни когда не хотел брать за кого-либо ответственность, но получал хоть и не большие, но руководящие должности. Скорее всего эти противоречия и подтолкнули к отчаянию. Нужно было освободиться, иначе бы ... . А когда я задал вопрос: "Как ...?". Ко мне пришел фильм "Секрет". Копнул Inet - пришли книги. Книга за книгой, рассылка за рассылкой. Истина где-то здесь.

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Sanseisan Чт Фев 07, 2008 3:14 pm

Всем привет ! Ещё не пришел а только иду! Что то внутреннее. Поначалу хотел даже отписаться.
Sanseisan
Sanseisan

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-01-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  emile Чт Фев 07, 2008 5:27 pm

Анатолий пишет:Действительно, чтобы произошли качественные изменения в жизни человек должен пережить критическую ситуацию. 2007 год для меня стал серьёзным испытанием...
Привет всем! Самое смешное - что сценарий практически тот-же - 2007-2008 гг. - полный кризис жанра, и вот я здесь. Нет, к сантатике я пока еще даже не иду, а только подступаюсь, как сапер к мине. Просто банальная осторожность и приобретенный "инстинкт недоверчивости". Но, все-же в сантатике что-то есть. То, что не дает просто пройти мимо, или причислить ее к очередному модному веянию.
scratch

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  infin Чт Фев 07, 2008 7:12 pm

emile пишет:
Анатолий пишет:Действительно, чтобы произошли качественные изменения в жизни человек должен пережить критическую ситуацию. 2007 год для меня стал серьёзным испытанием...
Привет всем! Самое смешное - что сценарий практически тот-же - 2007-2008 гг. - полный кризис жанра, и вот я здесь. Нет, к сантатике я пока еще даже не иду, а только подступаюсь, как сапер к мине. Просто банальная осторожность и приобретенный "инстинкт недоверчивости". Но, все-же в сантатике что-то есть. То, что не дает просто пройти мимо, или причислить ее к очередному модному веянию.
scratch
Собственно, мы, все здесь одинаково, подкрадываемся несмело к Сантатике. Естественно, что боимся упасть. Как малые дети, делающие первые шаги.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty почему или как я пришел к сантатике

Сообщение  Vikka Чт Фев 07, 2008 9:45 pm

[quote="emile"]
Анатолий пишет:
Но, все-же в сантатике что-то есть. То, что не дает просто пройти мимо, или причислить ее к очередному модному веянию.
scratch

Я с вами, Анатолий, абсолютно согласна, есть что -то такое ,я скажу так, притягивающее душу. Я по многим форум полазила. много прочитала, и симорон, и трансерфинг, и Норбеков. Только почему-то дальше чтения дело не пошло, да, общее есть, да, интересно, но я даже на рассылки не подписывалась.
А здесь зврегестрировалась через 5 минут. Чудные дела творятся вэтом мире. affraid
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  PANDA Пн Фев 11, 2008 12:24 am

Привет всем.Вот мой путь к САНТАТИКЕ.Все началось года 2-3 назад.Мне посчастливилось жить в городе,в котором находилась школа,работающая по методикам Хомяка Е.В.Абсолютно не помню как я туда попала, но видимо так было угодно свыше.Я была в восторге и одновременно в шоке от практик и техник,проводимых там.Я прочуствовала на себе насколько моя личность забита и окольцована разными стереотипами и программами, которые не дают развиваться и самосовершенствоваться. Все практики проходили через внутренний дискомфорт и борьбу с собой.Но какова же сладостна победа над руководящими тобой ложными личностями!!!!!!!!!!!! cheers Также я прочитала книгу Х.Е.В."Прозрение",которая абсолютно взорвала мою реальность и заставила меня задуматься о неэффективности моих взглядов на жизнь.Потом она таинственным образом исчезла.В ходе обучения было очень много практик о значимости и эффективности,которых я мало тогда понимала.В результате, немного изменив себя, моя жизнь превратилась в сказку: я вышла замуж за мужчину своей мечты,у нас появилась квартира(1-йзакон ,но об этом в другой рубрике),у меня появилось любимое дело, я нашла свой КАЙФ-путешествия и т.д.Но затем я зазвездилась и закончила обучение.Когда оклималась было уже поздно.Они уехали в др.город-это был урок на всю жизнь.Я была в поиске, перечитала много литературы по самосовершенствованию,но не одно учение не давало комплексного подхода к физ. и духовному развитию.
Каково было мое удивление,когда я в инете увидела знакомые нотки.Я не могу поверить что это ОНО.Ребята чудеса существуют.Жизнь прекраааааааааааааасна!!!!!!!!!!!!!! affraid
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Zayk0 Пн Фев 11, 2008 10:13 am

Здравствуйте, меня зовут Юрий.
Я иду к сантатике. Пока еще я не понимаю ее, но изнутри чавствую, что это мне необходимо. Просто есть желание заниматься. Путешествуя по интернету я подписался на рассылку, затем посетил сайт сантатики и прочитал (постоянно слежу) сообщения в форуме. У меня внезапно появилось огромное желание зарегистрироваться на форуме, просто какое-то безумное, помоему я даже не понял, что делаю. Не мог дождаться ответного письма. Весь день заглядывал в свой почтовый ящик. И вот, я с Вами.
Zayk0
Zayk0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 51
Откуда : Богданович, Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Tiger-Sun Пн Фев 11, 2008 9:51 pm

Есть несколько ключевых моментов, подробно расписанных на сайте сантатики, которые совпадают с моей целью:

>>>ИСТИНА вот в чем, основная цель сантатики – найти свое призвание, соответствующее >РЕАЛЬНОСТИ.
Но при чем здесь бизнес? - спросите вы. В свою очередь, я вам отвечу.

СУЩЕСТВУЕТ ТРИ СТУПЕНИ, ВЕДУЩИХ К ПОСТИЖЕНИЮ РЕАЛЬНОСТИ ЧЕРЕЗ БИЗНЕС.
1. Наемный рабочий.
2. Создатель и владелец успешного и стабильного бизнеса.
3. Человек, живущий, согласно своего призвания в реальности.

В свою очередь САНТАТИКА – это все проявления жизни, независимо от того в какой области они проявляются, которые РАБОТАЮТ в РЕАЛЬНОСТИ И являются ИСТИНОЙ на 100%.

Что это значит? Это значит то, что законы и процессы, открытые нами и синтезированные в некоторые практические знания, возможно повторить и достигнуть аналогичных результатов………………………………………………


На данный момент я завис между пунктом 1 и 2. Специалист в своей области, сам себе начальник, но соотношение доход- затраченное время ОЧЕНЬ НЕ устраивает. Хочу на вторую ступень. Ну и собственно, если не буду тупить, есть 100% вероятность этого достичь.

Желаю успехов в практике!!!

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Максим Вт Фев 12, 2008 10:16 am

Здравствуйте, давно просматривал темы форума и материалы на сайте, зарегистрироваться решил только сейчас. Описываемые практики уже встречались, но пока какое-то настороженное отношение к описываемой системе. Пока даже затрудняюсь описать причину. Про накопление энергии уже сталкивался раньше, испытывал на себе практики которые мне предлагал один товарищ. В принципе, все это работает, но вот какова последовательность прохождения этапов?

Максим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Лидия Вт Фев 12, 2008 11:19 am

Максим пишет:Здравствуйте, давно просматривал темы форума и материалы на сайте, зарегистрироваться решил только сейчас. Описываемые практики уже встречались, но пока какое-то настороженное отношение к описываемой системе. Пока даже затрудняюсь описать причину. Про накопление энергии уже сталкивался раньше, испытывал на себе практики которые мне предлагал один товарищ. В принципе, все это работает, но вот какова последовательность прохождения этапов?

А как давно ты был на сайте? Сейчас сайт обновлен и там много чего интересного и очень подробно о практиках , и что в какой последовательности делать. А на расылку ты подписался? если нет, то подпишись.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Максим Вт Фев 12, 2008 12:25 pm

На рассылку подписался практически сразу после ее появления и все материалы регулярно просматриваю. Дело в том, что я уже давно занимаюсь другими практиками в том числе и тем, что описывается как кальдиз. Есть еще другие тибетские практики, но я достаточно давно занимаюсь всего несколькими сугубо в оздоровительных целях. Про воду мне довелось видеть семинар этого японца на конгрессе в Базеле. Меня интересует логика, по которой выстраивается последовательность этих практик. Впечатление от просмотров на форуме подтверждает мой вывод отом, что все испытываемые состояния сугубо субъективны. ОБъективно лишь изменение качества жизни участников. Все остальное - дело субубо индивидуальное.

Максим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  marrica Вт Фев 12, 2008 9:23 pm

PANDA пишет:Привет всем.Вот мой путь к САНТАТИКЕ.Все началось года 2-3 назад.Мне посчастливилось жить в городе,в котором находилась школа,работающая по методикам Хомяка Е.В.Абсолютно не помню как я туда попала, но видимо так было угодно свыше.Я была в восторге и одновременно в шоке от практик и техник,проводимых там.Я прочуствовала на себе насколько моя личность забита и окольцована разными стереотипами и программами, которые не дают развиваться и самосовершенствоваться. Все практики проходили через внутренний дискомфорт и борьбу с собой.Но какова же сладостна победа над руководящими тобой ложными личностями!!!!!!!!!!!! cheers Также я прочитала книгу Х.Е.В."Прозрение",которая абсолютно взорвала мою реальность и заставила меня задуматься о неэффективности моих взглядов на жизнь.Потом она таинственным образом исчезла.В ходе обучения было очень много практик о значимости и эффективности,которых я мало тогда понимала.В результате, немного изменив себя, моя жизнь превратилась в сказку: я вышла замуж за мужчину своей мечты,у нас появилась квартира(1-йзакон ,но об этом в другой рубрике),у меня появилось любимое дело, я нашла свой КАЙФ-путешествия и т.д.Но затем я зазвездилась и закончила обучение.Когда оклималась было уже поздно.Они уехали в др.город-это был урок на всю жизнь.Я была в поиске, перечитала много литературы по самосовершенствованию,но не одно учение не давало комплексного подхода к физ. и духовному развитию.
Каково было мое удивление,когда я в инете увидела знакомые нотки.Я не могу поверить что это ОНО.Ребята чудеса существуют.Жизнь прекраааааааааааааасна!!!!!!!!!!!!!! affraid

ПАНДА, А КТО ВЕЛ ШКОЛУ И КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ? И ВООБЩЕ СКИНЬ ССЫЛКУ В АУДИО И ВИДЕО НА КНИГИ Е.В.Х. ЕСЛИ ЕСТЬ. Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ЧТО-ТО ЕСТЬ У ТЕБЯ????? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ "ПРОЗРЕНИЕ". ОЧЕНЬ НАСЛЫШАНА НО ТЕ ФОРУМЫ ГДЕ ОНА ОБСУЖДАЛАСЬ 2005 ГОДА. СТАРЫЕ УЖЕ И ССЫЛКИ НИЧАВО НЕТ
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 13, 2008 2:10 pm

Как я пришла к Сантатике?
Я подписалась на рассылку "Коуч и психотехнологии - это просто", и уже когда появилась Santatica /Сантатика, то сответственно и на неё подписалась.
Раньше с этим никогда не встречалась. Другие практики? Разве что, раньше занималась по Порфирию Иванову, Занималась с групами алкоголиков по методу Шичко. Ну и муж - по профессии психолог (в клинике). king
По жизни я всё время прыгала с работы на работу, bounce и по очень различным профилям. Иногда приходилось оставлять трудовую книжку (нехотели отпускать, а я уже не могла просто психологически из под палки работать). По образованию физик, а работала и технологом, и швеёй, и пекла, и риелтором, и уборщицей, и исполнительным директором (маленькой фирмочки), и консультантом по работе с бухгалтерскими программами, и секретарём референтом, и играла в спектаклях (актёр), и пела в обласной хоровой капэлле, и диспетчером. Короче профессий много и всё на дядю, а это меня очень угнетало. Кроме того мечтала жить в своём доме, а не в квартире с братом, родителями,и сестрой. И вот с переездом в деревню, я с работы уволилась, и начала вынашивать идеи своего любимого дела. И тут то я поняла, что я то сама себя и не знаю.

Что я ждала от рассылки, и от практики - это понять как жить в этом мире, чтобы добиться успеха, состояния, гармонии в отношениях с окружающими людьми, и миром, и найти своё дело, от которого захватывало бы дух. Twisted Evil lol!
Судя по практике, мне дорога Сантата понравилась. Иначе бы я этого и не делала. jocolor
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  PANDA Пн Фев 18, 2008 11:16 pm

marrica пишет:ПАНДА, А КТО ВЕЛ ШКОЛУ И КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ? И ВООБЩЕ СКИНЬ ССЫЛКУ В АУДИО И ВИДЕО НА КНИГИ Е.В.Х. ЕСЛИ ЕСТЬ. Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ЧТО-ТО ЕСТЬ У ТЕБЯ????? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ "ПРОЗРЕНИЕ". ОЧЕНЬ НАСЛЫШАНА НО ТЕ ФОРУМЫ ГДЕ ОНА ОБСУЖДАЛАСЬ 2005 ГОДА. СТАРЫЕ УЖЕ И ССЫЛКИ НИЧАВО НЕТ

Школу вел Евгений Владимирович Касьянов. Называлась Генветологический центр иррациональных психотехнологий. Прозрения НЕТ. Very Happy
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Ifreeda Чт Мар 06, 2008 8:00 am

"вообще приход сюда я считаю это не совпадение, наше подсознание привело нас сюда для того чтобы мы изменились...(или называйте это как хотите)"

Пришла к Сантатике только что.
До этого ничем таким не занималась, только читала умные книги.
Подписалась как-то случайно на рассылку.
Но приходящие письма не читала, а откладывала в архив, так как не была еще готова к изменениям.
Теперь произошли некоторые сдвиги в сознании, и я уже не смотрю на Сантатику так косо.
Наверно, новая информация работала в подсознании, готовила мозг к новому потоку, ведь письма все равно бегло просматривались.
А потом буквально вчера прочитала всю информацию на сайте, все рассылки, форум.
И она проникла в меня полностью, хотя раньше вообще ее не воспринимала.
Теперь надо работать над собой, делать первые шаги.
Есть ли здесь кто-то из новичков, таких же как я, чтобы было с кем идти вместе?

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  marrica Чт Мар 06, 2008 10:46 am

Ifreeda пишет:

Пришла к Сантатике только что.
До этого ничем таким не занималась, только читала умные книги.
Подписалась как-то случайно на рассылку.
Но приходящие письма не читала, а откладывала в архив, так как не была еще готова к изменениям.
Теперь произошли некоторые сдвиги в сознании, и я уже не смотрю на Сантатику так косо.
Наверно, новая информация работала в подсознании, готовила мозг к новому потоку, ведь письма все равно бегло просматривались.
А потом буквально вчера прочитала всю информацию на сайте, все рассылки, форум.
И она проникла в меня полностью, хотя раньше вообще ее не воспринимала.
Теперь надо работать над собой, делать первые шаги.
Есть ли здесь кто-то из новичков, таких же как я, чтобы было с кем идти вместе?
Спрашивай если чего, а вообще НОВЕНЬКИЕ отзовитесь!!!!

К нам прибыло УРА!!! Ты и на стареньких можешь положиться Very Happy Smile
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ Empty Re: ПОЧЕМУ ИЛИ КАК Я ПРИШЕЛ К САНТАТИКЕ

Сообщение  Эмилия Ср Мар 19, 2008 10:33 pm

Долго молчала и наблюдала за форумом, да и за сайтом. Сперва думала, что очередной лохотрон, каких в инете море. Но решила попробовать. И мое мнение изменилось. До этого много чего перепробовала - и трансерфинг, и магию в различных направлениях, и рулонистику и т.д. Сантатика оказалась ближе, да и многое с того что мне понравилось в других учениях и направлениях здесь сконструировано в единое целое. Думаю у каждого человека наступает то время, когда он находит нечто свое. Не знаю насколько я буду долго с сантатикой и Е.В.Х., но на данный момент это то, что мне подходит наиболее. Может пришло время узнать и познать ИСТИНУ. Question Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения