САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Татьяна Пн Фев 25, 2008 8:42 pm

marrica пишет:ИНФИН, ЗАЙДИ В ВИДЕО САНТАТИКИ. КОЕ-ЧТО ВЫЛОЖИЛА!!! Laughing

Татьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Вт Фев 26, 2008 5:17 am

Ingeborga пишет:Кстати нервозность у меня прошла, когда я поняла, что видно бешусь на тему "почему нет результата такого, которого хочется, ведь время жизни идёт"?
И тут (в субботу), мне сын (ему 13 лет) начинает ныть, что ему хочется середины лета. Ныл, ныл. А я слушаю, и понимаю: "Блин, как я, точно!". Как может быть середина лета с черешнями, клубникой, зелёным луком, теплом - если ещё не было весны, цветения, пчёл, завязи плодов? А если просто уснуть и проснуться прямо летом, тоже жаба давит, столько всего прекрасного пропустить. Столько надежды, сажания, ожидания. А первых весенних цветов цветения? Большого потока любви к природе, которая просыпается. Разве такое хочется пропустить?
И тут я вспомнила фразу (уж не помню, где вычитала):"Каждый просит чего хочет, а получает то, что нужно!"
Я поняла, что мир меня слышит, но надо всё делать по порядку, и терпеливо ждать пока всё реализуется. king
И тогда я взяла своих детей и собак, и все дружно пошли гулять в лес, наслаждаться природой, солнцем, жизнью, миром. sunny cheers flower
И я действительно расслабилась. Лес забирает все мысли из головы, похлеще горячей ванны. После 4-х часов лазанья по лесу и холмам, мы домой пришли довольные, умиротворённые и основательно уставшие. Правда целую ночь так и не смогла уснуть (непонятно почему) и целый день нормально себя чувствовала. geek
На следующий день мысли в голове радостные. Идеи, что бы можно было просто прямо сейчас сварганить, и продать – как-то ниоткуда сами появляются. Вот начала изучать одну идейку, всё в принципе есть, но ещё не знаю чем это заполнить внутри. О результатах поделюсь. Twisted Evil
____________________________________________________________________________
Я за тебя рада и желаю успехов во всём ! Я тоже занимаюсь практикой, сейчас 6 неделя, но я всё время в каком то расслабленном состоянии, особенно ,первые три недели мне всё время хотелось спать, и сейчас замечаю, что в отдельные дни после обеда хочу спать, спать, спать и делаю всё медленно, а вечером, ничего особенного не сделав за день, я просто никакая такая уставшая. Мне, конечно, это не нравиться ,но то что сейчас есть то есть Как- то, уже во время практики, я разозлилась на себя ,,ну что такое у меня ничего не получается, всё время сонная и ещё и устаю,” и тут я вспомнила случай .Моя дочь , когда ей было лет пять, всё мне говорила, что у неё будет много детей. И вот однажды она меня спрашивает:” Мама, а рожать больно?” Я говорю: да, но зато какая радость, что ты есть у меня, и вышла из комнаты. Возвращаюсь, дочь рыдает, я спрашиваю: что с тобой? Она отвечает: вот рожать больно… всхлипывает, вздыхает и говорит : что ж ,придётся терпеть. Я рассмеялась, успокоила её. И теперь, когда начинаю выражать своё недовольство относительно себя, вспоминаю этот случай и мне становиться смешно и радостно. Знаешь, несмотря ни на что, я радуюсь, просто радуюсь и радуюсь тому, что есть такая практика, что есть Сантатика. Для меня- чудо эта практика, пьёшь воду, делаешь кальдиз и что то меняется в тебе за короткое время в лучшую сторону, и не ждешь результата, а просто знаешь, результат будет лучшим, и временные трудности и неприятности не могут омрачить внутренней радости.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  nik Вт Фев 26, 2008 8:07 am

Ребят, помните я писал прогу, для тренировки внимаиния. Вот теперь я написал новую, улучшенную, теперь можно выбирать уровень сложности. В общем качайте, смотрите, пишите.
lol!http://ifolder.ru/5500964 lol!
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Вт Фев 26, 2008 9:04 pm

nik пишет:Ребят, помните я писал прогу, для тренировки внимаиния. Вот теперь я написал новую, улучшенную, теперь можно выбирать уровень сложности. В общем качайте, смотрите, пишите.
lol!http://ifolder.ru/5500964 lol!
Спасибо за программу. На ноутбуке и без мышки - вообще песня, но результат слабый. Скорости пальцев не хватает. Wink

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Вт Фев 26, 2008 9:13 pm

[quote="messalina"]Расскажу немного о своих ощущениях. Я по жизни жуткая сова. При наличии возможности спать всегда спала раньше часиков до 12 еще с самого детства.м,и даже в пятницу. И сознаюсь по выходным я не встаю за 20 минут до рассвета

Кстати, кто во сколько спать ложится. Я к чему это спрашиваю? То что надо вставать на рассвете уже усвоил и применяю. Даже блин в выходные. А вот спать ложусь по старому, как сова часа в 1-2. В целом день энергичней проходит. Но надолго ли меня хватит? Может все-таки и спать пораньше ложиться. или организм перестроиться и вообще можно будет сапать меньше без снижения трудоспособности?

И еще где-кто берет в городе воду с глубины минимум 60 метров? Лучше пить водопроводную талую воду, чем никакую. Такой принцип?

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Фев 27, 2008 12:08 am

Tiger-Sun пишет:

И еще где-кто берет в городе воду с глубины минимум 60 метров? Лучше пить водопроводную талую воду, чем никакую. Такой принцип?

Я замораживаю Бонакву без газа. Она с подходящей глубины!!! Smile
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Ср Фев 27, 2008 9:57 am

Всем привет.
Вчера закончил 4 задание "Классического пути" и вот:
1) вначале описывал свои ощущения от кальдиза - "тело буд-то шумит", что-то сродни мурашкам, только изнутри. Теперь думаю иначе. Раз "Ничто не покоится – все движется, все вибрирует", то это ощущение можно описать как "вибрация", но очень-очень слабая. Если сосредоточиться, то можно явно прочувствовать. Хотя возможно это всего лишь реакция организма на недостаток кислорода в крови;
2) еще одно интересное наблюдение - почему-то автоматически происходит задержка дыхания в течении дня. Вроде и не делаешь кальдиз, а вдруг: "...стоп, дыхание задержано".
А как у вас?
Свалю все в кучу, уж простите.
Замечали, что при выполнении 12 пар начинают одолевать эмоции?
А замечали сколько энергии они несут?
У меня самая большая проблема с возникновением такой эмоции как гнев. Первоначально пытался его гасить исследуя, как в ШТЕ, но не справляюсь, особенно если эмоция сильная. Хорошо на работе есть импровизированный спортзал, можно перевести энергию эмоции на физическую, но уже начинаю бояться, вдруг не справлюсь.
Еще, когда пытаюсь проявлять безразличие, то почему-то постепенно безразличие переходит в раздражение. Вообщем с безразличием тяжело справляться.
Самые лучшие - позитивные эмоции. Особенно приятно любить окружающую природу, сразу буд-то паришь над землей, а вот с людьми почему-то сложнее, как-то трудно любить всех окружающих.
Хотя возможно - это весна.
А как у вас?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Чт Фев 28, 2008 4:45 pm

infin пишет:Всем привет.


Замечали, что при выполнении 12 пар начинают одолевать эмоции?
А замечали сколько энергии они несут?
У меня самая большая проблема с возникновением такой эмоции как гнев. Первоначально пытался его гасить исследуя, как в ШТЕ, но не справляюсь, особенно если эмоция сильная. Хорошо на работе есть импровизированный спортзал, можно перевести энергию эмоции на физическую, но уже начинаю бояться, вдруг не справлюсь.
А как у вас?

На счет эмоций - это точно. просто нам с детства вдолбили в голову, что не надо выделяться, а надо быть как все.Поэтому, когда ты осознанно хочешь показать себя с другой стороны, люди недоумевают как можно быть таким не последовательным. А у тебя в голове искусственно созданные личности кричат: что о тебе подумают люди и как ты смотришься со стороны. Но самое главное, что мы уже понимаем и отслеживаем, как не поддаваться влиянию этих стереотипов мышления.
А по поводу управления гневом. Есть практика от школы ЕВХ, которая позволяет легко справляться с отрицательными эмоциями.Она наз. ОТО-17(АКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ). Необходимо включить динамичную музыку и абсолютно бесконтрольно сходить с ума телом(прыгать, бегать, трясти головой и т.д). Лучше, чтобы тебе никто не мешал и ты полностью отдался порывам внутренней энергии.Рекомендую сначала резко попрыгать, чтобы создавалось такое впечатление, что в голове все всболталось. Вообще она должна длиться хотя бы минут 40, но для начала хватит и 5. bounce drunken bom cherry
Ощущения потрясающие.......
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Чт Фев 28, 2008 7:33 pm

PANDA пишет:
На счет эмоций - это точно. просто нам с детства вдолбили в голову, что не надо выделяться, а надо быть как все.Поэтому, когда ты осознанно хочешь показать себя с другой стороны, люди недоумевают как можно быть таким не последовательным. А у тебя в голове искусственно созданные личности кричат: что о тебе подумают люди и как ты смотришься со стороны. Но самое главное, что мы уже понимаем и отслеживаем, как не поддаваться влиянию этих стереотипов мышления.
А по поводу управления гневом. Есть практика от школы ЕВХ, которая позволяет легко справляться с отрицательными эмоциями.Она наз. ОТО-17(АКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ). Необходимо включить динамичную музыку и абсолютно бесконтрольно сходить с ума телом(прыгать, бегать, трясти головой и т.д). Лучше, чтобы тебе никто не мешал и ты полностью отдался порывам внутренней энергии.Рекомендую сначала резко попрыгать, чтобы создавалось такое впечатление, что в голове все всболталось. Вообще она должна длиться хотя бы минут 40, но для начала хватит и 5. bounce drunken bom cherry
Ощущения потрясающие.......

Согласна с тобой на все 100%. Сама раз в неделю провожу эту техники. Хватает на 40 минут, а раньше и 5 было тяжело. Потом хожу всю неделю как на батарейках. Это ты хорошо вспомнила!!!! Молодчина Very Happy

Вообще всем рекомендую данную технику. Это супер. А главное следить за внутренним диалогом это вообще можно одуреть. Всякие лезут, мол как дитя малое, что люди подумают если увидят, ты как идиотка и т.д. РЕБЯТА настоятельно рекомендую проводить. ОООООЧЕНЬ поучительно!!!! Laughing
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Пт Фев 29, 2008 8:49 pm

лично я использую замыкания на обеих руках: большой, средний и безымянный пальцы (большой накрывает два), а остальные, указательный и мизинец, прямые....и гнева как не бывало....хоть с ума все посходите....к тому же сам раздражающий фактор как ветром сдувает)))[/quote]
Я правилно понимаю, что это мудра КОЗА? ВИдимо с ее помощью на рок-концертах народ от гнева избавляется. bounce

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вс Мар 02, 2008 1:00 pm

Ребят я уже проходила практику и у меня была информация опубликованная на сайте. В частности http://www.santatica.com/8.htm Поделюсь и я своими практическими наблюдениями. Я не знаю может это для кого-то плохо, но личности и театр это нечто. Подымая историческую информацию я нашла что ранее что бы правитель встал на престол, он должен был пройти школу скомороха. То есть должен был научиться ОСОЗНАННО владеть всеми РОЛЯМИ. Это позволяло находиться выше ТЕАТРА ЖИЗНИ. С приходом христианства, скоморохов сжигали и топили, как дьявольское порождение. А вот что думаю, может это действиетльно помогало познать бога, то есть стать выше эмоций и стереотипов, а взглянуть на весь мир под другим углом. А как известно священники и попы являются посредниками между богом и человеком. Может именно поэтому всю жизнь нам внушалось что бы мы были и соответствовали одной линии поведения. Так человека легче контролировать, а эти 12 РОЛЕЙ если ты их осознаешь, то руководить человеком становится не реально, так как он осознанно может изменять свой уровень вибрации. Золотые слова Е.В.Х., что он всюду разный. И человек никогда не достигнет гармонии, если не будет стоять выше навязанной ему роли!!! Exclamation
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Tiger-Sun Пн Мар 03, 2008 9:30 pm

Гибкость поведенческая, физическая и эмоциональная способствует ту-ту-ту-ту. Короче очень полезна и является противоположностью шаблонного, стереотипного, консервативного и непродуктивного всего-всего.

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пн Мар 03, 2008 9:54 pm

Tiger-Sun пишет:Гибкость поведенческая, физическая и эмоциональная способствует ту-ту-ту-ту. Короче очень полезна и является противоположностью шаблонного, стереотипного, консервативного и непродуктивного всего-всего.

Вот и играют роль навязанную, а думают что они и есть эта роль!! Интересно а какую кто роль занимает когда пишет на форум? Я ловлю себя на мысле, что не могу выйти с роли грифа, тогда когда необходимо играть совершенно другую. Вот пишу и умничаю, а надо прислушиваться. А это уже другая роль!!! Crying or Very sad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Вт Мар 04, 2008 12:37 pm

zara_ пишет:

прикольно...я представила сцену: у меня гнев и я на улице начинаю усмирять его этой техникой....дурка обеспечена....лично я использую замыкания на обеих руках: большой, средний и безымянный пальцы (большой накрывает два), а остальные, указательный и мизинец, прямые....и гнева как не бывало....хоть с ума все посходите....к тому же сам раздражающий фактор как ветром сдувает)))

Я не говорила о том, что это необходимо делать на улице. Твои манипуляции с пальцами могут успокоить тебя на некоторое время, а негативная энергия имеет свойство накапливаться. Для того, чтобы этого не происходило и существует ОТО-17. cyclops cyclops cyclops
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Вт Мар 04, 2008 12:51 pm

marrica пишет:

Вот и играют роль навязанную, а думают что они и есть эта роль!! Интересно а какую кто роль занимает когда пишет на форум? Я ловлю себя на мысле, что не могу выйти с роли грифа, тогда когда необходимо играть совершенно другую. Вот пишу и умничаю, а надо прислушиваться. А это уже другая роль!!! Crying or Very sad

Да,marrica абсолютно с тобой согласна, мы занимаем роль грифа-жреца и тешим свое самолюбие будто бы знаем больше, чем другие. А, на самом деле, наши знания ничтожно малы и ЭГО может не позволить нам развиваться дальше. Так, что даже здесь на форуме,где мы на пути самосовершенствования необходимо контролировать и отслеживать свои эмоции.
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty практика

Сообщение  Vikka Вт Мар 04, 2008 10:17 pm

Народ!
Кто работал с выражениями из последней рассылки про условности и ослепление? Поделитесь своими мыслями, а то у меня только одна, да и та благополучно позаимствованная :" ....То, что я живу в обществе - это не моя вина, и жить я буду так, как хочу я , а не общество...." Может это не самый лучший вариант, но друго пока не образовалось. Shocked
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Ср Мар 05, 2008 10:05 am

Vikka пишет:Народ!
Кто работал с выражениями из последней рассылки про условности и ослепление? Поделитесь своими мыслями, а то у меня только одна, да и та благополучно позаимствованная :" ....То, что я живу в обществе - это не моя вина, и жить я буду так, как хочу я , а не общество...." Может это не самый лучший вариант, но друго пока не образовалось. Shocked
Всем привет.
Пока только с обольщением есть мысли.
Мы пытаемся себя обольстить из-за своих же внутренних страхов, которые, как теперь стало понятно, навязываются нам нашими же искусственными личностями. Вроде как обольстился и кажется легче жить, ведь и так все хорошо, лучше ничего и не трогать. Но в реале ведь ничего не изменил, вот и вылазят на поверку только страдания.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Ср Мар 05, 2008 10:30 am

Закончил пятое задание классического пути познания.
В физическом плане никаких изменений не ощутил. Тело после кальдиза так же шумит-вибрирует. Странно, что только я и испытываю это. Может у меня слишком заужены сосуды, что обедненная кислородом кровь вызывает такую реакцию организма?
Зато в психилогическом плане заметил изменения. К тем вещам, которые считал в жизни наиболее важными, стал относиться более спокойно.
И еще, как-то писал, что в начале занятий практикой сны стали более яркими. Теперь же они стали еще и более насыщенными событиями.
Не знаю связано ли все это вообще с Сантатикой?
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Ср Мар 05, 2008 10:40 am

infin пишет:Закончил пятое задание классического пути познания.
В физическом плане никаких изменений не ощутил. Тело после кальдиза так же шумит-вибрирует. Странно, что только я и испытываю это. Может у меня слишком заужены сосуды, что обедненная кислородом кровь вызывает такую реакцию организма?
Зато в психилогическом плане заметил изменения. К тем вещам, которые считал в жизни наиболее важными, стал относиться более спокойно.
И еще, как-то писал, что в начале занятий практикой сны стали более яркими. Теперь же они стали еще и более насыщенными событиями.
Не знаю связано ли все это вообще с Сантатикой?

А КОГДА НАЧНЕШЬ МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ В ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ВООБЩЕ СКАЖЕШЬ ЧТО САНТАТИКА И Е.В.Х. ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ. САМА СЕЙЧАС ПРОХОЖУ ЭТОТ ЭТАМ. Very Happy Very Happy Very Happy

И ТЫ СЛИШКОМ ПЫТАЕШЬСЯ НАЙТИ ОБЪЯСНЕНИЕ СВОИМ СОСТОЯНИЯМ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? ПРОСТО НАХОДИСЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРАКТИКИ. А ТО НАЧИНАЕШЬ ТУТ ПРО СОСУДЫ И Т.Д. НЕГРУЗИСЬ, А ТО ПРОЦЕСС ПЕРЕЙДЕТ В ПОИСК ОБЪЯСНЕНИЙ. ЭТО ЛИШНЕЕ. ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ТО ЧТО ЕСТЬ И ТВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И НЕ НАДО ИМ ИСКАТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ. Я ТАК ДУМАЮ Smile
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty практика

Сообщение  Vikka Сб Мар 08, 2008 2:59 pm

Люди!
А что делать, если эти самые энергии приходят, когда они посчитают нужным, чаще всего ближе к ночи, а вместе с ними всякие разные непонятные мысли в голову лезут?
Я могу разогнать ее (энергию) по чакрам, направить часть на восстановление организма, но через 1-2 дня она снова начинает меня переполнять и я напоминаю самой себе ядерный реактор перед взрывом!
Что делать то? Не дайте погибнуть практически неизученным способом! affraid affraid
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  PANDA Вс Мар 09, 2008 2:55 pm

Vikka пишет:Люди!
А что делать, если эти самые энергии приходят, когда они посчитают нужным, чаще всего ближе к ночи, а вместе с ними всякие разные непонятные мысли в голову лезут?
Я могу разогнать ее (энергию) по чакрам, направить часть на восстановление организма, но через 1-2 дня она снова начинает меня переполнять и я напоминаю самой себе ядерный реактор перед взрывом!
Что делать то? Не дайте погибнуть практически неизученным способом! affraid affraid

Так что же плохого в том, что ты вся переполнена энергией. Многие мечтают о таких метаморфозах.Это же так приятно, когда ты чувствуешь внутри себя Божественную энергию. Ощути себя вершительницей и направляй ее на материализацию своих самых заветных стремлений.Зачем с ней бороться - используй ее в своих целях. Ведь так приятно перед сном визуализировать и почувствовать себя хозяйкой в своей будующей, созданной тобой же реальности. alien
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Мар 11, 2008 8:37 pm

Читала последние рассылки. Вот что нашла

Е.В.Х. пишет:о время обучения я прошу Вас составлять задания для учеников, представив себя учителем. Что здесь сложного??? Необходимо составлять, оперируя тем объемом знаний, что есть у Вас. Зачем это? Составляя вопросы, Вы сможете разобраться в себе и выявить позиции неэффективности

Попробовала. В шоке. А кто еще пробовал????????????
Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  infin Вт Мар 11, 2008 9:14 pm

zara_ пишет:
ага Laughing ...объясняла так что и сама поняла)))) bom
Всем привет.
Вот уж точно. Пытаешься донести до собеседника идею, а понимаешь, что сам-то и не разобрался толком. А в процессе диалога вдруг начинает приходить прозрение.
Хочешь что-то понять - начни обсуждение. Настоящее проявление синергетической составляющей.
По-одиночке слабоки, а вместе - сила. Laughing
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вт Мар 11, 2008 9:17 pm

infin пишет:
zara_ пишет:
ага Laughing ...объясняла так что и сама поняла)))) bom
Всем привет.
Вот уж точно. Пытаешься донести до собеседника идею, а понимаешь, что сам-то и не разобрался толком. А в процессе диалога вдруг начинает приходить прозрение.
Хочешь что-то понять - начни обсуждение. Настоящее проявление синергетической составляющей.
По-одиночке слабоки, а вместе - сила. Laughing

ВО-ВО-ВО
"Вселенная - это СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА. Если человек не поймет, что подчиняется тем же законам, что и Вселенная , то он уйдет на низшие планы бытия."
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 10 Empty Re: Практика

Сообщение  Ifreeda Ср Мар 12, 2008 8:45 am

marrica пишет:
ВО-ВО-ВО
"Вселенная - это СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА. Если человек не поймет, что подчиняется тем же законам, что и Вселенная , то он уйдет на низшие планы бытия."
Пока мало что понимаю из всего сказанного, но скоро, надеюсь, досмыслю.

Я о другом хочу написать, о результатах.
Я пока что на самом начале пути, каналы очищаю.
Рассказала мужу, чем я тут занимаюсь, с полчаса доказывала, что это не секта и т.п.
Показала бутыль с водой, он сказал, что за ерунда, наотрез отказался что-либо делать.
А я ему как контраргумент, что ни во что верить не надо, а нужно все это практиковать,
пить водичку, делать кальдиз, а они сами сделают дело.
Он согласился пить воду, тем более водохлеб еще тот.
И что вы думаете?
Уже на следующий день он начал качать пресс!!!
До этого он все время собирался это сделать, но ни разу даже не пытался.
А теперь взял и сделал.

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения