САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика

+25
Лана
Swetik
Ifreeda
Татьяна
Maximus
emile
Максим
Zayk0
PANDA
Tiger-Sun
Asha
Дядя Димас
Vikka
Лидия
messalina
Vladlena
Анатолий
Admin
Ildus
вячеслав
infin
Ingeborga
Vovan
marrica
nik
Участников: 29

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Анатолий Ср Фев 13, 2008 3:46 pm

Всем привет!
Попробую сформулировать свои мысли по поводу проводимости каналов.
Душа - Божественная искра - сгусток энергии - личность - Я, вселяется в материальное тело, налаживает с ним контакт (вживается в него), и чем теснее эта связь, тем более качественный опыт приобретает Душа, т.е. "Я". Ведь для этого мы и приходим в материальный мир.
В ШТЕ красной чертой проходит мысль о переживании жизни, а не проживании ее в собственных умах. Важен реальный опыт, реальные чувства, реальные переживания. Поэтому Е.В.Х. и говорит, что можно много рассуждать о духовности, но что это дает - разговорами сыт не будешь. В Душе остается опыт, а не мнение или верование.
Так вот, может, именно проводимость каналов влияет на достоверность получаемой картинки (достоверность получаемого опыта или необходимых частот энергии). Ведь пока окружающая информация (энергия) доберется до "приемника" многое будет отсечено по причине не пропускания этих самых каналов.
Помню в институте на занятиях по физике нам демонстрировали две поляризационные пластины из прозрачного пластика, которые находясь параллельно относительно друг друга свободно пропускали свет. Когда же одну из пластин вращали вокруг ее центральной точки, т.е. пластины оставались параллельными и угол поворота достигал 90 градусов - свет не проникал.
Вот и получается, чтобы увидеть реальность во всей ее красоте (частоте), нужно правильно настроить каналы, проводимость которых у большинства населения, как говорится, не подлежит ни какой критике.
Например, здесь уже обсуждалось, что по мнению большинства, местные форумчане не вполне нормальные люди. Значит, те частоты, которые нас объединяют и которые мы воспринимаем не совсем доступны большинству. В свою очередь, каждый из нас не воспринимает вибрации каких-либо других частот, а значит не может сказать, что ПЕРЕЖИВАЕТ жизнь (набирается опыта).
Когда надо радоваться мы плачем и наоборот. Где-то нужно промолчать, а мы не закрываем рот. Это диссонансы вызванные неправильной пропускной способностью наших каналов (неправильным восприятием действительности). По анологии: в круглое отверстие вставляем квадратную втулку.
Уф. Если я в глубоком заблуждении жду корректировки.

Анатолий

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 50
Откуда : Россия, Красноярский край, г.Дивногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  emile Ср Фев 13, 2008 5:59 pm

Анатолий пишет:Всем привет!
..........................
Когда надо радоваться мы плачем и наоборот. Где-то нужно промолчать, а мы не закрываем рот. Это диссонансы вызванные неправильной пропускной способностью наших каналов (неправильным восприятием действительности). По анологии: в круглое отверстие вставляем квадратную втулку.
Уф. Если я в глубоком заблуждении жду корректировки.


Мое мнение на этот счет такое - Анатолий, в основном я с тобой согласен, но с небольшой оговоркой - душа воспринимает и переживает все - это ей, так сказать по статусу положено, а вот достучаться до наших "перекошенных" мозгов да еще и по засоренным "каналам" - это очень затруднительная вещь. Тоесть - обратной связи нет. А если есть - то с огромным количеством помех. Вот и варимся в своем, придуманном нашими мозгами "виртуальном" мире, совершенно или частично оторванные от действительности.
Не вдаюсь в техническое описание процесса - думаю и так понятно о чем я, хотя мое мнение может и не совпадать с мнением "редакции".
Neutral

emile

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Admin Ср Фев 13, 2008 6:23 pm

emile пишет:
Анатолий пишет:Всем привет!
..........................
Когда надо радоваться мы плачем и наоборот. Где-то нужно промолчать, а мы не закрываем рот. Это диссонансы вызванные неправильной пропускной способностью наших каналов (неправильным восприятием действительности). По анологии: в круглое отверстие вставляем квадратную втулку.
Уф. Если я в глубоком заблуждении жду корректировки.


Мое мнение на этот счет такое - Анатолий, в основном я с тобой согласен, но с небольшой оговоркой - душа воспринимает и переживает все - это ей, так сказать по статусу положено, а вот достучаться до наших "перекошенных" мозгов да еще и по засоренным "каналам" - это очень затруднительная вещь. Тоесть - обратной связи нет. А если есть - то с огромным количеством помех. Вот и варимся в своем, придуманном нашими мозгами "виртуальном" мире, совершенно или частично оторванные от действительности.
Не вдаюсь в техническое описание процесса - думаю и так понятно о чем я, хотя мое мнение может и не совпадать с мнением "редакции".
Neutral
ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ВАС ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЛЮБЫЕ МЫСЛИ. РЕДАКЦИЯ, А В ЧАСТНОСТИ Е.В.Х. И Е.В. КАСЬЯНОВ В РАБОТУ ФОРУМА СТАРАЮТСЯ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ. ТАК ЧТО ПИШИТЕ, ЧТО ДУМАЕТЕ И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ. И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ Very Happy Smile Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Maximus Чт Фев 14, 2008 4:12 pm

Здравствуйте.
Я недавно на форуме и у меня такой вопрос. Я читал на сайте сантатики в разделе классическая школа, что нужно пить талую воду. Так вот сколько времени необходимо ее размораживать и в какой емкости (в смысле в бокале из стекла или чего-то еще...). И наклеивать код с матрицей (U-1) снаружи бокала (т.е. накак по особому не надо?). И пить надо в каких каличествах каждый день? Да и что такое "тара"?

Maximus

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Maximus Чт Фев 14, 2008 4:22 pm

На сайте сантатики я прочитал, что самый быстрый способ освоения сантатики - это организация своего бизнеса. А как организовать этот бизнес? Я потратил много времени и сил (да и денег на интернет ушло) на поиск инормации как построить бизнес в интернете. Но толком ничего не нашел. Вся ценная информация предлагается только за деньги. Так как мне без вложений построить свой бизнес? Сам я студент и найти работу, чтобы можно было совмещать с учебой тяжело. И еще как можно с помощью сантатики поднять уверенность в себе и в общении с людьми (и вообще возможно ли)?

Maximus

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty практика

Сообщение  Vikka Чт Фев 14, 2008 5:06 pm

Maximus пишет:На сайте сантатики я прочитал, что самый быстрый способ освоения сантатики - это организация своего бизнеса. А как организовать этот бизнес? Я потратил много времени и сил (да и денег на интернет ушло) на поиск инормации как построить бизнес в интернете. Но толком ничего не нашел. Вся ценная информация предлагается только за деньги. Так как мне без вложений построить свой бизнес? Сам я студент и найти работу, чтобы можно было совмещать с учебой тяжело. И еще как можно с помощью сантатики поднять уверенность в себе и в общении с людьми (и вообще возможно ли)?

Пожалуйста, посмотрите еще раз первый закон.
Сначала нужно конкретно определиться, чего ты хочешь, и вселенная организует это с минимальными энергозатратами. Ну и над над собой естественно тоже нужно работать.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Zayk0 Пт Фев 15, 2008 8:19 am

Maximus пишет:Здравствуйте.
Я недавно на форуме и у меня такой вопрос. Я читал на сайте сантатики в разделе классическая школа, что нужно пить талую воду. Так вот сколько времени необходимо ее размораживать и в какой емкости (в смысле в бокале из стекла или чего-то еще...). И наклеивать код с матрицей (U-1) снаружи бокала (т.е. накак по особому не надо?). И пить надо в каких каличествах каждый день? Да и что такое "тара"?

Этот вопрос уже обсужден выше.
Перечитай эту ветку, там все разжевано. И по таре, и по месту хранения и по времени заморозки-разморозки.
Zayk0
Zayk0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 51
Откуда : Богданович, Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Zayk0 Пт Фев 15, 2008 8:23 am

Maximus пишет:На сайте сантатики я прочитал, что самый быстрый способ освоения сантатики - это организация своего бизнеса. А как организовать этот бизнес? Я потратил много времени и сил (да и денег на интернет ушло) на поиск инормации как построить бизнес в интернете. Но толком ничего не нашел. Вся ценная информация предлагается только за деньги. Так как мне без вложений построить свой бизнес? Сам я студент и найти работу, чтобы можно было совмещать с учебой тяжело. И еще как можно с помощью сантатики поднять уверенность в себе и в общении с людьми (и вообще возможно ли)?

Делай то, что больше всего умееш или любиш. Если твой бизнес бутет твоим хобби, то и дело пойдет. В интернете огромное количество учебников по организации бизнеса, не хватает только твоего желания или воли.
Zayk0
Zayk0

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-02-07
Возраст : 51
Откуда : Богданович, Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Пт Фев 15, 2008 11:57 am

Люди!!! Меня сегодня так позитивно "накрыло". Услышала на улице песню "Шоу маст го он", там есть такие слова "Зачем мы живем?". И сама себе так спокой ответила: "А я знаю зачем". Я как бы и раньше порой задавалась вопросом смысла жизни, но никогда не было такой ясности как сейчас. Сантатика мне помогла легко прийти в осознанию смысла жизни. Здорово! Вот.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty практика

Сообщение  Vikka Пт Фев 15, 2008 12:31 pm

Приветствую всех!
Сгодня я зациклилась на мысли, а как нужно ставит перед собой желания, по очереди, может кучкой или поделить по каким-признакам? Если по очереди, то ждать долго придется, если все вместе то пожалуй энергии не хватит на все сразу, пробовала по степени нужности сортировать, опять как-то все запуталось. У кого какие в этом плане есть достижения, поделитесь! scratch
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пт Фев 15, 2008 5:53 pm

Vikka пишет:Приветствую всех!
Сгодня я зациклилась на мысли, а как нужно ставит перед собой желания, по очереди, может кучкой или поделить по каким-признакам? Если по очереди, то ждать долго придется, если все вместе то пожалуй энергии не хватит на все сразу, пробовала по степени нужности сортировать, опять как-то все запуталось. У кого какие в этом плане есть достижения, поделитесь! scratch

Rolling Eyes В общем, рекомендуется сортировать цели сначало по важности (а вообще это, мне действительно надо?), потом по времени надобности (уже, на неделе, на год, на пятилетку).
А у меня на данный момент всего то одно желание ( остальные отбросила, что бы не распыливаться) - доход в 30017 евро ( я себе на чеке с банкомата исправила на такую сумму, и вот каждый день медитирую, и так, и над водой, с этим чеком). И прислушиваюсь к себе, как его получить, чего сделать (правда пока ничего не говорит моё "Я" или вселенная). Уж очень хочу на дистанционку попасть.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty практика

Сообщение  Vikka Пт Фев 15, 2008 8:11 pm

Ingeborga пишет:
Vikka пишет:Приветствую всех!
Сгодня я зациклилась на мысли, а как нужно ставит перед собой желания, по очереди, может кучкой или поделить по каким-признакам? Если по очереди, то ждать долго придется, если все вместе то пожалуй энергии не хватит на все сразу, пробовала по степени нужности сортировать, опять как-то все запуталось. У кого какие в этом плане есть достижения, поделитесь! scratch

Rolling Eyes В общем, рекомендуется сортировать цели сначало по важности (а вообще это, мне действительно надо?), потом по времени надобности (уже, на неделе, на год, на пятилетку).
А у меня на данный момент всего то одно желание ( остальные отбросила, что бы не распыливаться) - доход в 30017 евро ( я себе на чеке с банкомата исправила на такую сумму, и вот каждый день медитирую, и так, и над водой, с этим чеком). И прислушиваюсь к себе, как его получить, чего сделать (правда пока ничего не говорит моё "Я" или вселенная). Уж очень хочу на дистанционку попасть.

Ну и я в принципе также занимаюсь. А то все остальные молчат, словно боятся военную тайну выдать affraid affraid affraid
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty практика

Сообщение  Vikka Пт Фев 15, 2008 8:13 pm

Ingeborga пишет:
Vikka пишет:Приветствую всех!
Сгодня я зациклилась на мысли, а как нужно ставит перед собой желания, по очереди, может кучкой или поделить по каким-признакам? Если по очереди, то ждать долго придется, если все вместе то пожалуй энергии не хватит на все сразу, пробовала по степени нужности сортировать, опять как-то все запуталось. У кого какие в этом плане есть достижения, поделитесь! scratch

Rolling Eyes В общем, рекомендуется сортировать цели сначало по важности (а вообще это, мне действительно надо?), потом по времени надобности (уже, на неделе, на год, на пятилетку).
А у меня на данный момент всего то одно желание ( остальные отбросила, что бы не распыливаться) - доход в 30017 евро ( я себе на чеке с банкомата исправила на такую сумму, и вот каждый день медитирую, и так, и над водой, с этим чеком). И прислушиваюсь к себе, как его получить, чего сделать (правда пока ничего не говорит моё "Я" или вселенная). Уж очень хочу на дистанционку попасть.

Ну и я в принципе также занимаюсь. А то все остальные молчат, словно боятся военную тайну выдать affraid affraid affraid
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Пт Фев 15, 2008 11:20 pm

Ingeborga пишет:

В общем, рекомендуется сортировать цели сначало по важности (а вообще это, мне действительно надо?), потом по времени надобности (уже, на неделе, на год, на пятилетку).
А у меня на данный момент всего то одно желание ( остальные отбросила, что бы не распыливаться) - доход в 30017 евро ( я себе на чеке с банкомата исправила на такую сумму, и вот каждый день медитирую, и так, и над водой, с этим чеком). И прислушиваюсь к себе, как его получить, чего сделать (правда пока ничего не говорит моё "Я" или вселенная). Уж очень хочу на дистанционку попасть.

Давай проработаем твои цели. В первую очередь необходимо СОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ. Например с чего ты начинаешь. Согласись если человек хочет заработать сто тысяч от продажи книги он должен ее сперва НАПИСАТЬ. А потом совершая действия и создавая нужную энергию можно расчитывать на результат. Я поступила на "Мастер организации бизнеса" и с первого сегмента воняла, что когда делаешь БИЗНЕС, то только тогда можешь понять что такое концентрация. А так сидеть и медитировать - это пустая трата времени. Нужно действовать и искать единомышленников на свою идею. Тогда коллективным разумо можно придумать нечто. Я предлагаю тебе проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Vikka Сб Фев 16, 2008 4:03 pm

marrica пишет:
Ingeborga пишет:

В общем, рекомендуется сортировать цели сначало по важности (а вообще это, мне действительно надо?), потом по времени надобности (уже, на неделе, на год, на пятилетку).
А у меня на данный момент всего то одно желание ( остальные отбросила, что бы не распыливаться) - доход в 30017 евро ( я себе на чеке с банкомата исправила на такую сумму, и вот каждый день медитирую, и так, и над водой, с этим чеком). И прислушиваюсь к себе, как его получить, чего сделать (правда пока ничего не говорит моё "Я" или вселенная). Уж очень хочу на дистанционку попасть.

Давай проработаем твои цели. В первую очередь необходимо СОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ. Например с чего ты начинаешь. Согласись если человек хочет заработать сто тысяч от продажи книги он должен ее сперва НАПИСАТЬ. А потом совершая действия и создавая нужную энергию можно расчитывать на результат. Я поступила на "Мастер организации бизнеса" и с первого сегмента воняла, что когда делаешь БИЗНЕС, то только тогда можешь понять что такое концентрация. А так сидеть и медитировать - это пустая трата времени. Нужно действовать и искать единомышленников на свою идею. Тогда коллективным разумо можно придумать нечто. Я предлагаю тебе проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут.

Проработать цель на форуме, это очень интересная идея.
Но как быть, если есть цель, доход в 30 000Э, а вот плана по ее достижению не существует? Нет пока информации о том, чем бы я хотела заниматься с максимальной отдачей и удовольствием. Ограничится на первое время только желанием бизнеса с определенным доходом?
Честно признаться, собственный бизнес у меня уже был, но рабочий день по 12 часов и без выходных, а также не совсем надежные партнеры мне дорого обошлись. Не в смысле денег, а в том смысле, что поправлять здоровье пришлось долго. Так что тут тоже как бы не понятно.
У меня пока только одна мысль, подкорректировать желание и подождать некоторое время.
Каки еще мнения будут?
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Лидия Вс Фев 17, 2008 6:37 am

идет четвертый этап моей практики. Второй был самым сонным, я все время хотела спать, делала кальдиз и засыпала, отключалась, ходила как во сне, все делала очень медленно. Еще до практики добавила в рацион некоторые овощи и замороженные ягоды, из фруктов оставила только апельсины, мандарины и лимоны. Аппетит был умеренный, есть особо не хотелось. На третий день на меня обрушился поток самых разных мыслей. Было такое желание зарыться головой в снег, что бы их заморозить, но взяла ручку и бумагу и стала их просто записывать, после этого стало значительно лучше. На седьмой день проснулась с радостью, внутри играла музыка и мне было просто хорошо и спокойно. За эту неделю у меня наладился сон (была бессонница), поменялись мысли.
Третий этап. Вставала я уже намного раньше до рассвета, пила талую воду, делала кольдиз, который доставлял мне большое удовольствие. До середины недели все было нормально, а со второй половины я снова каждый день после обеда хотела спать.
Четвертый этап. Вставала я уже намного раньше до рассвета, пила талую воду, делала кольдиз. На второй день после кольдиза очень было хорошо, весь день был каким то праздничным и радостным. На следующий день начались мелкие неприятности, стали проявляться болячки в разных частях тела. Но это не могло испортить моего хорошего состояния.
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Практика

Сообщение  Vikka Вс Фев 17, 2008 1:49 pm

Честно отчитываюь о сделанном.
Сегодня проработала все желания по вопросам. Потратила полтора часа, все разобрала и написала, но т.к желания не вчера появились, добавилсь только некоторые маленькие уточнения и детали.
Зато вспомнила, что действия, которые повторяются ежедневно на протяжении 30 дней потом становятся привычкой, считаю, что путем ежедневного анализа появляется привычка проверять свои желания на истинные или нет. И мысли с утра будут придерживаться определенного направления, а не просто так всякая всячина ненужная. cyclops
Ну а все остальное по расписанию.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  marrica Вс Фев 17, 2008 11:58 pm

Я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛА. А КТО ИЗ ВАС ПРОРАБОТАЛ ТО, ЧТО ДАЕТ Е.В.Х. НА САЙТЕ. СЕГОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ОТКРОВЕНИЕ КОГДА Я НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

ПОЗИЦИЯ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ №1

ПОЧЕМУ ИЛИ ЗАЧЕМ?

Вот и сейчас дорогой САНТАТ, (САНТАТ – человек, сталкивающийся с САНТАТИКОЙ, человек изучающий или изучавший когда - либо САНТАТИКУ) вы первым делом должны спросить у себя честно, на какой вопрос, садясь за прочтение этого курса, вы сможете дать ответ прямо сейчас. На данный момент для вас ВАЖНЫМИ являются такие вопросы:



1. Почему вы читаете (изучаете) ЭТО?


2. Зачем вы читаете (изучаете) ЭТО?

А ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ИЛИ КАК И Я ПРОСАЧКОВАЛИ??????
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty практика

Сообщение  Vikka Пн Фев 18, 2008 7:47 am

marrica пишет:Я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛА. А КТО ИЗ ВАС ПРОРАБОТАЛ ТО, ЧТО ДАЕТ Е.В.Х. НА САЙТЕ. СЕГОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ОТКРОВЕНИЕ КОГДА Я НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

ПОЗИЦИЯ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ №1

ПОЧЕМУ ИЛИ ЗАЧЕМ?

Вот и сейчас дорогой САНТАТ, (САНТАТ – человек, сталкивающийся с САНТАТИКОЙ, человек изучающий или изучавший когда - либо САНТАТИКУ) вы первым делом должны спросить у себя честно, на какой вопрос, садясь за прочтение этого курса, вы сможете дать ответ прямо сейчас. На данный момент для вас ВАЖНЫМИ являются такие вопросы:



1. Почему вы читаете (изучаете) ЭТО?


2. Зачем вы читаете (изучаете) ЭТО?

А ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ИЛИ КАК И Я ПРОСАЧКОВАЛИ??????

Сделали -сделали, исчо в самом начале!
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пн Фев 18, 2008 3:21 pm

marrica пишет:. Я предлагаю тебе проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут.

Я с огромным удовольствием, благодарна за помощь.
Какая моя цель - это создать своё дело, которое перерастёт в большой стабильный бизнес, приносящий доход более 100 000 евро в месяц. Но какое именно дело - пока никак не пойму? Возможно у меня к нему требования завысокие? Что не идея, так когда подсчитаю, то и неизвестно как на таком можно заработать.

Вот идея создать сайт-магазин от товаров Клуба Органического Земледелия (этого я никогда не делала, надо подучится, я собираю материал по сайтостроению, и пробую с этим разобраться). Все затраты по созданию сайта, его поддержке, упаковка и отправка товара (нормально, это ведь мой магазин) - должна нести я, а брать продукцию у клуба ОЗ (приобретать), я могу лиш со скидкой 12%. Вот и получается, на сколько мне выгодно это дело? и как его раскрутить, что бы оно приносило существенную прибыль? Ведь приобретают продукцию только люди со специфическим мировозрением (ориентированным на экологию). Может я чегото не вижу? Может вам видно какието перспективы?

Была другая идея - газета, тоже, от того же клуба. Собрала инфу, где и за какие деньги можна печатать газету (в зависимости от тиража и качества бумаги), даже договорилась за её распространение ( по киоскам). Но что бы издать газету должен быть собран материал на всю площадь газеты. А это значит или ты сам печатаеш из книг отрывки, изменяя немного содержание ( тоесть сам и журналист и редактор), или бегаеш и всех активистов клуба ОЗ копаеш со словами: "напиши мне материал, напиши мне о своём опыте выращивания урожая без химии", или плагиатиш материал из нэта. Но газета выходит то не раз в пол года. Так ведь долго не поработаеш. Тем более Клуб был против рекламодателей из вне клуба. Тоесть они на первый почин деньги давали (тоесть на 1-е издание), а остальное газета должна была себя окупать. Я опять подсчитала денежку, энергозатраты, прибыль - опять вышло что нифига не заработаеш.

Эти все идеи Клубу очень нужны - но выгодны ли они мне? Может я опять чегото невижу? Я здесь вижу только что при создании сайта - это просто можно научиться создавать сайт, и потом создать сайт магазин с кемто другим и с другим товаром ( тоесть только опыт, чем счас и занимаюсь). А на счёт серьёзного дела - както никак пока.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Ingeborga Пн Фев 18, 2008 3:44 pm

marrica пишет:Я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛА. А КТО ИЗ ВАС ПРОРАБОТАЛ ТО, ЧТО ДАЕТ Е.В.Х. НА САЙТЕ. СЕГОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ОТКРОВЕНИЕ КОГДА Я НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

ПОЗИЦИЯ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ №1

ПОЧЕМУ ИЛИ ЗАЧЕМ?

Вот и сейчас дорогой САНТАТ, (САНТАТ – человек, сталкивающийся с САНТАТИКОЙ, человек изучающий или изучавший когда - либо САНТАТИКУ) вы первым делом должны спросить у себя честно, на какой вопрос, садясь за прочтение этого курса, вы сможете дать ответ прямо сейчас. На данный момент для вас ВАЖНЫМИ являются такие вопросы:



1. Почему вы читаете (изучаете) ЭТО?


2. Зачем вы читаете (изучаете) ЭТО?

А ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ИЛИ КАК И Я ПРОСАЧКОВАЛИ??????

Я это тоже уже сделала. Ответ я вроде уже гдето писала: почему - потому что неудовлетворена тем положением, которое сейчас я занимаю, и то что меня счас окружает; зачем - для того чтобы смочь, а не только хотеть выбраться из этого в более насыщенную, гармоничную, успешную, богатую, интересную жизнь.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Vikka Пн Фев 18, 2008 4:37 pm

Ingeborga пишет:
marrica пишет:. Я предлагаю тебе проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут.

Я с огромным удовольствием, благодарна за помощь.
Какая моя цель - это создать своё дело, которое перерастёт в большой стабильный бизнес, приносящий доход более 100 000 евро в месяц. Но какое именно дело - пока никак не пойму? Возможно у меня к нему требования завысокие? Что не идея, так когда подсчитаю, то и неизвестно как на таком можно заработать.
.

Мне кажется подобные проблемы у большинства здесь присутствующих, Ингеборга, ты не одна от таких мыслей мучаешься, мы все тут такие. Вроде и идея есть, а будет ли от нее прок? Как определить то, что будет именно твоим и принесет результат? В фильме "Секрет" один товарисч говорит, что где-то по прошествии 4 недель его посетило озарение и он понял, что и как ему нужно делать. Может и на нас после проработки цели на форуме свалится гениальное озарение? Очень надеюсь на это. Shocked
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  messalina Вт Фев 19, 2008 4:24 pm

Странно. Делая талую воду, заметила, что в одной посудине после разморозки у меня практически нет никакого осадка, а когда в другой - так довольно много. Чтобы это значило?
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Vovan Вт Фев 19, 2008 11:08 pm

messalina пишет:Странно. Делая талую воду, заметила, что в одной посудине после разморозки у меня практически нет никакого осадка, а когда в другой - так довольно много. Чтобы это значило?

У практически всегда есть осадок...насколько я понял это всякие соли, грязь и т.п...то что вытесняет кристаллическая решетка воды при замерзании...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика - Страница 8 Empty Re: Практика

Сообщение  Дядя Димас Ср Фев 20, 2008 8:25 am

Ну вот и я решил поделиться результатами своей практики. Правда делиться особенно нечем. Начал с самого начала. Сейчас делаю 2 день кальдиз по 10 сек. вдох-задержка-выдох. Ощущуний вообще никаких не наблюдаю, равно как и с 5 сек. промежутками. Талую воду правда пью давно. Единственное что ощущаю так это когда пью стакан свежевыжатого апельсинового сока в области брумадхья дришти (область "третьего" глаза) как будто что то проходит и уходит за глаза.

На счет собственного бизнеса есть пара вопросов. Вот смотрите ребят - если мне интересно заниматься психологией и йогой, как я могу достигнуть дохода в 30 000 евро в месяц? Если принимать больше 2 клиентов в день то это во первых будет потоковость и не совсем качественный прием, во вторых уйдет творчество из процесса. Помимо клиентской работы есть ещё тренинги, но их тоже не более 2 в месяц. Так как тренинговое пространство это 2-3 дня с утра до вечера. Создавать психологические центры, т.е. заниматься именно организаторской деятельностью это не моё. Я это уже проходил, да "тот" бизнес (именно организация бизнеса не психологического центра) приносил доход но это - отсутствие содержательного интереса и как следствие депрессия, кризис среднего возраста, психосоматические болезни. Т.е. интерес (самореализацию) свой тоже не бросишь. Теперь йога - пусть это работа 1,5-2 часа в день но ведь для осуществления качественного занятия людей тоже не наберёшь больше 12 (в моем случае маленький зал в идеальном не больше 20) в группу. Т.е. вопрос масштабирования бизнеса для меня остается пока открытым. Может что посоветуете? Может что то видно со стороны?


Последний раз редактировалось: Дядя Димас (Ср Фев 20, 2008 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дядя Димас
Дядя Димас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения