САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

+4
nik
Vovan
marrica
Admin
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Admin Вс Янв 13, 2008 10:49 am

Уважаемые посетители форума. Я, Евгений Касьянов, являюсь администратором форума. Очень хотелось бы знать Ваше мнение о данном вопросе. confused
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вс Янв 13, 2008 10:54 am

Я уверенна, что господин Хомяк является исследователем древнего Египта. Именно поэтому САНТАТИКА имеет начало именно с Египта. То есть это древнее знание, но синтезированно новыми веяниями и открытиями в науке.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Пн Янв 14, 2008 2:53 pm

Думаю, что очень давно забытое старое для большинства...но известное узкому кругу людей...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Пн Янв 14, 2008 4:13 pm

Vovan пишет:Думаю, что очень давно забытое старое для большинства...но известное узкому кругу людей...

О телепатия сработала... Сайт обновился, где говорится о этом и забытых законах.
Люди, а кто-то видел Хомяка? Он проводил в Украине семинар в прошлом году для бизнес-элиты. Бизнес с мужем у нас есть (сеть магазинов ), но уровень семинара был намного выше. Короче меня туда не пустили.. Может к кому-то дошла информация. Поделитесь... Embarassed

Я вот что заметила. Чем поднимаешься выше в мире бизнеса, тем более состоятельные люди знакомы с сантатикой. Если говоришь с рядовыми людьми, то слышат в первый раз. Интересно с чем это связанно???
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Пн Янв 14, 2008 4:22 pm

marrica пишет:
Я вот что заметила. Чем поднимаешься выше в мире бизнеса, тем более состоятельные люди знакомы с сантатикой. Если говоришь с рядовыми людьми, то слышат в первый раз. Интересно с чем это связанно???
У меня тоже небольшая сеть магазинов (торговых точек) Smile)
Так вот, я уже писал на эту тему на форуме: сантатика напоминает Закон Притяжения...и все остальное с этим связанное...все это описывают в своих книгах состоятельные люди...если быть кратким, то многие утверждают, что без этого знания невозможно привлечь к себе огромные капиталы...и используют люди эти знания осознанно и неосознанно...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 7:35 pm

то многие утверждают, что без этого знания невозможно привлечь к себе огромные капиталы...и используют люди эти знания осознанно и неосознанно...[/quote]


Это логично. Получается что состоявшиеся люди более метафизически настроенные и верят в различные высшие силы в отличие от обывателя. Очень интересная мысль. Что первично их знания о законах бытия или успех. Или сперва приходит успех, а потом и знание. Кто как думает???
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 9:20 pm

marrica пишет:
Это логично. Получается что состоявшиеся люди более метафизически настроенные и верят в различные высшие силы в отличие от обывателя. Очень интересная мысль. Что первично их знания о законах бытия или успех. Или сперва приходит успех, а потом и знание. Кто как думает???

Мне кажется первично знание. Сначала появляется мотив, затем цель, рассматриваются различные варианты ее достижения, далее идут непосредственные действия по ее достижению. Результатом может стать успех или наоборот, взависимости от того насколько четко и объективно приняты во внимание все факторы.
А насчет обывателей, я не соглашусь. Многие задумываются о об этих силах. Но из-за постоянной нужды в чем то, нехватки средств, личного времени просто не уделяют этому должного внимания.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 9:24 pm

nik пишет:
marrica пишет:
Это логично. Получается что состоявшиеся люди более метафизически настроенные и верят в различные высшие силы в отличие от обывателя. Очень интересная мысль. Что первично их знания о законах бытия или успех. Или сперва приходит успех, а потом и знание. Кто как думает???

Мне кажется первично знание. Сначала появляется мотив, затем цель, рассматриваются различные варианты ее достижения, далее идут непосредственные действия по ее достижению. Результатом может стать успех или наоборот, взависимости от того насколько четко и объективно приняты во внимание все факторы.
А насчет обывателей, я не соглашусь. Многие задумываются о об этих силах. Но из-за постоянной нужды в чем то, нехватки средств, личного времени просто не уделяют этому должного внимания.
А лично мое мнение, что у состоятельных людей (большинства) первично был успех.ведь успех - это состояние души.это прежде всего отсутствие страха перед завтрашним днем, вера в себя и т.п. и лишь только потом они задумаваются о чем-то метафизическом, так сказать переосмысливая все через призму времени.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 9:26 pm

nik пишет:А насчет обывателей, я не соглашусь. Многие задумываются о об этих силах. Но из-за постоянной нужды в чем то, нехватки средств, личного времени просто не уделяют этому должного внимания.

Вот в том вся и проблема, что обывателей называют ОБЫВАТЕЛЯМИ, только из-за того, что им постоянно чего-то не хвататет Smile)
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 9:31 pm

Да обыватель - есть обыватель. Просто хочу сказать, что не надо питать свою гордыню в достижении каких-то заоблочных высот, ведь все могло быть совсем иначе.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 9:33 pm

Не знаю может я не права, но на мой взгляд обыватель - это человек который ноет, ноет, ноет но при этом корча из себя умника, мол он познал жизнь. Но и конечно же читает различную литературку, создавая для себя иллюзию развития. А успешные люди - они работают над собой постоянно. Согласитесь многие смотрели тот же фильм "вода." Многие знают что ее можно программировать на излечение собственного организма. Все говорят - ДА ЭТО КРУТО. Или все то что говорит Е.В.Хомяк общеизвестные истины - НО КТО ИХ ПРИМЕНЯЕТ? Вот так и седят эти обыватели понося все на чем свет стоит, а заглянуть в себя не могут. ФУУХ что =-то понесло меня. Но знаете очень животрепещущий вопрос, эти возмущенные и вечнонедовольные люди Evil or Very Mad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 9:37 pm

Это всего лишь точка зрения, стереотип. Конечно встречаются и ноющие, плачущие и просящие, скулящие... Wink Но задайте вопрос: Как часто Вы с этим сталкиваетесь? Может это просто призма, через которую смотрите на мир. Ведь даже у монеты три стороны...
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 9:40 pm

nik пишет:Да обыватель - есть обыватель. Просто хочу сказать, что не надо питать свою гордыню в достижении каких-то заоблочных высот, ведь все могло быть совсем иначе.
А мне кажется, себя. наоборот, нужно питать заоблачными высотами, и еще как питать и тогда все будет не иначе, а так как ты этого хочешь.
Я, конечно, не могу со 100% уверенностью сказать, что я прав...я только начал разбираться в данных вопросах...Но ведь "...Все ваши мысли материализуются..."(это взято из сантатики).Поэтому мы достигаем того, какую планку именно мы себе и выставляем...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 9:45 pm

На самом деле, нужно разобраться, кого считать обывателями...
Все кто писал на эту тему...(в том числе и я) как раз и смотрят на это понятие через свою собственную призму...и у каждого свое определение обывателей...поэтому мы здесь как лебедь, рак и щука...

Хотя, этот вопрос не заслуживает , на мой взгляд, никакого внимания...пусть обыватели и будут себе обывателями Smile
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 9:46 pm

Vovan пишет:
nik пишет:Да обыватель - есть обыватель. Просто хочу сказать, что не надо питать свою гордыню в достижении каких-то заоблочных высот, ведь все могло быть совсем иначе.
А мне кажется, себя. наоборот, нужно питать заоблачными высотами, и еще как питать и тогда все будет не иначе, а так как ты этого хочешь.
Я, конечно, не могу со 100% уверенностью сказать, что я прав...я только начал разбираться в данных вопросах...Но ведь "...Все ваши мысли материализуются..."(это взято из сантатики).Поэтому мы достигаем того, какую планку именно мы себе и выставляем...

С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ. К СТАТИ МОЖНО ОТКРЫТЬ ТАКУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ, ГДЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, КАК ЕГО МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗОВАЛИСЬ
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 9:48 pm

Vovan пишет:На самом деле, нужно разобраться, кого считать обывателями...
Все кто писал на эту тему...(в том числе и я) как раз и смотрят на это понятие через свою собственную призму...и у каждого свое определение обывателей...поэтому мы здесь как лебедь, рак и щука...

Хотя, этот вопрос не заслуживает , на мой взгляд, никакого внимания...пусть обыватели и будут себе обывателями Smile

Знаете Вы правы. Это наверное из-за того что раньше я тоже нылв. Потом поняла и начала работать над собой. Теперь хочется всем кричать - вставайте. Может это гордыня? Кто что думает?
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 9:50 pm

Я просто хотел сказать, что ко всему следует относиться с определенной степенью уважения. Ведь даже в Библии говорится гордыня смертный грех. И говоря Я хорош, а ты плох, потому что не знаешь и не умешь того что знаю и умею я, следует понимать, что в принципе всегда найдется человек, который окажется умнее и сильнее мира сего. Обыватель - лишь определенная ступень развития.
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 10:05 pm

nik пишет:Я просто хотел сказать, что ко всему следует относиться с определенной степенью уважения. Ведь даже в Библии говорится гордыня смертный грех. И говоря Я хорош, а ты плох, потому что не знаешь и не умешь того что знаю и умею я, следует понимать, что в принципе всегда найдется человек, который окажется умнее и сильнее мира сего. Обыватель - лишь определенная ступень развития.

"Обыватель - лишь определенная ступень развития." - НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ. В ЭТОМ ЕСТЬ ЧТО-ТО. ЗАДАМ ВОПРОС Хомяку, что он думает об этом.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  nik Вт Янв 15, 2008 10:07 pm

Да, да, да. Интересно узнать его точку зрения. Сам не знаю как родилась такая мысль. scratch
nik
nik

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  marrica Вт Янв 15, 2008 10:11 pm

nik пишет:Да, да, да. Интересно узнать его точку зрения. Сам не знаю как родилась такая мысль. scratch

Пыталась сформулировать вопрос, но получается какя-то чушь. Может сам попробуешь задать, как автор прекрасной мысли. Действительно мысль стоящая. Rolling Eyes
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 10:14 pm

nik пишет:Я просто хотел сказать, что ко всему следует относиться с определенной степенью уважения. Ведь даже в Библии говорится гордыня смертный грех. И говоря Я хорош, а ты плох, потому что не знаешь и не умешь того что знаю и умею я, следует понимать, что в принципе всегда найдется человек, который окажется умнее и сильнее мира сего. Обыватель - лишь определенная ступень развития.
Кажется Высоцкий пел, что крутыми бывают только горы...Smile Конечно .всегда найдется человек умнее и сильнее...
Но здесь не надо относиться с гордыней...просто многие люди (обыватели) так и останавливаются и зацикливаются на своей ступени развития и ничего не делают, чтобы перемениться...но поаерьте, если мы залезли на этот форум...и пытаемся что-то выяснить, то, именно, наше подсознание подвело нас сюда...Мы сами захотели измениться, перейти на новую ступень, стать выше чем другие (и в этом нет ничего плохого). Но оставаться с уважением к миру и всем его "обывателям".
В одной из книг подобного учения как сантатика, написано "Сегодня моя старая кожа стала прахом. Я буду возвышаться над другими, хотя они не заметят этого, ведь я новый человек, начавший новую жизнь".
Нельзя не уважать обывателей. Ведь именно они создают основную точку опоры от которой мы отталкиваемся в своих стремлениях...и именно обыватели создают линию предельных мечтаний на данный момент.
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Вт Янв 15, 2008 10:21 pm

Послушайте, мне кажется, что тема обывателей...нам ни к чему...мы оглядываемся НАЗАД...
Давайте лучше обсуждать как можно стремиться вперед, дилеться опытом, мыслями и т.п.

Ведь сантатика - это наука о том как перейти на новый уровень, как улучшить себя, свою жизнь...
И самое интересное, что в итоге это как раз и должно привести к тому, чтобы возвыситься над всеми остальными людьми. и хотелось бы остаться при этом человеком (без гордыни)...
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  infin Чт Янв 17, 2008 9:36 pm

Ведь сантатика - это наука о том как перейти на новый уровень, как улучшить себя, свою жизнь...
И самое интересное, что в итоге это как раз и должно привести к тому, чтобы возвыситься над всеми остальными людьми. и хотелось бы остаться при этом человеком (без гордыни)...
Согласен. Вперед двигаться надо, а гордыня - яд. Но также и инфантильность - яд.
Чтобы двигаться вперед, необходимо создать "критические" условия. Из института помню, что наилуший опыт получаешь попадая в тяжелую ситуацию. Вспомните, на экзамене тянешь билет и, все, кажется ничего не знаешь. Ан нет, посидел, успокоил нервы, подумал, и о чудо, да я же все знаю.
Так и в жизни. Только, чтобы самолично вогнать себя в подобную ситуацию, действительно надо быть психом. Но лично я считаю - это нормально (быть психом). Тем более, что норму-то и определить сложно.
Обыватель, он потому и есть обыватель, что большую часть энергии направляет туда, куда еще Фрейд утверждал и это тоже неплохо. Просто, когда человек уже знает чего хочет, то к этому и идет. А мы знаем чего хотим? Давайте спорить!
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  Vovan Пт Янв 18, 2008 1:14 am

[quote="infin"]
Просто, когда человек уже знает чего хочет, то к этому и идет. А мы знаем чего хотим? Давайте спорить!

Спорить на счет того, знаем чего мы хотим ? я правильно понял?
Vovan
Vovan

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ??? Empty Re: САНТАТИКА ЭТО НЕЧТО НОВОЕ ИЛИ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ???

Сообщение  infin Пт Янв 18, 2008 5:38 pm

[quote="Vovan"]
infin пишет:
Просто, когда человек уже знает чего хочет, то к этому и идет. А мы знаем чего хотим? Давайте спорить!

Спорить на счет того, знаем чего мы хотим ? я правильно понял?
Да. И на счет того, чего хотим, и на счет накопления и применения энергии. Давайте расшивеливаться.
Чтобы что-то выяснить, необходимо обговаривать тему.
Все же смотрели передачу "Что, где, когда". Вот яркий пример мозгового штурма. Давайте же все включайтесь.
Подвиду итог своим мыслям.
Как я понимаю, возражений об энергии не высказано.
Тогда так:
1) энергия нужна;
2) накопленная энергия в критической ситуации позволяет перейти на новый уровень (для примера возмите воду, у воды две критические точки - температура замерзания и кипения. В этих точках она и переходит на новый уровень, а сколько при этом выделяется энергии! Вспомните паровые машины, или факты давления льда);
3) как накопить энергию? По праву задавшего вопрос привожу самый банальный источник - пища.
Теперь давайте Вы.
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения