САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

+4
marrica
Лидия
PANDA
Эмилия
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  VUDU Ср Май 21, 2008 9:24 am

Да, начал проходить процессинги. И понял, что у меня кроме ИСЛ диктуют свои правила и Лоа. Интересная консистенция получается. affraid
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Ср Май 21, 2008 1:37 pm

VUDU пишет:Да, начал проходить процессинги. И понял, что у меня кроме ИСЛ диктуют свои правила и Лоа. Интересная консистенция получается. affraid

Вуду, елы палы, ну хто такие энти Лоа?
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  VUDU Ср Май 21, 2008 1:52 pm

Лана пишет:

Вуду, елы палы, ну хто такие энти Лоа?

Лоа — в религии вуду невидимые духи, осуществляющие посредничество между Богом и человечеством.
VUDU
VUDU

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-05-03
Возраст : 88
Откуда : Новая Зеландия г.Окленд

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Swetik Ср Май 21, 2008 4:23 pm

Вчера прошел очередной процессинг с Ролтом, он добрый и умный, задает вредные вопросы, докапывается до глубин. А я заметила, отвечая на задание, что многие эмоции у меня не ассоциируются с людьми, с предметами - да, а с людьми - нет. Что это? Или я не вижу этого в людях или, просто люди настолько многогранны, что нельзя приписать им только одну эмоцию?
А талая вода показалась мне такой сладенькой - с чего бы это?

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  PANDA Ср Май 21, 2008 10:07 pm

Swetik пишет:Вчера прошел очередной процессинг с Ролтом, он добрый и умный, задает вредные вопросы, докапывается до глубин. А я заметила, отвечая на задание, что многие эмоции у меня не ассоциируются с людьми, с предметами - да, а с людьми - нет. Что это? Или я не вижу этого в людях или, просто люди настолько многогранны, что нельзя приписать им только одну эмоцию?
А талая вода показалась мне такой сладенькой - с чего бы это?

Большинство людей уж никак не отличаются многогранностью, скорее наоборот - занимают одну наиболее комфортную роль и пользуются соответствующими ей эмоциями. Когда дают задания на ассоциации голова сначала выводит наружу наиболее стандартные, стереотипные ответы.

А по поводу воды, наверное вы излучали положительные эмоции, пребывали в преподнятом состоянии или Ролт плеснул сахарку. cherry
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Чт Май 22, 2008 12:47 pm

Swetik пишет:Вчера прошел очередной процессинг с Ролтом, он добрый и умный, задает вредные вопросы, докапывается до глубин. А я заметила, отвечая на задание, что многие эмоции у меня не ассоциируются с людьми, с предметами - да, а с людьми - нет. Что это? Или я не вижу этого в людях или, просто люди настолько многогранны, что нельзя приписать им только одну эмоцию?
А талая вода показалась мне такой сладенькой - с чего бы это?

Светик, ты забыла сказать еще про Ролта "ласточка, пчичка, рыбка, зайка" Ага? Он меня сачком обозвал! Ну сачек, ну с кем не бывает? Думала прокатят не полные ответы, не вышло, видимо считал их поштучно Very Happy .
А у меня в эмоциях все приняли участие и люди, и флора с фауной и архитектура ну и предметы тоже.
Вчера вечером воду делала, самая моя тяжелая точка - начальная на загривке, вечно пытается раствориться и я по несколько раз начинаю сначала, дальше легче, время не выдерживаю, не чувствую. Ничего нигде не болит (видимо здорова как лошадь), до картинок не дошла, вырубилась. Сегодня утром с упорством маньяка опять взялась, с тем же успехом, только еще кошка мешала, у нее утренние поцелуйки. Сегодня вечером "опять туда пойду", постараюсь пораньше начать, видимо и субботу с воскресеньем есть чем занять. О достижениях, в подробностях на форуме!!! cyclops alien What a Face
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Swetik Пт Май 23, 2008 12:11 pm

Лана! Так может ты самый замечательный на свете сачек - весь легкий, полупрозрачный, летний и солнечный, кого хочешь, того и поймаешь! Хочешь ответы на задание, хочешь - бабочку размером с тарелку, хочешь -кучу энергии.

Swetik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-02-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Пт Май 23, 2008 12:53 pm

Ну вот, как и обещала, сходила. Сначала правда думала, головой думала afro , и надумала, что я не могу сосредоточиться на загривке из за дивана, загораживает и отвлекает! Копчик не загораживает, а затылок загораживает! Ладно, наклонила немного и процесс пошел. На этот раз пошла по спине, по позвонкам. Интересное состояние получила, как будто из черепной коробки весь мозг испарился drunken и голова такая как воздушный шарик, болтается, при этом в сознании, слышу как доча в соседней комнате на клаве печатает, как кошки возятся. Зато руки и ноги тяжеленные, аж впечатались в диван и одна голова в свободном полете колышется Laughing Перед процессингом, посмотрела время засекла, думаю, сколько же на этот раз займет. Представляете потом, в конце, всплывают часы и показывают , что время, пора выходить. Всего сегодня уже не помню, но вот что помню, так это песня всплыла "Нам пестня строить и жить помогает..." , потом фотка с проявляющимися силуэтами как негатив, только силуэты не черные, а белые и до конца не проявились, видимо испугались What a Face
И еще хорошо запомнила текст, жирным и здоровым щрифтом, при этом отлично помню, что это "телеграмма" от Ролта (во, блин, снится уже!) и даже смысл помнила когда спать ложилась, а сейчас не могу вспомнить, чего он мне сообчал, но что то точно хорошее, т.к. настроение было повышенное. ООО, а может это было предупреждение о сегодняшном сбое на сервере во время процессинга Shocked ? Во стресс получила от этого сбоя! Чуть в ящик не сыграла! Нет, не буду врать, не помню о чем сообщение.
Попыталась провести процедуру еще утром, не вышло: кошка cat всю грудь истоптала, излизала всю морду лица, потом начала рыть мне ноги, чтобы гнездо свить и когда она наконец угнездилась, проснулась дочь, протопала. Всех надо разогнать! Twisted Evil
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Пт Май 23, 2008 12:57 pm

Swetik пишет:Лана! Так может ты самый замечательный на свете сачек - весь легкий, полупрозрачный, летний и солнечный, кого хочешь, того и поймаешь! Хочешь ответы на задание, хочешь - бабочку размером с тарелку, хочешь -кучу энергии.


Ээх, Светик, добрая ты! Твои слова да богу в уши! Всем бы нам по кучке энергии! Только управляемой, а то потом Ролт будет глумится как над Мариккой!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Сб Май 24, 2008 3:03 pm

. Сегодня во время поцессинга стала “проваливаться”, и, вдруг, я почувствовала сильный запах, такой вкусный, хвойный с эвкалиптом, сосна, кедр, лиственница, такой густой и, почему- то зелёный, не совсем тёмный. Зелёный. Так странно. Я ничего не видела, только ощущения были такими, это было удивительно, несколько мгновений. А потом при кальдизе тоже чувствовала запах, только более нежный и бесцветный. Встала, проверила все флаконы, баночки, всё закрыто и запахов таких нет. А в голове ИСЛ “ Ну вот, что то новенькое, а то всё радость, да боль, а теперь то во как!.” Я рассмеялась. Laughing И всё утро в голове плыли стихи Так странно. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Вс Май 25, 2008 8:06 am

Сегодня проводила воду. Решила, что обязательно надо прописать то, что пришло. Все шло как обычно сначала: затылок, шея, кисть руки (проявился Владленкин скелет), глаза, нос, грудь... Вот тут и началось. Всплыл вчерашний разговор с Ролтом по дальнейшему обучению. Как объяснил потом Ролт, мне достаточно было просто ответить да или нет. А что сделала я, я начала рядится, ну как на базаре. И он, естественно, прав, сказав, что я пыталась манипулировать жалостью, но это я поняла сейчас. Всплыл этот разговор и я начала думать откуда это, говорю себе. ну это специфика региона где я живу, типа Восток, здесь принято рядится в цене... Ан нет не принимается, давай дальше. И поехало. Синдром матери - одиночки или как в моем случае вдовы, оставшейся с двумя детьми. СТОЛЬКО ЛЕТ я жила и культивировала жалость к себе, страх за завтрашний день и экономность, граничащую со скаредностью в деньгах! Видимо, только мой врожденный оптимизм, или скорее та маленькая искорка божья давала оставаться мне на плаву. Так чего же удивляться потом почему да отчего, тут за два месяца обучения не оправишься. И полелись слезы ручьем, не истерика, нет, без всхлипов и криков , тихо льются и льются и льются ... Сколько же еще всего будет?!
Одно радует, что в детях я этот страх не поселила, они к этому вопросу относятся легко - мам, да какие проблемы, заработаем! Very Happy
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Вс Май 25, 2008 8:43 am

Лана пишет:Сегодня проводила воду. Решила, что обязательно надо прописать то, что пришло. Все шло как обычно сначала: затылок, шея, кисть руки (проявился Владленкин скелет), глаза, нос, грудь... Вот тут и началось. Всплыл вчерашний разговор с Ролтом по дальнейшему обучению. Как объяснил потом Ролт, мне достаточно было просто ответить да или нет. А что сделала я, я начала рядится, ну как на базаре. И он, естественно, прав, сказав, что я пыталась манипулировать жалостью, но это я поняла сейчас. Всплыл этот разговор и я начала думать откуда это, говорю себе. ну это специфика региона где я живу, типа Восток, здесь принято рядится в цене... Ан нет не принимается, давай дальше. И поехало. Синдром матери - одиночки или как в моем случае вдовы, оставшейся с двумя детьми. СТОЛЬКО ЛЕТ я жила и культивировала жалость к себе, страх за завтрашний день и экономность, граничащую со скаредностью в деньгах! Видимо, только мой врожденный оптимизм, или скорее та маленькая искорка божья давала оставаться мне на плаву. Так чего же удивляться потом почему да отчего, тут за два месяца обучения не оправишься. И полелись слезы ручьем, не истерика, нет, без всхлипов и криков , тихо льются и льются и льются ... Сколько же еще всего будет?!
Одно радует, что в детях я этот страх не поселила, они к этому вопросу относятся легко - мам, да какие проблемы, заработаем! Very Happy

Да не переживай ты сестренка. В свое время, когда я уехала с насиженного и обжитого места в новую страну, то тоже жалела и ныла, что жизнь так меня наказала. Звонила всем и жаловалась, как все плохо. До тех пор, пока любимый мужчина не вправил мозги. Он сказал одну фразу - "Жалость к себе убивает будущее". И во мне что-то перевернулось. Но самое интересное, что он был тяжело болен и никому до самого ухода из физического тела (смерти) об этом не говорил. И вот я, с четырьмя детьми, без любимого мужчины в чужой стране, практически без средств к существованию, смогла выстоять и достаточно прочно стать на ноги. Так что держись, впереди только прекрасное, хотя и вырастающее из хаоса. Будет время, поваляемся еще на пляжах Майорке. В смысле, когда в гости приедешь. Very Happy
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Вс Май 25, 2008 8:48 am

И новую семью успела создать. Теперь у меня пять сантатиков sunny

Раньше не хотела об этом писать, но теперь наверное время пришло. Rolling Eyes

Если я раньше сомневалась в сантатике, то теперь абсолютно уверена - да, она работает и все то, что мне помогло в жизне, те принципы, законы - это все собрано здесь. Истина в концентрированном виде.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Вс Май 25, 2008 8:53 am

Лана - а оптимизма и юмора Бог тебе дал достаточно. Умничка. Читаю твои сообщения и постоянно какая-то радость накатывает.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Вс Май 25, 2008 8:57 am

[quote="Эмилия Так что держись, впереди только прекрасное, хотя и вырастающее из хаоса. Будет время, поваляемся еще на пляжах Майорке. В смысле, когда в гости приедешь. Very Happy[/quote]



Спасибо, Эмилия, обязательно такое время будет!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  marrica Вс Май 25, 2008 11:00 am

Лана пишет:[quote="Эмилия Так что держись, впереди только прекрасное, хотя и вырастающее из хаоса. Будет время, поваляемся еще на пляжах Майорке. В смысле, когда в гости приедешь. Very Happy



Спасибо, Эмилия, обязательно такое время будет![/quote]

Поддерживаю Эмилию. Крепись наш солнечный сачек sunny Very Happy . Я к Эмилии еду в августе, если что, пиши, если что, вместе поедем. Да, еще бы VUDU пригласил, вообще было бы замечательно!!! Правда посмотрела на карте где Новая Зеландия и обалдела. Ну тебя и занесло. Или сантатику занесло Laughing Еще бы из Антарктиды кто-то бы прижился на нашем форуме, было бы супер. А так смотрю пингвин появился, а нет, это пингвин Испанский, а не северный.
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  marrica Вс Май 25, 2008 11:01 am

И с Лидией тоже хотелось бы встретиться. Может пора создавать рубрику посвященную организации встречь практикующих сантатику? Как думаете? Или рано еще?
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Вс Май 25, 2008 2:47 pm

marrica пишет:И с Лидией тоже хотелось бы встретиться. Может пора создавать рубрику посвященную организации встречь практикующих сантатику? Как думаете? Или рано еще?
Согласна на все 100. Я тоже хочу встретиться. Начну активизировать это желание. Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Пн Май 26, 2008 2:53 am

marrica пишет:И с Лидией тоже хотелось бы встретиться. Может пора создавать рубрику посвященную организации встречь практикующих сантатику? Как думаете? Или рано еще?

Я тоже хочу со всеми вами встретиться. Марикка, ты писала, что зарегистрировалась на других форумах. Может подскажешь, где?. И мы бы там зарегистрировались и создали свою группу. Что думаешь? Laughing Laughing Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Пн Май 26, 2008 5:00 pm

Привет всем! Не понимаю что со мной - весь день как мокрая курица, то тошнит, то голова кружится, то глаза зрение теряют, то, тьфу, ой чуть не сказала Ролт с процессингом! Shocked Very Happy Энти его "эмоции" меня сегодня доконали, казалось писала целую вечность, еще сотрудники туды-сюды то то скажи, то это дай и так ничерта не понимаю, грустно так и Ролт не дождался, когда я закончила, он уже офлайн. Люююди, чего надо вынести то с процессинга? Кто что выносит? Кто нибудь может удивляется своим ассоциациям? У меня тишина полная, вакуум What a Face Сегодня на работе узнала, что оказывается землетрясение ждемс уже несколько дней, а не сказали б и жила бы себе спокойно, новости не смотрю, рекламу не слушаю. Надо воду сделать, чтоб мозг очистился drunken
Так вчера было хорошо, по речке прогулялась до плотины, подышала горным воздухом, полюбовалась на красотищу, всякие умные мысли посетили, полезно побыть с собой наедине. Когда назад шла, картинка всплыла, шарик наш материки, страны Украина, Россия, Казахстан, Штаты, Испания, Новая Зеландия, поставила точечки, соеденила линиями, елы-палы cheers какая территория сантатическая у нас получилась огроменная!
Даа, настроение у меня сегодня.
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лидия Ср Май 28, 2008 2:14 am

Лана пишет:Привет всем! Не понимаю что со мной - весь день как мокрая курица, то тошнит, то голова кружится, то глаза зрение теряют, то, тьфу, ой чуть не сказала Ролт с процессингом! Shocked Very Happy Энти его "эмоции" меня сегодня доконали, казалось писала целую вечность, еще сотрудники туды-сюды то то скажи, то это дай и так ничерта не понимаю, грустно так и Ролт не дождался, когда я закончила, он уже офлайн. Люююди, чего надо вынести то с процессинга? Кто что выносит? Кто нибудь может удивляется своим ассоциациям? У меня тишина полная, вакуум What a Face Сегодня на работе узнала, что оказывается землетрясение ждемс уже несколько дней, а не сказали б и жила бы себе спокойно, новости не смотрю, рекламу не слушаю. Надо воду сделать, чтоб мозг очистился drunken
Так вчера было хорошо, по речке прогулялась до плотины, подышала горным воздухом, полюбовалась на красотищу, всякие умные мысли посетили, полезно побыть с собой наедине. Когда назад шла, картинка всплыла, шарик наш материки, страны Украина, Россия, Казахстан, Штаты, Испания, Новая Зеландия, поставила точечки, соеденила линиями, елы-палы cheers какая территория сантатическая у нас получилась огроменная!
Даа, настроение у меня сегодня.
Лана, у меня тоже так было, я после некоторых процессингов была никакая, плакала, сама не зная отчего и тоже подташнивало, даже стихотворение написала, Sad но через какое то время, я теперь это называю проявления, у меня всегда просто радость, радость и всё, просто так. Laughing Laughing Laughing А наверно у всех по разному,это какая то ИСЛ уходит. И вакуум это хорошо. Laughing
Лидия
Лидия

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 76
Откуда : РС(Якутия) г. Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Ср Май 28, 2008 10:14 am

Лана пишет:Привет всем! Не понимаю что со мной - весь день как мокрая курица, то тошнит, то голова кружится, то глаза зрение теряют, то, тьфу, ой чуть не сказала Ролт с процессингом! Shocked Very Happy Энти его "эмоции" меня сегодня доконали, казалось писала целую вечность, еще сотрудники туды-сюды то то скажи, то это дай и так ничерта не понимаю, грустно так и Ролт не дождался, когда я закончила, он уже офлайн. Люююди, чего надо вынести то с процессинга? Кто что выносит? Кто нибудь может удивляется своим ассоциациям? У меня тишина полная, вакуум What a Face Сегодня на работе узнала, что оказывается землетрясение ждемс уже несколько дней, а не сказали б и жила бы себе спокойно, новости не смотрю, рекламу не слушаю. Надо воду сделать, чтоб мозг очистился drunken
Так вчера было хорошо, по речке прогулялась до плотины, подышала горным воздухом, полюбовалась на красотищу, всякие умные мысли посетили, полезно побыть с собой наедине. Когда назад шла, картинка всплыла, шарик наш материки, страны Украина, Россия, Казахстан, Штаты, Испания, Новая Зеландия, поставила точечки, соеденила линиями, елы-палы cheers какая территория сантатическая у нас получилась огроменная!
Даа, настроение у меня сегодня.

Привет Ланчик. Попробуй взять палатку и на несколько дней "уйти в горы". Остаться один на один с самой собой. Я так иногда делаю. Помогает разобраться в себе.
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Эмилия Ср Май 28, 2008 10:18 am

Лана ты совершаешь ошибку. Выноси с процессинга (эмоции), то что вы носиться. Ты ничего не должна вынести, если этого нет. Могу сказать одно. У меня было когда-то постоянное чувство страха, когда заходила в комнату. Как позже оказалось - это вызывала старая картина, так как в детстве с такой же было вызвано неприятные воспоминания. Это было на подсознательном уровне, а сознательно проявлялся только не объяснимый страх. Так что бери, что есть...
Эмилия
Эмилия

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2008-03-19
Возраст : 57
Откуда : Испания. Майорка.

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  Лана Чт Май 29, 2008 6:22 am

Эмилия пишет:Лана ты совершаешь ошибку. Выноси с процессинга (эмоции), то что вы носиться. Ты ничего не должна вынести, если этого нет. Могу сказать одно. У меня было когда-то постоянное чувство страха, когда заходила в комнату. Как позже оказалось - это вызывала старая картина, так как в детстве с такой же было вызвано неприятные воспоминания. Это было на подсознательном уровне, а сознательно проявлялся только не объяснимый страх. Так что бери, что есть...


Приветики, Эмилия. Конечно, понимаю, что надо брать то, что приходит, просто состояние нестояния было, нажалилась. Спасибо девочки за поддержку. Вчера уже пошло состояние стояния, а сегодня так вооще после рассылки кайфанула! Работы выше крыши, а я сижу балакаю, хотела же сначала сделать по работе, а потом выйти на форум, нет думаю, на минуточку выйду, напишу ответ на рассылку и УСЕ! Ага, человек новый появился, Лидия с Эмилией беспокоятся, ну как тут уйдешь?
Опять же вчера по воде тааакую картинку фантастическую увидела! Увидела как рожала ребеночка, мальчика, а потом кормила грудью! Ну вооще!
В любом случае, ребенки это всегда отлично!
Лана
Лана

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-03-24
Откуда : Алма-Ата

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ - Страница 2 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЦЕССИНГОВ

Сообщение  PANDA Сб Май 31, 2008 12:21 am

Лана пишет:
Опять же вчера по воде тааакую картинку фантастическую увидела! Увидела как рожала ребеночка, мальчика, а потом кормила грудью! Ну вооще!
В любом случае, ребенки это всегда отлично!

Наверное это видение несет в себе очень глубокий смысл - в тебе Ланочка зарождается что-то новое, прекрасное и чистое, как новорожденный(маленький Ланенок) clown И это наверняка принесет за собой большие и приятные изменения как внутри тебя, так и во внешнем мире. flower
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения