ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Лана в Пн Июн 30, 2008 9:22 am

Вичка, то, что ты написала и есть случай когда тело управляет разумом. Разуму не нужна еда в том виде в каком она нужна телу и все эти призывы к этикеткам на колбаске идет от замусоренного разума, покоренного желаниями тела. Люди могут обходиться без еды и воды достаточно длительное время и это уже давно свершившийся факт и при этом не только живы остаются, но и прекрасно себя чувствуют. Вот она сила разума!
И в рассылке говорится (мое мнение) о том, что каждый раз человек одерживая победу разумом, делает шаг к богу.

Вуду полностью с тобой согласна (ну то, что к тебе пришло), может наоборот стоит выйти из подполья и делиться с нами. У меня к тебе предложение, можешь это свое откровение поместить в блоге в сообществе сантатики в моем мире? А может вообще весь пост? affraid
Лана

Дата регистрации : 2008-03-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лана в Пн Июн 30, 2008 9:28 am

А вообще, кажись, мы с тобой говорим об одном и том же Very Happy
Лана

Посмотреть профиль

Сообщение  Vikka в Пн Июн 30, 2008 8:13 pm

?quote="Лана"]Вичка, то, что ты написала и есть случай когда тело управляет разумом. Разуму не нужна еда в том виде в каком она нужна телу и все эти призывы к этикеткам на колбаске идет от замусоренного разума, покоренного желаниями тела. Люди могут обходиться без еды и воды достаточно длительное время и это уже давно свершившийся факт и при этом не только живы остаются, но и прекрасно себя чувствуют. Вот она сила разума!
И в рассылке говорится (мое мнение) о том, что каждый раз человек одерживая победу разумом, делает шаг к богу.

Вуду полностью с тобой согласна (ну то, что к тебе пришло), может наоборот стоит выйти из подполья и делиться с нами. У меня к тебе предложение, можешь это свое откровение поместить в блоге в сообществе сантатики в моем мире? А может вообще весь пост? affraid[/quote]

Тогда к чему у нас относятся ИСЛ? К разуму или к физическому телу? И под влияние чего находится тело в данный момент ИСЛ или же разума? Или разум борется и с тем и с другим одновременно путем укрощения плоти чтобы ИСЛ загнулись от голода? confused
Vikka

Дата регистрации : 2008-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Вт Июл 01, 2008 11:06 am

Да Вичка, да, Very Happy Шоб сдохли гггады от голода! Laughing bounce Вот ржачь!

А вооще, думаю, большую роль играют здесь нашего тельца вкусовые рецепторы. Попробовали вкусненького, запомнили и давят на мозг, типа - поооомнююю, хоооочуууу, дааавааай!!! А реклама, мне кажется, это придаток к тем вкусовым рецепторам и созданным через это ИСЛ.
Как у ЕВХ - "Так что такое любовь – выбор разума или тела, объевшегося шоколада?"
Ты ж не думаешь, что второе? I love you sunny
Лана

Посмотреть профиль

Обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Vikka в Вт Июл 01, 2008 6:30 pm

Лана пишет:Да Вичка, да, Very Happy Шоб сдохли гггады от голода! Laughing bounce Вот ржачь!

А вооще, думаю, большую роль играют здесь нашего тельца вкусовые рецепторы. Попробовали вкусненького, запомнили и давят на мозг, типа - поооомнююю, хоооочуууу, дааавааай!!! А реклама, мне кажется, это придаток к тем вкусовым рецепторам и созданным через это ИСЛ.
Как у ЕВХ - "Так что такое любовь – выбор разума или тела, объевшегося шоколада?"
Ты ж не думаешь, что второе? I love you sunny

Тело объевшееся щиколада и требующее секса - это одна часть неравенства, а мозги требующие любви и взаимопонимания - это вторая часть того же неравенства, вопрос в том, как поменять эти части неравенства, что бы найти взаимоудовлетворяющее решение. Все зависит от того кто кого перетянет -тело или мозги, так ситуация и развивается.
Vikka

Посмотреть профиль

Сообщение  PANDA в Вт Июл 01, 2008 11:55 pm

Vikka пишет:
Тело объевшееся щиколада и требующее секса - это одна часть неравенства, а мозги требующие любви и взаимопонимания - это вторая часть того же неравенства, вопрос в том, как поменять эти части неравенства, что бы найти взаимоудовлетворяющее решение. Все зависит от того кто кого перетянет -тело или мозги, так ситуация и развивается.

Привет девчонки. Наконец-то я с вами. АЖЖЖЖЖЖЖ соскучилась.
Я вот, что думаю. А зачем вступать в это противоборство тела и разума? Ведь одно является физическим скафандром, имеющем свои потребности, а другое - в некой мере его союзником, т.к для того, чтобы первому что-то получить он заитересовывает и побуждает на исполнительные действия второго. Наверное, в любых ситуациях стоит прислушиваться к порывам души и делать все, чтобы она была в восторге от выбранных решений. sunny sunny sunny
PANDA

Дата регистрации : 2008-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Ср Июл 02, 2008 4:36 pm

Привет девчонки. Наконец-то я с вами. АЖЖЖЖЖЖЖ соскучилась.
Я вот, что думаю. А зачем вступать в это противоборство тела и разума? Ведь одно является физическим скафандром, имеющем свои потребности, а другое - в некой мере его союзником, т.к для того, чтобы первому что-то получить он заитересовывает и побуждает на исполнительные действия второго. Наверное, в любых ситуациях стоит прислушиваться к порывам души и делать все, чтобы она была в восторге от выбранных решений. sunny sunny sunny[/quote]

Ну и куда ты все время пропадаешь? не пора ли отчитаться перед народом? Народ тре - бу - ет! bounce
И лучше по теме, т.е. в "тусне" или "событиях" Very Happy
Лана

Посмотреть профиль

Обсуждение выпусков рассылки

Сообщение  Vikka в Ср Июл 02, 2008 8:24 pm

Дефченки, нас отселили на отдельный форум, а на сайте открыт новый, для новичкофф. Блин, мы теперича умные и продвинутые!!!????
Vikka

Посмотреть профиль

Сообщение  PANDA в Ср Июл 02, 2008 11:12 pm

Лана пишет:
Ну и куда ты все время пропадаешь? не пора ли отчитаться перед народом? Народ тре - бу - ет! bounce
И лучше по теме, т.е. в "тусне" или "событиях" Very Happy

Я ездила на очный семинар в Турцию. Потом отходила долгое время и переосмысливала свое поведение. Блин, сколько в нас этих ИСЛ. affraid
Я много из них осознавала и ранее, но когда ты чувствуешь как они из тебя прут, понимаешь насколько тебя роботизировали.Кажется, что осознал, попрактиковал и все прошло. А нет, их надо постоянно отслеживать и отрезать им хвосты.
Еще во время семинара, как кирпичем по голове ударили, увидела себя со стороны и поняла насколько иногда я глупо и примитивно мыслю. Когда мне говорили , что я слишком настойчива, я это не воспринимала всерьез, но когда я это увидела под другим углом, все стало ясно.
Такое смешанное чувство. И радость от того, что знаешь чем ты наполнена и к чему надо стремиться и шок от тоо, сколько работы еще предстоит.
Ну сантатика и дает. Она заставляет чувствовать, а эти эмоции ни с чем не сравнить.
PANDA

Дата регистрации : 2008-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: