ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВЫПУСКОВ РАССЫЛКИ

Сообщение  Эмилия в Сб Май 03, 2008 11:51 am

Да, последний выпуск рассылки про лестницу сознания - это нечто. Теперь я прекрасно понимаю, почему люди, подобные богам могли находить общий язык с представителями животного вида. Говорить и слушать растения и другие формы жизни. Удивительно, но это действительно все заложено в нас. И научившись свободно перемещаться по лестнице эволюции, мы сможем многое. Да это потрясающе. Еще раз спасибо Вам Ролт, Евгвар и все исследователи и практикующие сантатику. Все вместе мы создаем действительно новый и прекрасный мир, где человек осознает, что любое его слово, любой поступок, любое действие имеет последствия. Так почему бы не стать причиной изменения мира в прекрасную сторону?
Эмилия

Дата регистрации : 2008-03-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Эмилия в Сб Май 03, 2008 12:00 pm

Не знаю, после прочтения рассылки, какая-то радость наполняет и просто аж расперает. Чувство полета и эйфории. Мы есть весь мир, а мир есть мы. это чудесно!!!
Эмилия

Посмотреть профиль

Сообщение  Swetik в Пн Май 05, 2008 2:52 pm

Мы не только проходили все этапы, но мы можем и сейчас наблюдать их прохождение. Ведь бывает, что мы забываем, что мы находимся на определенной ступеньке и спускаемся ниже и ведем себя, и реагируем не как люди-млекопитающие, а как простейшие. ЗАбыв, что нам все подвластно и мы все можем, мы стремимся в зону комфорта, избегая дискомфорта. Мы кушаем, когда увидели вкуснятину, даже не задумываясь, нужно ли действительно это нашему организму именно сейчас. Мы убегаем от своих страхов, вместо того, чтобы осознанно шагнуть им навстречу. Вот и получается, что это не в прошлом - это сейчас живет в нас.
Еще там же написано про энергию - «…все они (практики) направлены на развитие и контроль энергий, проходящих по нервной системе и энергоканалам человека.»
А как почувствовать энергию? Отчасти понятно, что энергия – это жизненная сила, желание жить и творить, хорошее настроение, но ведь это не все, чувствую, что не все? А что еще?

Swetik

Дата регистрации : 2008-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Вт Май 06, 2008 6:24 pm

Swetik пишет:
А как почувствовать энергию? Отчасти понятно, что энергия – это жизненная сила, желание жить и творить, хорошее настроение, но ведь это не все, чувствую, что не все? А что еще?

А это ты сама найдешь ответ. Многие думают, что здоровье, это когда не болит и не болеешь. А занявшись сантатикой, я пережила состояние здорового организма. Это нельзя описать. Так и энергия. Можно много о ней говорить, но когда почувствуешь ее, то и объяснить не сможешь. Так что оно прийдет.
marrica

Дата регистрации : 2008-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение  PANDA в Сб Май 31, 2008 12:13 am

Воооооооо Хомяк дает.Рассылки цепляют за самое сокровенное и выводят все эмоции наружу. Ни одна его мысль не оставляет равнодушной.
Я всегда мечтала жить в мини стране, где каждый заинтересован в успехе другого и все стремятся к одной цели - саморазвитию и гармонии во всем. И самое главное - все идут одним очень интересным и загадочным путем. И как после этого всего не верить в то, что ты и являешься тем Джином, который исполняет все желания. Не зря говорят:будьте осторожны в мечтаниях - они могут сбыться. jocolor jocolor jocolor
PANDA

Дата регистрации : 2008-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Сб Май 31, 2008 1:02 pm

PANDA пишет:Воооооооо Хомяк дает.Рассылки цепляют за самое сокровенное и выводят все эмоции наружу. Ни одна его мысль не оставляет равнодушной.
Я всегда мечтала жить в мини стране, где каждый заинтересован в успехе другого и все стремятся к одной цели - саморазвитию и гармонии во всем. И самое главное - все идут одним очень интересным и загадочным путем. И как после этого всего не верить в то, что ты и являешься тем Джином, который исполняет все желания. Не зря говорят:будьте осторожны в мечтаниях - они могут сбыться. jocolor jocolor jocolor

Ты знаешь, Панда, именно из за этой глобальной цели я осталась в сантатике (как то сразу обратила на нее внимание), ведь существует куча всяких технологий, которые обещают помочь тебе на меркантильном плане и нет ни одной, которая бы ставила себе цель гармонизировать целый мир! По настоящему ведь, только эта цель интересна, нет еще более интересная это соединение со своим непроявленным и все, что из этого следует. Эта цель еще глобальнее глобального! Гармония вселенной и твоя осознанность, что может быть более фантастичным и притягательным!
Правда по началу не верила, что это так, и общество таких людей действительно существует и работает.
Я поступила на код-3000. What a Face
Лана

Дата регистрации : 2008-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Сб Май 31, 2008 2:01 pm

Лана пишет:
PANDA пишет:Воооооооо Хомяк дает.Рассылки цепляют за самое сокровенное и выводят все эмоции наружу. Ни одна его мысль не оставляет равнодушной.

Ты знаешь, Панда, именно из за этой глобальной цели я осталась в сантатике (как то сразу обратила на нее внимание), ведь существует куча всяких технологий, которые обещают помочь тебе на меркантильном плане и нет ни одной, которая бы ставила себе цель гармонизировать целый мир! По настоящему ведь, только эта цель интересна, нет еще более интересная это соединение со своим непроявленным и все, что из этого следует. Эта цель еще глобальнее глобального! Гармония вселенной и твоя осознанность, что может быть более фантастичным и притягательным!
Правда по началу не верила, что это так, и общество таких людей действительно существует и работает.
Поздравляю.Замечательно. Laughing Laughing Laughing
Лидия

Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  PANDA в Сб Май 31, 2008 10:52 pm

Лана пишет:

Урааа!!!! cheers Ряда профессиональных сантатов расширяются. Шире круг, шире круг!!!!!!!!!!!!!!!!

Прими мои поздравления. cherry
PANDA

Дата регистрации : 2008-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмилия в Пн Июн 02, 2008 9:32 pm

PANDA пишет:
Лана пишет:

Урааа!!!! cheers Ряда профессиональных сантатов расширяются. Шире круг, шире круг!!!!!!!!!!!!!!!!

Прими мои поздравления. cherry

И мои принимай. Руки пошире держи jocolor Интересно, а куда деваются те, кто прошел базовый процессинг?
Эмилия

Посмотреть профиль

Сообщение  Swetik в Вт Июн 03, 2008 7:16 am

PANDA писал(а):
Лана писал(а):

Я поступила на код-3000.

Урааа!!!! Ряда профессиональных сантатов расширяются. Шире круг, шире круг!!!!!!!!!!!!!!!!

Прими мои поздравления.

И мои принимай. Руки пошире держи Интересно, а куда деваются те, кто прошел базовый процессинг?

Лана - поздравляю, молодчина!
А я из тех, кто все еще не прошел базовый процессинг, топаю медленно Laughing

Swetik

Дата регистрации : 2008-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  VUDU в Ср Июн 04, 2008 8:01 pm

Swetik пишет:PANDA писал(а):
Лана писал(а):

Я поступила на код-3000.

Урааа!!!! Ряда профессиональных сантатов расширяются. Шире круг, шире круг!!!!!!!!!!!!!!!!

Прими мои поздравления.

И мои принимай. Руки пошире держи Интересно, а куда деваются те, кто прошел базовый процессинг?

Лана - поздравляю, молодчина!
А я из тех, кто все еще не прошел базовый процессинг, топаю медленно Laughing

Поздравляю вас Сантаты. И я планирую, но пока еще на базовом. Но попросил интенсив, а говорят рано еще. Так что может через месяц присоединюсь к вам Razz
VUDU

Дата регистрации : 2008-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Чт Июн 05, 2008 7:43 pm

[quote="VUDU"]
Swetik пишет:PANDA писал(а):
Лана писал(а):

Поздравляю вас Сантаты. И я планирую, но пока еще на базовом. Но попросил интенсив, а говорят рано еще. Так что может через месяц присоединюсь к вам Razz

А ты в гости нас пригласил? Suspect А то веддь и череззз месяццц можешь не попасть What a Face Laughing
Лана

Посмотреть профиль

Сообщение  VUDU в Чт Июн 05, 2008 10:22 pm

Лана пишет:

А ты в гости нас пригласил? Suspect А то веддь и череззз месяццц можешь не попасть What a Face Laughing

Намек понял. Прилетайте на досуге, с удовольствием встречу. Да, к стати, а вы знаете что в Новой Зеландии обитают Желтоглазые пингвины. Так что Эмилия будут и здесь братья по разуму. В смысле по сантатике. Так что собирайтесь Лидия, Владка, Эмилия, Панда, Маррика да еще если есть желающие все в гости приезжайте. У нас удивительный животный мир. Такого нет нигде. Ну разве что на Мадагаскаре. Правда блин лететь около суток. Так что прилетайте на недельку, другую. Я меня есть доля в гостиничном бизнесе, так что номера смогу предоставить без проблем и без какой-либо оплаты. Так что сантаты - объединяемся. Я может буду в ноябре в Россие, если кто пригласит, с удовольствием заскочу. Very Happy
VUDU

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Пт Июн 06, 2008 8:51 am

VUDU пишет:
Лана пишет:

Намек понял. Прилетайте на досуге, с удовольствием встречу. Да, к стати, а вы знаете что в Новой Зеландии обитают Желтоглазые пингвины. Так что Эмилия будут и здесь братья по разуму. В смысле по сантатике. Так что собирайтесь Лидия, Владка, Эмилия, Панда, Маррика да еще если есть желающие все в гости приезжайте. У нас удивительный животный мир. Такого нет нигде. Ну разве что на Мадагаскаре. Правда блин лететь около суток. Так что прилетайте на недельку, другую. Я меня есть доля в гостиничном бизнесе, так что номера смогу предоставить без проблем и без какой-либо оплаты. Так что сантаты - объединяемся. Я может буду в ноябре в Россие, если кто пригласит, с удовольствием заскочу. Very Happy

Спасибо большое за приглашение. Laughing Если я буду в ноябре дома, то обязательно приглашу Вас . У нас в ноябре настоящие суровые морозы, (-40С), но это не страшно, люди у нас хорошие и замёрзнуть мы вам ну ни как не дадим. sunny sunny sunny Знаете, я как- то планировала где бы я хотела побывать, написала, и вдруг в голове мысль мелькнула, Новая Зеландия, солнце, океан, думаю и чего это вдруг, это же так далеко. В тот же день захожу на форум и читаю ваше первое сообщение. Вот это да, Новая Зеландия. Rolling Eyes Я так удивилась и рассмеялась Laughing Laughing Laughing
Лидия

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмилия в Пт Июн 06, 2008 9:09 am

Лидия пишет:
Спасибо большое за приглашение. Laughing Если я буду в ноябре дома, то обязательно приглашу Вас . У нас в ноябре настоящие суровые морозы, (-40С), но это не страшно, люди у нас хорошие и замёрзнуть мы вам ну ни как не дадим. sunny sunny sunny Знаете, я как- то планировала где бы я хотела побывать, написала, и вдруг в голове мысль мелькнула, Новая Зеландия, солнце, океан, думаю и чего это вдруг, это же так далеко. В тот же день захожу на форум и читаю ваше первое сообщение. Вот это да, Новая Зеландия. Rolling Eyes Я так удивилась и рассмеялась Laughing Laughing Laughing

А кто-то еще говорит, что Вселенная не слышит. Странные люди Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Эмилия

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Пн Июн 23, 2008 11:33 am

СКАЗОЧКА ОТ МАРИКА-КОШМАРИКА

Подозреваю, что не по теме Сказочка... Но, такая вот получилась...
Про Щастье.
Решил как-то один Мдак Щастье своё искать. А Щастье, оно ведь откуда берётся? Всем известно, что оно с неба на голову падает. Залез Мдак на крышу Высокого-превысокого дома, харю к небу задрал и сидит, ждёт, когда же к нему Щастье привалит.
Сидит, и чувствует, кто-то за плечо его тихонько трогает. Повернулся, стоит перед ним человек - не человек, зверь - не зверь, словом, шняга какая-то. Сама хиленькая, ножки кривенькие, рёбрышки торчат, одета в лохмотья какие-то, волосики жиденькие и бантик на макушке. Розовый, в зелёный горошек.
-Ты кто?- спрашивает Мдак.
-Я,- шняга отвечает,- Щастье твоё, мдацкое.
-Дык, какое ж ты Щастье? Мелкая, дохлая, и бант у тебя дурацкий... Фу...
-Какой человек, такое и Щастье у него,- отвечает. И в носу ковыряет, сосредоточенно так, внимательно.
-Не моё ты Щастье, вали отсюда! Я своё, настоящее Щастье ждать буду.- Отвернулся Мдак, харю задрал снова и сидит, ждёт.
День ждёт, два ждёт...
А Щастье всё не приходит...
Через неделю понял Мдак - а ведь нет в жизни Щастья-то! Нет, не было, не будет и быть не может!!! Да так хреново ему от этого понимания стало, что взял он, да и сиганул с крыши.
Разбился, конечно...
А Щастье плечиками щупленькими пожало - Мдак, он и в Африке Мдак - бантик свой поправило, и домой пошло, чай пить. С пряниками
Лидия

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Пн Июн 23, 2008 11:37 am

Сказочка эта от Лисси Муссы Very Happy
Лидия

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Вт Июн 24, 2008 9:59 pm

Честно говоря, я не понял, а че это вы меня не обсуждаете. Видали как Ролт меня нахвалил в последней рассылке, думал видать проверочку на вшивость устроить, эх вы даже не поддержали его гимны Орфея!
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!
Этот товарищч еще тот товарищч особо ему не доверяйтесь, он всегда ченить придумывает, играет и проверяет.
А у меня нет мании величия, блин ...забыла как там дальше этот афоризм звучит, ну типа великие выше этого, что то типа того. Может кто вспомнит? Напишите, такой афоризм классный.
Ладно начала за здравие, а закончила ... как бог на душу положил Very Happy
Лана

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladlena в Ср Июн 25, 2008 6:26 am

Лидия пишет:СКАЗОЧКА ОТ МАРИКА-КОШМАРИКА
Какая хорошая сказочка... Вот уж по истине, - сказка ложь, да в ней намек...
Может быть давайте новую тему откроем Притчи и сказки, а то вон сколько хороших выложили.

Ой, да, главное забыла!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛАНА! САМАЯ СВЕТ-ЛАНИСТАЯ ЛАНА В МИРЕ! УРА! affraid
Не знаю, как звучит твой афаризм, но я тебе новый придумала: "А у меня нет мании величия, у меня просто величавая мания!" king
sunny sunny sunny
Vladlena

Дата регистрации : 2008-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Ср Июн 25, 2008 11:25 am

Vladlena пишет:
Лидия пишет:СКАЗОЧКА ОТ МАРИКА-КОШМАРИКА
Какая хорошая сказочка... Вот уж по истине, - сказка ложь, да в ней намек...
Может быть давайте новую тему откроем Притчи и сказки, а то вон сколько хороших выложили.

Ой, да, главное забыла!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛАНА! САМАЯ СВЕТ-ЛАНИСТАЯ ЛАНА В МИРЕ! УРА! affraid
Не знаю, как звучит твой афаризм, но я тебе новый придумала: "А у меня нет мании величия, у меня просто величавая мания!" king
sunny sunny sunny

Чудесненько это у тебя получется, кое что кое кому лизать, прогресс на лицо. а то я думала ты только нецензурщиной меня крыть умеешь Very Happy Владка, кофетку заслужила, как приедешь ы гости, так получишь! geek
Лана

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмилия в Ср Июн 25, 2008 10:44 pm

Не могу понять, я что только одна заметила, что сайт опять закрыли. Как думаете с чем это связанно? Обычно когда такое происходит, значит будет что-то новенькое и интересненькое. Или это навсегда? Как думаете? Да, последняя рассылка произвела впечатление. Так хочется продолжения. Просто нет сил. Слушайте, но эти приклейщики ярлыков и дают. Ну сколько можно? Мои родственники такой же ярлык цепляют, когда видят, что я перестала курить, употреблять алкоголь, утром встаю и весь день бодрая. Да и эмоциональное состояние СУПЕР!!! Фух достали!!! Ладно, я поняла, это их защитная реакция. Для них легче сказать, что я потерянная личность, чем признать что они чисто потребители какашек.

Very Happy
Эмилия

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Пт Июн 27, 2008 9:38 am

Эмилия пишет:Не могу понять, я что только одна заметила, что сайт опять закрыли. Как думаете с чем это связанно? Обычно когда такое происходит, значит будет что-то новенькое и интересненькое. Или это навсегда? Как думаете? Да, последняя рассылка произвела впечатление. Так хочется продолжения. Просто нет сил. Слушайте, но эти приклейщики ярлыков и дают. Ну сколько можно? Мои родственники такой же ярлык цепляют, когда видят, что я перестала курить, употреблять алкоголь, утром встаю и весь день бодрая. Да и эмоциональное состояние СУПЕР!!! Фух достали!!! Ладно, я поняла, это их защитная реакция. Для них легче сказать, что я потерянная личность, чем признать что они чисто потребители какашек.

Very Happy

Сайт закрыли не навсегда, будет что то новенькое и интересненькое.А сейчас можно заходить на http//santat.sverh.net geek
Лидия

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Вс Июн 29, 2008 2:19 pm

Очень хотелось написать про свое впечатление по рассылке, которую Ролт назвал "интересненьким для чтения долгими зимними (летними) вечерами", но так и не смогла собрать мысли в кучу так, что бы изложить в письменном варианте. В личном разговоре кто то назвал этот выпуск "Страх". Странно, но у меня такой ассоциации не возникло, хотя эта злобная маска в первой рассылке наводит на такую мысль. Я восприняла этот рассказ как преодоление своего темного, преодоление зависимости от тела через разум, что разум повелевает телом, а не наоборот! Сегодня перечитала по новой все выпуски и подумала, как же я сразу не заметила, что это дорога к богу, ведь так и написано, от этой мысли аж в груди все зажгло. Научившись управлять своей жизнью разумом, а не потребностями тела, мы сможем дойти до бога, велика сила разума!
И про любовь. Не буду говорить за всех женщин (но все же считаю, что многие так думают), скажу за себя. Может именно поэтому я одна, потому что мне прежде всего нужен мужчина-друг, который был бы мне близок по духу и образу мышления, чем мужчина диктатор и владелец. Всегда считала, что это должен быть такой духовный симбиоз, мужчина как продолжение меня и наоборот. В этом случае о какой измене, ревности и недоверии (которые так портят жизнь многим) может идти речь? Разве возможно изменить самому себе?
А в основном нас окружают мужчины - владельцы, которые свою любовь сопровождают недоверием, ревностью и похотью и это очень грустно. И что самое грустное, это то что если я сейчас начну разговор на эту тему со своми знакомыми мужчинами, меня просто поднимут на смех. Никто из них не согласится поступиться своим ЭГО.
Не далее как в пятницу ездила на бывшую работу по личным делам и назад меня подвозил наш начальник отдела доставки товара. Он недавно развелся с женой, обвиняя ее в измене. Не буду утомлять вас всеми подробностями разговора, но вывод один. Он не представляет себе возможность, чтобы после развода остаться в добрых отношениях! И не задает себе вопроса о том, а почему так все случилось? Она стерва, она изменила и все. Жаль, так жаль, остался ребенок.
Очень жду продолжения этой рассылки!
Лана

Посмотреть профиль

Обсуждение выпусков рвссылки

Сообщение  Vikka в Вс Июн 29, 2008 7:08 pm

[quote="Лана"] Научившись управлять своей жизнью разумом, а не потребностями тела, мы сможем дойти до бога, велика сила разума!
Ну нет, Ланчик,тут я не совсем согласна. Наше тело-это биологическая единица, которая имее целью свое выживание и выполнение простых функций: поесть,поспать,поменьше поработать, размножиться и ему собственно говоря без разницы, чем и как ты его кормить и одевть будешь. Это наши ИСЛ при походе в супермаркет требуют купить пива, сигарет-их по телеку рекламируют и это круто и я так хочу! Или стоя у прилавка с колбасой говорят:"Вон то мы еще не пробовали, оно немецкое(или любое другое) и очень дорогое, а если соседка моя увидит вон ту упаковку-она просто умрет от зависти! Да, не забыть бы прихватить еще того этого , что имеет красивую упаковку и дорого стоит и удовлетворит мое непомерное эго!" А бренное тельце идет на поводу и пытается переварить всякую фигню, что мы в него напихали.
Vikka

Дата регистрации : 2008-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  VUDU в Вс Июн 29, 2008 8:28 pm

Колбасит меня, девочки. Все никак не могу справиться со своим Эго. Да и Лоа не дают покоя. А еще прослушал про ЭСУ, так вообще накрыло. И жалость к себе так и накатывает. Хочется принять позу младенца, сжаться и обратно вернуться к матери в живот. Страшно как-то становится, когда понимаешь, что сам не можешь управлять своей жизнью. Раньше, я был уверен, что я управляю Лоа и различными аспектами реальности. А теперь все отчетливее понимаю, что надо мной стоят кукловоды более сильного порядка. Но ничего, я преодолею их. Спасибо, кто писал в личку за поддержку. Очень помогает.

Теперь насчет поста Вики. Сегодня ночью я явно увидел Евгвара. Он сказал то, что запало в душу. Не могу с вами этим не поделиться: "Люди живут и работают в дерьме, что бы купить дерьмовые вещи, им не нужные. Они тратят жизнь и работают как рабы в дерьме, что бы любоваться бирками на своих трусах. Они в погоне за тем, что показывает нам голубой экран, не подозревая, что за этими бирками и цветными упаковками спрятана их трагедия жизни и годы рабской работы на дерьмовой и вонючей работе.
А не от того-ли слово РАБ-ота содержит РАБ-а? А не от того ли, высший разум говорит, что необходимо становится создателями и перестать быть РАБами. А может правильно, что необходимо создавать свою реальность? А каков создатель, такова и реальность? Так что вас окружает? Дерьмо и хаос? Так это порождение вашего разума и вашей силы мысли".

Вот что пришло мне этой ночью. Конечно, это может быть порождение моего разума. А вдруг это послание Евгвара?
VUDU

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: