САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

+7
PANDA
ВЯЧЕСЛАВ
marrica
Ingeborga
Vikka
messalina
FUFA
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  FUFA Пн Фев 25, 2008 3:28 pm

Уважаемые практикующие сантатику, ответьте мне на такой вопрос: знаки судьбы существуют или это просто совпадения?
Например: у вас не получалось что-то сделать, вам дали другой шанс, а обстоятельства опять сложились не в вашу пользу и вам сново не удалось выполнить должное. Что это - голос вселенной, не надо этого тебе или проверка на прочность: сможешь ли ты настоять на своём?


Последний раз редактировалось: FUFA (Вт Фев 26, 2008 3:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
FUFA
FUFA

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 47
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  FUFA Пн Фев 25, 2008 4:50 pm

zara_ пишет:
FUFA пишет:Уважаемые практикующие сантику, ответьте мне на такой вопрос: знаки судьбы существуют или это просто совпадения?
Например: у вас не получалось что-то сделать, вам дали другой шанс, а обстоятельства опять сложились не в вашу пользу и вам сново не удалось выполнить должное. Что это - голос вселенной, не надо этого тебе или проверка на прочность: сможешь ли ты настоять на своём?

первое: сантика или сантатика? или это уже что-то из нового?
второе: знаки существуют, токо читать их не все могут)))есть знаки до и после....тебя какие интересуют?

спасибо за исправление Smile Сантатика.

меня интересуют все знаки судьбы. А конкретно ответ на приводимый пример. Сталкиваясь с подобным, мне всегда не ловко, что это проверка нужно ли мне это или добрый совет оставить дальнейшие попытки.
FUFA
FUFA

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 47
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  messalina Пн Фев 25, 2008 5:30 pm

На счет машины, может, и вправду знак.
А на счет того, что что-то не получается и испытания - история повторяется как минимум дважды: один раз, чтобы дать какой-то опыт, второй раз - чтобы проверить результат. Так вот, если результат не освоен, от история может повторяться до бесконечности.
Ну и знаки естественно существуют. И уж тем более здесь нет места случайности. Случай лишь частный элемент закономерности. Ну а закон здесь, естественно, - ментализма или притяжения.
messalina
messalina

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty знаки судьбы-как к этому относится сантатика

Сообщение  Vikka Пн Фев 25, 2008 8:18 pm

Наш создатель большой любитель играть с нами, поэтому и подкидывает нам разные знаки в виде напоминания и(или) указания обратить на что-то свое внимание. Только не все могут их разглядеть, так как вечно куда-то спешат и нет времени и желания смотреть по сторонам.
А насчет машины все совершенно правильно, у меня тоже есть такие случаи, надо, а она не едет, или в такую пробку попаду, что и ехать уже нет смысла. Иногда даже сообщения на форуме не отправляются, нет кнопки "отправить" и все тут. alien alien
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  Ingeborga Вт Фев 26, 2008 12:57 am

Я, в случаях, когда что то не получаеться, всегда вспоминаю детей, которые учаться ходить. Они встают на ноги, кто сразу бежит, а кто делает осторожные шаги. И все как один падают, поднимаются, пробуют идти, опять падают. Разбивают кто ручки, а кто лобик об пол (как говориться, кто чем тормозил). Но ни один из них даже не подумает: "А может мне ходить не надо? А может это не моё? А может это меня вселенная предупреждает?" Все потом ходят, бегают, прыгают. И считается ненормальным, если ребёнок не хочет ходить. или боиться учиться ходить.
Вот и я так смотрю на те неудачи или дело которое не получаеться. Это просто опыт. и надо просто научиться. Иначе когда обожжош палец - всё больше печ не буду это не моё. А не дай бог потеря зрения, слуха, или др. - всё больше жить не буду? или как иначе понимать? А при опухоле - всё этим органом больше пользоваться не буду? Это же бред получаеться. Практика показывает, что как раз наоборот. Этот орган надо больше любить, заставлять работать, тренировать, обращать на него внимание (положителное). и тогда он начнёт если не востанавливаться, так по крайней мере не очень мешать жить дальше.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  marrica Вт Фев 26, 2008 8:30 am

Ребят хорошая рубрика. Молодец кто открыл!!!! Теперь я расскажу. Пару лет назад хотели с подругами поехать в Египет. Короче взяли билеты ну и в путь. Но какие-то глупые сложились обстоятельства, что пришлось отложить рейс на неделю. И что вы думаете. ТОТ САМОЛЕТ НА КОТОРОМ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЛЕТЕТЬ РАЗБИЛСЯ. Так что такие дела. Но радует одно, ЗНАЧИТ Я ЕЩЕ НУЖНА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, КОЛЬ ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТПУСТИЛА В ЭТОТ ПОЛЕТ!!! bounce
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  FUFA Вт Фев 26, 2008 3:14 pm

Спасибо всем кто откликнулся. Читая ответы, я пришла к выводу, надо слушаться своих ощущений. Если есть ощущение, что это тебе надо - значит это испытание, а если обстоятельства складываются плохо и при этом чувство "так должно быть" - значит вселенная оберегает.
FUFA
FUFA

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-01-14
Возраст : 47
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty знаки судьбы - как к этому относится сантатика

Сообщение  Vikka Вт Фев 26, 2008 6:05 pm

Есть еще одна интересная тема. Переделывать плохие приметы в хорошие.
Например:
Черная кошка к удачной дорожке.
Пустое ведро-к скорым покупкам.
Тараканы на кухне к большим деньгам.
Ну и дальше по возможности своей фантазии, действенная вещь.
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  Ingeborga Ср Фев 27, 2008 12:32 pm

Vikka пишет:Наш создатель большой любитель играть с нами, поэтому и подкидывает нам разные знаки в виде напоминания и(или) указания обратить на что-то свое внимание. Только не все могут их разглядеть, так как вечно куда-то спешат и нет времени и желания смотреть по сторонам.
А насчет машины все совершенно правильно, у меня тоже есть такие случаи, надо, а она не едет, или в такую пробку попаду, что и ехать уже нет смысла. Иногда даже сообщения на форуме не отправляются, нет кнопки "отправить" и все тут. alien alien

Спасибо zara за ссылку книги
http://nkozlov.ru/library/psychology/d1450/?full=1.
Вот в тему выдержка.... lol!
«Прежде всего следует помнить, что никто не может быть обвинен за свою какого бы то ни было рода бездеятельность. Нельзя обвинять родителей, родственников, друзей,, врагов и даже самих себя за причиняемые вам неприятности или, наоборот, полное бездействие. С одной стороны, все, кто создают нам проблемы, сами являются жертвами связанного с бездействием наследия, уходящего корнями в далекое прошлое, а с другой - люди, которых мы иногда порицаем за наши неудачи, на самом деле служат нашими скрытыми учителями. Без них у нас не было бы возможности проверить собственные силы, и жизнь была бы менее интересной. …
Их простые, короткие имена: высокомерие, жадность, нетерпеливость, упрямство, самоуничижение, склонность к мученичеству и саморазрушение. Эти семь понятий служат для описания причины всех человеческих страданий, причем, судя по пройденному человечеством пути, нет никакой надежды на избавление от этого бедствия, разрушающего самые благие намерения даже наилучших представителей нашего рода. И тем не менее есть возможность одержать победу над этими семью драконами, стоит лишь вооружиться для борьбы с ними правильно подобранной информацией, большим желанием, упорством, смелостью взглянуть в глаза ожидающим вас трудностям и готовностью принять предлагаемую помощь. Настоящая книга и предназначена дать вам средства и методы для расчистки возникающих на вашем пути препятствий…
Откуда же берутся эти самые драконы, и почему люди так охотно с ними уживаются? Поскольку существа эти являются олицетворением угрозы и постоянной трансформации, ответ на поставленный вопрос может быть понят только метафорически. Жизнь каждого из нас является своего рода сказкой, мифом. Она может быть интересной, волнующей или приносящей сплошные разочарования. Не будь в ней чудовищ, демонов, колдунов и чародеев, волшебная сказка жизни потеряла бы свою прелесть. Без любого рода драконов сказка была бы лишена драматического накала, Вот почему драконы и злые волшебники на каждом шагу встречаются в сказке нашей жизни, наполняют наши сны. Они бросают нам вызов, создают всевозможные препятствия, которые благодаря героическим усилиям мы успешно преодолеваем. Именно эти героические усилия и делают нашу жизнь восхитительным чудом - по-настоящему яркой и полнокровной. Если вы воспринимаете жизнь как сложную, космических масштабов игру, то вам не трудно будет смотреть на возникающие на вашем пути проблемы и препятствия как на условия, направленные на то, чтобы сделать игру интереснее. Когда игра слишком проста, она не приносит удовлетворения. Смотрите и на драконов как на элементы, делающие жизнь более увлекательной. Обуздание их, превращение в своих союзников и является одной из основных задач игры - жизни......» study
_____________________________________________________________________________
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty знаки судьбы

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ Чт Фев 28, 2008 1:00 am

FUFA пишет:Спасибо всем кто откликнулся. Читая ответы, я пришла к выводу, надо слушаться своих ощущений. Если есть ощущение, что это тебе надо - значит это испытание, а если обстоятельства складываются плохо и при этом чувство "так должно быть" - значит вселенная оберегает.

я тоже много раз сталкивался с предостережениями но бывали случаи что не слушал их ,а зря.
прошлый год ,одна фирма заказала оборудование предоплата 100%, в договоре срок поставки.
оборудование пришло, но срок поджимал на полную ,так вот ,беру машину ,поехал ,оборудование в другом городе,доехал до поста гаи на выезде из города ,машина пару раз кашлянула и всё тишина.где бы
вернутся ,послушать презнаменование но нет,да и срок жмёт.вызвал механика ,пару минут и моя лайбочка готова.приехал оборудование получил ,фирма поставщик серьёзная ,работаю с ними неодин год
подставы с их стороны недолжно быть,територия закрытая охраняемая,так вот ,выехал из територии ,а знать понервничал ,да и с утра так на бегу перекусил, время уже к вечеру,желудок начало сводить. думаю надо в него что то бросить дорога ещё дальняя,остановился специально на територии одного банка.
машину на сигнализацию сам за угол за шаурмой плюс двойной кофе,всё с собой, возвращаюсь все дверки открыты машина пустая ,сигналка даже не пикнула.хотя навороченная с пейджером.
так вот и думать есть над чем(мягко выражаясь чтоб нераздражать кой кого с сосвоими банями),
а мораль басни такова :кто был к провиденью ближе я или машина?

ВЯЧЕСЛАВ

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-02-02
Возраст : 56
Откуда : г.СЕМЁНОВ

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  PANDA Чт Фев 28, 2008 4:03 pm

FUFA пишет:Спасибо всем кто откликнулся. Читая ответы, я пришла к выводу, надо слушаться своих ощущений. Если есть ощущение, что это тебе надо - значит это испытание, а если обстоятельства складываются плохо и при этом чувство "так должно быть" - значит вселенная оберегает.

Я прислушиваюсь не к ощущениям, а к своей ДУШЕ. У меня в жизни очень часто были случаи, когда было просто необходимо присутствовать на оччеееень важных встречах. Я просыпалась утром и такое впечатление, что глаза просто не открываются, а ноги не идут. На что разум просто горлопанит affraid, что там необходимо присутствовать. В результате прислушавшись к шестому чувству я остаюсь дома, а затем выясняется, что либо человек не пришел по форс-мажорным обстоятельствам либо там произошла не очень приятная история.
Так что во всех жизненных ситуациях я прислушиваюсь к своему внутреннему состоянию(просто на кокой-то период нужно отключить внутр. диалог мозгов и понять, что говорит ДУША). В моей практике она никогда не ошибается. Наверняка она связана с информационным полем Вселенной.
Да, и кстати такие деяния отлично тренируют то, что все называют ИНТУИЦИЕЙ. farao cyclops cyclops farao
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  marrica Чт Фев 28, 2008 7:36 pm

Ребят я вот что думаю. Ведь очень легко свою ЛЕНЬ и НЕОХОТУ подогнать под какие-либо знаки. Мол кошечка почесала ушко и поэтому не буду сегодня что-то делать. Ну вы поняли о чем я. Как не обмануться? Какие у кого мысли по этому поводу???? Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  Tiger-Sun Пт Фев 29, 2008 8:45 pm

marrica пишет:Ребят я вот что думаю. Ведь очень легко свою ЛЕНЬ и НЕОХОТУ подогнать под какие-либо знаки. Мол кошечка почесала ушко и поэтому не буду сегодня что-то делать. Ну вы поняли о чем я. Как не обмануться? Какие у кого мысли по этому поводу???? Question
Если человек не верит в знаки, то они для него не существуют и не работают. А по поводу подлинности - частенько в момент проявления знака раздается карканье ворон. Никто не замечал? Или вам неохота? Smile
А вообще отговорка - мне черная кошка дорогу перебежала, на работу не пойду, - наверное не прокатит.

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty знаки судьбы - как к ним относится сантатика

Сообщение  Vikka Пт Фев 29, 2008 9:15 pm

[quote="Tiger-Sun"]
А по поводу подлинности - частенько в момент проявления знака раздается карканье ворон. Никто не замечал? Или вам неохота? Smile


А я всегда думала, что это я ненормальная, хожу по воронам ориентируюсь. Особенно по утрам, по выходным, они так интересно в такт мыслям каркают. jocolor
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  marrica Вс Мар 02, 2008 8:03 pm

Tiger-Sun пишет:
Если человек не верит в знаки, то они для него не существуют и не работают.

ПЕРЕЧИТУЮ ФОРУМ И ВОТ МЫСЛЬ ПРИШЛА. ПОМНИТЕ Е.В.Х. ПИСАЛ, ЧТО ВЕРА В БОГА УБИВАЕТ ЕГО!!! ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В ЗНАКИ, ТО ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ СУЩЕСТВУЮТ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕТ. ТО, ЧТО ВОДА МОКРАЯ МОЖНО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ И НЕ ВАЖНО ВЕРИШЬ ТЫ В ЭТО ИЛИ НЕТ. ПРОДУБЛИРУЮ СВОИМИ СЛОВАМИ Е.В.Х. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ТО, ЧТО ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ?"

ПРАВДА ГЛУПЫЙ ВОПРОС? А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НА 100% ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ, А ВЕРА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ. И ЗДЕСЬ ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ САНТАТОВ. МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС: "ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ В ПРИНЦИПЫ САНТАТИКИ?" А Я ГОВОРЮ - НЕТ!!! Я ЗНАЮ И ПРОВЕРЯЛА И ОНИ РАБОТАЮТ. А ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ТО, ЧТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ НА 100% НЕТ МЕСТА ВЕРЕ. ВОТ ТАК И ЛЮДИ ВЕРЯТ В БОГА, ТАК КАК НЕ МОГУТ ЭТО ПРОВЕРИТЬ. ВОТ И КОММУНИСТЫ ВЕРИЛИ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО??? ВОТ Я ДУМАЮ ПРАВ Е.В.Х., ЧТО ГОВОРИТ ЧТО ВЕДАТЬ И ВЕРИТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ТАК ЧТО НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ И УБЕЖДАТЬСЯ, А ВЕРИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. КТО ЧТО ДУМАЕТ?

И ЕЩЕ. ОБУЧАЯСЬ НА М.О.Б. Я ХОТЕЛА ПОВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ПРИВЕДЕТ МЕНЯ К КАЧЕСТВЕННОМУ СКАЧКУ? НО ВЕРА ЭТО НИЧТО. НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ И ТОГДА ВЕРА ПЕРЕРАСТЕТ В ОПЫТ, А ОПЫТ В ИСТИНУ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕОБХОДИМО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ РАЗНЫХ ВЕР, А РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ? КАК? ДА Е.В.Х. УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ, ПРАКТИКУЙТЕ 12 ПАР. ДЛЯ НАЧАЛА.

А ГДЕ ВСЕ?

ИЛИ ВЫ УТРАТИЛИ ВЕРУ В САНТАТИКУ Very Happy

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЕЕ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ И ПРАКТИКОВАТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА Exclamation

СОГЛАСИТЕСЬ НЕ ДОСТАТОЧНО ВЕРИТЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО СОВЕРШИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ СКАЧЕК. ЭТО НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ!!! А ТЕ КТО ВЕРЯТ, ДЕЛАЮТ ТАК, ВСЕ ДЛЯ ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО, А ТЕ КТО ЗНАЮТ, РАБОТАЮТ И ПРАКТИКУЮТ С ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ.

ФУХ!!!, ЧТО-ТО НАКАТИЛО!!! КТО ЧТО ДУМАЕТ Question
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  Tiger-Sun Пн Мар 03, 2008 9:25 pm

[quote="marrica"]
Tiger-Sun пишет:
ФУХ!!!, ЧТО-ТО НАКАТИЛО!!! КТО ЧТО ДУМАЕТ Question

Согласен с твоими рассуждениями. Я просто не очень точно и тщательно подбираю слова для выражения своих мыслей. Это конечно не есть гуд. Потому и писать много не люблю, меня иногда домашние "пинают" за это.
Сыграл козла.
Шутка.

Tiger-Sun

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Россия, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  marrica Пн Мар 03, 2008 9:38 pm

Tiger-Sun пишет:
Сыграл козла.
Шутка.

Супер, ты в точку. 10 баллов. МОЛОДЕЦ и пятерка за осознанность!!!

А я вот в шакалью шкуру оделась Very Happy
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  infin Вт Мар 04, 2008 10:30 am

marrica пишет:
ПЕРЕЧИТУЮ ФОРУМ И ВОТ МЫСЛЬ ПРИШЛА. ПОМНИТЕ Е.В.Х. ПИСАЛ, ЧТО ВЕРА В БОГА УБИВАЕТ ЕГО!!! ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В ЗНАКИ, ТО ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ СУЩЕСТВУЮТ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕТ. ТО, ЧТО ВОДА МОКРАЯ МОЖНО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ И НЕ ВАЖНО ВЕРИШЬ ТЫ В ЭТО ИЛИ НЕТ. ПРОДУБЛИРУЮ СВОИМИ СЛОВАМИ Е.В.Х. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС "ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ТО, ЧТО ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ?"

ПРАВДА ГЛУПЫЙ ВОПРОС? А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НА 100% ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ, А ВЕРА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ. И ЗДЕСЬ ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ САНТАТОВ.
Всем привет.
Напомню историю про умалишенного, который утверждал, что является Богом, всех создал и все существуют только пока жив он. А теперь подумай, разве он не прав?
Вот еще нашел:
«Существует ли шум прибоя, если его некому слушать?» (Дзен-буддистский коан.)
Это я к тому, что стоит задуматься - мир существует для каждого из нас, потому, что мы его осознаем, или мы его осознаем, потому, что он существует.
Вот тебе и закон ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ, на том же уровне, что и яйцо с курицей (ведь это один и тот же закон).
И вот еще:«Бог воплощает себя в материю для познания самого себя через наблюдение» - тоже у буддистов.
Так что мне кажется, если ты во что-то не веришь, то и не увидишь. А многие вещи ты знаешь, только потому, что в них веришь, даже если сама этого не осознаешь.
Но может я не прав???
infin
infin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Украина, г.Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  Ingeborga Вт Мар 04, 2008 6:30 pm

А как расценить знаки такие?
Пятница читаю форум, звонит ветеринар и сообщает что в суботу не приедет к нам, потому, что поломалась машина. Через 2-а часа у меня задымил монитор. Ещё через 2-а часа у родителей мужа - задымил системный блок.
К чему бы это.
Я уболтала мужа разрешить мне пользоваться иногда его рабочим ноутбуком, только сегодня смогла наконец принять почту, прочесть форум.
Ingeborga
Ingeborga

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 55
Откуда : Украина, г.Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty знаки судьбы-как к этому относится сантатика

Сообщение  Vikka Вт Мар 04, 2008 9:46 pm

Ingeborga пишет:А как расценить знаки такие?
Пятница читаю форум, звонит ветеринар и сообщает что в суботу не приедет к нам, потому, что поломалась машина. Через 2-а часа у меня задымил монитор. Ещё через 2-а часа у родителей мужа - задымил системный блок.
К чему бы это.
Я уболтала мужа разрешить мне пользоваться иногда его рабочим ноутбуком, только сегодня смогла наконец принять почту, прочесть форум.

А это тебе вселенная выделила свободное время для тебя любимой, что бы ты погуляла, отдохнула и насладилась жизнью. Всетаки постоянно много думать очень вредно, вот она о тебе таким образом и позаботилась, по другому до тебя не доходило. Basketball
Vikka
Vikka

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2008-01-26
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  Ifreeda Пт Мар 07, 2008 10:56 am

[quote="zara_"]
кстати, я заметила что когда двигаешься и выбираешь правильный путь, то идут дежавю....за годы я поняла, что они являются подтверждением того, что ты находишься в нужном месте в нужное время...а это тоже знак))) bounce
quote]

Теперь понятно, откуда они появляются Wink
Раньше постоянно возникали дежавю, казалось, что живу эту жизнь сотни раз,
а потом воспоминания стали появляться все реже и реже. Теперь вообще пропали.
Может я иду не по тому пути?
Или наконец-то свернула с привычной колеи и вышла на правильную дорогу?

Ifreeda

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 38
Откуда : Россия, Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  PANDA Вс Мар 09, 2008 2:44 pm

Ifreeda пишет:
Теперь понятно, откуда они появляются Wink
Раньше постоянно возникали дежавю, казалось, что живу эту жизнь сотни раз,
а потом воспоминания стали появляться все реже и реже. Теперь вообще пропали.
Может я иду не по тому пути?
Или наконец-то свернула с привычной колеи и вышла на правильную дорогу?

Не пытайся найти объяснения всему что с тобой происходит. Если ты оказалась здесь, значит это не просто так. Какими-то своими действиями, ты получила встречу с пока новым знанием для тебя. Просто получай удовольствия от процесса познания Этого нового. А понять твоя это дорога или нет тебе поможет практика полученных знаний, которые приведут тебя к качественным изменениям.Вперед!!!!!!!!!!!!!!! ,Дерзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все в твоих руках rendeer albino cyclops cherry king
PANDA
PANDA

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 39
Откуда : Украина, Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  aqash Вс Мар 09, 2008 4:44 pm

FUFA пишет:Уважаемые практикующие сантатику, ответьте мне на такой вопрос: знаки судьбы существуют или это просто совпадения?
Например: у вас не получалось что-то сделать, вам дали другой шанс, а обстоятельства опять сложились не в вашу пользу и вам сново не удалось выполнить должное. Что это - голос вселенной, не надо этого тебе или проверка на прочность: сможешь ли ты настоять на своём?
Знаков судьбы не бывает.....Вам значит чт-то нужно было .....
Например......Вы жирная и толстая .......И хотите стать более худой , вы посылаете во вселенную сигнал об этом .....Как известно вселенная дествует самыми менее энерго затраными способами........
Вам могут попадаться листовки с рекламой фитнес залов .....или реклама о здоровой пище.....и т.д
Конечно же такими знаками вселенной будет менее экономно довести вас до желанной цели........Чем например просто перетащить вас в фитес зал ))) Laughing У если вы обладаете мощнейшей энергией то и возможно и такое............
Голоса вселенной нет .......вселенная некого не проверяет на прочность........все вы !
Но иногда эти знаки могут быть каварны.....
aqash
aqash

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  marrica Вс Мар 09, 2008 9:25 pm

aqash пишет:
Знаков судьбы не бывает..............

Но иногда эти знаки могут быть каварны.....

Это как??? Если их не существует, как они могут быть коварны.

Это типа, маньяков не существует, но по вечерам не ходите, так как могут напасть маньяки!!!! Здесь есть логическая ошибка, как думаешь????
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

знаки судьбы - как к этому относиться сантатика? Empty Re: знаки судьбы - как к этому относиться сантатика?

Сообщение  aqash Вс Мар 09, 2008 10:45 pm

marrica пишет:
aqash пишет:
Знаков судьбы не бывает..............

Но иногда эти знаки могут быть каварны.....

Это как??? Если их не существует, как они могут быть коварны.

Это типа, маньяков не существует, но по вечерам не ходите, так как могут напасть маньяки!!!! Здесь есть логическая ошибка, как думаешь????

Ты читать умеешь ? .....Первый раз я сказал что знаков судьбы нет........А вот второй раз просто сказал что знаки могут быть коварны......А до этого обьяснил что эти знаки то к чему нас подталкивает вселенная....... Neutral
aqash
aqash

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения