СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: СОБЫТИЯ, НОВОСТИ, ПРАЗДНИКИ И ИМЕНИНЫ!!!!!

Сообщение  Tiger-Sun в Пт Апр 11, 2008 7:13 pm

Вроде люди в интернету ходют-ходют, а сайт на винт сохранить не позаботились? Как говорится - не верю.

А того, что уже нам отдано - полно с лихвой. Все практиковать времени не хватает.
Потому и рад, что хомячничество пока приостановилось. cyclops

Tiger-Sun

Дата регистрации : 2008-01-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  marrica в Пт Апр 11, 2008 10:41 pm

Tiger-Sun пишет:Вроде люди в интернету ходют-ходют, а сайт на винт сохранить не позаботились? Как говорится - не верю.

А того, что уже нам отдано - полно с лихвой. Все практиковать времени не хватает.
Потому и рад, что хомячничество пока приостановилось. cyclops

Объясните это Вячеславу, как мужчина мужчине. А то бабы здесь пособирались и рулят, а человек мучаетс, так как практиковать нечего!!!! Very Happy
marrica

Дата регистрации : 2008-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ в Вс Апр 13, 2008 12:11 am

Объясните это Вячеславу, как мужчина мужчине. А то бабы здесь пособирались и рулят, а человек мучаетс, так как практиковать нечего!!!! Very Happy[/quote]
ну вот и маррика с нами.
а то мы соскучились.рули .только если вижу женщину за рулём сразу паркуюсь,не известно где взорвётся та граната.
а по поводу мучений не ко мне,самой что дало,без башено прыгать что бы сбить магнитное поле так для этого можно в медитации войти в мир вибраций.а тем более тебе ты же писала занимаешся ёгой вот и зделай чистку с полной релаксацией.
перед мужем играть роли,если такая продвинутая за счёт денег,то должна не играть а входить в частоту
вибрации мужа путём возмущения микролепторного поля и перестраивать на гармонию если твои вибрации позволяют .
а то он тоже может сыграть мавра разкусив тебя.

ВЯЧЕСЛАВ

Дата регистрации : 2008-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Вс Апр 13, 2008 9:40 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
ну вот и маррика с нами.
а то мы соскучились.рули .только если вижу женщину за рулём сразу паркуюсь,не известно где взорвётся та граната.

А не является ли страх женщин вашей позицией неэффективности? И странно как-то, гранаты взрываются практически всегда возле тех, кто этого боится?

ВЯЧЕСЛАВ пишет:а по поводу мучений не ко мне,самой что дало, без башенно прыгать что бы сбить магнитное поле так для этого можно в медитации войти в мир вибраций.а тем более тебе ты же писала занимаешся ёгой вот и зделай чистку с полной релаксацией.

Вот в том и твоя проблема. Чиста с релаксаницей не доставляет дискомфорт. А "дурдом" и другие практики дают проявляться ИСЛ. А релаксация - сидишь и балдишь. Согласна йога тяжелей (хатха), приходится переступать через лень. Но это только один параметр, который следует исключить. А при том же дурдоме их намного больше

ВЯЧЕСЛАВ пишет:перед мужем играть роли,если такая продвинутая за счёт денег,то должна не играть а входить в частоту
вибрации мужа путём возмущения микролепторного поля и перестраивать на гармонию если твои вибрации позволяют .
а то он тоже может сыграть мавра разкусив тебя.

Во-первых - муж в теме. Тоже сантатику практикует.

Во-вторых роли и есть вибрации. Только это очень тяжелый уровень. И пока ты не признаешь, что тебе не дает играть их, так и будешь кидаться умными словами, говоря что есть другой путь, более легкий. Я видела людей которые рассказывали что умеют частоту перестраивать. А когда приходил облом, то говорили что собеседник не так вибрирует, а они все правильно делают.

Третье - я продвинутая не на счет денег, а умею их зарабатывать и строить бизнес. Да и с правильными вложениями проблем нет. И с мужем в бизнесе тоже вдвоем рулим. И в семье понимание, потому-что понимает какой уровень вибрации соответствует благополучной семье.

В четвертых - люди которые не практикуют роли ошибочно уверены, что это все лицемерие и т.д. Что могут раскусить. Но проблема в том, что они отождествляются со своей ролью думая, что они и есть роль. Как вы, Вячеслав, занимаете роль грифа-учителя, вместо того, что бы занять роль ученика. И подумайте, как чему-то можно научить учителя??? Я не раз видела, как на семинары приходили люди и играли в учителей и ничего не выносили от туда. И видела как люди мастера своего дела близкие к просветленным приходили и слушали. А на вопрос, что это дает вам, ответили 97% того, что говорил Евгвар мною пройдено. А 3% - это действительно стоящее и замечательное. Но только для того что бы это услышать, мне необходимо было отключить учителя иначе бы я это не услышал.

В пятых - так на размышление. Кто-то это уже писал Very Happy . Если ты не играешь роль, то роль играет тебя.
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмилия в Вс Апр 13, 2008 11:20 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:

Поддержу маррику, что-то у вас с женщинами клин какой-то. Какая-то агрессия в ваших сообщениях и в этом и в прошлых наблюдается?. Вам рекомендовали сыграть роль женщины. Попробуйте, это поможет понять их "взрывоопасную" сущность. Или это тоже не те практики, что вам подходит?
Эмилия

Дата регистрации : 2008-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Tiger-Sun в Вс Апр 13, 2008 6:22 pm

Получается типа задания - преврати в единомышленника свою жену\мужа. Иначе рано или поздно наступит кризис непонимания.
Так, уважаемые сантатушки?
cheers

Tiger-Sun

Посмотреть профиль

Сообщение  PANDA в Вс Апр 13, 2008 10:03 pm

Tiger-Sun пишет:Получается типа задания - преврати в единомышленника свою жену\мужа. Иначе рано или поздно наступит кризис непонимания.
Так, уважаемые сантатушки?
cheers

У каждой семьи есть 2 выхода: если один развивается и работает над собой,то подниматься до его уровня и самому развиваться, либо обоим деградировать. Но почему-то большинство семей выбирают второй вариант: если кто-то опускается, то нужно принять сторону слабого и делать это вместе.
Я думаю, настоящая любящая семья должна подтягивать и гармонично развивать друг друга, а никак не наоборот. Тогда и кризиса непонимания не наступит. I love you I love you I love you
Мой муж сначала относился очень скептично и я пыталась ему что-то доказать, но когда я просто практиковала и он увидел результаты - он сам подтянулся ко мне и в семье наступила абсолютная гармония.
А вообще проблемы в семье возникают от разных целей, направлений и интересов в жизни, а когда люди смотрят в одну сторону и идут к общим целям, то саморазвитие становится неотъемлемой частью ваших ОБЩИХ желаний.
PANDA

Дата регистрации : 2008-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ в Пн Апр 14, 2008 12:34 pm

А не является ли страх женщин вашей позицией неэффективности? И странно как-то, гранаты взрываются практически всегда возле тех, кто этого боится?

возможно.но вы сами даёте повод.приведу пример,дама на перекрёстке не соображая кто куда должен ехать и кто кого пропустить ,жмёт на газ .двигло 2 литра ,сместа 40 и лобое дтп.выхожу спрашиваю куда торопилась она как тормоз.ребёнок лет 4 сидел на заднем сидении у неё врезался в лобовик разбил нос,
она же за телефон названивает мужу чтобы приехал ,он её послал .я не понял сначала расклада.вытер мальчишку ,успокоил.приехали из гаи .её как куклу упаковали а я как ... бегал с рулеткой помогая инспекторам.всё ,короче,муж действующий опер сделал ей права .
другой случай :приехал к знакомым ,идет дым из гаража ,жена товарища курит на веранде,спрашиваю её
где он,оказывается уехал по делам ,а что говрю за дым ,она горит ,пожарку говорю вызвала ,нет.
итог две чужих иномарки в хлам.
и таких примеров не пересчитать.
не спорю есть умные женьщины но мало.
сталкиваешся больше стем что осознаёте всё но делаете на оборот.
а в роли грифа я не выступаю.пишу как вижу.

ВЯЧЕСЛАВ

Посмотреть профиль

события,новости, праздники и именины

Сообщение  Vikka в Пн Апр 14, 2008 6:48 pm

ВЯЧЕСЛАВ пишет:А не является ли страх женщин вашей позицией неэффективности? И странно как-то, гранаты взрываются практически всегда возле тех, кто этого боится?

возможно.но вы сами даёте повод.приведу пример,дама на перекрёстке не соображая кто куда должен ехать и кто кого пропустить ,жмёт на газ .двигло 2 литра ,сместа 40 и лобое дтп.выхожу спрашиваю куда торопилась она как тормоз.ребёнок лет 4 сидел на заднем сидении у неё врезался в лобовик разбил нос,
она же за телефон названивает мужу чтобы приехал ,он её послал .я не понял сначала расклада.вытер мальчишку ,успокоил.приехали из гаи .её как куклу упаковали а я как ... бегал с рулеткой помогая инспекторам.всё ,короче,муж действующий опер сделал ей права .
другой случай :приехал к знакомым ,идет дым из гаража ,жена товарища курит на веранде,спрашиваю её
где он,оказывается уехал по делам ,а что говрю за дым ,она горит ,пожарку говорю вызвала ,нет.
итог две чужих иномарки в хлам.
и таких примеров не пересчитать.

ДЕТИ, престаньте ссориться и выяснять отношения! drunken
Ну что за детский сад, бабы рулят, мужики тормозят!
Вспомните о любви к божественному в человеке, а не о том кто как ездит, иначе нет смысла во всех практиках, тренингах и играх. albino albino albino albino
не спорю есть умные женьщины но мало.
сталкиваешся больше стем что осознаёте всё но делаете на оборот.
а в роли грифа я не выступаю.пишу как вижу.
Vikka

Посмотреть профиль

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ в Вт Апр 15, 2008 7:33 am

ДЕТИ, престаньте ссориться и выяснять отношения! drunken
Ну что за детский сад, бабы рулят, мужики тормозят!
Вспомните о любви к божественному в человеке, а не о том кто как ездит, иначе нет смысла во всех практиках, тренингах и играх. albino albino albino albino

ДА наверное хватит ты права.
поймите меня правильно я уважаю женщин как матерей наших детей и просто как женщин
и прошу извинить если обидел.
мне необходимо было кое что проверить не относящееся к вам.
к маррике вопрос чтобы поставить всё на свои места \какое отношение имееш к процессингам?\

ВЯЧЕСЛАВ

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Вт Апр 15, 2008 11:16 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
к маррике вопрос чтобы поставить всё на свои места \какое отношение имееш к процессингам?\

Прохожу практику. Хочу сдать на НАСТАНА.

Проводим процессинги с единомышленниками друг другу.
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  ВЯЧЕСЛАВ в Вт Апр 15, 2008 9:19 pm

Прохожу практику. Хочу сдать на НАСТАНА.

ПРАКТИКУ?ВИВАТ КОРОЛЬ ВИВАТ.
Хочеш методику по работе (гармонии)с мужем.незнаю что можно и какой уровень но может кто то спишет
раслабление +чистка создала своё поле .муж должен сидеть по одаль он создаёт своё поле .ты должна протянуть энергетическую руку к нему он к тебе .если у вас гармония(тело вибрирует на одной частоте)для вас проблем нет.это такое блаженство полный улет .первое время не более 15 минут.

ВЯЧЕСЛАВ

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Вт Апр 15, 2008 10:02 pm

ВЯЧЕСЛАВ пишет:

ПРАКТИКУ?ВИВАТ КОРОЛЬ ВИВАТ.
Хочеш методику по работе (гармонии)с мужем.незнаю что можно и какой уровень но может кто то спишет
раслабление +чистка создала своё поле .муж должен сидеть по одаль он создаёт своё поле .ты должна протянуть энергетическую руку к нему он к тебе .если у вас гармония(тело вибрирует на одной частоте)для вас проблем нет.это такое блаженство полный улет .первое время не более 15 минут.

А зачем мне это? У меня с мужем все гармонично, да и сантатических практик хватает. Но всеравно спасибо!!! Laughing
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Пт Апр 18, 2008 10:19 pm

Ребят всем привет. С завтрашнего дня начнется передача знаний исследований Евгвара и группы сантатов из Мексики. Уверен, будет интересно!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Admin
Admin

Посмотреть профиль http://santatica.forum2x2.ru

Сообщение  Лидия в Сб Апр 19, 2008 6:47 am

Admin пишет:Ребят всем привет. С завтрашнего дня начнется передача знаний исследований Евгвара и группы сантатов из Мексики. Уверен, будет интересно!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Какой неожиданный замечательный подарок! Огромное спасибо! Exclamation Exclamation Exclamation Laughing
Лидия

Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Сб Апр 19, 2008 9:25 pm

Ребят, спасибо за помощь оказанную новичкам. Всем тем, кто откликнулся... Вы лучшие... И вот подарочек от Евгвара - сайт обновлен и в нем добавлены новые рубрики. Читайте...

Число сантатов растет, ученики открывают очные клубы. Мы не могли не откликнуться на их просьбы. Мы временно восстановили сайт. И это благодаря Ролту, так как он ходатайствовал за всех участников процессингов и за новых сантатов, которые стремятся к познанию истины...
lol!
Admin
Admin

Сообщение  Лидия в Вс Апр 20, 2008 4:11 pm

Admin пишет:Ребят, спасибо за помощь оказанную новичкам. Всем тем, кто откликнулся... Вы лучшие... И вот подарочек от Евгвара - сайт обновлен и в нем добавлены новые рубрики. Читайте...

Число сантатов растет, ученики открывают очные клубы. Мы не могли не откликнуться на их просьбы. Мы временно восстановили сайт. И это благодаря Ролту, так как он ходатайствовал за всех участников процессингов и за новых сантатов, которые стремятся к познанию истины...
lol!

Огромное спасибо Евгвар, Ролт, Админ за восстановление сайта и за новые материалы Laughing Laughing Laughing
Лидия

Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмилия в Вс Апр 20, 2008 9:08 pm

Лидия пишет:
Admin пишет:Ребят, спасибо за помощь оказанную новичкам. Всем тем, кто откликнулся... Вы лучшие... И вот подарочек от Евгвара - сайт обновлен и в нем добавлены новые рубрики. Читайте...

lol!

Огромное спасибо Евгвар, Ролт, Админ за восстановление сайта и за новые материалы Laughing Laughing Laughing

Да Лидия права, спасибо. Так намного легче передавать знания, есть фундамент. Спасибо - очень вовремя.
Эмилия

Дата регистрации : 2008-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Апр 24, 2008 5:49 pm

Добавлены страницы на сайте. Так же есть для работы с новичками, вопросы и ответы. Будем очень благодарны, если напишите вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы или что интересует новичков.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 25, 2008 9:18 am

Все члены клуба переехали на ПМЖ на другие форумы и блоги. Так что новички общайтесь здесь и задавайте вопросы, а старички ответят с удовольствием на них farao
Admin
Admin

Сообщение  marrica в Сб Май 03, 2008 9:35 pm

Прикольно. Уже и Новая Зеландия сантатику изучает. Интересно то, что в интернете сантатика с ноября 2007 года. А что будет дальше? Скоро в гости можно будет ездить по всему миру Smile Smile и практиковать сантатику Smile Smile
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  PANDA в Вс Май 04, 2008 12:16 am

marrica пишет:Прикольно. Уже и Новая Зеландия сантатику изучает. Интересно то, что в интернете сантатика с ноября 2007 года. А что будет дальше? Скоро в гости можно будет ездить по всему миру Smile Smile и практиковать сантатику Smile Smile

Да, география сантатики расширяется!!!!!!!! Как обожатель путешествий, поддерживаю идею международных сантатических сборов и знакомств. Razz
PANDA

Дата регистрации : 2008-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Чт Май 08, 2008 8:09 am

PANDA пишет:
marrica пишет:Прикольно. Уже и Новая Зеландия сантатику изучает. Интересно то, что в интернете сантатика с ноября 2007 года. А что будет дальше? Скоро в гости можно будет ездить по всему миру Smile Smile и практиковать сантатику Smile Smile

Да, география сантатики расширяется!!!!!!!! Как обожатель путешествий, поддерживаю идею международных сантатических сборов и знакомств. Razz

И еще помимо междунардных сборов, будут межпланетарные и межгалактические!!! alien What a Face sunny Suspect alien
Лана

Дата регистрации : 2008-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Пт Май 09, 2008 11:04 am

Уважаемые сантаты. В связи с отъездом Ролта и некоторых участников форума на семинар в Марокко, активность немного может спасть. Те кто остался - не забывайте про форумы и блоги. lol!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Вс Май 18, 2008 7:52 pm

Всем привет. Семинар в Марокко окончен. Скоро все участники вернуться на форум. Но суть не в этом. В СВЯЗИ С НЕКОТОРЫМИ СОБЫТИЯМИ НА ФОРУМЕ УБРАНА ФУНКЦИЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ И УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ПИСАТЬ ЧТО ХОТИТЕ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ, ТАК КАК ПОСЛЕ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ ЕГО РЕДАКЦИЯ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНА. lol! lol! lol!
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: