ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Admin в Пт Мар 21, 2008 8:37 pm

Alisa пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, как можна узнать свою индивидуальную Информационную структурирующую матрицу для своей реализации и успеха в жизни?

По поручению Е.В.Х. отвечаю. Все члены САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА получают бесплатно личностные матрицы после 4-го процессинга.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2008-01-13

Посмотреть профиль http://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Пт Мар 21, 2008 8:39 pm

aqash пишет:Сколько лет существует сантатика ? Есть ли какие либо книги по сантатике ?или у вас только курсы ?
study scratch

1. Сантатика вечна и существовала всегда. Это законы Вселенной, ЖИЗНИ и РЕАЛЬНОСТЕЙ мы только их синтезировали.

2. Вся информация по САНТАТИКЕ доступна на сайте, рассылках, в клубе и на курсах. Каждый может выбирать глубину изучения САНТАТИКИ.
Admin
Admin

Сообщение  Alisa в Сб Мар 22, 2008 8:40 pm

Спасибо Вам за ответ, и моя благодарность Евгению Владимировичу за подарок, за сантанику.
Я совсем недавно узнала о сантанике, сначала читала рассылку, потом материалы на сайте. Стала пить талую воду. Около 2 недель с небольшим перерывом и вот первое достижение - вот уже 3 дня я легно просыпаюсь утром, до рассвета и чувстую себя бодро на протяжениии всего дня. Я долгое время мечтала о том, чтобы смочь рано встать, для меня это было мучением, да и днем часто хотелось спать, средством ухода от проблем тоже был сон. Сейчас чувствую себя легко и свободно, наверное так чувствуют себя люди избавившиеся от зависимости. БЛАГОДАРЮ.
В ближайшее время планирую стать членом САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА.
Мои вопросы:1. Что представляет собой процессинг и как его можно пройти?
2, Сколько времени занимает прохождение 1, 2, 3, 4? Где об этом можно узнать?
Спасибо.

Alisa

Дата регистрации : 2008-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Пн Мар 24, 2008 9:38 pm

Alisa пишет:Спасибо Вам за ответ, и моя благодарность Евгению Владимировичу за подарок, за сантанику.
Я совсем недавно узнала о сантанике, сначала читала рассылку, потом материалы на сайте. Стала пить талую воду. Около 2 недель с небольшим перерывом и вот первое достижение - вот уже 3 дня я легно просыпаюсь утром, до рассвета и чувстую себя бодро на протяжениии всего дня. Я долгое время мечтала о том, чтобы смочь рано встать, для меня это было мучением, да и днем часто хотелось спать, средством ухода от проблем тоже был сон. Сейчас чувствую себя легко и свободно, наверное так чувствуют себя люди избавившиеся от зависимости. БЛАГОДАРЮ.
В ближайшее время планирую стать членом САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА.
Мои вопросы:1. Что представляет собой процессинг и как его можно пройти?
2, Сколько времени занимает прохождение 1, 2, 3, 4? Где об этом можно узнать?
Спасибо.

Спасибо на добром слове. Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Процессинг это такое явление, которое необходимо ПРОЧУВСТВОВАТЬ. Читать, писать или говорить о нем не имеет смысла. Процессинги проходят только члены клуба. К каждому члену клуба прикрепляется НАСТАН (куратор), который и следит за его изменениями и достижениями. Е.В.Х. старается к каждому ступившему на путь САНТАТИКИ - индивидуальный подход.

2. В среднем 1 - 2 месяца. Это сугубо индивидуально.

Удачи, спрашивайте если что, с удовольствием отвечу.

А у нас сейчас +30, красота!!!!
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Мар 27, 2008 10:02 am

Лана пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, если начинающий сантат не разобрался с практикой и проработкой 12 пар, то есть ли смысл вступать в клуб? Или это наоборот может помочь разобраться?

Е.В.Х. рекомендует клуб всем не важно на какой ступени Вы стоите. В клубе к Вам "привязывают" индивидуального тренера и он ведет с Вами процессинги в индивидуальном порядке. Вы можете задавать вопросы и получать консультации в прямом эфире. А так же намного быстрее выявляются позиции неэффективности. А это очень важно, ведь можно ходить по кругу и какие-то барьеры внутри Вас не выпустят Вас за пределы этого круга. Можно и не вступать в клуб, но если хочется индивидуального подхода, да и больше информации и практик, тогда добро пожаловать в клуб.

И еще. Вы писали о том что нет особых ощущений при практике. Я повторю слова Е.В.Х. - при практике САНТАТИКИ у каждого свои ощущения. Необходимо брать то, что приходит. И не брать то, чего нет. То что Вы получаете или нет при практике САНТАТИКИ это Ваши индивидуальные ощущения. И не надо стремится испытать те, которые испытывают другие практикующие.

P.S. Не хочу быть навязчивым, но до закрытия набора в клуб осталось три дня Exclamation
Admin
Admin

Сообщение  H.E.V. в Вс Мар 30, 2008 8:58 am

Эмилия пишет:Добрый день Евгений Владимирович. Проводила с Маррикой практику гоугер (по скайпу) и теперь не могу сменить картинку прошлого. Постоянно как в тумане вижу некое историческое событие. Как быть или это нормально?

Добрый день, Эмилия. Такое при практике гоугер бывает. Если Вы вспомните тему про "цикличные контура", то найдете аналогию со своим состоянием. Вам необходимо провести практику ОТО 12 и разогнать создавшийся контур. На сколько знаю, Вы ее уже проходили. Так что дерзайте и пишите если-что.
H.E.V.

Дата регистрации : 2008-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Мар 30, 2008 9:01 am

Alisa пишет:Спасибо Вам за ответ, и моя благодарность Евгению Владимировичу за подарок, за сантанику.
Я совсем недавно узнала о сантанике, сначала читала рассылку, потом материалы на сайте. Стала пить талую воду. Около 2 недель с небольшим перерывом и вот первое достижение - вот уже 3 дня я легно просыпаюсь утром, до рассвета и чувстую себя бодро на протяжениии всего дня. Я долгое время мечтала о том, чтобы смочь рано встать, для меня это было мучением, да и днем часто хотелось спать, средством ухода от проблем тоже был сон. Сейчас чувствую себя легко и свободно, наверное так чувствуют себя люди избавившиеся от зависимости.

Спасибо на добром слове. Очень приятно, что САНТАТИКА помогает Вам и дает некоторое ощущения счастья и наполненности. Это для нашей команды очень важно, да и экспедиции проходят в тяжелых условиях, а Ваши слова согревают душу, тело и сердце. Спасибо. Exclamation
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Мар 30, 2008 10:20 am

Лана пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, спешу задать вопрос. Может ли являться древний город Аркаим, открытый на Южном Урале, объетом ваших экспедиций? Интересен ли он для вас?

Да, он нам интересен как древняя обсерватория. В этом году экспедиции точно не будет, но в следующем скорее всего ДА. Так что если захотите принять участие - дайте знать!!! Very Happy
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  Лана в Пн Мар 31, 2008 6:09 am

H.E.V. пишет:
Лана пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, спешу задать вопрос. Может ли являться древний город Аркаим, открытый на Южном Урале, объетом ваших экспедиций? Интересен ли он для вас?

Да, он нам интересен как древняя обсерватория. В этом году экспедиции точно не будет, но в следующем скорее всего ДА. Так что если захотите принять участие - дайте знать!!! Very Happy

Очень хочу принять участие, буду помогать во всем в чем смогу, делать любую работу, только возьмите. Заранее спасибо.
Лана

Дата регистрации : 2008-03-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Апр 02, 2008 9:11 pm

Эмилия пишет:
H.E.V. пишет:

Добрый день, Эмилия. Такое при практике гоугер бывает. Если Вы вспомните тему про "цикличные контура", то найдете аналогию со своим состоянием. Вам необходимо провести практику ОТО 12 и разогнать создавшийся контур. На сколько знаю, Вы ее уже проходили. Так что дерзайте и пишите если-что.

Спасибо. Все вышло, контур удалила. Еще вопрос, когда Вы посетите Майорку? У меня здесь сформирована группа изучающих и практикующих САНТАТИКУ. Очень хотят Вас увидеть и послушать. Да и есть некоторые места, которые могут вызвать у Вас интерес. Круги на полях отдыхают. Да и тепло у нас здесь. И вообще, Вас видели несколько раз на Майорке и ходят слухи, что Вы скупили часть недвижимости вместе с Е.В.Касьяновым на нашем побережье. Так почему, Вы не сообщаете о своих приездах? Вас здесь очень ждут!!! Или мы еще не на том уровне, что бы общаться с Мастером, то есть с Вами?

Поймите правильно, я очень хочу посетить Ваши семинары, но в большинстве они проходят Египет, Украина, Россия, а сами понимаете от нас до семинара ох как далеко. Или оставьте нам НАСТАНА. Или они есть у нас, только мы не знаем о них?

Ответ на Ваш вопрос в сегодняшнем выпуске рассылки. Very Happy
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Апр 02, 2008 9:11 pm

marrica пишет:Уважаемый, Евгений Владимирович. Спасибо за подарок - САНТАТИКУ. Это действительно увлекательное путешествие.

Что необходимо сделать для того, что бы поехать в САНТАТИЧЕСКУЮ научную экспедицию человеку изучающего САНТАТИКУ? Вы там промолвились Лане, что это возможно. Напишите пожалуйста, что для этого необходимо сделать и т.д. Очень хочется.

И последнее, вы писали что необходимо передавать знания по САНТАТИКЕ прошлого уровня, для того что бы освободить место для новых знаний. Как это делать и как понять что чашка пуста и в нее можно наливать чай? scratch

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Апр 02, 2008 9:12 pm

messalina пишет:Уважаемый Евгений Владимирович,
у меня к вам такой вопрос: если вся информация храниться в ДНК, то что с ней происходит после смерти человека? Да, наш дух все помнит. Но ведь тело без духа все равно какое-то время "хранит" эту информацию, ведь ДНК остается. То есть, это как бы получается резервная копия нашей информации, которая храниться на земле?
И что тогда лучше с этой точки зрения: обычное захоронение или кремация?

Admin
Admin

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:21 pm

messalina пишет:В процессе обсуждения возник вопрос о проведении кальдиза: останавливаться на 15 счетах при его выполнении или же постепенно можно добавлять еще по 5?

Если вы продолжаете классическую школу, то можете добавлять. Но эффективнее было бы перейти на профессиональный путь изучения сантатики. Новый кальдиз, новые процессинги и т.д.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:29 pm

Лидия пишет:Уважаемый Евгвар, Вы пишете: 1. ”ад- это когда человек перерождаясь, забывает( блокирует память) свои прошлые перевоплощения и свой прошлый опыт.” “
Это из за того, что человек постоянно находится под влиянием ложных личностей? Объясните, пожалуйста.
2”.Пробуждение сознания должно начинаться с нижних уровней, так как в этом случае ты впускаешь в своё тело ту энергию, которая соответствует уровню твоего развития и твоим нервным центрам и ничего не грозит.” Вопрос: Если человек самостоятельно начинает заниматься духовными практиками, изучать духовную литературу( которой сейчас наводнён книжный рынок,) без наставника, это может привести к повреждению нервных узлов?

1. Это связанно с тем, что на протяжении всей жизни большинство людей и не пытается активизировать банки памяти ДНК и перейти на более высокие процессы психической деятельности. А с каждым перевоплощениям это становится сделать все тяжелее и тяжелее. И, конечно, особую роль здесь играют ИСЛ, так как для того что бы началась активизация памяти, человек должен познать себя, а ИСЛ ему не дают.

2. Да это может и приводит к печальным последствиям. Большинство изданий - это коммерция и развлекаловка. И за последствия автора данных методик и книг ответственности не несут. Да и ключи к знаниям должны быть выданы только учителем или наставником. И передача знаний должна происходить не только на физическом, но и на духовном уровнях. Вы думаете почему настаны задают так много вопросов? Поверьте, это не из-за их тупости или непонимания. Вопросы проявляют энергии и ваше состояние передается настану энергетически. И тогда, он дает вам то, что необходимо. Не больше ни меньше.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:34 pm

Swetik пишет:Уважаемый Евгвар, у меня вопрос по поводу ИСЛ:
Если все эти личности Искусственно созданы, то кто-то их в человеке вольно или невольно создавал, ведь дети рождаются без таких ИСЛ, и можно, наверное, так строить свою жизнь, чтобы не создавать или не позволять создавать ИСЛ в своих детях? Как это можно сделать?

Да можно. Насчет детей, сейчас идет активная подготовка материалов по этому поводу. Это тема не одной лекции. Более подробно об этом говориться на Коде 3000. Рассматриваются более подробно именно неосознанные механизмы включения ИСЛ и их "прилипания". Это хороший вопрос и я искренне уверен, что все родители должны обладать этими знаниями, так как за ИСЛ и комплексы своих детей они в ответе, так как они возникают и формируются задолго до сознательного возраста.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:36 pm

Vladlena пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, скажите пожалуйста, существует ли связь между сантатикой и масонством? Имеет ли сантатика отношение к различным орденам розы и креста, розенкрейцерам? Ведь все они являются герметистами?

Быть в политике и быть свободным от политики в полной мере - это не возможно. Это и будет ответом на ваш вопрос.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:40 pm

VUDU пишет:1. Уважаемый, Евгвар. Подскажите пожалуйста, как сантатика рассматривает призыв духов в практике "вуду". В смысле механизм. Я понимаю саму методику и обоснование, но мне кажется что не до конца. Хотелось бы связать это с семью великими принципами.

2. И второй вопрос. Я общаюсь с людьми, которые встречались лично с вами и они утверждают, что вы можете менять облики и представать в различных обличиях и формах перед учениками. Ответе пожалуйста, вы это делаете при помощи изменения вибраций излучая их, например на частоте собаки, человек видит перед собой собаку. Или все же происходит мутация тела?

1. Напишите мне что вы думаете по этому вопросу, а я вам в приватной беседе подскажу что и как.

2. Органы чувств воспроизводят сигналы и интерпретируют энергии, а затем дают команду в мозг. Изменив уровень своей вибрации, возможно создать иллюзию того, что перед человеком не вы, а животное или растение. Здесь никаких трансформаций тела нет, просто выброс энергий другого порядка.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:43 pm

Лидия пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, в дополнение о ребёнке. Родители принимают меры, ребёнок состоит на учёте, ему делают массаж, родители консультируются с врачами, ребёнок получает лечение. Посоветуйте, где можно дополнительно обследовать ребёнка и получить консультацию специалистов?

Нужно видеть ребенка, а затем его прочувствовать. Так тяжело ответить что и как.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:46 pm

Лидия пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, огромное спасибо за Сантатику, желаю Вам успехов и удачи. У меня несколько вопросов.
1. Что такое” личное пространство”? И как можно войти в своё личное пространство? Я задавала уже этот вопрос в самом начале практики. Сейчас я закончила прохождение базового процессинга.
2. У моей близкой подруги у ребёнка родовая травма, повреждена нервная система, ребёнку полтора года, а он не может держать головку .Чем можно помочь? Куда можно обратиться и как самому помочь ребёнку?
3. Воздействие на нервную систему человека может быть только извне, т.е. других людей, или наши ИСЛ также могут оказывать воздействие на свою нервную систему? Человек думает, что кто то на него воздействовал, а это может и его ИСЛ?. Или вначале было воздействие извне, а потом уже и какая то своя ИСЛ может воздействовать?

1. Как говорит Ролт, вы нашли ответ на этот вопрос.

2. Пока вам рано помогать. Но изучив механизмы ( а вы их будете изучать) вы сможете помочь ему самостоятельно.

3. Сперва идет внушение или воздействие, потом появляются ИСЛ. И потом ИСЛ активно влияет на всю жизнедеятельность индивидуума.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вс Июн 01, 2008 12:49 pm

Лана пишет:Евгений Владимирович, здравствуйте.
Вы наверняка прочли уже эссе Emailа, будьте добры, объясните, что же содержит в себе и какое значение имеет матрица и мантра Генве Триа Садан?
Например, вы советовали, при возникновении не нужных мыслей или диалогов надо произносить эту мантру, мне ближе и быстрее на ум приходит молитва либо "Отче наш...", либо "Господи Иисусе Христе, помилуй мя". Есть ли разница и в чем, если есть. Мое мнение, что эти христианские молитвы то же самое, что мантры - особое сочетание звуков и слов, которое несет в себе энергию высшего порядка или в свете 3 закона - высокую вибрацию. Эк меня занесло!
И что несет сочетание ноликов и единиц в матрице?
Я думаю, что это интересует не только меня.

Насчет мантры вы сами ответили на свой вопрос.

Матрица структурирует воду переводя ее на нужный энергетический уровень. Вы становитесь проводником определенных энергий. Энергий более высокого порядка, а те низшие проявления плана, по мере возможности в вас не входят.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Пн Июн 02, 2008 1:42 am

Уважаемый Евгений Владимирович, спасибо большое за ответы на вопросы .Спасибо за удивительную Сантатику. Для меня это удивительное путешествие к познанию себя, но отнюдь не простое, и как я поняла, в большей мере из за моих ИСЛ. Действительно, бывает больно и очень некомфортно во время или после процессингов, но через какое то время такое ощущение счастья или радости, что боль и дискомфорт забываются. Спасибо Вам, спасибо Ролту. Желаю Вам успехов и удачи в вашей экспедиции sunny sunny sunny
Лидия

Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: