САНТАТИКА - WWW.SANTATICA.COM (Всяк входящий оставь после себя сообщение. ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД!)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

+4
marrica
Дядя Димас
Admin
H.E.V.
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Фев 18, 2008 9:22 am

Vikka пишет:Евгений Владимирович, вы практику гоугер обещали дать. Я конечно понимаю, все игрой заняты, но я то нет, вот поэтому и пристаю.

ВАМ ЕЕ ЕЩЕ РАНО ПРОХОДИТЬ. КТО ДОСТИГ УРОВНЯ, ТОТ ПОЛУЧИЛ ЕЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ. ВАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО. ПРОСМАТРИВАЙТЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, НЕКОТОРЫМ ИЗ ВАС Я ДАЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ, ТОГДА, КОГДА ВЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Фев 18, 2008 9:24 am

samsung пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, объясните пожалуйста, что такое страх, откуда он берется. У меня часто возникает неосознанный страх, я не знаю чего я боюсь, почему боюсь. Возможно это как-то связано, но мне кажется что он часто появляется на следующий день после употребления спиртного. Подскажите мне как от него избавиться.

ИЩИТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС В РАССЫЛКА САНТАТИКА ОТ 20.02.2008
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Фев 18, 2008 9:29 am

Vikka пишет:Евгений Владимирович, скажите пожалуйста, есть ли какие рекомендации по питанию для изучающих сантатику? Ориентировочные. Question

СОКРАТИТЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ СВИНОГО ЖИРА. А ВООБЩЕ ЭТА ТЕМА УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ. СПРАШИВАЙТЕ У ФОРУМЧАН.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Фев 18, 2008 9:33 am

Ingeborga пишет:Уважаемый Евгений Владимирович!
Второй закон: "Что вверху, то и внизу. ...
Существуют планы, лежащие выше нашего знания, но если применить к ним многое из того, что иначе было бы для нас непостижимо, мы сможем обрести знание". Вот это "но если применить к ним многое из того, что иначе было бы для нас непостижимо", никак не уразумею. Что применить? что это "многое из того"?
Нет, я поняла что все реальности схожи. Но как применить законы моего тунеля реальности, чтобы понять законы высшего тунеля реальности, и главное как их применить для перемещения? это как то непонятно.
И ещё было упомянуто о гармоничном поведении человека со вселенной. Может ДВЕНАДЦАТЬ ПАР ЗЛА И ДОБРА - это и есть уровень вибраций (если к примеру молчание - это 7-уровень)? Они, эти пары добра и зла, распределяются по вибрации, по маятникообразным колебаниям?

Законы Вашего тунеля реальности это комок позиций неэфективности. Вы не сможете при помощи своего понять мой. НО!!! Если Вы посмотрите допустим на животный мир или физические законы, то поймете как человек должен жить и какие законы управляю. Допустим закон притяжения (мысли), закон сохранения энергии (мозг постоянно в неосознанном состоянии), закон пола (М+Ж) и т.д. Наблюдайте за миром. Все его проявления одинаково применимы на всех уровнях развития. Где-то на форуме прозвучала мысль про амеб. Мысль верна, но для многих тяжела!!!
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Фев 18, 2008 9:42 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:Евгений Владимирович не секрет что каждая вибрация имеет свою частоту ,скорость,цвет и т.д.
а также определённые ощущения на вибрации ,если можно опубликуйте их,чтобы мы могли орентироваться на их.
По поводу энерго обмена :я предлагаю в определённое время ,которое вы зададите ,мы будем подключаться к вашему полю, вот и энерго обмен.мне кажется что не все делают упор на материализацию монет в кармане кто то ищет и другое.

1. Это стереотип. На первых ступенях это не имеет значение. Ваш мозг будет их интерпретировать в зависимости от мозговых процессов. Эта публикация вам пока ничего не даст.

2.Буду очень признателен если Вы опубликуете применяемую Вами технику по подключению к какому-либо полю??? Что бы знать, что мы говорим на одинаковых языках.

3. На счет звона в кармане. Вот скажите как без звона в кармане продвинуться на высокие уровни познания. Для этого необходимо регулярно посещать места силы. А согласитесь в Тибет, Мексику и т.д. без этого звона ну ни как. То есть проезд денег стоит. Вот представьте, допустим Ваш админ сидит очень часто на форуме. Это возможно только из за того, что у него есть звон и свой бизнес. И семья его сыта, напоина, накормлена. И он не занят добыванием средств на пропитание, а может уделить это время Вам. Допустим, вы захотите поехать в экспедицию. Напрашивается два вопроса

- как это сделать без звона в кармане?

- за счет чего будет жить Ваша семья (если есть) в Ваше отсутствие (а оно может быть и пару месяце)?.

Вы рассматриваете вопрос финансов под одним углом. А ИХ ОЙ КАК МНОГО!!!
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Фев 18, 2008 9:43 am

Ingeborga пишет:Уважаемый Евгений Владимирович
Объясните пожалуйста Ваши слова "Сантат не будет показывать чудеса ментализма всем кому не попадя. Для того, что бы двигать предметы необходимо энергии эквивалентной материализации ХОРОШЕГО и ДОРОГОГО желания. Так что сантат четко понимает, что есть расход энергии, а что ее синтезирует".

Я по неопытности думала, раз энергии полно вокруг нас (а вокруг нас множество вибраций), то Сантат не накапливает энергию, а действует как проводник ("как канал для воды"), подключенный к электростанции. Тоесть, только выбирает какое колебание и в каком количестве, куда подключиться, и куда направить поток энергии для совершения деяния. Это логически выходило из упражнений. Да и с деньгами тоже вроде так должно быть.

На подобный вопрос я уже отвечал. Читайте.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:22 am

Ingeborga пишет:Уважаемый Евгений Владимирович!
У нас на форуме от Marrici прозвучала идея " Я предлагаю тебе проработать твою цель со мной на форуме. Если хочешь, то я готова помочь. Да и всем будет интересно, может что-то вынесут".
Можно это делать, или нам ещё рано, раз мы ещё болтаемся в низнем уровне неденежъя?

МОЖЕТЕ ПРОРАБАТЫВАТЬ
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:25 am

ВЯЧЕСЛАВ пишет:
А посмотрите на тибет ,такие монстры по энергетике как ламы , неужели они немогли материализовать что им необходимо. но они живут подаянием.

и не увсех у нас есть возможность материализации штуки баксов в месяц,в нашем регионе как некрутись
это нереально ,это не москва,где мы равны только по налогам.
из этого выходит что наш уровень развития будет всегда ниже ?
А если он живёт засчёт низшей ,пусть даже тонкой энергетики тогда как.

1. Если пожить и коснуться Тибета глазами посвященного, то у Вас резко изменится взгляд. У Вас точка зрения обывателя, а я Вас уверяю, что она ДАЛЕКА от ИСТИНЫ

2. Меру участия и РЕАЛЬНОСТЬ человек выбирает сам. Если это не возможно, я и не спорю это не возможно в Вашей Реальности
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:26 am

Vovan пишет:Евгений Владимирович, такой вопрос:
Насколько я понимаю, эффект талой воды в том, что она структурированная и информационно-очищеная.
Есть ли большая разница получать талую структурированную воду или структурировать ее при помощи магнита?(речь идет о приобретении фильтра, который в конечном итоге структурирует воду магнитом).

Лучше талую+матрица.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:28 am

Vovan пишет:Евгений Владимирович, очень интересно как переводится мантра "Генве триа садан" или какое ее значение?

Структурирует воду в ваше организме. Эта мантра на языке "Лисмес". Его не возможно перевести. Он чувствуется!!!
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:29 am

Vovan пишет:Можно ли фокусировать намерение (желание) относительно определенной суммы денег или лучше фокусировать относительно какого-либо предмета на эту сумму?

Лучше что бы деньги выступали средством достижения цели, а не целью.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:30 am

Vovan пишет:Евгений Владимирович, кальдиз приводит мозг в тета-состояние или нет?

Не только.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:32 am

Vovan пишет:Можно ли фокусировать намерения (желания) на нескольких целях: например, на год и на завтрашний день..? и как это лучше практически осуществлять(просто когда я перевожу фокус на другое намерение, мне кажется, я стираю первое намерение)?

Ваши цели скорее всего само исключающие. Вы составьте на пять лет, а потом спускаясь в низ по годам и дням пишите подцели. Это подробно изучается на МОБ.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:33 am

Vladlena пишет:Многие пьют воду и другие напитки добавляя большое количество льда. Влияет ли талая вода с этого льда на напиток, то есть становится ли жидкость структурированной?

НЕТ, так как лед используемый в напитках не правильно подготавливается. Но если Вы его подготовили, то структуризация происходит.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:38 am

Дядя Димас пишет:
И еще очень интересно содержание матрици. Что это за нолики и единички? Это какая то мантра в двоичном виде? На сколько я понял по иследованиям японского ученого, воде все равно на каком языке написано, так почему не писать на русском?

1. Вам необходимо определиться что Вам ближе. Если японские исследования, то используйте их.

2. Нолики и единички это принцип передачи данных, во Вселенной, а в данном случае используется для передачи сигналов и кодировки Ваших нейро-каналов и узлов.

3. Представьте аналогию с компьютером. Вот и посмотрите в глаза когда Вы скажете программисту, что необходимо использовать РУССКИЙ язык в программировании, а не специальный. Интересно, что он Вам на это скажет?
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:39 am

Лидия пишет:Уважаемый Евгений Владимирович! Объясните ,пожалуйста,” любое, хоть малейшее нарушение данных постулатов, должно нести разрушающее последствие для человека, позарившегося на божественное.” Спасибо.

Существуют практики на высших уровнях развития, где "сачкование" и создание вида что что-то делаешь и практикуешь приведет к моментальному падению по сетке смещения РЕАЛЬНОСТИ. На данном уровне Вам рано об этом беспокоиться
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Ср Фев 27, 2008 8:45 am

Лидия пишет:Уважаемый Евгений Владимирович! Если, “небожественное возникновение вышеперечисленных культов религий и верований”, то какое? Их создали люди? Спасибо.

1. Вспомнил золотые слова одного из моего учителей. Он говорил "Я не имею ничего против религий, культов, учений. Я выступаю против их толкователей"

2. Интересно на каком праве человек закончивший духовную семинарию имеет право отпускать грехи7 То есть брать на себя функцию СОЗДАТЕЛЯ.

3. Люди толкуют истины в зависимости от своих потребностей. Посмотрите на большинство мировых религий. Их доктрины сводятся к отказу от всего материального и передаче своего имущества и своих сил на благо этого культа, религии и т.д.

4.Бога необходимо искать в СЕБЕ, а не через посредников. Наставник должен помогать человеку почувствовать Бога в себе, а не быть посредником.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Кальдиз

Сообщение  Дядя Димас Вс Мар 02, 2008 12:24 pm

Доброго времени суток H.E.V у меня к Вам вопрос. Я продалжаю практиковать кальдиз каждое утро. Добрался до 10 секундного периода. Видать не хватает пока силы легких перебираться на 15 сек. И вот второй день я ощущаю неприятные ощущения в области сердца. Да ещё один момент. Так как я занимаюсь йогой то растягивание дыхания у меня получается только с уджаей, т.е. с сжатой голосовой щелью. Без неё как то не получается растянуть вдох на 10 секунд и выдох тоже. А уджая как то автоматом происходит. Скажите что я делаю не так, и как растягивать глубину вдоха на 10 и 15 сек без уджаи если она мешает.
Дядя Димас
Дядя Димас

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  marrica Вс Мар 02, 2008 1:15 pm

Пришла к парадоксальному выводу, что чем больше вникаешь в какой-либо закон, тем больше отодвигаешься от его понимания. Уважаемый Е.В.Х. объясните пожалуйста этот парадокс? У меня такое ощущение, что раньше я была ближе к ИСТИНЕ чем сейчас. Почему?
Или это игра разума??? Я понимаю что чем больше знаешь, тем больше понимаешь что ничего не знаешь. Так зачем углубляться в знание, если это несет незнание? Может достаточно чуть-чуть знания, а всякое углубление является отдалением от сути понимания вопросов?
А на счет ПУЗЫРЕЙ вы правы. Вот и я думаю не являюсь и я пузырем? И все мои знания о жизне, сантатике, бизнесе являются не более чем надутым пузырем мнимых знаний? Может я сама ПУЗЫРЬ и все мое окружение тоже пузыри. И мы как в мыльной воде взаимодействуем, а выйти за пределы ванны не можем? Я не знаю поняли ли вы что я хотела спросить, но по другому не получается сформулировать свои мысли? Короче похоже у меня кризис развития и познания, о котором вы писали. Да и мне кажется что и других изучающих САНТАТИКУ то же нечто похожее. Да и сегменты по МОБ меня вводят в ступор. Вроде все ясно, но не ясно. Хочется кричать раскажите и покажите что да как. А вы даете 80%, а эти 20% приходится находить самостоятельно. Знаете активация и запуск МОЗГА очень своеобразный процесс. КАРАУЛ - ЭТО КРИЗИС!!!! А может так и надо. Может умирает моя старая личность, а рождается новая. И старая ой как не хочет уходить!!! Вот и терзает мой разум своими доводами!!! Sad
marrica
marrica

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2008-01-13
Возраст : 44
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Вс Мар 02, 2008 9:21 pm

marrica пишет:Уважаемый Е.В.Х. Столкнулась с тем, что ШТЕ очень похожи с другими тренингами. То есть можно сказать, что они дублируют друг-друга. Я запуталась в догадках, да и не одна я. Пожалуйста, дайте ответ на возникший вопрос.

Прочитал вопрос, да и не смог на него не ответить. Да действительно ШТЕ это ЭСТ, адаптированный под условия стран СНГ. Дублируется только первый день, все остальные дни являются авторскими разработками, ведущих семинара.

Вы спросите, почему и какое это имеет отношение к САНТАТИКЕ? Прямое и ни какое. Это семинары 2002 года.

Я хочу учесть, что САНТАТИКА является синтезированной наукой, включающую элементы различных знаний. Это и химия, и квантовая физика, и синергетика, и алхимия, и нейрология и прочее.

Меня уже достали те, кто говорит, что САНТАТИКА на что-то похожа.

ДА ОНА ПОХОЖА и на многое, так как вобрала в себя все то, что ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ.

И если это ЭСТ или нейропсихология, так что здесь плохого?

Вы спросите «Так зачем менять название на ШТЕ?».

Дело в том, что в ШТЕ используется только некоторые принципы ЭСТ, да и согласно некоторым договоренностям нельзя менять содержание первого дня.

И еще, для тех, кто занимается копанием и источниками САНТАТИКИ. Уважаемые, источники сантатики всюду. Может вас удивлю, но и ваши вопросы в будущем станут частями САНТАТИКИ. Вот такие дела!!!

Так что уважаемые копайте. А если глубже копнете, то и обнаружите, что в САНТАТИКЕ есть многое от дзен-будизма и Платонизма. И что, от этого она стала хуже?

Уверен, что многих это отвернет от САНТАТИКИ, потому что они ДУМАЛИ, что это нечто новое. А нет уважаемые, я повторюсь – ВСЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я ЯВЛЯЮСЬ ТЕМ, КТО НАХОДИТ ЭТИ РАБОЧИЕ МОДЕЛИ, А САНТАТИКА СОЕДИНЯЕТ ИХ В ЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ СТРУКТУРЫ.


Вот и решайте, изучать далее или обвинить меня, да и всю нашу исследовательскую группу в плагиате.

С Уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Вс Мар 02, 2008 9:25 pm

Vikka пишет:Евгений Владимирович, скажите пожалуйста, как относится сантатика к обращению к древнему Оракулу(Руны, Книга Перемен)?

Положительно, вопрос в другом, где Вы получили знание на их толкование? С коммерческой литературы? Это все "желтуха" не имеющая ценности. Суть открывается только посвященным. Сейчас если спросить что такое алхимия, то многие скажут что это превращение металлов в золото. А НЕТ, ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И ЕЕ ТРАНСМУТАЦИЯ, Вот так и ищут самозванные алхимики, как превратить железо в золото, а это всего лишь версия для "социума"!!! А суть вопроса остается в руках посвященных!!! Exclamation
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Мар 03, 2008 6:24 pm

zara_ пишет:Евгений Владимирович, вы пишете: источники сантатики всюду.......... в САНТАТИКЕ есть многое от дзен-будизма и Платонизма......
я повторюсь – ВСЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я ЯВЛЯЮСЬ ТЕМ, КТО НАХОДИТ ЭТИ РАБОЧИЕ МОДЕЛИ, А САНТАТИКА СОЕДИНЯЕТ ИХ В ЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ СТРУКТУРЫ.
насколько я понимаю, у вы привязаны египетскому эгрегору....знаю, что такая завязка должна быть...у меня вопрос: почему именно к Египту, если эти рабочие модели наблюдаются практически во всех культурах?

Чтобы не углублять в историю, скажу кратко. Египет - это одна из единственных цивилизаций, дошедшая до нас и несущая первозданные ИСТИНЫ. Весь вопрос в том, а сколько ему лет? Я писал не однократно, что большинство египтологов никогда не признают, что Египту, да и всему миру более 5000 лет. Вера не позволяет. После того, как Атлантида затонула некоторые из мудрецов и хранителей знаний явились в земли Египетские и создали там высокоразвитую цивилизацию, которая сохранила свои тайны и сегодня. А если посмотреть внимательно, то эти учителя прослеживается и в Египте, и в Греции, и у Ацтеков, и у Мая.

Так почему Египет? Я уверен, что это центр мудрости. А совсем недавно исследования на Марсе показали копию долины в Гизе. А об этом было написано еще давным-давно в гробницах.

И главное. Каждый исследователь САНТАТИКИ может поехать в Египет и лично убедиться во многом из того, что я говорю и пишу. У меня есть многие открытия и по Атлантиде, но как это проверить исследователям мудрости, если ее существование не подтверждено и не признано официальной наукой?

И привязка к Египту, это первые ступени. Далее будут исследованы и другие цивилизации.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. Пн Мар 03, 2008 6:24 pm

Максим пишет:Уважаемый Евгений Владимирович,
очень интересно было прочитать в одной из последних рассылок Ваши наблюдения относительно изменения активности на форуме. Знаете, с самого начала было очень любопытно наблюдать за тем, как многие участники форума активно стремились Вам понравиться и описывали свои собственные результаты по проделанным практикам. Причем многие из них уже имели достаточно большой опыт всевозможных практик. Я полагаю, что людям, получающим реальный опыт от предложенных практик, наверное, стыдно предлагать для обсуждения свои результаты на фоне такого изобилия восторженных описаний и откликов. У меня сложилось впечатление, что люди описывают свои фантазии на тему того, как это могло бы быть в их представлении. Причем советы, подаваемые друг другу на форуме зачастую идут вразрез с предложенными вами инструкциями.
Скажите пожалуйста, а какого характера тот Ваш высокодоходный бизнес, о котором все время идет речь? Ошибусь ли я, если предположу, что это проведение дорогостоящих тренингов либо все, что связано с этими обучающими программами? Я понимаю, что "Какая разница, если это приносит деньги?"
Но мне попалась подписка на другие ваши материалы, в частности, методы "промывки мозгов" в тоталитарных сектах. Логика происходящего очень напоминает описанные приемы воздействия: "Только я знаю, что надо делать, чтобы твоя жизнь заработала. Если ты здесь, то она не работает. А если уйдешь, то она не и дальше не будет работать". Все это очень напоминает секту, где есть доктрина для неофитов, и есть "тайное знание" для продвинутых посвященных.


Добрый день, Максим. Действительно хорошие вопросы. С Удовольствием отвечу на них.


1. Насчет участников на форуме Вы не правы. На форуме есть как положительные истории, так и те, которые показывают неудачи. Вы как-то выборочно читаете форум. Я говорю и призываю, что бы люди писали свой путь на форуме. И это не только победы, но и разочарования. У каждого человека изменения проявляются по-своему и если Ваши ощущения и переживания отличаются от других, то это не значит, что кто-то делает плохо или фантазирует. Просто каждый из Вас пришел изначально с разным уровнем подготовки и возможностями.

2. По поводу того, что людям стыдно, то это глупо. Мне очевиден тот факт, что необходимо радоваться и поддерживать ребенка, который только делает первые шаги, несмотря на то, что вокруг все давно умеют бегать!!! На форуме новеньким оказывается поддержка, что не может не радовать. А если Вам стыдно высказывать свои мысли, то надо покопаться в себе и найти причину такой неуверенности.

3. Тот самый высокодоходный бизнес – это ИНЛППП, подбор персонала в различные организации, развитие бизнесов, САНТАТИКА, тренинги. Что значит Ваше: Я понимаю, что "Какая разница, если это приносит деньги?" Это не мои слова. В Ваших словах чувствуется агрессия. Я занимаюсь тем, к чему шел всю жизнь и на что потратил очень много сил и времени. И подумайте вот над чем: если мне люди дорого платят за тренинги и услуги, значит, мои знания и умения этого стоят.


4. А на счет секты давно ждал этого вопроса. Я никогда не говорил, что ИСТИНА доступна только САНТАТАМ. Есть очень много направлений, как в официальной науке, так и неофициальной, которые открывают и приближаются к ИСТИНЕ. А Сантатика их синтезирует и «растолковывает». Так при чем здесь секта? Повторюсь, я никогда не говорил, что являюсь пророком (тем более наместником Бога) и что Сантатика единственный из правильных путей.


5. Насчет рассылок, да Вы правы, я с единомышленниками веду не одну рассылку. Одно из направлений наших исследований это прогрессивные психотехнологии. В тоталитарных сектах применяются эти психотехнологии, поэтому они становятся объектами наших исследований. В этих материалах и расследованиях мы открываем людям, как и где им промывают мозги.

Если я знаком с этими методами воздействия – это не значит, что я их применяю. Эти знания мне позволяют открыть и расшифровать некоторые тайны человеческого ума.
Вы ведь тоже знаете, что с помощью ножа можно не только резать хлеб, но и убить человека. Это же не влечет за собой применение этого действия в реальности. Но дает Вам понимание, что нож можно использовать в случае самообороны.



6. Насчет закрытых знаний. Я уверен, что тех знаний, что я дал в рассылке и на сайте хватит на всю жизнь, а может еще и Вашим детям останется неопознанное Вами. Я лично, постоянно открываю в одних и тех же знаниях что-то новое и неведомое мне ранее и смотрю на уже известное с другой стороны. Так что бесплатных знаний и практик, которые я Вам даю достаточно для того, чтобы качественно изменить свою жизнь. А если Вы хотите углубиться в САНТАТИКУ, после того как поняли что это ВАШЕ и прошли предыдущие этапы, то индивидуальный подход Вам необходим. Или Вы считаете, что я должен или кто-то из кураторов с Вами заниматься ИНДИВИДУАЛЬНО и БЕСПЛАТНО? Какими своими заслугами и достижениями Вы добились индивидуального или особого подхода???

Уважаемый Максим, по-моему, халява Вас уже развратила начисто!!! Интересно, если Вы придете в магазин и скажете что бы Вам дали так что-то на халяву, что Вы выслушаете в ответ. Или Вы приходите и Вам дают на пробу сыр, а Вы говорите, заверните мне 10 кг – дома распробую, а когда Вам говорят что за него необходимо заплатить, Вы возмущаетесь, что вообще обалдели эти хозяева магазина.
Никакой доктрины в САНТАТИКЕ нет. Я Вас не заставляю этого делать. Если Вы хотите изменить свою жизнь – добро пожаловать, если нет – тогда не нойте. Я рекомендую делать по методике, т.к. я сам прошел этот путь и уверен, что это работает. Если Вы что-то меняете, я не знаю, каков будет результат, я не могу отвечать за него. Если Вы покинете сантатику, ничего криминального не произойдет, Вы просто вернетесь на тот же уровень, с какого пришли. Поскольку Вы сюда пришли, значит Вас прошлое в чем-то не устраивает и Ваши теперешние знания не работают. А для того, чтобы понять поможет Вам Сантатика или нет, надо практиковать…


7. Многие недовольны, что беру деньги за обучение. Вот подскажите, что делать? К лету 2008 года готовится экспедиция в Мексику. Себестоимость экспедиции 267000 у.е. Вот и сидите Вы такие умные и говорите: езжайте и обязательно с нами на халяву поделитесь открытиями. Мы ведь должны это делать бесплатно? Я прав? Я думаю, что если Вы не готовы на себя тратить в месяц 25 баксов, то Вам рано говорить о самосовершенствовании. Или Вы думаете, что на них мы купим дом в Испании??? Я уверен, это хороший фильтр. Не хуже чем подъем с рассветом.


8. И последнее. Я никогда не скрывал и говорю открыто, что имею некоторую часть с каждого бизнеса людей, обратившихся за ПОМОЩЬЮ. Почему? Да все очень просто. Человек рано или поздно доходит до предела своих возможностей и не может увеличить прибыль, а время на бизнес уменьшить. Он нанимает команду САНТАТОВ и они увеличивают его прибыль. А с этой чистой (увеличенной) прибыли человек платит. И прошу отметить, что я беру деньги за РЕЗУЛЬТАТ и с РЕЗУЛЬТАТА.

Удачи, надеюсь полностью ответил на все интересующие Вас вопросы.

С Уважением, Е.В.Х.
H.E.V.
H.E.V.

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2008-01-22
Откуда : Мексика (экспедиция)

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Admin Пн Мар 03, 2008 10:51 pm

НАЧИНАЕТСЯ ВРЕМЯ ЭКСПЕДИЦИЙ. ТАК ЧТО Е.В.Х. БУДЕТ КРАЙНЕ РЕДКО ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ. ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ С ЗАДЕРЖКОЙ. ТО ЕСТЬ ПО МЕРЕ ПОСЕЩЕНИЯ Е.В.Х. ФОРУМА.

НО КАК БЫТЬ С КЛУБОМ, СПРОСИТЕ ВЫ? НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЕГО ВЕДУТ ПРИБЛИЖЕННЫЕ УЧЕНИКИ Е.В.Х. КАК ГОВОРИТСЯ Е.В.Х. ДАЕТ ЧТО ПИСАТЬ, А МЫ ЭТО ПУБЛИКУЕМ.

ЛАДНО УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧИ НА СТРАНИЦАХ РАССЫЛКИ. ВРЕМЕННО РАССЫЛКУ БУДУ ВЕСТИ Я, Е.В. КАСЬЯНОВ, НО ПО МАТЕРИАЛАМ И С ОДОБРЕНИЯ Е.В.Х. lol!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-01-13
Откуда : Украина

https://santatica.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 3 Empty Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  aqash Вс Мар 09, 2008 3:29 pm

Сколько лет существует сантатика ? Есть ли какие либо книги по сантатике ?или у вас только курсы ?
study scratch
aqash
aqash

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения