ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: ОТВЕТЫ Е.В.Х. НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 5:56 pm

marrica пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, значит ли Ваше высказывание:
""Человек способен одновременно находиться в нескольких духовных и материальных МИРАХ одновременно, получая необходимую ему информацию.
Человек способен общаться с сущностями населяющими эти МИРЫ и при этом ясно понимать и помнить с какой РЕАЛЬНОСТИ он совершает это путешествие.
Многие скажут – это психоз.
Да, это психоз, но только в вашей РЕАЛЬНОСТИ.
В МИРЕ САНТАТИКИ – это так же очевидно как и то, что вода мокрая, а соль соленая.""

Что всю информацию о сантатике Вы получаете из паралельных реальностей или это результаты Ваших исследований? Мой мозг не может принять что человек действительно способен на это...

Добрый день, дорогие форумчане. С удовольствием отвечаю на все ваши вопросы.
Информацию о САНТАТИКЕ я получаю:
1. Из параллельных реальностей.
2. При проведении различного рода экспериментов с информационными полями Земли.
3. При воздействии на собственную структуру ДНК, открывая банки памяти событий прошлого.
P.S. Вот что интересно. Открывая банки памяти в структуре ДНК стало очевидно, что они хранят всю историю не только человека (носителя), но и всех процессов происходивших на планете Земля.

Маррика, Вы и большинство людей недооценивает свой потенциал. Он по настоящему грандиозен. В ближайшее время в рассылке будут опубликованы упражнения, позволяющие приоткрыть некоторые моменты Ваших «закрытых» знаний. Сейчас эти наработки проходят систематизацию.

С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Дата регистрации : 2008-01-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 5:57 pm

Vovan пишет:Евгений Владимирович, для меня все реально...(Что всю информацию о сантатике Вы получаете из паралельных реальностей или это результаты Ваших исследований? Мой мозг не может принять что человек действительно способен на это...)...мой мозг это спокойно воспринимает...

У меня такой вопрос: принципиально сантатика отличается от учения изложенного в книге Хиксов "Закон Притяжения (основы учения Абрахама)".Я только начал ее читать...она очень похожа на то, о чем Вы пишите...

Это только один из разделов САНТАТИКИ.
С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 5:58 pm

nik пишет:Егений Владимирович, на данном форуме зашел спор по поводу обывателей, были высказаны различные точки зрения. Кто они? Вечно ноющие неудачники, или скрытый потенциал? В ходе рассуждений меня посетила мысль, что в принципе обыватель - лишь ступень развития человека, и каждый может достигнуть высот познания Истины. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения по данному вопросу.

Вы абсолютно правы. Обыватель - лишь ступень развития человека и каждый может достигнуть высот познания Истины. Согласитесь, что очень глупо гусенице смеяться над куколкой, только из-за того, что куколка стоит на один шаг ниже на эволюционной лестнице. Обыватель – это ступень эволюции, через которую проходит каждый человек. Весь вопрос в том – в каком возрасте он ее пройдет? Некоторые не проходят ее вообще.

С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 6:00 pm

Vovan пишет:
nik пишет:Егений Владимирович, на данном форуме зашел спор по поводу обывателей, были высказаны различные точки зрения. Кто они? Вечно ноющие неудачники, или скрытый потенциал? В ходе рассуждений меня посетила мысль, что в принципе обыватель - лишь ступень развития человека, и каждый может достигнуть высот познания Истины. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения по данному вопросу.
Я извеняюсь, но так хочется вставить свои пять копеек...
Я думаю, это и вечно ноющие неудачники и скрытый потенциал в одном лице.
Я считаю, что любой может достигнуть высот познания Истины (абсолютно соглсасен с nik).

а действительно Вы, Евгений Владимирович, как человек более опытный скажите: сможет ли любой перейти на следующую ступень, а потом на следующую и т.д.
Нужен ли для этого какой-то определенный дар от природы или от всевышнего?

Дар от природы заложен в каждом. Человек – абсолютно совершенное существо. Но его проблема в том, что его мозг, как и все во Вселенной работает строго по законам сохранения энергии. Мозг всегда пытается экономить энергию и работать в холостом режиме. Точно так же поступают и все энергетические каналы и узлы. Задача изучающего САНТАТИКУ переключить весь организм в состояние, противоположное вышеописанному. Только став источником и проводником энергии (а практически все люди только поглощают ее), можно приблизиться к ИСТИНЕ.

С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 6:01 pm

Vovan пишет:Евгений Владимирович, в рассылке Вы писали, что будет игра...
Очень жду...когда же она начнется...аж нетерпится Smile))

Начало ИГРЫ 01.02.2008.

С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 6:02 pm

marrica пишет:Уважаемый Евгений Владимирович. Раньше на сайте было объявление, что можно поступить к Вам на обучение. Теперь его нет. Что набор окончен или закончилось количество мест? Я хотела еще до нового года поступить, но честно скажу, решила оставить деньги на праздники. Вот теперь решила - а такого раздела на сайте нет. Сообщите пожалуйста что нибуть относительно этого вопроса.

Группы все укомплектованы. В ближайшее время набора на обучение не будет. Но, если сильно хочется, пишите santatica@mail.ru что-то придумаем. Помните, ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ – ДЕЙСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ. Завтра может и не быть.

С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 22, 2008 6:06 pm

Ingeborga пишет:Smile Здраствуйте уважаемый Евгений Хомяк, Ко мне пришло письмо с 1-м месяцем обучения.
Немного непонятно, что написано в заданиях, которые надо выполнять, там они в таком виде

ЗАДАНИЕ.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

И ещё вопрос: bounce я поняла, что за месяц надо развить бизнес с доходом 30000 Евро в месяц. Кроме того, второй месяц обучения уже будет стоить по 650 Евро в месяц.
В принципе если развить бизнесс с таким доходом то можно и оплачивать, но как его развить. Где взять столько жизненной энергии?(если её маловато, судя по тому где я нахожусь, в какой сетке координат реальности сейчас), и никакого бизнеса вообще ещё у меня нет?
Может я что то не так поняла? Не могли бы вы это разъяснить.
Я спрашивала у людей общающихся на этом форуме, но у них те же вопросы что у меня, никто ничего не знает, и задания тоже в таком же виде.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Вороняк Инга.

1. Задания пропущены специально. В блоке, который Вы получили только теория. Практика – для настойчивых и надоедливых, то есть ИЩУЩИХ.
2. О 650$ в месяц разговор не шел. Это была стоимость полного курса САНТАТИКИ. Но набор уже закрыт.
3. Что Вам делать? Общайтесь на форуме. Проявляйте больше активности – будете получать больше информации, которую можно применить.

С уважением, Е.В.Хомяк
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:24 am

marrica пишет:Уважаемый Евгений Владимирович. Спасибо за ответы. Вот еще вопрос "Важен ли возраст человека при изучении САНТАТИКИ? Какой возраст оптимален? У кого лучше получается овладеть знаниями: мужчин или женщин?" Question

Возраст не важен. В любом возрасте человек подчиняется одинаковым законам Вселенной. Но чем дальше, тем тяжелей. Так как физическое тело изнашивается, энергоканалы и узлы атрофируются, мозг деградирует. На счет мозга удивлены? Но посмотрите на стариков, мало кто из них в возрасте 80 лет блещет умом. Знаете в медицине говорят: «Не используемый орган атрофируется». Это относится и к мозгам и к каналам и к узлам. А на счет мужчин и женщин – шансы на овладение одинаковы. Но на первом этапе всем подходят одинаковые методики раскрытия потенциала. Далее необходимо разделение. К стати, Маррика, Вы хорошо продвинулись в САНТАТИКЕ, можете переходить к новому этапу. Скоро выложу методики на сайте. Уважаемые посетители форума, скоро на сайте www.santatica.com откроется рубрика «ПРАКТИКА» где Вы сможете ознакомится с реальными техниками САНТАТИКИ.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:25 am

Ingeborga пишет:Здраствуйте уважаемый Евгений Владимирович!
Не подскажете где можно найти задания о которых идёт речь в 1-м месяце обучения. Хотелось бы взятся за них, но их в блоке нет. Не могли бы Вы как-то хоть по немногу давать их на сайте, или на форуме. А то в голове одни догадки с чего начать продвигаться в мире Сантатики. Ведь не все дороги ведут в верх.
Я давала свои данные на тест-игру но в неведеньи дошло ли письмо благополучно, как можно узнать кто попал в игру, а кто нет?
И ещё огромная просьба, не подскажете где можно купить, скачать Ваши книги, например "Истоки Генветологии", или другие. Может какието выдержки из них выложить на сайте? Или может подскажете какую-то литературу? А то не известно как это делать, как смещатся по сетке к высшему порядку энергий, как развивать проходимость энергетических каналов и узлов.
Я понимаю, Вы очень занятой человек, но не откажите в просьбе ищущим познание.
С уважением Инга. Like a Star @ heaven

1. Все задания будут в ИГРЕ,
2. Все кто участвуют в тест игре узнают это 30 января. Если Вы не попали, то до 01.02.2008 у Вас будет время продублировать заявку.
3. Я так понял у Маррики много чего есть. Я даю ей добро, пусть вылажит все что у нее есть. Но, отнеситесь с осторожностью. Ко многому Вы еще не готовы. Изучайте и применяйте все постепенно.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:29 am

marrica пишет:Добрый день, Евгений Владимирович.
Я раздобыла стенограмму Вашего Московского семинара (шоковые тренинги) 2002 год. Можно ли это выложить в интернете. Или это противоречит Вашей концепции развития САНТАТИКИ. Я чего спрашиваю. Уж очень резкий семинар, вызывает негодование. Может это Ваши прошлые наработки, а сейчас от них Вы отказались? А я возьму и размещу это, а люди подумают что это САНТАТИКА, а это нечто другое? Как поступить? Question

Можешь выложить. Да семинар жесткий, но действенный. Многие ознакомившись с ним, навсегда покинут ряды изучающих сантатику. Это связанно со многими факторами. Особенно с программами и стереотипами, заложенными людям всем кому не лень. Но такие методики самые действенные...
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:29 am

Vovan пишет:Евгений Владимирович, есть ли у Вас печатные издания (книги, брошюры, статьи и т.д.)? и если да, то где их можно найти..?

Есть. Все со временем получите.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:30 am

Vovan пишет:Евгений Владимирович, существовал когда-то такой сайт www.gcit.fromru.com ...его уже нет...
Можно ли где-нибудь раздобыть материалы, которые были выложены на этом сайте?
Особенно интересует книга "Истоки Генветологии".

Спрашивайте у Маррики и ее исследовательской группы. Они много чего скачали с него. Насчет книги, планируется ее издание в этом году + дополнение, но не в СНГ, а в Испании. Но будет и русская версия, так что сообщу.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:34 am

infin пишет:Уважаемый Евгений Владимирович, Вы пишите, что нам необходимо повышать проводимиость своих нервных узлов и каналов. Пожалуйста подскажите каким образом это делать? Существуют ли какие-то специальные приемы?
С уважением, infin.

Существуют. Начните с талой воды. Это первый этап. Вам необходимо подготовиться на клеточном уровне к качественным изменениям. Вы сильно спешите. Тема талой воды уже обсуждалась на форуме. Кто из Вас начал ее пить??? Привыкайте пить талую воду - это обязательная привычка для тех, кто хочет очиститься и поддерживать себя в "поле".
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:35 am

Ingeborga пишет:Как сделать выводы из результатов проверки 1-го закона. Евгений Владимирович Вы пишете:

"Прохождение всех этапов зависит от трех факторов.

- количество и качество биологической (личностной) энергии.

- знание методик направления и использования биологической энергии.

- правильное применение биологической энергии в конкретных ситуациях.

Если с 1-м ещё как то можно определиться, то с 2-м и 3-м - мы здесь пока в разных ситуациях. Кто-то что-то уже применял, а кто-то и не знает с чего начать. Может хоть что-то выложите, что возможно применять и как, а что не стоит?
А ведь хотелось бы сделать качественно-количественный прорыв, а не болтаться на своём уровне сетки .

Хороший вопрос. Пару дней и выложу все в рассылке, затем на сайте.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:41 am

Ingeborga пишет:У меня ещё один вопрос назрел:
Почему когда идёт реализация желания о материальном благополучии, случаються всякие неприятности в других сверах жизни? Отношения, здоровье, поломки?
С чем это связано? Как тогда правильно формулировать свои желания, чтобы небыло таких перекосов?

Эта ситуация связана с нехваткой энергии. Помните в школе сообщенные сосуды. Так и у Вас. Вы накачиваете одну сферу энергией, а с другой забираете Это связанно с тем, что практически вся Ваша энергия - полученна из пищи и больше ее притока не наблюдается. Вам необходимо начать вибрировать на уровне с потоком. Начните с малого. Подьем за 20 минут до рассвета. Покрутитесь по часовой стрелки 24 раза и против часовой 24 (вокруг своей оси). Выпейте талой воды. Это "взболтает" Вас. И обязательно - НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ ДНЕМ. Это пагубная привычка уничтожила много начинаний. Выложите результаты на форуме. Конечно если сможете. Не приймите на личный счет, но многие хотят проскочить первую ступень и спрашивают что дальше. А дальше, легче. Но первая ступень необходима.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:47 am

Vovan пишет:Уважаемый Х.Е.В., такой вопрос:предположим человек находился на энергетическом уровне №1, перешел на энергетический уровнень №2. Может ли человек сместиться назад на уровень №1? если да, то при каких действиях?
заранее благодарен за ответ...

ДА ПАДЕНИЕ ВНИЗ ПРЕСЛЕДУЕТ ВСЕГДА. Это закон природы. Самая главная причина падения - это стремление к чужим целям и игра ролей навязанных Вам. Об этом скоро будем говорить подробно. Многие спрашивают - САНТАТИКА является целью??? Нет. Изучение САНТАТИКИ это СРЕДСТВО достижение ВАШИХ целей. Помните это. Цель познать САНТАТИКУ это не Ваша цель. Скорее всего Вы начали ее изучать для того, что бы приблизиться к своим целям. Например, жить в гармонии с миром или добиться финансовой независимости. Помните об этом. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 10:53 am

Vovan пишет:Евгений Владимирович, Вы пишите, что каждый день просматриваете форум и скорее всего уже у Вас сложилось общее впечатление.
Скажите, мы на правильном пути?
Большим достижением, я считаю, создание темы относительно первого закона сантатики, чем самым мы начали закладывать фундамент собственных знаний (формировать скелет).
Хотелось чтобы Вы нас как-то поддержали словами...Правильно ли мы делаем? или возможно нам следует как-то по-другому организовать наш ПОИСК?

Вы на правильном пути. Вы действительно очень быстро перешли к действиям. Помните - только действие дает энергию. У Вас сформировалась интересная мини группа. Вы принимаете сильные решения. Здесь иногда проскакивает "коллективный разу" в хорошем смысле слова. То есть Вы стимулируете друг друга и настраиваясь на одну волну принимаете решение. СИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ.

P.S. Вы сделали правильное замечание админу. Не стесняйтесь говорить, что думаете и что Вас волнует. Только открывшись, можно что-то впустить во внутрь себя. Нечто большее, чем существовало до этого!!!
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Сб Янв 26, 2008 11:06 am

marrica пишет:Уважаемый, Евгений Владимирович. У меня вопрос возможно не по теме. Почему много девушек и женщин не испытывают вагинальный оргазм, либо вообще никакого? Как это можно исправить? Связано ли это с энергией или сеткой. Возможно ли это исправить при помощи САНТАТИКИ. Вообщем поймите правильно, но для многих женщин это вопрос №1.

КОГДА-ТО Я ПУБЛИКОВАЛ ТАКУЮ СТАТЬЮ.

Женщина не испытывает оргазм, потому что она находится с мужчинами, которых трудно назвать мужчинами. Мужчины многие выродились, потому что в современном обществе не требуются мужские настоящие качества и часто такое воспитание у мальчиков - их воспитывают мамы, бабушки, тети, и они становятся такими слабыми, безвольными из-за излишней заботы о них, из-за того, что им не дают проявлять инициативу. Эти мальчики постоянно находятся в женском поле и со временем начинают вибрировать на их частоте.

Мальчики очень похожи на девочек, по характеру и повадкам. И естественно с такими мужчинами, мужчинками невозможно испытать ничего нормального в сексе. А другие вырастают хамами, грубиянами, с неприятными проявлениями. И тоже с ними не приятно, и женщина просто терпит их из-за программы, что она должна сохранять семью, терпит их пьянство, избиение и прочие вещи, и, естественно, тут об оргазме нет и речи.

Такой оргазм, о котором ты спрашиваешь Маррика, может быть только с нормальным мужчиной, который нормальный во многих отношениям, который достаточно искусен в сексе и может долго продлевать половой акт, потому что женщина медленно заводится, ей нужно больше времени, чтобы завестись, включиться, и третье, чтобы он женщине нравился, потому что часто женщина находится с мужчиной, не потому, что он ей нравится, а потому, что лишь бы кто-то с ней быт, лишь бы сохранить семью, лишь бы не остаться одной.

Но мужчина ей не нравится, она заставляет себя с ним быть, терпит его, естественно какой после этого оргазм особый возникнет. Поэтому оргазма нет.

И, конечно женщину очень плохо воспитывают. Женщины не достаточно женственны, недостаточно искусны в сексе, потому что женщина воспитывается вместе с мальчиками одинаково в школе, в детском саду, и поэтому женщина тоже становится похожей на мужчину.

И сейчас идет такой процесс, что мальчики становятся похожими на девочек, а девочки на мальчиков. И если женщина теряет свою женскую природу, женские качества, то уже очень трудно испытать оргазм.

Женщина во-первых должна стать действенной, она должна стать искусной в сексе, она должна выбрать нормального мужчину, и только после этого будет гармония в сексуальной сфере, будут возникать ощущения и прочие вещи. И для этого требуется специальное обучение, подготовка, которая проходит на наших семинарах (тантрические практики).

Потому что сексу нигде не учат, ни в школе, ни в детском саду, ни в институте, ни родители дома, нигде. Это очень важная сфера жизни, на специальных семинарах мы этому уделяется внимание, проводится специальное обучение этой очень важной сфере жизни, а если человек не образованный, то как он будет делать все хорошо, он и будет делать все кое-как, как попало.

Естественно, такой же и будет результат его действия, вот почему так в семье, в частности с воспитанием детей такие большие проблемы у людей.

А у нас в космосе состыкуются корабли, изобретены ядерная бомба и все остальное, но в плане секса человек остается очень невежественным, и даже в диких племенах о сексе люди знают больше, чем в нашем современном обществе, потому что часто в диких племенах нет такого страха перед сексом, такой запуганности, пренебрежения и там старики, умные люди все это рассказывают, объясняют молодежи, это все считается нормальным.

Тогда как тут, в современном обществе, с таки уровнем технического развития и образованием человек становится полным невеждой в сексе, который ни познакомиться с противоположным полом не может, ни сам себя нормально проявить и вести себя не может и нечего не знает, как последний дикарь.

Поэтому надо больше читать литературы, книг, заниматься самообразованием, раз уж нас лишили нормального образования, то сейчас хотя бы за счет каких-то книг есть некоторая возможность самообразования, со знающими людьми беседовать, и тогда положение дел может улучшиться.

Женщина должна достигать оргазма. Но для этого должен быть нормальный мужчина, и она должна быть подготовлена к сексу энергетическими практиками. В сексе, конечно, существует полная безграмотность и нужно буквально с самых азов все это изучать. Есть библия секса, например, можно взять книгу такую и почитать хотя бы, чтобы азы знать. Потому что очень много всего человек должен знать, понимать, не меньше, чем изучение физики или иностранного языка - вот такая большая наука.

Если ты будешь проявляться пассивно, будет у тебя апатия, то ничего и делаться не будет. Тебе нужно настраиваться на активность, проявляться активней, тогда что-то будет делаться, что-то будет появляться, что-то будет происходить. Поэтому настраивайся на активность.

По настоящему сфера секса и взаимоотношений полов очень запущена в совреенном обществе. Сейчас женский оргазм так же тяжело отыскать как и черного слепого молчаливого кота в черной комнате. А это все проблемы связанные с энергией. Если нет оргазма - то и всплеска энергии связанного с качественным скачком не будет. Уважаемые дамы - для достижения МНОГО в жизне необходимо испытывать оргазм. Это лакмусовая бумажка, которая в точности проявляет на сколько Вы открыты в энергетическом плане.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:01 pm

Лидия пишет:Здравствуйте,Евгений Владимирович! Талую воду обязательно заготавливать и хранить в чёрном? И какое количество можно выпивать в сутки? Есть ли ограничения? Маррика говорит о стакане, и, как я поняла, утром. Я прочитала стенограмму вашего семинара. Похожую методику я применяла для решения своих проблем,но в той методике ничего не говорилось о личном пространстве.Поясните,пожалуйста,как войти в своё личное пространство? Спасибо,Лидия

1. Желательно хранить в черном.
2. Сколько пьется, столько пейте. Талая вода вреда нанести не может.
3. Стакан утром – это обязательная процедура. Натощак, не ранее чем за 30 минут до еды.
4. «Личное пространство» -это специальная методика. Для проведения ее самостоятельно необходимо подготовиться. Зададите этот вопрос после прохождения подготовительного этапа (1-я ступень сантатики).
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:02 pm

Vladlena пишет:Добрый день!
Уважаемый Евгений Владимирович, скажите пожалуйста, что вы думаете о Хеми-синке, как способу развития способностей, и как вы к нему относитесь.
Спасибо

Крайне отрицательно. В 2004 году нами проводились исследования по стимуляции мозга при помощи бинауральных ритмов. В лабораторных условиях это дает ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ результат. Но в домашних условиях, это может нанести вред коре головного мозга. И еще. Человечество придумало массу способов по стимуляции мозга. Это и грибы, ЛСД и другие псиактивные препараты. Но сейчас на эту смену пришла технология хеми-синк. Я не говорю, что это плохо. Но применение всего этого допускается только в специальных условиях и под контролем специалиста. Те состояния, которые возможно получить при хеми-синке, давно известны. Но требуют некоторого усилия над собой. А так кому что надо. Кто хочет и работает над собой. Кто «жрет» бесконтрольно разную гадость или воздействует на мозг бинауральными ритмами. Это выбор каждого из вас.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:03 pm

[quote="Vovan"]
infin пишет:
И в частности не только желание постичь учение...А вообще можно узнать - истинно ли какое-либо из моих желаний?

Это банально. Но задавайте себе вопрос, что Вы готовы поставить на кон, ради его исполнения? На сколько вы готовы выйти из зоны комфорта? Очень скоро этой теме будет посвящены выпуски рассылки.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:04 pm

infin пишет:Здравствуйте уважаемый Евгений Владимирович.
Подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно выяснить - истинное у человека желание постичь учение или это всего лишь иллюзия желания.

ДА. ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО, СКОЛЬКО, ИЗ ЗАПЛАНИРОВАННОГО ВЧЕРА (ПО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ) ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ СЕГОДНЯ? ЕСЛИ БОЛЬШЕ 80%, ТО ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.
ВСЕ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ ПУБЛИКУЙТЕ НА ФОРУМЕ. Я ИХ ЧИТАЮ И, ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС БУДЕТ ГОТОВ К СЛЕДУЮЩЕЙ СТУПЕНИ, ТО ОН ПОЛУЧИТ ЕЕ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ, ЧТО ХОЧЕТ И ЧТО ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕКОМ.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:04 pm

Vovan пишет:И еще почему в первый раз во время кальдиза настолько сильные ощущения, а затем они сильно слабеют вплоть до пропадания?

Этот процесс аналогичен с первым приходом в спорт зал. После него все болит. Точно так здесь. Вы повысили уровень вибрации, нервная система отреагировала. Но со временем она перестроится.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:07 pm

infin пишет:
Эта ситуация связана с нехваткой энергии. Помните в школе сообщенные сосуды. Так и у Вас. Вы накачиваете одну сферу энергией, а с другой забираете Это связанно с тем, что практически вся Ваша энергия - полученна из пищи и больше ее притока не наблюдается. Вам необходимо начать вибрировать на уровне с потоком. Начните с малого. Подьем за 20 минут до рассвета. Покрутитесь по часовой стрелки 24 раза и против часовой 24 (вокруг своей оси). Выпейте талой воды. Это "взболтает" Вас. И обязательно - НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ ДНЕМ. Это пагубная привычка уничтожила много начинаний. Выложите результаты на форуме. Конечно если сможете. Не приймите на личный счет, но многие хотят проскочить первую ступень и спрашивают что дальше. А дальше, легче. Но первая ступень необходима.
Ура затронули самую насущную тему. Евгений Владимирович, откуда можно "подпитываться" энергией?

ДЛЯ НАЧАЛА ПОДГОТОВЬТЕ КАНАЛЫ И УЗЛЫ. ВЫ ОКРУЖЕНЫ ЭНЕРГИЕЙ, НО НЕ МОЖЕТЕ ЕЕ ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. И ЕЩЕ. УПОТРЕБЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ВИТАМИНА "С" В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  H.E.V. в Вт Янв 29, 2008 12:11 pm

[quote="Игорь Фадеев"]
Admin пишет:[b][i]
Здравствуйте Евгений Владимирович. У меня 2 небольших вопроса
1. Цикл дыхания как правильно - вдох- задержка- выдох- вдох или вдох - задержка -выдох - задержка -вдох, и почему?
2 Сегодня пробовал зайти прочитать статьи для подписчиков, а я являюсь подписчиком Вашей рассылки и у меня не получилось, хотя язаходил по ссылке , указанной в теле письма. Каким образом можно прочитать Ваши статьи на сайте для подписчиков?
Заранее Благодарю Игорь Фадеев.

1.Правильно так: вдох-задержка-выдох-вдох-задержка-выдох и т.д. Почему? Именно эта техника дает нужный результат на этом этапе.

2. Укажите нерабочие ссылки.
H.E.V.

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: