ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: ЭНЕРГООБМЕН С Х.Е.В. ИЛИ НАШ ВКЛАД В САНТАТИКУ

Сообщение  marrica в Пт Фев 15, 2008 11:36 pm

1. Фонд поддерживаю на все 100%
2. На обучение поступила
3. Сделала брашуры из материалов сайта. Раздаю всем бесплатно. Заказало в типографии цветную офсетную обложку, а остальное печатаю на лазернеке. Прикольно получается.
4.Веду переговоры о публикации материалов о сантатике в СМИ
5. Решила создать свою газету. Для продвижения своего товара. Там можно будет и о сантатике писать. Покопалась в инете и нашла интересный ресурс посвященный созданию газеты. Ребят это ФИШКА. Если правильно подойти то сообща можно создать всесоюзную газету. Да и продвигать свой бизнес и идеи сантатики. Е.В.Х. говорил, что лучшие партнеры по бизнесу это люди обьединенную не деньгами, а взглядами. И вот предствьте что некоторые из изучающих сантатику объединятся в общий бизнес. И каждый знает что делать и идет в правильном направлении согласно законов Вселенной и мира. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКУЮ МОЖНО СОЗДАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ!!! Exclamation А вот ссылка на ресурс о создании своего СМИ. Стоит посмотреть http://klubmm.ru/
Если идея понравится можно открыть рубрику. САНТАТИЧЕСКИЕ СМИ. А развивать и финансировать можно (если Е.В.Х. одобрит идею) с созданного фонда. И представляете если все партнеры будут САНТАТАМИ. Это же бомба!!!

Меня понесло, но я даже вижу как это будет очень отчетливо. А главное, собираясь будет о чем говорить. Да не просто трещать и пустозвонить, а по делу!!! Короче фишка!!!
marrica

Дата регистрации : 2008-01-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  infin в Сб Фев 16, 2008 11:37 am

Идея фонда рациональна.
Во-первых, достаточно создать кошельки в системе WebMoney и не возникнет проблем у участников желающих внести средства (мы из разных стран и у нас разная валюта);
во-вторых, мы ведь вполне можем считать себя клубом, и следовательно данные средства могут быть клубным взносом.
Хотя в любом случае фонд - только одна из идей, да и требовать денег ведь никто не будет (чтобы не пугались новички).
А вообще удивительно. Человек такое существо, которое всегда стремиться что-то переделать, перестроить, изменить. Откуда только у нас энергия берется? Вот и представьте, если мы ее направим все одновременно в одном направлении. Молодец Вячеслав, только как это осуществить технически, на расстоянии?
infin

Дата регистрации : 2008-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Vladlena в Вс Фев 17, 2008 9:53 am

Согласна со всем вышесказанным.
Но поскольку мы находимся на форуме Сантатики, давайте попробуем использовать ее приемы, н-р первый закон. Ведь в этом случае на форум прийдут не случайные люди, а те кто готов. Вот и будет проверка, научились ли мы чему нибудь.
Vladlena

Дата регистрации : 2008-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вс Фев 17, 2008 11:22 am

Ребята фонд уже существует. Раз есть интерес, я добавил эту ссылку на сайте. Можно зайти с главной страницы сайта. Да и вот ссылка http://www.santatica.com/F1.htm

Рад что вас интересует развитие наших исследований. Удачи!!!
Admin
Admin

Посмотреть профиль http://santatica.forum2x2.ru

Сообщение  Ingeborga в Пт Фев 22, 2008 3:33 pm

начали поступать отзывы о сайте и форуме, от некоторых знакомых ( которым кидала ссылки).
Сказали, что у меня позиция тяжелейшей неэффективности, они и не подозревали, что у меня так всё плохо.
А вообще им понравился сайт, кое кто даже заинтересовался. Это уже как говорится "Дасться чуты".
Судя по отзывам, они читали на форуме всё. Значит это уже хорошо.
Ingeborga

Посмотреть профиль

Сообщение  messalina в Пт Фев 22, 2008 4:48 pm

"Ingeborga писала
начали поступать отзывы о сайте и форуме, от некоторых знакомых ( которым кидала ссылки).
Сказали, что у меня позиция тяжелейшей неэффективности, они и не подозревали, что у меня так всё плохо.
А вообще им понравился сайт, кое кто даже заинтересовался. Это уже как говорится "Дасться чуты".
Судя по отзывам, они читали на форуме всё. Значит это уже хорошо.
[/code]
Пожалуй, могу согласиться с мнением о неэффективности. Хотя я, конечно, не великий знаток, и вопрос о моей эффективности тоже открыт. Но в последнее время у тебя, Ingeborga, слишком много негатива и неуверенности. Хотя в начале все было очень даже позитивно и здорово (странная перемена).
Даже на предложение Marici задать вопрос и попросить отсрочку оплаты и тд, ты сразу ответила, что это наверно нереально, Е.Хомяк не согласится ... и прочий первичный настрой на негатив. А как же первый закон? Ведь так нельзя.
Ладно, простите, если что не так. Совсем не хотелось критиковать. Хотелось помочь. Не знаю, как мне это удалось.
messalina

Дата регистрации : 2008-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Ingeborga в Пт Фев 22, 2008 6:35 pm

messalina пишет:
Пожалуй, могу согласиться с мнением о неэффективности. Хотя я, конечно, не великий знаток, и вопрос о моей эффективности тоже открыт. Но в последнее время у тебя, Ingeborga, слишком много негатива и неуверенности. Хотя в начале все было очень даже позитивно и здорово (странная перемена).
Даже на предложение Marici задать вопрос и попросить отсрочку оплаты и тд, ты сразу ответила, что это наверно нереально, Е.Хомяк не согласится ... и прочий первичный настрой на негатив. А как же первый закон? Ведь так нельзя.
Ладно, простите, если что не так. Совсем не хотелось критиковать. Хотелось помочь. Не знаю, как мне это удалось.

Я запрос давала, платить можно по частям, но у меня сейчас нет ни дела, ни работы. Так что и та сума была для меня, на срок 20 февраля, эфемерной. Из чего я сделала вывод о своей сетке реальности (это наличие денег).

"Хотя в начале все было очень даже позитивно и здорово (странная перемена)". Ничего странного не вижу. Представь себе человек покидает хиленький плотик ( но всё же хоть что то) и хочет добраться к берегу, или скажем доплыть к комфортабельному кораблю. Он вначале полон сил, энтузиазма, идей. А дальше, плывя по морю в конкретном направлении три недели, вдруг он понимает, что плыть ему придётся очееень долго, может даже и 7 или даже больше месяцев. А под ногами дна нет. И не запаникуешь? Само собой это пройдёт, этот шок откровения. Shocked
но сейчас он есть. Просто я переоценила свои возможности. Для меня своё экслюзивное дело приносящее хороший доход - это моё больное место, вот видно и вылазит моё чувство неполноценности (комплексы) в этом вопросе. Shocked
Я же и дальше, всё тоже практикую, гребу как гребла.
Если у вас таких взрывов не бывает, то я рада за вас. Suspect

Посмотреть профиль

Сообщение  Tiger-Sun в Вт Фев 26, 2008 8:48 pm

Писать на доски объявлений, с помощью программ-роботов, наверное может привести какое-то количество людей. Лично меня объявления, выпадающие из контекста, напрягают.
Есть же такая штука, как ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Надо влиять на нее и отдача будет во много раз больше.
Например, я знаю очень подходящее место в интернете. Сайт http://www.samopoznanie.ru/

«На данный момент, это единственный интернет-портал в Новосибирске подобного направления (и первый в России). Он представляет из себя ресурс с подробным описанием множества тренингов и семинаров, школ и центров, практик и систем. Здесь вы найдёте полное расписание, резюме тренеров, новости, форум, каталог сайтов, почтовую рассылку и многое другое.»
К деятельности этого сайта никакого отношения не имею, но когда, в свое время, организовывал семинары - с этого сайта приходили люди. То есть результат был.

Вот еще цитата с сайта:

« Внимание! Если вы знаете о каком-то интересном направлении (центре, школе), которое не представлено на нашем портале, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы свяжемся с ними и предложим размещение на портале.»

Я считаю, что наш уважаемый админ наиболее компетентен в вопросе того- какую актуальную информацию о сантатике разместить на портале самопознания.

P.S. Если возникнет необходимость, могу выполнить какие либо поручения по этому поводу. Мы с админом самопознания живем в одном городе, да и шапочно знакомы. bounce

Tiger-Sun

Дата регистрации : 2008-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Фев 27, 2008 8:55 am

Tiger-Sun пишет:Писать на доски объявлений, с помощью программ-роботов, наверное может привести какое-то количество людей. Лично меня объявления, выпадающие из контекста, напрягают.
Есть же такая штука, как ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Надо влиять на нее и отдача будет во много раз больше.
Например, я знаю очень подходящее место в интернете. Сайт http://www.samopoznanie.ru/

«На данный момент, это единственный интернет-портал в Новосибирске подобного направления (и первый в России). Он представляет из себя ресурс с подробным описанием множества тренингов и семинаров, школ и центров, практик и систем. Здесь вы найдёте полное расписание, резюме тренеров, новости, форум, каталог сайтов, почтовую рассылку и многое другое.»
К деятельности этого сайта никакого отношения не имею, но когда, в свое время, организовывал семинары - с этого сайта приходили люди. То есть результат был.

Вот еще цитата с сайта:

« Внимание! Если вы знаете о каком-то интересном направлении (центре, школе), которое не представлено на нашем портале, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы свяжемся с ними и предложим размещение на портале.»

Я считаю, что наш уважаемый админ наиболее компетентен в вопросе того- какую актуальную информацию о сантатике разместить на портале самопознания.

P.S. Если возникнет необходимость, могу выполнить какие либо поручения по этому поводу. Мы с админом самопознания живем в одном городе, да и шапочно знакомы. bounce

СПАСИБО!!! Я ВЫЙДУ С ВАМИ НА СВЯЗЬ.
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Ср Фев 27, 2008 8:56 am

Ingeborga пишет:
messalina пишет:

Я запрос давала, платить можно по частям, но у меня сейчас нет ни дела, ни работы. Так что и та сума была для меня, на срок 20 февраля, эфемерной. Из чего я сделала вывод о своей сетке реальности (это наличие денег).

"Хотя в начале все было очень даже позитивно и здорово (странная перемена)". Ничего странного не вижу. Представь себе человек покидает хиленький плотик ( но всё же хоть что то) и хочет добраться к берегу, или скажем доплыть к комфортабельному кораблю. Он вначале полон сил, энтузиазма, идей. А дальше, плывя по морю в конкретном направлении три недели, вдруг он понимает, что плыть ему придётся очееень долго, может даже и 7 или даже больше месяцев. А под ногами дна нет. И не запаникуешь? Само собой это пройдёт, этот шок откровения. Shocked
но сейчас он есть. Просто я переоценила свои возможности. Для меня своё экслюзивное дело приносящее хороший доход - это моё больное место, вот видно и вылазит моё чувство неполноценности (комплексы) в этом вопросе. Shocked
Я же и дальше, всё тоже практикую, гребу как гребла.
Если у вас таких взрывов не бывает, то я рада за вас. Suspect

УВАЖАЕМЫЕ, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СЕРИЯ ЭТИХ СООБЩЕНИЙ ИМЕЕТ К ДАННОЙ ТЕМЕ. ПЕРЕМЕСТИТЕ ИХ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ (ПРОДУБЛИРУЙТЕ) ИЛИ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ОНИ БУДУТ УДАЛЕНЫ.
Admin
Admin

Сообщение  marrica в Пн Мар 03, 2008 8:15 pm

Была высказана мысль на форуме, что те кто пишет что и как у него получилось применяя технологию САНТАТИКИ являются подлизами к Е.В.Х. Но если действительно оно работает, то кто мы тогда?
Но не об этом разговор. Сейчас зарегистрировалась на некоторых форумах, по сходной теметике. Излагаю по чуть-чуть сантатики и знаете появляются заинтересованные. Так что кому близка идея Е.В.Х. то можно вступить в полемику на других форумах, рассказывая о САНТАТИКЕ. Весело и прикольно. А главное на благое дело!!! Exclamation
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Пн Мар 03, 2008 8:18 pm

Ребят а если честно, кто в клубе или в фонде? Мне стыдно признавать, но я еще пока не где не отметилась, хотя громче всех кричу Embarassed А у Вас как? И как вам всем идея насчет САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА? Читали уже возмущения в рубрике "вопросы Е.В.Х."? Что думаете?
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Tiger-Sun в Пн Мар 03, 2008 9:45 pm

marrica пишет:Ребят а если честно, кто в клубе или в фонде? Мне стыдно признавать, но я еще пока не где не отметилась, хотя громче всех кричу Embarassed А у Вас как? И как вам всем идея насчет САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА? Читали уже возмущения в рубрике "вопросы Е.В.Х."? Что думаете?
Это не возмущения, а мнение одного из "читателей". И соответственно все ему объяснили.
Чего стыдится, я считаю что оплата обучения на заочке на данном этапе - необходимый и достаточный вклад. Дальше - поживем увидим. Как писал Е.В.Х., сколько считаешь нужным столько и отдавай. Или тебя ситуация с возвратом долга напрягает?

Tiger-Sun

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Пн Мар 03, 2008 9:50 pm

Tiger-Sun пишет:
Чего стыдится, я считаю что оплата обучения на заочке на данном этапе - необходимый и достаточный вклад. Дальше - поживем увидим. Как писал Е.В.Х., сколько считаешь нужным столько и отдавай. Или тебя ситуация с возвратом долга напрягает?

Во-во-во. Срабатывает какая-то жадность. Эти гнилые мысли лезут. Типа "А может сантатика не при чем, это чистая случайность и т.д." И не знаю, сколько должна или не должна. Понимаешь какой в башке хаос. Ох уж эти ложные личности. Блин... короче кто что подскажет...Если бы сказали сколько, то и легче было бы. А так сидишь и думаешь, а как не прогадать. Блин... Тупость какая-то... В начале кричишь помогите, научите, а когда научили, то говоришь "А они здесь не причем, это я все сама" Короче полный кавардак и пиз...ц. Других слов нет!!!
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Tiger-Sun в Пн Мар 03, 2008 9:56 pm

Во-во-во. Срабатывает какая-то жадность. Эти гнилые мысли лезут. Типа "А может сантатика не при чем, это чистая случайность и т.д." И не знаю, сколько должна или не должна. Понимаешь какой в башке хаос. Ох уж эти ложные личности. Блин... короче кто что подскажет...Если бы сказали сколько, то и легче было бы. А так сидишь и думаешь, а как не прогадать. Блин... Тупость какая-то... В начале кричишь помогите, научите, а когда научили, то говоришь "А они здесь не причем, это я все сама" Короче полный кавардак и пиз...ц. Других слов нет!!![/quote]

Это не жадность. ЭТО ЖАБА !!! Laughing
Бери что нужно, а отдавай что не жалко. И судить тебя все равно некому.
К тому же реальность скорректирует твое проявление. Если что не так, то и "уйдет как пришло".
Предлагаю расслабиться и сыграть в чего-нибудь переключающее.
Все получится. bounce

Tiger-Sun

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Пн Мар 03, 2008 10:00 pm

Tiger-Sun пишет:
Бери что нужно, а отдавай что не жалко. И судить тебя все равно некому.
К тому же реальность скорректирует твое проявление. Если что не так, то и "уйдет как пришло".
Предлагаю расслабиться и сыграть в чего-нибудь переключающее.
Все получится. bounce

Да я сама себе судья. И вот мучаюсь совестью. Ладно постараюсь отпустить эту жабу и посмотреть что получится. Пасиба за совет!!!
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Пн Мар 03, 2008 10:01 pm

Tiger-Sun пишет: Если что не так, то и "уйдет как пришло".

ВО ГДЕ ЖАБА БУДЕТ!!!! ПРИКИНЬ!!!
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Tiger-Sun в Пн Мар 03, 2008 10:05 pm

marrica пишет:

А это разве СТРАХ полез ? Или что-то похожее......

Tiger-Sun

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Пн Мар 03, 2008 10:11 pm

Tiger-Sun пишет:
marrica пишет:

Мда, есть над чем работать. И страх и жаба и жадность и .... Много всего. Знаешь что думаю, может у каждого человека есть порог стоимости, когда выявляются комплексы и ложные личности. Допустим если бы пришло 200 баксов, то не думая отдала бы 100. Если 1000, то думаю баксов 200. А вот 20000 вводят в ступор, да и лезет разная дрянь в голову. Ладно побежала купаться. Всем пока, может забегу еще!!!
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Tiger-Sun в Пн Мар 03, 2008 10:19 pm

marrica пишет:
Tiger-Sun пишет:
marrica пишет:

Мда, есть над чем работать. И страх и жаба и жадность и .... Много всего. Знаешь что думаю, может у каждого человека есть порог стоимости, когда выявляются комплексы и ложные личности. Допустим если бы пришло 200 баксов, то не думая отдала бы 100. Если 1000, то думаю баксов 200. А вот 20000 вводят в ступор, да и лезет разная дрянь в голову. Ладно побежала купаться. Всем пока, может забегу еще!!!

Не зря наверное придумали "десятину" платить. Чтобы не греть голову. affraid

Tiger-Sun

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Мар 05, 2008 10:09 pm

marrica пишет:Была высказана мысль на форуме, что те кто пишет что и как у него получилось применяя технологию САНТАТИКИ являются подлизами к Е.В.Х. Но если действительно оно работает, то кто мы тогда?
Но не об этом разговор. Сейчас зарегистрировалась на некоторых форумах, по сходной теметике. Излагаю по чуть-чуть сантатики и знаете появляются заинтересованные. Так что кому близка идея Е.В.Х. то можно вступить в полемику на других форумах, рассказывая о САНТАТИКЕ. Весело и прикольно. А главное на благое дело!!! Exclamation

Маррика твоя активность на других форумах радует. Но ты перегибаешь палку. Может сложиться впечатление, что ты фанатичка. Это же не так. Ты вполне адекватна. Так что попробуй занят другую роль, а то белая ворона уж слишком выделяется. Читала выпады в свою сторону? Попробуй другие роли. Удачи и не пойми превратно!!!! Very Happy
Admin
Admin

Сообщение  Лидия в Чт Мар 06, 2008 1:19 am

marrica пишет:Ребят а если честно, кто в клубе или в фонде? Мне стыдно признавать, но я еще пока не где не отметилась, хотя громче всех кричу Embarassed А у Вас как? И как вам всем идея насчет САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА? Читали уже в
озмущения в рубрике "вопросы Е.В.Х."? Что думаете?
Я за САНТАТИЧЕСКИЙ КЛУБ! Пока не в фонде но это только пока Занимаюсь практикой по классической Сантатике, первая ступень, закончу, продолжу обучение. Я за Сантатику! НЕ сравниваю Сантатику ни с чем, хотя знакома с некоторыми учениями и практиками. Для меня Сантатика- чудо, таинство, которое будет проявляться новыми открытиями, и это вожможность узнать и обрести себя. Я уже знаю кем я стала, но я хочу знать кем я могу быть, а это я узнаю, изучая Сантатику.
Лидия

Посмотреть профиль

Сообщение  marrica в Чт Мар 06, 2008 10:47 am

Лидия пишет:
marrica пишет:Ребят а если честно, кто в клубе или в фонде? Мне стыдно признавать, но я еще пока не где не отметилась, хотя громче всех кричу Embarassed А у Вас как? И как вам всем идея насчет САНТАТИЧЕСКОГО КЛУБА? Читали уже в
Я за САНТАТИЧЕСКИЙ КЛУБ! Пока не в фонде но это только пока Занимаюсь практикой по классической Сантатике, первая ступень, закончу, продолжу обучение. Я за Сантатику! НЕ сравниваю Сантатику ни с чем, хотя знакома с некоторыми учениями и практиками. Для меня Сантатика- чудо, таинство, которое будет проявляться новыми открытиями, и это вожможность узнать и обрести себя. Я уже знаю кем я стала, но я хочу знать кем я могу быть, а это я узнаю, изучая Сантатику.

Я в клубе.
marrica

Посмотреть профиль

Сообщение  Лидия в Чт Мар 06, 2008 3:40 pm

marrica пишет:
Лидия пишет:

Я в клубе.
Поздравляю! Я тоже в клубе.
Лидия

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмилия в Чт Апр 03, 2008 10:18 pm

Люди что-то начала "тормозить". Кто что делает для энергообмена? Предлагаю согласовать время выхода на связь на форуме в определенное время, для создания поля. Или два времени. Допустим в 9.00 по Московскому и 20.00 по Московскому, да и общаться, а то как-то малый обмен информацией идет. Кто за?
Эмилия

Дата регистрации : 2008-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: